No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
426 | 桐生市陸協 | 神田 広行 | カンダ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
3350 | 桐生市陸協 | 野口 俊樹 | ノグチ トシキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 | |
3357 | 桐生市陸協 | 松本 真澄 | マツモト マスミ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 | |
1377 | 桐生市陸協 | 澤田 悠貴 | サワダ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース21組 | |
414 | 桐生市陸協 | 澤田 マヤ | サワダ マヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース4組 | |
585 | 日本精工 | 山口 宏之 | ヤマグチ ヒロユキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
591 | 日本精工 | 久米原慶彦 | クメハラ ヨシヒコ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
347 | S.A玉村 | 中島 典昭 | ナカジマ ノリアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース1組 | |
747 | 群大TF | 木田 光亮 | キダ ミツアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース3組 | |
560 | 群大TF | 細渕 有哉 | ホソブチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 | |
561 | 群大TF | 密照 樹 | ミッショウ タツキ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 | |
571 | 群大TF | 金子 貴大 | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 200m タイムレース4組 | |
570 | 群大TF | 根岸 宏樹 | ネギシ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 | |
753 | 群大TF | 関根 雄基 | セキネ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
2 | 育英クラブ | 井上 喜貴 | イノウエ ヨシキ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
6 | 育英クラブ | 宮澤 大吾 | ミヤザワ ダイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 400m タイムレース1組 | |
353 | 前橋高 | 須永 昇吾(3) | スナガ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
354 | 前橋高 | 入澤 裕貴(3) | イリサワ ユウキ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
355 | 前橋高 | 小林 裕明(3) | コバヤシ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 | |
356 | 前橋高 | 麻生 高裕(3) | アソウ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース4組 | |
357 | 前橋高 | 神瀬 龍平(3) | コウノセ リュウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース3組 | |
359 | 前橋高 | 江原 卓志(3) | エバラ タカユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
358 | 前橋高 | 梅垣 俊哉(3) | ウメガキ トシヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース6組 | |
360 | 前橋高 | 戸出 弘毅(3) | トイデ コウキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
361 | 前橋高 | 嶋田 琢磨(3) | シマダ タクマ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
362 | 前橋高 | 高橋 怜真(3) | タカハシ リョウマ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース5組 | |
364 | 前橋高 | 永井 桂太(3) | ナガイ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
365 | 前橋高 | 中嶋 良輔(3) | ナカジマ リョウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
367 | 前橋高 | 島 海介(3) | シマ ケイスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 男子 400m タイムレース2組 | |
368 | 前橋高 | 沼田 諒平(3) | ヌマタ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
369 | 前橋高 | 荒木 航(2) | アラキ ワタル | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
371 | 前橋高 | 根岸 健多(2) | ネギシ ケンタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
372 | 前橋高 | 鈴木 駿一(2) | スズキ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 | |
373 | 前橋高 | 根岸 走(2) | ネギシ ハシル | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース3組 | |
374 | 前橋高 | 引間 直也(2) | ヒキマ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
375 | 前橋高 | 土方 貴道(2) | ヒジカタ タカミチ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 男子 800m タイムレース1組 | |
376 | 前橋高 | 藤本 剛史(2) | フジモト ツヨシ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース4組 | |
377 | 前橋高 | 村上 遼(2) | ムラカミ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
378 | 前橋高 | 荒木 学(2) | アラキ マナブ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 | |
380 | 前橋高 | 鳩貝 祐斗(2) | ハトガイ ユウト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
381 | 前橋高 | 鵜山 拓也(2) | ウヤマ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース7組 | |
382 | 前橋高 | 田村 達(2) | タムラ トオル | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
383 | 前橋高 | 長岡 卓哉(2) | ナガオカ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
384 | 前橋高 | 毒島 壮(2) | ブスジマ タケシ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
385 | 前橋高 | 千葉 旭人(2) | チバ アキト | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース6組 | |
581 | 前橋南高 | 金古 雄介(3) | カネコ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
582 | 前橋南高 | 田中 雄太(3) | タナカ ユウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 400m タイムレース1組 | |
583 | 前橋南高 | 石原 雄三(2) | イシハラ ユウゾウ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース11組 | |
584 | 前橋南高 | 小暮 和馬(2) | コグレ カズマ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース7組 | |
585 | 前橋南高 | 田西 赳夫(2) | タニシ タケオ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 | |
586 | 前橋南高 | 中西 周(2) | ナカニシ シュウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 5000m タイムレース2組 | |
587 | 前橋南高 | 黛 涼平(2) | マユズミ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 5000m タイムレース2組 | |
876 | 前橋南高 | 金子 稔(2) | カネコ ミノル | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
907 | 前橋南高 | 須永 祐輔(2) | スナガ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
295 | 前橋南高 | 飯塚 美紀(3) | イイヅカ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
296 | 前橋南高 | 芳賀もえみ(3) | ハガ モエミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
479 | 前橋南高 | 中川穂奈未(2) | ナカガワ ホナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 | |
490 | 前橋南高 | 黒岩 理沙(2) | クロイワ リサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 3000m 決勝 | |
158 | 前橋女高 | 深町 麻衣(3) | フカマチ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 200m タイムレース7組 | |
159 | 前橋女高 | 吉澤 翔子(3) | ヨシザワ ショウコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
160 | 前橋女高 | 新井 由貴(2) | アライ ユキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
161 | 前橋女高 | 内田 七夏(2) | ウチダ ナナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
162 | 前橋女高 | 片渕 愛子(2) | カタブチ アイコ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 | |
165 | 前橋女高 | 櫻井 麻未(2) | サクライ マミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
166 | 前橋女高 | 土屋すみれ(2) | ツチヤ スミレ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
167 | 前橋女高 | 房内まどか(2) | フサウチ マドカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース1組 | |
168 | 前橋女高 | 町田 頌子(2) | マチダ ショウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 | |
8000 | 前橋女高 | 清水 薫(1) | シミズ カオル | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 | |
8001 | 前橋女高 | 酒井 美貴(1) | サカイ ミキ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
8002 | 前橋女高 | 廣 真里奈(1) | ヒロ マリナ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 | |
815 | 勢多農林高 | 岡部 慎也(3) | オカベ シンヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
816 | 勢多農林高 | 星澤 元(3) | ホシザワ ハジメ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
817 | 勢多農林高 | 中村 友城(2) | ナカムラ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース4組 | |
818 | 勢多農林高 | 伊藤 拓也(2) | イトウ タクヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 男子 走高跳 決勝 | |
819 | 勢多農林高 | 中林 貢(2) | ナカバヤシ ミツグ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
820 | 勢多農林高 | 水上 稜(2) | ミズカミ リョウ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 三段跳 決勝 | |
821 | 勢多農林高 | 神村 卓耶(2) | カミムラ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
243 | 前橋工高 | 原 裕喜(3) | ハラ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
246 | 前橋工高 | 上重 翼(2) | ジョウジュウ ツバサ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 | |
247 | 前橋工高 | 岡部 淳(2) | オカベ アツシ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
762 | 前橋商高 | 梅山 巧(2) | ウメヤマ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース7組 | |
763 | 前橋商高 | 小山 英計(2) | コヤマ ヒデカズ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 200m タイムレース15組 | |
764 | 前橋商高 | 関口 祥(2) | セキグチ ショウ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
765 | 前橋商高 | 都丸 隼(2) | トマル ジュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
766 | 前橋商高 | 中島 隆博(2) | ナカジマ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
767 | 前橋商高 | 松村 英佑(2) | マツムラ エイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
768 | 前橋商高 | 石田 紀幸(2) | イシダ ノリユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース15組 | |
769 | 前橋商高 | 志村 直輝(2) | シムラ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 | |
924 | 前橋商高 | 宮口 亮馬(2) | ミヤグチ リョウマ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 | |
418 | 前橋商高 | 金子 由貴(3) | カネコ ユキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
419 | 前橋商高 | 加部 望信(3) | カベ ミコト | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m 決勝 | |
420 | 前橋商高 | 鈴木いずみ(3) | スズキ イズミ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
421 | 前橋商高 | 茂木 由美(3) | モギ ユミ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 | |
796 | 桐生高 | 伊津 伸彦(3) | イズ ノブヒコ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース2組 | |
807 | 桐生高 | 橋 涼(2) | タカハシ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 5000m タイムレース2組 | |
808 | 桐生高 | 福地 慶徳(2) | フクチ ヨシノリ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
809 | 桐生高 | 星野 真史(2) | ホシノ マサフミ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース5組 | |
810 | 桐生高 | 佐藤 勝(2) | サトウ マサル | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
811 | 桐生高 | 鈴木 友樹(2) | スズキ トモキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース1組 | |
812 | 桐生高 | 林 駿佑(2) | ハヤシ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 5000m タイムレース2組 | |
813 | 桐生高 | 不破 崇博(2) | フワ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース11組 | |
444 | 桐生高 | 繻エ 渚(2) | クワバラ ナギサ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
445 | 桐生高 | 澤田 麻実(2) | サワダ マミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 | |
5360 | 桐生高 | 須田 光(1) | スダ ヒカル | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
797 | 桐生高 | 椿 涼平(3) | ツバキ リョウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース2組 | |
5031 | 桐生高 | 金子 礁(1) | カネコ ショウ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 | |
799 | 桐生高 | 小池 淳(3) | コイケ ジュン | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
800 | 桐生高 | 石原 一通(3) | イシハラ カズミチ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース8組 | |
801 | 桐生高 | 太田 直希(3) | オオタ ナオキ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 400m タイムレース2組 | |
802 | 桐生高 | 久保田 智(3) | クボタ トモ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース5組 | |
803 | 桐生高 | 北原 勇貴(2) | キタハラ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 800m タイムレース4組 | |
804 | 桐生高 | 清水 一志(2) | シミズ カズシ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
805 | 桐生高 | 松島 丞(2) | マツシマ ジョウ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
701 | 桐生南高 | 根本 幸成(3) | ネモト ユキナリ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
702 | 桐生南高 | 眉丈山直道(3) | ビジョウザン ナオミチ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 | |
703 | 桐生南高 | 木村 未来(3) | キムラ ミライ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 | |
704 | 桐生南高 | 山崎 勝也(3) | ヤマザキ カツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
705 | 桐生南高 | 石倉 大輔(2) | イシクラ ダイスケ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
706 | 桐生南高 | 神沢 貴典(2) | カンザワ タカノリ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
707 | 桐生南高 | 古山 敬寛(2) | コヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 三段跳 決勝 | |
708 | 桐生南高 | 千本木祐介(2) | センボンギ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 | |
709 | 桐生南高 | 梅澤 佑介(2) | ウメザワ ユウスケ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
710 | 桐生南高 | 谷 洋武(2) | タニ ヒロム | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
711 | 桐生南高 | 阿左美拓也(2) | アザミ タクヤ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
712 | 桐生南高 | 佐藤 康孝(2) | サトウ ヤスタカ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
713 | 桐生南高 | 中根 成輝(2) | ナカネ シゲキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
715 | 桐生南高 | 斉藤 幹保(2) | サイトウ ミキヤス | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
388 | 桐生南高 | 田川 美彩(2) | タガワ ミサ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース4組 | |
389 | 桐生南高 | 深澤 茜(2) | フカワサ アカネ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
390 | 桐生南高 | 吉川 美希(2) | ヨシカワ ミキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
391 | 桐生南高 | 諏訪亜紗子(2) | スワ アサコ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース4組 | |
5035 | 桐生南高 | 石川 直人(1) | イシカワ ナオト | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 | |
5223 | 桐生南高 | 須永 将弘(1) | スナガ マサヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3045 | 桐生南高 | 小林 平(1) | コバヤシ タイラ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
8004 | 桐生南高 | 松本 亮二(1) | マツモト リョウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 | |
3217 | 桐生南高 | 高草木 裕 (1) | タカクサギ ユタカ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 | |
3216 | 桐生南高 | 永田 晃大(1) | ナガタ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 | |
5185 | 桐生南高 | 高木寿悦仁(1) | タカギ ジュエット | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 | |
5030 | 桐生南高 | 荻野 利春(1) | オギノ トシハル | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 | |
185 | 桐生女高 | 木村 美咲(3) | キムラ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 | |
199 | 桐生女高 | 兵藤 桃香(2) | ヒョウドウ モモカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
200 | 桐生女高 | 礒野 恵理(2) | イソノ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 400m タイムレース3組 | |
466 | 桐生女高 | 梅垣 遙香(2) | ウメガキ ハルカ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 | |
467 | 桐生女高 | 梅垣 純香(2) | ウメガキ スミカ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 | |
186 | 桐生女高 | 鵜生川 恵(3) | ウブカワ メグミ | 女子 | 女子 400m タイムレース1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
187 | 桐生女高 | 尾台 佑果(3) | オダイ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 | |
188 | 桐生女高 | 手塚 奈美(3) | テヅカ ナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 | |
189 | 桐生女高 | 鳩山ちひろ(3) | ハトヤマ チヒロ | 女子 | 女子 400m タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
190 | 桐生女高 | 大里亜梨佐(3) | オオサト アリサ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
192 | 桐生女高 | 遠藤 椋子(2) | サイトウ エリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 | |
195 | 桐生女高 | 神山 裕美(2) | カミヤマ ヒロミ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 | |
196 | 桐生女高 | 齊藤江里香(2) | サイトウ エリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 | |
680 | 桐生工高 | 田部井裕司(3) | タベイ ユウジ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース2組 | |
681 | 桐生工高 | 瀬戸 龍他(3) | セト リュウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 | |
682 | 桐生工高 | 小林 崇文(3) | コバヤシ タカフミ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
684 | 桐生工高 | 福島 知宣(3) | フクシマ トモノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース9組 | |
685 | 桐生工高 | 松島 大翔(2) | マツシマ ヒロカ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 | |
686 | 桐生工高 | 後藤 匠実(2) | ゴトウ タクミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 | |
687 | 桐生工高 | 野口 和俊(2) | ノグチ カズトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース2組 | |
688 | 桐生工高 | 須永 俊幸(2) | スナガ トシユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
689 | 桐生工高 | 繻エ 和也(2) | クワハラ カズヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース4組 | |
690 | 桐生工高 | 金子 暉(2) | カネコ アキラ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース4組 | |
691 | 桐生工高 | 前原 章弘(2) | マエハラ アキヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 | |
385 | 桐生工高 | 阿左美有香(2) | アザミ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
386 | 桐生工高 | 内田 情華(2) | ウチダ セイカ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
8008 | 桐生工高 | 大塚 祐輝(1) | オオツカ ヒロキ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース4組 | |
8009 | 桐生工高 | 狩野 魁人(1) | カノウ カイト | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース9組 | |
5216 | 桐生工高 | 田沼 諒(1) | タヌマ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース12組 | |
5186 | 桐生工高 | 桂徳 大輔(1) | ケイトク ダイスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース3組 | |
5421 | 桐生工高 | 福地 俊介(1) | フクチ シュンスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース3組 | |
5422 | 桐生工高 | 福地 亮介(1) | フクチ リョウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース4組 | |
5214 | 桐生工高 | 鉾田 靖大(1) | ホコタ ヤスヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース8組 | |
8010 | 桐生工高 | 寒沢 仁(1) | カンザワ ヒトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース7組 | |
260 | 伊勢崎高 | 関根 健二(3) | セキネ ケンジ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
261 | 伊勢崎高 | 西目 千紘(3) | ニシメ チヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 400m タイムレース4組 | |
262 | 伊勢崎高 | 石井 利幸(3) | イシイ トシユキ | 男子 | 男子 200m タイムレース8組 男子 400m タイムレース4組 | |
263 | 伊勢崎高 | 上岡 亮太(3) | カミオカ リョウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
264 | 伊勢崎高 | 町田 直弥(3) | マチダ ナオヤ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
265 | 伊勢崎高 | 内山 千里(3) | ウチヤマ センリ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース2組 | |
266 | 伊勢崎高 | 尾島 諒(3) | オジマ リョウ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
267 | 伊勢崎高 | 村上 純(3) | ムラカミ ジュン | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース9組 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
268 | 伊勢崎高 | 森田 宏平(3) | モリタ コウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
269 | 伊勢崎高 | 澁澤 佳佑(3) | シブサワ ケイスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 | |
270 | 伊勢崎高 | 中澤 克俊(3) | ナカザワ カツトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 三段跳 決勝 | |
271 | 伊勢崎高 | 中島 康輔(3) | ナカジマ コウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース9組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
274 | 伊勢崎高 | 津久井亮介(2) | ツクイ リョウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース5組 | |
276 | 伊勢崎高 | 石原 駿(2) | イシハラ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース14組 | |
93 | 伊勢崎高 | 首藤 愛実(2) | シュドウ メグミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
94 | 伊勢崎高 | 島袋 明美(2) | シマブクロ アケミ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 | |
96 | 伊勢崎高 | 土屋 愛美(2) | ツチヤ マナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 | |
97 | 伊勢崎高 | 星野夏奈子(2) | ホシノ カナコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 | |
313 | 清明高 | 有川 千紗(3) | アリカワ チサ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース2組 | |
314 | 清明高 | 小暮 美紗(3) | コグレ ミサ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース2組 | |
315 | 清明高 | 小島ちひろ(3) | コジマ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 女子 3000m 決勝 | |
316 | 清明高 | 寺口 佳那(3) | テラグチ カナ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m タイムレース1組 | |
317 | 清明高 | 中根 朋美(3) | ナカネ トモミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
318 | 清明高 | 中村絵美子(3) | ナカムラ エミコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 | |
319 | 清明高 | 福原 美穂(3) | フクハラ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース4組 | |
320 | 清明高 | 松本奈央美(3) | マツモト ナオミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
321 | 清明高 | 茂木 梓(3) | モギ アズサ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
322 | 清明高 | 石原 麻美(2) | イシハラ マミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
323 | 清明高 | 岩崎 友香(2) | イワサキ ユカ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース3組 | |
324 | 清明高 | 柴田保奈美(2) | シバタ ホナミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
325 | 清明高 | 田中 美佳(2) | タナカ ミカ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 | |
326 | 清明高 | 田村 美咲(2) | タムラ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
327 | 清明高 | 山崎 睦美(2) | ヤマザキ ムツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
598 | 清明高 | 荻原 貴裕(3) | オギワラ タカヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 | |
599 | 清明高 | 小林 悠(2) | コバヤシ ユウ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 | |
600 | 清明高 | 佐藤由樹人(2) | サトウ ユキト | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
601 | 清明高 | 塩田 和成(2) | シオタ カズナリ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 | |
602 | 清明高 | 武井 翔(2) | タケイ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース7組 | |
874 | 清明高 | 早川 明秀(2) | ハヤカワ アキヒデ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
8011 | 清明高 | 川岸 彩子(1) | カワギシ アヤコ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
737 | 伊勢崎工高 | 榎本 圭佑(3) | エノモト ケイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース5組 | |
738 | 伊勢崎工高 | 横堀 安彦(3) | ヨコボリ ヤスヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース7組 | |
739 | 伊勢崎工高 | 新井 翔(3) | アライ ショウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 | |
742 | 伊勢崎工高 | 高橋 比呂(3) | タカハシ ヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース3組 男子 1500m タイムレース2組 | |
743 | 伊勢崎工高 | 松波 慶太(3) | マツナミ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
744 | 伊勢崎工高 | 松崎 哉英(3) | マツザキ トシアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
746 | 伊勢崎工高 | 對比地 研(2) | ツイヒジ ケン | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース1組 | |
747 | 伊勢崎工高 | 對比地 諒(2) | ツイヒジ リョウ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース5組 | |
748 | 伊勢崎工高 | 長島 大樹(2) | ナガシマ ダイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
749 | 伊勢崎工高 | 阿佐見直己(2) | アザミ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 走高跳 決勝 | |
750 | 伊勢崎工高 | 栗原甫句斗(2) | クリハラ ホクト | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース6組 | |
751 | 伊勢崎工高 | 津布久貴大(2) | ツブク タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 200m タイムレース21組 | |
752 | 伊勢崎工高 | 沼田 大輔(2) | ヌマタ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース14組 | |
397 | 伊勢崎工高 | 関口 綾香(3) | セキグチ アヤカ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
592 | 伊勢崎商高 | 大森 香木(2) | オオモリ コウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース2組 | |
593 | 伊勢崎商高 | 新井 翔太(2) | アライ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 200m タイムレース17組 男子 400m タイムレース6組 | |
594 | 伊勢崎商高 | 石田 直希(2) | イシダ ナオキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
596 | 伊勢崎商高 | 堀澤 祐太(2) | ホリサワ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース10組 男子 400m タイムレース4組 | |
597 | 伊勢崎商高 | 横堀 良太(2) | ヨコボリ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 200m タイムレース17組 男子 400m タイムレース7組 | |
299 | 伊勢崎商高 | 吉田 幸世(3) | ヨシダ サチヨ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース4組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
300 | 伊勢崎商高 | 中澤ひとみ(3) | ナカザワ ヒトミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
301 | 伊勢崎商高 | 石井 千尋(2) | イシイ チヒロ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決勝 | |
302 | 伊勢崎商高 | 増田ひかり(2) | マスダ ヒカリ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース4組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
303 | 伊勢崎商高 | 松本 祐麻(2) | マツモト ユウマ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 女子 3000m 決勝 | |
24 | 太田高 | 隅谷 慎司(3) | スミタニ シンジ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 | |
25 | 太田高 | 亀山 翔平(3) | カメヤマ ショウヘイ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
26 | 太田高 | 今井 雄貴(2) | イマイ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース4組 | |
27 | 太田高 | 森尻 貢(2) | モリジリ ミツグ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
28 | 太田高 | 半田 基展(2) | ハンダ モトノブ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 200m タイムレース11組 | |
29 | 太田高 | 横山 祐也(2) | ヨコヤマ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 | |
30 | 太田高 | 飯田 遼(2) | イイダ リョウ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 400m タイムレース7組 | |
31 | 太田高 | 室井 悠輔(2) | ムロイ ユウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース7組 | |
32 | 太田高 | 福田 純也(2) | フクダ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 | |
169 | 太田女高 | 青木 美佳(3) | アオキ ミカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
170 | 太田女高 | 大川 千重(3) | オオカワ チエ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
175 | 太田女高 | 阿部 昌代(2) | アベ マサヨ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 3000m 決勝 | |
177 | 太田女高 | 星野 有紀(2) | ホシノ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース4組 | |
54 | 太田工高 | 奥苑 将(3) | オクゾノ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース4組 | |
55 | 太田工高 | 渡辺 剛史(3) | ワタナベ ツヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース8組 | |
56 | 太田工高 | 長澤 翔太(3) | ナガサワ ショウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 男子 400m タイムレース2組 | |
57 | 太田工高 | 須藤 広之(3) | ストウ ヒロユキ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 400m タイムレース3組 | |
58 | 太田工高 | 小貫 佑輔(3) | オヌキ ユウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
59 | 太田工高 | 新井 杏介(3) | アライ キョウスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース4組 男子 800m タイムレース2組 | |
60 | 太田工高 | 野村 隆彦(3) | ノムラ タカヒコ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
61 | 太田工高 | 樋口 源生(3) | ヒグチ ゲンキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
62 | 太田工高 | 関口 俊彦(2) | セキグチ トシヒコ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース9組 | |
63 | 太田工高 | 小林 大祐(2) | コバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース11組 | |
65 | 太田工高 | 高橋 弘光(2) | タカハシ ヒロアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース12組 | |
67 | 太田工高 | 日向 大介(2) | ヒナタ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
68 | 太田工高 | 新島 直樹(2) | ニイジマ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 三段跳 決勝 | |
69 | 太田工高 | 大野 正経(2) | オオノ マサノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 200m タイムレース11組 | |
70 | 太田工高 | 栗原 和久(2) | クリハラ カズヒサ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
71 | 太田工高 | 斉藤 早永(2) | サイトウ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
927 | 太田工高 | 乗村 雄希(2) | ノリムラ ユウキ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース5組 | |
928 | 太田工高 | 渡辺 大介(2) | ワタナベ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
8012 | 太田工高 | 酒元 大貴(1) | サケモト ダイキ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 | |
8013 | 太田工高 | 土屋 大介(1) | ツチヤ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 | |
8014 | 太田工高 | 大澤 浩史(1) | オオサワ ヒロシ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 | |
8015 | 太田工高 | 八重樫有大(1) | ヤエガシ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 | |
482 | 館林高 | 根岸 央宜(3) | ネギシ テルノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 男子 5000m タイムレース2組 | |
483 | 館林高 | 橋 一磨(3) | タカハシ カズマ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース6組 | |
485 | 館林高 | 小倉 庸輔(2) | オグラ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
486 | 館林高 | 武者野雄一(2) | ムシャノ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース10組 | |
487 | 館林高 | 若林 正人(2) | ワカバヤシ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 | |
488 | 館林高 | 渡辺 剛平(2) | ワタナベ コウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 800m タイムレース10組 | |
880 | 館林高 | 中里 祐太(2) | ナカザト ユウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 | |
881 | 館林高 | 遠藤 信一(2) | エンドウ シンイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
19 | 館林女高 | 青木野乃花(3) | アオキ ノノカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 3000m 決勝 | |
20 | 館林女高 | 市村 結花(3) | イチムラ ユウカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m 決勝 | |
21 | 館林女高 | 工藤 真水(3) | クドウ マミズ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 200m タイムレース6組 女子 400m タイムレース2組 | |
22 | 館林女高 | 小山 裕子(3) | コヤマ ユウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 200m タイムレース6組 女子 400m タイムレース2組 | |
23 | 館林女高 | 篠原 未有(3) | シノハラ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 200m タイムレース1組 | |
24 | 館林女高 | 中嶋 彩乃(3) | ナカジマ アヤノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 3000m 決勝 | |
26 | 館林女高 | 栗田 絢加(2) | クリタ アヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 女子 走高跳 決勝 | |
29 | 館林女高 | 田野入聡美(2) | タノイリ サトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決勝 | |
90 | 西邑楽高 | 岡田 大輔(3) | オカダ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース5組 | |
91 | 西邑楽高 | 今井貢太朗(3) | イマイ コウタロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース16組 | |
92 | 西邑楽高 | 加藤 将太(3) | カトウ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース6組 | |
93 | 西邑楽高 | 佐藤 良昭(3) | サトウ ヨシアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース11組 | |
94 | 西邑楽高 | 関谷 光彬(3) | セキヤ ミツアキ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース7組 | |
96 | 西邑楽高 | 川村 啓太(2) | カワムラ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
97 | 西邑楽高 | 鏡 正幸(2) | カガミ マサユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース18組 | |
98 | 西邑楽高 | 須藤 拓未(2) | ストウ タクミ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
56 | 西邑楽高 | 柿沼香菜美(3) | カキヌマ カナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース3組 | |
57 | 西邑楽高 | 神ア 麻友(3) | カンザキ マユ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 400m タイムレース3組 | |
58 | 西邑楽高 | 大隅 麻美(2) | オオスミ アサミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 走幅跳 予選1組 | |
60 | 西邑楽高 | 小澤 香那(2) | オザワ カナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 3000m 決勝 | |
61 | 西邑楽高 | 尾城 愛(2) | オジロ アイ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース5組 | |
62 | 西邑楽高 | 平田 麻弥(2) | ヒラタ マヤ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース4組 | |
886 | 西邑楽高 | 栗田 悟志(3) | クリタ サトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
832 | 大泉高 | 佐藤 奨(3) | サトウ ショウ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1 | 市立前橋高 | 関口 麻央(3) | セキグチ マオ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
8016 | 市立前橋高 | 佐藤 彩花 (1) | サトウ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 | |
669 | 桐生市商高 | 大瀬 達也(2) | オオセ タツヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース11組 | |
5220 | 桐生市商高 | 宇田 有佑(1) | ウダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 200m タイムレース24組 | |
378 | 桐生市商高 | 金子しおり(3) | カネコ シオリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 女子 3000m 決勝 | |
8018 | 桐生市商高 | 新井 葉月(1) | アライ ハヅキ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 女子 200m タイムレース10組 | |
8019 | 桐生市商高 | 篠原 章那(1) | シノハラ アキナ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 女子 1500m タイムレース6組 | |
643 | 市立伊勢崎高 | 深澤 亜勇(2) | フカサワ アユ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 | |
5301 | 市立伊勢崎高 | 高橋 和行(1) | タカハシ カズユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 | |
6155 | 市立伊勢崎高 | 清水瑛里香(1) | シミズ エリカ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
353 | 市立伊勢崎高 | 横堀 有美(2) | ヨコボリ ユミ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
352 | 市立伊勢崎高 | 深澤里枝子(2) | フカサワ リエコ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 | |
780 | 太田市商高 | 永井 雄馬(3) | ナガイ ユウマ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
781 | 太田市商高 | 新井 翔太(3) | アライ ショウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 走高跳 決勝 | |
782 | 太田市商高 | 森田 俊一(3) | モリタ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 | |
783 | 太田市商高 | 井上 直也(2) | イノウエ ナオヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
785 | 太田市商高 | 長島 誠(2) | ナガシマ マコト | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 男子 400m タイムレース4組 | |
786 | 太田市商高 | 竹内 綾亮(2) | タケウチ リョウスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 男子 400m タイムレース3組 | |
784 | 太田市商高 | 栗原 大輔(3) | クリバラ ダイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
5239 | 太田市商高 | 飯塚 洋(1) | イイヅカ ヒロシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース11組 | |
5419 | 太田市商高 | 新井 裕也(1) | アライ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 200m タイムレース18組 | |
5217 | 太田市商高 | 田沼 秀(1) | タヌマ シュウ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース6組 | |
7508 | 太田市商高 | 中田 政俊(1) | ナカダ マサトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース5組 男子 1500m タイムレース8組 | |
430 | 太田市商高 | 高瀬あゆみ(3) | タカセ アユミ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m タイムレース1組 | |
431 | 太田市商高 | 脇谷 梓(3) | ワキヤ アズサ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 女子 400m タイムレース2組 | |
432 | 太田市商高 | 池田 亜衣(3) | イケダ アイ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m タイムレース1組 | |
434 | 太田市商高 | 八田 彩花(2) | ハッタ アヤカ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 | |
437 | 太田市商高 | 清水口 綾(2) | シミズグチ アヤ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
442 | 太田市商高 | 黒川真理奈(2) | クロカワ マリナ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース7組 | |
439 | 太田市商高 | 山口 侑香(2) | ヤマグチ ユカ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
441 | 太田市商高 | 小山 麻衣(2) | コヤマ マイ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 | |
6467 | 太田市商高 | 上田 淑恵(1) | ウエダ ヨシエ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 400m タイムレース1組 | |
6485 | 太田市商高 | 小林 美稀(1) | コジヤシ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース5組 | |
73 | 桐生西高 | 深山いずみ(2) | ミヤマ イズミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
74 | 桐生西高 | 深山ひとみ(2) | ミヤマ ヒトミ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
75 | 桐生西高 | 金久保恵理(2) | カナクボ エリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 女子 3000m 決勝 | |
491 | 桐生西高 | 亀山 留美(3) | カメヤマ ルミ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
492 | 桐生西高 | 天田奈緒美(3) | アマダ ナオミ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース6組 | |
107 | 桐生西高 | 金崎 貞孔(3) | カナサキ サダヨシ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース6組 | |
109 | 桐生西高 | 田中 健太(3) | タナカ ケンタ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
108 | 桐生西高 | 坂本 俊介(3) | サカモト シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース6組 | |
111 | 桐生西高 | 宮田 茂樹(2) | ミヤタ シゲキ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース13組 | |
112 | 桐生西高 | 川岸 啓太(2) | カワギシ ケイタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 110mH(1.067m) タイムレース2組 | |
113 | 桐生西高 | 加藤 勇人(2) | カトウ ハヤト | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース12組 | |
516 | 前橋東高 | 井汲 大河(3) | イグミ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
517 | 前橋東高 | 新井 貴之(3) | アライ タカユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
76 | 前橋西高 | 岡本 元(3) | オカモト ハジメ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
35 | 前橋西高 | 冨岡亜津美(3) | トミオカ アヅミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
36 | 前橋西高 | 佐藤美和子(3) | サトウ ミワコ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
37 | 前橋西高 | 小林 愛梨(3) | コバヤシ エリ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
38 | 前橋西高 | 岩田 奈々(2) | イワタ ナナ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m タイムレース3組 | |
39 | 前橋西高 | 都丸 貢実(2) | トマル ツグミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 200m タイムレース10組 | |
40 | 前橋西高 | 神場 菜代(2) | ジンバ サヤ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
41 | 前橋西高 | 野口 美和(2) | ノグチ ミワ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 女子 3000m 決勝 | |
42 | 前橋西高 | 永井麻里子(2) | ナガイ マリコ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 3000m 決勝 | |
43 | 前橋西高 | 浅岡 亜美(2) | アサオカ アミ | 女子 | 女子 3000m 決勝 | |
45 | 前橋西高 | 田中 裕子(2) | タナカ ユウコ | 女子 | 女子 400m タイムレース3組 女子 800m タイムレース2組 | |
77 | 前橋西高 | 橋本 翔弥(2) | ハシモト ショウヤ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
79 | 前橋西高 | 市川 裕貴(2) | イチカワ ユウキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 男子 800m タイムレース2組 | |
80 | 前橋西高 | 駒場 佑也(2) | コマバ ユウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 5000m タイムレース2組 | |
81 | 前橋西高 | 富所 勇佑(2) | トミドコロ ユウスケ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 | |
83 | 前橋西高 | 蜂巣 航(2) | ハチス ワタル | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 男子 5000m タイムレース2組 | |
84 | 前橋西高 | 丸橋 光(2) | マルバシ ヒカル | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 | |
85 | 前橋西高 | 山田 章貴(2) | ヤマダ アキトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
34 | 前橋西高 | 関根奈穂子(3) | セキネ ナホコ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
222 | 太田東高 | 大津 聖也(3) | オオツ セイヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
223 | 太田東高 | 小堀 健太(3) | コボリ ケンタ | 男子 | 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
224 | 太田東高 | 津布子拓弥(3) | ツブコ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース2組 | |
225 | 太田東高 | 新居 郁弥(3) | ニイ フミヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース2組 男子 1500m タイムレース3組 | |
226 | 太田東高 | 春山 貴央 (3) | ハルヤマ ヨシヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 | |
227 | 太田東高 | 岡林 優(2) | オカバヤシ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース3組 男子 200m タイムレース7組 | |
229 | 太田東高 | 菅 裕亮(2) | カン ユウスケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
230 | 太田東高 | 鈴木 駿一(2) | スズキ シュンイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
231 | 太田東高 | 谷田 彪(2) | タニダ ツヨシ | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 400m タイムレース2組 | |
232 | 太田東高 | 谷津 卓哉(2) | ヤツ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース3組 | |
233 | 太田東高 | 渋澤 駿(2) | シブサワ シュン | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース7組 | |
88 | 太田東高 | 安藤 瞳(2) | アンドウ ヒトミ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
89 | 太田東高 | 斉藤 瑠美(2) | サイトウ ルミ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 200m タイムレース9組 | |
90 | 太田東高 | 戸田 千尋(2) | トダ チヒロ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 女子 400m タイムレース1組 | |
646 | 共愛学園高 | 橋 尚己(2) | タカハシ ナオキ | 男子 | 男子 200m タイムレース10組 男子 400mH(0.914m) タイムレース2組 | |
648 | 共愛学園高 | 西 里京(2) | ニシ リキョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 800m タイムレース5組 | |
649 | 共愛学園高 | 町田 一平(2) | マチダ イッペイ | 男子 | 男子 200m タイムレース13組 男子 400m タイムレース3組 | |
5494 | 共愛学園高 | 薊 雅人(1) | アザミ マサト | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
5495 | 共愛学園高 | 根岸 摂(1) | ネギシ オサム | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 200m タイムレース14組 | |
5496 | 共愛学園高 | 肥後 純生(1) | ヒゴ スミオ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 200m タイムレース15組 | |
5018 | 共愛学園高 | 奥村 泰朗(1) | オクムラ ヤスアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
361 | 共愛学園高 | 赤石 笑(3) | アカイシ エミ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
362 | 共愛学園高 | 岡田 紗絵(3) | オカダ サエ | 女子 | 女子 200m タイムレース7組 女子 400mH(0.762m) 決勝 | |
364 | 共愛学園高 | 田島 由貴(3) | タジマ ユキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース3組 | |
366 | 共愛学園高 | 宮澤 葉月(3) | ミヤザワ ハヅキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 | |
367 | 共愛学園高 | 磯部 優子(2) | イソベ ユウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
368 | 共愛学園高 | 五十嵐陽子(2) | イガラシ ヨウコ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 200m タイムレース1組 | |
369 | 共愛学園高 | 落合しおり(2) | オチアイ シオリ | 女子 | 女子 200m タイムレース1組 女子 400m タイムレース2組 | |
371 | 共愛学園高 | 小須田菜摘(2) | コスダ ナツミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース6組 | |
372 | 共愛学園高 | 坂爪 美祐(2) | サカヅメ ミユ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
722 | 桐生一高 | 岩谷 将司(3) | イワヤ マサシ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
723 | 桐生一高 | 久保田拓也(3) | クボタ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 ハンマー投(6.000kg) 決勝 | |
724 | 桐生一高 | 小山 亮(3) | コヤマ マコト | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
726 | 桐生一高 | 竹井 雄平(3) | タケイ ユウヘイ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース1組 | |
727 | 桐生一高 | 片桐 優介(2) | カタギリ ユウスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
728 | 桐生一高 | 片山 良一(2) | カタヤマ リョウイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
893 | 桐生一高 | 桐生 政典(2) | キリュウ マサノリ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 男子 5000m タイムレース2組 | |
8020 | 桐生一高 | 新井 啓佑(1) | アライ ケイスケ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
8021 | 桐生一高 | 岡本 洸耶(1) | オカモト ヒロヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
8022 | 桐生一高 | 北爪久仁尚(1) | キタズメ クニタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
8023 | 桐生一高 | 長島 薫(1) | ナガシマ カオル | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
8024 | 桐生一高 | 茂木 正義(1) | モテギ マサヨシ | 男子 | 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
396 | 桐生一高 | 野口ヘベカ(2) | ノグチ ヘベカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
754 | 常磐高 | 中島 正志(3) | ナカジマ マサシ | 男子 | 男子 200m タイムレース12組 | |
8025 | 常磐高 | 石崎 暁(1) | イシザキ アキラ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 | |
652 | 樹徳高 | 黒田 伸行(3) | クロダ ノブユキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
654 | 樹徳高 | 木村 亮太(3) | キムラ リョウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
655 | 樹徳高 | 勅使河原孝(3) | テシガワラ タカシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 男子 5000m タイムレース1組 | |
656 | 樹徳高 | 赤石 広太(3) | アカイシ コウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース2組 | |
665 | 樹徳高 | 樋下田勝明(2) | ヒゲタ カツアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 男子 5000m タイムレース1組 | |
663 | 樹徳高 | 梅澤 達郎(2) | ウメザワ タツロウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
664 | 樹徳高 | 長澤 克人(2) | ナガサワ カツヒト | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 男子 5000m タイムレース2組 | |
660 | 樹徳高 | 尾島 佑一(3) | オジマ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 | |
661 | 樹徳高 | 吉澤 和也(3) | ヨシザワ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 | |
662 | 樹徳高 | 茂木 真道(3) | モテギ マサミチ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
868 | 樹徳高 | 中村 勇太(2) | ナカムラ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 男子 円盤投(1.500kg) 決勝 | |
376 | 樹徳高 | 刈部 真里(3) | カリベ ミサト | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 | |
375 | 樹徳高 | 田畑 敦子(3) | タバタ アツコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
377 | 樹徳高 | 高草木瑞恵(3) | タカクサギ ミズエ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
489 | 樹徳高 | 中島 麻衣(2) | ナカジマ マイ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
544 | 前橋育英高 | 橋本 佳典(3) | ハシモト ヨシノリ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
546 | 前橋育英高 | 下田 和弥(3) | シモダ カズヤ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 | |
547 | 前橋育英高 | 高田 哲(3) | タカダ サトシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース1組 | |
549 | 前橋育英高 | 山田 広之(3) | ヤマダ ヒロユキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
550 | 前橋育英高 | 松本 一(3) | マツモト ハジメ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
551 | 前橋育英高 | 松本 瑞穂(3) | マツモト ミズホ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 | |
553 | 前橋育英高 | 廣瀬 聡(2) | ヒロセ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース4組 男子 200m タイムレース8組 | |
554 | 前橋育英高 | 太田都羽佐(2) | オオタ ツバサ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース3組 | |
555 | 前橋育英高 | 高橋 直樹(2) | タカハシ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 | |
556 | 前橋育英高 | 中里 昂太(2) | ナカザト コウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース2組 | |
560 | 前橋育英高 | 吉田 将佑(2) | ヨシダ ショウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 | |
562 | 前橋育英高 | 佐藤 凌也(2) | サトウ リョウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 男子 5000m タイムレース1組 | |
564 | 前橋育英高 | 安田 佳祐(2) | ヤスダ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース1組 | |
8026 | 前橋育英高 | 鈴木 矩征(1) | スズキ ノリマサ | 男子 | 男子 400m タイムレース2組 | |
8027 | 前橋育英高 | 渡辺 武宏(1) | ワタナベ タケヒロ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 | |
8028 | 前橋育英高 | 小島健太郎(1) | コジマ ケンタロウ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
8029 | 前橋育英高 | 中島 大輔(1) | ナカジマ ダイスケ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
276 | 前橋育英高 | 高橋那津紀(2) | タカハシ ナツキ | 女子 | 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 | |
279 | 前橋育英高 | 小玉 香澄(1) | コダマ カスミ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 | |
280 | 前橋育英高 | 酒井 恵理(1) | サカイ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 走幅跳 予選1組 | |
8030 | 前橋育英高 | 多胡 彩香(1) | タゴ アヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 決勝 | |
3216 | 前橋一中 | 森村 史紘(2) | モリムラ フミヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 走高跳 決勝 | |
3214 | 前橋一中 | 石橋 峻平(2) | イシバシ シュンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
3217 | 前橋一中 | 岩佐 俊彦(2) | イワサ トシヒコ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 男子 400m タイムレース8組 | |
3218 | 前橋一中 | 木暮 紀樹(2) | コグレ モトキ | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 男子 400m タイムレース8組 | |
4202 | 前橋一中 | 鈴木 李佳(2) | スズキ リカ | 女子 | 女子 200m タイムレース6組 女子 走高跳 決勝 | |
4198 | 前橋一中 | 石原 瑞穂(2) | イシハラ ミズホ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
2190 | 前橋一中 | 西渕 博子(1) | ニシブチ ヒロコ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
2192 | 前橋一中 | 石橋 夏希(1) | イシバシ ナツキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2193 | 前橋一中 | 鈴木千賀子(1) | スズキ チカコ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2194 | 前橋一中 | 村山 菜緒(1) | ムラヤマ ナオ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 200m タイムレース7組 | |
2195 | 前橋一中 | 徳江 里緒(1) | トクエ リオ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 | |
2196 | 前橋一中 | 高木 詩織(1) | タカギ シオリ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
1251 | 前橋一中 | 真下 尚文(1) | マシモ ナオフミ | 男子 | 男子 200m タイムレース23組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1252 | 前橋一中 | 山下 弘樹(1) | ヤマシタ ヒロキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1242 | 前橋一中 | 松井 健介(1) | マツイ ケンスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース9組 | |
1247 | 前橋一中 | 片岡 拓海(1) | カタオカ タクミ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース12組 | |
1243 | 前橋一中 | 鳥羽 健太(1) | トバ ケンタ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 1500m タイムレース11組 | |
2191 | 前橋一中 | 楯 美咲(1) | タテ ミサキ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース4組 | |
4200 | 前橋一中 | 松本真由子(2) | マツモト マユコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 | |
4201 | 前橋一中 | 砂長 杏奈(2) | スナガ アンナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース3組 | |
3213 | 前橋一中 | 古市 真也(2) | フルイチ シンヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース5組 | |
3215 | 前橋一中 | 小板橋弘平(2) | コイタバシ コウヘイ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース6組 | |
3220 | 前橋一中 | 廣嶋 謙吾(2) | ヒロシマ ケンゴ | 男子 | 男子 800m タイムレース12組 男子 1500m タイムレース12組 | |
2551 | 前橋一中 | 赤堀由理佳(1) | アカホリ ユリカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 女子 1500m タイムレース1組 | |
3219 | 前橋一中 | 羽場内克敏(2) | ハバウチ カツトシ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3212 | 前橋一中 | 小西 崇洋(2) | コニシ タカヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 女子 200m タイムレース1組 | |
1250 | 前橋一中 | 大橋 勇紀(1) | オオハシ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 | |
1246 | 前橋一中 | 沼田 航太(1) | ヌマタ コウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 | |
1245 | 前橋一中 | 大藤 祐人(1) | ダイトウ ユウト | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1248 | 前橋一中 | 橋詰太一郎(1) | ハシヅメ タイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 200m タイムレース22組 | |
1269 | 前橋五中 | 細谷 亮太(2) | ホソヤ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース9組 | |
1270 | 前橋五中 | 堀内 遼(2) | ホリウチ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 200m タイムレース18組 | |
1271 | 前橋五中 | 石田 陽一(2) | イシダ ヨウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
1274 | 前橋五中 | 井上 昌弘(2) | イノウエ マサヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 | |
1277 | 前橋五中 | 山田 昂大(2) | ヤマダ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 200m タイムレース19組 | |
1278 | 前橋五中 | 廣 大輔(2) | ヒロ ダイスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 200m タイムレース19組 | |
1279 | 前橋五中 | 吉田 晃啓(2) | ヨシダ アキヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 走高跳 決勝 | |
3224 | 前橋五中 | 中島 宏典(3) | ナカジマ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
3225 | 前橋五中 | 藤井 椋太(3) | フジイ リョウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 | |
3226 | 前橋五中 | 今泉 俊輝(3) | イマイズミ トシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース3組 | |
3227 | 前橋五中 | 勅使河原優(3) | テシガハラ ユウ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 200m タイムレース9組 | |
3228 | 前橋五中 | 霜触 智紀(3) | シモフレ トモノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース10組 | |
3229 | 前橋五中 | 塩谷 建人(3) | シオタニ ケント | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 | |
3230 | 前橋五中 | 根岸 走(3) | ネギシ ソウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース4組 | |
2205 | 前橋五中 | 小泉李夏子(2) | コイズミ リカコ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース4組 | |
2206 | 前橋五中 | 進藤 千愛(2) | シンドウ チサト | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
2208 | 前橋五中 | 石井 里佳(2) | イシイ リカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 | |
2209 | 前橋五中 | 貝賀里緒菜(2) | カイガ リオナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2210 | 前橋五中 | 桜井 優(2) | サクライ ユウ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4210 | 前橋五中 | 駒井 映莉(3) | コマイ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4212 | 前橋五中 | 池田 瑞紀(3) | イケダ ミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 200m タイムレース5組 | |
4213 | 前橋五中 | 根橋 麻衣(3) | ネバシ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 女子 200m タイムレース5組 | |
4214 | 前橋五中 | 林 紗貴子(3) | ハヤシ サキコ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
1272 | 前橋五中 | 清水 翔太(2) | シミズ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
4211 | 前橋五中 | 田畑 鈴子(3) | タバタ スズコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
1297 | 桂萓中 | 吉野 順久(2) | ヨシノ ノリヒサ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
1299 | 桂萓中 | 吉田 綾雅(2) | ヨシダ リョウガ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 | |
1300 | 桂萓中 | 木村 弘幸(2) | キムラ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 | |
4226 | 桂萓中 | 菅野 美咲(3) | スガノ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
3245 | 前橋東中 | 佐藤 紘(3) | サトウ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
2231 | 前橋東中 | 新井 綾(2) | アライ アヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
2233 | 前橋東中 | 大塚 美紀(2) | オオツカ ミキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
2234 | 前橋東中 | 平田 彩菜(2) | ヒラタ アヤナ | 女子 | 女子 100m タイムレース3組 | |
4237 | 前橋東中 | 中嶋 若菜(2) | ナカジマ ワカナ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 | |
4233 | 前橋東中 | 横山 友美(2) | ヨコヤマ ユミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
4234 | 前橋東中 | 石坂知奈美 (2) | イシザカ チナミ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
4235 | 前橋東中 | 土屋 三穂(2) | ツチヤ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
4236 | 前橋東中 | 利根川和子(2) | トネガワ カズコ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 | |
8043 | 前橋東中 | 江原 樹(3) | エバラ タツキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 | |
2232 | 前橋東中 | 宮崎 悠(2) | ミヤザキ ユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース4組 | |
3249 | 木瀬中 | 下田 翔平(3) | シモダ ショウヘイ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3250 | 木瀬中 | 布川 拓未(3) | ヌノカワ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 200m タイムレース21組 | |
3251 | 木瀬中 | 塚本 隆弘(3) | ツカモト タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース7組 男子 200m タイムレース13組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
3252 | 木瀬中 | 石原 圭悟(3) | イシハラ ケイゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
1305 | 木瀬中 | 須永 智弘(2) | スナガ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
1306 | 木瀬中 | 鳩貝 拓矢(2) | ハトガイ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
1308 | 木瀬中 | 女屋 佑太(2) | オナヤ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 | |
1309 | 木瀬中 | 松島 嵩大(2) | マツシマ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
4244 | 木瀬中 | 真下 史佳(3) | マシモ フミカ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
4245 | 木瀬中 | 松本 沙耶(3) | マツモト サヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 | |
4246 | 木瀬中 | 山ア 千愛(3) | ヤマザキ チサト | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 | |
2238 | 木瀬中 | 井野 友香(2) | イノ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 | |
2239 | 木瀬中 | 飛田野佳菜(2) | ヒダノ カナ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
2240 | 木瀬中 | 茂木 真紀(2) | モテギ マキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
2241 | 木瀬中 | 大山 梨菜(2) | オオヤマ リナ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
2242 | 木瀬中 | 女屋伽菜子(2) | オナヤ カナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 | |
2243 | 木瀬中 | 森田つつみ(2) | モリタ ツツミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
2244 | 木瀬中 | 入澤 優(2) | イリサワ ユウ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
2245 | 木瀬中 | 加藤 佑香(2) | カトウ ユカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
2246 | 木瀬中 | 細野 美桜(2) | ホソノ ミオ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 | |
1310 | 荒砥中 | 石関 将人(2) | イセゼキ マサト | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1311 | 荒砥中 | 松本 勇佑(2) | マツモト ユウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 | |
2247 | 荒砥中 | 栗原 幸花(2) | クリハラ サチカ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 | |
2248 | 荒砥中 | 高橋 友貴(2) | タカハシ ユウキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
3253 | 荒砥中 | 松井 智弘(3) | マツイ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
4252 | 荒砥中 | 安達 優那(3) | アダチ ユウナ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 | |
4250 | 荒砥中 | 神坂 真奈(3) | コウサカ マナ | 女子 | 女子 200m タイムレース2組 | |
4248 | 荒砥中 | 神澤 りな(3) | カンザワ リナ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 | |
4249 | 荒砥中 | 久保田麻弥(3) | クボタ マヤ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
4251 | 荒砥中 | 水上 明香(3) | ミズカミ サヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 | |
4253 | 荒砥中 | 大塚 光(3) | オオツカ ヒカル | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 | |
3255 | 荒砥中 | 大澤 智史(3) | オオサワ サトシ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 | |
4490 | 箱田中 | 西浦 香織(3) | ニシウラ カオリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
1650 | 箱田中 | 高橋 輝(2) | タカハシ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 | |
4463 | 共愛学園中 | 角谷 里佳 (3) | カドタニ リカ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 | |
2443 | 共愛学園中 | 高井 花織 (2) | タカイ カオリ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
2301 | 桐生東中 | 高草木真樹(2) | タカクサギ マキ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 | |
2302 | 桐生東中 | 古川里緒奈(2) | フルカワ リオナ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
3312 | 桐生南中 | 宮崎 卓弥(3) | ミヤザキ タクヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 | |
4320 | 桐生南中 | 中島 梓(3) | ナカジマ アズサ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4321 | 桐生南中 | 蓮 彩夏(3) | ハス アヤカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4323 | 桐生南中 | 松宮 万莉(3) | マツミヤ マリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2304 | 桐生南中 | 赤井美奈子(2) | アカイ ミナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース5組 | |
2306 | 桐生南中 | 小谷 理紗(2) | コタニ リサ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース3組 | |
2307 | 桐生南中 | 藤掛沙恵貴(2) | フジカケ サエキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2308 | 桐生南中 | 藤田ジェミーテヤ(2) | フジタ ジェミーテヤ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2309 | 桐生南中 | 吉田 紫織(2) | ヨシダ シオリ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4330 | 境野中 | 西村 侑美(3) | ニシムラ ユミ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 800m タイムレース1組 | |
4332 | 境野中 | 齋藤 裕美(3) | サイトウ ヒロミ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1386 | 境野中 | 新井 悠介(2) | アライ ユウスケ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
1387 | 境野中 | 前原 悠毅(2) | マエハラ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3323 | 広沢中 | 周藤 光希(3) | シュウトウ コウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
3324 | 広沢中 | 服部 壮寿(3) | ハットリ タケヒサ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3325 | 広沢中 | 稲川 聖(3) | イナガワ ヒジリ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース10組 | |
3326 | 広沢中 | 上島 笙(3) | ウエジマ ショウ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3327 | 広沢中 | 中村 大介(3) | ナカムラ ダイスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3328 | 広沢中 | 山田 沙武(3) | ヤマダ サム | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
4333 | 広沢中 | 佐藤 詩歩(3) | サトウ シホ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 | |
4334 | 広沢中 | 吉野亜沙美(3) | ヨシノ アサミ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
1389 | 広沢中 | 斉藤 尚都(2) | サイトウ ナオト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース8組 | |
1390 | 広沢中 | 三輪 優樹(2) | ミワ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 800m タイムレース11組 | |
1391 | 広沢中 | 山本 晋平(2) | ヤマモト シンペイ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 400m タイムレース7組 | |
1392 | 広沢中 | 芳山 和久(2) | ヨシヤマ カズヒサ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1393 | 広沢中 | 川井 太平(2) | カワイ タイヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1395 | 広沢中 | 田部井洋成(2) | タベイ ヒロナリ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1396 | 広沢中 | 佐藤 隼丈(2) | サトウ トシタケ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1397 | 広沢中 | 澤口 真人(2) | サワグチ マコト | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1398 | 広沢中 | 広神 貴之(2) | ヒロガミ タカユキ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース9組 | |
1399 | 広沢中 | 宮田 一央(2) | ミヤタ カズヒロ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
2314 | 広沢中 | 伊家 早羅(2) | イイエ サラ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2315 | 広沢中 | 片山 有紀(2) | カタヤマ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2316 | 広沢中 | 阿部 沙紀(2) | アベ サキ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
8031 | 広沢中 | 諏訪 秋穂(2) | スワ アキホ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース4組 | |
1400 | 相生中 | 阿部 瑤平(2) | アベ ヨウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 | |
1401 | 相生中 | 荒井 裕樹(2) | アライ ユウキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
1402 | 相生中 | 鈴木 慧(2) | スズキ アキラ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 | |
1404 | 相生中 | 赤石 真彦(2) | アカイシ マサヒコ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
1405 | 相生中 | 中島 光(2) | ナカジマ アキラ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
1406 | 相生中 | 楢原 潤也(2) | ナラハラ ジュンヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 200m タイムレース18組 | |
1407 | 相生中 | 荻原 拓也(2) | オギワラ タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 | |
1408 | 相生中 | 荻原 直也(2) | オギワラ ナオヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 | |
1409 | 相生中 | 狩野 直澄(2) | カノウ ナオズミ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
3331 | 相生中 | 荒井 久禎(3) | アライ ヒサヨシ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
3334 | 相生中 | 石原 涼太(3) | イシハラ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 | |
3335 | 相生中 | 大沢 稔貴(3) | オオサワ トシキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
3338 | 相生中 | 蛭間 貴司(3) | ヒルマ タカシ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 男子 200m タイムレース15組 | |
3339 | 相生中 | 木村 岳(3) | キムラ ガク | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 男子 800m タイムレース8組 | |
3340 | 相生中 | 津久井裕隆(3) | ツクイ ヒロタカ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 | |
4335 | 相生中 | 横倉 由紀(3) | ヨコクラ ユキ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
4336 | 相生中 | 根岸 みゆ(3) | ネギシ ミユ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 | |
4337 | 相生中 | 渡邉絵里加(3) | ワタナベ エリカ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
4338 | 相生中 | 今泉美奈子(3) | イマイズミ ミナコ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 | |
1410 | 桜木中 | 飯村 雅哉(2) | イイムラ マサヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1411 | 桜木中 | 木部 髣C(2) | キベ リュウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
1414 | 桜木中 | 山崎 竜生(2) | ヤマザキ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 | |
1412 | 桜木中 | 坂本 哲也(2) | サカモト テツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
1413 | 桜木中 | 西尾 和真(2) | ニシオ カズマ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3346 | 桜木中 | 橋本 悟(3) | ハシモト サトル | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
3347 | 桜木中 | 酒井 孝智(3) | サカイ タカトモ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3348 | 桜木中 | 四家 隆裕(3) | ヨツヤ タカヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 | |
2319 | 桜木中 | 相川裕利恵(2) | アイアカワ ユリエ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2320 | 桜木中 | 小川 杏奈(2) | オガワ アンナ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
2321 | 桜木中 | 加藤 千晶(2) | カトウ チアキ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
2322 | 桜木中 | 久保 歓奈(2) | クボ カンナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2323 | 桜木中 | 越雲 一実(2) | コシグモ ヒトミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2324 | 桜木中 | 澤ももこ(2) | タカザワ モモコ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
2325 | 桜木中 | 藤井 美紀(2) | フジイ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
2326 | 桜木中 | 藤岡 志磨(2) | フジオカ シマ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
2327 | 桜木中 | 丸山 由佳(2) | マルヤマ ユカ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
2530 | 桜木中 | 中村 安希(2) | ナkムラ アキ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2527 | 桜木中 | 木村 美友(2) | キムラ ミユ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
3422 | 宝泉中 | 高野 誠(3) | タカノマコト | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 200m タイムレース17組 | |
1469 | 宝泉中 | 井下田雄亮(2) | イゲタユウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース10組 | |
2377 | 宝泉中 | 渡辺 麻友(2) | ワタナベマユ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
2378 | 宝泉中 | 田村 夏実(2) | タムラナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース1組 | |
2379 | 宝泉中 | 金谷 瑞紀(2) | カナヤミズキ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
2380 | 宝泉中 | 天笠 里砂(2) | アマガサリサ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース5組 | |
2493 | 城西中 | 丸山 由華(2) | マルヤマ ユカ | 女子 | 女子 200m タイムレース7組 | |
1627 | 城西中 | 小林 俊貴(2) | コバヤシ トシキ | 男子 | 男子 200m タイムレース19組 | |
2492 | 城西中 | 安達 洋江(2) | アダチ ヒロエ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 3000m 決勝 | |
3523 | 城西中 | 倉茂 勇介(3) | クラシゲ ユウスケ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 | |
1629 | 城西中 | 小島 直人(2) | コジマ ナオト | 男子 | 男子 200m タイムレース19組 | |
2546 | 城西中 | 木村奈津美(2) | キムラ ナツミ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
3426 | 館林一中 | 川島 大雅(3) | カワシマ タイガ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
3427 | 館林一中 | 松本 準輔(3) | マツモト シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース5組 男子 200m タイムレース13組 | |
3428 | 館林一中 | 細谷 彰男(3) | ホソヤ アキオ | 男子 | 男子 100m タイムレース13組 男子 200m タイムレース16組 | |
3430 | 館林一中 | 小堀 智也(3) | コボリ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース21組 | |
3429 | 館林一中 | 阿部 智久(3) | アベ トモヒサ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース9組 | |
1471 | 館林一中 | 飯野 尚樹(2) | イイノ ナオキ | 男子 | 男子 100m タイムレース12組 男子 200m タイムレース16組 | |
1472 | 館林一中 | 小林 航(2) | コバヤシ ワタル | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1473 | 館林一中 | 峯崎翔一郎(2) | ミネザキショウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 200m タイムレース23組 | |
1474 | 館林一中 | 黒田 悠太(2) | クロダ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 200m タイムレース23組 | |
1475 | 館林一中 | 早川 蓮(2) | ハヤカワ レン | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 200m タイムレース23組 | |
1662 | 館林一中 | 鹿山 耀熙(2) | カヤマ ヨウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 200m タイムレース24組 | |
2533 | 館林一中 | 黒田 彩夏(2) | クロダ アヤカ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース6組 | |
2553 | 館林一中 | 長谷川留美(2) | ハセガワ ルミ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
3431 | 館林二中 | 海原 豪(3) | カイハラ ゴウ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3432 | 館林二中 | 兵藤 優季(3) | ヒョウドウ ユウキ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3433 | 館林二中 | 須永 太陽(3) | スナガ タイヨウ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3434 | 館林二中 | 川村 将也(3) | カワムラ マサヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
4388 | 館林二中 | 野田 香子(3) | ノダ タカコ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 | |
4389 | 館林二中 | 高村 日和(3) | タカムラ ヒヨリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2383 | 館林二中 | 井上 美咲(2) | イノウエ ミサキ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 女子 走高跳 決勝 | |
2385 | 館林二中 | 下橋場雅子(2) | シモハシバ マサコ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース3組 | |
2386 | 館林二中 | 小川 沙羅(2) | オガワ サラ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース5組 | |
2387 | 館林二中 | 福田 晶(2) | フクダ アキ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1479 | 館林三中 | 川島 優一 | カワシマ ユウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 | |
1480 | 館林三中 | 久保田義健 | クボタ ヨシタケ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 | |
1481 | 館林三中 | 三上 祐生 | ミカミ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
1482 | 館林三中 | 黒沢 諒 | クロサワ リョウ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
1483 | 館林三中 | 黒沢 謙 | クロサワ ケン | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
1484 | 館林三中 | 大隈 成実 | オオクマ ナルミ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 | |
3440 | 館林三中 | 江森 俊貴 | エモリ トシキ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 | |
3441 | 館林三中 | 荻野 翔矢 | オギノ ショウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 | |
3442 | 館林三中 | 車ア悠一郎 | クルマザキ ユウイチロウ | 男子 | 男子 100m タイムレース9組 | |
3443 | 館林三中 | 小倉 雄大 | オグラ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 | |
3444 | 館林三中 | 横山 洸也 | ヨコヤマ コウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
2390 | 館林三中 | 森屋 彩乃 | モリヤ アヤノ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
2391 | 館林三中 | 蓮見 優紀 | ハスミ ユウキ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
2392 | 館林三中 | 藤原 りえ | フジハラ リエ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
2393 | 館林三中 | 茂木 希 | モテギ ノゾミ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
2394 | 館林三中 | 立沢佳菜子 | タツザワ カナコ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 | |
4397 | 館林三中 | 小貫 綾乃(3) | オヌキ アヤノ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 | |
4398 | 館林三中 | 多田 和 | タダ イズミ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 | |
4399 | 館林三中 | 大隈 晶 | オオクマ アキラ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 | |
4400 | 館林三中 | 橋本 唯 | ハシモト ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
3014 | 大胡中 | 大崎 秀昭(3) | オオサキ ヒデアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース10組 | |
3015 | 大胡中 | 狩野 勧英(3) | カノウ ユキヒデ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 200m タイムレース19組 | |
3017 | 大胡中 | 須田 崇之(3) | スダ タカユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 800m タイムレース11組 | |
1012 | 大胡中 | 関原 啓晃(2) | セキハラ ヒロアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 | |
1013 | 大胡中 | 中島 岬樹(2) | ナカジマ ミサキ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース12組 | |
1014 | 大胡中 | 山口 雄介(2) | ヤマグチ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース23組 | |
1015 | 大胡中 | 佐久間 崚(2) | サクマ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 200m タイムレース19組 | |
4012 | 大胡中 | 上村 知歩(3) | カミムラ チホ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
2012 | 大胡中 | 登丸 未和(2) | トマル ミワ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 200m タイムレース7組 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
1006 | 富士見中 | 小倉 良太(2) | オグラ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 | |
1007 | 富士見中 | 狩野 光輔(2) | カノウ コウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 | |
1010 | 富士見中 | 関 祐太(2) | セキ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 200m タイムレース16組 | |
3009 | 富士見中 | 塩澤 大和(3) | シオザワ ヤマト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
3005 | 富士見中 | 飯塚 翔一(3) | イイヅカ ショウイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース4組 | |
3007 | 富士見中 | 古屋 敦司(3) | コヤ アツシ | 男子 | 男子 100m タイムレース6組 男子 200m タイムレース8組 | |
3010 | 富士見中 | 下田 雄大(3) | シモダ タケヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 | |
3012 | 富士見中 | 登丸 優希(3) | トマル ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース18組 男子 400m タイムレース6組 | |
3008 | 富士見中 | 塩澤 大地(3) | シオザワ ダイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 男子 1500m タイムレース8組 | |
3011 | 富士見中 | 杉本 昂太(3) | スギモト コウタ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
4011 | 富士見中 | 宮永 未歩(3) | ミヤナガ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 | |
2006 | 富士見中 | 池田 香奈(2) | イケダ カナ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
1008 | 富士見中 | 品川 卓哉(2) | シナガワ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
2008 | 富士見中 | 栗田あかり(2) | クリタ アカリ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
2009 | 富士見中 | 田部井美緒(2) | タベイ ミオ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 走高跳 決勝 | |
2010 | 富士見中 | 廣川満優子(2) | ヒロカワ マユコ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 女子 1500m タイムレース4組 | |
2011 | 富士見中 | 柳井友紀子(2) | ヤナイ ユキコ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
4002 | 富士見中 | 五十嵐未帆(3) | イガラシ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 | |
4003 | 富士見中 | 伊藤 優衣(3) | イトウ ユイ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース1組 | |
4004 | 富士見中 | 井野 智世(3) | イノ トモヨ | 女子 | 女子 100m タイムレース5組 女子 200m タイムレース6組 | |
4005 | 富士見中 | 菊地 冴(3) | キクチ サエ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 | |
4006 | 富士見中 | 齋藤 香(3) | サイトウ カオリ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 女子 1500m タイムレース6組 | |
4007 | 富士見中 | 関 めぐみ(3) | セキ メグミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4008 | 富士見中 | 奈良 優子(3) | ナラ ユウコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4009 | 富士見中 | 船津 美帆(3) | フナツ ミホ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 女子 1500m タイムレース3組 | |
4010 | 富士見中 | 武藤 美幸(3) | ムトウ ミユキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
3006 | 富士見中 | 川田 諒太(3) | カワダ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 走幅跳 予選1組 | |
4013 | 宮城中 | 関口 希 | セキグチ ノゾミ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 | |
4014 | 宮城中 | 天川 結衣 | アマガワ ユイ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
4015 | 宮城中 | 佐藤 真美 | サトウ マミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース1組 | |
2013 | 宮城中 | 平田 菜摘 | ヒラタ ナツミ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
1017 | 宮城中 | 阿久澤聡貴 | アクザワ トシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 | |
1018 | 宮城中 | 長岡 紘平 | ナガオカ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
1019 | 宮城中 | 品川 貴樹 | シナガワ タカキ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 | |
3018 | 粕川中 | 石関 淳一(3) | イシゼキ ジュンイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 男子 1500m タイムレース2組 | |
3020 | 粕川中 | 小池 裕樹(3) | コイケ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 | |
3023 | 粕川中 | 佐藤 祐樹(3) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース21組 | |
3025 | 粕川中 | 堤 亮太(3) | ツツミ リョウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 | |
3028 | 粕川中 | 小濱 光弘(3) | コハマ ミツヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース14組 男子 400m タイムレース5組 | |
4016 | 粕川中 | 天田有加里(3) | アマダ ユカリ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
4018 | 粕川中 | 高野 美紗(3) | タカノ ミサ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 1500m タイムレース5組 | |
1020 | 粕川中 | 箱田 史弥(2) | ハコダ フミヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 | |
1021 | 粕川中 | 石橋 拓己(2) | イシバシ タクミ | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 男子 1500m タイムレース11組 | |
2516 | 粕川中 | 関口 真紀(2) | セキグチ マキ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
2014 | 粕川中 | 小荷田佳奈(2) | コニタ カナ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 200m タイムレース7組 | |
2015 | 粕川中 | 荻野 千尋(2) | オギノ チヒロ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 200m タイムレース9組 | |
2016 | 粕川中 | 須田 眞美(2) | スダ マミ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 女子 1500m タイムレース4組 | |
4020 | 新里中 | 山下 紗(3) | ヤマシタ サヤ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 200m タイムレース1組 | |
4021 | 新里中 | 吉田佐智枝(3) | ヨシダ サチエ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
4019 | 新里中 | 星野香奈恵(3) | ホシノ カナエ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
1023 | 新里中 | 阿左美知也(2) | アザミ トモヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 200m タイムレース20組 | |
1024 | 新里中 | 小池 範明(2) | コイケ ノリアキ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 1500m タイムレース7組 | |
1025 | 新里中 | 佐竹 孝光(2) | サタケ タカミツ | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
1026 | 新里中 | 佐竹 利光(2) | サタケ トシミツ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
2018 | 新里中 | 亀井 里紗(2) | カメイ リサ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
2019 | 新里中 | 橋場 礼奈(2) | ハシバ アヤナ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース6組 | |
1172 | 境南中 | 佐藤 隆世(2) | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 男子 200m タイムレース20組 | |
1173 | 境南中 | 関口 俊介(2) | セキグチ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 男子 200m タイムレース20組 | |
1174 | 境南中 | 堀越 智博(2) | ホシコシ トモヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 800m タイムレース10組 | |
1175 | 境南中 | 五十嵐凌太(2) | イガラシ リョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1176 | 境南中 | 大島 史寛(2) | オオシマ フミヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 | |
1178 | 境南中 | 阿久澤奨平(2) | アクザワ ショウヘイ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
2140 | 境南中 | 潮田 希望(2) | ウシオダ ノゾミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 女子 3000m 決勝 | |
2529 | 境南中 | 坪井 佳美(2) | ツボイ ヨシミ | 女子 | 女子 100m タイムレース12組 女子 200m タイムレース9組 | |
3151 | 境南中 | 木田 和弥(3) | キダ カズヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース20組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
4138 | 境南中 | 橋本 果歩(3) | ハシモト カホ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4139 | 境南中 | 栗原 寧子(3) | クリハラ ヤスコ | 女子 | 女子 800m タイムレース1組 女子 1500m タイムレース2組 | |
4140 | 境南中 | 富澤さくら(3) | トミザワ サクラ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 走幅跳 予選2組 | |
4141 | 境南中 | 茂木厘可子(3) | モギ リカコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4142 | 境南中 | 北爪 麻子(3) | キタヅメ アサコ | 女子 | 女子 100m タイムレース10組 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
4143 | 境南中 | 常見 真希(3) | ツネミ マキ | 女子 | 女子 100m タイムレース16組 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4144 | 境南中 | 村川 舞(3) | ムラカワ マイ | 女子 | 女子 100m タイムレース18組 | |
4137 | 境南中 | 山口 真由(3) | ヤマグチ マユ | 女子 | 女子 100m タイムレース11組 女子 200m タイムレース8組 | |
1186 | 境西中 | 松本 拓也(2) | マツモト タクヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース22組 男子 200m タイムレース20組 | |
1184 | 境西中 | 齊藤 寛太(2) | サイトウ カンタ | 男子 | 男子 200m タイムレース23組 男子 400m タイムレース8組 | |
1181 | 境西中 | 池島 恵司(2) | イケジマ ケイジ | 男子 | 男子 100m タイムレース25組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1182 | 境西中 | 井古田大海(2) | イコタ ヒロミ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 男子 200m タイムレース24組 | |
1183 | 境西中 | 小澤 弘幸(2) | オザワ ヒロユキ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 200m タイムレース24組 | |
2142 | 境西中 | 内山 愛理(2) | ウチヤマ アイリ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 200m タイムレース8組 | |
2550 | 境西中 | 椎名 由佳(2) | シイナ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
2141 | 境西中 | 内田 朱音(2) | ウチダ アカネ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
2143 | 境西中 | 高瀬あり紗(2) | タカセ アリサ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 女子 1500m タイムレース5組 | |
2144 | 境西中 | 高山 華緒(2) | タカヤマ カオ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 女子 1500m タイムレース4組 | |
3156 | 境西中 | 中島 啓介(3) | ナカジマ ケイスケ | 男子 | 男子 400m タイムレース5組 男子 800m タイムレース3組 | |
1179 | 境西中 | 安部志悠馬(2) | アベ シュウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース10組 | |
1187 | 境西中 | 山岸 明弘(2) | ヤマギシ アキヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース10組 | |
1180 | 境西中 | 安部 亮馬(2) | アベ リョウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース9組 | |
1158 | 赤堀中 | 齋藤 琢哉(2) | サイトウ タクヤ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1159 | 赤堀中 | 今井 貴弘(2) | イマイ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
1160 | 赤堀中 | 川端 秀明(2) | カワバタ ヒデアキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
1163 | 赤堀中 | 千吉良恭平(2) | チギラ キョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
2118 | 赤堀中 | 高野 茜(2) | タカノ アカネ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 | |
2120 | 赤堀中 | 富樫 由美(2) | トガシ ユミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
2121 | 赤堀中 | 松崎 瞳(2) | マツザキ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース2組 | |
2122 | 赤堀中 | 木村 優花(2) | キムラ ユカ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2124 | 赤堀中 | 中村 浩美(2) | ナカムラ ヒロミ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 | |
2125 | 赤堀中 | 奈良 優(2) | ナラ ユウ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2127 | 赤堀中 | 井田 美穂(2) | イダ ミホ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 | |
3134 | 赤堀中 | 今村 祥也(3) | イマムラ ショウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
3135 | 赤堀中 | 川端 早登(3) | カワバタ ハヤト | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
4133 | 赤堀中 | 小林 桃子(3) | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
3137 | 赤堀中 | 久保田友也(3) | クボタ トモヤ | 男子 | 男子 400m タイムレース8組 | |
3138 | 赤堀中 | 佐野 伸悟(3) | サノ シンゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
3139 | 赤堀中 | 山口 未来(3) | ヤマグチ ミライ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 | |
7500 | 赤堀中 | 新井 敬太(3) | アライ ケイタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
7501 | 赤堀中 | 新井 康平(3) | アライ コウヘイ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 | |
7502 | 赤堀中 | 大澤 駿(3) | オオサワ シュン | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
7503 | 赤堀中 | 神澤 諒(3) | カンザワ サトル | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
7504 | 赤堀中 | 太田 輝(2) | オオタ ヒカル | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
7505 | 赤堀中 | 内藤 拓也(2) | ナイトウ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース11組 | |
7506 | 赤堀中 | 加藤 俊希(2) | カトウ トシキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1165 | あづま中 | 星野 太規(2) | ホシノ ダイキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1166 | あづま中 | 野口 直希(2) | ノグチ ナオキ | 男子 | 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1168 | あづま中 | 石井 優登(2) | イシイ マサト | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1169 | あづま中 | 野田頭涼太(2) | ノダガシラリョウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 男子 走高跳 決勝 | |
1170 | あづま中 | 岡田 昌志(2) | オカダ マサシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1171 | あづま中 | 野口 直也(2) | ノグチ ナオヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース3組 | |
2128 | あづま中 | 藤生 希実(2) | フジュウ ノゾミ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 | |
2129 | あづま中 | 田原美沙樹(2) | ハラダ ミサキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2130 | あづま中 | 藤田実世里(2) | フジタ ミヨリ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2131 | あづま中 | 深澤 恵莉(2) | フカサワ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース15組 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
2132 | あづま中 | 塩島 実苗(2) | シオジマ ミナエ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
2133 | あづま中 | 西田 留捺(2) | ニシダ ルナ | 女子 | 女子 100m タイムレース7組 女子 100mH(0.762m) タイムレース1組 | |
2134 | あづま中 | 星野 桃子(2) | ホシノ モモコ | 女子 | 女子 100m タイムレース4組 女子 200m タイムレース3組 | |
2135 | あづま中 | 新井 美保(2) | アライ ミホ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 女子 200m タイムレース6組 | |
2136 | あづま中 | 金井 成美(2) | カナイ ナルミ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
2138 | あづま中 | 太田美沙樹(2) | オオタ ミサキ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
2532 | あづま中 | 中條 知美(2) | ナカジョウ トモミ | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
2552 | あづま中 | 須田 美咲(2) | スダ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース3組 | |
2139 | あづま中 | 池田 菫(2) | イケダ スミレ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
3143 | あづま中 | 阿久津裕則(3) | アクツ ヒロノリ | 男子 | 男子 100m タイムレース14組 男子 200m タイムレース13組 | |
3145 | あづま中 | 川村龍之介(3) | カワムラリュウノスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース16組 男子 400m タイムレース5組 | |
3148 | あづま中 | 鈴木 諒平(3) | スズキ リョウヘイ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
3149 | あづま中 | 長岡 秀哉(3) | ナガオカ シュウヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
3150 | あづま中 | 小島 崇伸(3) | コジマ タカノブ | 男子 | 男子 1500m タイムレース6組 | |
4134 | あづま中 | 神沢 理沙(3) | カンザワ リサ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
4136 | あづま中 | 小林 聖奈(3) | コバヤシ セイナ | 女子 | 女子 100m タイムレース8組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4135 | あづま中 | 須藤愛美菜(3) | ストウ アミナ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 | |
3140 | あづま中 | 中里 大地(3) | ナカザト ダイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース24組 | |
1207 | 藪塚本町中 | 柳沢 善計(2) | ヤナギサワ ヨシカズ | 男子 | 男子 200m タイムレース17組 | |
3178 | 藪塚本町中 | 桐生 賢太(3) | キリュウ ケンタ | 男子 | 男子 200m タイムレース15組 | |
3180 | 藪塚本町中 | 小林 友樹(3) | コバヤシ ユウキ | 男子 | 男子 200m タイムレース19組 | |
3183 | 藪塚本町中 | 樋口 悠真(3) | ヒグチ ユウマ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 | |
3181 | 藪塚本町中 | 岡野 大地(3) | オカノ ダイチ | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 | |
3177 | 藪塚本町中 | 笹沢 龍司(3) | ササザワ リュウジ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3179 | 藪塚本町中 | 佐藤 光(3) | サトウ コウ | 男子 | 男子 200m タイムレース15組 | |
3182 | 藪塚本町中 | 村山 駿輝(3) | ムラヤマ トシキ | 男子 | 男子 800m タイムレース10組 | |
2169 | 藪塚本町中 | 木村 舞(2) | キムラ マイ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
2170 | 藪塚本町中 | 坂本 美佳(2) | サカモト ミカ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
2172 | 藪塚本町中 | 三井 有沙(2) | ミツイ アリサ | 女子 | 女子 200m タイムレース9組 | |
2168 | 藪塚本町中 | 高澤由香莉(2) | タカザワ ユカリ | 女子 | 女子 200m タイムレース10組 | |
2167 | 藪塚本町中 | 小林 美穂(2) | コバヤシ ミホ | 女子 | 女子 800m タイムレース5組 | |
4167 | 藪塚本町中 | 和田紗弥佳(3) | ワダ サヤカ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース3組 | |
4166 | 藪塚本町中 | 磯山 咲乃(3) | イソヤマ サキノ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
4165 | 藪塚本町中 | 石川 瑞生(3) | イシカワ ミズキ | 女子 | 女子 800m タイムレース3組 | |
4169 | 藪塚本町中 | 野口明日香(3) | ノグチ アスカ | 女子 | 女子 800m タイムレース4組 | |
4554 | 藪塚本町中 | 星野 彩(3) | ホシノ アヤ | 女子 | 女子 200m タイムレース8組 | |
4164 | 藪塚本町中 | 渡邊 成美(3) | ワタナベ ナルミ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
1208 | 笠懸中 | 和田 悠太 | ワダ ユウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース9組 | |
1209 | 笠懸中 | 高橋 晃大 | タハハシ アキヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
1210 | 笠懸中 | 石川 敬人(2) | イシカワ ケイト | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
1211 | 笠懸中 | 高草木喜樹(2) | タカクサキ ヨシキ | 男子 | 男子 400m タイムレース6組 | |
1212 | 笠懸中 | 鹿木 翔太(2) | シカキ ショウタ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
1213 | 笠懸中 | 安藤 伊織(2) | アンドウ イオリ | 男子 | 男子 100m タイムレース27組 | |
1214 | 笠懸中 | 西澤 涼(2) | ニシザワ リョウ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
2173 | 笠懸中 | 谷 有理英(2) | タニ ユリエ | 女子 | 女子 100m タイムレース13組 | |
3184 | 笠懸中 | 味噌野智礼(3) | ミソノ トモヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
3185 | 笠懸中 | 高野 和也(3) | タカノ カズヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース7組 | |
3186 | 笠懸中 | 高野 友嗣(3) | タカノ ユウジ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 | |
3187 | 笠懸中 | 関口 頌悟(3) | セキグチ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース2組 | |
4170 | 笠懸中 | 田村 綾香(3) | タムラ アヤカ | 女子 | 女子 100m タイムレース14組 | |
4171 | 笠懸中 | 岩崎 未知(3) | イワサキ ミチ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
1215 | 大間々中 | 板谷裕次郎(2) | イタヤ ユウジロウ | 男子 | 男子 800m タイムレース6組 男子 1500m タイムレース8組 | |
1216 | 大間々中 | 松嶋 卓也(2) | マツシマ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1217 | 大間々中 | 荻野 佑貴(2) | オジノ ユウキ | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 | |
1218 | 大間々中 | 今泉 祐也(2) | イマイズミ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース16組 | |
1219 | 大間々中 | 長谷川 慧(2) | ハセガワ ケイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3188 | 大間々中 | 朝賀 貴裕(3) | アサガ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
3189 | 大間々中 | 木島 圭吾(3) | キジマ ケイゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
3190 | 大間々中 | 渡辺 惇(3) | ワタナベ ジュン | 男子 | 男子 200m タイムレース22組 | |
3191 | 大間々中 | 石原 直亨(3) | イシハラ ナオアキ | 男子 | 男子 200m タイムレース20組 男子 400m タイムレース6組 | |
3192 | 大間々中 | 刈部 恭兵(3) | カリベ キョウヘイ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3193 | 大間々中 | 松田 翔伍(3) | マツダ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m タイムレース12組 | |
3194 | 大間々中 | 佐塚 信哉(3) | サヅカ シンヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
3195 | 大間々中 | 高橋 翼(3) | タカハシ ツバサ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 | |
4172 | 大間々中 | 板橋 幸音(3) | イタバシ ユキネ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
4173 | 大間々中 | 田島 佳奈(3) | タジマ カナ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4174 | 大間々中 | 川岸 楓(3) | カワギシ カエデ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
4175 | 大間々中 | 佐藤 愛美(3) | サトウ ナルミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 | |
3506 | 大間々東中 | 手島 大地(3) | テシマ ダイチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 110mH(0.914m) タイムレース1組 | |
3507 | 大間々東中 | 堀内 俊佑(3) | ホリウチ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース8組 | |
3510 | 大間々東中 | 渋澤 慶隼(3) | シブサワ ケイシュン | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
3511 | 大間々東中 | 鈴木 冴人(3) | スズキ サエト | 男子 | 男子 800m タイムレース8組 男子 1500m タイムレース8組 | |
1579 | 大間々東中 | 井桁 勇人(2) | イゲタ ハヤト | 男子 | 男子 800m タイムレース11組 | |
1581 | 大間々東中 | 岩野 康平(2) | イワノ コウヘイ | 男子 | 男子 400m タイムレース7組 男子 800m タイムレース7組 | |
1583 | 大間々東中 | 角田 法誠(2) | ツノダ ノリアキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1584 | 大間々東中 | 坪山 峻大(2) | ツボヤマ タカヒロ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1585 | 大間々東中 | 福井 芳隆(2) | フクイ ヨシタカ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
1586 | 大間々東中 | 三村 智久(2) | ミムラ トモヒサ | 男子 | 男子 100m タイムレース26組 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1587 | 大間々東中 | 新井 勇祐(2) | アライ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 400m タイムレース8組 | |
1588 | 大間々東中 | 関根 聡(2) | セキネ サトシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 男子 110mH(0.914m) タイムレース2組 | |
4505 | 大間々東中 | 高瀬 希帆(3) | タカセ キホ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4506 | 大間々東中 | 池田 朱里(3) | イケダ アカリ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
2481 | 大間々東中 | 五十嵐早稀(2) | イガラシ サキ | 女子 | 女子 800m タイムレース6組 | |
2482 | 大間々東中 | 中島緋沙恵(2) | ナカジマ ヒサエ | 女子 | 女子 走高跳 決勝 | |
2483 | 大間々東中 | 鏑木 美帆(2) | カブラギ ミホ | 女子 | 女子 砲丸投(2.721kg) 決勝 | |
9043 | 大間々東中 | 松井 美里(2) | マツイ ミサト | 女子 | 女子 1500m タイムレース6組 | |
3509 | 大間々東中 | 板橋 諒八(3) | イタバシ リョウヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3201 | 大泉南中 | 平田 大道(3) | ヒラタ ヒロミチ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 | |
1227 | 大泉南中 | 大野 達也(2) | オオノ タツヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 男子 1500m タイムレース7組 | |
1228 | 大泉南中 | 小林 一樹(2) | コバヤシ カズキ | 男子 | 男子 100m タイムレース15組 | |
1230 | 大泉南中 | 長島 慎吾(2) | ナガシマ シンゴ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
4189 | 大泉北中 | 室井 由喜(3) | ムロイ ユキ | 女子 | 女子 200m タイムレース5組 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 | |
4192 | 大泉北中 | 田村 聡美(3) | タムラ サトミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
4191 | 大泉北中 | 布川 宰美(3) | ヌノカワ スグミ | 女子 | 女子 200m タイムレース3組 | |
4188 | 大泉北中 | 半田 友美(3) | ハンダ トモミ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4185 | 大泉北中 | 小林 美穂(3) | コバヤシ ミホ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
4190 | 大泉北中 | 日向 千明(3) | ヒナタ チアキ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 走高跳 決勝 | |
4187 | 大泉北中 | 吉羽 未希(3) | ヨシバ ミキ | 女子 | 女子 100m タイムレース17組 女子 走高跳 決勝 | |
4186 | 大泉北中 | 津久井美咲(3) | ツクイ ミサキ | 女子 | 女子 1500m タイムレース5組 | |
3205 | 大泉北中 | 畑中 大地(3) | ハタナカ ダイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース10組 男子 200m タイムレース12組 | |
3203 | 大泉北中 | 石川 歩(3) | イシカワ アユム | 男子 | 男子 1500m タイムレース10組 | |
1235 | 大泉北中 | 宮下 光(2) | ミヤシタ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース19組 | |
1654 | 大泉北中 | 横倉 永乙(2) | ヨコクラ エイト | 男子 | 男子 100m タイムレース24組 | |
1234 | 大泉北中 | 森下 光(2) | モリシタ コウ | 男子 | 男子 100m タイムレース23組 | |
1237 | 大泉北中 | 二十里竜也(2) | ニジュウリ タツヤ | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1232 | 大泉北中 | 沖田 智浩(2) | オキタ トモヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
1239 | 大泉北中 | 河内 友亮(2) | カワウチ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース21組 | |
3199 | 明和中 | 長谷川真哉(3) | ハセガワ シンヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
3198 | 明和中 | 藤野 卓哉(3) | フジノ タクヤ | 男子 | 男子 1500m タイムレース5組 | |
4182 | 明和中 | 瀬下 結花(3) | セシモ ユカ | 女子 | 女子 100m タイムレース9組 | |
4183 | 明和中 | 須藤百合子(3) | ストウ ユリコ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
4184 | 明和中 | 田中 理紗(3) | タナカ リサ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
1224 | 明和中 | 須藤 直矢(2) | ストウ ナオヤ | 男子 | 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
1225 | 明和中 | 橋本 健(2) | ハシモト ケン | 男子 | 男子 800m タイムレース7組 | |
1226 | 明和中 | 石原 和樹(2) | イシハラ カズキ | 男子 | 男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝 | |
2182 | 明和中 | 小室 早稀(2) | コムロ サキ | 女子 | 女子 走幅跳 予選2組 女子 走幅跳 決勝 | |
2179 | 明和中 | 市村 晴花(2) | イチムラ ハルカ | 女子 | 女子 800m タイムレース7組 | |
2181 | 明和中 | 安藤 美穂(2) | アンドウ ミホ | 女子 | 女子 800m タイムレース8組 | |
2180 | 明和中 | 阿部 捺美(2) | アベ ナツミ | 女子 | 女子 100mH(0.762m) タイムレース2組 | |
2515 | 樹徳中 | 大槻 萌(2) | オオツキ モエ | 女子 | 女子 100m タイムレース6組 女子 200m タイムレース5組 | |
3533 | 樹徳中 | 小竹 拓生(3) | コタケ タクミ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 200m タイムレース18組 | |
3535 | 樹徳中 | 小沢 輝(3) | オザワ ヒカル | 男子 | 男子 100m タイムレース18組 男子 200m タイムレース16組 | |
3534 | 樹徳中 | 茂木 大徳(3) | モテギ ヒロノリ | 男子 | 男子 200m タイムレース15組 男子 走幅跳 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
3536 | 樹徳中 | 福島 大喜(3) | フクシマ タイキ | 男子 | 男子 1500m タイムレース8組 | |
1396 | 上武大 | 井上 翔太 | イノウエ ショウタ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
4412 | 上武大 | 横山 祐樹 | ヨコヤマ ユウキ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
1859 | 上武大 | 渡部 俊輔 | ワタナベ シュンスケ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
1858 | 上武大 | 鈴木 政弘 | スズキ マサヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 | |
4394 | 上武大 | 青木 慎祐 | アオキ シンスケ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
2498 | 上武大 | 三浦伸二郎 | ミウラ シンジロウ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
1860 | 上武大 | 山崎 隼人 | ヤマザキ ハヤト | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
1869 | 上武大 | 石塚 茂樹 | イシツカ シゲキ | 男子 | 男子 200m タイムレース6組 | |
1865 | 上武大 | 佐藤 博道 | サトウ ヒロミチ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
1866 | 上武大 | 佐藤 龍市 | サトウ リュウイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 男子 400m タイムレース1組 | |
1867 | 上武大 | 南雲裕一郎 | ナグモ ユウイチロウ | 男子 | 男子 ハンマー投(7.260kg) 決勝 | |
1868 | 上武大 | 水野 廣人 | ミズノ ヒロト | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
1871 | 上武大 | 吉川 瑞貴 | ヨシカワ ミズキ | 男子 | 男子 200m タイムレース2組 | |
1874 | 上武大 | 碓氷都与志 | ウスイ ツヨシ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 | |
1876 | 上武大 | 岡田 雄太 | オカダ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
1880 | 上武大 | 川岸 智 | カワギシ サトシ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース4組 | |
1872 | 上武大 | 川島 達也 | カワシマ タツヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 400m タイムレース1組 | |
1879 | 上武大 | 小池 俊輔 | コイケ シュンスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース2組 | |
1875 | 上武大 | 野本有希央 | ノモト ユキオ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 男子 走幅跳 予選1組 男子 走幅跳 決勝 男子 三段跳 決勝 | |
1878 | 上武大 | 星 大地 | ホシ ダイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 | |
8033 | 上武大 | 青木 優也 | アオキ ユウヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 | |
8034 | 上武大 | 江口 勝也 | エグチ カツヤ | 男子 | 男子 200m タイムレース5組 | |
8035 | 上武大 | 大澤 純弘 | オオサワ スミヒロ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 | |
8036 | 上武大 | 小倉 篤人 | オグラ ヨシヒト | 男子 | 男子 200m タイムレース3組 男子 400m タイムレース1組 | |
8038 | 上武大 | 加賀美昌宏 | カガミ マサヒロ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
8039 | 上武大 | 佐藤 圭介 | サトウ ケイスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 400m タイムレース1組 | |
8040 | 上武大 | 和田 俊介 | ワダ シュンスケ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 | |
6640 | 上武大 | 佐口 翔子 | サグチ ショウコ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
6639 | 上武大 | 大和 葵 | ヤマト アオイ | 女子 | 女子 ハンマー投(4.000kg) 決勝 | |
8041 | 上武大 | 田島佳緒莉 | タジマ カオリ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
8042 | 上武大 | 富田 茜 | トミタ アカネ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 | |
1862 | 上武大 | 根岸 佑弥 | ネギシ ユウヤ | 男子 | 男子 走高跳 決勝 | |
1992 | 群馬大 | 岩田 知剛 | イワタ トモタカ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 | |
1994 | 群馬大 | 高橋 優一 | タカハシ ユウイチ | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
1997 | 群馬大 | 辻本 賢樹 | ツジモト マサキ | 男子 | 男子 100m タイムレース11組 男子 200m タイムレース24組 | |
2000 | 群馬大 | 渡邊 昭太 | ワタナベ ショウタ | 男子 | 男子 800m タイムレース4組 | |
2001 | 群馬大 | 福田 雄介 | フクダ ユウスケ | 男子 | 男子 100m タイムレース1組 男子 200m タイムレース2組 | |
2002 | 群馬大 | 相京 優也 | アイキョウ ユウヤ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 | |
2004 | 群馬大 | 飯山 直義 | イイヤマ ナオヨシ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
2005 | 群馬大 | 佐藤 恒一 | サトウ コウイチ | 男子 | 男子 200m タイムレース1組 男子 400m タイムレース1組 | |
2006 | 群馬大 | 菅原 祐己 | スガワラ ユウキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
2007 | 群馬大 | 桜井 太郎 | サクライ タロウ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
2009 | 群馬大 | 北澤 英幹 | キタザワ ヒデキ | 男子 | 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
2010 | 群馬大 | 高橋 幸一 | タカハシ コウイチ | 男子 | 男子 100m タイムレース2組 男子 200m タイムレース8組 | |
2012 | 群馬大 | 茂木 岳人 | モキ タケト | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
2013 | 群馬大 | 佐瀬 景祐 | サセ ケイスケ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 走高跳 決勝 | |
2014 | 群馬大 | 鳩山 和弘 | ハトヤマ カズヒロ | 男子 | 男子 800m タイムレース1組 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
4383 | 群馬大 | 三澤 秀匡 | ミサワ ヒデマサ | 男子 | 男子 3000mSC タイムレース総合結果 | |
2015 | 群馬大 | 小杉 健 | コスギ ケン | 男子 | 男子 1500m タイムレース1組 | |
4385 | 群馬大 | 岩崎 将大 | イワサキ マサヒロ | 男子 | 男子 走幅跳 予選1組 | |
4386 | 群馬大 | 田村 祐太 | タムラ ユウタ | 男子 | 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
4388 | 群馬大 | 佐川 太一 | サガワ タイチ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 | |
4389 | 群馬大 | 岩木 佑太 | イワキ ユウタ | 男子 | 男子 200m タイムレース4組 男子 400mH(0.914m) タイムレース1組 | |
4392 | 群馬大 | 萩原 康太 | ハギワラ コウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース1組 男子 円盤投(2.000kg) 決勝 | |
6667 | 群馬大 | 内山 由理 | ウチヤマ ユリ | 女子 | 女子 100m タイムレース1組 | |
6668 | 群馬大 | 小須田一恵 | コスダ カズエ | 女子 | 女子 800m タイムレース2組 | |
6670 | 群馬大 | 渡部 瑛梨 | ワタナベ エリ | 女子 | 女子 100m タイムレース2組 女子 三段跳 決勝 | |
6672 | 群馬大 | 高遠 梓 | タカトウ アズサ | 女子 | 女子 走幅跳 予選1組 女子 走幅跳 決勝 女子 三段跳 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |