競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
第67回いわき市中学校体育大会陸上競技大会
中央台南 21人
No.
氏名
性別
出場種目
502
遠藤 應介(3)
エンドウ オウスケ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
男子中学2,3年 1500m 決勝
503
志賀 陽樹(3)
シガ ハルキ
男子
男子中学共通 800m 予選1組
男子中学共通 800m 準決勝1組
男子中学共通 800m 決勝
504
石川 和輝(3)
イシカワ カズキ
男子
男子中学3年 100m 予選2組
男子中学共通 4×100mR 予選2組
505
猪狩 匡貴(3)
イガリ マサキ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
506
川田 聖真(3)
カワダ セイマ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
507
北村 晃聖(3)
キタムラ コウセイ
男子
男子中学共通 4×100mR 予選2組
508
菅野 陽向(3)
カンノ ヒナタ
男子
男子中学共通 400m 予選1組
男子中学共通 400m 決勝
509
古内 友基(3)
フルウチ ユウキ
男子
男子中学共通 200m 予選3組
男子中学共通 4×100mR 予選2組
511
本馬 陸人(2)
ホンマ リクト
男子
男子中学2年 100m 予選3組
516
小林 賢生(2)
コバヤシ ケンセイ
男子
男子中学共通 4×100mR 予選2組
517
千葉 宇登(1)
チバ タカト
男子
男子中学1年 1500m 予選1組
518
宍戸 鉄平(1)
シシド テッペイ
男子
男子中学1年 100m 予選1組
552
大内陽南子(3)
オオウチ ヒナコ
女子
女子中学共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
553
菊地 花音(3)
キクチ カノン
女子
女子中学2,3年 1500m 予選2組
女子中学2,3年 1500m 決勝
555
佐藤 柚奈(3)
サトウ ユナ
女子
女子中学3年 100m 予選2組
女子中学3年 100m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
556
山川 陽菜(3)
ヤマカワ ハルナ
女子
女子中学共通 800m 予選3組
女子中学共通 800m 決勝
557
井浦 萌愛(3)
イウラ メイ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
558
白土きらり(3)
シラト キラリ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
女子中学共通 走幅跳 決勝
559
冠木 日向(3)
カブキ ヒナタ
女子
女子中学共通 200m 予選2組
女子中学共通 200m 決勝
女子中学共通 4×100mR 予選1組
女子中学共通 4×100mR 決勝
560
齋藤恵理子(1)
サイトウ エリコ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
561
川田 真綾(1)
カワダ マヤ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
豊間 4人
No.
氏名
性別
出場種目
601
P谷 航平(3)
セヤ コウヘイ
男子
男子中学共通 砲丸投(5.000kg) 決勝
602
石田 斗夢(3)
イシダ トム
男子
男子中学共通 400m 予選2組
男子中学共通 400m 決勝
603
香 佑斗(3)
コウタカ ユウト
男子
男子中学3年 100m 予選1組
651
伊東 優希(1)
イトウ ユウキ
女子
女子中学共通 走幅跳 決勝
勿来第一 20人
No.
氏名
性別
出場種目
3401
金成 勇弥(3)
カナリ ユウヤ
男子
男子中学3年 100m 予選1組
男子中学共通 4×100mR 予選3組
3402
小泉 和生(3)
コイズミ カズキ
男子
男子中学共通 3000m 決勝
3403
清水 睦月(3)
シミズ ムツキ
男子
男子中学2,3年 1500m 予選1組
男子中学2,3年 1500m 決勝
3405
加藤 賢(2)
カトウ ケン
男子
男子中学共通 200m 予選4組
男子中学共通 4×100mR 予選3組
3406
櫛田 伊織(2)
クシダ イオリ
男子
男子中学共通 4×100mR 予選3組
男子中学共通 四種競技
男子中学共通 四種110mH 1組
男子中学共通 四種砲丸投 1組
男子中学共通 四種走高跳 1組
男子中学共通 四種400m 1組
3407
小西 雄斗(2)
コニシ ユウト
男子
男子中学共通 4×100mR 予選3組
男子中学共通 走高跳 決勝
3408
丹野 優介(2)
タンノ ユウスケ
男子
男子中学2年 100m 予選1組
男子中学2年 100m 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3409
土屋 快太(2)
ツチヤ カイタ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
男子中学共通 走幅跳 決勝
3410
藤ア 琉心(2)
フジサキ リュウシン
男子
男子中学共通 400m 予選3組
3411
正木 廉人(2)
マサキ レント
男子
男子中学共通 800m 予選2組
3412
宗像 佑真(1)
ムナカタ ユウマ
男子
男子中学1年 100m 予選2組
男子中学1年 100m 決勝
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
3413
菅原 悠真(1)
スガワラ ユウマ
男子
男子中学1年 1500m 予選2組
男子中学1年 1500m 決勝
3454
今井ありさ(3)
イマイ アリサ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選2組
女子中学共通 走幅跳 決勝
3455
大平 青空(3)
オオヒラ ソラ
女子
女子中学共通 200m 予選3組
女子中学共通 4×100mR 予選2組
3457
小野 真緒(3)
オノ マオ
女子
女子中学2,3年 1500m 予選1組
女子中学2,3年 1500m 決勝
3460
清水 湖心(2)
シミズ ココロ
女子
女子中学共通 4×100mR 予選2組
女子中学共通 四種競技
女子中学共通 四種100mH 1組
女子中学共通 四種走高跳 1組
女子中学共通 四種砲丸投 1組
女子中学共通 四種200m 2組
3461
銭谷 和花(2)
ゼニヤ ノドカ
女子
女子中学共通 800m 予選2組
女子中学共通 800m 決勝
3462
蛭田 楓花(1)
ヒルタ フウカ
女子
女子中学1年 1500m 決勝
3463
宮川 陽菜(1)
ミヤカワ ハルナ
女子
女子中学1年 100m 予選1組
女子中学共通 4×100mR 予選2組
3414
芳賀 雄也(1)
ハガ ユウヤ
男子
男子中学1,2年 4×100mR 予選3組
男子中学1,2年 4×100mR 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2019/06/01 21:23:05更新