競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ9
第69回大阪学生陸上競技対校選手権大会
Osaka Inter University Track&Field Championships
関西大 71人
No.
氏名
性別
出場種目
640
大 肇 (3)
オオタカ ハジメ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
612
筒井 涼太 (4)
ツツイ リョウタ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
628
岐保 翔斗 (4)
ギボ ショウト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
658
大戸 隆正 (3)
オオト リュウセイ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
652
谷川 啓斗 (3)
タニガワ ヒロト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
683
石井 滉人 (2)
イシイ ヒロト
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
662
伊藤 仁 (2)
イトウ ヒロシ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
687
岩田 潤平 (2)
イワタ ジュンペイ
男子
男子オ−プン 10000m 予選1組
647
山本 義達 (3)
ヤマモト ヨシタツ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
646
小澤 暖人 (3)
コザワ ハルト
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝2組
641
森 祐介 (3)
モリ ユウスケ
男子
男子 100m 予選5組
615
本多 諒平 (4)
ホンダ リョウヘイ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
653
名原 大樹 (3)
ナバラ ダイキ
男子
男子 200m 予選5組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
665
宮内 和哉 (2)
ミヤウチ カズヤ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 200m 決勝
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
633
阪本 育 (3)
サカモト イク
男子
男子 400m 予選5組
668
藤戸 涼達 (2)
フジト リョウタツ
男子
男子 400m 予選1組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
男子 走幅跳 決勝2組
男子 走幅跳 決勝
674
栗原 拓海 (2)
クリハラ タクミ
男子
男子 400m 予選4組
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
638
松本 駿 (3)
マツモト シュン
男子
男子 800m 予選1組
男子 800m 決勝
650
藤原 悠帆 (3)
フジワラ ユウホ
男子
男子 800m 予選5組
672
富岡 紋人 (2)
トミオカ アヤト
男子
男子 800m 予選2組
635
市林 佳育 (3)
イチバヤシ カイ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
688
東野 祥士 (2)
ヒガシノ ショウジ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
629
岩谷 悠 (4)
イワタニ ユウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
613
前田 颯真 (4)
マエダ ソウマ
男子
男子 5000m 決勝
663
亀田 仁一路 (2)
カメダ ジンイチロウ
男子
男子 5000m 決勝
692
坂本 亘生 (1)
サカモト コウセイ
男子
男子 5000m 決勝
614
坊池 一真 (4)
ボウイケ カズマ
男子
男子 10000m 決勝
619
小川 弘晃 (4)
オガワ ヒロアキ
男子
男子 10000m 決勝
670
大野 佳太朗 (2)
オオノ ケイタロウ
男子
男子 10000m 決勝
616
東野 耕大 (4)
ヒガシノ コウタ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
642
野志 彪海 (3)
ノシ ヒュウガ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
643
中村 竜也 (3)
ナカムラ タツヤ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
634
嶋谷 鐘二郎 (3)
シマタニ ショウジロウ
男子
男子 3000mSC 決勝
636
橋本 颯太 (3)
ハシモト ソウタ
男子
男子 3000mSC 決勝
691
池村 剛志 (1)
イケムラ ツヨシ
男子
男子 3000mSC 決勝
639
藤田 智也 (3)
フジタ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝2組
男子 走高跳 決勝
669
寺田 裕真 (2)
テラダ ユウマ
男子
男子 走高跳 決勝1組
男子 走高跳 決勝
671
福原 健斗 (2)
フクハラ ケント
男子
男子 棒高跳 決勝
617
北原 颯真 (4)
キタハラ ソウマ
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
651
原 義人 (3)
ハラ ヨシト
男子
男子 走幅跳 決勝1組
男子 走幅跳 決勝
627
斉藤 風雅 (4)
サイトウ フウガ
男子
男子 三段跳 決勝2組
男子 三段跳 決勝
609
相川 洋亮 (M1)
アイカワ ヨウスケ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
656
大前 開洋 (3)
オオマエ カイヨウ
男子
男子 三段跳 決勝1組
男子 三段跳 決勝
637
内海 祐樹 (3)
ウツミ ユウキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
610
増田 直樹 (4)
マスダ ナオキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
660
岡部 元紀 (3)
オカベ モトキ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
680
久富 亮 (2)
ヒサトミ リョウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
205
山崎 奈々 (4)
ヤマザキ ナナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 準決勝1組
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
228
葛本 美羽 (2)
クズモト ミウ
女子
女子 100m 予選2組
213
永野 朝希 (3)
ナガノ アサキ
女子
女子 100m 予選4組
227
粟津 志帆 (2)
アワヅ シホ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選3組
女子 4×400m 決勝
208
亀澤 舞 (3)
カメサワ マイ
女子
女子 200m 予選2組
214
安藤 来望 (3)
アンドウ クルミ
女子
女子 400m 予選1組
202
樫原 真未 (4)
カシハラ マミ
女子
女子 800m 予選2組
女子 800m 決勝
222
三木 友菜 (2)
ミキ ユウナ
女子
女子 800m 予選3組
209
木下 茜 (3)
キノシタ アカネ
女子
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
219
小杉 真生 (2)
コスギ マオ
女子
女子 1500m 予選1組
206
沖谷 友奈 (3)
オキタニ ユウナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
223
飯島 果琳 (2)
イイジマ カリン
女子
女子 5000m 決勝
218
磯野 美空 (2)
イソノ ミク
女子
女子 5000m 決勝
220
近藤 来那 (2)
コンドウ ラナ
女子
女子 5000m 決勝
221
佐野 杏花 (2)
サノ キョウカ
女子
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 三段跳 決勝
226
立川 加乃 (2)
タチカワ カノ
女子
女子 400mH(0.762m) 決勝
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
210
固本 奈佑 (3)
コモト ナユ
女子
女子 4×400m 決勝
女子 走高跳 決勝
211
八田 真奈 (3)
ハッタ マナ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 4×400m 決勝
女子 走幅跳 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
224
上島 優里 (2)
ウエシマ ユリ
女子
女子 4×100m タイムレース2組
女子 4×100m タイムレース総合結果
女子 三段跳 決勝
215
江草 帆乃佳 (3)
エグサ ホノカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
216
東野 帆花 (3)
ヒガシノ ホノカ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
676
北 凌伎 (2)
キタ リョウキ
男子
男子 4×100m タイムレース2組
男子 4×100m タイムレース総合結果
620
吉岡 航平 (4)
ヨシオカ コウヘイ
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
664
増田 潮音 (2)
マスダ シオン
男子
男子 4×400m タイムレース2組
男子 4×400m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ9 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
2021/04/07 18:41:28更新