競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ7
令和元年度 いわき地区陸上競技秋季記録会
磐崎中 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5736
上井 光(1)
ウワイ ヒカル
男子
男子 100m 3組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
5740
松原 晴大(1)
マツバラ セイタ
男子
男子 100m 2組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
5738
坂本 大和(1)
サカモト ヤマト
男子
男子 100m 2組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
5737
片山 颯(1)
カタヤマ ソウ
男子
男子 100m 1組
男子 100m 決勝
男子 1500m 1組
男子 1500m 決勝
5722
志賀 太洋(2)
シガ タイヨウ
男子
男子 800m 4組
男子 800m 決勝
ミックス 4×400m 1組
ミックス 4×400m 決勝
5711
石渡 悠真(2)
イシワタ ユウマ
男子
男子 1500m 2組
男子 1500m 決勝
5730
松沢 愛音(2)
マツザワ アイト
男子
男子中学 110mH(0.914m) 1組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
ミックス 4×400m 1組
ミックス 4×400m 決勝
5719
木田 柚貴(2)
キダ ユズキ
男子
男子 走高跳 1組
5724
高木 渉夢(3)
タカギ アユム
男子
男子 走幅跳 2組
男子 走幅跳 決勝
5717
大縄 莉瑚(2)
オオナワ リコ
女子
女子 100m 11組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5743
池田ひかり(1)
イケダ ヒカリ
女子
女子 100m 7組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5726
中軍はるな(2)
チュウグン ハルナ
女子
女子 100m 6組
女子 100m 決勝
女子中学 100mH(0.762m) 1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
5746
金子 藍南(2)
カネコ ラナ
女子
女子 100m 4組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳 決勝
5721
佐野 冬華(2)
サノ フユカ
女子
女子 800m 4組
女子 800m 決勝
女子 1500m 3組
女子 1500m 決勝
ミックス 4×400m 1組
ミックス 4×400m 決勝
5712
井戸川愛心(2)
イドガワ マナミ
女子
女子 800m 2組
女子 800m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5733
吉田 桜(2)
ヨシダ サクラ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 2組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子 走高跳 1組
ミックス 4×400m 1組
ミックス 4×400m 決勝
5745
三瓶 知歩(1)
サンペイ チホ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 1組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子 走高跳 1組
5744
大縄 眞央(1)
オオナワ マオ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳 決勝
5742
幾田 天音(1)
イクタ アマネ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5731
目黒 葵(2)
メグロ アオイ
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
5715
大谷 莉音(2)
オオタニ リノン
女子
女子中学 砲丸投(2.721kg) 1組
植田中 29人
No.
氏名
性別
出場種目
5764
油座 朋永(2)
ユザ トモナガ
男子
男子 100m 15組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 3組
男子 4×100m 決勝
男子中学 ジャベリックスロー 1組
5758
井出 瞬平(2)
イデ シュンペイ
男子
男子 100m 11組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 3組
男子 4×100m 決勝
5776
鈴木 一輝(1)
スズキ カズキ
男子
男子 100m 9組
男子 100m 決勝
男子 300m 7組
男子 300m 決勝
5760
小宅 隼平(2)
オヤケ シュンペイ
男子
男子 100m 8組
男子 100m 決勝
男子中学 110mH(0.914m) 2組
男子 4×100m 3組
男子 4×100m 決勝
5761
樋田 悠翔(2)
トイタ ユウト
男子
男子 100m 7組
男子 100m 決勝
5763
山際 優斗(2)
ヤマギワ ユウト
男子
男子 100m 4組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 3組
男子 4×100m 決勝
男子 走幅跳 2組
男子 走幅跳 決勝
5777
松崎 翔馬(1)
マツザキ ショウマ
男子
男子 100m 1組
男子 100m 決勝
6109
土田 竣介(2)
ツチダ シュンスケ
男子
男子 1500m 3組
5774
神永 葵(1)
カミナガ アオイ
男子
男子 1500m 3組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 1組
男子 3000m 決勝
5773
加藤 大輝(1)
カトウ ダイキ
男子
男子 1500m 1組
男子 1500m 決勝
男子 3000m 1組
男子 3000m 決勝
5775
佐々木実来(1)
ササキ ミライ
男子
男子中学 110mH(0.914m) 2組
男子中学 110mH(0.914m) 決勝
5762
緑川 慶佑(2)
ミドリカワ ケイスケ
男子
男子 棒高跳 1組
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
5772
大平 弘輝(1)
オオヒラ コウキ
男子
男子 棒高跳 1組
5778
馬上 公佑(1)
モウエ コウスケ
男子
男子 棒高跳 1組
男子 走幅跳 1組
男子 走幅跳 決勝
5759
小川 大稀(2)
オガワ ダイキ
男子
男子中学 砲丸投(5.000kg) 1組
男子中学 円盤投(1.500kg) 1組
5781
神山 沙羅(1)
カミヤマ サラ
女子
女子 100m 11組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 3組
女子 4×100m 決勝
5786
渡邉 結奈(1)
ワタナベ ユナ
女子
女子 100m 9組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳 決勝
5766
秋山 真実(2)
アキヤマ マコト
女子
女子 100m 8組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 3組
女子 4×100m 決勝
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳 決勝
5780
上遠野有莉(1)
カトオノ ユウリ
女子
女子 100m 5組
女子 100m 決勝
5768
大平 華蓮(2)
オオヒラ カレン
女子
女子 100m 1組
女子 100m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5765
相田 彩葉(2)
アイタ イロハ
女子
女子 800m 3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 2組
女子 1500m 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5785
渡部 美空(1)
ワタナベ ミク
女子
女子 800m 3組
女子 800m 決勝
女子 1500m 2組
女子 1500m 決勝
5770
小野ひなた(2)
オノ ヒナタ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 3組
女子 4×100m 決勝
5771
矢内 彩来(2)
ヤナイ アイラ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
5779
小宅 叶実(1)
オヤケ カナミ
女子
女子中学 100mH(0.762m) 3組
女子中学 100mH(0.762m) 決勝
5769
小田莉夏子(2)
オダ リカコ
女子
女子 4×100m 2組
女子 4×100m 決勝
女子 走高跳 1組
5783
佐々木美樹(1)
ササキ ミキ
女子
女子 走高跳 1組
5782
酒井 美咲(1)
サカイ ミサキ
女子
女子 走幅跳 1組
女子 走幅跳 決勝
5784
馬上 未凪(1)
モウエ ミナギ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 走幅跳 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ7 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
2020/10/07 11:14:58更新