競技者索引ページ2
第84回 関西学生陸上競技対校選手権大会
京都大 36人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
261
相澤 泰隆 (D3)
アイザワ ヤスタカ
男子
男子1部 5000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
262
佐藤 章徳 (D2)
サトウ アキノリ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
263
杉本 昌大 (M2)
スギモト マサヒロ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
男子1部 走幅跳 決勝
264
水谷 太郎 (M1)
ミズタニ タロウ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選1組
男子1部 110mH(1.067m) 決勝
男子1部 400mH(0.914m) 予選3組
男子1部 400mH(0.914m) 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
265
宇部 達 (M2)
ウベ トオル
男子
男子1部 10000m 決勝
男子1部 ハーフマラソン 決勝
266
前川 真彦 ( 5)
マエカワ マサヒコ
男子
男子1部 800m 予選3組
男子1部 800m 準決勝2組
男子1部 110mH(1.067m) 予選2組
267
七野 雅史 ( 4)
シチノ マサシ
男子
男子1部 100m 予選4組
男子1部 200m 予選4組
268
大野 敦史 ( 4)
オオノ アツシ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
269
田中 聡一 (M1)
タナカ ソウイチ
男子
男子1部 ハンマー投(7.260kg) 決勝
270
吉良 佳晃 ( 4)
キラ ヨシテル
男子
男子1部 三段跳 決勝
271
井上 智志 ( 4)
イノウエ サトシ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選1組
男子1部 4×400m 予選1組
272
葭中 聡 ( 4)
ヨシナカ サトシ
男子
男子1部 400m 予選3組
273
岡本 英也 (M1)
オカモト ヒデヤ
男子
男子1部 800m 予選2組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
男子1部 1500m 予選2組
男子1部 1500m 決勝
274
石田 真大 (M1)
イシダ マサヒロ
男子
男子1部 100m 予選2組
男子1部 200m 予選2組
男子1部 4×100m 予選1組
275
佐藤 翔士 ( 3)
サトウ ショウジ
男子
男子1部 800m 予選4組
男子1部 800m 準決勝1組
男子1部 800m 決勝
男子1部 4×400m 予選1組
276
萩澤 佑樹 ( 4)
ハギサワ ユウキ
男子
男子1部 110mH(1.067m) 予選3組
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m2組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳2組
男子1部 十種400m2組
男子1部 十種110mH1組
男子1部 十種円盤投1組
男子1部 十種棒高跳1組
男子1部 十種やり投1組
男子1部 十種1500m1組
277
慶田 雄介 ( 3)
ケイダ ユウスケ
男子
男子1部 ハーフマラソン 決勝
279
押野 泰平 ( 3)
オシノ タイヘイ
男子
男子1部 4×400m 予選1組
280
下條 亘 ( 3)
ゲジョウ ワタル
男子
男子1部 3000mSC タイムレース1組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
281
三浦 裕介 ( 3)
ミウラ ユウスケ
男子
男子1部 十種競技
男子1部 十種100m2組
男子1部 十種走幅跳1組
男子1部 十種砲丸投1組
男子1部 十種走高跳1組
男子1部 十種400m2組
282
近藤 学宏 ( 3)
コンドウ タカヒロ
男子
男子1部 3000mSC タイムレース2組
男子1部 3000mSC タイムレース総合結果
283
廣江 悠 ( 3)
ヒロエ ユタカ
男子
男子1部 10000mW 決勝
284
山本 貴之 ( 4)
ヤマモト タカユキ
男子
男子1部 やり投(0.800kg) 決勝
286
佐藤 慎祐 ( 2)
サトウ シンスケ
男子
男子1部 円盤投(2.000kg) 決勝
287
小山 裕之 ( 2)
コヤマ ヒロユキ
男子
男子1部 1500m 予選1組
288
谷口 康晴 ( 2)
タニグチ ヤスハル
男子
男子1部 走幅跳 決勝
289
引地 原野 (M2)
ヒキチ ゲンヤ
男子
男子1部 4×100m 予選1組
290
嶋田 研志郎( 2)
シマダ ケンシロウ
男子
男子1部 砲丸投(7.260kg) 決勝
291
白方 朗史 ( 5)
シラカタ アキフミ
男子
男子1部 400mH(0.914m) 予選2組
335
川口 紗弥香( 4)
カワグチ サヤカ
女子
女子 1500m 予選1組
336
林 奈央 ( 4)
ハヤシ ナオ
女子
女子 400m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
337
早瀬 紗也佳( 3)
ハヤセ サヤカ
女子
女子 200m 予選2組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
338
野尻 真裕美( 3)
ノジリ マユミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
339
廣瀬 亜由美( 2)
ヒロセ アユミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 4×100m 予選1組
340
冨田 夏希 ( 2)
トミダ ナツキ
女子
女子 100m 予選5組
女子 4×100m 予選1組
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
341
古林 暁子 ( 2)
フルバヤシ アキコ
女子
女子 800m 予選6組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
この画面は 競技者索引ページ:2 です。