競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ10
平成27年度第2回学連競技会
大阪桐蔭高 103人
No.
氏名
性別
出場種目
35
松岡 孝佑
マツオカ ユウスケ
男子
男子 100m 21組
男子 200m 15組
36
垂内 友汰
タレウチ ユウタ
男子
男子 100m 12組
男子 200m 9組
37
金井 瞭汰
カナイ リョウタ
男子
男子 100m 10組
男子 200m 8組
38
木下 佳也
キノシタ ヨシナリ
男子
男子 200m 15組
男子 400m 18組
39
大木 秀平
オオキ シュウヘイ
男子
男子 200m 14組
男子 400m 8組
40
岡本 大樹
オカモト ダイキ
男子
男子 200m 17組
男子 400m 11組
41
滝口 修平
タキグチ シュウヘイ
男子
男子 200m 13組
男子 400m 12組
42
中島 涼
ナカジマ リョウ
男子
男子 100m 26組
男子 110mH(1.067m) 5組
43
矢野 智大
ヤノ トモヒロ
男子
男子 100m 30組
男子 110mH(1.067m) 7組
44
岩本 知樹
イワモト トシキ
男子
男子 走高跳 1組
男子 走幅跳 4組
45
津田 大勢
ツダ タイセイ
男子
男子 走高跳 2組
男子 走幅跳 4組
46
渡辺 駿平
ワタナベ シュンペイ
男子
男子 100m 9組
男子 走幅跳 1組
47
尾石 望
オイシ ノゾム
男子
男子 100m 32組
男子 走幅跳 3組
48
本庄 勲地
ホンジョウ クンジ
男子
男子 100m 34組
男子 走幅跳 3組
49
三星 怜
ミツボシ レイ
男子
男子 走幅跳 3組
男子 三段跳 2組
50
定井 諒太
サダイ リョウタ
男子
男子 走幅跳 4組
男子 三段跳 2組
51
山田 皓生
ヤマダ ヒロキ
男子
男子 棒高跳 1組
52
春田 郁哉
ハルタ フミヤ
男子
男子 棒高跳 1組
53
平林 一希
ヒラバヤシ カズキ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 1組
54
山本 拓実
ヤマモト タクミ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
55
山田 航
ヤマダ コウ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
56
矢田 雅輝
ヤダ マサキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
57
三浦 隆寛
ミウラ タカヒロ
男子
男子 1500m 1組
58
長谷川 達也
ハセガワ タツヤ
男子
男子 10000m 3組
59
北田 輝
キタダ ヒカル
男子
男子 10000m 3組
60
邉田 祐真
ヘンダ ユウマ
男子
男子 10000m 3組
61
小松原 遊波
コマツバラ ユウハ
男子
男子 10000m 3組
62
桑原 匠矢
クワハラ タクヤ
男子
男子 10000m 3組
63
土居 祐一
ドイ ユウイチ
男子
男子 10000m 3組
64
粟盛 達海
アワモリ タツミ
男子
男子 10000m 3組
65
鵜野 咲也
ウノ サクヤ
男子
男子 100m 17組
男子 200m 12組
66
法花 真義
ホッケ ミノリ
男子
男子 100m 20組
男子 200m 18組
67
笠原 颯真
カサハラ ソウマ
男子
男子 200m 21組
男子 400m 18組
68
山本 祐士
ヤマモト ユウジ
男子
男子 100m 17組
男子 200m 7組
69
前田 健吾
マエダ ケンゴ
男子
男子 100m 41組
男子 200m 23組
70
川村 亮太
カワムラ リョウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
72
安田 篤司
ヤスダ アツシ
男子
男子 200m 14組
男子 400m 13組
73
松本 陸
マツモト リク
男子
男子 200m 18組
男子 400m 12組
74
田中 海輝
タナカ カイキ
男子
男子 200m 17組
男子 400m 18組
75
前田 篤志
マエダ アツシ
男子
男子 100m 8組
男子 110mH(1.067m) 5組
76
田中 洋平
タナカ ヨウヘイ
男子
男子 100m 41組
男子 110mH(1.067m) 9組
77
清水 功一郎
シミズ コウイチロウ
男子
男子 100m 24組
男子 110mH(1.067m) 8組
78
兼久 啓太郎
カネヒサ ケイタロウ
男子
男子 400m 20組
男子 110mH(1.067m) 9組
男子 走高跳 2組
男子 走幅跳 4組
男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組
79
今岡 海斗
イマオカ カイト
男子
男子 400m 12組
男子 110mH(1.067m) 7組
男子 400mH(0.914m) 3組
80
松井 龍弥
マツイ タツヤ
男子
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
81
越智 葵
オチ アオイ
男子
男子 走高跳 2組
男子 走幅跳 4組
82
中島 樹哉
ナカジマ タツヤ
男子
男子 走高跳 2組
男子 走幅跳 4組
83
伊庭 透哉
イバ トウヤ
男子
男子 100m 27組
男子 走幅跳 1組
84
北田 永遠
キタダ トワ
男子
男子 100m 20組
男子 走幅跳 2組
85
吉本 和希
ヨシモト カズキ
男子
男子 100m 34組
男子 走幅跳 3組
86
水戸 義晶
ミト ヨシアキ
男子
男子 棒高跳 1組
52
川西 絋生
カワニシ コウキ
男子
男子 走幅跳 3組
男子 三段跳 2組
88
瀬納 正之
セノウ マサユキ
男子
男子 走幅跳 4組
男子 三段跳 2組
89
岸本 一眞
キシモト カズマ
男子
男子 棒高跳 1組
91
岡西 巧光
オカニシ タクミ
男子
男子高校 砲丸投(6.000kg) 1組
92
増田 直樹
マスダ ナオキ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 1組
94
吉浦 翔馬
ヨシウラ ショウマ
男子
男子高校 円盤投(1.750kg) 1組
男子高校 ハンマー投(6.000kg) 1組
95
津川 拓人
ツガワ タクト
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
96
吉元 麻人
ヨシモト アサト
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
97
近藤 信幸
コンドウ ノブユキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 1組
98
田村 健人
タムラ ケント
男子
男子 1500m 3組
99
井上 翔太
イノウエ ショウタ
男子
男子 10000m 3組
100
松本 悠
マツモト ユウ
男子
男子 1500m 5組
101
住吉 佑太
スミヨシ ユウタ
男子
男子 10000m 3組
102
須崎 乃亥
スザキ ノイ
男子
男子 10000m 3組
103
寺井 滉人
テライ ヒロト
男子
男子 10000m 3組
104
須田 真生
スダ マサキ
男子
男子 10000m 3組
105
米村 怜
ヨネムラ レン
男子
男子 10000m 3組
106
伊藤 丈留
イトウ タケル
男子
男子 1500m 3組
107
高木 龍輝
タカギ リュウキ
男子
男子 10000m 3組
108
佐藤 辰哉
サトウ タツヤ
男子
男子 10000m 3組
85
野志 侑希
ノシ ユウキ
女子
女子 棒高跳 1組
86
小枝 未森
コエダ ミモリ
女子
女子 5000m 1組
87
吉田 夏菜
ヨシダ ナナ
女子
女子 5000m 1組
88
東野 由梨奈
ヒガシノ ユリナ
女子
女子 5000m 2組
89
太田 梨菜
オオタ リナ
女子
女子 5000m 1組
90
向吉 美鳩
サキヨシ ミサト
女子
女子 5000m 2組
91
小山 美央里
コヤマ ミオリ
女子
女子 5000m 1組
92
高山 綺音
タカヤマ アヤネ
女子
女子 100m 4組
女子 200m 4組
93
奥薗 佐津季
オクゾノ サツキ
女子
女子 100m 8組
女子 200m 6組
94
京谷 七彩
キョウタニ ナナセ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 三段跳 2組
95
多田 光
タダ ヒカル
女子
女子 100m 8組
女子 200m 9組
96
服部 檀
ハットリ マユミ
女子
女子 100m 6組
女子 200m 5組
97
井福 加厘
イフク カリン
女子
女子 100m 17組
女子 200m 11組
98
堀井 玲菜
ホリイ レナ
女子
女子 100m 10組
女子 100mH(0.840m) 4組
99
平田 汐音
ヒラタ シオン
女子
女子 100m 16組
女子 100mH(0.840m) 5組
女子 400mH(0.762m) 1組
100
長崎 優菜
ナガサキ ユウナ
女子
女子 100m 18組
女子 100mH(0.840m) 5組
女子 走高跳 2組
女子 走幅跳 2組
女子 やり投(0.600kg) 1組
101
木下 夏緒
キノシタ カオリ
女子
女子 走高跳 1組
女子 走幅跳 2組
102
笠井 美優菜
カサイ ミユナ
女子
女子 走高跳 2組
女子 走幅跳 2組
103
佐伯 美奈
サエキ ミナ
女子
女子 100m 14組
女子 走幅跳 1組
104
吉木 さくら
ヨシキ サクラ
女子
女子 100m 12組
女子 走幅跳 1組
105
松尾 聖
マツオ ヒジリ
女子
女子 走幅跳 2組
女子 三段跳 3組
106
大谷 真子
オオタニ マコ
女子
女子 棒高跳 1組
107
松本 奈夕
マツモト ナユ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 1組
108
鈴木 桃果
スズキ モモカ
女子
女子 ハンマー投(4.000kg) 1組
109
古澤 帆乃香
フルサワ ホノカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 1組
110
八色 優菜
ヤイロ ユウナ
女子
女子 1500m 1組
女子 5000m 2組
111
柳谷 日菜
ヤナギタニ ヒナ
女子
女子 5000m 2組
112
袴田 美琴
ハカマダ ミコト
女子
女子 5000m 1組
113
河本 冴月
カワモト サツキ
女子
女子 1500m 2組
女子 5000m 2組
114
山内 美海
ヤマウチ ミナミ
女子
女子 5000m 2組
3
木原 舜
キハラ シュン
男子
男子 100m 35組
3
木原 舜
キハラ シュン
男子
男子 200m 17組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ10 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
競技者索引ページ:37
競技者索引ページ:38
競技者索引ページ:39
競技者索引ページ:40
競技者索引ページ:41
競技者索引ページ:42
競技者索引ページ:43
2016/07/07 16:56:06更新