2018関西学生陸上競技種目別選手権大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1465 | 天野 大輝 ( 2) | アマノ ダイキ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
1446 | 金川 陽亮 ( 2) | カナガワ ヨウスケ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 男子 やり投 決勝 |
1448 | 小松 将弘 ( 2) | コマツ マサヒロ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 |
1474 | 津川 拓人 ( 1) | ツガワ タクト | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
1439 | 仲西 隆世 ( 3) | ナカニシ リュウセイ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 |
1458 | 福島 豪大 ( 2) | フクシマ ゴウタ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
1460 | 藤原 崚 ( 2) | フジワラ リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 |
1479 | 細見 拓也 ( 1) | ホソミ タクヤ | 男子 | 男子 やり投 予選1組 |
1441 | 村上 龍星 ( 3) | ムラカミ リュウセイ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
1482 | 矢野 暁 ( 1) | ヤノ サトル | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
1464 | 若山 哲也 ( 2) | ワカヤマ テツヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 |
1451 | 杉山 亜聡 ( 2) | スギヤマ アサト | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
1452 | 田村 啓斗 ( 2) | タムラ ケイト | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 男子 ハンマー投 決勝 |
1431 | 青山 吉彦 ( 3) | アオヤマ ヨシヒコ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 |
1433 | 上野 友洋 ( 3) | ウエノ トモヒロ | 男子 | 男子 200m 予選1組 |
1476 | 西岡 純一朗 ( 1) | ニシオカ ジュンイチロウ | 男子 | 男子 110mH 予選8組 |
1477 | 橋口 瑳介 ( 1) | ハシグチ サスケ | 男子 | 男子 400mH 予選3組 |
1473 | 多田 英晃 ( 1) | タダ ヒデアキ | 男子 | 男子 110mH 予選3組 男子 400mH 予選8組 |
1436 | 齋藤 薫 ( 3) | サイトウ カオル | 男子 | 男子 200m 予選3組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m B決勝 |
1483 | 若狭 颯馬 ( 1) | ワカサ ソウマ | 男子 | 男子 110mH 予選4組 |
1467 | 新井 陽豊 ( 1) | アライ ハルト | 男子 | 男子 400m 予選9組 |
1459 | 藤川 昂琉 ( 2) | フジカワ アル | 男子 | 男子 棒高跳 決勝1組 男子 棒高跳 決勝 |
1468 | 押久保 皓生 ( 1) | オシクボ コウキ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
1442 | 東 真宏 ( 2) | アズマ マヒロ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m B決勝 |
1463 | 横路 秀 ( 2) | ヨコロ シュウ | 男子 | 男子 400m 予選7組 男子 400m 準決勝4組 男子 4×400m 予選2組 男子 4×400m B決勝 |
1445 | 勝原 大輔 ( 2) | カツハラ ダイスケ | 男子 | 男子 200m 予選12組 男子 4×100m 予選2組 男子 4×400m B決勝 |
1457 | 廣瀬 友亮 ( 2) | ヒロセ ユウスケ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
1481 | 水野 颯太 ( 1) | ミズノ ソウタ | 男子 | 男子 円盤投 予選1組 |
1478 | 藤原 弘太 ( 1) | フジワラ コウタ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 |
625 | 日吉 玲奈 (2) | ヒヨシ レイナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 |
619 | 小山 紗輝 (2) | コヤマ サキ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 |
635 | 村井 萌恵 (1) | ムライ モエ | 女子 | 女子 400m 予選3組 女子 400mH 予選2組 女子 400mH 決勝 |
618 | 川口 愛華 (2) | カワグチ アイカ | 女子 | 女子 100mH 予選4組 |
624 | 西嶋 希京 (2) | ニシジマ キキョウ | 女子 | 女子 800m 予選2組 |
615 | 山中 雅 (3) | ヤマナカ ミヤビ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 |
1449 | 小路 勇太 ( 2) | ショウジ ユウタ | 男子 | 男子 4×100m 予選2組 |
1471 | 塩貝 龍輝 ( 1) | シオガイ リュウキ | 男子 | 男子 4×400m 予選2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1724 | 荘埜 太一 ( 3) | ショウノ タイチ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 200m 予選1組 男子 200m 準決勝3組 男子 4×100m 予選5組 |
1723 | 鶴田 智也 ( 3) | ツルタ トモヤ | 男子 | 男子 ハンマー投 予選1組 |
1729 | 伊藤 大翔 ( 2) | イトウ ヒロト | 男子 | 男子 400mH 予選7組 男子 400mH 準決勝3組 男子 400mH B決勝 男子 4×100m 予選5組 |
1727 | 富永 匠哉 ( 3) | トミナガ タクヤ | 男子 | 男子 400mH 予選4組 男子 4×400m 予選3組 |
1730 | 亀井 良輝 ( 2) | カメイ ヨシキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
2397 | 玉田 匠 ( 1) | タマダ タクミ | 男子 | 男子 800m 予選9組 |
1737 | 池邉 裕太 ( 1) | イケベ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 予選5組 男子 4×400m 予選3組 |
2395 | 西川 勝海 ( 1) | ニシカワ カツミ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 男子 円盤投 予選1組 |
1728 | 野口 瑛司 ( 3) | ノグチ エイジ | 男子 | 男子 4×100m 予選5組 |
1731 | 平尾 大地 ( 2) | ヒラオ ダイチ | 男子 | 男子 4×400m 予選3組 |