第59回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 35 | 八種競技 | 男子 | 八種100m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:10 | 13 | 1500m | 男子 | 予選 | 1組 | 2組4着+4 | 結果 |
10:14 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 47 | 400m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:30 | 48 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 8 | 400m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:40 | 9 | 2組 | 結果 | ||||
10:44 | 10 | 3組 | 結果 | ||||
11:00 | 21 | 5000mW | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 58 | 5000mW | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 57 | 2000mSC | 女子奨励 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 77 | 400m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 78 | 400m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 51 | 1500m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 76 | 1500m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:50 | 38 | 八種競技 | 男子 | 八種400m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 22 | 4×100mR | 男子 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
15:01 | 23 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 27 | 棒高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 62 | 棒高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 36 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:55 | 26 | 走高跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 63 | 走幅跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:50 | 32 | ハンマー投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 68 | ハンマー投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:55 | 37 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 70 | 七種競技 | 女子 | 七種100mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
09:50 | 39 | 八種競技 | 男子 | 八種110mH | 1組 | (全 1組) | 結果 |
10:10 | 42 | 100m | 女子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:10 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
10:13 | 44 | 3組 | 結果 | ||||
10:20 | 1 | 100m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:22 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
10:50 | 18 | 400mH(0.914m) | 男子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:50 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 15 | 5000m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 59 | 4×100mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
11:50 | 79 | 4×100mR | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 52 | 3000m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 11 | 800m | 男子 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
13:02 | 12 | 2組 | 結果 | ||||
13:06 | 49 | 3組 | 結果 | ||||
13:20 | 80 | 400mH(0.762m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 81 | 400mH(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 55 | 100m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 56 | 100m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
14:40 | 73 | 七種競技 | 女子 | 七種200m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
14:50 | 83 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
15:00 | 24 | 4×400mR | 男子 | 予選 | 1組 | 2組0着+8 | 結果 |
15:05 | 25 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 28 | 走幅跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 71 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:53 | 41 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:00 | 64 | 三段跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | 30 | 砲丸投(6.000kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 40 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:38 | 72 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:30 | 33 | やり投(0.800kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 67 | やり投(0.600kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:50 | 34 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 53 | 100mH(0.838m) | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:33 | 54 | 2組 | 結果 | ||||
10:10 | 45 | 200m | 女子 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
10:11 | 46 | 2組 | 結果 | ||||
10:20 | 4 | 200m | 男子 | 予選 | 1組 | 4組3着+4 | 結果 |
10:20 | 5 | 2組 | 結果 | ||||
10:22 | 6 | 3組 | 結果 | ||||
10:26 | 7 | 4組 | 結果 | ||||
10:40 | 50 | 800m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
10:50 | 82 | 800m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 20 | 3000mSC(0.914m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
11:40 | 86 | 200m | 男子 | 準決勝 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:41 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 17 | 100mH(0.838m) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 16 | 110mH(1.067m) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 85 | 200m | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
13:10 | 89 | 200m | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
13:40 | 88 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 1組) | 結果 |
13:50 | 60 | 4×400mR | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 84 | 4×400mR | 男子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 74 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
11:00 | 29 | 三段跳 | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 61 | 走高跳 | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | 65 | 砲丸投(4.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 | ||
09:20 | 31 | 円盤投(1.750kg) | 男子 | 決勝 | 結果 | ||
10:46 | 75 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 1組) | 結果 |
12:30 | 66 | 円盤投(1.000kg) | 女子 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | 69 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 |