No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
375 | 前橋 | 土方 貴道(1) | ヒジカタ タカミチ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
364 | 前橋 | 永井 桂太(2) | ナガイ ケイタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
359 | 前橋 | 江原 卓志(2) | エバラ タカユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
383 | 前橋 | 長岡 卓哉(1) | ナガオカ タクヤ | 男子 | エントリーリスト | |
355 | 前橋 | 小林 裕明(2) | コバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
353 | 前橋 | 須永 昇吾(2) | スナガ ショウゴ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
373 | 前橋 | 根岸 走(1) | ネギシ ハシル | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト エントリーリスト | |
365 | 前橋 | 中嶋 良輔(2) | ナカジマ リョウスケ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
362 | 前橋 | 高橋 怜真(2) | タカハシ リョウマ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
368 | 前橋 | 沼田 諒平(2) | ヌマタ リョウヘイ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
376 | 前橋 | 藤本 剛史(1) | フジモト ツヨシ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
382 | 前橋 | 田村 達(1) | タムラ トオル | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
380 | 前橋 | 鳩貝 祐斗(1) | ハトガイ ユウト | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
581 | 前橋南 | 金古 雄介(2) | カネコ ユウスケ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
582 | 前橋南 | 田中 雄太(2) | タナカ ユウタ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
296 | 前橋南 | 芳賀 もえみ(2) | ハガ モエミ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
498 | 前橋南 | 五十嵐 美沙紀(2) | イガラシ ミサキ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
499 | 前橋南 | 森 尚子(2) | モリ ショウコ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
295 | 前橋南 | 飯塚 美紀(2) | イイヅカ ミキ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
160 | 前橋女 | 新井 由貴(1) | アライ ユキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
167 | 前橋女 | 房内 まどか(1) | フサウチ マドカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
166 | 前橋女 | 土屋 すみれ(1) | ツチヤ スミレ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
165 | 前橋女 | 櫻井 麻未(1) | サクライ マミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
161 | 前橋女 | 内田 七夏(1) | ウチダ ナナ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
486 | 前橋女 | 綿貫 未来(1) | ワタヌキ ミク | 女子 | エントリーリスト | |
168 | 前橋女 | 町田 頌子(1) | マチダ ショウコ | 女子 | エントリーリスト | |
159 | 前橋女 | 吉澤 翔子(2) | ヨシザワ ショウコ | 女子 | エントリーリスト | |
816 | 勢多農林 | 星澤 元(2) | ホシザワ ハジメ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
817 | 勢多農林 | 中村 友城(1) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
815 | 勢多農林 | 岡部 慎也(2) | オカベ シンヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
818 | 勢多農林 | 伊藤 拓也(1) | イトウ タクヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
819 | 勢多農林 | 中林 貢(1) | ナカバヤシ ミツグ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
821 | 勢多農林 | 神村 卓耶(1) | カミムラ タクヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
820 | 勢多農林 | 水上 稜(1) | ミズカミ リョウ | 男子 | エントリーリスト | |
246 | 前橋工 | 上重 翼(1) | ジョウジュウ ツバサ | 男子 | エントリーリスト | |
244 | 前橋工 | 松田 直人(2) | マツダ ナオト | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
249 | 前橋工 | 関口 論(1) | セキグチ ロン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
254 | 前橋工 | 平形 勝義(1) | ヒラカタ カツヨシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
241 | 前橋工 | 山口 武(2) | ヤマグチ タケル | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
252 | 前橋工 | 桑原 渓(1) | クワバラ ケイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
250 | 前橋工 | 諸田 悠気(1) | モロタ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
419 | 前橋商 | 加部 望信(2) | カベ ミコト | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
418 | 前橋商 | 金子 由貴(2) | カネコ ユキ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
421 | 前橋商 | 茂木 由美(2) | モギ ユミ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
168 | 高崎 | 神宮 聡(2) | ジングウ サトル | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
167 | 高崎 | 土屋 貴弘(2) | ツチヤ タカヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
166 | 高崎 | 中山 隆雄(2) | ナカヤマ タカオ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
169 | 高崎 | 森田 真基(2) | モリタ マサキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
171 | 高崎 | 関 祐輔(1) | セキ ユウスケ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
174 | 高崎 | 和田 尉吹(1) | ワダ イブキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
871 | 高崎 | 猿谷 洋樹(1) | サルヤ ヒロキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト エントリーリスト | |
872 | 高崎 | 広上 雅宣(1) | ヒロカミ マサノブ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
527 | 中央 | 木暮 孝行(2) | コグレ タカユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
528 | 中央 | 山ノ内 拓実(2) | ヤマノウチ タクミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
529 | 中央 | 塚本 修平(1) | ツカモト シュウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
865 | 中央 | 澤田 健太郎(1) | サワダ ケンタロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
862 | 中央 | 瀧澤 開(1) | タキザワ カイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
530 | 中央 | 五十嵐 崇之(1) | イガラシ タカユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
912 | 中央 | 古澤 隼人(1) | フルサワ ハヤト | 男子 | エントリーリスト | |
234 | 高崎女 | 遠藤 彩花(2) | エンドウ アヤカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
235 | 高崎女 | 岡村 和可重(2) | オカムラ ワカエ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
243 | 高崎女 | 門屋 ちひろ(1) | カドヤ チヒロ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
244 | 高崎女 | 羽鹿 美緒(1) | ハジカ ミオ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
482 | 高崎女 | 小板橋 郁穂(1) | コイタバシ イクホ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
237 | 高崎女 | 齋藤 彩夏(2) | サイトウ アヤカ | 女子 | エントリーリスト | |
236 | 高崎女 | 清水 佳奈(2) | シミズ カナ | 女子 | エントリーリスト | |
242 | 高崎女 | 大木 梨々香(1) | オオキ リリカ | 女子 | エントリーリスト | |
961 | 高崎工 | 高山 惇也 (2) | タカヤマ ジュンヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
964 | 高崎工 | 贄田 拓弥(2) | ニエダ タクヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
963 | 高崎工 | 飯島 良太(2) | イイジマ リョウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
962 | 高崎工 | 井上 一樹(2) | イノウエ カズキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
969 | 高崎工 | 橋爪 春樹(2) | ハシヅメ ハルキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
966 | 高崎工 | 北澤 将利(2) | キタザワ ショウリ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
972 | 高崎工 | 森下 大地(2) | モリシタ ダイチ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
974 | 高崎工 | 佐藤 雅彦(1) | サトウ マサヒコ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
975 | 高崎工 | 森田 大輝(1) | モリタ ダイキ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
971 | 高崎工 | 津久井 和哉(2) | ツクイ カズヤ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
970 | 高崎工 | 中澤 宗(2) | ナカザワ タカシ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
968 | 高崎工 | 太田 晋也(2) | オオタ シンヤ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
965 | 高崎工 | 星 伸一(2) | ホシ シンイチ | 男子 | エントリーリスト | |
973 | 高崎工 | 大塚 由仁(1) | オオツカ ヨシヒト | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
967 | 高崎工 | 狩野 成人(2) | カノウ ナルヒト | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
8 | 高崎工 | 櫻井 巧(2) | サクライ タクミ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
16 | 高崎工 | 山岸 佑輔(1) | ヤマザキ ユウスケ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
891 | 高崎工 | 織茂 裕紀(1) | オリモ ユウキ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
796 | 桐生 | 伊津 伸彦(2) | イヅ ノブヒコ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
797 | 桐生 | 椿 涼平(2) | ツバキ リョウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
811 | 桐生 | 鈴木 友樹(1) | スズキ トモキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
812 | 桐生 | 林 駿佑(1) | ハヤシ シュンスケ | 男子 | エントリーリスト | |
807 | 桐生 | 橋 涼(1) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
802 | 桐生 | 久保田 智(2) | クボタ トモ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
803 | 桐生 | 北原 勇貴(1) | キタハラ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
799 | 桐生 | 小池 淳(2) | コイケ ジュン | 男子 | エントリーリスト | |
810 | 桐生 | 佐藤 勝(1) | サトウ マサル | 男子 | エントリーリスト | |
713 | 桐生南 | 中根 成輝(1) | ナカネ シゲキ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
681 | 桐生工 | 瀬戸 龍他(2) | セト リュウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
682 | 桐生工 | 小林 崇文(2) | コバヤシ タカフミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
685 | 桐生工 | 松島 大翔(1) | マツシマ ヒロカ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
686 | 桐生工 | 後藤 匠実(1) | ゴトウ タクミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
687 | 桐生工 | 野口 和俊(1) | ノグチ カズトシ | 男子 | エントリーリスト | |
688 | 桐生工 | 須永 俊幸(1) | スナガ トシユキ | 男子 | エントリーリスト | |
689 | 桐生工 | 繻エ 和也(1) | クワハラ カズヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
690 | 桐生工 | 金子 暉(1) | カネコ アキラ | 男子 | エントリーリスト | |
691 | 桐生工 | 前原 章弘(1) | マエハラ アキヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
267 | 伊勢崎東 | 村上 純(2) | ムラカミ ジュン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
264 | 伊勢崎東 | 町田 直弥(2) | マチダ ナオヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
265 | 伊勢崎東 | 内山 千里(2) | ウチヤマ センリ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
269 | 伊勢崎東 | 澁澤 佳佑(2) | シブサワ ケイスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
271 | 伊勢崎東 | 中島 康輔(2) | ナカジマ コウスケ | 男子 | エントリーリスト | |
260 | 伊勢崎東 | 関根 健二(2) | セキネ ケンジ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
268 | 伊勢崎東 | 森田 宏平(2) | モリタ コウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
274 | 伊勢崎東 | 津久井 亮介(1) | ツクイ リョウスケ | 男子 | エントリーリスト | |
599 | 清明 | 小林 悠(1) | コバヤシ ユウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
600 | 清明 | 佐藤 由樹人(1) | サトウ ユキト | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
602 | 清明 | 武井 翔(1) | タケイ ショウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
952 | 清明 | 高橋 誠(1) | タカハシ マコト | 男子 | エントリーリスト | |
874 | 清明 | 早川 明秀(1) | ハヤカワ アキヒデ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
598 | 清明 | 荻原 貴裕(2) | オギワラ タカヒロ | 男子 | エントリーリスト | |
601 | 清明 | 塩田 和成(1) | シオタ カズナリ | 男子 | エントリーリスト | |
950 | 清明 | 杉浦 義典(2) | スギウラ ヨシノリ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
951 | 清明 | 猪野 陽平(1) | イノ ヨウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
315 | 清明 | 小島 ちひろ(2) | コジマ チヒロ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
317 | 清明 | 中根 朋美(2) | ナカネ トモミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
320 | 清明 | 松本 奈央美(2) | マチモト ナオミ | 女子 | エントリーリスト | |
313 | 清明 | 有川 千紗(2) | アリカワ チサ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
324 | 清明 | 柴田 保奈美(1) | シバタ ホナミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
325 | 清明 | 田中 美佳(1) | タナカ ミカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
326 | 清明 | 田村 美咲(1) | タムラ ミサキ | 女子 | エントリーリスト | |
316 | 清明 | 寺口 佳那(2) | テラグチ カナ | 女子 | エントリーリスト | |
746 | 伊勢崎工 | 對比地 研(1) | ツイヒジ ケン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
743 | 伊勢崎工 | 松波 慶太(2) | マツナミ ケイタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
742 | 伊勢崎工 | 高橋 比呂(2) | タカハシ ヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
747 | 伊勢崎工 | 對比地 諒(1) | ツイヒジ リョウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
744 | 伊勢崎工 | 松崎 哉英(2) | マツザキ トシアキ | 男子 | エントリーリスト | |
739 | 伊勢崎工 | 新井 翔(2) | アライ ショウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
748 | 伊勢崎工 | 長島 大樹(1) | マガシマ ダイキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
750 | 伊勢崎工 | 栗原 甫句斗(1) | クリハラ ホクト | 男子 | エントリーリスト | |
741 | 伊勢崎工 | 笠原 拓巳(2) | カサハラ タクミ | 男子 | エントリーリスト | |
592 | 伊勢崎商 | 大森 香木(1) | オオモリ コウキ | 男子 | エントリーリスト | |
301 | 伊勢崎商 | 石井 千尋(1) | イシイ チヒロ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
299 | 伊勢崎商 | 吉田 幸世(2) | ヨシダ サチヨ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
509 | 伊勢崎商 | 松本 みゆき(1) | マツモト ミユキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
302 | 伊勢崎商 | 増田 ひかり(1) | マスダ ヒカリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
303 | 伊勢崎商 | 松本 祐麻(1) | マツモト ユウマ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
300 | 伊勢崎商 | 中澤 ひとみ(2) | ナカザワ ヒトミ | 女子 | エントリーリスト | |
510 | 伊勢崎商 | 一色 カオリ(1) | イッシキ カオリ | 女子 | エントリーリスト | |
511 | 伊勢崎商 | 篠原 みずき(1) | シノハラ ミズキ | 女子 | エントリーリスト | |
888 | 太田 | 高橋 恒二(1) | タカハシ コウジ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
25 | 太田 | 亀山 翔平(2) | カメヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
28 | 太田 | 半田 基展(1) | ハンダ モトノブ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
24 | 太田 | 隅谷 慎司(2) | スミタニ シンジ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
26 | 太田 | 今井 雄貴(1) | イマイ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
29 | 太田 | 横山 祐也(1) | ヨコヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
31 | 太田 | 室井 悠輔(1) | ムロイ ユウスケ | 男子 | エントリーリスト | |
32 | 太田 | 福田 純也(1) | フクダ ジュンヤ | 男子 | エントリーリスト | |
30 | 太田 | 飯田 遼(1) | イイダ リョウ | 男子 | エントリーリスト | |
67 | 太田工 | 日向 大介(1) | ヒナタ ダイスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
70 | 太田工 | 斉藤 早永(1) | サイトウ ハヤト | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
927 | 太田工 | 乗村 雄希(1) | ノリムラ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
928 | 太田工 | 渡辺 大介(1) | ワタナベ ダイスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
59 | 太田工 | 新井 杏介(2) | アライ キョウスケ | 男子 | エントリーリスト | |
959 | 太田工 | 小齋 郁哉(2) | コサイ フミヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
960 | 太田工 | 石井 健太朗(2) | イシイ ケンタロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
57 | 太田工 | 須藤 広之(2) | ストウ ヒロユキ | 男子 | エントリーリスト | |
56 | 太田工 | 長澤 翔太(2) | ナガサワ ショウタ | 男子 | エントリーリスト | |
282 | 沼田 | 諸田 伊織(2) | モロダ イオリ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
285 | 沼田 | 藤井慎太郎(2) | フジイ シンタロウ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
286 | 沼田 | 大木 慶祐(1) | オオキ ケイスケ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
46 | 沼田女 | 細谷 英里(2) | ホソヤ エリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
48 | 沼田女 | 堤 梨紗(2) | ツツミ リサ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
51 | 沼田女 | 角田 友紀(1) | ツノダ ユキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
52 | 沼田女 | 高橋真衣子(1) | タカハシ マイコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
50 | 沼田女 | 星野 梓沙(1) | ホシノ アズサ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
19 | 館林女 | 青木 野乃花(2) | アオキ ノノカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
20 | 館林女 | 市村 結花(2) | イチムラ ユウカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
24 | 館林女 | 中嶋 彩乃(2) | ナカジマ アヤノ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
28 | 館林女 | 椎名 亜衣(1) | シイナ アイ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
29 | 館林女 | 田野入 聡美(1) | タノイリ サトミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
201 | 渋川 | 茂木 直人(1) | モギ ナオト | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
187 | 渋川 | 中沢 新(2) | ナカザワ アラタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
189 | 渋川 | 高橋 優太(1) | タカハシ ユウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
192 | 渋川 | 里見 聡一郎(1) | サトミ ソウイチロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
198 | 渋川 | 原沢 純(1) | ハラサワ ジュン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
188 | 渋川 | 下田 喬弘(1) | シモダ タカヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
184 | 渋川 | 猪野 拓郎(2) | イノ タクロウ | 男子 | エントリーリスト | |
191 | 渋川 | 岩川 諒(1) | イワカワ マコト | 男子 | エントリーリスト | |
182 | 渋川 | 高山 裕也(2) | タカヤマ ユウヤ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
200 | 渋川 | 石田 真規(1) | イシダ マサキ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
185 | 渋川 | 黒岩 雅史(2) | クロイワ マサフミ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
190 | 渋川 | 大友 悠大(1) | オオトモ ユウダイ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
202 | 渋川 | 高橋 拓峰(1) | タカハシ タクミ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
197 | 渋川 | 高橋 明弘(1) | タカハシ アキヒロ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
194 | 渋川 | 武藤 峻(1) | ムトウ タカシ | 男子 | エントリーリスト | |
205 | 渋川 | 茂木 徳人(1) | モキ ノリヒト | 男子 | エントリーリスト | |
333 | 藤岡工 | 大谷 直也(2) | オオタニ ナオヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
334 | 藤岡工 | 関 純平(2) | セキ ジュンペイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
338 | 藤岡工 | 岸 幸平(1) | キシ コウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
956 | 藤岡工 | 伊藤 達也(2) | イトウ タツヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
957 | 藤岡工 | 林 拓未(2) | ハヤシ タクミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
958 | 藤岡工 | 飯塚 貴志(2) | イイヅカ タカシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
502 | 富岡 | 永井 史也(2) | ナガイ フミヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
496 | 富岡 | 小井土 理敏(2) | コイド マサトシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
507 | 富岡 | 黒澤 健太(1) | クロサワ ケンタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
508 | 富岡 | 中束 友幸(1) | ナカツカ トモユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
510 | 富岡 | 星野 優介(1) | ホシノ ユウスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
504 | 富岡 | 由田 智哉(2) | ヨシタ トモヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
500 | 富岡 | 佐藤 大祐(2) | サトウ ダイスケ | 男子 | エントリーリスト | |
501 | 富岡 | 田村 賢志(2) | タムラ ケンジ | 男子 | エントリーリスト | |
499 | 富岡 | 齋藤 達貴(2) | サイトウ タツキ | 男子 | エントリーリスト | |
208 | 富岡東 | 島田 千鶴(2) | シマダ チヅル | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
212 | 富岡東 | 溝江 麻紀(2) | ミゾエ マキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
210 | 富岡東 | 中井 美沙紀(2) | ナカイ ミサキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
213 | 富岡東 | 横田 薫(1) | ヨコタ カオル | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
214 | 富岡東 | 黛 里美(1) | マユズミ サトミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
207 | 富岡東 | 金井 聡美(2) | カナイ サトミ | 女子 | エントリーリスト | |
209 | 富岡東 | 園部 尚子(2) | ソノベ ナオコ | 女子 | エントリーリスト | |
211 | 富岡東 | 布施 あゆ美(2) | フセ アユミ | 女子 | エントリーリスト | |
141 | 中之条 | 西方 祐介(1) | ニシカタ ユウスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
127 | 中之条 | 佐藤 将也(2) | サトウ マサヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
137 | 中之条 | 菅家 俊貴(1) | カンケ トシキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
131 | 中之条 | 生須 寛之(2) | ナマス ヒロユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
138 | 中之条 | 黒岩 智也(1) | クロイワ トモヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
129 | 中之条 | 竹淵大二郎(2) | タケブチ ダイジロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
144 | 中之条 | 福本 匠(1) | フクモト タクミ | 男子 | エントリーリスト | |
136 | 中之条 | 恩田実之留(1) | オンダ ミノル | 男子 | エントリーリスト | |
141 | 吾妻 | 竹渕 友美(2) | タケブチ トモミ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
92 | 西邑楽 | 加藤 将太(2) | カトウ ショウタ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
886 | 西邑楽 | 栗田 悟志(2) | クリタ サトシ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
96 | 西邑楽 | 川村 啓太(1) | カワムラ ケイタ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
98 | 西邑楽 | 須藤 拓未(1) | ストウ タクミ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
60 | 西邑楽 | 小澤 香那(1) | オザワ カナ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
61 | 西邑楽 | 尾城 愛(1) | オジロ アイ | 女子 | エントリーリスト | |
62 | 西邑楽 | 平田 麻弥(1) | ヒラタ マヤ | 女子 | エントリーリスト | |
1 | 市立前橋 | 関口 麻央(2) | セキグチ マオ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
378 | 桐生市商 | 金子 しおり(2) | カネコ シオリ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
433 | 太田市商 | 三膳 由果(2) | サンゼンユカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
432 | 太田市商 | 池田 亜衣 (2) | イケダアイ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
439 | 太田市商 | 山口 侑香(1) | ヤマグチユカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
440 | 太田市商 | 大須賀いづみ(1) | オオスガイヅミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
441 | 太田市商 | 小山 麻衣(1) | コヤママイ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
309 | 利根商 | 三橋 翼(2) | ミツハシ ツバサ | 男子 | エントリーリスト | |
311 | 利根商 | 田村 翔(2) | タムラ カケル | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
312 | 利根商 | 尾崎 雅宏(1) | オザキ マサヒロ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
315 | 利根商 | 中村 巨人(1) | ナカムラ ナオト | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
317 | 利根商 | 金子 雅和(1) | カネコ マサカズ | 男子 | エントリーリスト | |
991 | 利根商 | 鬼頭 大介(1) | キトウ ダイスケ | 男子 | エントリーリスト | |
111 | 利根商 | 轟 麻未奈(2) | トドロキ マミナ | 女子 | エントリーリスト | |
112 | 利根商 | 生方 希奈(2) | ウブカタ ミナ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
113 | 利根商 | 羽鳥 友紀(1) | ハトリ ユキ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
114 | 利根商 | 江田 彩香(1) | エダ アヤカ | 女子 | 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
117 | 利根商 | 比嘉 礼子(1) | ヒガ レイコ | 女子 | エントリーリスト | |
75 | 桐生西 | 金久保恵里(1) | カナクボエリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
73 | 桐生西 | 深山 いずみ(1) | ミヤマイズミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
72 | 桐生西 | 足立 有紀(2) | アダチユキ | 女子 | エントリーリスト | |
492 | 桐生西 | 天田 奈緒美(2) | アマダナオミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
74 | 桐生西 | 深山 ひとみ(1) | ミヤマヒトミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
491 | 桐生西 | 亀山 留美(2) | カメヤマルミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
71 | 桐生西 | 坂本 真理(2) | サカモトマリ | 女子 | エントリーリスト | |
79 | 前橋西 | 市川 裕貴(1) | イチカワ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
80 | 前橋西 | 駒場 佑也(1) | コマバ ユウヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
85 | 前橋西 | 山田 章貴(1) | ヤマダ アキトシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
81 | 前橋西 | 富所 勇佑(1) | トミドコロ ユウスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
77 | 前橋西 | 橋本 翔弥(1) | ハシモト ショウヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
83 | 前橋西 | 蜂巣 航(1) | ハチス ワタル | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
42 | 前橋西 | 永井 麻里子(1) | ナガイ マリコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
45 | 前橋西 | 田中 裕子(1) | タナカ ユウコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
37 | 前橋西 | 小林 愛梨(1) | コバヤシ エリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
41 | 前橋西 | 野口 美和(1) | ノグチ ミワ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
43 | 前橋西 | 浅岡 亜美(1) | アサオカ アミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
226 | 太田東 | 春山 貴央(2) | ハルヤマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
225 | 太田東 | 新居 郁弥(2) | ニイ フミヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
230 | 太田東 | 鈴木 駿一(1) | スズキ シュンイチ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
234 | 太田東 | 澁澤 諒(1) | シブサワ リョウ | 男子 | エントリーリスト | |
231 | 太田東 | 谷田 彪(1) | タニダ ツヨシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
222 | 太田東 | 大津 聖也(2) | オオツ セイヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
233 | 太田東 | 澁澤 駿(1) | シブサワ シュン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
232 | 太田東 | 谷津 卓哉(1) | ヤツ タクヤ | 男子 | エントリーリスト | |
229 | 太田東 | 菅 裕亮(1) | カン ユウスケ | 男子 | エントリーリスト | |
570 | 高経大附 | 恩田 淳平(1) | オンダジュンペイ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
461 | 藤岡中央 | 藤永光太郎(2) | フジナガ コウタロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
458 | 藤岡中央 | 島津 祐樹(2) | シマヅ ユウキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
465 | 藤岡中央 | 向井 一貴(1) | ムカイ カズキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
456 | 藤岡中央 | 荻原 拓美(2) | オギハラ タクミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
463 | 藤岡中央 | 三平 義雄(2) | ミヒラ ヨシオ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
454 | 藤岡中央 | 赤坂 智成(2) | アカサカ トモナリ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
462 | 藤岡中央 | 堀口 翔(2) | ホリグチ ショウ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
457 | 藤岡中央 | 小島 泰宏(2) | コジマ ヤスヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト エントリーリスト | |
933 | 藤岡中央 | 外丸 貴大(1) | トマル タカヒロ | 男子 | エントリーリスト | |
455 | 藤岡中央 | 浅香 裕幸(2) | アサカ ヒロユキ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
931 | 藤岡中央 | 牛込 隼(1) | ウシゴメ ジュン | 男子 | エントリーリスト | |
464 | 藤岡中央 | 高橋 昌史(1) | タカハシ マサシ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
929 | 藤岡中央 | 酒井 伸康(2) | サカイ ノブヤス | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
930 | 藤岡中央 | 吉澤 拓寛(2) | ヨシザワ タクヒロ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
936 | 藤岡中央 | 山崎 宏樹(1) | ヤマザキ ヒロキ | 男子 | エントリーリスト | |
364 | 共愛学園 | 田島 由貴(2) | タジマ ユキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
362 | 共愛学園 | 岡田 紗絵(2) | オカダ サエ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
361 | 共愛学園 | 赤石 笑(2) | アカイシ エミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
368 | 共愛学園 | 五十嵐 陽子(1) | イガラシ ヨウコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
369 | 共愛学園 | 落合 しおり(1) | オチアイ シオリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
363 | 共愛学園 | 金谷 梢(2) | カナヤ コズエ | 女子 | エントリーリスト | |
372 | 共愛学園 | 坂爪 美祐(1) | サカヅメ ミユ | 女子 | エントリーリスト | |
371 | 共愛学園 | 小須田 菜摘(1) | コスダ ナツミ | 女子 | エントリーリスト | |
402 | 常磐 | 小林 美友(2) | コバヤシ ミユ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
403 | 常磐 | 須貝 倫子(2) | スガイ ミチコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
404 | 常磐 | 平澤 由恵(2) | ヒラサワ ヨシエ | 女子 | エントリーリスト | |
405 | 常磐 | 弘田 ジャゥリーネ(2) | ヒロタ ジャクリーネ | 女子 | エントリーリスト | |
409 | 常磐 | 高山 さつき(1) | タカヤマ サツキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
410 | 常磐 | 早川 由姫(1) | ハヤカワ ユキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
411 | 常磐 | 松村 厚子(1) | マツムラ アツコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
406 | 常磐 | 大野 陽華(1) | オオノ ハルカ | 女子 | エントリーリスト | |
35 | 新島学園 | 江澤 拓真(2) | エザワ タクマ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
43 | 新島学園 | 小杉 寛(1) | コスギ ヒロシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
40 | 新島学園 | 金井 亮介(1) | カナイ リョウスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
38 | 新島学園 | 安部 博史(1) | アベ ヒロシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
39 | 新島学園 | 大塚 駿介(1) | オオツカ シュンスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
37 | 新島学園 | 三木 陽介(2) | ミキ ヨウスケ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
36 | 新島学園 | 平形 直人(2) | ヒラカタ ナオト | 男子 | エントリーリスト | |
11 | 新島学園 | 磯貝 もえ実(1) | イソガイ モエミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
501 | 新島学園 | 大野 舞子(1) | オオノ マイコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
502 | 新島学園 | 菊池 祥子(1) | キクチ ショウコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
500 | 新島学園 | 黒岩 佳奈(1) | クロイワ カナ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
5 | 新島学園 | 白石 伊織(2) | シライシ イオリ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
14 | 新島学園 | 萩原 綾(1) | ハギワラ アヤ | 女子 | エントリーリスト 女子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
7 | 新島学園 | 西中 紗也香(2) | ニシナカ サヤカ | 女子 | エントリーリスト | |
979 | 高商大附 | 松本 安広(2) | マツモト ヤスヒロ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
977 | 高商大附 | 大塚 誠吾(2) | オオツカ セイゴ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
978 | 高商大附 | 大谷 昌睦(2) | オオタニ マサノブ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
980 | 高商大附 | 長谷部 賢司(2) | ハセベ ケンジ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
981 | 高商大附 | 森山 佳大(2) | モリヤマ ケイタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
976 | 高商大附 | 長壁 良(2) | オサカベ リョウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
982 | 高商大附 | 石田 雄也(2) | イシダ ユウヤ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
986 | 高商大附 | 金井 竜史(1) | カナイ リユウジ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
987 | 高商大附 | 後閑 拓馬(1) | ゴカン タクマ | 男子 | エントリーリスト エントリーリスト | |
988 | 高商大附 | 須賀 将司(1) | スガ マサシ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
989 | 高商大附 | 岡田 貴伸(1) | オカダ タカノブ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
985 | 高商大附 | 阪本 優太(2) | サカモト ユウタ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
983 | 高商大附 | 大野 彰之(2) | オオノ アキユキ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
990 | 高商大附 | 高橋 脩(1) | タカハシ シュウ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
984 | 高商大附 | 増田 朋浩(2) | マスダ トモヒロ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
433 | 農大二 | 長谷川 寛(2) | ハセガワ ヒロシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
429 | 農大二 | 都丸 宗平(2) | トマル シュウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
425 | 農大二 | 鈴木 俊(2) | スズキ シュン | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
439 | 農大二 | 市川 孝純(1) | イチカワ タカスミ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
426 | 農大二 | 高瀬 暁大(2) | タカセ アキヒロ | 男子 | エントリーリスト | |
422 | 農大二 | 梅村 佳堯(2) | ウメムラ ヨシタカ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
450 | 農大二 | 吉田 竜也(1) | ヨシダ タツヤ | 男子 | エントリーリスト | |
920 | 農大二 | 角田 諭士(1) | ツノダ サトシ | 男子 | エントリーリスト | |
431 | 農大二 | 中野 海里(2) | ナカノ カイリ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
253 | 農大二 | 高橋 佳穂(2) | タカハシ カホ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
250 | 農大二 | 小林 沙季(2) | コバヤシ サキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
252 | 農大二 | 須賀 歩美(2) | スガ アユミ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
494 | 農大二 | 長野 美里(1) | ナガノ ミサト | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
251 | 農大二 | 柴山 彩(2) | シバヤマ アヤ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
254 | 農大二 | 松本 紀恵(2) | マツモト キエ | 女子 | エントリーリスト | |
495 | 農大二 | 松田 梓(1) | マツダ アズサ | 女子 | エントリーリスト | |
493 | 農大二 | 嶋澤 直子(1) | シマザワ ナオコ | 女子 | エントリーリスト | |
652 | 樹徳 | 黒田 伸行(2) | クロダ ノブユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
653 | 樹徳 | 佐藤 淳紀(2) | サトウ アツキ | 男子 | エントリーリスト | |
654 | 樹徳 | 木村 亮太(2) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
655 | 樹徳 | 勅使川原 孝(2) | テシガワラ タカシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
656 | 樹徳 | 赤石 広太(2) | アカイシ コウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
867 | 樹徳 | 加藤 涼(1) | カトウ リョウ | 男子 | エントリーリスト | |
663 | 樹徳 | 梅澤 達郎(1) | ウメザワ タツロウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
665 | 樹徳 | 樋下田 勝明(1) | ヒゲタ カツアキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
657 | 樹徳 | 小林 聡之(2) | コバヤシ トシユキ | 男子 | エントリーリスト | |
559 | 前橋育英 | 中澤 大地(1) | ナカザワ ダイチ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
548 | 前橋育英 | 高橋 亮一(2) | タカハシ リョウイチ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
547 | 前橋育英 | 高田 哲(2) | タカダ サトシ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
550 | 前橋育英 | 松本 一(2) | マツモト ハジメ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
549 | 前橋育英 | 山田 広之(2) | ヤマダ ヒロユキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
561 | 前橋育英 | 飯塚 涼太(1) | イイヅカ リョウタ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
562 | 前橋育英 | 佐藤 凌也(1) | サトウ リョウヤ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
564 | 前橋育英 | 安田 佳祐(1) | ヤスダ ケイスケ | 男子 | エントリーリスト 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
556 | 前橋育英 | 中里 昂太(1) | ナカザト コウタ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
551 | 前橋育英 | 松本 瑞穂(2) | マツモト ミズホ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
560 | 前橋育英 | 吉田 将佑(1) | ヨシダ ショウスケ | 男子 | 男子オープン EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
554 | 前橋育英 | 太田 都羽佐(1) | オオタ ツバサ | 男子 | エントリーリスト | |
545 | 前橋育英 | 河原田 和紀(2) | カワハラダカズキ | 男子 | エントリーリスト | |
558 | 前橋育英 | 鳥羽 和晃(1) | トリバ カズアキ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト | |
264 | 健大高崎 | 神保 理沙(2) | ジンボ リサ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
512 | 健大高崎 | 白鳥 奈々子(1) | シラトリ ナナコ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
265 | 健大高崎 | 原 知里(2) | ハラ チサト | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
268 | 健大高崎 | 河上 千明(1) | カワカミ チアキ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
267 | 健大高崎 | 林 愛楓(1) | ハヤシ アイカ | 女子 | 女子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
269 | 健大高崎 | 浅見 遙(1) | アザミ ハルカ | 女子 | エントリーリスト | |
636 | 明和県央 | 黒澤 直哉(2) | クロサワ ナオヤ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第4区 区間リスト | |
638 | 明和県央 | 坂内 匠平(1) | サカウチ ショウヘイ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第2区 区間リスト | |
943 | 明和県央 | 廣橋 健人(1) | ヒロハシ ケント | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第3区 区間リスト | |
640 | 明和県央 | 大野 啓人(1) | オオノ ケイト | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第1区 区間リスト | |
942 | 明和県央 | 奥田 航(2) | オクダ コウ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第5区 区間リスト | |
633 | 明和県央 | 中澤 昂太(2) | ナカザワ コウタ | 男子 | 男子 EKIDEN (駅伝) エントリーリスト 第6区 区間リスト |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |