競技者索引ページ1
平成22年度 群馬リレーカーニバル
兼 国民体育大会群馬県第一次予選会
群 馬 1953人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
758
高崎市陸協
谷岡 一誠
タニオカ イッセイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
8115
高崎市陸協
品田 知咲(6)
シナダ チサ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
8116
高崎市陸協
鹿沼 真鈴(6)
カヌマ マリン
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
8117
高崎市陸協
町田 萌野花(6)
マチダ ホノカ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
8119
高崎市陸協
品田 咲紀(5)
シナダ サキ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7688
碓氷ク
岩井 愛里(6)
イウィ アイリ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7689
碓氷ク
中嶋 彩葉(6)
ナカジマ イロハ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7690
碓氷ク
武井 美里(6)
タケイ ミサト
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7691
碓氷ク
高橋 夏都姫(6)
タカハシ ナツキ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7632
前橋市陸協
斉藤 美月(6)
サイトウ ミヅキ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7633
前橋市陸協
鹿沼 あすか(6)
カヌマ アスカ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7634
前橋市陸協
金澤 美友菜(6)
カナザワ ミユナ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7635
前橋市陸協
清水 詩絵(6)
シミズ シエ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
470
桐生市陸協
松井 義明()
マツイ ヨシアキ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
433
桐生市陸協
澤田 マヤ()
サワダ マヤ
女子
女子記録会 100m 予選6組
7696
伊勢崎ク
栗原 夏葵(6)
クリハラ ナツキ
男子
男子記録会小学校 4×100m 決勝
7697
伊勢崎ク
宿村 勇希(6)
ヤドムラ ユウキ
男子
男子記録会小学校 4×100m 決勝
7698
伊勢崎ク
細井 哲平(6)
ホソイ テッペイ
男子
男子記録会小学校 4×100m 決勝
7699
伊勢崎ク
清水 僚太(5)
シミズ リョウタ
男子
男子記録会小学校 4×100m 決勝
7702
伊勢崎ク
俵山 芽夢 (6)
タワラヤマ メユ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7703
伊勢崎ク
遠藤 理彩(6)
エンドウ リサ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7704
伊勢崎ク
桑子 伊織(6)
クワコ イオリ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
7707
伊勢崎ク
堀川 桃佳(6)
ホリカワ モモカ
女子
女子記録会小学校 4×100m 決勝
999
登利平AC
根岸 祐弥
ネギシ ユウヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
165
しきしま
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
7557
しきしま
岩佐 千亜紀
イワサ チアキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
146
たちばなRC
諸田 重雄
モロダ シゲオ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
224
育英クラブ
木村 恵也
キムラ ケイヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
3
群大TF
酒元 大貴
サケモト ダイキ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
131
群大TF
高木 寿悦仁
タカギ ジュエット
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
734
群大TF
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
男子記録会 100m 予選1組
740
群大TF
密照 樹
ミッショウ タツキ
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
743
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
738
群大TF
瀧本 早也香
タキモト サヤカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
805
群大TF
中沢 隼人
ナカザワ ハヤト
男子
男子記録会 100m 予選5組
623
群馬工高専
武者 拓人(3)
ムシャ タクト
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
636
群馬工高専
狩野 勧英(3)
カノウ ユキヒデ
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
646
群馬工高専
沼賀 慎(2)
ヌマガ シン
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
647
群馬工高専
野口 直希(2)
ノグチ ナオキ
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
205
前橋高
橋 舟(3)
タカハシ シュウ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選2組
206
前橋高
勅使河原 優(3)
テシガハラ ユウ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
207
前橋高
布川 拓未(3)
ヌノカワ タクミ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
208
前橋高
福島 大喜(3)
フクシマ タイキ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
209
前橋高
蛭間 貴司(3)
ヒルマ タカシ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 走幅跳 決勝
210
前橋高
安田 大成(3)
ヤスダ タイセイ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
211
前橋高
中島 宏典(3)
ナカジマ ヒロノリ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 決勝
212
前橋高
遠藤 瑞貴(3)
エンドウ ミズキ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
213
前橋高
堀 幹人(3)
ホリ ミキト
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000mW 決勝
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
215
前橋高
狩野 慧一郎(2)
カノウ ケイイチロウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
216
前橋高
久保田 叡(2)
クボタ サトシ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
217
前橋高
石原 有眞(2)
イシハラ ユウマ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 走高跳 決勝
219
前橋高
曽根 隆寛(2)
ソネ タカヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
220
前橋高
高橋 潤(2)
タカハシ ジュン
男子
男子記録会 1500m 予選8組
221
前橋高
蛛@光暢(2)
タカヤナギ コウヨウ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 4×100m 予選1組
222
前橋高
楢原 潤也(2)
ナラハラ ジュンヤ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
223
前橋高
廣 大輔(2)
ヒロ ダイスケ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
224
前橋高
飯島 康太(2)
イイジマ コウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
226
前橋高
若山 航平(2)
ワカヤマ コウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 走幅跳 決勝
227
前橋高
神庭 宏尋(2)
カミニワ ヒロノリ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
229
前橋高
大橋 勇紀(2)
オオハシ ユウキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
231
前橋高
コ永 拓野(2)
トクナガ タクヤ
男子
男子記録会 400m 予選15組
831
前橋高
岩ア 秀平(2)
イワサキ シュウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
5298
前橋高
古市 隼人(1)
フルイチ ハヤト
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
230
前橋高
岡部 裕樹(2)
オカベ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 400m 予選11組
754
前橋南高
青山 典央(3)
アオヤマ ヨリヒサ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選4組
756
前橋南高
魚住 悠也(3)
ウオズミ ユウヤ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選4組
757
前橋南高
加藤 大祐(3)
カトウ ダイスケ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選1組
758
前橋南高
近藤 秀康(3)
コンドウ ヒデヤス
男子
男子記録会 1500m 予選2組
760
前橋南高
矢尻 貴大(3)
ヤジリ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選1組
761
前橋南高
堀内 遼(2)
ホリウチ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選1組
823
前橋南高
石田 陽一(2)
イシダ ヨウイチ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
824
前橋南高
石渡 義章(2)
イシワタ ヨシアキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
825
前橋南高
今井 崇文(2)
イマイ タカフミ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選4組
826
前橋南高
大谷 悠太(2)
オオタニ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 4×100m 予選3組
827
前橋南高
小川 和也(2)
オガワ カズヤ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選1組
829
前橋南高
早津 龍生(2)
ハヤツ リュウセイ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 4×400m 予選4組
509
前橋南高
鎌田 沙穂(3)
カマタ サホ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選3組
510
前橋南高
柄澤 あゆみ(3)
カラサワ アユミ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
511
前橋南高
武井 美樹(3)
タケイ ミキ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選1組
512
前橋南高
西渕 博子(2)
ニシブチ ヒロコ
女子
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選1組
517
前橋南高
池田 香奈(2)
イケダ カナ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選3組
518
前橋南高
石橋 夏希(2)
イシバシ ナツキ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
519
前橋南高
熊井戸 萌絵(2)
クマイド モエ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
520
前橋南高
小泉 李夏子(2)
コイズミ リカコ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
女子記録会 4×400m 予選1組
600
前橋南高
長沼 えり子(2)
ナガヌマ エリコ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
601
前橋南高
青蛛@亜咲季(2)
アオヤギ アサギ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
602
前橋南高
加藤 由美(2)
カトウ ユミ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
441
前橋女高
石原 瑞穂(3)
イシハラ ミズホ
女子
女子記録会 100m 予選1組
442
前橋女高
砂長 杏奈(3)
スナガ アンナ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
444
前橋女高
中嶋 若菜(3)
ナカジマ ワカナ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
446
前橋女高
原澤 杏(3)
ハラサワ アンズ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
447
前橋女高
赤堀 由理佳(2)
アカホリ ユリカ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
448
前橋女高
阿部 玲菜(2)
アベ レナ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選2組
449
前橋女高
貝賀 里緒菜(2)
カイガ リオナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選2組
450
前橋女高
坂田 萌(2)
サカタ モエ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
451
前橋女高
田中 美帆(2)
タナカ ミホ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
452
前橋女高
周東 沙英(2)
シュウトウ サエ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
453
前橋女高
中島 緋沙恵(2)
ナカジマ ヒサエ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
454
前橋女高
萩原 優美(2)
ハギワラ ユミ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
455
前橋女高
細野 美桜(2)
ホソノ ミオ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
456
前橋女高
松本 彩美莉(2)
マツモト アミリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
608
前橋女高
荒木 美結(2)
アラキ ミユウ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選2組
182
勢多農林高
松村 光起(2)
マツムラ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選16組
183
勢多農林高
米沢 智泰(2)
ヨネザワ トモヤス
男子
男子記録会 1500m 予選4組
972
勢多農林高
斉藤 拓人(2)
サイトウ タクト
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
77
勢多農林高
石井 絢子(3)
イシイ ジュンコ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
78
勢多農林高
齋藤 香(3)
サイトウ カオリ
女子
女子記録会 100m 予選15組
79
勢多農林高
角田 ひとみ(3)
ツノダ ヒトミ
女子
女子記録会 400m 予選7組
80
勢多農林高
根橋 麻衣(3)
ネバシ マイ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
81
勢多農林高
荒井 奈々実(2)
アライ ナナミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
598
勢多農林高
後藤 日和(2)
ゴトウ ヒヨリ
女子
女子記録会 100m 予選14組
717
前橋工高
飯塚 寛祐紀(3)
イイヅカ ヒロユキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
718
前橋工高
根橋 一純(2)
ネバシ カスミ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
719
前橋工高
山口 雄介(2)
ヤマグチ ユウスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
720
前橋工高
中島 健太(2)
ナカジマ ケンタ
男子
男子記録会 400m 予選12組
721
前橋工高
西村 佳祐(2)
ニシムラ ケイスケ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
922
前橋工高
齋藤 直也(2)
サイトウ ナオヤ
男子
男子記録会 400m 予選10組
7675
前橋工高
工藤 圭太(1)
クドウ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選21組
471
前橋工高
高橋 友貴(2)
タカハシ ユキ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
7676
前橋工高
土井 麻央(1)
ドイ マオ
女子
女子記録会 100m 予選5組
412
前橋商高
新井 裕樹(2)
アライ ヒロキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
413
前橋商高
新井 悠太(2)
アライ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
414
前橋商高
齋藤 健哉(2)
サイトウ ケンヤ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
416
前橋商高
須田 浩太(2)
スダ コウタ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
418
前橋商高
岡田 裕史 (2)
オカダ ユウジ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
833
前橋商高
片岡 拓海(1)
カタオカ タクミ
男子
男子記録会 400m 予選17組
834
前橋商高
廣嶋 由章(1)
ヒロシマ ヨシアキ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
835
前橋商高
松本 勇佑(1)
マツモト ユウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
925
前橋商高
蜂須賀 郁弥(1)
ハチスカ フミヤ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
994
前橋商高
友部 克哉(1)
トモベ カツヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
227
前橋商高
丸山 里菜(2)
マルヤマ リナ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
228
前橋商高
菅野 美咲(2)
スガノ ミサキ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
229
前橋商高
大滝 志穂(2)
オオタキ シホ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
230
前橋商高
林 紗貴子(2)
ハヤシ サキコ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
571
前橋商高
吉尾 千裕(1)
ヨシオ チヒロ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
573
前橋商高
高田 萌(1)
タカダ モエ
女子
女子記録会 100m 予選13組
575
前橋商高
長谷川 楓(1)
ハセガワ カエデ
女子
女子記録会 100m 予選14組
94
高崎高
原 義明(3)
ハラ ヨシアキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
95
高崎高
永井 潤哉(3)
ナガイ ジュンヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
96
高崎高
古市 真也(3)
フルイチ シンヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
97
高崎高
金井 美海(3)
カナイ ミウミ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
98
高崎高
岸 貴大(3)
キシ タカヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
99
高崎高
杉木 亮太(3)
スギキ リョウタ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
100
高崎高
真鍋 圭輔(3)
マナベ ケイスケ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選5組
101
高崎高
一木 悠太(3)
イチギ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
102
高崎高
大澤 佑太(3)
オオサワ ユウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
103
高崎高
澤田 駿介(3)
サワダ シュンスケ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
104
高崎高
関口 頌悟(3)
セキグチ ショウゴ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
105
高崎高
土屋 雅樹(3)
ツチヤ マサキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 4×100m 予選7組
106
高崎高
丸茂 昌寛(3)
マルモ マサヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
107
高崎高
須田 貴士(3)
スダ タカシ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000mW 決勝
108
高崎高
竹内 裕人(3)
タケウチ ヒロト
男子
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 4×400m 予選5組
109
高崎高
深津 庸(3)
フカツ ヨウ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 5000m 予選2組
110
高崎高
古山 雄大(3)
フルヤマ ユウダイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
111
高崎高
割田 謙一郎(3)
ワリタ ケンイチロウ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000m 予選3組
112
高崎高
安藤 弘喜(2)
アンドウ コウキ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
113
高崎高
櫻井 奏人(2)
サクライ カナト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
114
高崎高
小林 水友(2)
コバヤシ ミユウ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
115
高崎高
須藤 圭祐(2)
ストウ ケイスケ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
116
高崎高
川上 航(2)
カワカミ ワタル
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選2組
117
高崎高
田代 和也(2)
タシロ カズヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
118
高崎高
石原 翔(2)
イシハラ ショウ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
119
高崎高
橋 佑輔(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 4×100m 予選7組
120
高崎高
吉野 順久(2)
ヨシノ ノリヒサ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
903
高崎高
神宮 彬彦(2)
ジングウ アキヒコ
男子
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 4×400m 予選5組
904
高崎高
関口 俊介(2)
セキグチ シュンスケ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×400m 予選5組
905
高崎高
田中 渉(2)
タナカ ワタル
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選2組
906
高崎高
藤田 直哉(2)
フジタ ナオヤ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選7組
907
高崎高
白石 勇樹(2)
シロイシ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000m 予選3組
908
高崎高
鈴木 浩太(2)
スズキ コウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
911
高崎高
中澤 芳揮(2)
ナカザワ ヨシキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
912
高崎高
茂木 康太郎(2)
モギ コウタロウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
913
高崎高
金井 大貴(2)
カナイ ダイキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
914
高崎高
丸橋 颯(2)
マルバシ ソウ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
915
高崎高
吉田 晋平(2)
ヨシダ シンペイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
916
高崎高
今井 貴秀(2)
イマイ タカヒデ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
917
高崎高
佐藤 誠一郎(2)
サトウ セイイチロウ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000mW 決勝
944
高崎高
鈴木 渉太(2)
スズキ ショウタ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
337
高崎女高
加藤 愛理(3)
カトウ アイリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
338
高崎女高
三田 真理子(3)
ミタ マリコ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
339
高崎女高
小林 陽(3)
コバヤシ ミナミ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
340
高崎女高
林 佑美(3)
ハヤシ ユミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 決勝
342
高崎女高
金井 美佳(3)
カナイ ミカ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選1組
526
高崎女高
新井 佑理(2)
アライ ユリ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
527
高崎女高
曽根 千寛(2)
ソネ チヒロ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選1組
528
高崎女高
並木 真悠(2)
ナミキ マユ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
583
高崎女高
小林 結実(2)
コバヤシ ユミ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
584
高崎女高
`島 有香(2)
ハイジマ ユカ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選1組
585
高崎女高
小林 ほなみ(2)
コバヤシ ホナミ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 4×100m 予選1組
586
高崎女高
白石 美月(2)
シライシ ミヅキ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選1組
女子記録会 4×400m 決勝
587
高崎女高
羽鳥 玲奈(2)
ハトリ レナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×400m 決勝
589
高崎女高
木暮 美奈(2)
コグレ ミナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選1組
265
高崎工高
神部 竜作(3)
カンベ リュウサク
男子
男子記録会 400m 予選4組
266
高崎工高
小澤 耕平(3)
オザワ コウヘイ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
267
高崎工高
長谷川 雅(3)
ハセガワ マサシ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
268
高崎工高
萩原 康太(3)
ハギワラ コウタ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
998
高崎工高
澤 拓弥(2)
サワ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選14組
999
高崎工高
田畑 雅士(2)
タバタ マサシ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
327
高崎商高
小出 拓馬(3)
コイデ タクマ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選1組
328
高崎商高
小林 好貴(3)
コバヤシ ヨシタカ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
330
高崎商高
須田 智紀(3)
スダ トモノリ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
331
高崎商高
平田 翼(3)
ヒラタ ツバサ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
332
高崎商高
南雲 悠介(3)
ナグモ ユウスケ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
334
高崎商高
久保田 将史(2)
クボタ マサフミ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
335
高崎商高
黒澤 陸(2)
クロサワ リク
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
336
高崎商高
清水 崚(2)
シミズ リョウ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
337
高崎商高
関根 伸太(2)
セキネ シンタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
338
高崎商高
富田 勇大(2)
トミタ ユウダイ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 400m 予選6組
339
高崎商高
古島 雅也(2)
フルシマ マサヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
340
高崎商高
吉田 達哉(2)
ヨシダ タツヤ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
5099
高崎商高
野澤 星也(1)
ノザワ セイヤ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
5134
高崎商高
唐澤 仁志(1)
カラサワ ヒトシ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
5538
高崎商高
田中 拓朗(1)
タナカ タクロウ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
158
高崎商高
金澤 里穂(3)
カナザワ リホ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
159
高崎商高
唐澤 耀(3)
カラサワ ヒカリ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
160
高崎商高
神原 郁美(3)
カンバラ イクミ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
163
高崎商高
富沢 祐美(3)
トミザワ ユミ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選4組
164
高崎商高
兵藤 真優(3)
ヒョウドウ マユ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
165
高崎商高
蛻艨@杏水(3)
ヤナギイ アンナ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
166
高崎商高
金澤 美久(2)
カナザワ ミク
女子
女子記録会 3000m 予選2組
167
高崎商高
斉藤 実里(2)
サイトウ ミノリ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
168
高崎商高
萩原 奈々実(2)
ハギワラ ナナミ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
170
高崎商高
山崎 里彩子(2)
ヤマザキ リサコ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
171
高崎商高
若林 絵里(2)
ワカバヤシ エリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
555
高崎商高
一場 菜緒(2)
イチバ ナオ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
575
桐生高
神澤 諒(3)
カンザワ サトル
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
576
桐生高
浦上 洋輔(3)
ウラカミ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m 予選18組
577
桐生高
小濱 光弘(3)
コハマ ミツヒロ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選4組
578
桐生高
長岡 秀哉(3)
ナガオカ シュウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
579
桐生高
栗林 唯文(3)
クリバヤシ タダフミ
男子
男子記録会 400m 予選12組
580
桐生高
須永 俊輝(3)
スナガ トシキ
男子
男子記録会 400m 予選10組
581
桐生高
塚原 裕人(2)
ツカハラ ヒロト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
582
桐生高
小保方 駿(2)
オボカタ シュン
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
583
桐生高
岩野 康平(2)
イワノ コウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
584
桐生高
新井 勇祐(2)
アライ ユウスケ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 4×400m 予選3組
586
桐生高
鵜生川 督人(2)
ウブカワ マサト
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
587
桐生高
荒木 護(2)
アラキ マモル
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
588
桐生高
澤田 悠貴(2)
サワダ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 決勝
893
桐生高
石原 滉司(2)
イシハラ コウジ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7604
桐生高
北爪 啓太(1)
キタヅメ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
7605
桐生高
西場 崇之(1)
ニシバ タカユキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 4×100m 予選2組
7606
桐生高
弓納持 京汰(1)
ユミナモチ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 4×100m 予選2組
7607
桐生高
中澤 太一(1)
ナカザワ タイチ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
7608
桐生高
田口 直樹(1)
タグチ ナオキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 4×100m 予選2組
7609
桐生高
長澤 拓海(1)
ナガサワ タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
366
桐生高
小 美樹(3)
コダカ ミキ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000mW 予選1組
138
桐生南高
石関 淳一(3)
イシゼキ ジュンイチ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
139
桐生南高
稲川 聖(3)
イナガワ ヒジリ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選3組
140
桐生南高
高野 友嗣(3)
タカノ ユウジ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
141
桐生南高
桐生 賢太(3)
キリュウ ケンタ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
142
桐生南高
小池 裕樹(3)
コイケ ユウキ
男子
男子記録会 4×100m 予選7組
144
桐生南高
神沢 孔明(3)
カンザワ ヨシアキ
男子
男子記録会 4×100m 予選4組
145
桐生南高
堀内 俊佑(3)
ホリウチ シュンスケ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
146
桐生南高
鈴木 勇眞(3)
スズキ ユウマ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
147
桐生南高
野 和也(3)
タカノ カズヤ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
148
桐生南高
朝賀 貴裕(3)
アサガ タカヒロ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
149
桐生南高
吉田 晃啓(2)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選2組
150
桐生南高
山田 昂大(2)
ヤマダ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選3組
151
桐生南高
佐竹 孝光(2)
サタケ タカミツ
男子
男子記録会 4×100m 予選7組
152
桐生南高
宮内 智成(2)
ミヤウチ トモシゲ
男子
男子記録会 100m 予選3組
154
桐生南高
前原 悠毅(2)
マエハラ ユウキ
男子
男子記録会 4×100m 予選4組
155
桐生南高
石井 優登(2)
イシイ マサト
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選3組
157
桐生南高
金子 晃裕(2)
カネコ アキヒロ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
863
桐生南高
澤口 真人(2)
サワグチ マコト
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選3組
864
桐生南高
鈴木 純(2)
スズキ ジュン
男子
男子記録会 4×100m 予選7組
5418
桐生南高
内山 和樹(1)
ウチヤマ カズキ
男子
男子記録会 4×100m 予選4組
5583
桐生南高
和田 拓馬(1)
ワダ タクマ
男子
男子記録会 4×100m 予選4組
862
桐生南高
山本 晋平(2)
ヤマモト シンペイ
男子
男子記録会 4×100m 予選7組
73
桐生南高
星野 栞(2)
ホシノ シオリ
女子
女子記録会 4×100m 予選4組
6026
桐生南高
東宮 佑依(1)
トウミヤ ユイ
女子
女子記録会 4×100m 予選4組
6027
桐生南高
東宮 希依(1)
トウミヤ ケイ
女子
女子記録会 4×100m 予選4組
6529
桐生南高
大熊 杏奈(1)
オオクマ アンナ
女子
女子記録会 4×100m 予選4組
118
桐生女高
赤澤 裕子(3)
アカザワ ユウコ
女子
女子記録会 400m 予選3組
119
桐生女高
加藤 絹子(3)
カトウ キヌコ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000mW 予選1組
120
桐生女高
久保田 麻弥(3)
クボタ マヤ
女子
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 1500m 予選1組
121
桐生女高
福田 紗祐実(3)
フクダ サユミ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 走幅跳 決勝
122
桐生女高
栗原 寧子(3)
クリハラ ヤスコ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
女子記録会 3000mW 予選1組
123
桐生女高
木村 優花(2)
キムラ ユカ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 走高跳 決勝
124
桐生女高
小谷 聖香(2)
コタニ セイカ
女子
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 1500m 予選3組
523
桐生女高
池田 優華(2)
イケダ ユウカ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000mW 予選1組
7677
桐生女高
金子 有里子(1)
カネコ ユリコ
女子
女子記録会 100m 予選1組
7678
桐生女高
新井 菜緒(1)
アライ ナオ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
362
清明高
池田 優斗(3)
イケダ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選16組
363
清明高
佐藤 隆世(2)
サトウ リュウセイ
男子
男子記録会 400m 予選4組
364
清明高
高橋 直廉(2)
タカハシ ナオヒサ
男子
男子記録会 100m 予選12組
899
清明高
小蛛@佑太(2)
コヤナギ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 5000m 予選3組
177
清明高
松崎 鈴(3)
マツザキ レイ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
178
清明高
山田 真美(3)
ヤマダ マミ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
179
清明高
浅見 悠(3)
アサミ ハルカ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
180
清明高
小林 聖奈(3)
コバヤシ セイナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
181
清明高
松本 真由子(3)
マツモト マユコ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
182
清明高
佐藤 真美(3)
サトウ マミ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
183
清明高
飯田 美咲(3)
イイダ ミサキ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
184
清明高
廣田 順子(2)
ヒロタ ジュンコ
女子
女子記録会 100m 予選1組
185
清明高
山川 奈津巳(2)
ヤマカワ ナツミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
186
清明高
登丸 未和(2)
トマル ミワ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
187
清明高
星野 桃子(2)
ホシノ モモコ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
566
清明高
原田 亜耶(2)
ハラダ アヤ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
6132
清明高
前野 友里(1)
マエノ ユウリ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
6149
清明高
浅見 翠(1)
アサミ ミドリ
女子
女子記録会 100m 予選1組
6310
清明高
佐藤 悠夏(1)
サトウ ユカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
6454
清明高
菊地 菜々実(1)
キクチ ナナミ
女子
女子記録会 100m 予選3組
423
伊勢崎工高
澤浦 建太(2)
サワウラ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 400m 予選11組
424
伊勢崎工高
市川 幸一郎(2)
イチカワ コウイチロウ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
男子記録会 5000m 予選3組
875
伊勢崎工高
糸井 慎之輔(2)
イトイ シンノスケ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 400m 予選16組
876
伊勢崎工高
関口 つばさ(2)
セキグチ ツバサ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 400m 予選13組
877
伊勢崎工高
柳 直志(2)
ヤナギ ナオユキ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 400m 予選13組
878
伊勢崎工高
八木 大輔(2)
ヤギ ダイスケ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 5000m 予選3組
959
伊勢崎工高
佐藤 和也(2)
サトウ カズヤ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 400m 予選16組
482
伊勢崎商高
倉股 佑真(3)
クラマタ ユウマ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
483
伊勢崎商高
足利 雄一郎(3)
アシカガ ユウイチロウ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
484
伊勢崎商高
大竹 卓哉(3)
オオタケ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
485
伊勢崎商高
田中 大地(3)
タナカ ダイチ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
486
伊勢崎商高
松下 将吾(2)
マツシタ ショウゴ
男子
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選4組
487
伊勢崎商高
塚越 峻一朗(2)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選4組
488
伊勢崎商高
野田頭 涼太(2)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選4組
5402
伊勢崎商高
筒井 裕弥(1)
ツツイ ユウヤ
男子
男子記録会 4×400m 予選4組
5626
伊勢崎商高
鈴木 和偉(1)
スズキ カズイ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
314
伊勢崎商高
レティ マイ(3)
レティ マイ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選3組
315
伊勢崎商高
水上 明香(3)
ミズカミ サヤカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
316
伊勢崎商高
糸数 幸恵(2)
イトカズ サチエ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
317
伊勢崎商高
佐藤 千紘(2)
サトウ チヒロ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
318
伊勢崎商高
黛 早姫(2)
マユズミ サキ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
319
伊勢崎商高
徳江 里緒(2)
トクエ リオ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
603
伊勢崎商高
三瓶 瑞季(2)
サンベ ミズキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
257
太田高
久保田 峻介(3)
クボタ シュンスケ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 400m 予選11組
258
太田高
茂木 雅斗(3)
モテギ マサト
男子
男子記録会 400m 予選11組
259
太田高
阿部 智久(3)
アベ トモヒサ
男子
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 1500m 予選3組
260
太田高
橋本 耕平(2)
ハシモト コウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
男子記録会 5000m 予選3組
261
太田高
柳沢 善計(2)
ヤナギサワ ヨシカズ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 走幅跳 決勝
262
太田高
安部 亮馬(2)
アベ リョウマ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選2組
263
太田高
小林 航(2)
コバヤシ ワタル
男子
男子記録会 100m 予選17組
752
太田高
島田 拓也(2)
シマダ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
1006
太田高
平田 大道(3)
ヒラタ ヒロミチ
男子
男子記録会 100m 予選20組
5206
太田高
石橋 実学(1)
イシバシ ミツヒサ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
7679
太田高
小西 昇平(2)
コニシ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
7680
太田高
佐藤 俊(2)
サトウ シュン
男子
男子記録会 1500m 予選3組
399
太田女高
深澤 那々子(3)
フカサワ ナナコ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000m 予選2組
400
太田女高
室井 由喜(3)
ムロイ ユキ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
401
太田女高
金子 芽衣(3)
カネコ メイ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
402
太田女高
小川 華子(3)
オガワ ハナコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×400m 予選1組
403
太田女高
山本 加奈子(3)
ヤマモト カナコ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
404
太田女高
栗原 友里(3)
クリハラ ユリ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
405
太田女高
松崎 瞳(2)
マツザキ ヒトミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
406
太田女高
田村 夏実(2)
タムラ ナツミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
545
太田女高
赤井 美奈子(2)
アカイ ミナコ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選1組
547
太田女高
池田 菫(2)
イケダ スミレ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選1組
615
太田女高
山口 真由(3)
ヤマグチ マユ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選1組
6023
太田女高
勅使川原 夏実(1)
テシガワラ ナツミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
6339
太田女高
高橋 凪生(1)
タカハシ ナオ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
6506
太田女高
山口 祐加子(1)
ヤマグチ ユカコ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
8
太田工高
佐藤 正也(3)
サトウ マサヤ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 4×100m 予選3組
9
太田工高
飯島 寛也(3)
イイジマ ヒロヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選3組
10
太田工高
佐藤 光(3)
サトウ コウ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 400m 予選13組
11
太田工高
齊藤 広季(3)
サイトウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 400m 予選14組
12
太田工高
関口 愼二(2)
セキグチ シンジ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 4×100m 予選3組
13
太田工高
久保田 義健(2)
クボタ ヨシタケ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選3組
14
太田工高
小島 直人(2)
コジマ ナオト
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 400m 予選14組
15
太田工高
横倉 永乙(2)
ヨコクラ エイト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
868
太田工高
小林 維吹(2)
コバヤシ イブキ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 400m 予選17組
869
太田工高
西村 祥(2)
ニシムラ ショウ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
428
沼田高
内堀 揚介(3)
ウチボリ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
429
沼田高
内田 共平(3)
ウチダ キョウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選2組
766
沼田高
杉本 和也(2)
スギモト カズヤ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選2組
767
沼田高
田村 知也(2)
タムラ トモヤ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
768
沼田高
中嶋 友敬(2)
ナカジマ トモタカ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選2組
769
沼田高
山岸 塁(2)
ヤマギシ ルイ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 5000m 予選3組
770
沼田高
勝見 翼(2)
カツミ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 5000m 予選2組
490
沼田女高
道渕 彩果(1)
ミチブチ アヤカ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 走幅跳 決勝
491
沼田女高
倉澤 葵(1)
クラサワ アオイ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 400m 予選8組
781
館林高
飯野 健一(3)
イイノ ケンイチ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選2組
782
館林高
山本 貴之(3)
ヤマモト タカユキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000m 予選2組
783
館林高
細谷 彰男(3)
ホソヤ アキオ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 4×400m 予選4組
784
館林高
大友 望(3)
オオトモ ノゾミ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
785
館林高
阿部 孝昭(3)
アベ タカアキ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
786
館林高
大澤 将平(3)
オオサワ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 400m 予選7組
787
館林高
鶴谷 直之(3)
ツルヤ ナオユキ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
788
館林高
渡邉 友明(3)
ワタナベ トモアキ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
789
館林高
渡邉 尚希(3)
ワタナベ ナオキ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
790
館林高
江森 俊貴(3)
エモリ トシキ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 400m 予選10組
792
館林高
鴇崎 大樹(3)
トキザキ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選4組
793
館林高
松本 隼輔(3)
マツモト シュンスケ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選4組
794
館林高
横山 洸也(3)
ヨコヤマ コウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
795
館林高
天谷 亮祐(2)
アマガイ リョウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
797
館林高
高瀬 拓実(2)
タカセ タクミ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選8組
798
館林高
森 優樹(2)
モリ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
800
館林高
井下田 雄亮(2)
イゲタ ユウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
801
館林高
大野 達也(2)
オオノ タツヤ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
803
館林高
甘利 優樹(2)
アマリ マサキ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
886
館林高
栗田 健太郎(2)
クリタ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 400m 予選16組
887
館林高
黒沢 諄(2)
クロサワ ジュン
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 5000m 予選2組
94
館林女高
斎藤 裕美(3)
サイトウ ユミ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
95
館林女高
木嶋 聡恵(3)
キジマ サトエ
女子
女子記録会 100m 予選9組
96
館林女高
松澤 紗弥加(3)
マツザワ サヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
97
館林女高
須藤 百合子(3)
ストウ ユリコ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000mW 予選1組
98
館林女高
小貫 綾乃(3)
オヌキ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選3組
557
館林女高
小川 沙羅(2)
オガワ サラ
女子
女子記録会 100m 予選12組
558
館林女高
小野里 理奈(2)
オノザト リナ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選3組
560
館林女高
下橋場 雅子(2)
シモハシバ マサコ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
561
館林女高
町田 実沙季(2)
マチダ ミサキ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選3組
562
館林女高
丸山 由華(2)
マルヤマ ユカ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選3組
563
館林女高
宮田 恭子(2)
ミヤタ キョウコ
女子
女子記録会 100m 予選15組
47
渋川高
高野 凌佑(3)
タカノ リョウスケ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
49
渋川高
中澤 卓巳(3)
ナカザワ タクミ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
50
渋川高
宮ア 拓世(3)
ミヤザキ タクヨ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選3組
51
渋川高
天田 眞人(3)
アマダ マサト
男子
男子記録会 5000m 予選3組
52
渋川高
塩澤 大地(3)
シオザワ ダイチ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
53
渋川高
清水 恵太(3)
シミズ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選3組
54
渋川高
霜触 智紀(3)
シモフレ トモノリ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 決勝
55
渋川高
深井 慎一(3)
フカイ シンイチ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
56
渋川高
今泉 俊輝(3)
イマイズミ トシキ
男子
男子記録会 400m 予選2組
57
渋川高
唐澤 悠(2)
カラサワ ユウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
58
渋川高
細谷 亮太(2)
ホソヤ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
59
渋川高
南 拓也(2)
ミナミ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選3組
60
渋川高
内藤 亮(2)
ナイトウ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選3組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
61
渋川高
関口 紘樹(2)
セキグチ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選5組
838
渋川高
岡村 知明(2)
オカムラ トモアキ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選3組
839
渋川高
柳 亮太(2)
タカヤナギ リョウタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選2組
840
渋川高
林 一平(2)
ハヤシ イッペイ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
841
渋川高
奈良 岳洋(2)
ナラ タケヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
842
渋川高
高橋 吉実(2)
タカハシ ヨシミ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
844
渋川高
中村 裕太(2)
ナカムラ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 4×100m 予選2組
5000
渋川高
為谷 直哉(1)
タメガイ ナオヤ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 4×100m 予選4組
5065
渋川高
篠原 正樹(1)
シノハラ マサキ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
5147
渋川高
里見 研悟(1)
サトミ ケンゴ
男子
男子記録会 100m 予選22組
5170
渋川高
山本 祐哉(1)
ヤマモト ユウヤ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選1組
5231
渋川高
大塚 健太郎(1)
オオツカ ケンタロウ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
5263
渋川高
南澤 慶(1)
ミナミサワ ケイ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選4組
5264
渋川高
若井 和俊(1)
ワカイ カズトシ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 4×100m 予選4組
5266
渋川高
南雲 敬介(1)
ナグモ ケイスケ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 4×100m 予選4組
7602
渋川高
滝沢 佳樹(1)
タキザワ ヨシキ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
7603
渋川高
小井出 琢朗(1)
コイデ タクロウ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
288
渋川女高
吉田 智鶴(2)
ヨシダチヅル
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
289
渋川女高
黒岩 由樹(2)
クロイワ ユウキ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選1組
290
渋川女高
石井 真実(2)
イシイ マミ
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 1500m 予選1組
291
渋川女高
原沢 希(2)
ハラサワ ノゾミ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選4組
女子記録会 4×400m 決勝
292
渋川女高
高橋 望(2)
タカハシ ノゾミ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選4組
女子記録会 4×400m 決勝
293
渋川女高
國分 裕恵(2)
コクブン ヒロエ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選4組
女子記録会 4×400m 決勝
294
渋川女高
里見 まどか(2)
サトミ マドカ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
295
渋川女高
入内島 詩織(2)
イリウチジマ シオリ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
296
渋川女高
山中 琴乃(2)
ヤマナカ コトノ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選1組
297
渋川女高
上原 理奈(2)
ウエハラ リナ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選4組
女子記録会 4×400m 決勝
298
渋川女高
高橋 千沙都(2)
タカハシ チサト
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
299
渋川女高
狩野 実子(2)
カノウ ミコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
548
渋川女高
青木 結依(1)
アオキ ユイ
女子
女子記録会 100m 予選15組
549
渋川女高
中澤 由実(1)
ナカザワ ユミ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
550
渋川女高
小林 楓(1)
コバヤシ カエデ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
551
渋川女高
関 法子(1)
セキ ノリコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
552
渋川女高
岸 香穂(1)
キシ カホ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000m 予選2組
553
渋川女高
大塚 史穂(1)
オオツカ シホ
女子
女子記録会 100m 予選9組
814
富岡高
久保 大雅(3)
クボ タイガ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選4組
817
富岡高
松井 翔一(3)
マツイ ショウイチ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 4×100m 予選4組
818
富岡高
住田 啓輔(3)
スミタ ケイスケ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選1組
819
富岡高
澤田 健士(3)
サワダ ケンジ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
820
富岡高
佐藤 惟人(3)
サトウ ノブト
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
849
富岡高
新井 達也(2)
アライ タツヤ
男子
男子記録会 100m 予選19組
851
富岡高
金井 健司(2)
カナイ ケンジ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
852
富岡高
川崎 悌毅(2)
カワサキ トモキ
男子
男子記録会 100m 予選15組
853
富岡高
行田 翔真(2)
ギョウダ ショウマ
男子
男子記録会 100m 予選16組
854
富岡高
神宮 崇(2)
ジングウ タカシ
男子
男子記録会 100m 予選19組
857
富岡高
篠崎 潤一(2)
シノザキ ジュンイチ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 4×100m 予選4組
858
富岡高
真中 竜也(2)
マナカ リュウヤ
男子
男子記録会 100m 予選23組
969
富岡高
宮田 慶大(3)
ミヤタ ヨシヒロ
男子
男子記録会 100m 予選19組
56
富岡東高
小針 梨沙(3)
コハリ リサ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
57
富岡東高
齋藤 瑠美(3)
サイトウ ルミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
59
富岡東高
中島 桃子(3)
ナカジマ モモコ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
60
富岡東高
細川 栞(3)
ホソカワ シオリ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 走幅跳 決勝
61
富岡東高
新井 誉代(2)
アライ タカヨ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
62
富岡東高
神戸 遙香(2)
カンベ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選2組
531
富岡東高
石井 優美(2)
イシイ ユミ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
534
富岡東高
山田 優真子(2)
ヤマダ ユマコ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
7625
富岡東高
依田 友希奈(1)
ヨダ ユキナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
386
富岡実業高
高橋 拓也(2)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
388
富岡実業高
山本 拓弥(2)
ヤマモト タクヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
390
富岡実業高
田村 成広(2)
タムラ ナリヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
392
富岡実業高
萩原 雅人 (2)
ハギワラ マサト
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
393
富岡実業高
岩崎 和久(1)
イワザキ カズヒサ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
395
富岡実業高
相馬 裕斗(1)
ソウマ ユウト
男子
男子記録会 走高跳 決勝
501
榛名高
広神 諒也(3)
ヒロカミ リョウヤ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 三段跳 決勝
502
榛名高
吉田 裕矢 (2)
ヨシダ ユウヤ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 走高跳 決勝
955
榛名高
新井 一(3)
アライ ハジメ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
996
榛名高
松本 啓介(2)
マツモト ケイスケ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
7694
榛名高
一倉 祥平(1)
イチクラ ショウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
7695
榛名高
村松 将悟(1)
ムラマツ ショウゴ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
324
榛名高
山口 真未(2)
ヤマグチ マナミ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
264
吉井高
木村 麻実(3)
キムラ マミ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 走幅跳 決勝
6278
吉井高
島田 佳奈(1)
シマダ カナ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 走幅跳 決勝
591
松井田高
猿谷 雅人(3)
サルヤ マサト
男子
男子記録会 1500m 予選6組
592
松井田高
渡邉 優樹(3)
ワタナベ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 400m 予選15組
659
中之条高
浅見 康之(3)
アサミ ヤスユキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
662
中之条高
唐澤 慶(3)
カラサワ ケイ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
664
中之条高
小池 大貴(3)
コイケ ダイキ
男子
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
669
中之条高
樋田 朋大(3)
ヒダ トモヒロ
男子
男子記録会 4×400m 決勝
670
中之条高
山本 真吾(3)
ヤマモト シンゴ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
673
中之条高
磯井 翔太(2)
イソイ ショウタ
男子
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
675
中之条高
市川 秦之輔(2)
イチカワ シンノスケ
男子
男子記録会 4×400m 予選3組
681
中之条高
野口 陽介(2)
ノグチ ヨウスケ
男子
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4×400m 決勝
746
中之条高
木暮 俊輝(2)
コグレ トシキ
男子
男子記録会 400m 予選7組
747
中之条高
小林 賢司(2)
コバヤシ ケンジ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
748
中之条高
剱持 怜(2)
ケンモチ レン
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
749
中之条高
一場 琢磨(2)
イチバ タクマ
男子
男子記録会 400m 予選6組
750
中之条高
唐澤 聡太(2)
カラサワ ソウタ
男子
男子記録会 400m 予選9組
7645
中之条高
樋口 雄介(1)
ヒグチ ユウスケ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
7646
中之条高
篠原 真史(1)
シノハラ マフミ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
7649
中之条高
小林 侑太(1)
コバヤシ ユウタ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
414
中之条高
鈴木 美憂(3)
スズキ ミュウ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
504
中之条高
山口 裕恵(2)
ヤマグチ ヒロエ
女子
女子記録会 100m 予選15組
421
吾妻高
飯塚 梨佐(3)
イイヅカ リサ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選3組
422
吾妻高
金井 玲奈(3)
カナイ レイナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
423
吾妻高
塩谷 明菜(3)
シオノヤ アキナ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 4×400m 予選3組
424
吾妻高
土屋 真貴(3)
ツチヤ マキ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
425
吾妻高
布川 理奈(3)
ヌノカワ リナ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選1組
426
吾妻高
横手 香菜(3)
ヨコテ カナ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選3組
427
吾妻高
飯塚 美由紀(2)
イイヅカ ミユキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
428
吾妻高
飯塚 祐里(2)
イイヅカ ユリ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選1組
429
吾妻高
岡田 菜々子(2)
オカダ ナナコ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
430
吾妻高
吉澤 鮎(2)
ヨシザワ アユ
女子
女子記録会 400m 予選9組
538
吾妻高
片貝 友奈(2)
カタカイ ユウナ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
539
吾妻高
小幡 千穂(2)
オバタ チホ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
540
吾妻高
山本 みのり(2)
ヤマモト ミノリ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 4×400m 予選3組
6095
吾妻高
橋詰 麻莉乃(1)
ハシヅメ マリノ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
6097
吾妻高
山ア 清佳(1)
ヤマザキ サヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
6222
吾妻高
横沢 舞莉(1)
ヨコサワ マイリ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選3組
7708
吾妻高
飯塚 朱音(2)
イイヅカ アカネ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 4×100m 予選3組
737
西邑楽高
谷口 翔一(3)
タニグチ ショウイチ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
738
西邑楽高
藤井 淳(3)
フジイ アツシ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 400m 予選14組
739
西邑楽高
石原 和樹(2)
イシハラ カズキ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
741
西邑楽高
長谷川 大晟(2)
ハセガワ タイセイ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
743
西邑楽高
峯崎 翔一郎(2)
ミネザキ ショウイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 400m 予選12組
494
西邑楽高
日向 千明(3)
ヒナタ チアキ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
495
西邑楽高
加賀谷 咲(3)
カガヤ サキ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
496
西邑楽高
田中 理紗(3)
タナカ リサ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
497
西邑楽高
多田 和(3)
タダ イズミ
女子
女子記録会 100m 予選8組
498
西邑楽高
和田 紗弥佳(3)
ワダ サヤカ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 400m 予選8組
499
西邑楽高
石井 杏奈(2)
イシイ アンナ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
874
市立前橋高
中島 岬樹(2)
ナカジマ ミサキ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
960
市立前橋高
栗原 晟(2)
クリハラ アキラ
男子
男子記録会 100m 予選22組
961
市立前橋高
石田 雅人(2)
イシダ マサト
男子
男子記録会 1500m 予選7組
962
市立前橋高
小川 椋太(2)
オガワ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選22組
21
市立前橋高
坂口 真弓(3)
サカグチ マユミ
女子
女子記録会 100m 予選11組
22
市立前橋高
田中 実奈美(3)
タナカ ミナミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
276
桐生市商高
松本 真澄(3)
マツモト マスミ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 400m 予選5組
277
桐生市商高
藤掛 裕樹(3)
フジカケ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
830
桐生市商高
荻原 拓也(2)
オギワラ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 400m 予選7組
127
桐生市商高
細田 栞(3)
ホソダ シオリ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000mW 予選1組
128
桐生市商高
滝原 沙貴(3)
タキバラ サキ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
507
市立伊勢崎高
島田 和輝(2)
シマダ カズキ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 400m 予選20組
509
市立伊勢崎高
多賀谷 司(2)
タガヤ ツカサ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 三段跳 決勝
510
市立伊勢崎高
深澤 豊武(2)
フカサワ トム
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 走幅跳 決勝
511
市立伊勢崎高
国定 洋貴(2)
クニサダ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 400m 予選6組
988
市立伊勢崎高
田辺 一成(2)
タナベ イッセイ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 400m 予選19組
5622
市立伊勢崎高
五十嵐朋希(1)
イガラシ トモキ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 走幅跳 決勝
346
市立伊勢崎高
神澤 りな(3)
カンザワ リナ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
348
市立伊勢崎高
横堀 夏紀(3)
ヨコボリ ナツキ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
349
市立伊勢崎高
櫻井 美穂(3)
サクライ ミホ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 走高跳 決勝
350
市立伊勢崎高
坪井 佳美(2)
ツボイ ヨシミ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
351
市立伊勢崎高
根岸 好(2)
ネギシ コノミ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選1組
6128
市立伊勢崎高
阿部友梨奈(1)
アベ ユリナ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 走高跳 決勝
6157
市立伊勢崎高
島田 果歩(1)
シマダ カホ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 走幅跳 決勝
67
太田市商高
高野 誠(3)
タカノ マコト
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
68
太田市商高
小坂 将司(3)
コサカ ショウジ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
69
太田市商高
畑中 大地(3)
ハタナカ ダイチ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
70
太田市商高
斎藤 賢吾(3)
サイトウ ケンゴ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
71
太田市商高
野原 広一(3)
ノハラ コウイチ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 4×400m 予選4組
72
太田市商高
斎藤 雄基(3)
サイトウ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
73
太田市商高
赤石 航(3)
アカイシ ワタル
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
74
太田市商高
飯野 尚樹(2)
イイノ ナオキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
75
太田市商高
柴田 勇真(2)
シバタ ユウマ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 5000m 予選3組
5205
太田市商高
斉藤 圭亮(1)
サイトウ ケイスケ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
5208
太田市商高
奥山 ひいはす(1)
オクヤマ ヒイハス
男子
男子記録会 走高跳 決勝
5240
太田市商高
荻原 俊彦(1)
オギワラ トシヒコ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
5445
太田市商高
中島 秀彰(1)
ナカジマ ヒデアキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
5607
太田市商高
片海 直哉(1)
カタウミ ナオヤ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選7組
7509
太田市商高
黒田 展希(1)
クロダ ノブキ
男子
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 4×100m 予選7組
7600
太田市商高
原田 勝(1)
ハラダ マサル
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 5000m 予選2組
26
太田市商高
小林 永里子(3)
コバヤシ エリコ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
27
太田市商高
黒川 智恵(3)
クロカワ チエ
女子
女子記録会 400m 予選6組
28
太田市商高
磯山 咲乃(3)
イソヤマ サキノ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
30
太田市商高
大槻 美沙都(3)
オオツキ ミサト
女子
女子記録会 400m 予選7組
31
太田市商高
福田 夏美(3)
フクダ ナツミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
32
太田市商高
天笠 里砂(2)
アマガサ リサ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
33
太田市商高
金谷 瑞紀(2)
カナヤ ミズキ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
34
太田市商高
築比地 美里(2)
ツイヒジ ミサト
女子
女子記録会 400m 予選4組
35
太田市商高
鈴木 玲美(2)
スズキ レミ
女子
女子記録会 400m 予選6組
36
太田市商高
三宅 千夏(2)
ミヤケ チナツ
女子
女子記録会 400m 予選7組
37
太田市商高
吉田 知恵(2)
ヨシダ チエ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
38
太田市商高
井上 美咲(2)
イノウエ ミサキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
39
太田市商高
吉川 梨沙(2)
ヨシカワ リサ
女子
女子記録会 400m 予選5組
40
太田市商高
伊藤 雅(2)
イトウ ミヤビ
女子
女子記録会 400m 予選3組
41
太田市商高
安達 洋江(2)
アダチ ヒロエ
女子
女子記録会 400m 予選6組
42
太田市商高
川久保 真衣(2)
カワクボ マイ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
43
太田市商高
木村 舞(2)
キムラ マイ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
44
太田市商高
坂本 美佳(2)
サカモト ミカ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
6357
太田市商高
早田 えり(1)
ハヤタ エリ
女子
女子記録会 400m 予選7組
6359
太田市商高
高田 佑香(1)
タカダ ユウカ
女子
女子記録会 400m 予選8組
6379
太田市商高
飯島 唯(1)
イイジマ ユイ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
6451
太田市商高
福島 穂乃花(1)
フクシマ ホノカ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
6470
太田市商高
川原 エリカ(1)
カワハラ エリカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
6471
太田市商高
川原 ジェニ(1)
カワハラ ジェニ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
6485
太田市商高
池田 由希(1)
イケダ ユキ
女子
女子記録会 400m 予選5組
7621
太田市商高
秋澤 模恵(1)
アキサワ モエ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
401
利根商高
高井 良太(3)
タカイ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選15組
836
利根商高
藤村 勇樹(2)
フジムラ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
837
利根商高
生方 拓馬(2)
ウブカタ タクマ
男子
男子記録会 100m 予選17組
923
利根商高
尾身 海人(3)
オミ カイト
男子
男子記録会 1500m 予選8組
941
利根商高
増田 哲也(2)
マスダ テツヤ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
965
利根商高
吉野 紘司(3)
ヨシノ コウジ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
222
利根商高
諸田 李奈(3)
モロタ リナ
女子
女子記録会 100m 予選15組
223
利根商高
佐藤 加奈(3)
サトウ カナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
224
利根商高
野口 遥(3)
ノグチ ハルカ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
524
利根商高
小林 みゆき(2)
コバヤシ ミユキ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
525
利根商高
増田 沙也香(2)
マスダ サヤカ
女子
女子記録会 100m 予選13組
580
利根商高
町田 美波(2)
マチダ ミナミ
女子
女子記録会 100m 予選14組
7681
利根商高
塩野 桂乃子(1)
シオノ カノコ
女子
女子記録会 100m 予選6組
465
高崎北高
古立 駿(3)
フルタチ シュン
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
466
高崎北高
加藤 大貴(3)
カトウ ダイキ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
467
高崎北高
山田 淳史(3)
ヤマダ アツシ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
468
高崎北高
中山 諒(3)
ナカヤマ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選7組
469
高崎北高
井部 徳之(3)
イベ ノリユキ
男子
男子記録会 100m 予選16組
471
高崎北高
緒方 義高(3)
オガタ ヨシタカ
男子
男子記録会 100m 予選20組
472
高崎北高
石橋 倭(3)
イシバシ ヤマト
男子
男子記録会 1500m 予選4組
473
高崎北高
金井 克仁(3)
カナイ ヨシマサ
男子
男子記録会 400m 予選14組
474
高崎北高
岡本 充(3)
オカモト ミツル
男子
男子記録会 1500m 予選5組
475
高崎北高
阿部 栄二(3)
アベ エイジ
男子
男子記録会 400m 予選9組
476
高崎北高
茂木 涼(2)
モギ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
744
高崎北高
小和田 廣士(2)
コワダ ヒロシ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
301
高崎北高
柳岡 佑理恵(3)
ヤナオカ ユリエ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選2組
302
高崎北高
冨澤 明日歩(3)
トミザワ アスホ
女子
女子記録会 400m 予選2組
303
高崎北高
関口 友理(3)
セキグチ ユリ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 4×100m 予選2組
305
高崎北高
櫻井 加奈絵(3)
サクライ カナエ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選2組
306
高崎北高
加部 さや(3)
カベ サヤ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
307
高崎北高
蒲田 彩乃(3)
カマタ アヤノ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
308
高崎北高
水澤 志保子(2)
ミズサワ シホコ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選2組
309
高崎北高
白石 香織(2)
シライシ カオリ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
310
高崎北高
木戸 思織(2)
キド シオリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
459
桐生西高
大嶋 健太(3)
オオシマ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選8組
274
桐生西高
武 美有紀(3)
タケ ミユキ
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
275
桐生西高
布川 宰美(3)
ヌノカワ スグミ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
276
桐生西高
山下 紗(3)
ヤマシタ サエ
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
277
桐生西高
小荷田 佳奈(2)
コニタ カナ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
278
桐生西高
谷 有理英(2)
タニ ユリエ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×400m 予選3組
女子記録会 4×400m 決勝
436
前橋東高
田村 遼司(3)
タムラ リョウジ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選2組
929
前橋東高
真下 尚文(2)
マシモ ナオフミ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
930
前橋東高
諸岡 佑樹(2)
モロオカ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
931
前橋東高
中沢 礼(2)
ナカザワ レイ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
男子記録会 5000m 予選3組
932
前橋東高
橋本 惇(2)
ハシモト ジュン
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選2組
934
前橋東高
北爪 稔真(2)
キタヅメ トシマサ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 1500m 予選8組
男子記録会 4×400m 予選2組
935
前橋東高
植田 和範(2)
ウエダ カズノリ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選2組
936
前橋東高
生須 柾義(2)
ナマス マサヨシ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
937
前橋東高
小倉 良太(2)
オグラ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選22組
233
前橋東高
田中 瑞穂(3)
タナカ ミズホ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 400m 予選5組
234
前橋東高
小林 桃子(3)
コバヤシ モモコ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
236
前橋東高
栗原 かおり(3)
クリハラ カオリ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選2組
238
前橋東高
癸生川 優美子(2)
キブカワ ユミコ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 3000m 予選2組
239
前橋東高
中村 百恵(2)
ナカムラ モモエ
女子
女子記録会 400m 予選4組
374
前橋西高
堀込 慧(3)
ホリゴメ ケイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
375
前橋西高
櫻井 悟茂(3)
サクライ ノリシゲ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
376
前橋西高
高橋 凌(3)
タカハシ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
377
前橋西高
諸田 朋和(2)
モロダ トモカズ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
378
前橋西高
田子 航平(2)
タゴ コウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選2組
986
前橋西高
島田 昌侑(2)
シマダ マサユキ
男子
男子記録会 400m 予選16組
192
前橋西高
須田 夏海(3)
スダ ナツミ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 4×400m 予選2組
193
前橋西高
渡邊 綾乃(3)
ワタナベ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選2組
194
前橋西高
鎌田 礼菜(3)
カマタ アヤナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選2組
195
前橋西高
丸橋 美月(3)
マルハシ ミヅキ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
196
前橋西高
石田 ちはる(3)
イシダ チハル
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 4×100m 予選3組
197
前橋西高
関 綾乃(3)
セキ アヤノ
女子
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×400m 予選2組
198
前橋西高
楯 美咲(2)
タテ ミサキ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
女子記録会 3000m 予選2組
199
前橋西高
萩原 茜(2)
ハギワラ アカネ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
200
前橋西高
平井 伽奈(2)
ヒライ カナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
201
前橋西高
角田 夏菜(2)
ツノダ カナ
女子
女子記録会 400m 予選8組
31
太田東高
藤倉 充弘(3)
フジクラ ミツヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
36
太田東高
黒沢 諒(2)
クロサワ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
860
太田東高
前田 凌汰(2)
マエダ リョウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
861
太田東高
荻原 稜平(2)
オギハラ リョウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
862
太田東高
坂下 耀平(2)
サカシタ ヨウヘイ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
902
太田東高
佐藤 錬(2)
サトウ レン
男子
男子記録会 5000mW 決勝
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
27
太田東高
荒木 祐人(3)
アラキ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選2組
29
太田東高
丸橋 健人(3)
マルバシ タケト
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選2組
30
太田東高
小林 和平(3)
コバヤシ カズヘイ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選2組
32
太田東高
蓼沼 雅治(3)
タデヌマ マサハル
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選2組
33
太田東高
高山 健斗(2)
タカヤマ ケント
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選3組
34
太田東高
瀧澤 舜也(2)
タキザワ シュンヤ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×400m 予選3組
35
太田東高
黒沢 謙(2)
クロサワ ケン
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
37
太田東高
宮下 玄(2)
ミヤシタ ゲン
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選3組
38
太田東高
島田 賢(2)
シマダ ケン
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選3組
859
太田東高
清水 雅人(2)
シミズ マサト
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 走幅跳 決勝
901
太田東高
坂下 耀平(2)
サカシタ ヨウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
23
太田東高
中尾 彩乃(3)
ナカオ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選11組
535
太田東高
小林 宥華(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
568
太田東高
山縣 祐子(2)
ヤマガタ ユウコ
女子
女子記録会 400m 予選5組
5608
太田東高
萩原 拓也(1)
ハギワラ タクヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
5632
太田東高
小此木 庸佑(1)
オコノギ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m 予選22組
5451
太田東高
荒江 雅貴(1)
アラエ マサキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
5249
太田東高
齋藤 雷大(1)
サイトウ ライタ
男子
男子記録会 100m 予選21組
403
高崎東高
大廣 幸希(3)
オオヒロ コウキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
404
高崎東高
長坂 俊介(3)
ナガサカ シュンスケ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
406
高崎東高
永岡 拓也(3)
ナガオカ タクヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
408
高崎東高
宮崎 大輔(3)
ミヤザキ ダイスケ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
967
高崎東高
高橋 克佳(3)
タカハシ カツヨシ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
981
高崎東高
高村 陵介(3)
コウムラ リョウスケ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
1033
高崎東高
竹本 雄大(2)
タケモト ユウダイ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
515
高崎東高
杉田 やよい(2)
スギタ ヤヨイ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
305
高経大附高
新井 達也(2)
アライ タツヤ
男子
男子記録会 100m 予選5組
306
高経大附高
梅澤 政文(2)
ウメザワ マサフミ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
307
高経大附高
山中 太一(2)
ヤマナカ タイチ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 4×400m 予選2組
308
高経大附高
堀内 裕太(2)
ホリウチ ユウタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
309
高経大附高
早川 怜(2)
ハヤカワ レイ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
310
高経大附高
羽太 爾(2)
ハブト アキラ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 4×400m 予選2組
312
高経大附高
静野 優輝(2)
シズノ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選14組
314
高経大附高
小林 大志(2)
コバヤシ ヒロシ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 1500m 予選5組
318
高経大附高
白石 真之(1)
シロイシ マサユキ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 4×400m 予選2組
321
高経大附高
湯本 海周(1)
ユモト カイシュウ
男子
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 4×400m 予選2組
822
高経大附高
樋口 翔(1)
ヒグチ ツバサ
男子
男子記録会 100m 予選8組
144
高経大附高
後閑 彩花(2)
ゴカン アヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選4組
145
高経大附高
高橋 佐季(2)
タカハシ サキ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選4組
146
高経大附高
瀬間 美菜子(2)
セマ ミナコ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
147
高経大附高
西浦 香織(2)
ニシウラ カオリ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
149
高経大附高
中村 美樹(2)
ナカムラ ミキ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選4組
150
高経大附高
齋藤 史織(2)
サイトウ シオリ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
151
高経大附高
石井 里佳(1)
イシイ リカ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
152
高経大附高
神場 桃子(1)
ジンバ モモコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
153
高経大附高
杉山 実咲(1)
スギヤマ ミサキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 三段跳 決勝
154
高経大附高
田中 未来(1)
タナカ ミク
女子
女子記録会 走高跳 決勝
155
高経大附高
和田 美苑(1)
ワダ ミソノ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 1500m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選4組
286
伊勢崎高
糸井 友寿(3)
イトイ トモヒサ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 4×100m 予選5組
287
伊勢崎高
山越 翔太(3)
ヤマコシ ショウタ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
288
伊勢崎高
小澤 亮太(3)
オザワ リョウタ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
289
伊勢崎高
池嶋 信人(3)
イケジマ ノブヒト
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
290
伊勢崎高
小澤 孝樹(3)
オザワ コウキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選3組
291
伊勢崎高
中里 大地(3)
ナカザト ダイチ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 4×400m 予選3組
292
伊勢崎高
斎木 誉史(3)
サイキ タカシ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×400m 予選3組
293
伊勢崎高
須藤 弘樹(3)
ストウ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 4×400m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
294
伊勢崎高
南部 悠(3)
ナンブ ユウ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
295
伊勢崎高
清村 祐二(3)
シムラ ユウジ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 4×400m 予選5組
296
伊勢崎高
五十嵐 凌太(2)
イガラシ リョウタ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 4×400m 予選5組
297
伊勢崎高
山田 英樹(2)
ヤマダ ヒデキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
298
伊勢崎高
阿久澤 奨平(2)
アクザワ ショウヘイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
299
伊勢崎高
大島 史寛(2)
オオシマ フミヒロ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 4×100m 予選5組
134
伊勢崎高
長谷川 萌(3)
ハセガワ モエ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
135
伊勢崎高
松島 佳代(3)
マツシマ カヨ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
136
伊勢崎高
西田 留捺(2)
ニシダ ルナ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
137
伊勢崎高
深澤 恵莉(2)
フカサワ エリ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選3組
542
伊勢崎高
駒杵 実礼子(2)
コマキネ ミレコ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
380
藤岡中央高
杉山 優太(3)
スギヤマ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 4×100m 予選5組
381
藤岡中央高
橋 拓也(3)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
382
藤岡中央高
八重樫 誠(3)
ヤエガシ マコト
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 4×100m 予選5組
383
藤岡中央高
今泉 友輔 (3)
イマイズミ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選19組
384
藤岡中央高
今野 涼人(3)
イマノ リョウト
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
385
藤岡中央高
宮崎 志(3)
ミヤザキ タカシ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
男子記録会 5000mW 決勝
880
藤岡中央高
新井 尚樹(2)
アライ ナオキ
男子
男子記録会 三段跳 決勝
881
藤岡中央高
尾谷 直樹(2)
オタニ ナオキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
882
藤岡中央高
粕谷 亮太(2)
カスヤ リョウタ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
883
藤岡中央高
久保 秀高(2)
クボ ヒデタカ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
964
藤岡中央高
鳥毛 正弘(3)
トリゲ マサヒロ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
207
藤岡中央高
高橋 李帆(3)
タカハシ リホ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
208
藤岡中央高
本木 優(3)
モトキ ユウ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 400m 予選1組
209
藤岡中央高
笠原 菜奈絵(3)
カサハラ ナナエ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
123
中央中等
田山 優也(6)
タヤマ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
124
中央中等
小幡 哲朗(6)
オバタ テツロウ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
126
中央中等
星野 達彦(6)
ホシノ タツヒコ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
128
中央中等
角田 健太郎(5)
ツノダ ケンタロウ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
5646
中央中等
岡安 俊樹(4)
オカヤス トシキ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 400m 予選14組
5647
中央中等
馬原 卓哉(4)
ウマハラ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
67
中央中等
仲上 美優(6)
ナカガミ ミユ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
69
中央中等
重田 悠李(6)
シゲタ ユウリ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選4組
70
中央中等
越石 翔子(6)
コシイシ ショウコ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 4×400m 予選4組
71
中央中等
倉金 真理亜(5)
クラガネ マリア
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
6514
中央中等
浅野 歌菜杏(4)
アサノ カナン
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
6515
中央中等
岡本 遙夏(4)
オカモト ハルカ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選2組
6516
中央中等
神谷 直花(4)
カンダニ ナオカ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 4×400m 予選4組
6518
中央中等
瀧澤 萌(4)
タキザワ モエ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
6519
中央中等
田嶋 姫乃(4)
タジマ ヒメノ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 4×400m 予選4組
6521
中央中等
早瀬 裕美恵(4)
ハヤセ ユミエ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 400m 予選10組
6524
中央中等
前田 玲佳(4)
マエダ レイカ
女子
女子記録会 400m 予選10組
1674
中央中等
清水 歓太(2)
シミズ カンタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
1675
中央中等
前原 知貴(2)
マエハラ トモキ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
3681
中央中等
市川晃太郎(3)
イチカワ コウタロウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
3682
中央中等
大塚 翔太(3)
オオツカ ショウタ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
3684
中央中等
後藤 飛翔(3)
ゴトウ ツバサ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 4×100m 予選5組
2539
中央中等
萩原 美輝(2)
ハギワラ ミキ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
4551
中央中等
砂盃 梨乃(3)
イサハイ リノ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4553
中央中等
大P 萌香(3)
オオセ モエカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4556
中央中等
清水乃理子(3)
シミズ ノリコ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4559
中央中等
湯本 真衣(3)
ユモト マイ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
599
共愛学園高
橘 嘉一(2)
タチバナ カイチ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
600
共愛学園高
萩原 亜由夢(2)
ハギワラ アユム
男子
男子記録会 5000m 予選3組
1041
共愛学園高
荒木 信吾(2)
アラキ シンゴ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
5542
共愛学園高
大塚 光輪(1)
オオツカ コウリン
男子
男子記録会 100m 予選15組
5546
共愛学園高
中山 翔平(1)
ナカヤマ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選17組
8100
共愛学園高
青木 基(1)
アオキ ハジメ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
373
共愛学園高
角谷 里佳(3)
カドタニ リカ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
374
共愛学園高
新藤 有加里(3)
シンドウ ユカリ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
375
共愛学園高
谷川 紀代実(3)
タニカワ キヨミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
376
共愛学園高
原 桜子(3)
ハラ サクラコ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 4×100m 予選1組
377
共愛学園高
横山 友美(3)
ヨコヤマ ユミ
女子
女子記録会 4×400m 予選4組
378
共愛学園高
関口 真紀(2)
セキグチ マキ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 4×100m 決勝
501
共愛学園高
押木 侑美(2)
オシキ ユミ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
502
共愛学園高
大澤 菜摘(2)
オオサワ ナツミ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 4×400m 予選4組
6005
共愛学園高
樺澤 志穂(1)
カバサワ シホ
女子
女子記録会 4×400m 予選4組
6120
共愛学園高
黒岩 唯(1)
クロイワ ユイ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
6134
共愛学園高
城田 莉帆(1)
シロタ リホ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 4×100m 予選4組
6135
共愛学園高
宮ア えりか(1)
ミヤザキ エリカ
女子
女子記録会 100m 予選12組
6148
共愛学園高
須藤 理紗(1)
ストウ リサ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
6213
共愛学園高
栗本 玲奈(1)
クリモト レイナ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
6219
共愛学園高
大島 梨砂(1)
オオシマ リサ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×100m 決勝
6400
共愛学園高
近藤 怜花(1)
コンドウ レイカ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 走幅跳 決勝
6436
共愛学園高
飯沼 遙(1)
イイヌマ ハルカ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×400m 予選4組
6438
共愛学園高
吉田 しのぶ(1)
ヨシダ シノブ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
6497
共愛学園高
高橋 菜摘(1)
タカハシ ナツミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
731
桐生一高
加藤 真也(3)
カトウ シンヤ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
732
桐生一高
今井 貴弘(2)
イマイ タカヒロ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
5052
桐生一高
飯野 将成(1)
イイノ マサナリ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
5173
桐生一高
阿佐見 峻哉(1)
アザミ シュンヤ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
5174
桐生一高
須藤 大賀(1)
ストウ タイガ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
5176
桐生一高
茂木 亮太(1)
モギ リョウタ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
5426
桐生一高
小林 広典(1)
コバヤシ ヒロノリ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
5562
桐生一高
小林 直樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
6311
桐生一高
舘野 真記(1)
タテノ マキ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
17
新島学園高
星野 仙尊(3)
ホシノ ノリタカ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
18
新島学園高
佐藤 和征(2)
サトウ カズマサ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
5547
新島学園高
上野 晃平(1)
ウエノ コウヘイ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
5549
新島学園高
丸山 太央(1)
マルヤマ タオ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
5550
新島学園高
三田 崇辰(1)
ミタ タカノブ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
7682
新島学園高
神保 裕太(1)
ジンボ ユウタ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
5
新島学園高
越谷 奈都美(3)
コシガイ ナツミ
女子
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
6
新島学園高
佐俣 りさ(3)
サマタ リサ
女子
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
女子記録会 4×400m 決勝
7
新島学園高
高橋 果那(3)
タカハシ カナ
女子
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 決勝
8
新島学園高
中島 真理恵(3)
ナカジマ マリエ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
9
新島学園高
原山 真衣(3)
ハラヤマ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
10
新島学園高
植栗 実咲(2)
ウエグリ ミサキ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
11
新島学園高
小川 真結(2)
オガワ マユ
女子
女子記録会 4×400m 予選2組
12
新島学園高
尾澤 実季佳(2)
オザワ ミキカ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×400m 予選2組
13
新島学園高
金井 紗夜子(2)
カナイ サヨコ
女子
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 決勝
14
新島学園高
佐藤 奈那(2)
サトウ ナナ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
15
新島学園高
清水 優(2)
シミズ ユウ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
16
新島学園高
堀口 莉奈(2)
ホリグチ リナ
女子
女子記録会 4×100m 予選3組
女子記録会 4×100m 決勝
6049
新島学園高
高藤 玲奈(1)
タカフジ レナ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
6268
新島学園高
櫻澤 裕帆(1)
サクラザワ ユウホ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
6440
新島学園高
片山 幸雪(1)
カタヤマ サユキ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
6441
新島学園高
佐藤 真衣(1)
サトウ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
6442
新島学園高
白井 杏奈(1)
シライ アンナ
女子
女子記録会 4×100m 予選2組
160
関学大附高
奈良原 健介(3)
ナラハラ ケンスケ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
161
関学大附高
栗原 悠(2)
クリバラ ユウ
男子
男子記録会 400m 予選10組
162
関学大附高
沖田 智洸(2)
オキタ トモヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
163
関学大附高
村田 匡秀(2)
ムラタ タダヒデ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
973
関学大附高
高橋 優作(2)
タカハシ ユウサク
男子
男子記録会 100m 予選18組
7610
関学大附高
木ア 勇貴(1)
キザキ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
7611
関学大附高
栗原 直飛(1)
クリバラ ナオト
男子
男子記録会 1500m 予選6組
7612
関学大附高
富塚 貴文(1)
トミツカ タカフミ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
7613
関学大附高
古山 翔太(1)
フルヤマ ショウタ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
74
関学大附高
高村 日和(3)
タカムラ ヒヨリ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
75
関学大附高
高橋 茜(2)
タカハシ アカネ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
76
関学大附高
関田 優子(2)
セキタ ユウコ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会 4×100m 予選4組
591
関学大附高
吉 未希(3)
ヨシバ ミキ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 4×100m 予選4組
7623
関学大附高
多田 彩花(1)
タダ アヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
7624
関学大附高
青山 貴子(1)
アオヤマ フキコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
529
農大二高
石井 貴也(3)
イシイ タカヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
530
農大二高
井野 練哉(3)
イノ レンヤ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×400m 予選4組
531
農大二高
岡田 和也(3)
オカダ カズヤ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選1組
534
農大二高
清水 智加史(3)
シミズ チカシ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
536
農大二高
関口 晃揮(3)
セキグチ コウキ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
538
農大二高
高木 啓徳(3)
タカギ ヨシノリ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
539
農大二高
高P 敏哉(3)
タカセ トシヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選5組
540
農大二高
武井 翔太(3)
タケイ ショウタ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選4組
542
農大二高
春木 彩利(3)
ハルキ アヤト
男子
男子記録会 5000m 予選1組
543
農大二高
宮寺 剛(3)
ミヤデラ ツヨシ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選5組
545
農大二高
石関 将人(2)
イシゼキ マサト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
546
農大二高
伊原 和輝(2)
イハラ カズキ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
547
農大二高
唐沢 大将(2)
カラサワ タイショウ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 予選1組
549
農大二高
佐野 雅治(2)
サノ マサハル
男子
男子記録会 5000m 予選1組
550
農大二高
白石 裕基(2)
シライシ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選5組
551
農大二高
周防 俊也(2)
スオウ シュンヤ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
552
農大二高
高橋 拓也(2)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
553
農大二高
高橋 優太(2)
ハタカシ ユウタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
554
農大二高
戸田 雅稀(2)
トダ マサキ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
555
農大二高
戸塚 貴紀(2)
トツカ タカノリ
男子
男子記録会 400m 予選6組
556
農大二高
戸塚 陽介(2)
トツカ ヨウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
557
農大二高
野村 渓(2)
ノムラ ケイ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選5組
559
農大二高
平野 智大(2)
ヒラノ トモヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
560
農大二高
廣木 大地(2)
ヒロキ ダイチ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
561
農大二高
三木 愛嵐(2)
ミキ アラン
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
562
農大二高
三木 一馬(2)
ミキ カズマ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
563
農大二高
茂木 隆敏(2)
モテキ タカトシ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選4組
男子記録会 4×400m 予選4組
564
農大二高
森田 賢人(2)
モリタ ケント
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×400m 予選5組
565
農大二高
武藤 泰斗(2)
ムトウ ヤスト
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 4×100m 予選5組
男子記録会 4×400m 予選1組
992
農大二高
喜美候部 俊正(2)
キミコウベ シュンショウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×400m 予選1組
993
農大二高
松田 翔太(2)
マツダ ショウタ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選7組
5033
農大二高
深町 豪(1)
フカマチ ゴウ
男子
男子記録会 4×100m 予選5組
5100
農大二高
樋口 晃平(1)
ヒグチ コウヘイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選5組
5111
農大二高
嶋崎 優輝(1)
シマザキ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選5組
353
農大二高
大岡 真依(3)
オオオカ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
354
農大二高
後閑 詩織(3)
ゴカン シオリ
女子
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選4組
355
農大二高
篠ア 春奈(3)
シノザキ ハルナ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選4組
357
農大二高
山越 杏菜(3)
ヤマコシ アンナ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 4×100m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選4組
358
農大二高
鈴木 美紗子(2)
スズキ ミサコ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×100m 決勝
女子記録会 4×400m 予選4組
359
農大二高
長谷川 陽香(2)
ハセガワ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×100m 決勝
360
農大二高
平田 彩菜(2)
ヒラタ アヤナ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×100m 決勝
361
農大二高
三浦 佳奈子(2)
ミウラ カナコ
女子
女子記録会 400m 予選7組
604
農大二高
櫻井 優(2)
サクライ ユウ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
605
農大二高
山本 久美子(2)
ヤマモト クミコ
女子
女子記録会 100m 予選9組
6291
農大二高
橋本 真里(1)
ハシモト マリ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 4×100m 予選1組
6445
農大二高
橋 桃子(1)
タカハシ モモコ
女子
女子記録会 100m 予選3組
6446
農大二高
櫻井 陽香(1)
サクライ ハルナ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 4×100m 予選2組
女子記録会 4×100m 決勝
621
前橋育英高
中島 宥人(3)
ナカジマ ユウト
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
622
前橋育英高
原 佑介(3)
ハラ ユウスケ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
623
前橋育英高
古屋 敦司(3)
コヤ アツシ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
624
前橋育英高
櫻井 一樹(3)
サクライ カズキ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
625
前橋育英高
石原 義貴(3)
イシハラ ヨシタカ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
626
前橋育英高
堀口 将徳(3)
ホリグチ マサノリ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
627
前橋育英高
狩野 佑輔(3)
カノウ ユウスケ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
629
前橋育英高
勅使川原 悠太(3)
テシガワラ ユウタ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
630
前橋育英高
有我 優(3)
アリガ ユウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
631
前橋育英高
関 祐太(2)
セキ ユウタ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
632
前橋育英高
黒澤 聖也(2)
クロサワ セイヤ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 4×100m 予選6組
633
前橋育英高
三好 慎平(2)
ミヨシ シンペイ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
635
前橋育英高
井田 英誉(2)
イダ ヒデタカ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
636
前橋育英高
池原 唯(2)
イケハラ ユイ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
637
前橋育英高
生方 卓弥(2)
ウブカタ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
639
前橋育英高
栗林 瑛一(2)
クリバヤシ エイイチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
640
前橋育英高
高橋 輝(2)
タカハシ ヒカル
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
641
前橋育英高
吉野 順也(2)
ヨシノ ジュンヤ
男子
男子記録会 円盤投(1.750kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
642
前橋育英高
齋藤 航(2)
サイトウ ワタル
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
643
前橋育英高
中澤 元(2)
ナカザワ ハジメ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
7650
前橋育英高
鈴木 宏明(1)
スズキ ヒロアキ
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×400m 決勝
7651
前橋育英高
石川 輝(1)
イシカワ ヒカル
男子
男子記録会 4×100m 予選6組
7652
前橋育英高
新井 洋介(1)
アライ ヨウスケ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
7655
前橋育英高
小林 尚樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
7656
前橋育英高
細渕 大雅(1)
ホソブチ タイガ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7657
前橋育英高
福島 晃輝(1)
フクシマ コウキ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
7658
前橋育英高
林 智裕(1)
ハヤシ トモヒロ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7659
前橋育英高
志塚 亮介(1)
シズカ リョウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
7660
前橋育英高
吉野 大和(1)
ヨシノ ヤマト
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7661
前橋育英高
町田 遼太(1)
マチダ リョウタ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7662
前橋育英高
戸塚 裕大(1)
トツカ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
7663
前橋育英高
飯山 勇輝(1)
イイヤマ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
7664
前橋育英高
茂木 英雄(1)
モテギ ヒデオ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
7665
前橋育英高
境野 峻(1)
サカイノ シュン
男子
男子記録会 1500m 予選4組
386
前橋育英高
齊藤 綾夏(3)
サイトウ アヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
387
前橋育英高
駒井 映莉(3)
コマイ エリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 4×400m 予選2組
388
前橋育英高
渡邊 のぞみ(3)
ワタナベ ノゾミ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
389
前橋育英高
蛛@摩美(3)
ヤナギ マミ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選2組
390
前橋育英高
板垣 季恵(3)
イタガキ キエ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選2組
391
前橋育英高
星野 奈保(3)
ホシノ ナホ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
女子記録会 3000mW 予選1組
578
前橋育英高
須田 美咲(2)
スダ ミサキ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
女子記録会 3000mW 予選1組
579
前橋育英高
伊興久 菜々美(2)
イヨク ナナミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
7666
前橋育英高
入澤 歩美(1)
イリサワ アユミ
女子
女子記録会 3000mW 予選1組
7667
前橋育英高
野口 実夏(1)
ノグチ ミカ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選1組
7668
前橋育英高
福室 杏奈(1)
フクムロ アンナ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
7669
前橋育英高
半田 歩実(1)
ハンダ アユミ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 4×400m 予選2組
7670
前橋育英高
半田 望実(1)
ハンダ ノゾミ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
7671
前橋育英高
清水 あつき(1)
シミズ アツキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
7672
前橋育英高
野中 紗希(1)
ノナカ サキ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
7673
前橋育英高
大谷 しのぶ(1)
オオタニ シノブ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
7674
前橋育英高
吉野 花朱美(1)
ヨシノ カスミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
693
県央高
飯塚 翔一(3)
イイヅカ ショウイチ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
694
県央高
金井 貴紘(3)
カナイ タカヒロ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選6組
695
県央高
久保 友希(3)
クボ ユウキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選6組
696
県央高
石坂 有章(3)
イシザカ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選6組
697
県央高
藤井 駿介(3)
フジイ シュンスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
698
県央高
久森 建始(2)
ヒサモリ タツシ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
699
県央高
中曽根 愼良(2)
ナカソネ チカラ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
700
県央高
篠田 康(2)
シノダ ヤスシ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
702
県央高
高橋 雅輝(2)
タカハシ マサキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
705
県央高
大友 俊希(2)
オオトモ トシキ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
706
県央高
越谷 将成(2)
コシヤ マサナリ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
950
県央高
内田 雄介(2)
ウチダ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
951
県央高
木村 允彦(2)
キムラ ミツヒコ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 4×100m 予選6組
7614
県央高
福田 駿(2)
フクダ シュン
男子
男子記録会 400m 予選8組
462
県央高
小林 聖季(3)
コバヤシ ミキ
女子
女子記録会 100m 予選8組
463
県央高
竹渕 紀子(3)
タケブチ キコ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
464
県央高
伊藤 優衣(3)
イトウ ユイ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
465
県央高
小島 未来(3)
コジマ ミク
女子
女子記録会 1500m 予選7組
466
県央高
宮崎 瞳(3)
ミヤザキ ヒトミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
467
県央高
塚越 花林(3)
ツカゴシ カリン
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
468
県央高
大塚 美紀(2)
オオツカ ミキ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 1500m 予選1組
469
県央高
江積 鈴奈(2)
エヅミ スズナ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
7626
県央高
眞杉 くるみ(1)
マスギ クルミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
7627
県央高
日高 美穂(1)
ヒダカ ミホ
女子
女子記録会 400m 予選6組
7628
県央高
茂木 奈津美(1)
モギ ナツミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
7629
県央高
土屋 瞳(1)
ツチヤ ヒトミ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
7630
県央高
石坂 奈々美(1)
イシザカ ナナミ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
7631
県央高
石田 三季(1)
イシダ ミキ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
1312
群馬大附中
久保 文彦(2)
クボ フミヒコ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
1313
群馬大附中
八木宗一郎(2)
ヤギ ソウイチロウ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1314
群馬大附中
村山 賢大(2)
ムラヤマ タカヒロ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1315
群馬大附中
花岡 佑哉(2)
ハナオカ ユウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
男子記録会中学校 100m 決勝
3323
群馬大附中
古島 知基(3)
フルシマ トモキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3324
群馬大附中
綿貫 智也(3)
ワタヌキ トモヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3325
群馬大附中
梅山 貴光(3)
ウメヤマ タカヒロ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3326
群馬大附中
角張 友隆(3)
カクバリ トモタカ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
2265
群馬大附中
関 茉莉花(2)
セキ マリカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2266
群馬大附中
宮下 奈々(2)
ミヤシタ ナナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2267
群馬大附中
佐藤 麻優(2)
サトウ マユ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
2268
群馬大附中
石原 綾乃(2)
イシハラ アヤノ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2269
群馬大附中
小林 芽衣(2)
コバヤシ メイ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4283
群馬大附中
松田 美穂(3)
マツダ ミホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
4284
群馬大附中
茂木友加里(3)
モテギ ユカリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選6組
4573
群馬大附中
塩崎 菜々(3)
シオザキ ナナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4574
群馬大附中
加藤 早織(3)
カトウ サオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1241
前橋一中
今成 駿(2)
イマナリ シュン
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
1242
前橋一中
橋詰 遼太(2)
ハシヅメ リョウタ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
1244
前橋一中
吉尾 泰輝(2)
ヨシオ タイキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1245
前橋一中
親松 功己(2)
オヤマツ コウキ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3259
前橋一中
古澤 翔(3)
フルサワ ショウ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3260
前橋一中
阿部 一樹(3)
アベ カズキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3261
前橋一中
下 龍之介(3)
シモ リュウノスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
3262
前橋一中
山田 圭佑(3)
ヤマダ ケイスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3263
前橋一中
太田 智之(3)
オオタ サトシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3264
前橋一中
加藤 秀樹(3)
カトウ ヒデキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3265
前橋一中
高木 亮(3)
タカギ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
3266
前橋一中
野中 翔(3)
ノナカ ワタル
男子
男子記録会 1500m 予選9組
2203
前橋一中
遠藤 淑美(2)
エンドウ ヨシミ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2204
前橋一中
大川優里香(2)
オオカワ ユリカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
2205
前橋一中
林 朔良(2)
ハヤシ サクラ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2206
前橋一中
花崎萌生菜(2)
ハナザキ メイナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2207
前橋一中
新井那奈美(2)
アライ ナナミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2208
前橋一中
武井 亜樹(2)
タケイ アキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2209
前橋一中
深澤 愛那(2)
フカサワ アイナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2210
前橋一中
長谷川くるみ(2)
ハセガワ クルミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2211
前橋一中
坂本 海峰(2)
サカモト ミホ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4224
前橋一中
石田 佑希(3)
イシダ ユウキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4225
前橋一中
楯 有紗(3)
タテ アリサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4226
前橋一中
寺本百合香(3)
テラモト ユリカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
4227
前橋一中
牛島 碧(3)
ウシジマ ミドリ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
7233
前橋一中
齋藤 由似(2)
サイトウ ユニ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
7238
前橋一中
中澤 美月(2)
ナカザワ ミヅキ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
7239
前橋一中
小宮 栞那(2)
コミヤ カンナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
7438
前橋一中
清水香菜子(3)
シミズ カナコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
1247
前橋四中
下田 巧(2)
シモダ タクミ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1248
前橋四中
高橋 宏希(2)
タカハシ コウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
1249
前橋四中
原澤 良二(2)
ハラサワ リョウジ
男子
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 5000m 予選3組
1250
前橋四中
大崎 魁永(2)
オオサキ カイト
男子
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1251
前橋四中
田中 優吾(2)
タナカ ユウゴ
男子
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
1253
前橋四中
大木 宏哉(2)
オオキ ヒロヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1255
前橋四中
小山 大之(2)
コヤマ タイシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
1257
前橋四中
多胡 遼(2)
タゴ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1258
前橋四中
田中 将泰(2)
タマカ マサヤス
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1259
前橋四中
服部 真也(2)
ハットリ シンヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
7151
前橋四中
福田 仁(3)
フクダ ヒトシ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
2213
前橋四中
南田 里奈(2)
ミナミダ リナ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
2214
前橋四中
小見山奈央(2)
コミヤマ ナオ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2215
前橋四中
久保田結友(2)
クボタ ユウ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
2216
前橋四中
船津 瞳春(2)
フナツ ミハル
女子
女子記録会 1500m 予選6組
女子記録会 3000m 予選2組
4235
前橋四中
宇野 胡桃(3)
ウノ クルミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4236
前橋四中
中村亜理沙(3)
ナカムラ アリサ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
7150
前橋四中
野口 桃(2)
ノグチ モモ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
1260
前橋五中
重田 俊和(2)
シゲタ トシカズ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1261
前橋五中
都丸 晃輔(2)
トマル コウスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1262
前橋五中
今井 秀政(2)
イマイ ヒデマサ
男子
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
1264
前橋五中
青木 陽也(2)
アオキ ハルヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1265
前橋五中
岩村 展運(2)
イワムラ ヒロユキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
1266
前橋五中
清水 晴也(2)
シミズ ハルヤ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会中学校 100m 予選23組
3273
前橋五中
根岸 力(3)
ネギシ リキ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
3274
前橋五中
藤本 真吾(3)
フジモト シンゴ
男子
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3275
前橋五中
市川 諒将(3)
イチカワ リョウスケ
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
7199
前橋五中
石川 颯哉(2)
イシカワ ソウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
2217
前橋五中
酒井 裕希乃(2)
サカイ ユキノ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2218
前橋五中
斉藤 栞(2)
サイトウ シオリ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2219
前橋五中
後藤 薫(2)
ゴトウ カオル
女子
女子記録会中学校 100m 予選8組
2220
前橋五中
今泉 彩香(2)
イマイズミ アヤカ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 100m 予選13組
2221
前橋五中
萩原 麻琴(2)
ハギワラ マコト
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2222
前橋五中
松岡 李歩(2)
マツオカ リホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2223
前橋五中
徳門めぐみ(2)
トクジョウ メグミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2224
前橋五中
増田 果穂(2)
マスダ カホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選15組
2225
前橋五中
チアキベラニヤ(2)
チアキ ベラニヤ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2226
前橋五中
片淵 桃子(2)
カタブチ モモコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
2227
前橋五中
徳永 朱里(2)
トクナガ アカリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
4237
前橋五中
松本美智子(3)
マツモト ミチコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
4238
前橋五中
越智 彩子(3)
オチ アヤコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4239
前橋五中
木村 理紗(3)
キムラ リサ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4240
前橋五中
鈴木 美香(3)
スズキ ミカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4241
前橋五中
加藤 紀子(3)
カトウ ノリコ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
4242
前橋五中
三枝 楓(3)
サエグサ フウ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4243
前橋五中
吉成 愛佳(3)
ヨシナリ アイカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選16組
7644
前橋五中
小林 知聖(3)
コバヤシ チヒロ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
1267
前橋七中
藤川 拓(1)
フジカワ タク
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1268
前橋七中
五十嵐隆皓(1)
イガラシ タカアキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
1269
前橋七中
細野 将吾(1)
ホソノ ショウゴ
男子
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
1270
前橋七中
神戸 篤樹(1)
カンベ アツキ
男子
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1271
前橋七中
清水 拓実(1)
シミズ タクミ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1272
前橋七中
武藤 宝(1)
ムトウ タカラ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1273
前橋七中
藤川 廉(1)
フジカワ レン
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1274
前橋七中
水野 茂保(1)
ミズノ シゲヤス
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
2231
前橋七中
後藤 瑞生(1)
ゴトウ ミズキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2232
前橋七中
萩原真梨奈(1)
ハギワラ マリナ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
2233
前橋七中
関田有里子(1)
セキタ ユリコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選16組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2234
前橋七中
山田 朋美(1)
ヤマダ トモミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選22組
2235
前橋七中
手島 詩織(1)
テシマ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
2236
前橋七中
西山 瑛里(1)
ニシヤマ エリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2237
前橋七中
藤前 優香(1)
フジマエ ユウカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2238
前橋七中
片山 遙(1)
カタヤマ ハルカ
女子
女子記録会 400m 予選9組
2240
前橋七中
齊藤 あや(1)
サイトウ アヤ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
3279
前橋七中
齋藤ひかる(2)
サイトウ ヒカル
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選20組
3280
前橋七中
渡辺 裕貴(2)
ワタナベ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
4252
前橋七中
大山瑛李花(2)
オオヤマ エリカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4253
前橋七中
小嶋 香澄(2)
コジマ カスミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4254
前橋七中
小林 由芽(2)
コバヤシ ユメ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
4255
前橋七中
徳江 美怜(2)
トクエ ミサト
女子
女子記録会 1500m 予選4組
4256
前橋七中
松村 華重(2)
マツムラ ハナエ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4257
前橋七中
白石 莉佳(2)
シライシ リカ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
4258
前橋七中
稲田 春霞(2)
イナダ ハルカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選21組
4259
前橋七中
川合 愛美(2)
カワアイ アミ
女子
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会中学校 100m 予選16組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4260
前橋七中
船津 綾佳(2)
フナツ アヤカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
1277
桂萓中
堀越 拓夢(2)
ホリコシ タクム
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
1279
桂萓中
福田 崚希(2)
フクダ リョウキ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1282
桂萓中
坂井 貴人(2)
サカイ タカヒト
男子
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
1284
桂萓中
長谷川翔太朗(2)
ハセガワ ショウタロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
3282
桂萓中
岩井 翼(3)
イワイ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
3283
桂萓中
福田 悠希(3)
フクダ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3284
桂萓中
福島 貴音(3)
フクシマ キオ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3285
桂萓中
加藤 拓馬(3)
カトウ タクマ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3286
桂萓中
山崎 雄大(3)
ヤマザキ ユウタ
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3287
桂萓中
佐藤 来生(3)
サトウ ライキ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
3288
桂萓中
角田 勇磨(3)
ツノダ ユウマ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
3289
桂萓中
松下 尭史(3)
マツシタ アキフミ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3290
桂萓中
石倉 亜嵐(3)
イシクラ アラン
男子
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3292
桂萓中
荒木 優介(3)
アラキ ユウスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
2241
桂萓中
桐生 りさ(2)
キリュウ リサ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2242
桂萓中
桐生 歓里(2)
キリュウ カンリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2243
桂萓中
小林 由佳(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2244
桂萓中
杉山 結菜(2)
スギヤマ ユナ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
4261
桂萓中
田村 秋笑(3)
タムラ アキエ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
4262
桂萓中
六本木詩音(3)
ロッポンギ シオン
女子
女子記録会 3000m 予選2組
4263
桂萓中
斉藤 美久(3)
サイトウ ミク
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4265
桂萓中
長壁 香奈(3)
オサカベ カナ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
1287
前橋東中
井上 佳威(2)
イノウエ カイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
1288
前橋東中
栗原 雅人(2)
クリハラ マサト
男子
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1290
前橋東中
南雲 智成(2)
ナグモ トモナリ
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
1292
前橋東中
林 和也(2)
ハヤシ カズヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
男子記録会中学校 100m 決勝
3299
前橋東中
佐藤 崇(3)
サトウ タカシ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3300
前橋東中
佐々木洸太(3)
ササキ コウタ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3301
前橋東中
富澤 貴之(3)
トミザワ タカユキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
3302
前橋東中
眞塩 翔大(3)
マシオ ショウダイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3303
前橋東中
磯田 晃成(3)
イソダ アキナリ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
2245
前橋東中
薊 美咲 (2)
アザミ ミサキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
2246
前橋東中
飯野 伊吹(2)
イイノ イブキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選16組
2248
前橋東中
斉藤 綾香(2)
サイトウ アヤカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
2249
前橋東中
佐藤有香理(2)
サトウ ユカリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
2250
前橋東中
星野 真珠(2)
ホシノ マミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4266
前橋東中
中嶋 夏芽(3)
ナカジマ ナツメ
女子
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4267
前橋東中
高橋 美歩(3)
タカハシ ミホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4268
前橋東中
黒谷 綾芽(3)
クロタニ アヤメ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4269
前橋東中
佐藤眞悠子(3)
サトウ マユコ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会中学校 100m 予選16組
4270
前橋東中
木村里佳子(3)
キムラ リカコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
1302
南橘中
荻野 高暢(1)
オギノ タカノブ
男子
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1303
南橘中
村上 智志(1)
ムラカミ サトシ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
1304
南橘中
角田 大介(1)
ツノダ ダイスケ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1305
南橘中
鎌田 晃輔(1)
カマタ コウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
1306
南橘中
石田 大地(1)
イシダ ダイチ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3311
南橘中
角田 友樹(2)
ツノダ トモキ
男子
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3312
南橘中
須川 裕也(2)
スカワ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3313
南橘中
米原 浩貴(2)
ヨネハラ コウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3314
南橘中
中野 圭(2)
ナカノ ケイ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
2251
南橘中
新家 桃子(1)
シンケ モモコ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
2252
南橘中
岡庭里緒奈(1)
オカニワ リオナ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2253
南橘中
小川 栞(1)
オガワ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2254
南橘中
木村 美南(1)
キムラ ミナミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2255
南橘中
須田 奈穂(1)
スダ ナホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選18組
2257
南橘中
町田 紫織(1)
マチダ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選21組
2258
南橘中
向後 美帆(1)
コウゴ ミホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2259
南橘中
大山 小雪(1)
オオヤマ コユキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
4275
南橘中
上山 留依(2)
カミヤマ ルイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4276
南橘中
兵藤 由佳(2)
ヒョウドウ ユカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4277
南橘中
田村 真和(2)
タムラ マワ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4278
南橘中
千田亜由美(2)
チダ アユミ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
1308
木瀬中
菅原 尚樹(1)
スガワラ ナオキ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3316
木瀬中
谷田 圭祐(2)
タニダ ケイスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3317
木瀬中
塚本 弘樹(2)
ツカモト ヒロキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3319
木瀬中
鈴木 智典(2)
スズキ トモノリ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3321
木瀬中
猪牧 浩輝(2)
イノマキ コウキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
7340
木瀬中
下田 健太(2)
シモダ ケンタ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2260
木瀬中
森田 悠紀(1)
モリタ ユキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
2261
木瀬中
小此木希穂(1)
オコノギ キホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選25組
2262
木瀬中
阿部 愛菜(1)
アベ アイナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
2263
木瀬中
原名 美佳(1)
ハラナ ミカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
4280
木瀬中
丸橋 彩佳(2)
マルハシ アヤカ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
1310
荒砥中
島 亮平(2)
シマ リョウヘイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
2264
荒砥中
岡田 晴香(2)
オカダ ハルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
4281
荒砥中
田中 杏樹(3)
タナカ アンジュ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
4282
荒砥中
須永 彩希(3)
スナガ サキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
4506
鎌倉中
前田 優乃(3)
マエダ ユノ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
2452
共愛学園中
福島 華子(2)
フクシマ カコ
女子
女子記録会 400m 予選8組
2453
共愛学園中
横川 和沙(2)
ヨコカワ カズサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
4478
共愛学園中
関 詞織(3)
セキ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
3334
高松中
谷内 健人(2)
タニウチ ケント
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3336
高松中
上原 一輝(2)
ウエハラ カズキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3339
高松中
新井 達也(2)
アライ タツヤ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3340
高松中
鈴木 夢人(2)
スズキ ユメト
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1339
中尾中
大竹 真弘(2)
オオタケ マサヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1342
中尾中
上原 誠也(2)
ウエハラ セイヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
1351
中尾中
井 成二(2)
タカイ セイジ
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
1352
中尾中
長井 諒(2)
ナガイ リョウ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
3360
中尾中
田村 佳英(3)
タムラ ヨシヒデ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
3362
中尾中
田代 健人(3)
タシロ ケント
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3363
中尾中
富田 航平(3)
トミタ コウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3364
中尾中
宮入 紳豪(3)
ミヤイリ シンゴ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会 中学男円盤投(1Kg) 予選1組
男子記録会 中学男円盤投(1Kg) 決勝
3365
中尾中
浅見 万里(3)
アサミ バンリ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
3366
中尾中
須藤 良嘉(3)
ストウ リョウカ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3368
中尾中
八木 悠介(3)
ヤギ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3370
中尾中
佐藤 巧(3)
サトウ タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3371
中尾中
龍見 勇太(3)
タツミ ユウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
3372
中尾中
堀越 涼(3)
ホリコシ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3374
中尾中
岡田健太朗(3)
オカダ ケンタロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3375
中尾中
細谷 昂輝(3)
ホソヤ コウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
2285
中尾中
加藤 夏実(2)
カトウ ナツミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
2286
中尾中
繻エ 柚紀(2)
クワハラ ユズキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
2287
中尾中
石関 晴花(2)
イシゼキ ハルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
2288
中尾中
小島麻衣子(2)
コジマ マイコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2289
中尾中
高橋 瑠花(2)
タカハシ ルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
2290
中尾中
竹内 愛乃(2)
タケウチ アイノ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2291
中尾中
今田 有香(2)
イマダ ユカ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2292
中尾中
高橋穂乃果(2)
タカハシ ホノカ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2293
中尾中
小高 菜生(2)
コダカ ナオ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
4302
中尾中
田貝 美咲(3)
タガイ ミサキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4303
中尾中
永田 凪(3)
ナガタ ナギ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
4304
中尾中
渡邉 莉子(3)
ワタナベ リコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4305
中尾中
岡田 悠乃(3)
オカダ ユノ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4308
中尾中
山田ひより(3)
ヤマダ ヒヨリ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
1551
大類中
植原 侑亮(2)
ウエハラ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1552
大類中
梅澤 翔平(2)
ウメザワ ショウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1554
大類中
佐藤 圭(2)
サトウ ケイ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1555
大類中
原田 晃伸(2)
ハラダ アキノブ
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
1556
大類中
石渡 大輝(2)
イシワタリ ヒロキ
男子
男子記録会 400m 予選21組
1557
大類中
粕谷 奏太(2)
カスヤ ソウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
1558
大類中
臼井 祥一朗(2)
ウスイ ショウイチロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
2458
大類中
長岡 理沙(2)
ナガオカ リサ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2459
大類中
吉田 帆奈美(2)
ヨシダ ホナミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選22組
2460
大類中
武石 怜奈(2)
タケイシ レナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
2461
大類中
三木 遙(2)
ミキ ハルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選21組
2462
大類中
反町 百花(2)
ソリマチ モモカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2463
大類中
依田 理紗(2)
ヨダ リサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
2464
大類中
田中 希美(2)
タナカ ノゾミ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2465
大類中
新井 園加(2)
アライ ソノカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4485
大類中
重田 七菜(3)
シゲタ ナナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4486
大類中
千野 祐子(3)
チノ ユウコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
4487
大類中
星野 成美(3)
ホシノ ナルミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
4488
大類中
新井 千裕(3)
アライ チヒロ
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4489
大類中
上原 理子(3)
ウエハラ アヤコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
1388
高南中
峯岸 将大(2)
ミネギシ ショウタ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1389
高南中
長幡 惇(2)
ナガハタ ジュン
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
男子記録会中学校 100m 決勝
1390
高南中
浅見 隼(2)
アサミ ハヤト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1391
高南中
浅見 翼(2)
アサミ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3424
高南中
池田 卓矢(3)
イケダ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
3425
高南中
斎藤 航也(3)
サイトウ コウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
3426
高南中
柴田 卓哉(3)
シバタ タクヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
2325
高南中
木村ひかり(2)
キムラ ヒカリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2326
高南中
加藤 芽衣(2)
カトウ メイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2327
高南中
北形 ラナ(2)
キタガタ ラナ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
4339
高南中
井田瑛里子(3)
イダ エリコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4340
高南中
磯田 美咲(3)
イソダ ミサキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4341
高南中
萩原 実優(3)
ハギワラ ミユ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4342
高南中
狩野真由子(3)
カノウ マユコ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
4343
高南中
大岩 由季(3)
オオイワ ユキ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
2466
寺尾中
松本 未来(2)
マツモト ミク
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4491
寺尾中
高橋 真由(3)
タカハシ マユ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4492
寺尾中
東福寺香澄(3)
トウフクジ カスミ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4493
寺尾中
白石絵理奈(3)
シライシ エリナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
1628
矢中中
小船 聖也(13)
コブネ セイヤ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3634
矢中中
石井 伸和(14)
イシイ ノブカズ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3635
矢中中
前原 彩人(14)
マエハラ アヤト
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3636
矢中中
橋 欣臣(14)
タカハシ ヨシミ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
4527
矢中中
大木 彩夏(14)
オオキ サヤカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4528
矢中中
小島 幸恵(14)
コジマ ユキエ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4529
矢中中
青木 茉理子(14)
アオキ マリコ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4531
矢中中
内田 希(14)
ウチダ ノゾミ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
1396
境野中
柴野 竜也(2)
シバノ タユヤ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1397
境野中
大塚 凌(2)
オオツカ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1399
境野中
西村 和允(2)
ニシムラ カズマ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
1400
境野中
新井 徳郎(2)
アライ トクロウ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
3432
境野中
津田 新(3)
ツダ アラタ
男子
男子記録会 400m 予選15組
3434
境野中
粕川 安裕(3)
カスカワ ヤスヒロ
男子
男子記録会中学校 100m 予選14組
3435
境野中
黒柳 裕平(3)
クロヤナギ ユウヘイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
3436
境野中
下山 壮太(3)
シモヤマ ソウタ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
3438
境野中
河邉 倫(3)
カワベ リン
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3439
境野中
鈴木雄一朗(3)
スズキ ユウイチロウ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
2328
境野中
新井 真優(2)
アライ マユ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
2329
境野中
峯崎 綾乃(2)
ミネザキ アヤノ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2552
境野中
下山 陽奈(2)
シモヤマ ヒナ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
1407
川内中
仙田 拓(2)
センダ タク
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1408
川内中
五月女 葵(2)
サオトメ アオイ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1409
川内中
谷川 郁弥(2)
タニガワ フミヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
1410
川内中
田部井涼汰(2)
タベイ リョウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1411
川内中
星野 豪(2)
ホシノ ゴウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
3451
川内中
今泉 拓也(3)
イマイズミ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3453
川内中
平澤 拓也(3)
ヒラサワ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3454
川内中
堀内 悠人(3)
ホリウチ ユウト
男子
男子記録会 400m 予選17組
3455
川内中
竹内 大貴(3)
タケウチ ヒロタカ
男子
男子記録会中学校 100m 予選10組
3456
川内中
星野 真吾(3)
ホシノ シンゴ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3457
川内中
星野 亮也(3)
ホシノ リョウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
2341
川内中
福田沙理菜(2)
フクダ サリナ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2342
川内中
河合みなみ(2)
カワイ ミナミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
2343
川内中
北爪 萌乃(2)
キタヅメ モエノ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
4352
川内中
加藤 愛美(3)
カトウ マナミ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4353
川内中
栗原 亜依(3)
クリハラ アイ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
1415
伊勢崎一中
堀川 翔大(2)
ホリカワ ショウタ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1728
伊勢崎一中
小沼 皓(2)
オヌマ ヒロ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3459
伊勢崎一中
安達耀一郎(3)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3461
伊勢崎一中
皆川 弘介(3)
ミナガワ コウスケ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
2348
伊勢崎一中
國安花菜子(2)
クニヤス カナコ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2353
伊勢崎一中
蓮沼 凌加(2)
ハスヌマ リョウカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2354
伊勢崎一中
宿村 美希(2)
ヤドムラ ミキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4362
伊勢崎一中
千代田由奈(3)
チヨダ ユナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1696
伊勢崎二中
吉井 章裕(2)
ヨシイ アキヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1697
伊勢崎二中
板垣 拓真(2)
イタガキ タクマ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1698
伊勢崎二中
神田 亮(2)
カンダ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
1699
伊勢崎二中
若山 啓太(2)
ワカヤマ ケイタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1700
伊勢崎二中
南雲 大吾(2)
ナグモ ダイゴ
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1702
伊勢崎二中
小柄 洸太(2)
コガラ コウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
1703
伊勢崎二中
橋本 悠希(2)
ハシモト ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
1704
伊勢崎二中
新井 達也(2)
アライ タツヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
1706
伊勢崎二中
畑屋 圭輝(2)
ハタヤ ヨシキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
1707
伊勢崎二中
川島 翔太(2)
カワシマ ショウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1708
伊勢崎二中
栗原 公平(2)
クリハラ コウヘイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3462
伊勢崎二中
小保方雄也(3)
オボカタ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3464
伊勢崎二中
諏訪 匠海(3)
スワ タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
3466
伊勢崎二中
廣木 隆人(3)
ヒロキ リュウト
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3467
伊勢崎二中
宮田 峻弥(3)
ミヤタ シュンヤ
男子
男子記録会 400m 予選20組
2553
伊勢崎二中
内門紗矢香(2)
ウチカド サヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
2555
伊勢崎二中
西村 美那(2)
ニシムラ ミナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4364
伊勢崎二中
池田 優紀(3)
イケダ ユウキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選16組
4366
伊勢崎二中
柏木 彩来(3)
カシワギ サイラ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4367
伊勢崎二中
川野真理恵(3)
カワノ マリエ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4369
伊勢崎二中
木村 祐希(3)
キムラ ユウキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4370
伊勢崎二中
栗原さつき(3)
クリハラ サツキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4371
伊勢崎二中
境野 楓(3)
サカイノ カエデ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4372
伊勢崎二中
島袋佐恵美(3)
シマブクロ サエミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4373
伊勢崎二中
並木 悠佳(3)
ナミキ ユカ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
1616
伊勢崎四中
岩澤 直哉(2)
イワサワ ナオヤ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1617
伊勢崎四中
菊地 健太(2)
キクチ ケンタ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1618
伊勢崎四中
石川 翔太(2)
イシカワ ショウタ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
1619
伊勢崎四中
町田 虹希(2)
マチダ コウキ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1620
伊勢崎四中
森 零也(2)
モリ レイヤ
男子
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3631
伊勢崎四中
真下 拓哉(3)
マシモ タクヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3632
伊勢崎四中
幸田 尚也(3)
コウダ ナオヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3633
伊勢崎四中
小島 大介(3)
コジマ ダイスケ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2499
伊勢崎四中
植木 佳奈(2)
ウエキ カナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2500
伊勢崎四中
田口 まりや(2)
タグチ マリヤ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2502
伊勢崎四中
野口 杏実(2)
ノグチ アミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4522
伊勢崎四中
五十嵐 彩可(3)
イガラシ アヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4523
伊勢崎四中
大和久 彩香(3)
オオワク サヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4524
伊勢崎四中
須田 百合有(3)
スダ ユリア
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4525
伊勢崎四中
小此木 郁美(3)
オコノギ イクミ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
4526
伊勢崎四中
芝崎 香穂 (3)
シバサキ カホ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
4571
伊勢崎四中
工藤 歩香(3)
クドウ アユカ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
1424
殖蓮中
小林 槇(2)
コバヤシ シン
男子
男子記録会 1500m 予選5組
1425
殖蓮中
島野 幹弥(2)
シマノ ミキヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
1426
殖蓮中
金城ケイジ(2)
カナシロ ケイジ
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
1427
殖蓮中
前川 純也(2)
マエカワ ジュンヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
1429
殖蓮中
狩野 琢巳(2)
カノウ タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1430
殖蓮中
岡田 知也(2)
オカダ トモヤ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
1431
殖蓮中
木島 光紀(2)
キジマ コウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
1432
殖蓮中
塚越 隆稔(2)
ツカゴシ タカトシ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1434
殖蓮中
関口 堅仁(2)
セキグチ ケント
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
1436
殖蓮中
大井 敦哉(2)
オオイ アツヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
3478
殖蓮中
安藤 秀行(3)
アンドウ ヒデユキ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3479
殖蓮中
鵜生川耀皓(3)
ウブカワ アキヒロ
男子
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3480
殖蓮中
木島 万情(3)
キジマ バンジョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3483
殖蓮中
荻野 智也(3)
オギノ トモヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3485
殖蓮中
磯田慶太郎(3)
イソダ ケイタロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
2356
殖蓮中
大島 里穂(2)
オオシマ リホ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
2357
殖蓮中
小池 光令(2)
コイケ ミレイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選25組
2358
殖蓮中
小林 杏夏(2)
コバヤシ キョウカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2359
殖蓮中
内山真希奈(2)
ウチヤマ マキナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2360
殖蓮中
金井映里香(2)
カナイ エリカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2361
殖蓮中
馬場美佐子(2)
ババ ミサコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4378
殖蓮中
小暮 笑馨(3)
コグレ エミカ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
4380
殖蓮中
大塚 玲奈(3)
オオツカ レナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4381
殖蓮中
伊藤みづき(3)
イトウ ミヅキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4382
殖蓮中
高石亜沙美(3)
タカイシ アサミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
1438
宮郷中
川島 鶴槇(2)
カワシマ タズマ
男子
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1440
宮郷中
新井 駿斗(2)
アライ ハヤト
男子
男子記録会 走高跳 決勝
1444
宮郷中
尾内悠之介(2)
オナイ ユウノスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
1445
宮郷中
内山 翼(2)
ウチヤマ ツバサ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1446
宮郷中
持丸 千祐(2)
モチマル チヒロ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
1721
宮郷中
富沢 憲佑(2)
トミザワ ケンスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
3487
宮郷中
萩原 翔太(3)
ハギワラ ショウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3489
宮郷中
礒部 敏明(3)
イソベ トシアキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3490
宮郷中
阿部 誠(3)
アベ マコト
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
3717
宮郷中
長谷川慎吾(3)
ハセガワ シンゴ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2363
宮郷中
根岸 歩(2)
ネギシ アユミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2365
宮郷中
霜村 実咲(2)
シモムラ ミサキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選21組
2366
宮郷中
伊丸岡 澪(2)
イマルオカ ミオ
女子
女子記録会中学校 100m 予選22組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2368
宮郷中
渡辺 美紅(2)
ワタナベ ミク
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2575
宮郷中
倉田 真歩(2)
クラタ マホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
4383
宮郷中
小林 舞(3)
コバヤシ マイ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4384
宮郷中
森 晴香(3)
モリ ハルカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4388
宮郷中
樋口 安奈(3)
ヒグチ アンナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
3500
休泊中
坂下 拓也(3)
サカシタ タクヤ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3503
休泊中
山本 仁(3)
ヤマモト ジン
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3505
休泊中
星 和哉(3)
ホシ カズヤ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3508
休泊中
根立 高光(3)
ネダチ タカミツ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
4394
休泊中
富島 夕貴(3)
トミシマ ユキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4395
休泊中
藤田 真衣(3)
フジタ マイ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4397
休泊中
茂木万理菜(3)
モテギ マリナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4399
休泊中
小山 東佳(3)
オヤマ ハルカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1635
城西中
久保田直生(2)
クボタ ナオキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1637
城西中
原田 裕也(2)
ハラダ ヒロナリ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1639
城西中
山本 工(2)
ヤマモト タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1640
城西中
三反田大輔(2)
サンタンダ ダイスケ
男子
男子記録会 400m 予選18組
1730
城西中
石田 雅樹(2)
イシダ マサキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
2513
城西中
川崎 瑠美(2)
カワサキ ルミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
4532
城西中
茂木 里紗(3)
モテギ リサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
1472
館林一中
右田 紗羅(2)
ミギタ サラ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
3520
館林一中
牛渡 直輝(3)
ウシワタリ ナオキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選15組
3521
館林一中
梁瀬 泰希(3)
ヤナセ タイキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
4405
館林一中
津金 恵美(3)
ツガネ エミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4406
館林一中
武政 百絵(3)
タケマサ モモエ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
4407
館林一中
三田 栞(3)
ミタ シオリ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
3523
館林二中
藤倉 凌(3)
フジクラ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
3524
館林二中
高橋 健児(3)
タカハシ タケル
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
2383
館林二中
片野 遙香(2)
カタノ ハルカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2384
館林二中
川島 綾香(2)
カワシマ アヤカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2385
館林二中
松島 実紀(2)
マツシマ ミキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選22組
4410
館林二中
荒川真理子(3)
アラカワ マリコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4411
館林二中
笠原 由貴(3)
カサハラ ユウキ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4412
館林二中
小山 愛莉(3)
コヤマ アイリ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4413
館林二中
柴垣 琴音(3)
シバガキ コトネ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4414
館林二中
野 真優(3)
タカノ マユ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
4415
館林二中
村 晴名(3)
タカムラ ハルナ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4416
館林二中
西川未沙稀(3)
ニシカワ ミサキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
4417
館林二中
松本 理沙(3)
マツモト リサ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選8組
4418
館林二中
観海 彩姫(3)
ミウミ サキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選17組
4419
館林二中
渡邉 美月(3)
ワタナベ ミヅキ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
1474
館林三中
加藤 佑一(2)
カトウ ユウイチ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1475
館林三中
近江 威仁(2)
オウミ タカヒト
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1477
館林三中
加藤 千寛(2)
カトウ チヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3532
館林三中
山本 輝(3)
ヤマモト ヒカル
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3533
館林三中
関根 祐大(3)
セキネ ユウタ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2390
館林三中
石黒 夏菜(2)
イシグロ カナ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2391
館林三中
広瀬ひなの(2)
ヒロセ ヒナノ
女子
女子記録会 400m 予選1組
2392
館林三中
鈴木 利衣(2)
スズキ リイ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
2393
館林三中
岩崎 友香(2)
イワサキ ユウカ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2394
館林三中
吉間 瑞希(2)
キチマ ミズキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
4424
館林三中
蓮見 未来(3)
ハスミ ミク
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4425
館林三中
梅澤 彩芽(3)
ウメザワ アヤメ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
4426
館林三中
森田 みき(3)
モリタ ミキ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4428
館林三中
寺沢 彩歌(3)
テラサワ アヤカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4429
館林三中
栗原 瑠美(3)
クイバラ ルミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
4430
館林三中
新井 茉優(3)
アライ マユ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4431
館林三中
島田 美紀(3)
シマダ ミキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4432
館林三中
坂本 佳奈(3)
サカモト カナ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
3525
館林四中
吉田 和真(3)
ヨシダ カズマ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3526
館林四中
金子 亮(3)
カネコ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3527
館林四中
山田 浩己(3)
ヤマダ ヒロキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3528
館林四中
柴崎 広隆(3)
シバサキ ヒロタカ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3530
館林四中
黒澤 敏充(3)
クロサワ トシミツ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3531
館林四中
前山 優樹(3)
マエヤマ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
2386
館林四中
佐々木夏美(2)
ササキ ナツミ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選10組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2387
館林四中
倉上あかり(2)
クラカミ アカリ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選23組
2388
館林四中
田部井瑞歩(2)
タベイ ミズホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選15組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2389
館林四中
斉藤 茜(2)
サイトウ アカネ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選22組
4420
館林四中
恩田 亜椰(3)
アンダ アヤ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4421
館林四中
花島 結(3)
ハナジマ ユイ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4422
館林四中
町田 有彩(3)
マチダ アリサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
1478
渋川北中
関 敦也(2)
セキ アツヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
1479
渋川北中
鈴木 貴之(2)
スズキ タカユキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
1480
渋川北中
矢野 将成(2)
ヤノ マサナリ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
3534
渋川北中
小野沢 亮(3)
オノザワ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3535
渋川北中
小林 祐介(3)
コバヤシ ユウスケ
男子
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3536
渋川北中
小池 竣也 (3)
コイケ シュンヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3720
渋川北中
遠藤 翼(3)
エンドウ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
2395
渋川北中
星名 彩香(2)
ホシナ アヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2396
渋川北中
沖村 詩織(2)
オキムラ シオリ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2397
渋川北中
諸田 依蕗(2)
モロダ イブキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2398
渋川北中
蛇石 真歩(2)
ヘビイシ マホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選18組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2399
渋川北中
蛻滉サ沙(2)
タカヤナギ アリサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4433
渋川北中
番場 明穂(2)
バンバ アキホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
1482
古巻中
飯塚 雄基(1)
イイヅカ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
男子記録会中学校 100m 予選28組
1483
古巻中
金子 涼(1)
カネコ リョウ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1484
古巻中
田中 友裕(1)
タナカ トモヒロ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1485
古巻中
守田 湧哉(1)
マモリタ ユウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
3537
古巻中
須藤 勇樹(2)
ストウ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3538
古巻中
柄澤 拓也(2)
カラサワ タクヤ
男子
男子記録会 1500m 予選1組
男子記録会 5000m 予選1組
3539
古巻中
磯部 貴史(2)
イソベ タカフミ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
3540
古巻中
関 樹道(2)
セキ シゲミチ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
男子記録会 5000m 予選3組
3541
古巻中
関 翼(2)
セキ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
3542
古巻中
佐久間龍司(2)
サクマ リュウジ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
3543
古巻中
生方 達也(2)
ウブカタ タツヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選19組
4435
古巻中
矢野 鈴佳(2)
ヤノ スズカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選21組
1529
安中一中
淡路 将史(2)
アワジ マサフミ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1530
安中一中
井上 直希(2)
イノウエ ナオキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
1532
安中一中
大手 駿平(2)
オオテ シュンペイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1534
安中一中
川田 裕貴(2)
カワタ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
1536
安中一中
佐藤 晃樹(2)
サトウ コウキ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1537
安中一中
佐藤 直斗(2)
サトウ ナオト
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
1539
安中一中
須藤 有紀(2)
ストウ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
1541
安中一中
田中 諒(2)
タナカ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
1542
安中一中
田部井大晟(2)
タベイ タイセイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
1546
安中一中
横坂 文哉(2)
ヨコサカ フミヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1727
安中一中
有坂 優希(2)
アリサカ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
1729
安中一中
香川 慧介(2)
カガワ ケイスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
3573
安中一中
秋葉 朋行(3)
アキバ トモユキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3574
安中一中
磯貝 拓未(3)
イソガイ タクミ
男子
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
3575
安中一中
須藤 由智(3)
ストウ ヨシトモ
男子
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3576
安中一中
中島 諒也(3)
ナカジマ リョウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3577
安中一中
中田 志高(3)
ナカタ ムネタカ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3578
安中一中
藤弥 大樹(3)
フジヤ ダイキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3579
安中一中
山村 大樹(3)
ヤマムラ ダイキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
2441
安中一中
大塚 由実(2)
オオツカ ユミ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
2442
安中一中
片山 葵絵(2)
カタヤマ キエ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2443
安中一中
児玉 祐佳(2)
コダマ ユウカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2444
安中一中
櫻井 綾乃(2)
サクライ アヤノ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
2445
安中一中
田嶋 佑記(2)
タジマ ユキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
2446
安中一中
土田 凌子(2)
ツチダ リョウコ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2447
安中一中
丸山奈津美(2)
マルヤマ ナツミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2448
安中一中
吉田 美和(2)
ヨシダ ミワ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
4469
安中一中
今井 亜美(3)
イマイ アミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4470
安中一中
岡田 紗季(3)
オカダ サキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
4471
安中一中
佐藤 千紘(3)
サトウ チヒロ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
4472
安中一中
白鳥 友香(3)
シラトリ ユカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
4473
安中一中
林 未来(3)
ハヤシ ミク
女子
女子記録会 1500m 予選4組
4474
安中一中
松本綺らら(3)
マツモト キララ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
2450
安中二中
田村優梨佳(2)
タムラ ユリカ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
1694
新島学園中
岡 直希(2)
オカ ナオキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1716
新島学園中
中村 樹人(2)
ナカムラ タカト
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3587
新島学園中
長岡 義樹(3)
ナガオカ ヨシキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
3712
新島学園中
林 邑樹(3)
ハヤシ ユウキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
2454
新島学園中
佐藤 未歩(2)
サトウ ミホ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2455
新島学園中
白田 美紀(2)
シロタ ミキ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
2456
新島学園中
萩原 愛理(2)
ハギワラ エリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
2457
新島学園中
湯浅 七海(2)
ユアサ ナナミ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4479
新島学園中
五十嵐巳貴(3)
イガラシ ミキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4481
新島学園中
団野 彩(3)
ダンノ アヤ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
4576
新島学園中
石田英里香(3)
イシダ エリカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
1000
北橘中
今井 匠馬(2)
イマイ タクマ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
1001
北橘中
萩原 真輝人(2)
ハギワラ マキト
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1002
北橘中
飯田 晃史(2)
イイダ アキフミ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1003
北橘中
飯田 出(2)
イイダ イヅル
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
1004
北橘中
寺澤 隼也(2)
テラサワ シュンヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
1005
北橘中
津金 輝(2)
ツガネ ヒカル
男子
男子記録会 1500m 予選8組
1006
北橘中
萩原 誠(2)
ハギワラ マコト
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3000
北橘中
下田 崇人(3)
シモダ タカヒト
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3001
北橘中
齋藤 拓巳(3)
サイトウ タクミ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2000
北橘中
奈良 萌華(2)
ナラ モエカ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2001
北橘中
齊田 薫(2)
サイダ カオル
女子
女子記録会 走高跳 決勝
2002
北橘中
今井 李和(2)
イマイ リワ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2003
北橘中
今井 綾菜(2)
イマイ アヤナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
2004
北橘中
諸田 朱音(2)
モロダ アカネ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2005
北橘中
堤 保奈美(2)
ツツミ ホナミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
4000
北橘中
柳井 優実(3)
ヤナイ ユミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4001
北橘中
鳥山 優惟(3)
トリヤマ ユイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選23組
4002
北橘中
渡部 結衣(3)
ワタナベ ユイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選22組
4003
北橘中
星野 彩佳(3)
ホシノ サヤカ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
4004
北橘中
松村 圭花(3)
マツムラ ケイカ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
4005
北橘中
狩野 陽子 (3)
カノウ ヨウコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
4006
北橘中
阿久澤 舞衣(3)
アクザワ マイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1007
富士見中
神藤 和生(1)
カンドウ カズキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
1008
富士見中
金澤 竜太(1)
カナザワ リュウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
1009
富士見中
樺澤 将平(1)
カバサワ ショウヘイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
1011
富士見中
神辺 佑太(1)
カンベ ユウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選18組
1012
富士見中
河島 唯翔(1)
カワシマ ユイト
男子
男子記録会中学校 100m 予選22組
1013
富士見中
松原 滉也(1)
マツバラ コウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
1015
富士見中
樺澤 暢俊(1)
カバサワ ノブトシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
1016
富士見中
小林 建一(1)
コバヤシ ケンイチ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1017
富士見中
長島 雅也(1)
ナガシマ マサヤ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1019
富士見中
石井 智久(1)
イシイ トモヒサ
男子
男子記録会中学校 100m 予選23組
男子記録会中学校 100m 決勝
1020
富士見中
廣木 康祐(1)
ヒロキ コウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1021
富士見中
小林 祥二(1)
コバヤシ ショウジ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
3002
富士見中
井上 悠太(2)
イノウエ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3004
富士見中
小泉 光(2)
コイズミ ヒカル
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3005
富士見中
佐田賢太郎(2)
サタ ケンタロウ
男子
男子記録会 400m 予選15組
3006
富士見中
長岡 勇希(2)
ナガオカ ユウキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選14組
3007
富士見中
奈良 航佑(2)
ナラ コウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
3008
富士見中
奈良 翼(2)
ナラ ツバサ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
3009
富士見中
町田 達哉(2)
マチダ タツヤ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
3010
富士見中
宮越 優希(2)
ミヤコシ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3011
富士見中
室田 拡夢(2)
ムロタ ヒロム
男子
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3012
富士見中
平澤 佑起(2)
ヒラサワ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
7339
富士見中
船津 翔伍(2)
フナツ ショウゴ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
2006
富士見中
井上 蒼唯(1)
イノウエ アオイ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
2007
富士見中
渡邉 花衣(1)
ワタナベ ハナエ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
2009
富士見中
奈良 涼佳(1)
ナラ リョウカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2010
富士見中
齋藤 佳那(1)
サイトウ カナ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2011
富士見中
小野真里亜(1)
オノ マリア
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会 3000m 予選1組
2012
富士見中
藤本 帆(1)
フジモト ホノ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2013
富士見中
関口 綾乃(1)
セキグチ アヤノ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
4007
富士見中
井下 結葵(2)
イシタ ユウキ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
4008
富士見中
伊藤 菜緒(2)
イトウ ナオ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4009
富士見中
遠坂 瑞季(2)
エンザカ ミズキ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選6組
4010
富士見中
田島 沙耶(2)
タジマ サヤ
女子
女子記録会中学校 100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4011
富士見中
持田 奈々(2)
モチダ ナナ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
2030
みどり東中
平石 風歩(2)
ヒライシ カホ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2032
みどり東中
神山 侑果(2)
カミヤマ ユカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2033
みどり東中
大塚 朋美(2)
オオツカ トモミ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4033
みどり東中
前原 愛(3)
マエハラ アイ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2052
吉岡中
畠中 瑞樹(2)
ハタナカ ミズキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2061
吉岡中
森田 彩恵(2)
モリタ サエ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4071
吉岡中
永田 真菜(3)
ナガタ マナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4072
吉岡中
森田美乃莉(3)
モリタ ミノリ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1094
鬼石中
嶋崎 一騎(2)
ソマザキ カズキ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3114
鬼石中
飯塚 亮介(3)
イマイ ナオヤ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3117
鬼石中
木村 修豪(3)
キムラ ナオトシ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3119
鬼石中
和田 貴史(3)
ワダ タカフミ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
2084
鬼石中
野村 陸(2)
ノムラ リク
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2085
鬼石中
野口 美沙希(2)
ノグチ ミサキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2086
鬼石中
引田 朱音(2)
ヒキタ アカネ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2087
鬼石中
御供 茜里(2)
ミトモ アカリ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
1069
吉井中央中
加部 伶(1)
カベ レイ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1071
吉井中央中
湯浅 克紀(2)
ユアサ カツノリ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1072
吉井中央中
吉野 拓斗(2)
ヨシノ タクト
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
1075
吉井中央中
堀口 健太(2)
ホリグチ ケンタ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
2074
吉井中央中
千秋 友香(1)
チアキ ユウカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2075
吉井中央中
川崎 智恵(1)
カワサキ トモエ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4082
吉井中央中
金屋 幸奈(2)
カナヤ ユキナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
4083
吉井中央中
町田 澪(2)
マチダ ミオ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
1079
入野中
安藤 大貴(1)
アンドウ ヒロキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選15組
男子記録会中学校 100m 決勝
1081
入野中
小出 大樹(1)
コイデ ダイキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
1083
入野中
鈴木 星斗(1)
スズキ ホシト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1085
入野中
永井 諒(1)
ナガイ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
3104
入野中
新井 大翔(2)
アライ ヒロト
男子
男子記録会 400m 予選17組
3107
入野中
小板橋俊成(2)
コイタバシ タカミチ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
3110
入野中
平野 敦也(2)
ヒラノ アツヤ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
4085
入野中
関口真理子(2)
セキグチ マリコ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4086
入野中
瀧澤 香(2)
タキザワ カオリ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4087
入野中
田島 知美(2)
タジマ トモミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4088
入野中
古舘奈都乃(2)
フルタチ ナツノ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4089
入野中
松本 幸称(2)
マツモト ユキナ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
4090
入野中
茂木美貴子(2)
モギ ミキコ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4091
入野中
島 愛莉(2)
ヌデジマ アイリ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
3127
松井田東中
白石 知之(3)
シロイシ トモユキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
1115
東吾妻東中
荒井 賢人(1)
アライ ケント
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1116
東吾妻東中
飯塚 敏彰(1)
イイヅカ トシアキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
1117
東吾妻東中
大塚 翔太(1)
オオツカ ショウタ
男子
男子記録会 400m 予選18組
1118
東吾妻東中
劔持 智貴(1)
ケンモチ トモタカ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1119
東吾妻東中
佐藤 舞季(1)
サトウ マイキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1120
東吾妻東中
中林 幸大(1)
ナカバヤシ コウダイ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1121
東吾妻東中
山田 悠介(1)
ヤマダ ユウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
1122
東吾妻東中
吉田 浩人(1)
ヨシダ ヒロト
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3136
東吾妻東中
飯塚 紀貴(2)
イイヅカ ノリタカ
男子
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3137
東吾妻東中
磯井 圭太(2)
イソイ ケイタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3138
東吾妻東中
中澤 将大(2)
ナカザワ マサヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
3139
東吾妻東中
橋爪 規良(2)
ハシヅメ ノリヨシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
2102
東吾妻東中
大塚 有紗(1)
オオツカ アリサ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2103
東吾妻東中
佐藤 詩織(1)
サトウ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
2104
東吾妻東中
富澤 愛可(1)
トミザワ アイカ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4107
東吾妻東中
天野 鈴佳(2)
アマノ スズカ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
1132
嬬恋東中
干川 将斗(2)
ホシカワ マサト
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1133
嬬恋東中
安斉 瑞希(2)
アンザイ ミズキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1134
嬬恋東中
市村 勇摩(2)
イチムラ ユウマ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1135
嬬恋東中
佐藤 和博(2)
サトウ カズヒロ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
1136
嬬恋東中
橋詰 翔(2)
ハシヅメ カケル
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
1137
嬬恋東中
橋本 将成(2)
ハシモト マサナリ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
1138
嬬恋東中
宮崎 大夢(2)
ミヤザキ ヒロム
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3144
嬬恋東中
山ア 慎也(3)
ヤマザキ シンヤ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
2110
嬬恋東中
小山 紗稀(2)
コヤマ サキ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2111
嬬恋東中
山田 楓(2)
ヤマダ カエデ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2112
嬬恋東中
横澤亜美里(2)
ヨコサワ アミリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2113
嬬恋東中
山ア 絢子(2)
ヤマザキ アヤコ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2114
嬬恋東中
黒岩 美佑(2)
クロイワ ミユ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
2115
嬬恋東中
山ア亜柚奈 (2)
ヤマザキ アユナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選10組
1162
境南中
大河 辰也(2)
オオカワ タツヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選28組
男子記録会中学校 100m 決勝
3182
境南中
津久井勇人(3)
ツクイ ユウト
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
2139
境南中
五十嵐祐美香(2)
イガラシ ユミカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2141
境南中
間手原礼美(2)
マテハラ レミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選14組
2142
境南中
福島 菜央(2)
フクシマ ナオ
女子
女子記録会中学校 100m 予選16組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2143
境南中
木 萌加(2)
タカギ モエカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
2144
境南中
堀越まいこ(2)
ホリコシ マイコ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 走幅跳 決勝
2145
境南中
大竹由希子(2)
オオタケ ユキコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2146
境南中
木暮 美侑(2)
キグレ ミユ
女子
女子記録会中学校 100m 予選9組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2147
境南中
久保田はな(2)
クボタ ハナ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
女子記録会 3000m 予選2組
2148
境南中
飯塚 愛美(2)
イイヅカ メグミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2149
境南中
田 茉希(2)
タカダ マキ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4146
境南中
金井 奈々(3)
カナイ ナナ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
4147
境南中
小河原智絵(3)
オガハラ チエ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4148
境南中
蓮 結美(3)
ハス ユウミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
4150
境南中
斉藤 美希(3)
サイトウ ミキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
1163
境西中
井上 雄斗(2)
イノウエ ユウト
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1164
境西中
齊藤 武志(2)
サイトウ タケシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
1165
境西中
坂本 賢哉(2)
サカモト ケンヤ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
1166
境西中
高嶋 諒(2)
タカシマ リョウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
1167
境西中
高橋 健太(2)
タカハシ ケンタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3183
境西中
荒木 孝太(3)
アラキ コウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3184
境西中
原田 憲人(3)
ハラダ ケント
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 1500m 予選7組
2152
境西中
滝沢 七海(2)
タキザワ ナナミ
女子
女子記録会 1500m 予選6組
2153
境西中
吉田 汐里(2)
ヨシダ シオリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
7235
境西中
岸 美里(2)
キシ ミサト
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
玉村中
清水 美穂(2)
シミズ ミホ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
1170
玉村中
福田 将基(2)
フクダ マサキ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
1171
玉村中
小西 啓太(2)
コニシ ケイタ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1172
玉村中
内山 湧貴(2)
ウチヤマ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
1173
玉村中
高野 泰未(2)
タカノ ヤスミ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
1175
玉村中
足利 時彦(2)
アシカガ トキヒコ
男子
男子記録会中学校 100m 予選21組
男子記録会中学校 100m 決勝
3190
玉村中
篠原 廉(3)
シノハラ レン
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
3191
玉村中
関口 貢(3)
セキグチ ミツグ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
3192
玉村中
野本 祥希(3)
ノモト ヨシキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選3組
2154
玉村中
河野 実代(2)
カワノ ミヨ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
2155
玉村中
櫻井 梨奈(2)
サクライ リナ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
2156
玉村中
小西 千尋(2)
コニシ チヒロ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2158
玉村中
宮本 淑花(2)
ミヤモト ヨシカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選17組
2159
玉村中
福島 彩矢(2)
フクシマ アヤ
女子
女子記録会中学校 100m 予選13組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4152
玉村中
二村 紗菜(2)
フタムラ サナ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
4153
玉村中
奥村 絵水(3)
オクムラ エミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4154
玉村中
小林 佳奈(3)
コバヤシ カナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
1174
玉村中
宮崎 祐二
ミヤザキ ユウジ
男子
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
1154
あずま中
小林 伶平(2)
コバヤシ リュウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1156
あずま中
須永 天馬(2)
スナガ テンマ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1157
あずま中
神澤 俊史(2)
カンザワ トシフミ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000m 予選3組
1161
あずま中
池田 勝風(2)
イケダ ショウブ
男子
男子記録会中学校 100m 予選12組
男子記録会中学校 100m 決勝
3167
あずま中
新井 駿也(3)
アライ シュンヤ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選18組
3169
あずま中
木村 辰哉(3)
キムラ タツヤ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
3170
あずま中
小日向伸太(3)
コヒナタ シンタ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3171
あずま中
櫻井 拓実(3)
サクライ タクミ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3173
あずま中
中村 郁哉(3)
ナカムラ フミヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
3174
あずま中
根岸 志典(3)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3176
あずま中
松原 和哉(3)
マツバラ カズヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3177
あずま中
松見 直弥(3)
マツミ ナオヤ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3178
あずま中
丸橋 祐希(3)
マルバシ ユウキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選1組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選5組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3179
あずま中
森 翼(3)
モリ ツバサ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
3180
あずま中
山口 淳(3)
ヤマグチ ジュン
男子
男子記録会 400m 予選9組
3181
あずま中
国定 大樹(3)
クニサダ ダイキ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
2128
あずま中
木村 莉子(2)
キムラ リコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
2129
あずま中
齋藤 萌恵(2)
サイトウ モエ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2130
あずま中
江原 葉月(2)
エバラ ハヅキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選21組
2131
あずま中
松尾友香里(2)
マツオ ユカリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選18組
2132
あずま中
笹川 菜月(2)
ササガワ ナヅキ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
女子記録会 3000m 予選2組
2133
あずま中
星野 茉利(2)
ホシノ マリ
女子
女子記録会 走高跳 決勝
2134
あずま中
佐藤 優名(2)
サトウ ユウナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
2135
あずま中
塩原希美佳(2)
シオバラ キミカ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
女子記録会 3000m 予選2組
2137
あずま中
奈良紫音理(2)
ナラ シオリ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4136
あずま中
中川 莉沙(3)
ナカガワ リサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選6組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4137
あずま中
根岸 美里(3)
ネギシ ミサト
女子
女子記録会中学校 100m 予選19組
4139
あずま中
星野 朱里(3)
ホシノ アカリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選1組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4140
あずま中
松村 里菜(3)
マツムラ リナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4141
あずま中
阿久津冴香(3)
アクツ サエカ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4144
あずま中
小林 愛佳(3)
コバヤシ アイカ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
1650
玉村南中
岡田 雄希(2)
オカダ ユウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選5組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1651
玉村南中
小林 友哉(2)
コバヤシ トモヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選20組
男子記録会中学校 100m 決勝
1652
玉村南中
佐川オタビオ(2)
サガワ オタビオ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1653
玉村南中
佐野 敦希(2)
サノ アツキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
男子記録会中学校 100m 決勝
1654
玉村南中
只木 悠太(2)
タダキ ユウタ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1655
玉村南中
羽鳥 修平(2)
ハトリ シュウヘイ
男子
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
1656
玉村南中
林 論悟(2)
ハヤシ トクノリ
男子
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1657
玉村南中
阿部 有希(2)
アベ ユウキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
1658
玉村南中
相原 一就(2)
アイハラ カズナリ
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1659
玉村南中
皆川 憂人(2)
ミナガワ ユウト
男子
男子記録会 1500m 予選11組
1660
玉村南中
猿橋 一輝(2)
サルハシ カズキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
3657
玉村南中
峯村 光(3)
ミネムラ ヒカル
男子
男子記録会 1500m 予選4組
3661
玉村南中
斎藤 諒(3)
サイトウ リョウ
男子
男子記録会 400m 予選21組
3662
玉村南中
田中 智士(3)
タナカ サトシ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3663
玉村南中
清水 恭汰(3)
シミズ キョウタ
男子
男子記録会 400m 予選17組
3665
玉村南中
佐藤 光希(3)
サトウ ミツキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選11組
男子記録会中学校 100m 決勝
3667
玉村南中
武井 大樹(3)
タケイ ダイキ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
2524
玉村南中
林 優里奈(2)
ハヤシ ユリナ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2525
玉村南中
山田 奈央(2)
ヤマダ ナオ
女子
女子記録会中学校 100m 予選8組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
2528
玉村南中
小渕 亜耶(2)
オブチ アヤ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
4536
玉村南中
安中はるか(3)
アンナカ ハルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選3組
4538
玉村南中
田中麻莉絵(3)
タナカ マリエ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
4539
玉村南中
太幡 笑実(3)
タバタ エミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4540
玉村南中
田村まなみ(3)
タムラ マナミ
女子
女子記録会中学校 100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
4541
玉村南中
曳間 美沙(3)
ヒキマ ミサ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
4543
玉村南中
若井 瑞希(3)
ワカイ ミズキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選11組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
女子記録会中学校 4×100m 決勝
1197
笠懸中
片柳 幸輝(2)
カタヤナギ コウキ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
1198
笠懸中
田島 裕己(2)
タジマ ヒロキ
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会中学校 100m 予選8組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1199
笠懸中
田沼 京(2)
タヌマ ケイ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1200
笠懸中
塚越 康平(2)
ツカゴシ コウヘイ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3213
笠懸中
石川 郁人(3)
イシカワ イクト
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3214
笠懸中
小林 直貴(3)
コバヤシ ナオキ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3216
笠懸中
高柳 卓秀(3)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3217
笠懸中
田部井 涼(3)
タベイ リョウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
3218
笠懸中
星野 貴史(3)
ホシノ タカシ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会中学校 100m 予選14組
男子記録会中学校 100m 決勝
3219
笠懸中
八木健太郎(3)
ヤギ ケンタロウ
男子
男子記録会 1500m 予選11組
2177
笠懸中
川又 玲(2)
カワマタ レイ
女子
女子記録会中学校 100m 予選12組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2178
笠懸中
長島明日香(2)
ナガシマ アスカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
2180
笠懸中
藤生 杏奈(2)
フジウ アンナ
女子
女子記録会 1500m 予選5組
女子記録会中学校 100m 予選14組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2181
笠懸中
山口 麗奈(2)
ヤマグチ レナ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
2567
笠懸中
加藤 遙(2)
カトウ ハルカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選15組
女子記録会中学校 4×100m 予選4組
1568
笠懸南中
福島 凌央(2)
フクシマ リョウ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1569
笠懸南中
登山 知(2)
トヤマ サトル
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
1570
笠懸南中
福田 凌平(2)
フクダ リョウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選14組
1571
笠懸南中
村田 拳闘(2)
ムラタ ケントウ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
1597
笠懸南中
倉澤 克弥(2)
クラサワ カツヤ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3598
笠懸南中
星野 侑汰(3)
ホシノ ユウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
3599
笠懸南中
石原 優也(3)
イシハラ ユウヤ
男子
男子記録会中学校 100m 予選6組
男子記録会中学校 100m 決勝
3600
笠懸南中
飯田慎太郎(3)
イイダ シンタロウ
男子
男子記録会 400m 予選15組
3601
笠懸南中
森田 一正(3)
モリタ カズマサ
男子
男子記録会 400m 予選13組
3602
笠懸南中
森田 芳正(3)
モリタ ヨシマサ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
3603
笠懸南中
堀井 優介(3)
ホリイ ユウスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選3組
男子記録会中学校 100m 決勝
7134
笠懸南中
二瓶 風雅(2)
ニヘイ フウガ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
4494
笠懸南中
佐々木美優(3)
ササキ ミユウ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
4495
笠懸南中
星野 仁美(3)
ホシノ ヒトミ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
4496
笠懸南中
谷 伊央里(3)
タニ イオリ
女子
女子記録会 1500m 予選2組
7240
笠懸南中
小磯 佑華(2)
コイソ ユカ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
7241
笠懸南中
樋口あきえ(2)
ヒグチ アキエ
女子
女子記録会中学校 100m 予選7組
1607
大間々東中
小林 透威(2)
コバヤシ トウイ
男子
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会中学校 100m 予選22組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3624
大間々東中
小林 大介(3)
コバヤシ ダイスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3625
大間々東中
長澤 拓己(3)
ナガサワ タクミ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
3629
大間々東中
山本 海斗(3)
ヤマモト カイト
男子
男子記録会 1500m 予選10組
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
3630
大間々東中
斎藤 司(3)
サイトウ ツカサ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選18組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3627
大間々東中
前原 良介(3)
マエハラ リョウスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選10組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
2488
大間々東中
小林 美沙(2)
コバヤシ ミサ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
女子記録会 走幅跳 決勝
2489
大間々東中
金子 茉央(2)
カネコ マオ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 100m 予選25組
2490
大間々東中
笠木 咲葉(2)
カサギ サヨ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2491
大間々東中
神山 樹良(2)
カミヤマ ジュラ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2492
大間々東中
横塚 聖加(2)
ヨコヅカ セイカ
女子
女子記録会中学校 100m 予選21組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2493
大間々東中
森 美佐紀(2)
モリ ミサキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選17組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
2573
大間々東中
坂本 葵(2)
サカモト アオイ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
女子記録会中学校 100m 予選14組
女子記録会中学校 4×100m 予選1組
4517
大間々東中
松嶋 由穂(3)
マツシマ ユホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選25組
4518
大間々東中
渡邊 真帆(3)
ワタナベ マホ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
女子記録会中学校 100m 予選20組
3227
板倉中
関田 真琴(3)
セキタ マコト
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3228
板倉中
島田 恭佑(3)
シマダ キョウスケ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
3229
板倉中
加藤 崇浩(3)
カトウ タカヒロ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
7132
板倉中
蓮見 吉崇(3)
ハスミ ヨシタカ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選2組
2183
板倉中
栗原 鈴乃(2)
クリハラ スズノ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2184
板倉中
三芝 有輝(2)
ミシバ ユキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
2185
板倉中
佐藤 理沙(2)
サトウ リサ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2186
板倉中
手島絵美花(2)
テジマ エミカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4194
板倉中
根本果菜子(3)
ネモト カナコ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4195
板倉中
根岸 奈穂(3)
ネギシ ナホ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
3235
大泉南中
佐藤 夏輝(3)
サトウ ナツキ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3237
大泉南中
大野 佑希也(3)
オオノ ユキヤ
男子
男子記録会 1500m 予選6組
3238
大泉南中
荒川 遼哉(3)
アラカワ リョウヤ
男子
男子記録会 1500m 予選9組
3240
大泉南中
増尾 悠(3)
マスオ ユウ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1231
大泉南中
小野寺 寿輝(2)
オノデラ トシキ
男子
男子記録会 1500m 予選8組
3241
大泉南中
三戸須 久(3)
サントス ヒサシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選24組
男子記録会中学校 100m 決勝
1229
大泉南中
小林 拓巳(2)
コバヤシ タクミ
男子
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
3242
大泉南中
谷 勇太(3)
タニ ユウタ
男子
男子記録会中学校 100m 予選26組
3239
大泉南中
アラゴン ユウジ(3)
アラゴン ユウジ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
2191
大泉南中
樽見 真樹(2)
タルミ マキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選20組
2192
大泉南中
飯田 真由(2)
イイダ マユ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
2190
大泉南中
鉢呂 真由(2)
ハチロ マユ
女子
女子記録会 1500m 予選3組
4203
大泉南中
川島 麻衣(3)
カワシマ マイ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
1230
大泉南中
金本 拓真(2)
カネモト タクマ
男子
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
2193
大泉南中
清水 恵理香(2)
シミズ エリカ
女子
女子記録会 400m 予選10組
4213
邑楽中
新井 夏奈子(3)
アライ カナコ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4215
邑楽中
松本 彩(3)
マツモト アヤ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4220
邑楽中
金井 佑夏(3)
カナイ ユカ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
4223
邑楽中
和田 恵里(3)
ワダ エリ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選6組
1669
樹徳中
松澤 脩人(2)
マツザワ シュウト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選27組
男子記録会中学校 100m 決勝
1670
樹徳中
中村 壮来(2)
ナカムラ ソライ
男子
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会中学校 100m 予選25組
男子記録会中学校 100m 決勝
3328
樹徳中
小林 大祐(3)
コバヤシ ダイスケ
男子
男子記録会 中学男子砲丸投(5Kg) 決勝
男子記録会中学校 100m 予選16組
男子記録会中学校 100m 決勝
3678
樹徳中
金子 倫大(3)
カネコ ノリヒロ
男子
男子記録会 1500m 予選7組
3679
樹徳中
今井 啓之(3)
イマイ タカユキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
3680
樹徳中
須永 直(3)
スナガ ナオ
男子
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
2535
樹徳中
菅野 綾香(2)
カンノ アヤカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2536
樹徳中
齋藤麻莉那(2)
サイトウ マリナ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
2537
樹徳中
中鉢 玲美(2)
チュウバチ レミ
女子
女子記録会 砲丸投(2.721kg) 決勝
4550
樹徳中
舘野 葉月(3)
タテノ ハヅキ
女子
女子記録会 1500m 予選8組
1676
桐生中央中
市村 優馬(1)
イチムラ ユウマ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
1677
桐生中央中
藤田進太郎(1)
フジタ シンタロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
1678
桐生中央中
藤田 眞弥(1)
フジタ マサヤ
男子
男子記録会 1500m 予選10組
1679
桐生中央中
新井 崇史(1)
アライ タカフミ
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
1680
桐生中央中
藤田爽太郎(1)
フジタ ソウタロウ
男子
男子記録会中学校 100m 予選7組
男子記録会中学校 100m 決勝
1681
桐生中央中
富澤 竜伎(1)
トミザワ リュウキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選19組
男子記録会中学校 100m 決勝
1682
桐生中央中
藤掛 青山(1)
フジカケ セイザン
男子
男子記録会中学校 100m 予選9組
男子記録会中学校 100m 決勝
1715
桐生中央中
二階堂由樹(1)
ニカイドウ ヨシキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選13組
男子記録会中学校 100m 決勝
3687
桐生中央中
澤田 尚吾(2)
サワダ ショウゴ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3689
桐生中央中
齋藤 響(2)
サイトウ アキラ
男子
男子記録会 400m 予選18組
3690
桐生中央中
平山 優佑(2)
ヒラヤマ ユウスケ
男子
男子記録会中学校 100m 予選4組
男子記録会中学校 100m 決勝
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
3692
桐生中央中
竹澤 正祥(2)
タケザワ マサヨシ
男子
男子記録会中学校 100m 予選17組
男子記録会中学校 100m 決勝
3694
桐生中央中
町田 壮(2)
マチダ ソウ
男子
男子記録会 1500m 予選5組
3696
桐生中央中
樋口 和亨(2)
ヒグチ ワタル
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選4組
男子記録会中学校 4×100m 決勝
2542
桐生中央中
原澤 香織(1)
ハラサワ カオリ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4560
桐生中央中
今泉かな子(2)
イマイズミ カナコ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4561
桐生中央中
清田 真代(2)
キヨタ マヨ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
4562
桐生中央中
篠原 皐生(2)
シノハラ サツキ
女子
女子記録会中学校 100m 予選16組
4563
桐生中央中
稲垣果那子(2)
イナガキ カナコ
女子
女子記録会 1500m 予選7組
4564
桐生中央中
伊藤 早紀(2)
イトウ サキ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選5組
1691
清流中
尾池 敏志(2)
オイケ サトシ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
1692
清流中
菊田 遥介(2)
キクタ ヨウスケ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3699
清流中
中野 陽介(3)
ナカノ ヨウスケ
男子
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
3707
清流中
久新陽一郎(3)
キュウシン ヨウイチロウ
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会中学校 4×100m 予選1組
2549
清流中
橋本 菜央(2)
ハシモト ナオ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
2550
清流中
赤石 怜奈(2)
アカイシ レイナ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4568
清流中
渡邉 彩(3)
ワタナベ アヤ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
4570
清流中
田中 葵(3)
タナカ アオイ
女子
女子記録会中学校 4×100m 予選3組
1711
四ツ葉学園
西山 大樹(2)
ニシヤマ ダイキ
男子
男子記録会中学校 100m 予選2組
男子記録会中学校 100m 決勝
2558
四ツ葉学園
一倉 桃子(2)
イチクラ モモコ
女子
女子記録会中学校 100m 予選25組
2559
四ツ葉学園
井上 愛理(2)
イノウエ アイリ
女子
女子記録会中学校 100m 予選24組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2560
四ツ葉学園
蓑輪 里歩(2)
ミノワ リホ
女子
女子記録会中学校 100m 予選25組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2562
四ツ葉学園
梨本あかね(2)
ナシモト アカネ
女子
女子記録会中学校 100m 予選5組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2563
四ツ葉学園
菊入ありさ(2)
キクイリ アリサ
女子
女子記録会中学校 100m 予選22組
女子記録会中学校 4×100m 予選2組
2564
四ツ葉学園
遠坂 智代(2)
エンサカ チヨ
女子
女子記録会中学校 100m 予選26組
2565
四ツ葉学園
新井恵理奈(2)
アライ エリナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会中学校 100m 予選25組
903
上武大
青木 優也(4)
アオキ マサヤ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
904
上武大
芦野 大輔(4)
アシノ ダイスケ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
905
上武大
江口 勝也(4)
エグチ カツヤ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
906
上武大
大澤 純弘(4)
オオサワ ヨシヒロ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×100m 決勝
907
上武大
大西 遼(4)
オオニシ リョウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 三段跳 決勝
909
上武大
加賀美 昌宏(4)
カガミ マサヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
910
上武大
加藤 雅俊(4)
カトウ マサトシ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
912
上武大
中島 陵似(4)
ナカシマ リョウジ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×100m 決勝
913
上武大
和田 俊介 (4)
ワダ シュンスケ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×100m 決勝
914
上武大
岡本 元(3)
オカモト ハジメ
男子
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
915
上武大
木村 俊貴(3)
キムラ トシキ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
916
上武大
久保田 拓也(3)
クボタ タクヤ
男子
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
917
上武大
古賀 清志(3)
コガ キヨシ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
918
上武大
塩野 涼(3)
シオノ リョウ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
919
上武大
田村 延大(3)
タムラ ノブヒロ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
920
上武大
永井 雄馬(3)
ナガイ ユウマ
男子
男子記録会 三段跳 決勝
男子記録会 4×100m 予選7組
男子記録会 4×100m 決勝
921
上武大
長谷川 優輝(3)
ハセガワ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選1組
922
上武大
蔵野 優輝(2)
クラノ ユウキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
923
上武大
邉見 大貴(2)
ヘンミ ヒロタカ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
924
上武大
越後谷 昴(2)
エチギヤ スバル
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
925
上武大
小森 龍太(2)
コモリ リュウタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
926
上武大
斉藤 章馬(2)
サイトウ ショウマ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
927
上武大
名取 健太(2)
ナトリ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
928
上武大
戸嶋 祐平(2)
トシマ ユウヘイ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
929
上武大
佐藤 寛将(2)
サトウ ヒロノブ
男子
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
930
上武大
小澤 克彦(2)
オザワ カツヒコ
男子
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
8101
上武大
原 祐樹(1)
ハラ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
8102
上武大
鷲尾 忠央(1)
ワシオ タダオ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
8103
上武大
蒲野 孝文(1)
ガマノ タカフミ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
8104
上武大
阿部 洋介(1)
アベ ヨウスケ
男子
男子記録会 400m 予選1組
8105
上武大
須賀 誠(1)
スガ マコト
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 4×400m 予選2組
男子記録会 4×400m 決勝
8106
上武大
紺野 寛剛(1)
コンノ ヒロタカ
男子
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
8107
上武大
永井 駿也(1)
ナガイ シュンヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
8108
上武大
福田 隆貴(1)
フクダ タカヒロ
男子
男子記録会 走高跳 決勝
8110
上武大
安達 豊(1)
アダチ ユタカ
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
8111
上武大
吉田 拓生(1)
ヨシダ タクマ
男子
男子記録会 4×100m 予選1組
男子記録会 4×100m 決勝
8112
上武大
浦山 大貴(1)
ウラヤマ ヒロキ
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
8113
上武大
柴田 歩(1)
シバタ ススム
男子
男子記録会 4×100m 予選2組
男子記録会 4×100m 決勝
8114
上武大
角田 雅和(1)
カクタ マサカズ
男子
男子記録会 4×400m 予選1組
男子記録会 4×400m 決勝
8109
上武大
古越 美帆(1)
フルコシ ミホ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
2316
群馬大
星野 慎也(4)
ホシノ シンヤ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
2317
群馬大
田中 博(4)
タナカ ヒロシ
男子
男子記録会 1500m 予選2組
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
2318
群馬大
降籏 啓丞(4)
フルハタ ケイスケ
男子
男子記録会 400m 予選4組
2321
群馬大
武井 隼児(4)
タケイ シュンジ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
2323
群馬大
清水 堯之(4)
シミズ タカユキ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
2326
群馬大
三澤 秀匡(5)
ミサワ ヒデマサ
男子
男子記録会 1500m 予選3組
男子記録会 5000m 予選2組
2328
群馬大
田村 祐太(M1)
タムラ ユウタ
男子
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
2329
群馬大
小池 隆登(5)
コイケ タカト
男子
男子記録会 100m 予選21組
2331
群馬大
岩木 佑太(M1)
イワキ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選4組
2340
群馬大
井汲 大河(3)
イグミ タイガ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
2341
群馬大
金森 淳史(3)
カナモリ アツシ
男子
男子記録会 100m 予選12組
2343
群馬大
田山 俊希(3)
タヤマ トシキ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
2346
群馬大
安部 文隆(3)
アベ フミタカ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
2347
群馬大
藤本 深平(3)
フジモト シンペイ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
2348
群馬大
朝比奈 達也(3)
アサヒナ タツヤ
男子
男子記録会 100m 予選3組
4676
群馬大
石田 真規(2)
イシダ マサキ
男子
男子記録会 4×400m 予選5組
男子記録会 4×400m 決勝
男子記録会 4x800mR タイムレース2組
4677
群馬大
谷田 彪(2)
タニダ ツヨシ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 4×400m 予選5組
4680
群馬大
小倉 庸輔(2)
オグラ ヨウスケ
男子
男子記録会 1500m 予選4組
4684
群馬大
岩崎 大河(2)
イワサキ タイガ
男子
男子記録会 100m 予選5組
4686
群馬大
田村 友一(2)
タムラ ユウイチ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
4687
群馬大
武藤 峻(2)
ムトウ タカシ
男子
男子記録会 円盤投(2.000kg) 決勝
4946
群馬大
三森 淳博(2)
ミツモリ アキヒロ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 4×100m 予選6組
男子記録会 4×100m 決勝
男子記録会 4×400m 決勝
7501
関東学園大学
河田 駿
カワタ シュン
男子
男子記録会 1500m 予選6組
男子記録会 5000m 予選3組
6722
関東学園大学
乙山 くるみ(4)
オトヤマ クルミ
女子
女子記録会 1500m 予選4組
7396
関東学園大学
大友 彩(3)
オオトモ アヤ
女子
女子記録会 1500m 予選1組
女子記録会 3000m 予選1組
2371
高崎経済大
内川 慎一朗
ウチカワ シンイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選8組
2372
高崎経済大
加藤 雄太
カトウ ユウタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
2373
高崎経済大
黒岩 雅史
クロイワ マサフミ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
2374
高崎経済大
齋藤 駿介
サイトウ シュンスケ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
2376
高崎経済大
新谷 嘉秀
ニイヤ ヨシヒデ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
3782
高崎経済大
四釜 靖之
シカマ ヤスユキ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
3784
高崎経済大
小谷 築樹
オダニ キズキ
男子
男子記録会 100m 予選9組
3786
高崎経済大
孫田 昭男
ソンタ アキオ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
3789
高崎経済大
大川 文也
オオカワ フミヤ
男子
男子記録会 4x800mR タイムレース1組
3104
東京福祉大学
山本 遼太
タマモト リョウタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
3105
東京福祉大学
宮城 妥明
ミヤギ ヤスアキ
男子
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3106
東京福祉大学
玉井 久彬
タマイ ヒサアキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
3108
東京福祉大学
菅原 亮
スガワラ リョウ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
4835
東京福祉大学
石野 巧
イシノ タクミ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。