No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
384 | 高崎市陸協 | 梅本 英樹 | ウメモト ヒデキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
433 | 桐生市陸協 | 澤田 マヤ | サワダ マヤ | 女子 | 女子 100m 予選3組 | |
7507 | 桐生市陸協 | 今泉 諭 | イマイズミ サトシ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
465 | 桐生市陸協 | 茂木 真道 | モテギ マサミチ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
331 | 利根ク | 星野 和昭 | ホシノ カズアキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
336 | 利根ク | 田村 裕一 | タムラ ユウイチ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
734 | 群大TF荒牧ク | 木田 光亮 | キダ ミツアキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 決勝 | |
744 | 群大TF荒牧ク | 金子 貴大 | カネコ タカヒロ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
740 | 群大TF荒牧ク | 密照 樹 | ミッショウ タツキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×400m 決勝 | |
3 | 群大TF荒牧ク | 酒元 大貴 | サケモト ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
736 | 群大TF荒牧ク | 細渕 有哉 | ホソブチ ユウヤ | 男子 | 男子 100m 予選8組 | |
805 | 群大TF荒牧ク | 中沢 隼人 | ナカザワ ハヤト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2335 | 群大TF荒牧ク | 福田 雄介 | フクダ ユウスケ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
188 | 勢多農林高 | 松村 光起 | マツムラ コウキ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
189 | 勢多農林高 | 米沢 智泰 | ヨネザワ トモヤス | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
972 | 勢多農林高 | 斉藤 拓人 | サイトウ タクト | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
77 | 勢多農林高 | 石井 絢子 | イシイ ジュンコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
80 | 勢多農林高 | 根橋 麻衣 | ネバシ マイ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
79 | 勢多農林高 | 角田 ひとみ | ツノダ ヒトミ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
78 | 勢多農林高 | 齋藤 香 | サイトウ カオリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
81 | 勢多農林高 | 荒井 奈々実 | アライ ナナミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
598 | 勢多農林高 | 後藤 日和 | ゴトウ ヒヨリ | 女子 | 女子 100m 予選5組 | |
94 | 高崎高 | 原 義明 | ハラ ヨシアキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
95 | 高崎高 | 永井 潤哉 | ナガイ ジュンヤ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
96 | 高崎高 | 古市 真也 | フルイチ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
97 | 高崎高 | 金井 美海 | カナイ ミウミ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
98 | 高崎高 | 岸 貴大 | キシ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
99 | 高崎高 | 杉木 亮太 | スギキ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
100 | 高崎高 | 真鍋 圭輔 | マナベ ケイスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
101 | 高崎高 | 一木 悠太 | イチギ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
102 | 高崎高 | 大澤 佑太 | オオサワ ユウタ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
103 | 高崎高 | 澤田 駿介 | サワダ シュンスケ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選2組 | |
104 | 高崎高 | 関口 頌悟 | セキグチ ショウゴ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
105 | 高崎高 | 土屋 雅樹 | ツチヤ マサキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×100m 決勝 | |
106 | 高崎高 | 丸茂 昌寛 | マルモ マサヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
107 | 高崎高 | 須田 貴士 | スダ タカシ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 男子 5000m 予選1組 | |
108 | 高崎高 | 竹内 裕人 | タケウチ ヒロト | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
109 | 高崎高 | 深津 庸 | フカツ ヨウ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
110 | 高崎高 | 古山 雄大 | フルヤマ ユウダイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
111 | 高崎高 | 割田 謙一郎 | ワリタ ケンイチロウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
112 | 高崎高 | 安藤 弘喜 | アンドウ コウキ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
113 | 高崎高 | 櫻井 奏人 | サクライ カナト | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 やり投 決勝 | |
114 | 高崎高 | 小林 水友 | コバヤシ ミユウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
115 | 高崎高 | 須藤 圭祐 | ストウ ケイスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
116 | 高崎高 | 川上 航 | カワカミ ワタル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選2組 | |
118 | 高崎高 | 石原 翔 | イシハラ ショウ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
119 | 高崎高 | 橋 佑輔 | タカハシ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
120 | 高崎高 | 吉野 順久 | ヨシノ ノリヒサ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
903 | 高崎高 | 神宮 彬彦 | ジングウ アキヒコ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
904 | 高崎高 | 関口 俊介 | セキグチ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走幅跳 決勝 | |
905 | 高崎高 | 田中 渉 | タナカ ワタル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
906 | 高崎高 | 藤田 直哉 | フジタ ナオヤ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
907 | 高崎高 | 白石 勇樹 | シライシ ユウキ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
908 | 高崎高 | 鈴木 浩太 | スズキ コウタ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
911 | 高崎高 | 中澤 芳揮 | ナカザワ ヨシキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 走幅跳 決勝 | |
912 | 高崎高 | 茂木 康太郎 | モギ コウタロウ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
913 | 高崎高 | 金井 大貴 | カナイ ダイキ | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
914 | 高崎高 | 丸橋 颯 | マルバシ ソウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 | |
915 | 高崎高 | 吉田 晋平 | ヨシダ シンペイ | 男子 | 男子 走幅跳 決勝 | |
916 | 高崎高 | 今井 貴秀 | イマイ タカヒデ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
917 | 高崎高 | 佐藤 誠一郎 | サトウ セイイチロウ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 男子 5000m 予選2組 | |
944 | 高崎高 | 鈴木 渉太 | スズキ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
575 | 桐生高 | 神澤 諒 | カンザワ サトル | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
577 | 桐生高 | 小濱 光弘 | コハマ ミツヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
578 | 桐生高 | 長岡 秀哉 | ナガオカ シュウヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
579 | 桐生高 | 栗林 唯文 | クリバヤシ タダフミ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 4×400m 決勝 | |
580 | 桐生高 | 須永 俊輝 | スナガ トシキ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
581 | 桐生高 | 塚原 裕人 | ツカハラ ヒロト | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
582 | 桐生高 | 小保方 駿 | オボカタ シュン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
583 | 桐生高 | 岩野 康平 | イワノ コウヘイ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
584 | 桐生高 | 新井 勇祐 | アライ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×400m 決勝 | |
586 | 桐生高 | 鵜生川 督人 | ウブカワ マサト | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
587 | 桐生高 | 荒木 護 | アラキ マモル | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
588 | 桐生高 | 澤田 悠貴 | サワダ ユウキ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
893 | 桐生高 | 石原 滉司 | イシハラ コウジ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
366 | 桐生高 | 小 美樹 | コダカ ミキ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000mW 決勝 | |
399 | 太田女高 | 深澤 那々子 | フカサワ ナナコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
400 | 太田女高 | 室井 由喜 | ムロイ ユキ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 100m 予選2組 | |
401 | 太田女高 | 金子 芽衣 | カネコ メイ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 100m 予選5組 | |
402 | 太田女高 | 小川 華子 | オガワ ハナコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 | |
403 | 太田女高 | 山本 加奈子 | ヤマモト カナコ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400m 予選1組 | |
404 | 太田女高 | 栗原 友里 | クリハラ ユリ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
405 | 太田女高 | 松崎 瞳 | マツザキ ヒトミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
406 | 太田女高 | 田村 夏実 | タムラ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
545 | 太田女高 | 赤井 美奈子 | アカイ ミナコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 円盤投 決勝 | |
547 | 太田女高 | 池田 菫 | イケダ スミレ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 走幅跳 決勝 | |
615 | 太田女高 | 山口 真由 | ヤマグチ マユ | 女子 | 女子 やり投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
737 | 西邑楽高 | 谷口 翔一 | タニグチ ショウイチ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
738 | 西邑楽高 | 藤井 淳 | フジイ アツシ | 男子 | 男子 100m 予選6組 男子 400m 予選4組 | |
739 | 西邑楽高 | 石原 和樹 | イシハラ カズキ | 男子 | 男子 400m 予選4組 男子 砲丸投 決勝 | |
741 | 西邑楽高 | 長谷川 大晟 | ハセガワ タイセイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 400m 予選4組 | |
743 | 西邑楽高 | 峯崎 翔一郎 | ミネザキ ショウイチロウ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 400m 予選4組 | |
495 | 西邑楽高 | 加賀谷 咲 | カガヤ サキ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
497 | 西邑楽高 | 多田 和 | タダ イズミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 400m 予選2組 | |
498 | 西邑楽高 | 和田 紗弥佳 | ワダ サヤカ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 400m 予選2組 | |
499 | 西邑楽高 | 石井 杏奈 | イシイ アンナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 砲丸投 決勝 | |
276 | 桐生市商高 | 松本 真澄 | マツモト マスミ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 400m 予選2組 | |
277 | 桐生市商高 | 藤掛 裕樹 | フジカケ ユウキ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
830 | 桐生市商高 | 荻原 拓也 | オギワラ タクヤ | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 400m 予選3組 | |
127 | 桐生市商高 | 細田 栞 | ホソダ シオリ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
128 | 桐生市商高 | 滝原 沙貴 | タキバラ サキ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
509 | 伊勢崎市立高 | 多賀谷 司 | タガヤ カズキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
510 | 伊勢崎市立高 | 深澤 豊武 | フカサワ トム | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 走幅跳 決勝 | |
511 | 伊勢崎市立高 | 国定 洋貴 | クニサダ ヒロキ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選3組 | |
988 | 伊勢崎市立高 | 田辺 一成 | タナベ イッセイ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 400m 予選4組 | |
346 | 伊勢崎市立高 | 神澤 りな | カンザワ リナ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
347 | 伊勢崎市立高 | 山田 奈央 | ヤマダ ナオ | 女子 | 女子 400m 予選2組 | |
348 | 伊勢崎市立高 | 横堀 夏紀 | ヨコボリ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
349 | 伊勢崎市立高 | 櫻井 美穂 | サクライ ミホ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 走幅跳 決勝 | |
350 | 伊勢崎市立高 | 坪井 佳美 | ツボイ ヨシミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
351 | 伊勢崎市立高 | 根岸 好 | ネギシ コノミ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
459 | 桐生西高 | 大嶋 健太 | オオシマ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
884 | 桐生西高 | 西澤 涼 | ニシザワ リョウ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
274 | 桐生西高 | 武 美有紀 | タケ ミユキ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 | |
275 | 桐生西高 | 布川 宰美 | ヌノカワ スグミ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 | |
280 | 桐生西高 | 山下 紗 | ヤマシタ サエ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 | |
279 | 桐生西高 | 小荷田 佳奈 | コニタ カナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 | |
278 | 桐生西高 | 谷 有理英 | タニ ユリエ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
305 | 高経大附高 | 新井 達也 | アライ タツヤ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×100m 決勝 | |
306 | 高経大附高 | 梅澤 政文 | ウメザワ マサフミ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 走幅跳 決勝 | |
307 | 高経大附高 | 山中 太一 | ヤマナカ タイチ | 男子 | 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
308 | 高経大附高 | 堀内 裕太 | ホリウチ ユウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
309 | 高経大附高 | 早川 怜 | ハヤカワ レイ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
310 | 高経大附高 | 羽太 爾 | ハブト アキラ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
312 | 高経大附高 | 静野 優輝 | シズノ ユウキ | 男子 | 男子 100m 予選6組 | |
313 | 高経大附高 | 牧 晋太郎 | マキ シンタロウ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
314 | 高経大附高 | 小林 大志 | コバヤシ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
318 | 高経大附高 | 白石 真之 | シロイシ マサユキ | 男子 | 男子 400m 予選3組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
321 | 高経大附高 | 湯本 海周 | ユモト カイシュウ | 男子 | 男子 400m 予選4組 | |
822 | 高経大附高 | 樋口 翔 | ヒグチ ツバサ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 4×100m 決勝 | |
144 | 高経大附高 | 後閑 彩花 | ゴカン アヤカ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
145 | 高経大附高 | 高橋 佐季 | タカハシ サキ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
146 | 高経大附高 | 瀬間 美菜子 | セマ ミナコ | 女子 | 女子 4×100m 決勝 女子 三段跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
147 | 高経大附高 | 西浦 香織 | ニシウラ カオリ | 女子 | 女子 円盤投 決勝 | |
149 | 高経大附高 | 中村 美樹 | ナカムラ ミキ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
150 | 高経大附高 | 齋藤 史織 | サイトウ シオリ | 女子 | 女子 やり投 決勝 | |
151 | 高経大附高 | 石井 里佳 | イシイ リカ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
152 | 高経大附高 | 神場 桃子 | ジンバ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
154 | 高経大附高 | 田中 未来 | タナカ ミク | 女子 | 女子 100m 予選4組 | |
155 | 高経大附高 | 和田 美苑 | ワダ ミソノ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
362 | 伊勢崎清明 | 池田 優斗 | イケダ ユウト | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
363 | 伊勢崎清明 | 佐藤 隆世 | サトウ リュウセイ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選2組 | |
364 | 伊勢崎清明 | 高橋 直廉 | タカハシ ナオヒサ | 男子 | 男子 100m 予選4組 | |
899 | 伊勢崎清明 | 小蛛@佑太 | コヤナギ ユウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
177 | 伊勢崎清明 | 松崎 鈴 | マツザキ レイ | 女子 | 女子 砲丸投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
178 | 伊勢崎清明 | 山田 真美 | ヤマダ マミ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
179 | 伊勢崎清明 | 浅見 悠 | アサミ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
180 | 伊勢崎清明 | 小林 聖奈 | コバヤシ セイナ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
181 | 伊勢崎清明 | 松本 真由子 | マツモト マユコ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
182 | 伊勢崎清明 | 佐藤 真美 | サトウ マミ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
183 | 伊勢崎清明 | 飯田 美咲 | イイダ ミサキ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
184 | 伊勢崎清明 | 廣田 順子 | ヒロタ ジュンコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 | |
185 | 伊勢崎清明 | 山川 奈津巳 | ヤマカワ ナツミ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 三段跳 決勝 | |
186 | 伊勢崎清明 | 登丸 未和 | トマル ミワ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 400m 予選2組 | |
187 | 伊勢崎清明 | 星野 桃子 | ホシノ モモコ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
566 | 伊勢崎清明 | 原田 亜耶 | ハラダ アヤ | 女子 | 女子 100m 予選3組 女子 4×100m 決勝 | |
731 | 桐生一高 | 加藤 真也 | カトウ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
732 | 桐生一高 | 今井 貴弘 | イマイ タカヒロ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 100m 予選8組 | |
5562 | 桐生一高 | 小林 直樹 | コバヤシ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選3組 | |
9996 | 桐生一高 | 杉山 和也 | スギヤマ カズヤ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
5656 | 桐生一高 | 山田 和斗 | ヤマダ カズト | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
5651 | 桐生一高 | 山田 久斗 | ヤマダ ヒサト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
17 | 新島学園高 | 星野 仙尊 | ホシノ ノリタカ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
5547 | 新島学園高 | 上野 晃平 | ウエノ コウヘイ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
5548 | 新島学園高 | 小池 匠 | コイケ タクミ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 | |
9993 | 新島学園高 | 神保 裕太 | ジンボ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 | |
5549 | 新島学園高 | 丸山 太央 | マルヤマ タオ | 男子 | 男子 100m 予選7組 男子 4×100m 決勝 | |
5550 | 新島学園高 | 三田 崇辰 | ミタ タカノブ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 | |
5 | 新島学園高 | 越谷 奈都美 | コシガイ ナツミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
6 | 新島学園高 | 佐俣 りさ | サマタ リサ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
7 | 新島学園高 | 高橋 果那 | タカハシ カナ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
8 | 新島学園高 | 中島 真理恵 | ナカジマ マリエ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 女子 100m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
9 | 新島学園高 | 原山 真衣 | ハラヤマ マイ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
10 | 新島学園高 | 植栗 実咲 | ウエグリ ミサキ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
11 | 新島学園高 | 小川 真結 | オガワ マユ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
12 | 新島学園高 | 尾澤 実季佳 | オザワ ミキカ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 400m 予選2組 女子 4×100m 決勝 | |
13 | 新島学園高 | 金井 紗夜子 | カナイ サヨコ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
14 | 新島学園高 | 佐藤 奈那 | サトウ ナナ | 女子 | 女子 やり投 決勝 女子 円盤投 決勝 | |
15 | 新島学園高 | 清水 優 | シミズ ユウ | 女子 | 女子 3000mW 決勝 | |
16 | 新島学園高 | 堀口 莉奈 | ホリグチ リナ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 400m 予選1組 女子 4×100m 決勝 | |
6440 | 新島学園高 | 片山 幸雪 | カタヤマ サユキ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 4×100m 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
6268 | 新島学園高 | 櫻澤 裕帆 | サクラザワ ユウホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
6441 | 新島学園高 | 佐藤 真衣 | サトウ マイ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
6442 | 新島学園高 | 白井 杏奈 | シライ アンナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 4×100m 決勝 女子 やり投 決勝 | |
6049 | 新島学園高 | 高藤 玲奈 | タカフジ レナ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
623 | 前橋育英高 | 古屋 敦司 | コヤ アツシ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
626 | 前橋育英高 | 堀口 将徳 | ホリグチ マサノリ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
627 | 前橋育英高 | 狩野 佑輔 | カノウ ユウスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
248 | 高崎健康福祉大学高崎 | 三木 翔太 | ミキ ショウタ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
982 | 高崎健康福祉大学高崎 | 宮島 青飛 | ミヤジマ ハルヒ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
9997 | 伊勢崎あずま中 | 堀越 優斗 | ホリコシ ユウト | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1154 | 伊勢崎あずま中 | 小林 伶平 | コバヤシ リュウヘイ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1156 | 伊勢崎あずま中 | 須永 天馬 | スナガ テンマ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1157 | 伊勢崎あずま中 | 神澤 俊史 | カンザワ トシフミ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1161 | 伊勢崎あずま中 | 池田 勝風 | イケダ ショウブ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3174 | 伊勢崎あずま中 | 根岸 志典 | ネギシ ヨシノリ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3167 | 伊勢崎あずま中 | 新井 駿也 | アライ シュンヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3168 | 伊勢崎あずま中 | 植月 京甫 | ウエツキ キョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3169 | 伊勢崎あずま中 | 木村 辰哉 | キムラ タツヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3170 | 伊勢崎あずま中 | 小日向伸太 | コヒナタ シンタ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3171 | 伊勢崎あずま中 | 桜井 拓実 | サクライ タクミ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3179 | 伊勢崎あずま中 | 森 翼 | モリ ツバサ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 | |
3173 | 伊勢崎あずま中 | 中村 郁哉 | ナカムラ フミヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 | |
3178 | 伊勢崎あずま中 | 丸橋 祐希 | マルバシ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3180 | 伊勢崎あずま中 | 山口 淳 | ヤマグチ ジュン | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3176 | 伊勢崎あずま中 | 松原 和哉 | マツバラ カズヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3177 | 伊勢崎あずま中 | 松見 直弥 | マツミ ナオヤ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3181 | 伊勢崎あずま中 | 国定 大樹 | クニサダ ダイキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
4141 | 伊勢崎あずま中 | 阿久津冴香 | アクツ サエカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4145 | 伊勢崎あずま中 | 砂山 奈緒 | スナヤマ ナオ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4137 | 伊勢崎あずま中 | 根岸 美里 | ネギシ ミサト | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4136 | 伊勢崎あずま中 | 中川 莉沙 | ナカガワ リサ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4140 | 伊勢崎あずま中 | 松村 里菜 | マツムラ リナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4139 | 伊勢崎あずま中 | 星野 朱里 | ホシノ アカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4144 | 伊勢崎あずま中 | 小林 愛佳 | コバヤシ アイカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2134 | 伊勢崎あずま中 | 佐藤 優名 | サトウ ユウナ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2132 | 伊勢崎あずま中 | 笹川 菜月 | ササガワ ナツキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2135 | 伊勢崎あずま中 | 塩原希美佳 | シオバラ キミカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2136 | 伊勢崎あずま中 | 竹澤 夏帆 | タケザワ ナツホ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2133 | 伊勢崎あずま中 | 星野 茉利 | ホシノ マリ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2137 | 伊勢崎あずま中 | 奈良紫音理 | ナラ シオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2128 | 伊勢崎あずま中 | 木村 莉子 | キムラ リコ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2129 | 伊勢崎あずま中 | 齋藤 萌恵 | サイトウ モエ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2130 | 伊勢崎あずま中 | 江原 葉月 | エバラ ハヅキ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 | |
1247 | 前橋四中 | 下田 巧 | シモダ タクミ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 | |
1248 | 前橋四中 | 高橋 宏希 | タカハシ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
1249 | 前橋四中 | 原澤 良二 | ハラサワ リョウジ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1250 | 前橋四中 | 大崎 魁永 | オオサキ カイト | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
1251 | 前橋四中 | 田中 優吾 | タナカ ユウゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
1253 | 前橋四中 | 大木 宏哉 | オオキ ヒロヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
1255 | 前橋四中 | 小山 大之 | コヤマ タイシ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 | |
1257 | 前橋四中 | 多胡 遼 | タゴ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
1258 | 前橋四中 | 田中 将泰 | タマカ マサヤス | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選1組 | |
1259 | 前橋四中 | 服部 真也 | ハットリ シンヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 | |
2213 | 前橋四中 | 南田 里奈 | ミナミダ リナ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2214 | 前橋四中 | 小見山奈央 | コミヤマ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2215 | 前橋四中 | 久保田結友 | クボタ ユウ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2216 | 前橋四中 | 船津 瞳春 | フナツ ミハル | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4235 | 前橋四中 | 宇野 胡桃 | ウノ クルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4236 | 前橋四中 | 中村亜理沙 | ナカムラ アリサ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
7150 | 前橋四中 | 野口 桃 | ノグチ モモ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
7151 | 前橋四中 | 福田 仁 | フクダ ヒトシ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 | |
1260 | 前橋五中 | 重田 俊和 | シゲタ トシカズ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1261 | 前橋五中 | 都丸 晃輔 | トマル コウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1262 | 前橋五中 | 今井 秀政 | イマイ ヒデマサ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 | |
1264 | 前橋五中 | 青木 陽也 | アオキ ハルヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1265 | 前橋五中 | 岩村 展運 | イワムラ ヒロユキ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 | |
2217 | 前橋五中 | 酒井裕希乃 | サカイ ユキノ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2218 | 前橋五中 | 斉藤 栞 | サイトウ シオリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2219 | 前橋五中 | 後藤 薫 | ゴトウ カオル | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 | |
2220 | 前橋五中 | 今泉 彩香 | イマイズミ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2222 | 前橋五中 | 松岡 李歩 | マツオカ リホ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2224 | 前橋五中 | 増田 果穂 | マスダ カホ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 | |
2225 | 前橋五中 | チアキベラニヤ | チアキ ベラニヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2226 | 前橋五中 | 片淵 桃子 | カタブチ モモコ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 | |
2227 | 前橋五中 | 徳永 朱里 | トクナガ アカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
3273 | 前橋五中 | 根岸 力 | ネギシ リキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3274 | 前橋五中 | 藤本 真吾 | フジモト シンゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3275 | 前橋五中 | 市川 諒将 | イチカワ リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
4237 | 前橋五中 | 松本美智子 | マツモト ミチコ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
4238 | 前橋五中 | 越智 彩子 | オチ アヤコ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4242 | 前橋五中 | 三枝 楓 | サエグサ フウ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4243 | 前橋五中 | 吉成 愛佳 | ヨシナリ アイカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
7199 | 前橋五中 | 石川 颯哉 | イシカワ ソウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 | |
9998 | 前橋五中 | 小林 知聖 | コバヤシ チヒロ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4239 | 前橋五中 | 木村理紗 | キムラ リサ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
3281 | 桂萓中 | 岩井 翼 | イワイ ツバサ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 3000m 予選1組 | |
3293 | 桂萓中 | 斉藤 誠人 | サイトウ マサト | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3283 | 桂萓中 | 福田 悠希 | フクダ ユウキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 3000m 予選1組 | |
3284 | 桂萓中 | 福島 貴音 | フクシマ キオ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3285 | 桂萓中 | 加藤 拓馬 | カトウ タクマ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3286 | 桂萓中 | 山ア 雄大 | ヤマザキ ユウタ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3287 | 桂萓中 | 佐藤 来生 | サトウ ライキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3288 | 桂萓中 | 角田 勇磨 | ツノダ ユウマ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3289 | 桂萓中 | 松下 尭史 | マツシタ アキフミ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3290 | 桂萓中 | 石倉 亜嵐 | イシクラ アラン | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3292 | 桂萓中 | 荒木 優介 | アラキ ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
4261 | 桂萓中 | 田村 秋笑 | タムラ アキエ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
4262 | 桂萓中 | 六本木詩音 | ロッポンギ シオン | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4263 | 桂萓中 | 斉藤 美久 | サイトウ ミク | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4265 | 桂萓中 | 長壁 香奈 | オサカベ カナ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
1277 | 桂萓中 | 堀越 拓夢 | ホリコシ タクム | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
1279 | 桂萓中 | 福田 崚希 | フクダ リョウキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 男子中学 3000m 予選1組 | |
1282 | 桂萓中 | 坂井 貴人 | サカイ タカヒト | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1284 | 桂萓中 | 長谷川翔太朗 | ハセガワ ショウタロ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 | |
2241 | 桂萓中 | 桐生 りさ | キリュウ リサ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2242 | 桂萓中 | 桐生 歓里 | キリュウ カンリ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2243 | 桂萓中 | 小林 由佳 | コバヤシ ユカ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2244 | 桂萓中 | 杉山 結菜 | スギヤマ ユナ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
3364 | 中尾中 | 宮入 紳豪 | ミヤイリ シンゴ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3375 | 中尾中 | 細谷 昂輝 | ホソヤ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 | |
3359 | 中尾中 | 反町遼太朗 | ソリマチ リョウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 | |
3363 | 中尾中 | 富田 航平 | トミタ コウヘイ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3370 | 中尾中 | 佐藤 巧 | サトウ タクミ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3372 | 中尾中 | 堀越 涼 | ホリコシ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 | |
3371 | 中尾中 | 龍見 勇太 | タツミ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 | |
3374 | 中尾中 | 岡田健太朗 | オカダ ケンタロウ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3368 | 中尾中 | 八木 悠介 | ヤギ ユウスケ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3366 | 中尾中 | 須藤 良嘉 | ストウ リョウカ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3360 | 中尾中 | 田村 佳英 | タムラ ヨシヒデ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 | |
3367 | 中尾中 | 田嶋 勁士 | タジマ ケイシ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
1344 | 中尾中 | 三吉 明人 | ミヨシ アキト | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
1352 | 中尾中 | 長井 諒 | ナガイ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1342 | 中尾中 | 上原 誠也 | ウエハラ セイヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 | |
1339 | 中尾中 | 大竹 真弘 | オオタケ マサヒロ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
4302 | 中尾中 | 田貝 美咲 | タガイ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
4304 | 中尾中 | 渡邉 莉子 | ワタナベ リコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
4305 | 中尾中 | 岡田 悠乃 | オカダ ユノ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4308 | 中尾中 | 山田ひより | ヤマダ ヒヨリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4303 | 中尾中 | 永田 凪 | ナガタ ナギ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
2285 | 中尾中 | 加藤 夏実 | カトウ ナツミ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
2288 | 中尾中 | 小島麻衣子 | コジマ マイコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 | |
2289 | 中尾中 | 高橋 瑠花 | タカハシ ルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 | |
2293 | 中尾中 | 小高 菜生 | コダカ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2290 | 中尾中 | 竹内 愛乃 | タケウチ アイノ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
2292 | 中尾中 | 高橋穂乃果 | タカハシ ホノカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
2287 | 中尾中 | 石関 晴花 | イシゼキ ハルカ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2291 | 中尾中 | 今田 有香 | イマダ ユカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2286 | 中尾中 | 繻エ 柚紀 | クワハラ ユズキ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
1347 | 中尾中 | 下境 大貴 | シモサカイ タイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
1350 | 中尾中 | 小暮 和弥 | コグレ カズヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1351 | 中尾中 | 井 成二 | タカイ セイジ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 | |
4485 | 大類中 | 重田 七菜 | シゲタ ナナ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4486 | 大類中 | 千野 祐子 | チノ ユウコ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 | |
4487 | 大類中 | 星野 成美 | ホシノ ナルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 | |
4488 | 大類中 | 新井 千裕 | アライ チヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4489 | 大類中 | 上原 理子 | ウエハラ アヤコ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
1551 | 大類中 | 植原 侑亮 | ウエハラ ユウスケ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1552 | 大類中 | 梅澤 翔平 | ウメザワ ショウヘイ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1554 | 大類中 | 佐藤 圭 | サトウ ケイ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1555 | 大類中 | 原田 晃伸 | ハラダ アキノブ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 | |
1556 | 大類中 | 石渡 大輝 | イシワタリ ヒロキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1557 | 大類中 | 粕谷 奏太 | カスヤ ソウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 | |
1558 | 大類中 | 臼井 祥一朗 | ウスイ ショウイチロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 | |
2458 | 大類中 | 長岡 理沙 | ナガオカ リサ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2459 | 大類中 | 吉田 帆奈美 | ヨシダ ホナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 | |
2460 | 大類中 | 武石 怜奈 | タケイシ レナ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 | |
2461 | 大類中 | 三木 遙 | ミキ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 | |
2462 | 大類中 | 反町 百花 | ソリマチ モモカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 | |
2463 | 大類中 | 依田 理紗 | ヨダ リサ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 | |
2464 | 大類中 | 田中 希美 | タナカ ノゾミ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2465 | 大類中 | 新井 園加 | アライ ソノカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
3442 | 広沢中 | 丹羽章太郎 | ニワ ショウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3443 | 広沢中 | 増田 悠輔 | マスダ ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3440 | 広沢中 | 坂本 崚 | サカモト リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3444 | 広沢中 | 矢口 弘都 | ヤグチ ヒロト | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1403 | 広沢中 | 周藤 優輝 | シュウトウ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
1402 | 広沢中 | 上野 僚太 | ウエノ リョウタ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1401 | 広沢中 | 上林 大介 | カミバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
4347 | 広沢中 | 川田 真里 | カワダ マリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4345 | 広沢中 | 岡田 朱音 | オカダ アカネ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4346 | 広沢中 | 金子 詩織 | カネコ シオリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2330 | 広沢中 | 小黒 紗椰 | コグロ サヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2332 | 広沢中 | 吉田 美咲 | ヨシダ ミサキ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2331 | 広沢中 | 米岡せりな | ヨネオカ セリナ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2333 | 広沢中 | 桐生 直衣 | キリュウ ナオエ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
1412 | 伊勢崎一中 | 神澤 航太 | カンザワ コウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 3000m 予選1組 | |
1413 | 伊勢崎一中 | 栗原 柊 | クリハラ シュウ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 100m 予選16組 | |
1414 | 伊勢崎一中 | 田中友一朗 | タナカ ユウイチロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 男子中学 3000m 予選1組 | |
1415 | 伊勢崎一中 | 堀川 翔大 | ホリカワ ショウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1416 | 伊勢崎一中 | 宮本 拓海 | ミヤモト タクミ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 男子中学 3000m 予選1組 | |
3459 | 伊勢崎一中 | 安達耀一郎 | アダチ ヨウイチロウ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1728 | 伊勢崎一中 | 小沼 皓 | オヌマ ヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3461 | 伊勢崎一中 | 皆川 弘介 | ミナガワ コウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
4361 | 伊勢崎一中 | 斎藤裕紀乃 | サイトウ ユキノ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 100m 予選15組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4360 | 伊勢崎一中 | 齋藤 舞 | サイトウ マイ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2352 | 伊勢崎一中 | 筒井 朋美 | ツツイ トモミ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 100m 予選14組 | |
2353 | 伊勢崎一中 | 蓮沼 凌加 | ハスヌマ リョウカ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2354 | 伊勢崎一中 | 宿村 美希 | ヤドムラ ミキ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4362 | 伊勢崎一中 | 千代田由奈 | チヨダ ユナ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4357 | 伊勢崎一中 | 倉林 明子 | クラバヤシ アキコ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4358 | 伊勢崎一中 | 栗原 結女 | クリハラ ユメ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 100m 予選14組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4359 | 伊勢崎一中 | 小林萌々子 | コバヤシ モモコ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 100m 予選15組 | |
2348 | 伊勢崎一中 | 國安花菜子 | クニヤス カナコ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
3521 | 館林一中 | 梁瀬 泰希 | ヤナセ タイキ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 | |
3520 | 館林一中 | 牛渡 直輝 | ウシワタリ ナオキ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 | |
1472 | 館林一中 | 右田 紗羅 | ミギタ サラ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
4405 | 館林一中 | 津金 恵美 | ツガネ エミ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4406 | 館林一中 | 武政 百絵 | タケマサ モモエ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 | |
4407 | 館林一中 | 三田 栞 | ミタ シオリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4412 | 館林二中 | 小山 愛莉 | コヤマ アイリ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4416 | 館林二中 | 西川未沙稀 | ニシカワ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 | |
4419 | 館林二中 | 渡邉 美月 | ワタナベ ミヅキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
4410 | 館林二中 | 荒川真理子 | アラカワ マリコ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4415 | 館林二中 | 高村 晴名 | タカムラ ハルナ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4411 | 館林二中 | 笠原 由貴 | カサハラ ユウキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4414 | 館林二中 | 高野 真優 | タカノ マユ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4417 | 館林二中 | 松本 理沙 | マツモト リサ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4413 | 館林二中 | 柴垣 琴音 | シバガキ コトネ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4418 | 館林二中 | 観海 彩姫 | ミウミ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
3524 | 館林二中 | 橋 健児 | タカハシ タケル | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3523 | 館林二中 | 藤倉 凌 | フジクラ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
2385 | 館林二中 | 松島 実紀 | マツシマ ミキ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2384 | 館林二中 | 川島 綾香 | カワシマ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2383 | 館林二中 | 片野 遙香 | カタノ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
1474 | 館林三中 | 加藤 佑一 | カトウ ユウイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1475 | 館林三中 | 近江 威仁 | オウミ タカヒト | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3532 | 館林三中 | 山本 輝 | ヤマモト ヒカル | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1477 | 館林三中 | 加藤 千寛 | カトウ チヒロ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
2393 | 館林三中 | 岩崎 友香 | イワサキ ユウカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2392 | 館林三中 | 鈴木 利衣 | スズキ リイ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2390 | 館林三中 | 石黒 夏菜 | イシグロ カナ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2394 | 館林三中 | 吉間 瑞希 | キチマ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2391 | 館林三中 | 広瀬 ひなの | ヒロセ ヒナノ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 | |
4424 | 館林三中 | 蓮見 未来 | ハスミ ミク | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4425 | 館林三中 | 梅澤 彩芽 | ウメザワ アヤメ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4428 | 館林三中 | 寺沢 彩歌 | テラサワ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
4429 | 館林三中 | 栗原 瑠美 | クリバラ ルミ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選2組 | |
4431 | 館林三中 | 島田 美紀 | シマダ ミキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4426 | 館林三中 | 森田 みき | モリタ ミキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4420 | 館林四中 | 恩田 亜椰 | オンダ アヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選2組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4421 | 館林四中 | 花島 結 | ハナジマ ユイ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4422 | 館林四中 | 町田 有彩 | マツダ アリサ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
3525 | 館林四中 | 吉田 和真 | ヨシダ カズマ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3531 | 館林四中 | 前山 優樹 | マエヤマ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3530 | 館林四中 | 黒澤 敏充 | クロサワ トシミツ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3527 | 館林四中 | 山田 浩己 | ヤマダ ヒロキ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3526 | 館林四中 | 金子 亮 | カネコ リョウ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3528 | 館林四中 | 柴崎 広隆 | シバサキ ヒロタカ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
2389 | 館林四中 | 齋藤 茜 | サイトウ アカネ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2386 | 館林四中 | 佐々木夏美 | ササキ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2387 | 館林四中 | 倉上あかり | クラカミ アカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選12組 | |
2388 | 館林四中 | 田部井瑞穗 | タベイ ミズホ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 | |
3713 | 新島学園中 | 齊藤 幸樹 | サイトウ コウキ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3587 | 新島学園中 | 長岡 義樹 | ナガオカ ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3712 | 新島学園中 | 林 邑樹 | ハヤシ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3588 | 新島学園中 | 和田 海希 | ワダ カイキ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1694 | 新島学園中 | 岡 直希 | オカ ナオキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1549 | 新島学園中 | 富岡 奎介 | トミオカ ケイスケ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1716 | 新島学園中 | 中村 樹人 | ナカムラ タカト | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
4479 | 新島学園中 | 五十嵐巳貴 | イガラシ ミキ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4576 | 新島学園中 | 石田英里香 | イシダ エリカ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4480 | 新島学園中 | 越谷安寿香 | コシガイ アスカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
4481 | 新島学園中 | 団野 彩 | ダンノ アヤ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2454 | 新島学園中 | 佐藤 未歩 | サトウ ミホ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2455 | 新島学園中 | 白田 美紀 | シロタ ミキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2456 | 新島学園中 | 萩原 愛理 | ハギワラ エリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2457 | 新島学園中 | 湯浅 七海 | ユアサ ナナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
1022 | 大胡中 | 新井 悠利 | アライ ユウリ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
1023 | 大胡中 | 今井竜之介 | イマイ リュウノスケ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1025 | 大胡中 | 五十嵐星羅 | イガラシ セイラ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1026 | 大胡中 | 清水 陽春 | シミズ アキハル | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1027 | 大胡中 | 勅使川原拓也 | テシガワラ タクヤ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1028 | 大胡中 | 宮崎 直気 | ミヤザキ ナオキ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
2014 | 大胡中 | 水沢 茜 | ミズサワ アカネ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2016 | 大胡中 | 星野ゆりあ | ホシノ ユリア | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選4組 | |
2017 | 大胡中 | 志賀 優華 | シガ ユウカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
2018 | 大胡中 | 櫻井 朱音 | サクライ アカネ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選4組 | |
3013 | 大胡中 | 鈴木 祥貴 | スズキ ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3014 | 大胡中 | 塚本 義貴 | ツカモト ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 | |
3015 | 大胡中 | 藤井 悠也 | フジイ ユウヤ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3016 | 大胡中 | 石本 凌雅 | イシモト リョウガ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3017 | 大胡中 | 野口 大介 | ノグチ ダイスケ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3718 | 大胡中 | 堂前 涼太 | ドウマエ リョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
4013 | 大胡中 | 井上 鈴花 | イノウエ スズカ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 | |
4015 | 大胡中 | 登丸 未歩 | トマル ミホ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
4016 | 大胡中 | 大島 千春 | オオシマ チハル | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選4組 | |
4017 | 大胡中 | 加藤ひかり | カトウ ヒカリ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 女子中学 4×100m 予選4組 | |
4018 | 大胡中 | 田中 志歩 | タナカ シホ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
1720 | 大胡中 | 勅使川原延明 | テシガワラ ノブアキ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3025 | 粕川中 | 青木 龍吾 | アオキ リュウゴ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3026 | 粕川中 | 池田 佳輝 | イケダ ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 男子中学 4×100m 予選2組 | |
3027 | 粕川中 | 宮崎 靖之 | ミヤザキ ヤスユキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3028 | 粕川中 | 池田 慧伍 | イケダ ケイゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 | |
3029 | 粕川中 | 荻野 徹 | オギノ トオル | 男子 | 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3030 | 粕川中 | 箱田 健人 | ハコダ ケント | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
1029 | 粕川中 | 三輪 恒貴 | ミワ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 4×100m 予選2組 | |
1031 | 粕川中 | 小荷田拓巳 | コニタ タクミ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
4019 | 粕川中 | 新井 愛美 | アライ マナミ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4020 | 粕川中 | 羽鳥 麻里 | ハトリ マリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2023 | 粕川中 | 白石 愛 | シライシ アイ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 | |
2024 | 粕川中 | 猪熊比奈子 | イノクマ ヒナコ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
3032 | 新里中 | 青木 俊介 | アオキ シュンスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3037 | 新里中 | 亀井 亮 | カメイ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選16組 | |
9999 | 新里中 | 梅沢 賢人 | ウメザワ ケント | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 | |
3040 | 新里中 | 見供 孝寿 | ミトモ タカヒサ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3041 | 新里中 | 大沢 優也 | オオサワ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 | |
3043 | 新里中 | 千本木 純 | センボンギ ジュン | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 | |
3044 | 新里中 | 吉田 龍聖 | ヨシダ リュウセイ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3039 | 新里中 | 松島 幸輝 | マツシマ コウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 | |
4029 | 新里中 | 六本木 真緒 | ロッポンギ マオ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4025 | 新里中 | 星野 晴香 | ホシノ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 | |
2027 | 新里中 | 小野 奈津美 | オノ ナツミ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
2026 | 新里中 | 飯塚 愛 | イイヅカ マナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 | |
4024 | 新里中 | 市川 綾香 | イチカワ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 | |
4030 | 新里中 | 内田 愛里 | ウチダ アイリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
3036 | 新里中 | 吉川 大貴 | ヨシカワ ヒロキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
3033 | 新里中 | 内田 将司 | ウチダ マサシ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3035 | 新里中 | 福田 陸 | フクダ リク | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
3034 | 新里中 | 西方 博夢 | ニシカタ ヒロム | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 | |
4026 | 新里中 | 須永 知翔 | スナガ チカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4028 | 新里中 | 樋口 実穂 | ヒグチ ミホ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4031 | 新里中 | 渡辺 彩 | ワタナベ アヤ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4027 | 新里中 | 長島 和花 | ナガシマ ノドカ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
3074 | 榛名中 | 武藤 勇太 | ムトウ ユウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1054 | 榛名中 | 中條 龍 | ナカジョウ リュウ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3073 | 榛名中 | 小池 裕太 | コイケ ユウタ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3072 | 榛名中 | 茂木 淳 | モギ ジュン | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3075 | 榛名中 | 中里見海斗 | ナカサトミ カイト | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
1055 | 榛名中 | 御園生淳希 | ミソノウ アツキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
4065 | 榛名中 | 塚原 奈々 | ツカハラ ナナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4055 | 榛名中 | 高井南捺美 | タカイ ミナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4058 | 榛名中 | 富沢 美紀 | トミザワ ミキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4059 | 榛名中 | 飯野 真由 | イイノ マユ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4060 | 榛名中 | 神宮 沙紀 | ジングウ サキ | 女子 | 女子中学 100m 予選1組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4061 | 榛名中 | 中山 晏菜 | ナカヤマ アンナ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4062 | 榛名中 | 関根由香子 | セキネ ユカコ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4063 | 榛名中 | 有坂早耶香 | アリサカ サヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選6組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4064 | 榛名中 | 芹澤亜由美 | セリザワ アユミ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4066 | 榛名中 | 林 里佳 | ハヤシ リカ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4068 | 榛名中 | 芹澤 真由 | セリザワ マユ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2046 | 榛名中 | 田崎 千恵 | タザキ チエ | 女子 | 女子中学 100m 予選10組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2047 | 榛名中 | 堀口 沙織 | ホリグチ サオリ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2049 | 榛名中 | 宮澤 愛実 | ミヤザワ メグミ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2050 | 榛名中 | 白井 瑞稀 | シライ ミズキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選4組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4067 | 榛名中 | 高柳 瑞希 | タカヤナギ ミズキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2501 | 榛名中 | 津金 奈那 | ツガネ ナナ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
3183 | 境西中 | 荒木 孝太 | アラキ コウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3184 | 境西中 | 原田 憲人 | ハラダ ケント | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 男子中学 100m 予選13組 | |
1163 | 境西中 | 井上 雄斗 | イノウエ ユウト | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 男子中学 3000m 予選1組 | |
1164 | 境西中 | 齋藤 武志 | サイトウ タケシ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1165 | 境西中 | 坂本 賢哉 | サカモト ケンヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1166 | 境西中 | 高嶋 諒 | タカシマ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1167 | 境西中 | 高橋 健太 | タカハシ ケンタ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
2150 | 境西中 | 井古田 真鈴 | イコタ マリン | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 女子中学 100m 予選15組 | |
7235 | 境西中 | 岸 美里 | キシ ミサト | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2152 | 境西中 | 滝沢 七海 | タキザワ ナナミ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 女子中学 100m 予選15組 | |
2153 | 境西中 | 吉田 汐里 | ヨシダ シオリ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 | |
1650 | 玉村南中 | 岡田 雄希 | オカダ ユウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1651 | 玉村南中 | 小林 友哉 | コバヤシ トモヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 | |
1652 | 玉村南中 | 佐川オタビオ | サガワ オタビオ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1653 | 玉村南中 | 佐野 敦希 | サノ アツキ | 男子 | 男子中学 100m 予選17組 | |
1654 | 玉村南中 | 只木 悠太 | タダキ ユウタ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1655 | 玉村南中 | 羽鳥 修平 | ハトリ シュウヘイ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1656 | 玉村南中 | 林 論悟 | ハヤシ トクノリ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 | |
1657 | 玉村南中 | 阿部 有希 | アベ ユウキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
1658 | 玉村南中 | 相原 一就 | アイハラ カズナリ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 男子中学 4×100m 予選1組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1659 | 玉村南中 | 皆川 優人 | ミナガワ ユウト | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1660 | 玉村南中 | 猿橋 一輝 | サルハシ カズキ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 | |
2524 | 玉村南中 | 林 優里奈 | ハヤシ ユリナ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2525 | 玉村南中 | 山田 奈央 | ヤマダ ナオ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4543 | 玉村南中 | 若井 瑞希 | ワカイ ミズキ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
2527 | 玉村南中 | 斎藤 美尋 | サイトウ ミヒロ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
2528 | 玉村南中 | 小渕 亜耶 | オブチ アヤ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 | |
3657 | 玉村南中 | 峯村 光 | ミネムラ ヒカル | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3661 | 玉村南中 | 斎藤 諒 | サイトウ リョウ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 | |
3662 | 玉村南中 | 田中 智士 | タナカ サトシ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3663 | 玉村南中 | 清水 恭汰 | シミズ キョウタ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 | |
3665 | 玉村南中 | 佐藤 光希 | サトウ ミツキ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 | |
3667 | 玉村南中 | 武井 大樹 | タケイ ダイキ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
4536 | 玉村南中 | 安中はるか | アンナカ ハルカ | 女子 | 女子中学 100m 予選5組 | |
4538 | 玉村南中 | 田中麻莉絵 | タナカ マリエ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4539 | 玉村南中 | 太幡 笑実 | タバタ エミ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4540 | 玉村南中 | 田村まなみ | タムラ マナミ | 女子 | 女子中学 100m 予選3組 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4541 | 玉村南中 | 曳間 美沙 | ヒキマ ミサ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
3623 | 大間々東中 | 瀬谷 航太 | セヤ コウタ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3624 | 大間々東中 | 小林 大介 | コバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3625 | 大間々東中 | 長澤 拓己 | ナガサワ タクミ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3627 | 大間々東中 | 前原 良介 | マエハラ リョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選7組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3628 | 大間々東中 | 宮崎 響太 | ミヤザキ キョウタ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3629 | 大間々東中 | 山本 海斗 | ヤマモト カイト | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3630 | 大間々東中 | 斎藤 司 | サイトウ ツカサ | 男子 | 男子中学 100m 予選9組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1607 | 大間々東中 | 小林 透威 | コバヤシ トウイ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 男子中学 100m 予選13組 男子中学 4×100m 予選2組 男子中学 4×100m 決勝 | |
4517 | 大間々東中 | 松嶋 由穂 | マツシマ ユホ | 女子 | 女子中学 100m 予選14組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
4518 | 大間々東中 | 渡邊 真帆 | ワタナベ マホ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2488 | 大間々東中 | 小林 美沙 | コバヤシ ミサ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2489 | 大間々東中 | 金子 茉央 | カネコ マオ | 女子 | 女子中学 100m 予選15組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2490 | 大間々東中 | 笠木 咲葉 | カサギ サヨ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2491 | 大間々東中 | 神山 樹良 | カミヤマ ジュラ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2492 | 大間々東中 | 横塚 聖加 | ヨコヅカ セイカ | 女子 | 女子中学 100m 予選13組 女子中学 4×100m 予選3組 | |
2493 | 大間々東中 | 森 美佐紀 | モリ ミサキ | 女子 | 女子中学 100m 予選11組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2573 | 大間々東中 | 坂本 葵 | サカモト アオイ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 女子中学 4×100m 予選3組 女子中学 砲丸投 決勝 | |
3228 | 板倉中 | 島田 恭佑 | シマダ キョウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 | |
3227 | 板倉中 | 関田 真琴 | セキタ マコト | 男子 | 男子中学 100m 予選3組 | |
3229 | 板倉中 | 加藤 崇浩 | カトウ タカヒロ | 男子 | 男子中学 100m 予選8組 | |
4195 | 板倉中 | 根岸 奈穂 | ネギシ ナホ | 女子 | 女子中学 100m 予選8組 | |
4194 | 板倉中 | 根本果菜子 | ネモト カナコ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
4197 | 板倉中 | 半田真依子 | ハンダ マイコ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
4196 | 板倉中 | 齋藤美也子 | サイトウ ミヤコ | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2185 | 板倉中 | 佐藤 理沙 | サトウ リサ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 | |
2183 | 板倉中 | 栗原 鈴乃 | クリハラ スズノ | 女子 | 女子中学 走幅跳 決勝 | |
1218 | 板倉中 | 谷田 悠 | タニダ ユウ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 | |
4193 | 板倉中 | 羽場 美里 | ハバ ミサト | 女子 | 女子中学 1500m 予選1組 | |
2186 | 板倉中 | 手島絵美花 | テジマ エミカ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 | |
2184 | 板倉中 | 三芝 有輝 | ミシバ ユキ | 女子 | 女子中学 100m 予選4組 | |
1212 | 板倉中 | 荒木 健人 | アラキ ケント | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1217 | 板倉中 | 須永 開地 | スナガ カイチ | 男子 | 男子中学 100m 予選11組 | |
1213 | 板倉中 | 橋本 祥 | ハシモト ショウ | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
1214 | 板倉中 | 根岸 潤 | ネギシ ジュン | 男子 | 男子中学 100m 予選12組 | |
1216 | 板倉中 | 前澤 正矢 | マエザワ マサヤ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1219 | 板倉中 | 須永 浩生 | スナガ ヒロキ | 男子 | 男子中学 100m 予選14組 | |
1215 | 板倉中 | 鈴木 友海 | スズキ トモミ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
7132 | 板倉中 | 蓮見 吉崇 | ハスミ ヨシタカ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
1211 | 板倉中 | 関田 直人 | セキタ ナオト | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
3253 | 邑楽中 | 中島 怜央 | ナカジマ レオ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3254 | 邑楽中 | 矢沢 竜星 | ヤザワ リュウセイ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3255 | 邑楽中 | 江田 拳悟 | エダ ケンゴ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 | |
3257 | 邑楽中 | 齋藤 公輔 | サイトウ コウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3258 | 邑楽中 | 山口 裕也 | ヤマグチ ユウヤ | 男子 | 男子中学 100m 予選13組 | |
1235 | 邑楽中 | 工藤 秀治 | クドウ ヒデハル | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1237 | 邑楽中 | 黒崎 義孝 | クロサキ ヨシタカ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1238 | 邑楽中 | 小山 圭祐 | コヤマ ケイスケ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1712 | 邑楽中 | 高山 修斗 | タカヤマ シュウト | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1236 | 邑楽中 | 川緑 一聖 | カワミドリ イッセイ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
4213 | 邑楽中 | 新井 夏奈子 | アライ カナコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4212 | 邑楽中 | 生田 彩花 | イクタ サヤカ | 女子 | 女子中学 1500m 予選2組 | |
4216 | 邑楽中 | 瀬山 夏生 | セヤマ ナツキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4217 | 邑楽中 | 山根 璃那 | ヤマネ リナ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
4220 | 邑楽中 | 金井 佑夏 | カナイ ユカ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4215 | 邑楽中 | 松本 彩 | マツモト アヤ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4223 | 邑楽中 | 和田 恵里 | ワダ エリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選1組 女子中学 4×100m 決勝 | |
3678 | 樹徳中 | 金子 倫大 | カネコ ノリヒロ | 男子 | 男子中学 3000m 予選1組 | |
3679 | 樹徳中 | 今井 啓之 | イマイ タカユキ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3680 | 樹徳中 | 須永 直 | スナガ ナオ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 | |
3328 | 樹徳中 | 小林 大祐 | コバヤシ ダイスケ | 男子 | 男子中学 砲丸投 決勝 | |
1669 | 樹徳中 | 松澤 脩人 | マツザワ シュウト | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
1670 | 樹徳中 | 中村 壮来 | ナカムラ ソライ | 男子 | 男子中学 100m 予選15組 | |
4550 | 樹徳中 | 舘野 葉月 | タテノ ハヅキ | 女子 | 女子中学 1500m 予選3組 | |
2535 | 樹徳中 | 菅野 綾香 | カンノ アヤカ | 女子 | 女子中学 100m 予選7組 | |
2536 | 樹徳中 | 齋藤麻莉那 | サイトウ マリナ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
2537 | 樹徳中 | 中鉢 玲美 | チュウバチ レミ | 女子 | 女子中学 砲丸投 決勝 | |
1676 | 桐生中央中 | 市村 優馬 | イチムラ ユウマ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
1677 | 桐生中央中 | 藤田 進太郎 | フジタ シンタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 | |
1678 | 桐生中央中 | 藤田 眞弥 | フジタ マサヤ | 男子 | 男子中学 1500m 予選2組 | |
1680 | 桐生中央中 | 藤田 爽太郎 | フジタ ソウタロウ | 男子 | 男子中学 100m 予選5組 | |
1681 | 桐生中央中 | 富澤 竜伎 | トミザワ リュウキ | 男子 | 男子中学 100m 予選10組 | |
1682 | 桐生中央中 | 藤掛 青山 | フジカケ セイザン | 男子 | 男子中学 100m 予選6組 | |
1715 | 桐生中央中 | 二階堂 由樹 | ニカイドウ ヨシキ | 男子 | 男子中学 100m 予選4組 | |
3687 | 桐生中央中 | 澤田 尚吾 | サワダ ショウゴ | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3689 | 桐生中央中 | 齋藤 響 | サイトウ アキラ | 男子 | 男子中学 1500m 予選1組 | |
3690 | 桐生中央中 | 平山 優佑 | ヒラヤマ ユウスケ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
3691 | 桐生中央中 | 雄大 | ヤナギ ユウダイ | 男子 | 男子中学 100m 予選2組 | |
3692 | 桐生中央中 | 竹澤 正祥 | タケザワ マサヨシ | 男子 | 男子中学 走幅跳 決勝 | |
3696 | 桐生中央中 | 樋口 和亨 | ヒグチ ワタル | 男子 | 男子中学 4×100m 予選3組 男子中学 4×100m 決勝 | |
2542 | 桐生中央中 | 原澤 香織 | ハラサワ カオリ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4560 | 桐生中央中 | 今泉 かな子 | イマイズミ カナコ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4561 | 桐生中央中 | 清田 真代 | キヨタ マヨ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
4562 | 桐生中央中 | 篠原 皐生 | シノハラ サツキ | 女子 | 女子中学 100m 予選9組 | |
4564 | 桐生中央中 | 伊藤 早紀 | イトウ サキ | 女子 | 女子中学 4×100m 予選2組 女子中学 4×100m 決勝 | |
574 | 上武大 | 板橋 寛 | イタバシ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
1572 | 上武大 | 木下 貴成 | キノシタ タカナリ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
4482 | 上武大 | 佐藤 雅成 | サトウ マサナリ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
6572 | 上武大 | 松本 奈央美 | マツモト ナオミ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
249 | 上武大 | 内田 美穂 | ウチダ ミホ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
251 | 上武大 | 萩原 千尋 | ハギワラ チヒロ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 | |
1540 | 上武大 | 小倉 篤人 | オグラ アツヒト | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
1542 | 上武大 | 加藤 雅俊 | カトウ マサトシ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
1544 | 上武大 | 中島 陵似 | ナカシマ リョウジ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
1545 | 上武大 | 和田 俊介 | ワダ シュンスケ | 男子 | 男子 100m 予選1組 | |
4470 | 上武大 | 名取 健太 | ナトリ ケンタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 | |
4464 | 上武大 | 蔵野 優輝 | クラノ ユウキ | 男子 | 男子 やり投 決勝 | |
4472 | 上武大 | 佐藤 寛将 | サトウ ヒロノブ | 男子 | 男子 円盤投 決勝 | |
9989 | 上武大 | 角田 雅和 | カクタ マサカズ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 | |
9988 | 上武大 | 鈴木 矩征 | スズキ ノリマサ | 男子 | 男子 400mH 予選2組 | |
2323 | 群馬大 | 清水 堯之 | シミズ タカユキ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2321 | 群馬大 | 武井 隼児 | タケイ シュンジ | 男子 | 男子 400mH 予選1組 男子 100m 予選3組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2318 | 群馬大 | 降籏 啓丞 | フルハタ ケイスケ | 男子 | 男子 400m 予選2組 | |
2346 | 群馬大 | 安部 文隆 | アベ フミタカ | 男子 | 男子 100m 予選1組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
2329 | 群馬大 | 小池 隆登 | コイケ タカト | 男子 | 男子 100m 予選9組 | |
4677 | 群馬大 | 谷田 彪 | タニダ ツヨシ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選1組 男子 4×100m 決勝 男子 4×400m 決勝 | |
4946 | 群馬大 | 三森 淳博 | ミツモリ アキヒロ | 男子 | 男子 100m 予選4組 男子 400m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
4684 | 群馬大 | 岩崎 大河 | イワサキ タイガ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 走幅跳 決勝 | |
2317 | 群馬大 | 田中 博 | タナカ ヒロシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 100m 予選5組 男子 5000m 予選2組 男子 4×400m 決勝 | |
2320 | 群馬大 | 小林 弘樹 | コバヤシ ヒロキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 100m 予選5組 男子 400m 予選2組 | |
4676 | 群馬大 | 石田 真規 | イシダ マサキ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 100m 予選5組 男子 400m 予選1組 男子 4×400m 決勝 | |
2342 | 群馬大 | 田中 充 | タナカ ミツル | 男子 | 男子 4×400m 決勝 | |
2316 | 群馬大 | 星野 慎也 | ホシノ シンヤ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 男子 5000m 予選1組 | |
2338 | 群馬大 | 五月女 達哉 | ソウトメ タツヤ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
4948 | 群馬大 | 木村 友沢 | キムラ ユウタク | 男子 | 男子 1500m 予選3組 男子 5000m 予選2組 | |
2345 | 群馬大 | 山ノ内 拓実 | ヤマノウチ タクミ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
2349 | 群馬大 | 上原 敬大 | ウエハラ タカヒロ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
4680 | 群馬大 | 小倉 庸輔 | オグラ ヨウスケ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選1組 | |
2326 | 群馬大 | 三澤 秀匡 | ミサワ ヒデマサ | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選1組 | |
2334 | 群馬大 | 岩木 佑太 | イワキ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選3組 男子 4×400m 決勝 | |
2340 | 群馬大 | 井汲 大河 | イグミ タイガ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 やり投 決勝 | |
7410 | 群馬大 | 佐藤 実可子 | サトウ ミカコ | 女子 | 女子 400mH 予選2組 | |
2347 | 群馬大 | 藤本 深平 | フジモト シンペイ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
4687 | 群馬大 | 武藤 峻 | ムトウ タカシ | 男子 | 男子 100m 予選9組 男子 円盤投 決勝 | |
2325 | 群馬大 | 齋藤 望 | サイトウ ノゾム | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
6722 | 関学大 | 乙山 くるみ | オトヤマ クルミ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
7396 | 関学大 | 大友 彩 | オオトモ アヤ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 女子 3000m 予選1組 | |
7501 | 関学大 | 河田 駿 | カワタ シュン | 男子 | 男子 1500m 予選2組 男子 5000m 予選2組 | |
3781 | 高経大 | 牧野 亮大 | マキノ リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
382 | 藤岡中央高等学校 | 八重樫 誠 | ヤエガシ マコト | 男子 | 男子 100m 予選5組 男子 4×100m 決勝 | |
385 | 藤岡中央高等学校 | 宮崎 志 | ミヤザキ タカシ | 男子 | 男子 5000mW 決勝 | |
383 | 藤岡中央高等学校 | 今泉 友輔 | イマイズミ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 | |
381 | 藤岡中央高等学校 | 橋 拓也 | タカハシ タクヤ | 男子 | 男子 砲丸投 決勝 | |
380 | 藤岡中央高等学校 | 杉山 優太 | スギヤマ ユウタ | 男子 | 男子 100m 予選2組 男子 4×100m 決勝 | |
880 | 藤岡中央高等学校 | 新井 尚樹 | アライ ナオキ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 | |
881 | 藤岡中央高等学校 | 尾谷 直樹 | オタニ ナオキ | 男子 | 男子 100m 予選8組 男子 4×100m 決勝 男子 走幅跳 決勝 | |
882 | 藤岡中央高等学校 | 粕谷 亮太 | カスヤ リョウタ | 男子 | 男子 1500m 予選3組 | |
883 | 藤岡中央高等学校 | 久保 秀高 | クボ ヒデタカ | 男子 | 男子 400m 予選3組 | |
964 | 藤岡中央高等学校 | 鳥毛 正弘 | トリゲ マサヒロ | 男子 | 男子 やり投 決勝 男子 円盤投 決勝 | |
208 | 藤岡中央高等学校 | 本木 優 | モトキ ユウ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
209 | 藤岡中央高等学校 | 笠原 菜奈絵 | カサハラ ナナエ | 女子 | 女子 三段跳 決勝 女子 走幅跳 決勝 | |
207 | 藤岡中央高等学校 | 高橋 李帆 | タカハシ リホ | 女子 | 女子 1500m 予選1組 | |
3464 | 東京福祉大学 | 関 侑介 | セキ ユウスケ | 男子 | 男子 100m 予選5組 | |
3104 | 東京福祉大学 | 山本 遼太 | ヤマモト リョウタ | 男子 | 男子 5000m 予選1組 | |
9990 | 東京福祉大学 | 若林 悟 | ワカバヤシ サトシ | 男子 | 男子 5000m 予選2組 | |
7069 | 東京福祉大学 | 福島 由起子 | フクシマ ユキコ | 女子 | 女子 400mH 予選1組 | |
7068 | 東京福祉大学 | 青木 彩映子 | アオキ サエコ | 女子 | 女子 400m 予選1組 | |
31 | SUBARU | 阿久津 圭司 | アクツ ケイジ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
33 | SUBARU | 山崎 敦史 | ヤマザキ アツシ | 男子 | 男子 1500m 予選1組 | |
472 | 新潟大 | 成田 彰吾 | ナリタ ショウゴ | 男子 | 男子 400m 予選1組 | |
448 | 新潟大 | 貝瀬 真人 | カイセ マサト | 男子 | 男子 1500m 予選2組 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |