競技者索引ページ1
平成20年度 伊勢崎市・佐波郡中体連新人陸上競技会
佐 波 54人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
3191
玉村
笠井 遼一(2)
カサイ リョウイチ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3193
玉村
工藤 圭太(2)
クドウ ケイタ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3192
玉村
熊田 凌(2)
クマダ リョウ
男子
男子共通 110mH 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
3195
玉村
島田 祐輔(2)
シマダ ユウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3194
玉村
長尾 翔太(2)
ナガオ ショウタ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3196
玉村
松本 一也(2)
マツモト カズヤ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1200
玉村
篠原 廉(1)
シノハラ レン
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1202
玉村
関口 貢(1)
セキグチ ミツグ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1203
玉村
針谷 恭平(1)
ハリガヤ キョウヘイ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1204
玉村
野本 祥希(1)
ノモト ヨシキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
4159
玉村
浅見 翠(2)
アサミ ミドリ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4160
玉村
石村 香織(2)
イシムラ カオリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4158
玉村
亀田 千晶(2)
カメダ チアキ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4161
玉村
倉林 美波(2)
クラバヤシ ミナミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4155
玉村
須藤 里紗(2)
ストウ リサ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4163
玉村
簾谷 恵梨(2)
ミスタニ エリ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4162
玉村
堤 真貴(2)
ツツミ マキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4156
玉村
中西 美奈(2)
ナカニシ ミナ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
4157
玉村
三上 莉穂(2)
ミカミ リホ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2152
玉村
伊藤 優理(1)
イトウ ユウリ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2153
玉村
奥村 絵水(1)
オクムラ エミ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2151
玉村
村上めぐみ(1)
ムラカミ メグミ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
1695
玉南
清水 恭汰(1)
シミズ キョウタ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1689
玉南
峯村 光(1)
ミネムラ ヒカル
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3664
玉南
加藤 友志(2)
カトウ ユウシ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3660
玉南
鈴木 和偉(2)
スズキ カズイ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3656
玉南
五十嵐朋希(2)
イガラシ トモキ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3661
玉南
星 遼太(2)
ホシ リョウタ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3658
玉南
大塚 稜真(2)
オオツカ リョウマ
男子
男子共通 1500m 決勝
3657
玉南
内山 高彰(2)
ウチヤマ タカアキ
男子
男子共通 1500m 決勝
男子共通 3000m 決勝
3659
玉南
川辺 勇太(2)
カワベ ユウタ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 110mH 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4525
玉南
横堀 千春(2)
ヨコボリ チハル
女子
女子共通 100m タイムレース5組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4558
玉南
松村 優子(2)
マツムラ ユウコ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2543
玉南
安中はるか(1)
アンナカ ハルカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2549
玉南
山田 茉央(1)
ヤマダ マオ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2546
玉南
太幡 笑実(1)
タバタ エミ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4523
玉南
大嶋 玲香(2)
オオシマ レイカ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4520
玉南
高橋 麻友(2)
タカハシ マユ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース2組
4522
玉南
小渕 麻衣(2)
オブチ マイ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4521
玉南
海老原史歩(2)
エビハラ シホ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4524
玉南
西村奈菜美(2)
ニシムラ ナナミ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4526
玉南
高橋 菜摘(2)
タカハシ ナツミ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
1688
玉南
北川 博章(1)
キタガワ ヒロアキ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子1年 走幅跳 決勝
1697
玉南
佐藤 光希(1)
サトウ ミツキ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2547
玉南
田村まなみ(1)
タムラ マナミ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2550
玉南
若井 瑞希(1)
ワカイ ミズキ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2545
玉南
田中麻莉絵(1)
タナカ マリエ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2548
玉南
曳間 美沙(1)
ヒキマ ミサ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2544
玉南
高橋 愛菜(1)
タカハシ アイナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2576
玉南
横尾優紀子(1)
ヨコオ ユキコ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
1741
玉南
武井 大樹(1)
タケイ ダイキ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1691
玉南
大江 力也(1)
オオエ リキヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1693
玉南
齋藤 諒(1)
サイトウ リョウ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1694
玉南
田中 智士(1)
タナカ サトシ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
この画面は 競技者索引ページ:1 です。