競技者索引ページ5
平成21年度 第27回群馬県中学校混成競技記録会
前 橋 210人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1312
群馬大附属
久保 文彦(1)
クボ フミヒコ
男子
男子共通 100m 予選15組
男子共通 100m 決勝
1315
群馬大附属
花岡 佑哉(1)
ハナオカ ユウヤ
男子
男子共通 100m 予選20組
男子共通 100m 決勝
4284
群馬大附属
茂木友加里(1)
モテギ ユカリ
女子
女子共通 100mH 予選1組
3326
群馬大附属
角張 友隆(2)
カクバリ トモタカ
男子
男子共通 100m 予選3組
男子共通 100m 決勝
3324
群馬大附属
綿貫 智也(2)
ワタヌキ トモヤ
男子
男子共通 100m 予選4組
男子共通 100m 決勝
3323
群馬大附属
古島 知基(2)
フルシマ トモキ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1314
群馬大附属
村山 賢大(1)
ムラヤマ タカヒロ
男子
男子共通 100m 予選7組
男子共通 100m 決勝
3263
前橋第一
太田 智之(2)
オオタ サトシ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH3組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m2組
3262
前橋第一
山田 圭佑(2)
ヤマダ ケイスケ
男子
男子共通 100m 予選1組
男子共通 100m 決勝
3261
前橋第一
下 龍之介(2)
シモ リュウノスケ
男子
男子共通 100m 予選3組
男子共通 100m 決勝
3260
前橋第一
阿部 一樹(2)
アベ カズキ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
3265
前橋第一
高木 亮(2)
タカギ リョウ
男子
男子共通 100m 予選3組
男子共通 100m 決勝
3264
前橋第一
加藤 秀樹(2)
カトウ ヒデキ
男子
男子共通 110mH 予選1組
男子共通 110mH 決勝
3266
前橋第一
野中 翔(2)
ノナカ ワタル
男子
男子共通 3000m 予選4組
男子共通 3000m 決勝
3259
前橋第一
古澤 翔(2)
フルサワ ショウ
男子
男子共通 3000m 予選2組
男子共通 3000m 決勝
1239
前橋第一
笛田 大斗(1)
フエダ ヒロト
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
1241
前橋第一
今成 駿(1)
イマナリ シュン
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH4組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳2組
男子共通 四種400m3組
1242
前橋第一
橋詰 遼太(1)
ハシヅメ リョウタ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH5組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳2組
男子共通 四種400m5組
1245
前橋第一
親松 功己(1)
オヤマツ コウキ
男子
男子共通 3000m 予選2組
男子共通 3000m 決勝
1244
前橋第一
吉尾 泰輝(1)
ヨシオ タイキ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
4226
前橋第一
寺本百合香(2)
テラモト ユリカ
女子
女子共通 100m 予選1組
女子共通 100m 決勝
4224
前橋第一
石田 佑希(2)
イシダ ユウキ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH6組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m4組
4225
前橋第一
楯 有紗(2)
タテ アリサ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH6組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m4組
4227
前橋第一
牛島 碧(2)
ウシジマ ミドリ
女子
女子共通 1500m 予選3組
女子共通 1500m 決勝
2210
前橋第一
長谷川くるみ(1)
ハセガワ クルミ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH4組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m3組
2211
前橋第一
坂本 海峰(1)
サカモト ミホ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH5組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m6組
2209
前橋第一
深澤 愛那(1)
フカサワ アイナ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH7組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m7組
2207
前橋第一
新井那奈美(1)
アライ ナナミ
女子
女子共通 走高跳 決勝
2208
前橋第一
武井 亜樹(1)
タケイ アキ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH1組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m3組
2204
前橋第一
大川優里香(1)
オオカワ ユリカ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH2組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m5組
2206
前橋第一
花崎萌生菜(1)
ハナザキ メイナ
女子
女子共通 100m 予選8組
2203
前橋第一
遠藤 淑美(1)
エンドウ ヨシミ
女子
女子共通 1500m 予選4組
女子共通 1500m 決勝
2205
前橋第一
林 朔良(1)
ハヤシ サクラ
女子
女子共通 1500m 予選5組
女子共通 1500m 決勝
7438
前橋第一
清水香菜子(2)
シミズ カナコ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH3組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m1組
7233
前橋第一
齋藤 由似(1)
サイトウ ユニ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH3組
女子共通 四種走高跳1組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m1組
5256
前橋第一
南雲 由則(3)
ナグモ ヨシノリ
男子
男子共通 100m 予選1組
男子共通 100m 決勝
1247
前橋第四
下田 巧(1)
シモダ タクミ
男子
男子共通 100m 予選24組
男子共通 100m 決勝
1248
前橋第四
高橋 宏希(1)
タカハシ コウキ
男子
男子共通 100m 予選15組
男子共通 100m 決勝
1249
前橋第四
原澤 良二(1)
ハラサワ リョウジ
男子
男子共通 100m 予選18組
1250
前橋第四
大崎 魁永(1)
オオサキ カイト
男子
男子共通 100m 予選14組
男子共通 100m 決勝
1251
前橋第四
田中 優吾(1)
タナカ ユウゴ
男子
男子共通 100m 予選25組
男子共通 100m 決勝
1255
前橋第四
小山 大之(1)
コヤマ タイシ
男子
男子共通 100m 予選17組
男子共通 100m 決勝
1257
前橋第四
多胡 遼(1)
タゴ リョウ
男子
男子共通 100m 予選16組
男子共通 100m 決勝
1258
前橋第四
田中 将泰(1)
タナカ マサヤス
男子
男子共通 100m 予選12組
1259
前橋第四
服部 真也(1)
ハットリ シンヤ
男子
男子共通 100m 予選25組
男子共通 100m 決勝
2213
前橋第四
南田 里奈(1)
ミナミダ リナ
女子
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
2214
前橋第四
小見山奈央(1)
コミヤマ ナオ
女子
女子共通 100m 予選17組
女子共通 100m 決勝
2215
前橋第四
久保田結友(1)
クボタ ユウ
女子
女子共通 100m 予選14組
女子共通 100m 決勝
2216
前橋第四
船津 瞳春(1)
フナツ ミハル
女子
女子共通 1500m 予選5組
女子共通 1500m 決勝
4234
前橋第四
狩野 美幸(2)
カノウ ミユキ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4235
前橋第四
宇野 胡桃(2)
ウノ クルミ
女子
女子共通 100m 予選6組
女子共通 100m 決勝
4236
前橋第四
中村亜理沙(2)
ナカムラ アリサ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH2組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m5組
1277
桂萓
堀越 拓夢(1)
ホリコシ タクム
男子
男子共通 100m 予選18組
男子共通 100m 決勝
1279
桂萓
福田 崚希(1)
フクダ リョウキ
男子
男子共通 3000m 予選4組
男子共通 3000m 決勝
1282
桂萓
坂井 貴人(1)
サカイ タカヒト
男子
男子共通 100m 予選12組
男子共通 100m 決勝
1284
桂萓
長谷川翔太朗(1)
ハセガワ ショウタロウ
男子
男子共通 100m 予選22組
2241
桂萓
桐生 りさ(1)
キリュウ リサ
女子
女子共通 1500m 予選3組
2242
桂萓
桐生 歓里(1)
キリュウ カンリ
女子
女子共通 100m 予選2組
女子共通 100m 決勝
2243
桂萓
小林 由佳(1)
コバヤシ ユカ
女子
女子共通 100m 予選1組
2244
桂萓
杉山 結菜(1)
スギヤマ ユナ
女子
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
3281
桂萓
岩井 翼(2)
イワイ ツバサ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
3282
桂萓
野口 恭平(2)
ノグチ キョウヘイ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
3283
桂萓
福田 悠希(2)
フクダ ユウキ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
3284
桂萓
福嶋 貴音(2)
フクシマ キオ
男子
男子共通 3000m 予選2組
3285
桂萓
加藤 拓馬(2)
カトウ タクマ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
3286
桂萓
山崎 雄大(2)
ヤマザキ ユウタ
男子
男子共通 800m 予選2組
男子共通 800m 決勝
3287
桂萓
佐藤 来生(2)
サトウ ライキ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
3288
桂萓
角田 勇磨(2)
ツノダ ユウマ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
3289
桂萓
松下 尭史(2)
マツシタ アキフミ
男子
男子共通 3000m 予選4組
男子共通 3000m 決勝
3290
桂萓
石倉 亜嵐(2)
イシクラ アラン
男子
男子共通 100m 予選5組
男子共通 100m 決勝
3292
桂萓
荒木 優介(2)
アラキ ユウスケ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH3組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m5組
4264
桂萓
横山 美月(2)
ヨコヤマ ミヅキ
女子
女子共通 100m 予選7組
女子共通 100m 決勝
4261
桂萓
田村 秋笑(2)
タムラ アキエ
女子
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
4262
桂萓
六本木詩音(2)
ロッポンギ シオン
女子
女子共通 1500m 予選3組
女子共通 1500m 決勝
4263
桂萓
齋藤 美久(2)
サイトウ ミク
女子
女子共通 100m 予選5組
女子共通 100m 決勝
9000
芳賀
大嶋 祐貴(3)
オオシマ ユウキ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
9001
芳賀
下田 真宏(3)
シモダ マサヒロ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
9002
芳賀
川端 一生(3)
カワバタ カズキ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
9003
芳賀
芳賀 大地(3)
ハガ ダイチ
男子
男子共通 3000m 予選3組
9004
芳賀
福嶋 晃輝(3)
フクシマ コウキ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
9005
芳賀
鈴木 涼(3)
スズキ リョウ
男子
男子共通 3000m 予選2組
男子共通 3000m 決勝
9006
芳賀
柳井 勇人(3)
ヤナイ ユウト
男子
男子共通 3000m 予選3組
9007
芳賀
横山 大輝(2)
ヨコヤマ ダイキ
男子
男子共通 3000m 予選2組
9008
芳賀
須田 啓介(2)
スダ ケイスケ
男子
男子共通 3000m 予選2組
5292
前橋東
松藤 優也(3)
マツトウ ユウヤ
男子
男子共通 110mH 予選2組
3301
前橋東
富澤 貴之(2)
トミザワ タカユキ
男子
男子共通 100m 予選5組
男子共通 100m 決勝
3305
前橋東
真塩翔太郎(2)
マシオ ショウタロウ
男子
男子共通 3000m 予選2組
3299
前橋東
佐藤 崇(2)
サトウ タカシ
男子
男子共通 走高跳 決勝
3300
前橋東
佐々木洸太(2)
ササキ コウタ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH5組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳2組
男子共通 四種400m2組
3302
前橋東
眞塩 翔大(2)
マシオ ショウダイ
男子
男子共通 100m 予選6組
男子共通 100m 決勝
3303
前橋東
礒田 晃成(2)
イソダ アキナリ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1288
前橋東
栗原 雅人(1)
クリハラ マサト
男子
男子共通 100m 予選19組
1292
前橋東
林 和也(1)
ハヤシ カズヤ
男子
男子共通 100m 予選22組
男子共通 100m 決勝
7510
前橋東
飯塚 龍信(1)
イイヅカ リュウシン
男子
男子共通 100m 予選27組
男子共通 100m 決勝
4268
前橋東
黒谷 綾芽(2)
クロタニ アヤメ
女子
女子共通 100m 予選3組
女子共通 100m 決勝
4267
前橋東
高橋 美歩(2)
タカハシ ミホ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4266
前橋東
中嶋 夏芽(2)
ナカジマ ナツメ
女子
女子共通 100m 予選4組
女子共通 100m 決勝
2247
前橋東
泉 紗央理(1)
イズミ サオリ
女子
女子共通 100m 予選21組
女子共通 100m 決勝
2250
前橋東
星野 真珠(1)
ホシノ マミ
女子
女子共通 100m 予選6組
2246
前橋東
飯野 伊吹(1)
イイノ イブキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2248
前橋東
斉藤 綾香(1)
サイトウ アヤカ
女子
女子共通 1500m 予選4組
1287
前橋東
井上 佳威(1)
イノウエ カイ
男子
男子共通 110mH 予選3組
男子共通 110mH 決勝
1291
前橋東
羽鳥 大登(1)
ハトリ マサト
男子
男子共通 100m 予選7組
2249
前橋東
佐藤有香理 (1)
サトウ ユカリ
女子
女子共通 100m 予選13組
1290
前橋東
南雲 智成(1)
ナグモ トモナリ
男子
男子共通 100m 予選28組
男子共通 100m 決勝
3311
南橘
角田 友樹(2)
ツノダ トモキ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
3312
南橘
須川 裕也(2)
スカワ ユウヤ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
3313
南橘
米原 浩貴(2)
ヨネハラ コウキ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
3314
南橘
中野 圭(2)
ナカノ ケイ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
1301
南橘
矢端 健(1)
ヤバタ ケン
男子
男子共通 100m 予選12組
男子共通 100m 決勝
1302
南橘
荻野 高暢(1)
オギノ タカノブ
男子
男子共通 100m 予選8組
男子共通 100m 決勝
1303
南橘
村上 智志(1)
ムラカミ サトシ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
1304
南橘
角田 大介(1)
ツノダ ダイスケ
男子
男子共通 3000m 予選4組
1305
南橘
鎌田 晃輔(1)
カマタ コウスケ
男子
男子共通 3000m 予選1組
男子共通 3000m 決勝
1306
南橘
石田 大地(1)
イシダ ダイチ
男子
男子共通 100m 予選18組
男子共通 100m 決勝
4275
南橘
上山 留依(2)
カミヤマ ルイ
女子
女子共通 100m 予選4組
女子共通 100m 決勝
4276
南橘
兵藤 由佳(2)
ヒョウドウ ユカ
女子
女子共通 100m 予選2組
女子共通 100m 決勝
4277
南橘
田村 真和(2)
タムラ マワ
女子
女子共通 100mH 予選1組
女子共通 100mH 決勝
4278
南橘
千田亜由美(2)
チダ アユミ
女子
女子共通 1500m 予選2組
2251
南橘
新家 桃子(1)
シンケ モモコ
女子
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
2252
南橘
岡庭里緒奈(1)
オカニワ リオナ
女子
女子共通 1500m 予選4組
女子共通 1500m 決勝
2253
南橘
小川 栞(1)
オガワ シオリ
女子
女子共通 100m 予選5組
女子共通 100m 決勝
2254
南橘
木村 美南(1)
キムラ ミナミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2255
南橘
須田 奈穂(1)
スダ ナホ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2256
南橘
細井 美希(1)
ホソイ ミキ
女子
女子共通 100m 予選13組
女子共通 100m 決勝
2257
南橘
町田 紫織(1)
マチダ シオリ
女子
女子共通 100m 予選16組
女子共通 100m 決勝
2258
南橘
向後 美帆(1)
コウゴ ミホ
女子
女子共通 100m 予選12組
女子共通 100m 決勝
2259
南橘
大山 小雪(1)
オオヤマ コユキ
女子
女子共通 100m 予選7組
女子共通 100m 決勝
1307
木瀬
須永 亘(1)
スナガ ワタル
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
1308
木瀬
菅原 尚樹(1)
スガワラ ナオキ
男子
男子共通 800m 予選5組
男子共通 800m 決勝
1309
木瀬
福田 峻也(1)
フクダ タカヤ
男子
男子共通 100m 予選18組
男子共通 100m 決勝
3316
木瀬
谷田 圭祐(2)
タニダ ケイスケ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH5組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳2組
男子共通 四種400m4組
3317
木瀬
塚本 弘樹(2)
ツカモト ヒロキ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH3組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m1組
3318
木瀬
須藤 克也(2)
ストウ カツヤ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH2組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m3組
3319
木瀬
鈴木 智典(2)
スズキ トモノリ
男子
男子共通 100m 予選3組
3320
木瀬
花澤 彰宣(2)
ハナザワ アキノブ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
2261
木瀬
小此木希穂(1)
オコノギ キホ
女子
女子共通 100m 予選19組
2262
木瀬
阿部 愛菜(1)
アベ アイナ
女子
女子共通 100m 予選15組
女子共通 100m 決勝
2263
木瀬
原名 美佳(1)
ハラナ ミカ
女子
女子共通 100m 予選21組
女子共通 100m 決勝
4279
木瀬
萩原 瑞生(2)
ハギワラ ミズキ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4280
木瀬
丸橋 彩佳(2)
マルハシ アヤカ
女子
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
4281
荒砥
田中 杏樹(2)
タナカ アンジュ
女子
女子共通 1500m 予選1組
2264
荒砥
岡田 晴香(1)
オカダ ハルカ
女子
女子共通 100m 予選1組
女子共通 100m 決勝
1310
荒砥
島 亮平(1)
シマ リョウヘイ
男子
男子共通 100m 予選15組
男子共通 100m 決勝
1573
箱田
鈴木 輝彦(1)
スズキ テルヒコ
男子
男子共通 100m 予選13組
男子共通 100m 決勝
1574
箱田
木村 龍吉(1)
キムラ タツキチ
男子
男子共通 800m 予選3組
男子共通 800m 決勝
1575
箱田
塚田 直樹(1)
ツカダ ナオキ
男子
男子共通 100m 予選26組
男子共通 100m 決勝
1576
箱田
石川 清崇(1)
イシカワ キヨタカ
男子
男子共通 800m 予選3組
男子共通 800m 決勝
1577
箱田
須藤 大雅(1)
ストウ タイガ
男子
男子共通 100m 予選4組
男子共通 100m 決勝
2468
箱田
黒岩 亜衣(1)
クロイワ アイ
女子
女子共通 100m 予選14組
女子共通 100m 決勝
2469
箱田
八木珠実花(1)
ヤギ ジュミカ
女子
女子共通 100m 予選7組
女子共通 100m 決勝
2470
箱田
須田陽南子(1)
スダ ヒナコ
女子
女子共通 100m 予選6組
女子共通 100m 決勝
2472
箱田
飯野 綾(1)
イイノ アヤ
女子
女子共通 走高跳 決勝
3607
箱田
永井 羽(2)
ナガイ ツバサ
男子
男子共通 100m 予選2組
男子共通 100m 決勝
3609
箱田
黒澤 睦貴(2)
クロサワ ムツキ
男子
男子共通 100m 予選4組
男子共通 100m 決勝
4497
箱田
吉田 悠芽(2)
ヨシダ ユウメ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4498
箱田
近藤 美優(2)
コンドウ ミユ
女子
女子共通 100m 予選11組
女子共通 100m 決勝
4499
箱田
神 小雪(2)
ジン コユキ
女子
女子共通 1500m 予選3組
女子共通 1500m 決勝
4500
箱田
田口 知沙(2)
タグチ チサ
女子
女子共通 1500m 予選2組
女子共通 1500m 決勝
4501
箱田
角田 詩織(2)
ツノダ シオリ
女子
女子共通 走高跳 決勝
4502
箱田
樋口 真奈(2)
ヒグチ マナ
女子
女子共通 砲丸投 決勝
4503
箱田
山田朋菜実(2)
ヤマダ ホナミ
女子
女子共通 100m 予選3組
女子共通 100m 決勝
4504
箱田
阿久津美月(2)
アクツ ミヅキ
女子
女子共通 1500m 予選2組
女子共通 1500m 決勝
4505
箱田
金子 美悠(2)
カネコ ミユ
女子
女子共通 1500m 予選2組
女子共通 1500m 決勝
6437
共愛学園
永田 百佳(3)
ナガタ モモカ
女子
女子共通 100m 予選2組
女子共通 100m 決勝
6438
共愛学園
吉田しのぶ(3)
ヨシダ シノブ
女子
女子共通 100mH 予選1組
4478
共愛学園
関 詞織(2)
セキ シオリ
女子
女子共通 100mH 予選2組
2453
共愛学園
横川 和沙(1)
ヨコカワ カズサ
女子
女子共通 100mH 予選3組
3011
富士見
室田 拡夢(2)
ムロタ ヒロム
男子
男子共通 100m 予選1組
男子共通 100m 決勝
3006
富士見
長岡 勇希(2)
ナガオカ ユウキ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH3組
男子共通 四種砲丸投1組
男子共通 四種走高跳2組
男子共通 四種400m5組
3009
富士見
町田 達哉(2)
マチダ タツヤ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH1組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m5組
3004
富士見
小泉 光(2)
コイズミ ヒカル
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3010
富士見
宮越 優希(2)
ミヤコシ ユウキ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH2組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m1組
3012
富士見
平澤 佑起(2)
ヒラサワ ユウキ
男子
男子共通 100m 予選12組
男子共通 100m 決勝
1015
富士見
樺澤 暢俊(1)
カバサワ ノブトシ
男子
男子共通 100m 予選23組
男子共通 100m 決勝
1020
富士見
廣木 康祐(1)
ヒロキ コウスケ
男子
男子共通 3000m 予選3組
男子共通 3000m 決勝
1021
富士見
小林 祥二(1)
コバヤシ ショウジ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
4009
富士見
遠坂 瑞季(2)
エンザカ ミズキ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH1組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投1組
女子共通 四種200m3組
4010
富士見
田島 沙耶(2)
タジマ サヤ
女子
女子共通 四種競技
女子共通 四種100mH7組
女子共通 四種走高跳2組
女子共通 四種砲丸投2組
女子共通 四種200m7組
4008
富士見
伊藤 菜緒(2)
イトウ ナオ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2010
富士見
齋藤 佳那(1)
サイトウ カナ
女子
女子共通 100m 予選3組
女子共通 100m 決勝
4011
富士見
持田 奈々(2)
モチダ ナナ
女子
女子共通 1500m 予選5組
2009
富士見
奈良 涼佳(1)
ナラ リョウカ
女子
女子共通 100m 予選4組
女子共通 100m 決勝
3005
富士見
佐田賢太郎(2)
サタ ケンタロウ
男子
男子共通 四種競技
男子共通 四種110mH4組
男子共通 四種砲丸投2組
男子共通 四種走高跳1組
男子共通 四種400m2組
2007
富士見
渡邉 花衣(1)
ワタナベ ハナエ
女子
女子共通 100m 予選1組
女子共通 100m 決勝
1017
富士見
長島 雅也(1)
ナガシマ マサヤ
男子
男子共通 3000m 予選4組
男子共通 3000m 決勝
1019
富士見
石井 智久(1)
イシイ トモヒサ
男子
男子共通 100m 予選19組
1011
富士見
神辺 佑太(1)
カンベ ユウタ
男子
男子共通 100m 予選14組
男子共通 100m 決勝
2012
富士見
藤本 帆(1)
フジモト ホノ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
2013
富士見
関口 綾乃(1)
セキグチ アヤノ
女子
女子共通 100m 予選20組
女子共通 100m 決勝
1016
富士見
小林 建一(1)
コバヤシ ケンイチ
男子
男子共通 3000m 予選4組
3008
富士見
奈良 翼(2)
ナラ ツバサ
男子
男子共通 3000m 予選4組
男子共通 3000m 決勝
1009
富士見
樺澤 将平(1)
カバサワ ショウヘイ
男子
男子共通 100m 予選16組
男子共通 100m 決勝
1013
富士見
松原 滉也(1)
マツバラ コウヤ
男子
男子共通 100m 予選14組
男子共通 100m 決勝
1007
富士見
神藤 和生(1)
カンドウ カズキ
男子
男子共通 100m 予選15組
男子共通 100m 決勝
1012
富士見
河島 唯翔(1)
カワシマ ユイト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3002
富士見
井上 悠太(2)
イノウエ ユウタ
男子
男子共通 3000m 予選4組
3025
粕川
青木 龍吾(2)
アオキ リュウゴ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
3026
粕川
池田 佳輝(2)
イケダ ヨシキ
男子
男子共通 110mH 予選1組
男子共通 110mH 決勝
3027
粕川
宮崎 靖之(2)
ミヤザキ ヤスユキ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
3028
粕川
池田 慧伍(2)
イケダ ケイゴ
男子
男子共通 100m 予選17組
3029
粕川
荻野 徹(2)
オギノ トオル
男子
男子共通 砲丸投 決勝
3030
粕川
箱田 健人(2)
ハコダ ケント
男子
男子共通 3000m 予選1組
1029
粕川
三輪 恒貴(1)
ミワ コウキ
男子
男子共通 100m 予選19組
1030
粕川
黒澤 勇気(1)
クロサワ ユウキ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
1031
粕川
小荷田拓巳(1)
コニタ タクミ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
4019
粕川
新井 愛美(2)
アライ マナミ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
4020
粕川
羽鳥 麻里(2)
ハトリ マリ
女子
女子共通 1500m 予選5組
女子共通 1500m 決勝
2023
粕川
白石 愛(1)
シライシ アイ
女子
女子共通 100m 予選5組
2024
粕川
猪熊比奈子(1)
イノクマ ヒナコ
女子
女子共通 1500m 予選5組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
この画面は 競技者索引ページ:5 です。