No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 前橋 | 細谷 亮太 | ホソヤ リョウタ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 市男子中学生 100m 決勝 | |
1 | 前橋 | 櫻井 一樹 | サクライ カズキ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
1 | 前橋 | 石関 将人 | イシゼキ マサト | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
1 | 前橋 | 金井 浩二 | カナイ コウジ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
1 | 前橋 | 登坂真貴幸 | トサカ マサキ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
1 | 前橋 | 野本有希央 | ノモト ユキオ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
1 | 前橋 | 岡本 元 | オカモト ハジメ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
1 | 前橋 | 中島 将人 | ナカジマ マサト | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
1 | 前橋 | 相蘇 紀玄 | アイソ トシハル | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
1 | 前橋 | 小林 秀樹 | コバヤシ ヒデキ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
1 | 前橋 | 天田 範仁 | アマダ ノリヒト | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
1 | 前橋 | 中島 伸夫 | ナカジマ ノブオ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース2組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
1 | 前橋 | 木暮 幸一 | コグレ コウイチ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
1 | 前橋 | 細野 生明 | ホサノ ノブアキ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
1 | 前橋 | 福富 昌一 | フクトミ ショウイチ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
1 | 前橋 | 細谷 亮太 | ホソヤ リョウタ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
1 | 前橋 | 橋本 翔弥 | ハシモト シヤウヤ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
1 | 前橋 | 中島 将人 | ナカジマ マサト | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
1 | 前橋 | 中島 伸夫 | ナカジマ ノブオ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
1 | 前橋 | 平田 彩菜 | ヒラタ アヤナ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 市女子中学生 100m 決勝 | |
1 | 前橋 | 中村 百恵 | ナカムラ モモエ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
1 | 前橋 | 関口 真紀 | セキグチ マキ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
1 | 前橋 | 都丸 貴実 | トマル ツグミ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
1 | 前橋 | 山口 愛美 | ヤマグチ アユミ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
1 | 前橋 | 角田 智美 | ツノダ トモミ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
1 | 前橋 | 小林 桂子 | コバヤシ ケイコ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
1 | 前橋 | 岡部 京子 | オカベ キョウコ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
1 | 前橋 | 小島 ちひろ | コジマ チヒロ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 原山 翔貴 | ハラヤマ ショウキ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 | |
2 | 高崎 | 丸茂 昌寛 | マルモ マサヒロ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 高瀬 敏哉 | タカセ トシヤ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
2 | 高崎 | 田口 智章 | タグチ トモアキ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
2 | 高崎 | 渡邉 圭介 | ワタナベ ケイスケ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 星野 邦仁 | ホシノ クニヒト | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
2 | 高崎 | 宮下 貴志 | ミヤシタ タカシ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
2 | 高崎 | 山科 真 | ヤマシナ マコト | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
2 | 高崎 | 北田 初男 | キタダ ハツオ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 佐藤 丈志 | サトウ タケシ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
2 | 高崎 | 成田 圭介 | ナリタ ケイスケ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
2 | 高崎 | 女屋 進 | オナヤ ススム | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース2組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
2 | 高崎 | 熊谷 勝志 | クマガヤ カツジ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 梅山 哲 | ウメヤマ サトシ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
2 | 高崎 | 倉林 輝生 | クラバヤシ テルオ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
2 | 高崎 | 武井 翔太 | タケイ ショウタ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
2 | 高崎 | 横山 直人 | ヨコヤマ ナオト | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
2 | 高崎 | 山科 真 | ヤマシナ マコト | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
2 | 高崎 | 加藤 隆志 | カトウ タカシ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
2 | 高崎 | 曽根 千寛 | ソネ チヒロ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 市女子中学生 100m 決勝 | |
2 | 高崎 | 高藤 玲奈 | タカフジ レナ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
2 | 高崎 | 瀬間美菜子 | セマ ミナコ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
2 | 高崎 | 横尾 有紀 | ヨコオ ユキ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
2 | 高崎 | 金井 瞳 | カナイ ヒトミ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
2 | 高崎 | 小野里七恵 | オノザト ナナエ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
2 | 高崎 | 武藤 真理 | ムトウ マリ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 | |
2 | 高崎 | 篠崎 浩子 | シノザキ ヒロコ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
2 | 高崎 | 小林 沙季 | コバヤシ サキ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 稲川 聖 | イナガワ セイ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 市男子中学生 100m 決勝 | |
3 | 桐生 | 大澤 健吾 | オオサワ ケンゴ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 蛭間 貴司 | ヒルマ タカシ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
3 | 桐生 | 星野 真史 | ホシノ マサフミ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
3 | 桐生 | 前原 章弘 | マエハラ アキヒト | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 足立 晋 | アダチ ススム | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
3 | 桐生 | 須田 光 | スダ ヒカル | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
3 | 桐生 | 北爪 俊彦 | キタヅメ トシヒコ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 | |
3 | 桐生 | 横山 幸男 | ヨコヤマ ユキオ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 山藤 一也 | サンドウ カズヤ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
3 | 桐生 | 永沼 健生 | ナガヌマ タケオ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
3 | 桐生 | 市村 晃一 | イチムラ コウイチ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
3 | 桐生 | 尾形 修一 | オガタ シュウイチ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 粕川喜久治 | カスカワ キクジ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 茂木 治 | モギ オサム | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
3 | 桐生 | 稲川 聖 | イナガワ セイ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
3 | 桐生 | 星野 真史 | ホシノ マサフミ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
3 | 桐生 | 北爪 俊彦 | キタヅメ トシヒコ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
3 | 桐生 | 菊谷 智己 | キクヤ トモミ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
3 | 桐生 | 岩木 里紗 | イワキ リサ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 市女子中学生 100m 決勝 | |
3 | 桐生 | 佐藤 詩歩 | サトウ シホ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
3 | 桐生 | 佐藤 悠夏 | サトウ ユウカ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
3 | 桐生 | 足立 有紀 | アダチ ユキ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
3 | 桐生 | 磯野 恵理 | イソノ エリ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
3 | 桐生 | 前原 麻美 | マエハラ マミ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
3 | 桐生 | 澤田 マヤ | サワダ マヤ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
3 | 桐生 | 久保田栄子 | クボタ エイコ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
3 | 桐生 | 篠原 章那 | シノハラ ショウナ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
3 | 桐生 | 山下 紗 | ヤマシタ サエ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
3 | 桐生 | 森 春奈 | モリ ハルナ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
3 | 桐生 | 足立 有紀 | アダチ ユキ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
3 | 桐生 | 澤田 マヤ | サワダ マヤ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
4 | 伊勢崎 | 原 佑介 | ハラ ユウスケ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 | |
4 | 伊勢崎 | 鵜生川督人 | ウブカワ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 高橋 舟 | タカハシ シュウ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 木田 光亮 | キダ ミツアキ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 高橋 亮一 | タカハシ リョウイチ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 久保田拓也 | クボダ タクヤ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 大塚 純一 | オオツカ ジュンイチ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 五十嵐利男 | イガラシ トシオ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 阿左美守彦 | アサミ モリヒコ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 塩浦 誠 | シオウラ マコト | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 飯野 善和 | イイノ ヨシカズ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 砂田 哲司 | スナダ テツジ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 加藤 登 | カトウ ノボル | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 鈴木美紗子 | スズキ ミサコ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 | |
4 | 伊勢崎 | 小谷 聖香 | コタニ セイカ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 田原美沙樹 | タハラ ミサキ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 山崎 睦美 | ヤマザキ ムツミ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 田中 睦子 | タナカ チカコ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 大和 葵 | ヤマト アオイ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 斉藤 真理 | サイトウ マリ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 高橋みゆき | タカハシ ミユキ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
4 | 伊勢崎 | 新井 由貴 | アライ ユキ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 宮下 玄 | ミヤシタ ゲン | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 | |
5 | 太田 | 久保田 英司 | クボタ エイジ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 萩原 拓也 | ハギワラ タクヤ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
5 | 太田 | 大澤 純弘 | オオサワ ヨシヒロ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
5 | 太田 | 田沼 秀 | タヌマ シュウ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 中本 拓太 | ナカモト タクタ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
5 | 太田 | 岩谷 将司 | イワヤ マサシ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
5 | 太田 | 茂木 秀隆 | モテギ ヒデタカ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
5 | 太田 | 茂木 昭典 | モテギ アキノリ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 須田 純一 | スダ ジュンイチ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
5 | 太田 | 天笠彰三郎 | アマガサ ショウザブロウ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
5 | 太田 | 鹿山 高市 | カヤマ タカシ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース2組 | |
5 | 太田 | 松井 義明 | マツイ ヨシアキ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 久間田欣和 | クマダ キンワ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 大島 政次 | オオシマ セイジ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
5 | 太田 | 高野 誠 | タカノ マコト | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
5 | 太田 | 永井 雄馬 | ナガイ ユウマ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
5 | 太田 | 茂木 秀隆 | モテギ ヒデタカ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
5 | 太田 | 小谷野明夫 | コヤノ アキオ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
5 | 太田 | 天笠 里砂 | アマガサ リサ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 市女子中学生 100m 決勝 | |
5 | 太田 | 小林 麻耶 | コバヤシ マナ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
5 | 太田 | 金谷 瑞紀 | カナヤ ミズキ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
5 | 太田 | 八田 彩花 | ハッタ アヤカ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
5 | 太田 | 小林 美稀 | コバヤシ ミキ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
5 | 太田 | 田島佳緒莉 | タジマ カオリ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
5 | 太田 | 兵藤 美穂 | ヒョウドウ ミホ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
5 | 太田 | 青木 早苗 | アオキ サナエ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
5 | 太田 | 小林 麻衣 | コバヤシ マイ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
5 | 太田 | 池田 由希 | イケダ ユキ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
5 | 太田 | 黒川真理奈 | クロカワ マリナ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
5 | 太田 | 上田 淑恵 | ウエダ トシエ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
5 | 太田 | 糸井 聡子 | イトイ サトコ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
6 | 沼田 | 井上 幸太 | イノウエ コウタ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 市男子中学生 100m 決勝 | |
6 | 沼田 | 佐野 雅治 | サノ マサハル | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
6 | 沼田 | 唐沢 大将 | カラサワ タイショウ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
6 | 沼田 | 神嵜 領 | カンザキ リョウ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 | |
6 | 沼田 | 生方 健一 | ウブカタ ケンイチ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
6 | 沼田 | 荒木 綾平 | アラキ リョウヘイ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
6 | 沼田 | 武井 雅志 | タケイ マサシ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
6 | 沼田 | 桑原 満博 | クワバラ ミツヒロ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
6 | 沼田 | 清水 伸行 | シミズ ノブユキ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
6 | 沼田 | 茂木 信次 | モギ シンジ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
6 | 沼田 | 山田 貴信 | ヤマダ タカノブ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
6 | 沼田 | 亀田 良一 | カメダ リョウイチ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
6 | 沼田 | 霜下 猛 | シモシタ タケシ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
6 | 沼田 | 吉岡 明 | ヨシオカ アキラ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
6 | 沼田 | 阿部 恵一 | アベ ケイイチ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
6 | 沼田 | 井上 幸太 | イノウエ コウタ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
6 | 沼田 | 田村 尚也 | タムラ ナオヤ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
6 | 沼田 | 桑原 満博 | クワバラ ミツヒロ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
6 | 沼田 | 亀田 良一 | カメダ リョウイチ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
6 | 沼田 | 塩野佳乃子 | シオノ カノコ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 | |
6 | 沼田 | 大竹 菜々 | オオタケ ナナ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
6 | 沼田 | 道渕 彩香 | ミチブチ アヤカ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
6 | 沼田 | 中村 梓 | ナカムラ アズサ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 | |
6 | 沼田 | 生方 希奈 | ウブカタ キナ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
6 | 沼田 | 戸丸 綾香 | トマル アヤカ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
6 | 沼田 | 塩野 里美 | シオノ サトミ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 | |
6 | 沼田 | 左部ゆかり | サトリ ユカリ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
6 | 沼田 | 羽鳥 友紀 | ハトリ トモコ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 飯野 尚樹 | イイノ ナオキ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 市男子中学生 100m 決勝 | |
7 | 館林 | 高橋 郁弥 | タカハシ フミヤ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 篠木 朋示 | シノギ トモジ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
7 | 館林 | 高橋 保憲 | タカハシ ヤスノリ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
7 | 館林 | 篠村 匡宏 | シノムラ マサヒロ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 瀧本 徹也 | タキモト テツヤ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
7 | 館林 | 饗庭 大輔 | アイバ ダイスケ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 市男子30歳代 100m 決勝 | |
7 | 館林 | 中村 豊 | ナカムラ ユタカ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 服部 靖 | ハットリ ヤスシ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
7 | 館林 | 服部 端 | ハットリ タダシ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース2組 市男子40歳代 100m 決勝 | |
7 | 館林 | 町田 敏之 | マチダ トシユキ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 片岡 廣志 | カタオカ ヒロシ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 野村 正 | ノムラ マサシ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
7 | 館林 | 田口 達也 | タグチ タツヤ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
7 | 館林 | 高橋 保憲 | タカハシ ヤスノリ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
7 | 館林 | 饗庭 大輔 | アイバ ダイスケ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
7 | 館林 | 服部 端 | ハットリ タダシ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選2組 | |
7 | 館林 | 町田実沙季 | マチダ ミサキ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 | |
7 | 館林 | 黒田 彩夏 | クロダ アヤカ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
7 | 館林 | 小幡 紗千 | オバタ サチ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
7 | 館林 | 北隅 温妃 | キタズミ アツキ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 | |
7 | 館林 | 半田 薫 | ハンダ カオル | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
7 | 館林 | 清水口 綾 | シミズグチ アヤ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
7 | 館林 | 菱沼 絹代 | ヒシヌマ キヌヨ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 | |
7 | 館林 | 根岸伊里子 | ネギシ イリコ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
7 | 館林 | 田野入聡美 | タノイリ サトミ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
7 | 館林 | 岡戸 佑奈 | オカド ユウナ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
7 | 館林 | 半田 薫 | ハンダ カオル | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
7 | 館林 | 清水口 綾 | シミズグチ アヤ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
7 | 館林 | 田野入聡美 | タノイリ サトミ | 女子 | 市女子共通 4×100m タイムレース2組 | |
8 | 渋川 | 薄井 太良 | ウスイ タイラ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 市男子中学生 100m 決勝 | |
8 | 渋川 | 杵渕 修二 | キネブチ シュウジ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
8 | 渋川 | 木村 公紀 | キムラ キミノリ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
8 | 渋川 | 寺島 賢一 | テラシマ ケンイチ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
8 | 渋川 | 高梨 典之 | タカナシ ノリユキ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
8 | 渋川 | 萩原 康太 | ハギワラ コウタ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
8 | 渋川 | 斉藤 大輔 | サイトウ ダイスケ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
8 | 渋川 | 須佐 勇 | スサ イサム | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 | |
8 | 渋川 | 嶌村 正男 | シマムラ マサオ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
8 | 渋川 | 横尾 尚 | ヨコオ ヒサシ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
8 | 渋川 | 生方 信一 | ウブカタ シンイチ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
8 | 渋川 | 萩原 豊 | ハギワラ ユタカ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 | |
8 | 渋川 | 堀口 徳治 | ホリグチ トクジ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
8 | 渋川 | 諸田 重雄 | モロダ シゲオ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
8 | 渋川 | 綿貫 登 | ワタヌキ ノボル | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
8 | 渋川 | 南 拓也 | ミナミ タクヤ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
8 | 渋川 | 萩原 康太 | ハギワラ ユタカ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
8 | 渋川 | 須佐 勇 | スサ イサム | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
8 | 渋川 | 斉藤 高弘 | サイトウ タカヒロ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
8 | 渋川 | 高橋 佐季 | タカハシ サキ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 | |
8 | 渋川 | 福島 璃子 | フクシ マリコ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
8 | 渋川 | 金岡 沙季 | カネオカ サキ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
8 | 渋川 | 小川 由姫 | オガワ ユキ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
8 | 渋川 | 福島 美香 | フクシマ ミカ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
8 | 渋川 | 諸田 友紀 | モロダ ユキ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
8 | 渋川 | 星野 幸子 | ホシノ サチコ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 | |
8 | 渋川 | 萩原 恵美 | ハギワラ エミ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
8 | 渋川 | 狩野 幸子 | カノウ サチコ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 笠原 将成 | カサハラ マサナリ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 市男子中学生 100m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 臼田 拓也 | ウスダ タクヤ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 宮寺 剛 | ミヤデラ ツヨシ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
9 | 藤岡 | 小林 幹 | コバヤシ モトキ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
9 | 藤岡 | 岸 大輔 | キシ ダイスケ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 青山 崇 | アオアヤ マタカシ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
9 | 藤岡 | 清水 孝将 | シミズ タカマサ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
9 | 藤岡 | 茂木 琢磨 | モテギ タクマ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 | |
9 | 藤岡 | 大沢 芳明 | オオサワ ヨシアキ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 岡本 祥和 | オカモト ヨシカズ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
9 | 藤岡 | 落合 賢一 | オチアイ ケンイチ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
9 | 藤岡 | 御供 英宏 | ミトモ ヒデヒロ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース2組 | |
9 | 藤岡 | 橋本 春昭 | ハシモト ハルアキ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 八木 和之 | ヤギ カズユキ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 宮沢 学 | ミヤザワ マナブ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
9 | 藤岡 | 長谷川陽香 | ハセガワ ハルカ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース1組 | |
9 | 藤岡 | 新井 佑理 | アライ ユリ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
9 | 藤岡 | 坂本 優奈 | サカモト ユウナ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
9 | 藤岡 | 吉田 美穂 | ヨシダ ミホ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 | |
9 | 藤岡 | 高田 寛乃 | タカダ ヒロノ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
9 | 藤岡 | 青山由美子 | アオヤマ ユミコ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 | |
9 | 藤岡 | 真下麻衣子 | マシモ マイコ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
9 | 藤岡 | 小林 優希 | コバヤシ ユキ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 茂木 隆敏 | モテキ タカトシ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース2組 | |
10 | 富岡 | 周防 俊也 | スホウ シュンヤ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 神宮 崇 | ジングウ タカシ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
10 | 富岡 | 高橋 直矢 | タカハシ ナオヤ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 市男子29歳以下 200m 決勝 | |
10 | 富岡 | 神戸 宣輝 | カンベ ノブテル | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 白石 優一 | シロイシ ユウイチ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
10 | 富岡 | 小菅 恭輔 | コスゲ キョウスケ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
10 | 富岡 | 三田 悟 | ミタ サトル | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 | |
10 | 富岡 | 柳沢 秀典 | ヤナギサワ ヒデノリ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 池田 直久 | イケダ ナオヒサ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
10 | 富岡 | 須藤 保弘 | ストウ ヤスヒロ | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
10 | 富岡 | 松本 裕司 | マツモト ユウジ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 | |
10 | 富岡 | 富岡 紀夫 | トミオカ ノリオ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 桐生 文男 | キリュウ フミオ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
10 | 富岡 | 高橋 紀幸 | タカハシ ノリユキ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
10 | 富岡 | 茂木 隆敏 | モテキ タカトシ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 富岡 | 高橋 直矢 | タカハシ ナオヤ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 富岡 | 三田 悟 | ミタ サトル | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 富岡 | 松本 裕司 | マツモト ユウジ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
10 | 富岡 | 加藤 亜美 | カトウ アミ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 | |
10 | 富岡 | 萩原 愛子 | ハギワラ アイコ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
10 | 富岡 | 加藤 里奈 | カトウ リナ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
10 | 富岡 | 横田 薫 | ヨコタ カオル | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
10 | 富岡 | 中井美沙紀 | ナカイ ミサキ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
10 | 富岡 | 松本 愛子 | マツモト アイコ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
10 | 富岡 | 植野ひろ美 | ウエノ ヒロミ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
10 | 富岡 | 浦野 美鈴 | ウラノ ミスズ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
10 | 富岡 | 佐俣久美子 | サマタ クミコ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 戸塚 貴紀 | トツカ タカノリ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 | |
11 | 安中 | 阪西 宏崇 | サカニシ ヒロタカ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 白石 真之 | シロイシ マサユキ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
11 | 安中 | 安井 航 | ヤスイ ワタル | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース2組 | |
11 | 安中 | 高橋 優一 | タカハシ ユウイチ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 阪西 峻輔 | サカニシ シュンスケ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
11 | 安中 | 安藤 貞信 | アンドウ サダノブ | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
11 | 安中 | 松本 充俊 | マツモト ミツトシ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース1組 | |
11 | 安中 | 大澤 祐彦 | オオサワ マサヒコ | 男子 | 市男子30歳代 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 飯島 幸司 | イイジマ コウジ | 男子 | 市男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
11 | 安中 | 西川 純 | ニシカワ ジュン | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
11 | 安中 | 入沢 裕 | イリサワ ユタカ | 男子 | 市男子40歳代 100m タイムレース1組 | |
11 | 安中 | 櫻井 誠 | サクライ マコト | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 日部 君雄 | カベ キミオ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
11 | 安中 | 半田 国明 | ハンダ クニアキ | 男子 | 市男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
11 | 安中 | 戸塚 貴紀 | トツカ タカノリ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
11 | 安中 | 安井 航 | ヤスイ ワタル | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
11 | 安中 | 川崎 武志 | カワサキ タケシ | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
11 | 安中 | 佐藤 勇 | サトウ イサム | 男子 | 市男子共通 4×100m 予選1組 | |
11 | 安中 | 水澤志保子 | ミズサワ シホコ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 市女子中学生 100m 決勝 | |
11 | 安中 | 原山 真衣 | ハラヤマ マイ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
11 | 安中 | 細川 栞 | ホソカワ シオリ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
11 | 安中 | 阪本 敦子 | サカモト アツコ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
11 | 安中 | 細川 真奈 | ホソカワ マナ | 女子 | 市女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
11 | 安中 | 山本 裕香 | ヤマモト ユカ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
11 | 安中 | 上原ゆり子 | ウエハラ ユリコ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース2組 | |
11 | 安中 | 櫻井さつき | サクライ サツキ | 女子 | 市女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
11 | 安中 | 佐藤 美那 | サトウ ミナ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
12 | みどり | 新井 勇祐 | アライ ユウスケ | 男子 | 市男子中学生 100m タイムレース1組 | |
12 | みどり | 関口 頌悟 | セキグチ ショウゴ | 男子 | 市男子中学生 1500m 決勝 | |
12 | みどり | 関根 聡 | セキネ サトシ | 男子 | 市男子中学生 走幅跳 決勝 | |
12 | みどり | 伊藤 匠 | イトウ タクミ | 男子 | 市男子29歳以下 200m タイムレース1組 | |
12 | みどり | 松島 大翔 | マツシマ ヒロカ | 男子 | 市男子29歳以下 1500m 決勝 | |
12 | みどり | 中島 大輔 | ナカジマ ダイスケ | 男子 | 市男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
12 | みどり | 小堀 純人 | コボリ マサト | 男子 | 市男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
12 | みどり | 深沢 宏章 | フカサワ ヒロアキ | 男子 | 市男子30歳代 100m タイムレース2組 | |
12 | みどり | 深代 勉 | フカダイ ツトム | 男子 | 市男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
12 | みどり | 島 博冶 | シマ ヒロジ | 男子 | 市男子40歳代 1500m 決勝 | |
12 | みどり | 赤石 彦三 | アカイシ ヒコゾウ | 男子 | 市男子50歳以上 1500m 決勝 | |
12 | みどり | 東宮 佑依 | トウミヤ ユイ | 女子 | 市女子中学生 100m タイムレース2組 市女子中学生 100m 決勝 | |
12 | みどり | 竹内真理子 | タケウチ マリコ | 女子 | 市女子中学生 800m 決勝 | |
12 | みどり | 高瀬 希帆 | タカセ キホ | 女子 | 市女子中学生 走幅跳 決勝 | |
12 | みどり | 星野 有紀 | ホシノ ユキ | 女子 | 市女子29歳以下 200m タイムレース2組 市女子29歳以下 200m 決勝 | |
12 | みどり | 深山いずみ | ミヤマ イズミ | 女子 | 市女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
12 | みどり | 田村 陽子 | タムラ ヨウコ | 女子 | 市女子30歳以上 100m タイムレース1組 市女子30歳以上 100m 決勝 | |
12 | みどり | 鈴木 李佳 | スズキ リカ | 女子 | 市女子高校生以上 1500m 決勝 | |
1 | 勢多 | 古屋 敦司 | フルヤ アツシ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
1 | 勢多 | 飯塚 翔一 | イイヅカ ショウイチ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
1 | 勢多 | 中島 健吾 | ナカジマ ケンゴ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
1 | 勢多 | 小林 雄也 | コバヤシ ユウヤ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
1 | 勢多 | 三澤 秀匡 | ミサワ ヒデタダ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
1 | 勢多 | 田村 秀樹 | タムラ ヒデキ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
1 | 勢多 | 柳井 隆信 | ヤナイ タカノブ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
1 | 勢多 | 石関 貞夫 | イシゼキ サダオ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
1 | 勢多 | 関口 亨 | セキグチ トオル | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
1 | 勢多 | 柳井 定義 | ヤナイ サダヨシ | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
1 | 勢多 | 高山 和弘 | タカヤマ カズヒロ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
1 | 勢多 | 池田 香奈 | イケダ カナ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
1 | 勢多 | 伊藤 優衣 | イトウ ユイ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
1 | 勢多 | 栗田あかり | クリタ アカリ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
1 | 勢多 | 田村 美咲 | タムラ ミサキ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
1 | 勢多 | 林 美幸 | ハヤシ ミユキ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
1 | 勢多 | 田村 美咲 | タムラ ミサキ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 樋口 翔 | ヒグチ ショウ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 小林 水友 | コバヤシ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 石坂 有章 | イシザカ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
3 | 北群馬 | 千葉 旭人 | チバ アキヒト | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 米沢 彰元 | ヨネザワ アキモト | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 原沢 貴行 | ハラサワ タカユキ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
3 | 北群馬 | 小川 智之 | オガワ トモユキ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
3 | 北群馬 | 半田 好則 | ハンダ ヨシノリ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 都丸 真和 | トマル マサカズ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 金井 弘幸 | カナイ ヒロユキ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
3 | 北群馬 | 小田原初男 | オダワラ ハツオ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 千明 芳夫 | チギラ ヨシオ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 須田 稔 | スダ ミノル | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 金子 邦彦 | カネコ クニヒコ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
3 | 北群馬 | 荒木 美結 | アラキ ミユ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 岸 香穂 | キシ カホ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 萩原 茜 | ハギワラ アカネ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
3 | 北群馬 | 渡辺 美和 | ワタナベ ミワ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 伊能 恵 | イヨク メグミ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
3 | 北群馬 | 森田 好枝 | モリタ ヨシエ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
3 | 北群馬 | 大澤 瑞穂 | オオサワ ミズホ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
4 | 多野 | 富田 勇大 | トミタ ユウダイ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
4 | 多野 | 平野 智大 | ヒラノ トモヒロ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
4 | 多野 | 篠崎 潤一 | シノザキ ジュンイチ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
4 | 多野 | 村岡 大誌 | ムラオカ タイシ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
4 | 多野 | 竹内 俊貴 | タケウチ トシキ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
4 | 多野 | 井上 喜貴 | イノウエ ヨシキ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
4 | 多野 | 山口 宏之 | ヤマグチ ヒロユキ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
4 | 多野 | 関口 淳一 | セキグチ ジュンイチ | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
4 | 多野 | 新井 光司 | アライ ミツジ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
4 | 多野 | `島 有香 | ハイジマ ユカ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
4 | 多野 | 若林 絵里 | ワカバヤシ エリ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
4 | 多野 | 桑子 美穂 | クワコ ミホ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
4 | 多野 | 矢島 泰子 | ヤジマ ヤスコ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
4 | 多野 | 高橋 那津紀 | タカハシ ナツキ | 女子 | 郡女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
4 | 多野 | 岡田 貴美 | オカダ タカミ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 黒沢 聖也 | クロサワ セイヤ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 福田 和希 | フクダ カズキ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 森田 賢人 | モリタ ケント | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
5 | 甘楽 | 松本 博 | マツモト ヒロシ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 星野 優介 | ホシノ ユウスケ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 田村 延大 | タムラ ノブヒロ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
5 | 甘楽 | 齊藤 寿英 | サイトウ トシヒデ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
5 | 甘楽 | 高橋 義信 | タカハシ ヨシノブ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 新嶋 克利 | ニイジマ カツトシ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 富田 和幸 | トミタ カズユキ | 男子 | 郡男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
5 | 甘楽 | 落合 正仁 | オチアイ マサヒト | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
5 | 甘楽 | 中島 靖雄 | ナカジマ ヤスオ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 齊藤 淳二 | サイトウ ジュンジ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 山田 勇 | ヤマダ イサム | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 井野口博人 | イノグチ ヒロヒト | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
5 | 甘楽 | 神戸 遙香 | カンベ ハルカ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 並木 千夏 | ナミキ チナツ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 田村 梢 | タムラ コズエ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 深澤 佳織 | フカサワ カオリ | 女子 | 郡女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
5 | 甘楽 | 茂原 文 | シゲハラ アヤ | 女子 | 郡女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
5 | 甘楽 | 山田 雅 | ヤマダ ミヤビ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
5 | 甘楽 | 大竹由起子 | オオタケ ユキコ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
5 | 甘楽 | 神戸 綾野 | カンベ アヤノ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 内藤 亮 | ナイトウ リョウ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 篠原 和也 | シノハラ カズヤ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 唐沢 聡太 | カラサワ ソウタ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
6 | 吾妻 | 唐沢 陽平 | カラサワ ヨウヘイ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 竹淵 大二郎 | タケブチ ダイジロウ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 高山 豊 | タカヤマ ユタカ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
6 | 吾妻 | 相京 優也 | アイキョウ ユウヤ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
6 | 吾妻 | 堀込 芳洋 | ホリゴメ ヨシヒロ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 村本 雅紀 | ムラモt マサキ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 平尾 大輔 | ヒラオ ダイスケ | 男子 | 郡男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
6 | 吾妻 | 渡 一浩 | ワタル カズヒロ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
6 | 吾妻 | 町田 寿一 | マチダ ジュイチ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 唐澤二三男 | カラサワ フミオ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 河原田 博 | カワハラダ ヒロシ | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 町田 芳樹 | マチダ ヨシキ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
6 | 吾妻 | 高橋千沙都 | タカハシ チサト | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 宮ア 瞳 | ミヤザキ ヒトミ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 黒岩 唯 | クロイワ ユイ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
6 | 吾妻 | 田村 育子 | タムラ イクコ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 小菅亜由美 | コスゲ アユミ | 女子 | 郡女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
6 | 吾妻 | 岡田 裕子 | オカダ ユウコ | 女子 | 郡女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
6 | 吾妻 | 小林 理恵 | コバヤシ リエ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
6 | 吾妻 | 渡 こずえ | ワタリ コズエ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
6 | 吾妻 | 高橋 彩 | タカハシ アヤ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 横坂 隆弥 | ヨコサカ タカヤ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
7 | 利根 | 星野成一郎 | ホシノ セイイチロウ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 金井 俊記 | カナイ トシキ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
7 | 利根 | 狩野 恭平 | カノ キョウヘイ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
7 | 利根 | 鬼頭 大介 | キトウ ダイスケ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 小野 智陽 | オノ トモアキ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
7 | 利根 | 星野 充士 | ホシノ ミツアキ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
7 | 利根 | 川合 憲 | カワイ ケン | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
7 | 利根 | 佐藤 功 | サトウ イサオ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 小野 和利 | オノ カズトシ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
7 | 利根 | 入澤正次郎 | イリサワ ショウジロウ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
7 | 利根 | 関上 直幸 | セキガミ ナオユキ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 小笠原栄一 | オガサワラ エイイチ | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
7 | 利根 | 鈴木 長善 | スズキナガヨシ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
7 | 利根 | 内田 里愛 | ウチダ リオ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
7 | 利根 | 和田 優希 | ワダ ユウキ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
7 | 利根 | 原 茉莉奈 | ハラ マリナ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
7 | 利根 | 宮内亜澄香 | ミヤウチ アスカ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
7 | 利根 | 池田 充子 | イケダ ミツコ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
7 | 利根 | 小倉 直美 | オグラ ナオミ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
7 | 利根 | 和田 瑞希 | ワダ ミズキ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 関口 つばさ | セキグチ ツバサ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
8 | 佐波 | 足利雄一郎 | アシカガ ユウイチロウ | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 遠藤 瑞貴 | エンドウ ミズキ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
8 | 佐波 | 密照 樹 | ミッショウ タツキ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
8 | 佐波 | 小林 信 | コバヤシ シン | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 寺井 淳一 | テライ ジュンイチ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
8 | 佐波 | 斉藤 倫将 | サイトウ トモマサ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
8 | 佐波 | 佐藤 篤志 | サトウ アツシ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
8 | 佐波 | 亀田 晃一 | カメダ コウイチ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 秋山 貴広 | アキヤマ タカヒロ | 男子 | 郡男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
8 | 佐波 | 渡辺 正彦 | ワタナベ マサヒコ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
8 | 佐波 | 石井 秀明 | イシイ ヒデアキ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
8 | 佐波 | 倉林 道明 | クラバヤシ ミチアキ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 田中島 務 | タナカジマ ツトム | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
8 | 佐波 | 小菅 政雄 | コスゲ マサオ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
8 | 佐波 | 仲上 美優 | ナカガミ ミユ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
8 | 佐波 | 倉林 美波 | クラバヤシ ミナミ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
8 | 佐波 | 松本あすか | マツモト アスカ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
8 | 佐波 | 渡部 瑛梨 | ワタナベ エリ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
8 | 佐波 | 山口ひろみ | ヤマグチ ヒロミ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
8 | 佐波 | 松橋 広美 | マツハシ ヒロミ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
8 | 佐波 | 浅香 苑美 | アサカ ソノミ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 谷川 鈴扇 | タニガワ レオ | 男子 | 郡男子中学生 100m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 橋本 健 | ハシモト ケン | 男子 | 郡男子中学生 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 須藤 直矢 | スドウ ナオヤ | 男子 | 郡男子中学生 走幅跳 決勝 | |
9 | 邑楽 | 谷津 卓哉 | ヤツ タクヤ | 男子 | 郡男子29歳以下 200m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 神藤 直樹 | カンドウ ナオキ | 男子 | 郡男子29歳以下 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 谷田 彪 | タニダ アキラ | 男子 | 郡男子29歳以下 走高跳 決勝 | |
9 | 邑楽 | 時ア 大輔 | トキサキ ダイスケ | 男子 | 郡男子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
9 | 邑楽 | 高橋美樹也 | タカハシ ミキヤ | 男子 | 郡男子30歳代 100m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 香山 哲 | カヤマ テツ | 男子 | 郡男子30歳代 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 瀬山 亮 | セヤマ アキラ | 男子 | 郡男子30歳代 走幅跳 決勝 | |
9 | 邑楽 | 篠木 弘樹 | シノギ ヒロキ | 男子 | 郡男子30・40歳代 砲丸投 決勝 | |
9 | 邑楽 | 小谷野昭広 | コヤノ アキヒロ | 男子 | 郡男子40歳代 100m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 飯塚 春男 | イイヅカ ハルオ | 男子 | 郡男子40歳代 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 大谷 俊行 | オオヤ トシユキ | 男子 | 郡男子50歳以上 1500m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 安斉 啓三 | アンザイ ケイゾウ | 男子 | 郡男子50歳以上 砲丸投 決勝 | |
9 | 邑楽 | 三宅 千夏 | ミヤケ チナツ | 女子 | 郡女子中学生 100m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 羽場愛里子 | ハバ エリコ | 女子 | 郡女子中学生 800m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 関田 優子 | セキタ ユウコ | 女子 | 郡女子中学生 走幅跳 決勝 | |
9 | 邑楽 | 田村 恵美 | タムラ エミ | 女子 | 郡女子29歳以下 200m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 栗田 綾加 | クリタ アヤカ | 女子 | 郡女子29歳以下 走高跳 決勝 | |
9 | 邑楽 | 仲田 千尋 | ナカタ チヒロ | 女子 | 郡女子29歳以下 砲丸投 決勝 | |
9 | 邑楽 | 細田かおり | ホソダ カオリ | 女子 | 郡女子30歳以上 100m 決勝 | |
9 | 邑楽 | 富塚かず子 | トミヅカ カズコ | 女子 | 郡女子30歳以上 砲丸投 決勝 | |
9 | 邑楽 | 大川 真穂 | オオカワ マホ | 女子 | 郡女子高校生以上 1500m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |