競技者索引ページ5
平成21年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
伊勢崎 185人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1416
伊勢崎第一
宮本 拓海(1)
ミヤモト タクミ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1413
伊勢崎第一
栗原 柊(1)
クリハラ シュウ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1415
伊勢崎第一
堀川 翔大(1)
ホリカワ ショウタ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
3459
伊勢崎第一
安達耀一郎(2)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
3460
伊勢崎第一
小林裕次郎(2)
コバヤシ ユウジロウ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
3461
伊勢崎第一
皆川 弘介(2)
ミナガワ コウスケ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
2348
伊勢崎第一
國安花菜子(1)
クニヤス カナコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2352
伊勢崎第一
筒井 朋美(1)
ツツイ トモミ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2353
伊勢崎第一
蓮沼 凌加(1)
ハスヌマ リョウカ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2354
伊勢崎第一
宿村 美希(1)
ヤドムラ ミキ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4357
伊勢崎第一
倉林 明子(2)
クラバヤシ アキコ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4358
伊勢崎第一
栗原 結女(2)
クリハラ ユメ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4359
伊勢崎第一
小林萌々子(2)
コバヤシ モモコ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4360
伊勢崎第一
斎藤 舞(2)
サイトウ マイ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4361
伊勢崎第一
斎藤裕紀乃(2)
サイトウ ユキノ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4362
伊勢崎第一
千代田由奈(2)
チヨダ ユナ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース3組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4363
伊勢崎第一
根岸 冴佳(2)
ネギシ サエカ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4366
伊勢崎第二
柏木 彩来(2)
カシワギ サイラ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
4367
伊勢崎第二
川野真理恵(2)
カワノ マリエ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4369
伊勢崎第二
木村 祐希(2)
キムラ ユウキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4370
伊勢崎第二
栗原さつき(2)
クリハラ サツキ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4372
伊勢崎第二
島袋佐恵美(2)
シマブクロ サエミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4373
伊勢崎第二
並木 悠佳(2)
ナミキ ユカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
3462
伊勢崎第二
小保方雄也(2)
オボカタ ユウヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3466
伊勢崎第二
廣木 隆人(2)
ヒロキ リュウト
男子
男子共通 3000m 決勝
3467
伊勢崎第二
宮田 峻弥(2)
ミヤタ シュンヤ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2553
伊勢崎第二
内門紗矢香(1)
ウチカド サヤカ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2555
伊勢崎第二
西村 美那(1)
ニシムラ ミナ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
1697
伊勢崎第二
板垣 拓真(1)
イタガキ タクマ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1699
伊勢崎第二
若山 啓太(1)
ワカヤマ ケイタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1708
伊勢崎第二
栗原 公平(1)
クリハラ コウヘイ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1698
伊勢崎第二
神田 亮(1)
カンダ リョウ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1700
伊勢崎第二
南雲 大吾(1)
ナグモ ダイゴ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1421
伊勢崎第三
押尾 将吾(1)
オシオ ショウゴ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1423
伊勢崎第三
佐藤健士朗(1)
サトウ ケンシロウ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3475
伊勢崎第三
矢島 英明(2)
ヤジマ ヒデアキ
男子
男子共通 100m タイムレース6組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
3470
伊勢崎第三
猪口 燦太(2)
イノクチ サンタ
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
3474
伊勢崎第三
松本 竜一(2)
マツモト リュウイチ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3469
伊勢崎第三
市川 篤志(2)
イチカワ アツシ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3473
伊勢崎第三
木戸 聖(2)
キド サトル
男子
男子共通 3000m 決勝
4375
伊勢崎第三
坂田 苑子(2)
サカタ ソノコ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
4374
伊勢崎第三
伊与久みな美(2)
イヨク ミナミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
4376
伊勢崎第三
中島 美里(2)
ナカジマ ミサト
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
3476
伊勢崎第三
桜井 亮輔(2)
サクライ リョウスケ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
3471
伊勢崎第三
今井 佑哉(2)
イマイ ユウヤ
男子
男子共通 4×100m タイムレース6組
3477
伊勢崎第三
田口翔之亮(2)
タグチ ショウノスケ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
2499
伊勢崎第四
植木 佳奈(1)
ウエキ カナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2503
伊勢崎第四
中村 芽依(1)
ナカムラ メイ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4522
伊勢崎第四
五十嵐彩可(2)
イガラシ アヤカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4523
伊勢崎第四
大和久彩香(2)
オオワク サヤカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4524
伊勢崎第四
須田百合有(2)
スダ ユリア
女子
女子共通 100m タイムレース3組
4571
伊勢崎第四
工藤 歩香(2)
クドウ アユカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6470
伊勢崎第四
川原エリカ(3)
カワハラ エリカ
女子
女子3年 走高跳 決勝
6471
伊勢崎第四
川原ジェニ(3)
カワハラ ジェニ
女子
女子3年 100mYH 決勝
6472
伊勢崎第四
日野原菜摘(3)
ヒノハラ ナツミ
女子
女子3年 砲丸投 決勝
1616
伊勢崎第四
岩澤 直哉(1)
イワサワ ナオヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1617
伊勢崎第四
菊地 健太(1)
キクチ ケンタ
男子
男子1年 100m タイムレース6組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1618
伊勢崎第四
石川 翔太(1)
イシカワ ショウタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
1620
伊勢崎第四
森 零也(1)
モリ レイヤ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3631
伊勢崎第四
真下 拓哉(2)
マシモ タクヤ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース4組
3632
伊勢崎第四
幸田 尚也(2)
コウダ ナオヤ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース4組
3633
伊勢崎第四
小島 大介(2)
コジマ ダイスケ
男子
男子共通 4×100m タイムレース4組
男子共通 砲丸投 決勝
5599
伊勢崎第四
新井 雄士(3)
アライ ユウジ
男子
男子3年 棒高跳 決勝
1434
殖蓮
関口 堅仁(1)
セキグチ ケント
男子
男子1年 100m タイムレース1組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1424
殖蓮
小林 槇(1)
コバヤシ シン
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3479
殖蓮
鵜生川耀皓(2)
ウブカワ アキヒロ
男子
男子共通 100m タイムレース5組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3480
殖蓮
木島 万情(2)
キジマ バンジョウ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3478
殖蓮
安藤 秀行(2)
アンドウ ヒデユキ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1432
殖蓮
塚越 隆稔(1)
ツカゴシ タカトシ
男子
男子共通 800m タイムレース2組
男子共通 800m タイムレース総合結果
1428
殖蓮
坂下 直哉(1)
サカシタ ナオヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
1429
殖蓮
狩野 琢巳(1)
カノウ タクミ
男子
男子共通 3000m 決勝
3486
殖蓮
峰岸 宏弥(2)
ミネギシ コウヤ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2358
殖蓮
小林 杏夏(1)
コバヤシ キョウカ
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2356
殖蓮
大島 里穂(1)
オオシマ リホ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2361
殖蓮
馬場美佐子(1)
ババ ミサコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4380
殖蓮
大塚 玲奈(2)
オオツカ レナ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2360
殖蓮
金井映里香(1)
カナイ エリカ
女子
女子共通 200m タイムレース2組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4378
殖蓮
小暮 笑馨(2)
コグレ エミカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2359
殖蓮
内山真希奈(1)
ウチヤマ マキナ
女子
女子共通 走高跳 決勝
3487
宮郷
萩原 翔太(2)
ハギワラ ショウタ
男子
男子共通 100m タイムレース3組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4383
宮郷
小林 舞(2)
コバヤシ マイ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4388
宮郷
樋口 安奈(2)
ヒグチ アンナ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4384
宮郷
森 晴香(2)
モリ ハルカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3490
宮郷
阿部 誠(2)
アベ マコト
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1444
宮郷
尾内悠之介(1)
オナイ ユウノスケ
男子
男子共通 棒高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2366
宮郷
伊丸岡 澪(1)
イマルオカ ミオ
女子
女子共通 100mH タイムレース4組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3488
宮郷
加藤 翼(2)
カトウ ツバサ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
1438
宮郷
川島 鶴槇(1)
カワシマ タズマ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3489
宮郷
礒部 敏明(2)
イソベ トシアキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5440
宮郷
吉山 勇気(3)
ヨシヤマ ユウキ
男子
男子3年 砲丸投 決勝
5435
宮郷
境野 峻(3)
サカイノ シュン
男子
男子3年 3000m 決勝
6350
宮郷
半田 歩実(3)
ハンダ アユミ
女子
女子オープン 3000m 決勝
6351
宮郷
半田 望実(3)
ハンダ ノゾミ
女子
女子3年 1500m 決勝
5438
宮郷
茂木 英雄(3)
モテギ ヒデオ
男子
男子3年 3000m 決勝
3491
宮郷
新井 翔理(2)
アライ ショウリ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
4387
宮郷
大図 智香(2)
オオズ トモカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
女子オープン 3000m 決勝
4386
宮郷
浦尾 真衣(2)
ウラオ マイ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4390
宮郷
田中 咲希(2)
タナカ サキ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
1439
宮郷
六本木 昇(1)
ロッポンギ ノボル
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2368
宮郷
渡辺 美紅(1)
ワタナベ ミク
女子
女子1年 100m タイムレース3組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2364
宮郷
石川 栞菜(1)
イシカワ カンナ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
6347
宮郷
野口 実夏(3)
ノグチ ミカ
女子
女子3年 1500m 決勝
5436
宮郷
尾内慎之介(3)
オナイ シンノスケ
男子
男子3年 棒高跳 決勝
2363
宮郷
根岸 歩(1)
ネギシ アユミ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4389
宮郷
岡田 美紀(2)
オカダ ミキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
1445
宮郷
内山 翼(1)
ウチヤマ ツバサ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3182
境南
津久井勇人(2)
ツクイ ユウト
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
4146
境南
金井 奈々(2)
カナイ ナナ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4147
境南
小河原智絵(2)
オガハラ チエ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
女子共通 4×100m タイムレース5組
4148
境南
蓮 結美(2)
ハス ユウミ
女子
女子共通 100m タイムレース4組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
4149
境南
小黒 瑞紀(2)
オグロ ミズキ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4150
境南
斉藤 美希(2)
サイトウ ミキ
女子
女子共通 100mH タイムレース3組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
2146
境南
木暮 美侑(1)
キグレ ミユ
女子
女子1年 100m タイムレース2組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース5組
2144
境南
堀越まいこ(1)
ホリコシ マイコ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2140
境南
本間 柚香(1)
ホンマ ユウカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2145
境南
大竹由希子(1)
オオタケ ユキコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2149
境南
田 茉希(1)
タカダ マキ
女子
女子共通 4×100m タイムレース5組
3183
境西
荒木 孝太(2)
アラキ コウタ
男子
男子共通 100m タイムレース1組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3184
境西
原田 憲人(2)
ハラダ ケント
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
1163
境西
井上 雄斗(1)
イノウエ ユウト
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
1164
境西
齊籐 武志(1)
サイトウ タケシ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1165
境西
坂本 賢哉(1)
サカモト ケンヤ
男子
男子共通 400m タイムレース1組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1166
境西
高嶋 諒(1)
タカシマ リョウ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1167
境西
高橋 健太(1)
タカハシ ケンタ
男子
男子共通 110mH タイムレース2組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
2150
境西
井古田真鈴(1)
イコタ マリン
女子
女子1年 800m タイムレース3組
2152
境西
滝沢 七海(1)
タキザワ ナナミ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2153
境西
吉田 汐里(1)
ヨシダ シオリ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
1150
赤堀
新井 裕貴(1)
アライ ユウキ
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1148
赤堀
秋間 正輝(1)
アキマ マサキ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
男子共通 3000m 決勝
1152
赤堀
関口 翔大(1)
セキグチ ショウタ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
4135
赤堀
長沢有香里(2)
ナガサワ ユカリ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4134
赤堀
寺内 理子(2)
テラウチ アヤコ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
3166
赤堀
小林 竜太(2)
コバヤシ リョウタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3165
赤堀
菊池 恭平(2)
キクチ キョウヘイ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
3164
赤堀
品田 拓巳(2)
シナダ タクミ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3163
赤堀
藤井 竜希(2)
フジイ タツキ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3162
赤堀
本橋 祐樹(2)
モトハシ ユウキ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3161
赤堀
小林 健太(2)
コバヤシ ケンタ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3160
赤堀
影森 綾太(2)
カゲモリ リョウタ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3159
赤堀
菊池 優(2)
キクチ ユウ
男子
男子共通 3000m 決勝
3158
赤堀
岡田 宙希(2)
オカダ ヒロキ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3157
赤堀
大屋 勇人(2)
オオヤ ハヤト
男子
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3156
赤堀
山内 和也(2)
ヤマウチ カズヤ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
3155
赤堀
関根 研太(2)
セキネ ケンタ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
2127
赤堀
八坂 萌花(1)
ヤッサカ モエカ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2126
赤堀
福島 早紀(1)
フクシマ サキ
女子
女子共通 100m タイムレース2組
女子共通 100m タイムレース総合結果
2125
赤堀
森 美咲(1)
モリ ミサキ
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2124
赤堀
日高 万智(1)
ヒダカ マチ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1149
赤堀
青 浩介(1)
アオヤギ コウスケ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
6133
赤堀
水垣 栞菜(3)
ミズガキ カンナ
女子
女子3年 100m 決勝
6132
赤堀
前野 友里(3)
マエノ ユウリ
女子
女子3年 1500m 決勝
6131
赤堀
長沢 知美(3)
ナガサワ トモミ
女子
女子3年 1500m 決勝
6130
赤堀
関根 千智(3)
セキネ チサト
女子
女子3年 1500m 決勝
女子オープン 3000m 決勝
6129
赤堀
櫻井 里菜(3)
サクライ リナ
女子
女子オープン 3000m 決勝
6128
赤堀
阿部友梨奈(3)
アベ ユリナ
女子
女子3年 走高跳 決勝
5174
赤堀
須藤 大賀(3)
ストウ タイガ
男子
男子3年 400m 決勝
5176
赤堀
茂木 亮太(3)
モギ リョウタ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
5173
赤堀
阿佐見峻哉(3)
アザミ シュンヤ
男子
男子3年 走高跳 決勝
男子3年 110mJH 決勝
5175
赤堀
高畑 稜基(3)
タカハタ イズキ
男子
男子3年 800m 決勝
1161
あずま
池田 勝風(1)
イケダ ショウブ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1157
あずま
神澤 俊史(1)
カンザワ トシフミ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3171
あずま
桜井 拓実(2)
サクライ タクミ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3168
あずま
植月 京甫(2)
ウエツキ キョウスケ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
3174
あずま
根岸 志典(2)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3180
あずま
山口 淳(2)
ヤマグチ ジュン
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
3177
あずま
松見 直弥(2)
マツミ ナオヤ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3170
あずま
小日向伸太(2)
コヒナタ シンタ
男子
男子共通 3000m 決勝
3176
あずま
松原 和哉(2)
マツバラ カズヤ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3178
あずま
丸橋 祐希(2)
マルバシ ユウキ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m タイムレース5組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3167
あずま
新井 駿也(2)
アライ シュンヤ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
2134
あずま
佐藤 優名(1)
サトウ ユウナ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2132
あずま
笹川 菜月(1)
ササガワ ナツキ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
4139
あずま
星野 朱里(2)
ホシノ アカリ
女子
女子共通 100m タイムレース1組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4136
あずま
中川 莉沙(2)
ナカガワ リサ
女子
女子共通 200m タイムレース1組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4144
あずま
小林 愛佳(2)
コバヤシ アイカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
2135
あずま
塩原希美佳(1)
シオバラ キミカ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2133
あずま
星野 茉利(1)
ホシノ マリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4145
あずま
砂山 奈(2)
スナヤマ ナオ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4138
あずま
平野 美砂(2)
ヒラノ ミサ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2129
あずま
齋藤 萌恵(1)
サイト モエ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
1711
四ツ葉
西山 大樹(1)
ニシヤマ ダイキ
男子
男子1年 100m タイムレース3組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
2559
四ツ葉
井上 愛理(1)
イノウエ アイリ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2561
四ツ葉
齋藤美奈子(1)
サイトウ ミナコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2562
四ツ葉
梨本あかね(1)
ナシモト アカネ
女子
女子1年 100m タイムレース6組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2563
四ツ葉
菊入ありさ(1)
キクイリ アリサ
女子
女子共通 4×100m タイムレース4組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
この画面は 競技者索引ページ:5 です。