競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
第60回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
いわき総合 23人
No.
氏名
性別
出場種目
5244
木村 優希(2)
キムラ ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5268
久野 遼人(1)
ヒサノ ハルト
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
5254
林 晃耀(3)
ハヤシ コウヨウ
男子
男子 1500m 予選1組
5267
渡部 陸翔(1)
ワタナベ リクト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
5248
渡辺 桂都(2)
ワタナベ ケイト
男子
男子 200m 予選2組
男子 走幅跳 決勝
5245
佐藤 祐基(2)
サトウ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5246
中島 紅勝(2)
ナカジマ コウショウ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 4×100mR 決勝
5249
渡邉 慎道(2)
ワタナベ シンドウ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5242
五十嵐斗真(2)
イガラシ トウマ
男子
男子 100m 予選1組
男子 200m 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5247
半澤 晴輝(2)
ハンザワ ハルキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選3組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5243
小田 翔太(2)
オダ ショウタ
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 決勝
5265
鈴木 彩心(1)
スズキ アミ
女子
女子 400m 予選1組
5266
高橋 魅玖(1)
タカハシ ミク
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 800m 決勝
5271
半谷 咲綺(1)
ハンガイ サキ
女子
女子 800m 決勝
女子奨励 2000mSC 決勝
5263
荒川 梨奈(1)
アラカワ リナ
女子
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
5264
近藤 充希(1)
コンドウ ミツキ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
5269
福田 結衣(1)
フクダ ユイ
女子
女子 1500m 決勝
女子奨励 2000mSC 決勝
5270
岡 咲良(1)
オカ サクラ
女子
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5250
渡邉 美優(2)
ワタナベ ミユウ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 4×100mR 決勝
5272
柴山 李桜(1)
シバヤマ リオ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選2組
女子 4×100mR 決勝
5253
郡司未彩希(2)
グンジ ミサキ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 4×400mR 決勝
5251
藤本 成珠(2)
フジモト ナルミ
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5252
小野 結愛(2)
オノ ユア
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
いわき光洋 22人
No.
氏名
性別
出場種目
5395
滝内 翔太(1)
タキウチ ショウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5390
安島 智大(2)
アジマ トモヒロ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5399
渡邉 浩平(1)
ワタナベ コウヘイ
男子
男子 100m 予選2組
5396
深谷 大輝(1)
フカヤ ヒロキ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
男子 4×100mR 決勝
男子 4×400mR 決勝
5391
高野 凌(2)
タカノ リョウ
男子
男子 200m 予選2組
男子 4×100mR 決勝
5397
小野 遥翔(1)
オノ ハルト
男子
男子 400m 予選2組
5401
森山 晴流(1)
モリヤマ ハル
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
男子 4×400mR 決勝
5393
池田 侑(2)
イケダ アツム
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 決勝
5402
志賀 敏斗(1)
シガ ハルト
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
5403
北村 晃聖(1)
キタムラ コウセイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 1500m 予選2組
5394
中村 勇仁(2)
ナカムラ ユウト
男子
男子 1500m 予選1組
5392
鈴木 隆斗(2)
スズキ リュウト
男子
男子 走幅跳 決勝
5400
菅原 遥己(1)
スガハラ ハルキ
男子
男子 走幅跳 決勝
5398
酒井 幸規(1)
サカイ コウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
5415
冠木 日向(1)
カブキ ヒナタ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
5410
國友 美里(1)
クニトモ ミノリ
女子
女子 100mH(0.838m) 決勝
5408
箭内奈菜美(2)
ヤナイ ナナミ
女子
女子 走幅跳 決勝
5404
野木 愛加(2)
ノギ マナカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
5405
緑川希乃花(2)
ミドリカワ ノノカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
5407
早乙女さくら(2)
ソウトメ サクラ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
5406
荒木 琴春(2)
アラキ コハル
女子
女子 100mH(0.838m) 決勝
5409
井上陽南子(1)
イノウエ ヒナコ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2020/08/30 14:10:08更新