秩父宮賜杯第69回西日本学生陸上競技対校選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
550 | 小林 慶弘 (M2) | コバヤシ ヨシヒロ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 4×400m 予選7組 |
551 | 木村 悠 (4) | キムラ ユウ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
552 | 安田 慎 (4) | ヤスダ シン | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 |
553 | 中江 理緒 (3) | ナカエ リオ | 男子 | 男子 400m 予選10組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選7組 |
554 | 細井 颯馬 (3) | ホソイ ソウマ | 男子 | 男子 200m 予選13組 男子 4×100m 予選5組 |
555 | 武下 晃大 (2) | タケシタ アキヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 |
559 | 宮下 大河 (2) | ミヤシタ タイガ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
561 | 井岡 克也 (2) | イオカ カツヤ | 男子 | 男子 4×400m 予選7組 |
562 | 小林 優一 (2) | コバヤシ ユウイチ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選7組 |
353 | 建部 美月 (1) | タテベ ミズキ | 女子 | 女子 400m 予選10組 女子 800m 予選9組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
354 | 吉島 奈那 (3) | ヨシジマ ナナ | 女子 | 女子 5000m 決勝 |
355 | 神澤 舞 (2) | カンザワ マイ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
356 | 福田 知夏 (2) | フクダ チカ | 女子 | 女子 10000mW 決勝 |
357 | 大東 優奈 (1) | ダイトウ ユウナ | 女子 | 女子 1500m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
341 | 山岡 未与 (4) | ヤマオカ ミト | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 3組 女子 七種走高跳 2組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 1組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 3組 |
342 | 瀧川 寛子 (4) | タキガワ ヒロコ | 女子 | 女子 4×100m 予選1組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
343 | 森 彩乃 (3) | モリ アヤノ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選7組 女子 400mH(0.762m) 準決勝3組 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 4×400m 予選5組 |
344 | 山中 亜耶 (3) | ヤマナカ アヤ | 女子 | 女子 100mH(0.838m) 予選5組 女子 100mH(0.838m) 準決勝3組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選5組 |
345 | 山口 みなみ (3) | ヤマグチ ミナミ | 女子 | 女子 棒高跳 決勝2組 女子 棒高跳 決勝 女子 七種競技 女子 七種100mH 2組 女子 七種走高跳 1組 女子 七種砲丸投 1組 女子 七種200m 4組 女子 七種走幅跳 2組 女子 七種やり投 1組 女子 七種800m 2組 |
346 | 岡田 萌 (2) | オカダ モエ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選5組 女子 4×400m 予選5組 |
347 | 津田 シェリアイ (2) | ツダ シェリアイ | 女子 | 女子 走高跳 決勝1組 女子 走高跳 決勝 |
348 | 逢坂 友利子 (1) | オオサカ ユリコ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 200m 予選9組 女子 200m 準決勝1組 女子 400m 予選6組 女子 400m 準決勝2組 女子 4×100m 予選1組 女子 4×400m 予選5組 |
349 | 石塚 晴子 (1) | イシヅカ ハルコ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 200m 予選5組 女子 400mH(0.762m) 予選1組 |
350 | 岡野 紗季 (1) | オカノ サキ | 女子 | 女子 100m 予選8組 女子 200m 予選8組 女子 4×100m 予選1組 |
351 | 木村 菜摘 (1) | キムラ ナツミ | 女子 | 女子 800m 予選7組 |