No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1459 | 國安 勇年 ( 4) | クニヤス ユウト | 男子 | 男子オ−プン 十種競技 男子オ−プン 十種100m1組 男子オ−プン 十種走幅跳1組 男子オ−プン 十種砲丸投1組 男子オ−プン 十種走高跳1組 男子オ−プン 十種400m1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1443 | 手塚 翔太郎( 4) | テヅカ ショウタロウ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 100m 準決勝1組 男子 200m 予選3組 男子 200m 準決勝1組 男子 4×100m 予選1組 | |
1444 | 黒石 裕介 ( 4) | クロイシ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子オ−プン 十種競技 男子オ−プン 十種100m1組 男子オ−プン 十種走幅跳2組 男子オ−プン 十種砲丸投1組 男子オ−プン 十種走高跳1組 男子オ−プン 十種400m2組 男子オ−プン 十種110mH2組 男子オ−プン 十種円盤投1組 男子オ−プン 十種棒高跳2組 男子オ−プン 十種やり投1組 男子オ−プン 十種1500m1組 | |
1445 | 吉岡 裕太郎( 4) | ヨシオカ ユウタロウ | 男子 | 男子 800m 予選4組 男子 800m 決勝 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1446 | 大沼 勇人 ( 3) | オオヌマ ハヤト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 | |
1448 | 大沼 拓也 ( 2) | オオヌマ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 200m 予選7組 男子 4×100m 予選1組 | |
1449 | 長野 優希 ( 2) | ナガノ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
285 | 山田 幸 ( 2) | ヤマダ ミユキ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
286 | 下名 志津香( 3) | シモンミョウ シズカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
1039 | 崎山 浩行 ( 3) | サキヤマ ヒロユキ | 男子 | 男子 走高跳 予選1組 男子 走高跳 決勝 | |
1043 | 得津 雄哉 ( 3) | トクツ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 100m 準決勝3組 | |
1044 | 狭間 温 ( 3) | ハザマ アツシ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
1045 | 林 宏行 ( 4) | ハヤシ ヒロユキ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
1046 | 乾 哲治 ( 3) | イヌイ テツジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
1048 | 塩路 文哉 ( 4) | シオジ フミヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 100m 準決勝4組 男子 4×100m 予選1組 | |
1050 | 青木 大介 ( 2) | アオキ ダイスケ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
1052 | 寺岡 良 ( 2) | テラオカ リョウ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 予選1組 | |
1053 | 西脇 公孝 ( 2) | ニシワキ キミタカ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 4×100m 予選1組 | |
1054 | 奥野 裕章 ( 2) | オクノ ヒロアキ | 男子 | 男子 4×100m 予選1組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1576 | 松尾 維大 ( 4) | マツオ ユキヒロ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
464 | 岩見 紗代 ( 3) | イワミ サヨ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
467 | 細田 知沙 ( 2) | ホソダ チサ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
468 | 山下 桃子 ( 2) | ヤマシタ モモコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
470 | 中山 由佳子( 2) | ナカヤマ ユカコ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|
786 | 浅井 卓也 ( 3) | アサイ タクヤ | 男子 | 男子 800m 予選1組 | |
787 | 遠藤 修史 ( 3) | エンドウ シュウジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
788 | 寺嶋 高志 ( 4) | テラシマ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 100m 準決勝2組 | |
789 | 中浦 健 ( 3) | ナカウラ ケン | 男子 | 男子 110mH 予選1組 男子 400mH 予選2組 | |
790 | 長野 真悟 ( 3) | ナガノ シンゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース総合結果 | |
794 | 崎本 雅人 ( 2) | サキモト マサト | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
797 | 黒野 佳秀 ( 2) | クロノ ヨシヒデ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 | |
799 | 芦田 尚郁実( 2) | アシダ タカフミ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
800 | 平岡 成彦 ( 2) | ヒラオカ ナルヒコ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
276 | 村山 さゆり(M1) | ムラヤマ サユリ | 女子 | 女子オ−プン 5000m 予選1組 | |
280 | 石貫 裕子 ( 2) | イシヌキ ヒロコ | 女子 | 女子 400m 予選3組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |