1500m
順位ジュンイ     記録キロク 氏名シメイ 所属ショゾク 学年ガクネン 陸協リクキョウ     大会タイカイ 場所バショ 期日キジツ 期日キジツ
1 3:48.66 3:48.66 3.48.66 松田 洋和 広経大 4 愛媛 1083 1500m 国体コクタイ 小笠オガサヤマ 10/29
2 3:48.80 3:48.80 3.48.80 白濱 三徳 徳山大 3 山口 814 1500m 中四IC 広島総合 5/17
3 3:54.81 3:54.81 3.54.81 長里 隆司 広経大 3 広島 1131 1500m 県選手権 広島総合 6/29
4 3:56.55 3:56.55 3.56.55 安井 秀俊 広経大 4 広島 1084 1500m 県選手権 広島総合 6/29
5 3.56.57 宮本 智浩 広経大 3 鳥取  1143 国体コクタイ強化キョウカ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 4/19
6 3.57.06 松岡 紘司 広経大 3 広島 1140 広島市ヒロシマシセン 広島ヒロシマ広域コウイキ 7/21
7 3:57.57 3:57.57 3.57.57 宮廣 祐規 広経大 1 広島 1630 1500m 県選手権 広島総合 6/29
8  3:58.35  3:58.35 3.58.35 天津雄一郎 岡山大 3 岡山 73 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
9  3:58.68  3:58.68 3.58.68 高橋 史人 広島大 3 徳島 1013 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
10 3.59.00 山下 弁二 徳島大 2 徳島 774 1500m 徳島市トクシマシ記録会キロクカイ 田宮タミヤ 6/21
11 3.59.32 高橋 一寿 広経大 4 広島 1179 ケンIC 東広島ヒガシヒロシマ 5/31
12 3.59.81 小玉 航 広経大 2 広島 1628 広島市ヒロシマシセン 広島ヒロシマ広域コウイキ 7/21
13 3:59.90 3:59.90 3.59.90 津川 広志 島根大 4 島根 588 1500m 中国五大 松江市営 9/7
14  4:00.13  4:00.13 4.00.13 今村 俊介 広経大 2 広島 1152 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
15 4:00.51 4:00.51 4.00.51 田玄  壮 倉敷芸科大 4 岡山 422 1500m 中四IC 広島総合 5/17
16  4:00.86  4:00.86 4.00.86 谷村 和哉 岡山大 4 岡山 143 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
17  4:01.59  4:01.59 4.01.59 伊藤 正隆 山口大 3 山口 1460 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
18 4:01.79 4:01.79 4.01.79 大西 直幸 鳥取大 4 鳥取 874 1500m 中国五大 松江市営 9/7
19 4:01.90 4:01.90 4.01.90 矢間 健志 広経大 2 広島 1151 1500m 県選手権 広島総合 6/29
20  4:02.20  4:02.20 4.02.20 秋枝 幹樹 徳山大 3 山口 811 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
21 4:03.11 4:03.11 4.03.11 矢野 秀明 島根大 3 島根 589 1500m 島根県シマネケン国体コクタイ予選ヨセン 松江マツエ市営シエイ 7/13
22  4:03.13  4:03.13 4.03.13 田中  健 福山大 3 広島 1315 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
23 4:03.42 4:03.42 4.03.42 橋本 秀樹 広経大 1 香川 1096 1500m 県選手権 広島総合 6/29
24 4:04.03 4:04.03 4.04.03 阪部 和祥 島根大 3 島根 594 1500m 大東ダイトウ記録会キロクカイ 大東ダイトウ 6/14
25 4.04.49 小谷 和也 広経大 2 広島 1627 国体コクタイ強化キョウカ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 4/19
26 4:04.83 4:04.83 4.04.83 西田 泰幸 徳山大 3 山口 817 1500m 中四IC 広島総合 5/17
27 4:05.09 4:05.09 4.05.09 沖 大輔 広島修大 1 広島 1226 1500m 県選手権 広島総合 6/29
28 4:05.11 4:05.11 4.05.11 中村 豪寿 東亜大 3 山口 750 1500m 中四IC 広島総合 5/17
29 4.05.42 4:05.42 4.05.42 二宮 史雄 松山大 3 愛媛 1388 1500m 中四IC 広島総合 5/17
30 4.05.64 西田 佑司 広経大 1 愛媛 1165 国体コクタイ強化キョウカ 広島総合 4/19
31 4:06.01 4:06.01 4.06.01 松井 直人 広島大 3 徳島 1016 1500m 中国五大 松江市営 9/7
32 4.06.25 4:06.25 4.06.25 原  線李 東亜大 3 山口 718 1500m 中四IC 広島総合 5/17
33 4:06.37 4:06.37 4.06.37 池上 拓馬 広経大 3 愛媛 1079 1500m 県選手権 広島総合 6/29
34 4.06.59 渡辺修一郎 広経大 3 愛媛 1150 国体コクタイ強化キョウカ 広島総合 4/19
35 4.06.62 福島  誠 広経大 3 広島 1136 広島市ヒロシマシセン 広島ヒロシマ広域コウイキ 7/21
36 4.06.74 楠本 英広 広経大 2 広島 1159 広島市ヒロシマシセン 広島ヒロシマ広域コウイキ 7/21
37 4:06.78 4:06.78 4.06.78 西田 亮太 広島工大 4 広島 1182 1500m 県選手権 広島総合 6/29
38 4:06.96 4:06.96 4.06.96 網岡 昌隆 広経大 2 広島 1118 1500m 県選手権 広島総合 6/29
39 4:07.45 4:07.45 4.07.45 大石 正洋 島根大 1 島根 609 1500m 中国五大 松江市営 9/7
40 4.07.57 八塚 唯一 広経大 2 愛媛 1129 ケンIC 東広島ヒガシヒロシマ 5/31
41 4:07.66 4:07.66 4.07.66 松尾  武 広経大 3 広島 1139 1500m 県選手権 広島総合 6/29
42 4.07.69 増田マスダ トモカズ 高知コウチダイ 3 高知コウチ 高知コウチ県選ケンセン 春野ハルノ 10/12
43 4.07.71 4:07.71 4.07.71 為広 正志 福山大 1 広島 1309 1500m 中四IC 広島総合 5/17
44 4:07.90 4:07.90 4.07.90 中村 祐介 広島工大 4 広島 1188 1500m クレ対抗タイコウ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 9/23
45 4:07.94 4:07.94 4.07.94 伊藤 龍大 広経大 3 広島 1080 1500m 県選手権 広島総合 6/29
46  4:08.11  4:08.11 4.08.11 渡辺  亮 広経大 3 広島 1149 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
47 4.08.63 惣明 宏成 広島修大 2 広島 1231 1500m サン地区チク記録会キロクカイ びんご 9/6
48  4:08.76  4:08.76 4.08.76 磯山  学 吉備国際大 4 岡山 399 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
49 4:08.88 4:08.88 4.08.88 大年  剛 広島工大 4 広島 1183 1500m 国体コクタイ強化キョウカ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 4/19
50 4:09.11 4:09.11 4.09.11 高木 政夫 島根大 2 鳥取 614 1500m 大東ダイトウ記録会キロクカイ 大東ダイトウ 7/12
51 4:09.2 4:09.2 4.09.20 笠間 堅司 愛媛大 4 愛媛 62 1500m 愛媛エヒメケンロクカイ 愛媛エヒメ総合ソウゴウ 4/27
52 4:09.44 4:09.44 4.09.44 鎌木 大輔 美作大 1 岡山 1661 1500m オカヤマ実学ジツガク対抗タイコウ 津山ツヤマ 7/20
53  4:09.79  4:09.79 4.09.79 有馬 哲史 広島大 3 兵庫 1008 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
54 4.10.38 4:10.38 4.10.38 小河 修祐 広島大 3 岡山 1026 1500m 中四IC 広島総合 5/17
55 4:10.58 4:10.58 4.10.58 福川 幸荘 広島工大 3 広島 1194 1500m ケンIC 東広島ヒガシヒロシマ 5/31
56 4.10.70 4:10.70 4.10.70 荘所 大策 岡山大 M1 岡山 132 1500m 中四IC 広島総合 5/17
57 4.10.84 4:10.84 4.10.84 幸本 裕司 島根大 3 鳥取 590 1500m 中四IC 広島総合 5/17
58 4.10.93 4:10.93 4.10.93 松尾 幸治 川崎医福大 3 岡山 362 1500m 中四IC 広島総合 5/17
59 4.11.30 4:11.30 4.11.30 山崎  義和 岡山商大 2 岡山 215 1500m 中四IC 広島総合 5/17
60 4:11.44 4:11.44 4.11.44 小島 裕幸 広経大 2 広島 1623 1500m 県選手権 広島総合 6/29
61 4:11.62 4:11.62 4.11.62 箕迫  剛 愛媛大 M1 愛媛 57 1500m 愛媛県エヒメケン秋季シュウキ陸上リクジョウ 愛媛エヒメ総合ソウゴウ 10/26
62 4.11.66 4:11.66 4.11.66 藪下 良平 松山大 1 愛媛 1412 1500m 中四IC 広島総合 5/17
63 4:11.81 4:11.81 4.11.81 間瀬羽 大秀 広経大 2 広島 1153 1500m 県選手権 広島総合 6/29
64 4.11.92 菊田  豊 広島修大 4 広島 1229 1500m 広島県ヒロシマケンインカレ 東広島ヒガシヒロシマ 5/31
65 4.12.21 4:12.21 4.12.21 内藤 亮太 松山大 2 愛媛 1404 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
66 4:12.25 4:12.25 4.12.25 寺内 謙太 広経大 1 兵庫 1163 1500m 県選手権 広島総合 6/29
67 4.12.29 4:12.29 4.12.29 岩崎 孝紀 松山大 2 愛媛 1408 1500m 中四IC 広島総合 5/17
68 4.12.32 六車ムグルマ ショウ 高知コウチダイ 3 高知コウチ りょうま記録会キロクカイ 高知コウチ 3/30
69 4.12.77 4:12.77 4.12.77 中島 辰徳 高知大 1 高知 499 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
70 4:12.80 4:12.80 4.12.80 武本 正樹 岡山大 1 岡山 114 1500m 中国五大 松江市営 9/7
71 4.12.84 4:12.84 4.12.84 重中 将則 広島修大 4 山口 1255 1500m 中四IC 広島総合 5/17
72 4.12.91 中嶋ナカシマ ケイ 高知コウチダイ 2 高知コウチ 高知市選コウチシセン 高知コウチ 9/6
73  4:12.95  4:12.95 4.12.95 小澤 幸平 岡山大 2 広島 98 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
74 4.13.25 4:13.25 4.13.25 藤本 進矢 弓削商船高専 1 愛媛 1582 1500m 中四IC 広島総合 5/17
75  4:13.97  4:13.97 4.13.97 綾木 勇介 鳥取大 3 鳥取 884 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
76 4.14.17 4:14.17 4.14.17 桝宮 遼一 広島修大 2 広島 1244 1500m 中四IC 広島総合 5/17
77 4:14.22 4:14.22 4.14.22 寺島 龍一 広経大 1 徳島 1164 1500m 県選手権 広島総合 6/29
78  4:14.36  4:14.36 4.14.36 高村 正人 山口大 2 山口 1479 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
79 4:14.43 4:14.43 4.14.43 戸田  剛史 山口大 2 山口 1513 1500m 中国五大 松江市営 9/7
80  4:14.54  4:14.54 4.14.54 前田 泰志 鳥取大 1 鳥取 879 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
81 4.14.73 4:14.73 4.14.73 鈴木 健昭 山口大 2 山口 1470 1500m 中四IC 広島総合 5/17
82  4:14.98  4:14.98 4.14.98 睦田 尚玄 山口大 4 山口 1505 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
83  4:15.01  4:15.01 4.15.01 扇山  舟 愛媛大 M2 愛媛 50 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
84 4:15.06 4:15.06 4.15.06 早川 翔 広経大 1 岡山 1121 1500m 県選手権 広島総合 6/29
85 4.15.08 4:15.08 4.15.08 岩知道佑也 岡山大 3 岡山 86 1500m 中四IC 広島総合 5/17
86 4:15.35 4:15.35 4.15.35 田中 良樹 津山高専 1 岡山 704 1500m 西日本IC 博多の森 9/13
87 4:15.47 4:15.47 4.15.47 熊野健ニ郎 鳥取大 4 鳥取 875 1500m 中国五大 松江市営 9/7
88 4.15.89 4:15.89 4.15.89 兼森 周平 呉高専 2 広島 480 1500m 中四IC 広島総合 5/17
89 4.16.18 4:16.18 4.16.18 康乗 耕一 鳴門教育大 3 徳島 939 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
90 4.16.18 4:16.18 4.16.18 財賀 修 鳥取大 1 鳥取 886 1500m 中四IC 広島総合 5/17
91  4:16.18  4:16.18 4.16.18 三原 裕次郎 鳥取大 1 鳥取 888 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
92 4:16.22 4:16.22 4.16.22 安達 麻也 広島修大 2 広島 1250 1500m 県選手権 広島総合 6/29
93  4:16.25  4:16.25 4.16.25 川上 将史 広島大 4 愛媛 950 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
94 4.16.82 4:16.82 4.16.82 畑中 和樹 倉敷芸科大 4 岡山 423 1500m 中四IC 広島総合 5/17
95 4:17.22 4:17.22 4.17.22 山本  拓 鳥取大 3 鳥取 885 1500m 県選手権 米子市営 5/10
96 4.17.31 4:17.31 4.17.31 大谷 一 松江高専 4 島根 1368 1500m 中四IC 広島総合 5/17
97 4:17.40 4:17.40 4.17.40 児玉 英之 広経大 3 広島 1098 1500m 県選手権 広島総合 6/29
98  4:17.42  4:17.42 4.17.42 塩見 良一 松山大 2 愛媛 1407 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
99 4.17.46 カドマサ 真之マサユキ 高知コウチダイ 2 高知コウチ 春野ハルノオープン 春野ハルノ 4/20
4:17.46 4:17.46 4.17.46 木熊 貞行 広経大 1 愛媛 1148 1500m 県選手権 広島総合 6/29
101  4:17.54  4:17.54 4.17.54 影山 達也 岡山理大 2 岡山 261 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
102 4.17.56 4:17.56 4.17.56 藤本 和彦 徳山高専 1 山口 869 1500m 中四IC 広島総合 5/17
103 4.17.74 4:17.74 4.17.74 弓木 健嗣 広島大 3 香川 1018 1500m 中四IC 広島総合 5/17
104 4:17.90 4:17.90 4.17.90 三宅 真宏 広島修大 3 広島 1254 1500m 県選手権 広島総合 6/29
105  4:17.97  4:17.97 4.17.97 平口 悠 広島工大 広島 1222 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
106 4.18.00 原  健太 広島修大 4 広島 1256 1500m 広島県ヒロシマケンコクカラダ強化キョウカ録会キロクカイ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 4/19
107 4:18.55 4:18.55 4.18.55 地丸 貴昭 広経大 3 広島 1099 1500m 県選手権 広島総合 6/29
108  4:18.63  4:18.63 4.18.63 兼久  正 松山大 3 愛媛 1385 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
109 4.18.77 4:18.77 4.18.77 内海 順平 山口大 2 山口 1465 1500m 中四IC 広島総合 5/17
110 4.18.85 4:18.85 4.18.85 岩村    愛媛大 2 山口 14 1500m 中四IC 広島総合 5/17
111 4:19.18 4:19.18 4.19.18 真子  輝 広島大 3 広島 1015 1500m 中国五大 松江市営 9/7
112 4.19.46 4:19.46 4.19.46 岩本 聖士 徳山高専 1 山口 862 1500m 中四IC 広島総合 5/17
113 4:19.50 4:19.50 4.19.50 谷野 有司 広経大 2 岡山 1156 1500m 県選手権 広島総合 6/29
114  4:19.79  4:19.79 4.19.79 山本 雄治 広島大 1 兵庫 1038 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
115 4.19.83 4:19.83 4.19.83 田中 靖 高知大 2 高知 516 1500m 中四IC 広島総合 5/17
116  4:20.36  4:20.36 4.20.36 丸山  剛 東亜大 3 山口 748 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
117  4:20.56  4:20.56 4.20.56 河野 真吾 広島工大 2 広島 1204 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
118  4:20.60  4:20.60 4.20.60 吉田 賢二 岡山大 1 岡山 134 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
119 4.20.62 4:20.62 4.20.62 大石 将之 香川大 1 香川 320 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
120 4.20.88 4:20.88 4.20.88 清水 英雄 東亜大 3 山口 744 1500m 中四IC 広島総合 5/17
121 4.21.09 4:21.09 4.21.09 石本 勝志 愛媛大 3 愛媛 3 1500m 中四IC 広島総合 5/17
122  4:21.39  4:21.39 4.21.39 高橋 顕二郎 島根大 1 広島 611 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
123 4.21.64 4:21.64 4.21.64 磯村 俊祐 山口大 3 山口 1459 1500m 中四IC 広島総合 5/17
124 4:21.73 4:21.73 4.21.73 柴原 啓介 広島工大 1 広島 1212 1500m 広島ヒロシマセン 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 7/21
125 4.22.0 4:22.0 4.22.0 小倉  賢 山口大 4 山口 1509 1500m 山口・北九州戦 維新公園 3/22
126 4.22.15 4:22.15 4.22.15 中居 大昭 徳島大 2 徳島 781 1500m 中四IC 広島総合 5/17
127 4.22.6 4:22.6 4.22.6 手島 史貴 山口大 4 山口 1466 1500m 山口・北九州戦 維新公園 3/22
128 4.23.07 4:23.07 4.23.07 中平  浩嗣 倉敷芸科大 2 岡山 427 1500m 中四IC 広島総合 5/17
129 4:23.88 4:23.88 4.23.88 嶋 陽佑 広経大 1 香川 1170 1500m 県選手権 広島総合 6/29
130 4:24.50 4:24.50 4.24.50 池田 浩三 島根大 2 岡山 605 1500m 岡山オカヤマ県選ケンセン 津山ツヤマ 6/28
131  4:24.63  4:24.63 4.24.63 渡邊  岡山大 2 岡山 122 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
132  4:25.11  4:25.11 4.25.11 伊藤 学 岡山大 1 岡山 129 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
133  4:25.11  4:25.11 4.25.11 近藤 和正 山口大 1 山口 1490 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
134 4.25.24 4:25.24 4.25.24 梅原 大輔 鳴門教育大 2 徳島 940 1500m 中四IC 広島総合 5/17
135  4:25.49  4:25.49 4.25.49 高橋 真之 徳山高専 1 山口 861 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
136 4:25.78 4:25.78 4.25.78 丹下 雄策 広経大 3 広島 1107 1500m 県選手権 広島総合 6/29
137  4:25.99  4:25.99 4.25.99 盛林 伸孝 徳島大 4 徳島 763 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
138 4.26.05 4:26.05 4.26.05 加藤 高浩 岡山理大 2 岡山 260 1500m 中四IC 広島総合 5/17
139 4:26.13 4:26.13 4.26.13 岩田 勇真 広島工大 1 広島 1219 1500m クレ対抗タイコウ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 9/23
140 4:26.16 4:26.16 4.26.16 北島幸太郎 広島大 3 大阪 1010 1500m 国体コクタイ強化キョウカ 広島 4/19
141 4.26.87 4:26.87 4.26.87 立石 淳一 下関市立大 2 山口 655 1500m 中四IC 広島総合 5/17
142 4.27.02 4:27.02 4.27.02 久保 壮馬 下関市立大 3 山口 650 1500m 中四IC 広島総合 5/17
143  4:27.76  4:27.76 4.27.76 岡 健次郎  福山大 4 徳島 1331 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
144 4:28.20 4:28.20 4.28.20 武田 宏信 広島工大 3 広島 1195 1500m 広島ヒロシマセン 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 7/21
145 4.28.94 4:28.94 4.28.94 藤井 信一 川崎医福大 2 岡山 367 1500m 中四IC 広島総合 5/17
146  4:29.85  4:29.85 4.29.85 石神 祐樹 島根大 1 島根 612 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
147 4.29.99 4:29.99 4.29.99 大野 弘貴 香川大 3 香川 324 1500m 中四IC 広島総合 5/17
148  4:30.11  4:30.11 4.30.11 難波 宏彰 島根大 4 島根 596 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
149 4.30.36 4:30.36 4.30.36 松本 幸浩 福山大 2 岡山 1320 1500m 中四IC 広島総合 5/17
150  4:30.67  4:30.67 4.30.67 柳田 拓磨 福山大 2 徳島 1334 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
151  4:31.08  4:31.08 4.31.08 馬場 洋明 松山大 1 愛媛 1419 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
152 4.31.73 4:31.73 4.31.73 山根  啓介 岡山商大 2 島根 219 1500m 中四IC 広島総合 5/17
153 4:31.85 4:31.85 4.31.85 松田 遼太 愛媛大 1 岡山 21 1500m 愛媛県エヒメケン秋季シュウキ陸上リクジョウキョウギ 愛媛エヒメ総合ソウゴウ 10/26
154 4:32.70 4:32.70 4.32.70 山岡 健一 下関市立大 2 山口 656 1500m 山口ヤマグチナイター 6/28
155  4:33.05  4:33.05 4.33.05 叶屋 大樹 山口大 1 山口 1485 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
156 4.33.90 4:33.90 4.33.90 福田 光宏 四国大 1 徳島 543 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
157  4:34.75  4:34.75 4.34.75 石橋 慎一 鳥取大 4 島根 876 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
158  4:35.73  4:35.73 4.35.73 鶴上  達彦 徳文大香川 2 兵庫 696 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
159 4.36.01 4:36.01 4.36.01 早瀬 尚孝 高知大 4 高知 490 1500m 中四IC 広島総合 5/17
160  4:36.40  4:36.40 4.36.40 土倉 義史 岡山理大 2 岡山 259 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
161  4:36.99  4:36.99 4.36.99 前田 健輔 川崎医福大 3 岡山 361 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
162  4:36.99  4:36.99 4.36.99 虫本涼介 徳島大 1 徳島 779 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
163 4:37.01 4:37.01 4.37.01 青木 雅俊 山口大 2 山口 1462 1500m 山口県ヤマグチケンセン 維新イシン公園コウエン 5/4
164  4:37.57  4:37.57 4.37.57 浅利 直弘 福山大 4 広島 1311 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
165 4.38.04 4:38.04 4.38.04 平尾 真人 徳文大徳島 2 徳島 807 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
166 4:38.58 4:38.58 4.38.58 上本 琢也 広島工大 3 広島 1191 1500m 広島ヒロシマセン 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 7/21
167  4:38.95  4:38.95 4.38.95 別曾 哲 福山平成大 広島 1355 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
168 4.39.25 4:39.25 4.39.25 樋口 慎吾 徳島大 2 徳島 785 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
169 4.40.55 4:40.55 4.40.55 松田 正俊 水産大 2 山口 676 1500m 中四IC 広島総合 5/17
170  4:42.13  4:42.13 4.42.13 松本 誠 広島国際大 兵庫 1563 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
171  4:42.74  4:42.74 4.42.74 榊 和貴 川崎医福大 1 広島 373 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
172  4:43.92  4:43.92 4.43.92 堀 千尋 鳥取環境大 3 鳥取 1646 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
173  4:43.93  4:43.93 4.43.93 佐々木 康高 鳴門教育大 1 徳島 921 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
174 4.44.46 4:44.46 4.44.46 福井  拓 高知工科大 4 高知 537 1500m 中四IC 広島総合 5/17
175  4:47.76  4:47.76 4.47.76 産田 真司 四国学大 4 香川 580 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
176  4:47.91  4:47.91 4.47.91 西山 健一 徳山高専 2 山口 863 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
177  4:49.21  4:49.21 4.49.21 下上 泰洽 高知工科大 2 高知 529 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
178 4.49.50 4:49.50 4.49.50 南澤  強 岡山県大 3 岡山 151 1500m 中四IC 広島総合 5/17
179  4:50.30  4:50.30 4.50.30 児山 直史 岡山理大 1 岡山 274 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
180 4:50.35 4:50.35 4.50.35 蓮尾 隆博 島根医科大 2 島根 1615 1500m 県選手権 浜山 5/4
181 4.54.33 4:54.33 4.54.33 上村 賢太郎 岡山理大 2 岡山 266 1500m 中四IC 広島総合 5/17
182  4:57.69  4:57.69 4.57.69 石田 達憲 徳島大 2 徳島 768 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
183  4:58.52  4:58.52 4.58.52 新村 英雄 水産大 2 山口 674 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
184  5:03.43  5:03.43 5.03.43 伊藤 暢洋 岡山理大 2 岡山 258 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
185  5:09.55  5:09.55 5.09.55 米田 雅彦 水産大 1 山口 678 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
186 5.11.46 5:11.46 5.11.46 中島 雄輝 高知工科大 2 高知 530 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
187 5.19.49 5:19.49 5.19.49 田中  徳文大香川 2 高知 695 1500m 四国IC 愛媛総合 6/29
188  5:30.23  5:30.23 5.30.23 出口 昌律 下関市立大 1 山口 640 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
1500m
順位ジュンイ     記録キロク 氏名シメイ 所属ショゾク 学年ガクネン 陸協リクキョウ     大会タイカイ 場所バショ 期日キジツ 期日キジツ
1 4:26.96 4:26.96 4.26.96 辰巳 悦加 島根大 4 島根 2205 1500m 日本IC 横浜ヨコハマ国際コクサイ 7/4
2 4:33.30 4:33.30 4.33.30 久保 直美 美作大 4 岡山 2516 1500m 岡山県オカヤマケン記録キロクカイ 津山ツヤマ 4/12
3 4.41.86 4:41.86 4.41.86 武本 尚美 東亜大 3 徳島 2581 1500m 中四IC 広島総合 5/17
4 4.44.00 4:44.00 4.44.00 岸 麻衣子 広島大 M1 愛媛 2371 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
5 4.45.03 4:45.03 4.45.03 山内優 東亜大 1 高知 2583 1500m 中四IC 広島総合 5/17
6 4:50.61 4:50.61 4.50.61 有松由賀里 美作大 3 徳島 2484 1500m 岡山県オカヤマケン記録キロクカイ 津山ツヤマ 4/12
7 4.51.74 河津 理奈 広経大 4 大分 2412 国体コクタイ強化キョウカ 広島ヒロシマ総合ソウゴウ 4/19
8 4.54.72 4:54.72 4.54.72 黒川 真由 愛媛大 4 愛媛 2022 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
9 4.56.72 4:56.72 4.56.72 平田 志穂 徳山大 1 山口 2297 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
10  5:00.81  5:00.81 5.00.81 黒田 かおり 美作大 2 岡山 2495 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
11 5:01.07 5:01.07 5.01.07 田村 美樹 美作大 3 高知 2486 1500m 岡山県オカヤマケン記録キロクカイ 津山ツヤマ 4/12
12  5:03.39  5:03.39 5.03.39 笹本 寛子 東亜大 3 山口 2579 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
13 5.05.61 5:05.61 5.05.61 樋口 明日香 高知大 2 高知 2160 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
14 5.05.90 5:05.90 5.05.90 安部由紀子 東亜大 1 山口 2582 1500m 中四IC 広島総合 5/17
15 5.05.97 5:05.97 5.05.97 三好奈々子 山口大 4 山口 2525 1500m 中四IC 広島総合 5/17
16 5.06.46 5:06.46 5.06.46 杉山美奈子 広島大 3 山口 2353 1500m 中四IC 広島総合 5/17
17 5:09.31 5:09.31 5.09.31 天羽 陽子 美作大 1 徳島 2503 1500m オカヤマ実学ジツガク対抗タイコウ 津山ツヤマ 7/20
18 5.10.92 5:10.92 5.10.92 宮下 侑子 岡山県大 2 岡山 2065 1500m 中四IC 広島総合 5/17
19 5.12.44 5:12.44 5.12.44 池部真純 徳山高専 4 山口 2256 1500m 中四IC 広島総合 5/17
20 5.14.20 5:14.20 5.14.20 高瀬衣里子 川崎医福大 4 岡山 2135 1500m 中四IC 広島総合 5/17
21 5.14.61 5:14.61 5.14.61 石田 めぐみ 広島修大 2 広島 2436 1500m 中四IC 広島総合 5/17
22 5.14.65 5:14.65 5.14.65 兼重 志子 山口大 3 山口 2528 1500m 中四IC 広島総合 5/17
23 5.15.02 5:15.02 5.15.02 浦 あきつ 山口大 1 山口 2534 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
24  5:16.32  5:16.32 5.16.32 藤下 理恵 岡山大 1 岡山 2035 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
25  5:16.53  5:16.53 5.16.53 須尭 亜衣 岡山商大 4 岡山 2090 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
26 5.18.70 5:18.70 5.18.70 塚本 ゆかり 愛媛大 2 愛媛 2006 1500m 中四IC 広島総合 5/17
27  5:20.55  5:20.55 5.20.55 藤原 知世 美作大 2 岡山 2498 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
28 5:21.48 5:21.48 5.21.48 宮田  智代 東亜大 2 山口 2586 1500m 西日本IC 博多の森 9/13
29 5.21.78 5:21.78 5.21.78 川口  敏子 香川大 2 香川 2103 1500m 中四IC 広島総合 5/17
30 5.22.88 5:22.88 5.22.88 松田紗生里 山口大 3 山口 2530 1500m 中四IC 広島総合 5/17
31 5.24.55 5:24.55 5.24.55 荻原 萌美 岡山大 1 岡山 2037 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
32 5.25.72 藤原フジワラ 祐子ユウコ 高知コウチダイ 2 高知コウチ 高知市コウチシダイ 高知コウチ 4/27
33  5:26.22  5:26.22 5.26.22 渡辺 菜美 高知工科大 1 高知 2251 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
34 5.27.25 5:27.25 5.27.25 福長 静佳 愛媛女子短大 1 徳島 2645 1500m 中四IC 広島総合 5/17
35 5.30.49 5:30.49 5.30.49 宮原 裕子 広島大 3 広島 2354 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
36 5.33.65 5:33.65 5.33.65 広崎 陽子 岡山大 2 岡山 2033 1500m 中四IC 広島総合 5/17
37 5.33.84 5:33.84 5.33.84 小林 美恵 福山大 2 広島 2457 1500m 中四IC 広島総合 5/17
38 5.57.40 山根ヤマネ コズエ 香川カガワダイ 2 高知コウチ ダイイッカイ記録会キロクカイ 丸亀マルガメ 4/12
39  5:57.86  5:57.86 5.57.86 池田 奈穂 高知大 4 高知 2165 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18
40 6:11.49 6:11.49 6.11.49 古谷 美穂 広島修大 2 広島 2431 1500m 中四チュウシ個人コジン 丸亀マルガメ 10/18