競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ2
第61回福島県高等学校新人体育大会陸上競技大会 いわき地区大会
兼いわき選抜記録会
平工 25人
No.
氏名
性別
出場種目
5187
井出 瞬平(1)
イデ シュンペイ
男子
男子 100m 予選1組
5183
斎藤 武育(1)
サイトウ タスク
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 決勝
5184
星 颯人(1)
ホシ ハヤト
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
5190
飯島 颯樹(1)
イイジマ フウキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 5000mW 決勝
5192
三浦 晃生(1)
ミウラ コウキ
男子
男子 5000m 決勝
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
5195
遠藤 千春(1)
エンドウ チハル
男子
男子 5000mW 決勝
5170
小宅 匠(2)
オヤケ タクミ
男子
男子 3000mSC(0.914m) 決勝
男子 5000mW 決勝
5182
吉田 柊哉(1)
ヨシダ シュウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5193
若松 瑛汰(1)
ワカマツ エイタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5174
羽賀稀里斗(2)
ハガ キリト
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選1組
男子 200m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
5169
大井川拳梧(2)
オオイガワ ケンゴ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選3組
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5173
奈良 優翔(2)
ナラ ユウヒ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
男子 4×400mR 決勝
5175
長谷川雅人(2)
ハセガワ マサト
男子
男子 400m 予選1組
男子 400mH(0.914m) 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5191
本馬 陸人(1)
ホンマ リクト
男子
男子 400m 予選2組
5176
藤田 滉平(2)
フジタ コウヘイ
男子
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5186
渡邉 弘成(1)
ワタナベ コウセイ
男子
男子 800m 予選3組
5172
橋 郁弥(2)
タカハシ フミヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
5179
水野 翔太(1)
ミズノ ショウタ
男子
男子 走高跳 決勝
5181
松澤 愛音(1)
マツザワ アイト
男子
男子 走幅跳 決勝
5335
松澤 侑比(1)
マツザワ ユウイ
男子
男子 走幅跳 決勝
5168
猪狩 匡貴(2)
イガリ マサキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5171
折笠 大輝(2)
オリカサ タイキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝
5180
菅野 大清(1)
カンノ タイシン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
5178
根本奈々未(2)
ネモト ナナミ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5194
渡邉 凛(1)
ワタナベ リン
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
いわき総合 16人
No.
氏名
性別
出場種目
5092
佐久間遥希(1)
サクマ ハルキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選3組
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5075
渡部 陸翔(2)
ワタナベ リクト
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 800m 予選2組
男子 800m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5074
久野 遼人(2)
ヒサノ ハルト
男子
男子 800m 予選3組
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
5091
正木 廉人(1)
マサキ レント
男子
男子 800m 予選1組
男子 1500m 予選1組
5076
緑川 巧(1)
ミドリカワ タクミ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 4×400mR 予選2組
男子 4×400mR 決勝
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
5088
佐藤 柚奈(2)
サトウ ユナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 4×100mR 決勝
5081
荒川 梨奈(2)
アラカワ リナ
女子
女子 400m 予選2組
女子 800m 予選2組
5083
柴山 李桜(2)
シバヤマ リオ
女子
女子 200m 予選2組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
5085
高橋 魅玖(2)
タカハシ ミク
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子 4×400mR 決勝
5086
半谷 咲綺(2)
ハンガイ サキ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 決勝
女子奨励 2000mSC 決勝
女子 4×400mR 決勝
5087
福田 結衣(2)
フクダ ユイ
女子
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
女子奨励 2000mSC 決勝
5084
鈴木 彩心(2)
スズキ アミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
5082
岡 咲良(2)
オカ サクラ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 七種競技
女子 七種100mH 1組
女子 七種走高跳 1組
女子 七種砲丸投 1組
女子 七種200m 1組
女子 七種走幅跳 1組
女子 七種やり投 1組
女子 七種800m 1組
5090
菅野 里奈(1)
カンノ リナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 200m 予選1組
女子 200m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100mR 決勝
女子 4×400mR 決勝
5089
秋山 真実(1)
アキヤマ マコト
女子
女子 4×100mR 決勝
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
5070
小田 翔太(3)
オダ ショウタ
男子
男子 800m 予選1組
競技一覧画面へ
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ2 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
2021/08/30 13:55:17更新