競技者索引ページ4
第33回中国四国学生陸上競技選手権大会
岡山商科大 36人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1149
石原 玄貴(2)
イシハラ ゲンキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 4×100m 予選1組
1150
伊藤 恵太(2)
イトウ ケイタ
男子
男子 三段跳 決勝
1151
伊藤 謙(2)
イトウ ケン
男子
男子 400m 予選5組
男子 4×400m 予選3組
1152
馬越 拓弥(2)
ウマコシ タクヤ
男子
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1153
大石 祐己(2)
オオイシ ユウキ
男子
男子 5000m タイムレース7組
男子 10000m タイムレース2組
1154
岡田 翔治(2)
オカダ ショウジ
男子
男子 5000m タイムレース7組
男子 3000mSC 決勝
1155
河杉 直紀(2)
カワスギ ナオキ
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース6組
1156
黒川 翔(2)
クロカワ ショウ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 10000m タイムレース3組
1157
志水 裕弥(2)
シミズ ユウヤ
男子
男子 5000m タイムレース6組
男子 10000m タイムレース3組
1158
田中 ひかる(2)
タナカ ヒカル
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 1500m タイムレース6組
1160
梨子木 優太(2)
ナシノキ ユウタ
男子
男子 400m 予選3組
男子 4×100m 予選1組
男子 4×400m 予選3組
1161
原田 直樹(2)
ハラダ ナオキ
男子
男子 200m 予選11組
男子 4×100m 予選1組
1162
松岡 太嗣(2)
マツオカ タイシ
男子
男子 1500m タイムレース7組
男子 3000mSC 決勝
1163
山口 大貴(2)
ヤマグチ ダイキ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 10000m タイムレース1組
1164
山口 智洋(2)
ヤマグチ トモヒロ
男子
男子 800m タイムレース6組
男子 3000mSC 決勝
1863
上野 諒(1)
ウエノ リョウ
男子
男子 1500m タイムレース4組
男子 5000m タイムレース1組
1860
加藤 創(1)
カトウ ソウ
男子
男子 10000mW 決勝
1862
戸田 敬宏(1)
トダ タカヒロ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1867
中島 義裕(1)
ナカシマ ヨシヒロ
男子
男子 400m 予選10組
男子 4×400m 予選3組
1148
三浦 兼暢(3)
ミウラ カネマサ
男子
男子 5000m タイムレース5組
男子 3000mSC 決勝
1866
林 祥太(1)
ハヤシ ショウタ
男子
男子 1500m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース4組
1864
村中 優徳(1)
ムラナカ マサノリ
男子
男子 400m 予選2組
男子 4×400m 予選3組
1861
山口 侑太(1)
ヤマグチ ユウタ
男子
男子 100m 予選13組
男子 4×100m 予選1組
1131
内田 伸也(4)
ウチダ シンヤ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1134
金子 恭久(4)
カネコ ヤスヒサ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選3組
1137
菅原 晴信(4)
スガハラ ハルノブ
男子
男子 円盤投(2.000kg) 決勝
1139
橋田 大輝(4)
ハシダ ダイキ
男子
男子 400mH(0.914m) 予選3組
男子 4×400m 予選3組
1140
逢坂 良晴(3)
オオサカ ヨシハル
男子
男子 1500m タイムレース6組
男子 5000m タイムレース7組
1141
貝原 健太(3)
カイハラ ケンタ
男子
男子 800m タイムレース5組
男子 10000m タイムレース1組
1142
竹内 元紀(3)
タケウチ モトキ
男子
男子 5000m タイムレース6組
1143
竹澤 崇志(3)
タケザワ タカシ
男子
男子 400m 予選10組
1145
永岡 大(3)
ナガオカ ダイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 4×100m 予選1組
2652
高橋 那奈(1)
タカハシ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
2437
上原 千佳(4)
ウエハラ チカ
女子
女子 400m 予選3組
女子 800m タイムレース3組
女子 400mH(0.762m) 予選1組
2438
清水 智美(4)
シミズ トモミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 棒高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
1859
中山 敬太(1)
ナカヤマ ケイタ
男子
男子 4×100m 予選1組
男子 十種競技
男子 十種100m1組
男子 十種走幅跳1組
男子 十種砲丸投1組
男子 十種走高跳1組
男子 十種400m1組
男子 十種110mH2組
男子 十種円盤投1組
男子 十種棒高跳1組
男子 十種やり投1組
男子 十種1500m1組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
この画面は 競技者索引ページ:4 です。