男女総合得点
順位 | 学校名 | 総合得点 | 男子中学1年 100m | 男子中学2年 100m | 男子中学3年 100m | 男子中学共通 200m | 男子中学共通 400m | 男子中学共通 800m | 男子中学1年 1500m | 男子中学2・3年 1500m | 男子中学共通 3000m | 男子中学共通 110mH | 男子中学1・2年 4×100m | 男子中学共通 4×100m | 男子中学共通 走高跳 | 男子中学共通 棒高跳 | 男子中学共通 走幅跳 | 男子中学共通 砲丸投 | 男子中学共通 四種競技 | 女子中学1年 100m | 女子中学2年 100m | 女子中学3年 100m | 女子中学共通 200m | 女子中学共通 800m | 女子中学1年 1500m | 女子中学2・3年 1500m | 女子中学共通 100mH | 女子中学1・2年 4×100m | 女子中学共通 4×100m | 女子中学共通 走高跳 | 女子中学共通 走幅跳 | 女子中学共通 砲丸投 | 女子中学共通 四種競技 |
1 | 泉 | 136 | | 6 | | 8 | | | 2 | 2 | | 4 | | 7 | 7 | 7 | 4 | | 6 | 6 | 1 | 15 | 5 | 2 | 1 | 4 | 8 | 8 | 8 | 8 | 3 | 8 | 6 |
2 | 内郷第一 | 117 | 2 | 5 | 8 | | 8 | 7 | 5 | 6 | 7 | 5 | 6 | 8 | 4 | | | | 11 | 2 | | 1 | 3 | 4 | 2 | | 2 | 6 | 1 | 3 | | 4 | 7 |
3 | 平第三 | 112 | 6 | 4 | 4 | 6 | | | 6 | | | 1 | 7 | 2 | 8 | | 5 | 4 | | 7 | 5 | 5 | 7 | 7 | | 5 | | 7 | | | 5 | 6 | 5 |
4 | 植田 | 109 | 8 | 8 | 7 | 5 | | | | | | 3 | 8 | 3 | | 11 | 7 | 7 | | | | | 6 | | | | 6 | 4 | 7 | 4 | 7 | | 8 |
5 | 勿来第一 | 68 | | | | | 7 | 5 | | 5 | | | | 1 | 7 | | 8 | 1 | 8 | | | | | 5 | 7 | 7 | 6 | | | | | 1 | |
6 | 湯本第一 | 62.5 | | | | 3 | 1 | 3 | | 7 | 3 | | 1 | | | | | 6 | | | | | 8 | | 6 | 11 | | | 6 | 1.5 | 6 | | |
7 | 小名浜第一 | 61 | 3 | | 9 | | 5 | 8 | 3 | 4 | | | 5 | 4 | | | | | | 4 | 4 | 2 | 2 | | 3 | | | | 5 | | | | |
8 | 中央台南 | 57 | 4 | | | | 3 | | 7 | 9 | 12 | | | | | | | 2 | | | | | | 6 | 8 | 6 | | | | | | | |
9 | 植田東 | 48 | | | | | 6 | 4 | | | | 8 | | 5 | 3 | | 3 | | 5 | | 7 | | | | | 2 | | | | 5 | | | |
10 | 中央台北 | 46 | | 2 | | 7 | 2 | | 1 | | | 13 | 3 | 6 | | | 1 | | | | | | 4 | | | | 7 | | | | | | |
10 | 磐崎 | 46 | | 1 | | | | 6 | | | | 2 | | | 6 | | | | | | 3 | 6 | 1 | | | | 3 | 2 | 4 | | 4 | 5 | 3 |
12 | 平第二 | 44 | | 3 | 2 | | | | | | | | | | | 8 | 6 | 13 | | | | | | | 4 | | 4 | | | | | | 4 |
13 | 平第一 | 27 | 1 | | | 2 | | | | | | | 2 | | | | | | | | 6 | | | | 5 | | | 3 | | 6 | | | 2 |
14 | いわき秀英 | 23 | | | | | | 1 | 4 | | 8 | | | | | | | | | | | | | 8 | | | | | | | 2 | | |
15 | 上遠野 | 22 | | 7 | | | | | | | | | | | | | | | | 8 | 2 | | | | | | | 5 | | | | | |
16 | 好間 | 20 | | | 6 | | | 2 | | | | | 4 | | | | | | | | | 3 | | | | | | | 2 | | | 3 | |
17 | 草野 | 19 | | | | 4 | 4 | | | | | | | | | | | | | | | 4 | | 3 | | 1 | | | 3 | | | | |
18 | 四倉 | 18 | 5 | | | | | | 8 | | | | | | | | | | | 5 | | | | | | | | | | | | | |
19 | 川部 | 17 | | | | | | | | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | 7 | | 7 | |
20 | 入遠野 | 9.5 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1.5 | 8 | | |
21 | 豊間 | 9 | 7 | | | | | | | | | | | | | | 2 | | | | | | | | | | | | | | | | |
22 | 藤間 | 8 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 8 | | | | | | | | | | | | |
23 | 内郷第三 | 5 | | | | 1 | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
23 | 三和 | 5 | | | | | | | | | 2 | | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | |
25 | 久之浜 | 4 | | | | | | | | | | | | | | 4 | | | | | | | | | | | | | | | | | |
26 | 赤井 | 3 | | | | | | | | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | |
26 | 勿来第二 | 3 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1 | 2 | |
28 | 内郷第二 | 1 | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1 | | | | | | | | | |
28 | 小名浜第二 | 1 | | | | | | | | | | | | | | | | | | 1 | | | | | | | | | | | | | |
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
競技者一覧画面へ
この画面は 男女総合得点 です。
対抗得点
2020/07/22 14:19:23更新