競技者索引ページ3
平成20年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
みどり 54人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
2034
みどり東
前原 愛(1)
マエハラ アイ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4029
みどり東
東宮 佑依(2)
トウミヤ ユイ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4030
みどり東
東宮 希依(2)
トウミヤ ケイ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4031
みどり東
鈴木フィフザ(2)
スズキ フィフザ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1051
みどり東
岡村 和樹(1)
オカムラ カズキ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1052
みどり東
和田 侑哉(1)
ワダ ユウヤ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1053
みどり東
松島 亘秀(1)
マツシマ ノブヒデ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3041
みどり東
弓納持京汰(2)
ユミナモチ ケイタ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1229
笠懸
高柳 卓秀(1)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1226
笠懸
石川 郁人(1)
イシカワ イクト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1230
笠懸
田部井 涼(1)
タベイ リョウ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
3221
笠懸
畑 昌和(2)
ハタ マサカズ
男子
男子共通 3000m 決勝
3222
笠懸
森下 翔也(2)
モリシタ ショウヤ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3219
笠懸
山崎 涼太(2)
ヤマザキ リョウタ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
3220
笠懸
曲澤 健太(2)
マガリサワ ケンタ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3218
笠懸
高草木忠志(2)
タカクサキ タダシ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3217
笠懸
村田 雄哉(2)
ムラタ ユウヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
4180
笠懸
新井 菜緒(2)
アライ ナオ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
4181
笠懸
新井 智陽(2)
アライ チハル
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
4182
笠懸
丹羽恵里奈(2)
ニワ エリナ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4183
笠懸
伊藤 瞳(2)
イトウ ヒトミ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
5220
笠懸
和田 悠太(3)
ワダ ユウタ
男子
男子3年 3000m 決勝
5219
笠懸
高草木喜樹(3)
タカクサキ ヨシキ
男子
男子3年 3000m 決勝
3595
笠懸南
小林 直樹(2)
コバヤシ ナオキ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3596
笠懸南
倉澤 慎吾(2)
クラサワ シンゴ
男子
男子共通 3000m 決勝
3597
笠懸南
齋藤 拓海(2)
サイトウ タクミ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3598
笠懸南
池 礼紋(2)
チ レイモン
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1632
笠懸南
森田 一正(1)
モリタ カズマサ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1633
笠懸南
森田 芳正(1)
モリタ ヨシマサ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1638
笠懸南
飯田慎太郎(1)
イイダ シンタロウ
男子
男子共通 200m タイムレース5組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1637
笠懸南
堀井 優介(1)
ホリイ ユウスケ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
4476
笠懸南
福島穂乃花(2)
フクシマ ホノカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4474
笠懸南
山之内杏里(2)
ヤマノウチ アンリ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4475
笠懸南
長崎 真弥(2)
ナガサキ マヤ
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2502
笠懸南
佐々木美優(1)
ササキ ミユウ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2503
笠懸南
星野 仁美(1)
ホシノ ヒトミ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2504
笠懸南
谷 伊央里(1)
タニ イオリ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
3223
大間々
今泉 聖也(2)
イマイズミ セイヤ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3228
大間々
宇田 大祐(2)
ウダ ダイスケ
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
2187
大間々
今泉ちひろ(1)
イマイズミ チヒロ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2188
大間々
前原加央吏(1)
マエハラ カオリ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2189
大間々
松田 彩香(1)
マツダ アヤカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
4184
大間々
齋藤穂奈美(2)
サイトウ ホナミ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4186
大間々
古塩 胡桃(2)
コシオ クルミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3618
大間々東
福島 正大(2)
フクシマ マサヒロ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3617
大間々東
瀬谷 凌平(2)
セヤ リョウヘイ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3619
大間々東
和田 拓馬(2)
ワダ タクマ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1660
大間々東
長澤 拓己(1)
ナガサワ タクミ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1663
大間々東
前原 良介(1)
マエハラ リョウスケ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4493
大間々東
島田優美香(2)
シマダ ユミカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
4492
大間々東
小泉 里紗(2)
コイズミ リサ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2525
大間々東
松嶋 由穂(1)
マツシマ ユホ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
4491
大間々東
今泉 リサ(2)
イマイズミ リサ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
4494
大間々東
田中優瑞菜(2)
タナカ ユズナ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
この画面は 競技者索引ページ:3 です。