競技者索引ページ4
2013関西学生新人陸上競技選手権大会
京都産業大 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
493
大崎 浩典 ( 2)
オオサキ ヒロノリ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
494
藤原 祥晃 ( 2)
フジハラ ヨシアキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
495
木村 太一 ( 2)
キムラ タイチ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
496
福井 翔吾 ( 2)
フクイ ショウゴ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
497
福井 栄治 ( 2)
フクイ エイジ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
500
稲垣 夏生 ( 2)
イナガキ ナツオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 200m 予選6組
男子 200m 準決勝1組
502
内藤 一樹 ( 2)
ナイトウ カズキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選7組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
504
森本 佑次朗( 2)
モリモト ユウジロウ
男子
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝2組
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
505
藤木 浩平 ( 2)
フジキ コウヘイ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
509
渡瀬 裕太 ( 2)
ワタセ ユウタ
男子
男子 200m 予選2組
男子 400m 予選2組
520
尾上 匠 ( 1)
オノウエ タクミ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
521
鯉田 将史 ( 1)
コイダ マサシ
男子
男子 200m 予選6組
男子 400m 予選5組
522
仲島 諒 ( 1)
ナカジマ リョウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 準決勝1組
男子 200m 予選1組
523
中村 明仁 ( 1)
ナカムラ アキヒト
男子
男子 100m 予選3組
男子 200m 予選5組
524
米山 涼一 ( 1)
ヨネヤマ リョウイチ
男子
男子 100m 予選7組
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝2組
525
内記 拓哉 ( 1)
ナイキ タクヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
526
中川 開陸 ( 1)
ナカガワ カイリ
男子
男子 200m 予選3組
男子 400m 予選4組
527
高井 貴一 ( 1)
タカイ キイチ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 400m 予選1組
529
金原 裕太 ( 1)
カネハラ ユウタ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
530
剣山 優斗 ( 1)
ケンザン ユウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
531
東森 大樹 ( 1)
ヒガシモリ タイキ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
170
松下 早苗 ( 2)
マツシタ サナエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
178
森本 希美 ( 1)
モリモト ノゾミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
京都薬科大 1人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
761
山口 初美 ( 2)
ヤマグチ ハツミ
女子
女子 1500m 決勝
同志社大 23人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
566
松田 和成 ( 2)
マツダ カズナリ
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
568
青木 貴司 ( 2)
アオキ タカシ
男子
男子 三段跳 予選2組
男子 三段跳 決勝
569
白石 直大 ( 2)
シライシ ナオヒロ
男子
男子 走高跳 予選2組
男子 走高跳 決勝
572
杉林 勇樹 ( 2)
スギバヤシ ユウキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
573
大川 直輝 ( 2)
オオカワ ナオキ
男子
男子 800m 予選9組
男子 800m 準決勝1組
577
平良 達也 ( 2)
タイラ タツヤ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
579
木村 僚太 ( 2)
キムラ リョウタ
男子
男子 棒高跳 予選2組
男子 棒高跳 決勝
580
永田 健悟 ( 2)
ナガタ ケンゴ
男子
男子 800m 予選3組
男子 800m 準決勝3組
1843
河西 泰孝 ( 1)
カワニシ ヤスタカ
男子
男子 800m 予選8組
1844
井戸田 峻 ( 1)
イドタ シュン
男子
男子 走高跳 予選1組
男子 走高跳 決勝
1845
上野 晃平 ( 1)
ウエノ コウヘイ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選2組
男子 400mH(0.914m) 決勝
1846
折手 利行 ( 1)
オリテ トシユキ
男子
男子 200m 予選6組
1945
奥野 圭太朗( 1)
オクノ ケイタロウ
男子
男子 200m 予選7組
男子 110mH(1.067m) 予選1組
1950
酒井 翼 ( 1)
サカイ ツバサ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
2193
松川 航也 ( 1)
マツカワ コウヤ
男子
男子 400m 予選6組
2375
堤 信敬 ( 1)
ツツミ ノブタカ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
194
北島 茉璃 ( 2)
キタジマ マリ
女子
女子 走高跳 予選1組
女子 走高跳 決勝
195
宮地 咲良 ( 2)
ミヤジ サクラ
女子
女子 走高跳 予選2組
女子 走高跳 決勝
196
鈴木 睦子 ( 2)
スズキ ムツコ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400mH(0.762m) 予選3組
197
北山 望 ( 2)
キタヤマ ノゾミ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
198
岸本 万里 ( 2)
キシモト マリ
女子
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
805
柳田 友 ( 1)
ヤナギダ トモ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400mH(0.762m) 予選2組
826
杉原 理永 ( 1)
スギハラ リエ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
同志社女大 2人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
806
佐藤 真衣 ( 1)
サトウ マイ
女子
女子 5000m 決勝
829
竹村 彩 ( 1)
タケムラ アヤ
女子
女子 100m 予選5組
女子 走幅跳 予選1組
女子 走幅跳 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
この画面は 競技者索引ページ:4 です。