男子 10000m タイムレース2組
全 7組
丹後大学駅伝 第75回関西学生対校駅伝競走大会 予選会
2013年10月 5日 14時50分
審 判 長:
記録主任:
順位 | ORD. | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
1 | 18 | 18 | 岡崎 竜也 ( 1) | オカザキ リュウヤ | 関西大 | 32:06.02 |
|
2 | 9 | 9 | 松本 道義 ( 2) | マツモト ミチヨシ | 関西大 | 32:27.90 |
|
3 | 30 | 30 | 尾上 幸太郎( 1) | オノエ コウタロウ | 近畿大 | 32:46.75 |
|
4 | 22 | 22 | 大森 誠也 ( 2) | オオモリ セイヤ | 大阪体育大 | 33:15.98 |
|
5 | 5 | 5 | 水野 光 ( 2) | ミズノ ヒカル | 大阪大 | 33:17.20 |
|
6 | 23 | 23 | 松井 一真 ( 3) | マツイ カヅマ | 近畿大 | 33:28.96 |
|
7 | 26 | 26 | 越知 勇気 ( 2) | オチ ユウキ | 大阪学院大 | 33:32.34 |
|
8 | 12 | 12 | 前田 健太 ( 1) | マエダ ケンタ | 神戸学院大 | 33:53.36 |
|
9 | 32 | 32 | 西住 裕高 ( 3) | ニシズミ ヒロタカ | びわスポ大 | 33:55.69 |
|
10 | 25 | 25 | 小林 健斗 ( 1) | コバヤシ ケント | 大阪学院大 | 33:55.79 |
|
11 | 20 | 20 | 関口 泰樹 ( 4) | セキグチ ヤスキ | 神戸大 | 33:58.44 |
|
12 | 3 | 3 | 出原 祥磨 ( 3) | イズハラ ショウマ | 大阪市立大 | 34:18.00 |
|
13 | 19 | 19 | 岡久 広 ( 1) | オカヒサ ヒロシ | 滋賀大 | 34:29.57 |
|
14 | 31 | 31 | 藤田 直輝 ( 1) | フジタ ナオキ | 神戸大 | 34:48.07 |
|
15 | 15 | 15 | 上野 誉尚 ( 1) | ウエノ タカヒサ | 摂南大 | 35:07.93 |
|
16 | 2 | 2 | 勝見 涼一 ( 2) | カツミ リョウイチ | 大阪府立大 | 35:12.82 |
|
17 | 1 | 1 | 柳瀬 祐希 ( 2) | ヤナセ ユウキ | 甲南大 | 35:14.76 |
|
18 | 4 | 4 | 津吉 航平 ( 3) | ツヨシ コウヘイ | 兵庫県立大 | 35:33.96 |
|
19 | 8 | 8 | 西垣 信良 ( 2) | ニシガキ チカラ | 佛教大 | 36:05.95 |
|
20 | 24 | 24 | 花圓 晃洋 ( 4) | ハナマル テルヒロ | 大阪教育大 | 36:06.18 |
|
21 | 6 | 6 | 榎坂 亘恭 ( 1) | エサカ ノブヤス | 和歌山大 | 36:20.13 |
|
22 | 29 | 29 | 岡田 昂大 ( 2) | オカダ コウダイ | 摂南大 | 36:24.31 |
|
23 | 17 | 17 | 池田 悠真 ( 2) | イケダ ユウマ | 京都教育大 | 36:50.53 |
|
24 | 11 | 11 | 山下 翔平 (M1) | ヤマシタ ショウヘイ | 大阪府立大 | 37:13.19 |
|
25 | 10 | 10 | 上野山 公基( 2) | ウエノヤマ コウキ | 和歌山大 | 37:35.99 |
|
26 | 16 | 16 | 岡本 信弥 ( 1) | オカモト シンヤ | 大阪工業大 | 37:39.80 |
|
27 | 14 | 14 | 山下 大空 ( 2) | ヤマシタ ヒロタカ | 神戸学院大 | 37:48.93 |
|
28 | 27 | 27 | 石原 翔太 ( 3) | イシハラ ショウタ | 佛教大 | 37:52.32 |
|
29 | 28 | 28 | 中谷 宙詩 ( 1) | ナカタニ ヒロシ | 京都工繊大 | 38:19.59 |
|
30 | 7 | 7 | 野崎 千速 ( 3) | ノザキ チハヤ | 桃山学院大 | 38:54.95 |
|
31 | 13 | 13 | 久保 雄暉 ( 2) | クボ ユウキ | 京都工繊大 | 39:44.25 |
|
32 | 21 | 21 | 谷川 敦哉 ( 1) | タニガワ アツヤ | 桃山学院大 | 42:15.39 |
|
途中時間
No. | 氏名 | 所属 | 1000mラップ | 2000mラップ | 3000mラップ | 4000mラップ | 5000mラップ | 6000mラップ | 7000mラップ | 8000mラップ | 9000mラップ |
18 | 岡崎 竜也 ( 1) | オカザキ リュウヤ | 関西大 |
|
|
|
| 15:58 | 19:12 | 22:25 | 25:38 | 28:55 |
9 | 松本 道義 ( 2) | マツモト ミチヨシ | 関西大 |
|
|
| 12:45 |
|
|
|
|
|
30 | 尾上 幸太郎( 1) | オノエ コウタロウ | 近畿大 |
3:21 | 6:22 | 9:36 |
|
|
|
|
|
|
この画面は 男子 10000m タイムレース2組 です。