競技者索引ページ7
第61回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
愛媛大 36人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
637
芦田 貴史(M2)
アシダ タカフミ
男子
男子 100m 予選4組
男子 4×100m 予選2組
648
中井 幸喜(4)
ナカイ コウキ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 準決勝2組
男子 100m 決勝
男子 200m 予選4組
男子 200m 準決勝3組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
655
工藤 奏生(4)
クドウ カナオ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝3組
男子 4×100m 決勝
652
角田 伸之(3)
スミダ ノブユキ
男子
男子 200m 予選6組
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選2組
640
近藤 敬太(4)
コンドウ ケイタ
男子
男子 200m 予選3組
男子 200m 準決勝1組
男子 走幅跳 決勝
男子 4×400m 決勝
639
住吉 朗(4)
スミヨシ アキラ
男子
男子 400m 予選6組
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
970
妹尾 出(1)
セノオ イヅル
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 決勝
男子 400mH 予選1組
665
末宗 幸久(2)
スエムネ ユキヒサ
男子
男子 400m 予選2組
658
仲原 和也(3)
ナカハラ カズヤ
男子
男子 800m 予選6組
男子 800m 準決勝1組
969
田渕 矩良(1)
タブチ ノリヨシ
男子
男子 800m 予選3組
653
増田 徹(3)
マスダ トオル
男子
男子 1500m 予選3組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
971
高橋 永(1)
タカハシ ハルカ
男子
男子 1500m 予選1組
670
田中 一兆(2)
タナカ カズヒロ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m タイムレース2組
男子 5000m タイムレース総合結果
973
岩浅 真秀人(1)
イワサ マホト
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
642
藤本 直樹(4)
フジモト ナオキ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
644
正兼 崇(4)
マサカネ タカシ
男子
男子 10000m タイムレース1組
男子 10000m タイムレース総合結果
667
大浦 雅彦(2)
オオウラ マサヒコ
男子
男子 110mH 予選1組
641
松橋 祐太(4)
マツハシ ユウタ
男子
男子 400mH 予選4組
男子 110mH 予選3組
663
金野 泰也(3)
カノウ ヤスナリ
男子
男子 4×400m 予選2組
男子 4×400m 決勝
男子 400mH 予選3組
974
出口 裕一朗(1)
デグチ ユウイチロウ
男子
男子 棒高跳 決勝
647
泉原 慎介(4)
イズハラ シンスケ
男子
男子 走幅跳 決勝
968
秋山 正樹(1)
アキヤマ マサキ
男子
男子 走幅跳 決勝
654
森本 恭平(3)
モリモト キョウヘイ
男子
男子 三段跳 決勝
656
兵頭 一輝(3)
ヒョウドウ カズキ
男子
男子 三段跳 決勝
636
中村 信吾(M2)
ナカムラ シンゴ
男子
男子 三段跳 決勝
972
伊藤 豊信(1)
イトウ トヨノブ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 砲丸投 決勝
669
清水 智也(2)
シミズ トモヤ
男子
男子 やり投 決勝
651
薦田 亮志(3)
センダ リョウジ
男子
男子 やり投 決勝
2166
市村 さやか(4)
イチムラ サヤカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2294
越智 由美絵(1)
オチ ユミエ
女子
女子 200m 予選3組
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2169
檜垣 奏恵(2)
ヒガキ カナエ
女子
女子 400m 予選3組
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2168
宇和木 友見(2)
ウワギ トモミ
女子
女子 800m 予選2組
2165
篠原 沙妃(4)
シノハラ サキ
女子
女子 棒高跳 決勝
女子 4×100m 予選2組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選2組
2296
三木 アカネ(1)
ミキ アカネ
女子
女子 やり投 決勝
2295
中川 典子(1)
ナカガワ ノリコ
女子
女子 7種総合得点
女子 7種100mH1組
女子 7種走高跳1組
女子 7種砲丸投1組
女子 7種200m1組
女子 7種走幅跳1組
女子 7種やり投1組
女子 7種800m1組
649
保木 貴幸
ホキ タカユキ
男子
男子 4×100m 予選2組
男子 4×100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:7 です。