競技者索引ページ19
第61回中国四国学生陸上競技対校選手権大会
福山平大 63人
No.
氏名
性別
身長/体重
出場種目
288
松本 茂(3)
マツモト シゲル
男子
男子 100m 予選2組
302
弘中 孝太(3)
ヒロナカ コウタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 準決勝1組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
306
福本 恭也(2)
フクモト タカヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 準決勝3組
男子 100m 決勝
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
284
川口 翔(4)
カワグチ ショウ
男子
男子 200m 予選7組
男子 三段跳 決勝
男子 4×400m 決勝
291
大篭 健司(3)
オオゴモリ ケンジ
男子
男子 200m 予選2組
男子 200m 準決勝2組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
303
飯干 直樹(3)
イイボシ ナオキ
男子
男子 200m 予選9組
男子 4×100m 予選3組
男子 4×100m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
282
浅利 行男(4)
アサリ ミチオ
男子
男子 400m 予選8組
309
河部 佳則(2)
カワベ ヨシノリ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 準決勝2組
男子 400m 決勝
男子 4×400m 予選3組
男子 4×400m 決勝
男子 400mH 予選3組
男子 400mH 決勝
292
伊藤 陽(3)
イトウ アキラ
男子
男子 400m 予選7組
男子 4×400m 予選3組
304
松崎 大輔(3)
マツサキ ダイスケ
男子
男子 800m 予選4組
314
佐藤 光弘(2)
サトウ ミツヒロ
男子
男子 800m 予選7組
男子 800m 準決勝2組
995
原 和平(1)
ハラ カズヘイ
男子
男子 1500m 予選4組
275
藤田 進一(4)
フジタ シンイチ
男子
男子 1500m 予選2組
293
本田 智章(3)
ホンダ チアキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
295
岩田 智也(3)
イワタ トモヤ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
310
黒田 貴之(2)
クロダ タカユキ
男子
男子 5000m タイムレース1組
男子 5000m タイムレース総合結果
998
川本 建司(1)
カワモト ケンジ
男子
男子 110mH 予選2組
男子 110mH 決勝
308
上土 孝文(2)
ウエド タカフミ
男子
男子 110mH 予選3組
290
平山 雄造(3)
ヒラヤマ ユウゾウ
男子
男子 400mH 予選5組
277
久保 祐三(4)
クボ ユウゾウ
男子
男子 400mH 予選4組
316
倉橋 勇樹(2)
クラハシ ユウキ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
300
児玉 隆弘(3)
コダマ タカヒロ
男子
男子 3000mSC タイムレース3組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
274
笠木 大輔(4)
カサギ ダイスケ
男子
男子 3000mSC タイムレース1組
男子 3000mSC タイムレース総合結果
994
松下 洸(1)
マツシタ ヒカル
男子
男子 走高跳 決勝
996
竹本 章宏(1)
タケモト アキヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
286
延安 孝文(3)
ノブヤス タカフミ
男子
男子 棒高跳 決勝
311
三宅 祐貴(2)
ミヤケ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
297
島山 慎平(3)
シマヤマ シンペイ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
298
吉田 直彦(3)
ヨシダ ナオヒコ
男子
男子 走幅跳 決勝
283
村上 陽(4)
ムラカミ アキラ
男子
男子 三段跳 決勝
312
小林 耕平(2)
コバヤシ コウヘイ
男子
男子 砲丸投 決勝
281
松原 史明(4)
マツバラ フミアキ
男子
男子 砲丸投 決勝
305
佐藤 宏親(2)
サトウ ヒロチカ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 砲丸投 決勝
279
堀川 裕貴(4)
ホリカワ ユウキ
男子
男子 円盤投 決勝
273
今城 孝章(4)
イマジョウ タカユキ
男子
男子 円盤投 決勝
男子 ハンマー投 決勝
280
春名 優一(4)
ハルナ ユウイチ
男子
男子 ハンマー投 決勝
294
青山 哲也(3)
アオヤマ テツヤ
男子
男子 やり投 決勝
272
河野 晃法(4)
コウノ アキノリ
男子
男子 やり投 決勝
278
金澤 大祐(3)
カナザワ ダイスケ
男子
男子 やり投 決勝
男子 デカスロン総合得点
男子 デカスロン100m1組
男子 デカスロン走幅跳1組
男子 デカスロン砲丸投1組
男子 デカスロン走高跳1組
男子 デカスロン400m2組
男子 デカスロン110mH2組
男子 デカスロン円盤投1組
男子 デカスロン棒高跳1組
男子 デカスロンやり投1組
男子 デカスロン1500m1組
307
畠山 誠也(2)
ハタヤマ セイヤ
男子
男子 デカスロン総合得点
男子 デカスロン100m3組
男子 デカスロン走幅跳1組
男子 デカスロン砲丸投1組
男子 デカスロン走高跳1組
男子 デカスロン400m1組
男子 デカスロン110mH2組
男子 デカスロン円盤投1組
男子 デカスロン棒高跳1組
男子 デカスロンやり投1組
男子 デカスロン1500m1組
285
高橋 正和(3)
タカハシ マサカズ
男子
男子 デカスロン総合得点
男子 デカスロン100m3組
男子 デカスロン走幅跳1組
男子 デカスロン砲丸投1組
男子 デカスロン走高跳1組
男子 デカスロン400m2組
男子 デカスロン110mH2組
男子 デカスロン円盤投1組
男子 デカスロン棒高跳1組
男子 デカスロンやり投1組
男子 デカスロン1500m1組
2063
畑 美帆(3)
ハタ ミホ
女子
女子 100m 予選2組
女子 200m 予選1組
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2070
明賀 美江子(3)
ミョウガ ミエコ
女子
女子 100m 予選3組
女子 走幅跳 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2066
田阪 亜樹(3)
タサカ アキ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
女子 800m 予選1組
女子 800m 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2299
伊勢本 理恵(1)
イセモト リエ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2071
景山 恵(3)
カゲヤマ メグミ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2057
迫 ミズホ(4)
サコ ミズホ
女子
女子 1500m タイムレース1組
女子 1500m タイムレース総合結果
2075
森上 彩(2)
モリカミ アヤ
女子
女子 5000m 決勝
2061
冠崎 南美子(3)
カンムリサキ ナミコ
女子
女子 5000m 決勝
2062
入江 芳圭(3)
イリエ ヨシカ
女子
女子 5000m 決勝
2059
細谷 唯(3)
ホソヤ ユイ
女子
女子 100mH 予選1組
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 4×100m 予選1組
女子 4×100m 決勝
2074
岡本 理佐(2)
オカモト リサ
女子
女子 400mH 予選2組
女子 400mH 決勝
女子 100mH 予選2組
女子 100mH 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2065
小林 由佳(3)
コバヤシ ユカ
女子
女子 走高跳 決勝
2069
北森 亜紀子(3)
キタモリ アキコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
2073
宮本 志織(2)
ミヤモト シオリ
女子
女子 棒高跳 決勝
2058
林 友美(4)
ハヤシ ユミ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
女子 4×400m 予選1組
女子 4×400m 決勝
2067
武内 美香(3)
タケウチ ミカ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2072
表 美希(2)
オモテ ミキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
2064
石井 智紋(3)
イシイ チアキ
女子
女子 砲丸投 決勝
女子 円盤投 決勝
女子 ハンマー投 決勝
2068
安山 妙光(3)
ヤスヤマ タエコ
女子
女子 やり投 決勝
2060
奥迫 真奈美(3)
オクサコ マナミ
女子
女子 やり投 決勝
2076
丹下 裕加里(2)
タンゲ ユカリ
女子
女子 やり投 決勝
2300
鷺原 範子(1)
サギハラ ノリコ
女子
女子 ハンマー投 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
この画面は 競技者索引ページ:19 です。