第74回福島県陸上競技選手権大会・第72回福島県総合体育大会陸上競技大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:07 | 38 | 5000mW | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:07 | 86 | 5000mW | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:08 | 94 | 4×100m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:16 | 95 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 46 | 4×100m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:26 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
10:32 | 83 | 400mH | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:42 | 84 | 2組 | 結果 | ||||
10:47 | 35 | 400mH | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:53 | 36 | 2組 | 結果 | ||||
10:58 | 74 | 800m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 4組0着+8 | 結果 |
11:07 | 75 | 2組 | 結果 | ||||
11:12 | 76 | 3組 | 結果 | ||||
11:17 | 77 | 4組 | 結果 | ||||
11:23 | 23 | 800m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
11:41 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
11:46 | 25 | 3組 | 結果 | ||||
11:51 | 26 | 4組 | 結果 | ||||
11:56 | 27 | 5組 | 結果 | ||||
12:00 | 62 | 100m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 5組4着+4 | 結果 |
12:19 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
12:22 | 64 | 3組 | 結果 | ||||
12:27 | 65 | 4組 | 結果 | ||||
12:30 | 66 | 5組 | 結果 | ||||
12:33 | 1 | 100m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 6組3着+6 | 結果 |
12:39 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:42 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:45 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:48 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:51 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:55 | 87 | 3000m | 女子少年A | 決勝 | 結果 | ||
13:14 | 32 | 5000m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:37 | 133 | 100m | 女子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:01 | 134 | 2組 | 結果 | ||||
14:03 | 135 | 3組 | 結果 | ||||
14:07 | 136 | 100m | 男子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
14:12 | 137 | 2組 | 結果 | ||||
14:16 | 138 | 3組 | 結果 | ||||
14:21 | 129 | 400mH | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:31 | 130 | 400mH | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:43 | 131 | 800m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:52 | 132 | 800m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:01 | 139 | 100m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 140 | 100m | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 51 | 棒高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:20 | 101 | 三段跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 50 | 走高跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 99 | 棒高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | 102 | 砲丸投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 60 | 円盤投(1.750kg) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
12:45 | 54 | 砲丸投(7.260kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 88 | 100m | 女子少年B | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
09:29 | 89 | 2組 | 結果 | ||||
09:32 | 90 | 3組 | 結果 | ||||
09:34 | 91 | 4組 | 結果 | ||||
09:45 | 39 | 100m | 男子少年B | 予選 | 1組 | 5組4着+4 | 結果 |
09:45 | 40 | 2組 | 結果 | ||||
09:49 | 41 | 3組 | 結果 | ||||
09:51 | 42 | 4組 | 結果 | ||||
09:54 | 107 | 5組 | 結果 | ||||
10:05 | 72 | 400m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
10:05 | 73 | 2組 | 結果 | ||||
10:15 | 17 | 400m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
10:17 | 18 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 19 | 3組 | 結果 | ||||
10:25 | 20 | 4組 | 結果 | ||||
10:29 | 21 | 5組 | 結果 | ||||
10:33 | 22 | 6組 | 結果 | ||||
10:50 | 81 | 100m | 女子少年B | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:50 | 82 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 142 | 100m | 男子少年B | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:01 | 143 | 2組 | 結果 | ||||
11:04 | 144 | 3組 | 結果 | ||||
11:15 | 37 | 3000mSC | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 85 | 3000mSC | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 127 | 4×100m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 128 | 4×100m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 141 | 100mH | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 34 | 110mH(1.067m) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 33 | 10000m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 145 | 400m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 146 | 400m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 147 | 100m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 148 | 100m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:15 | 92 | 1500m | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 43 | 3000m | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
14:45 | 80 | 5000m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 96 | 4×400m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
15:15 | 97 | 2組 | 結果 | ||||
15:30 | 48 | 4×400m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
15:32 | 49 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:24 | 53 | 三段跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
10:53 | 100 | 走幅跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 58 | 走幅跳 | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 106 | 走幅跳 | 女子少年B | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:25 | 55 | 円盤投(2.000kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:25 | 103 | 円盤投(1.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 56 | やり投(0.800kg) | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 57 | ハンマー投(6.000kg) | 男子少年A | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 79 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:27 | 93 | 2組 | 結果 | ||||
09:45 | 44 | 110mH(0.991m) | 男子少年共通 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:44 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
10:00 | 61 | 1500m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 2組4着+4 | 結果 |
10:04 | 78 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 28 | 1500m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 4組3着+3 | 結果 |
10:24 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
10:31 | 30 | 3組 | 結果 | ||||
10:38 | 31 | 4組 | 結果 | ||||
11:00 | 67 | 200m | 女子一般 | 予選 | 1組 | 5組4着+4 | 結果 |
10:59 | 68 | 2組 | 結果 | ||||
11:04 | 69 | 3組 | 結果 | ||||
11:07 | 70 | 4組 | 結果 | ||||
11:10 | 71 | 5組 | 結果 | ||||
11:20 | 7 | 200m | 男子一般 | 予選 | 1組 | 10組2着+4 | 結果 |
11:21 | 8 | 2組 | 結果 | ||||
11:25 | 9 | 3組 | 結果 | ||||
11:28 | 10 | 4組 | 結果 | ||||
11:32 | 11 | 5組 | 結果 | ||||
11:37 | 12 | 6組 | 結果 | ||||
11:40 | 13 | 7組 | 結果 | ||||
11:43 | 14 | 8組 | 結果 | ||||
11:47 | 15 | 9組 | 結果 | ||||
11:50 | 16 | 10組 | 結果 | ||||
12:00 | 113 | 100m | 女子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 4組 | 結果 |
12:03 | 114 | 2組 | 結果 | ||||
12:09 | 115 | 3組 | 結果 | ||||
12:12 | 116 | 4組 | 結果 | ||||
12:12 | 161 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:20 | 108 | 100m | 男子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 5組 | 結果 |
12:22 | 109 | 2組 | 結果 | ||||
12:26 | 110 | 3組 | 結果 | ||||
12:30 | 111 | 4組 | 結果 | ||||
12:35 | 112 | 5組 | 結果 | ||||
12:35 | 162 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:40 | 119 | 800m | 女子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:46 | 120 | 2組 | 結果 | ||||
12:46 | 163 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:00 | 117 | 1000m | 男子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:04 | 118 | 2組 | 結果 | ||||
13:04 | 164 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:20 | 155 | 200m | 女子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:20 | 156 | 2組 | 結果 | ||||
13:24 | 157 | 3組 | 結果 | ||||
13:30 | 158 | 200m | 男子一般 | 準決勝 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:32 | 159 | 2組 | 結果 | ||||
13:36 | 160 | 3組 | 結果 | ||||
13:45 | 151 | 100mH(0.762m) | 女子少年B | 決勝 | 結果 | ||
13:55 | 152 | 110mH(0.991m) | 男子少年共通 | 決勝 | 結果 | ||
14:05 | 125 | 4×100m | 女子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:06 | 126 | 2組 | 結果 | ||||
14:06 | 167 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:15 | 123 | 4×100m | 男子スポ少 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:16 | 124 | 2組 | 結果 | ||||
14:16 | 168 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 165 | 200m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 166 | 200m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:35 | 153 | 1500m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:46 | 154 | 1500m | 男子一般 | 決勝 | 結果 | ||
14:55 | 149 | 4×400m | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
15:10 | 150 | 4×400m | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 98 | 走高跳 | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
09:58 | 121 | 走幅跳 | 男子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
09:58 | 122 | 走幅跳 | 女子スポ少 | 決勝 | 結果 | ||
11:55 | 52 | 走幅跳 | 男子一般 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | 59 | 砲丸投(5.000kg) | 男子少年B | 決勝 | 結果 | ||
09:55 | 104 | やり投(0.600kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 105 | ハンマー投(4.000kg) | 女子一般 | 決勝 | 結果 |