競技者索引ページ2
平成22年度 伊勢崎市・佐波郡中体連春季陸上競技大会
佐 波 65人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
1173
玉村
高野 泰未(2)
タカノ ヤスミ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
1170
玉村
福田 将基(2)
フクダ マサキ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子2年 100m 決勝
男子共通 走高跳 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
1171
玉村
小西 啓太(2)
コニシ ケイタ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
1174
玉村
宮崎 祐治(2)
ミヤザキ ユウジ
男子
男子2年 100m 予選4組
男子2年 100m 決勝
男子共通 110mH 予選2組
男子共通 110mH 決勝
1172
玉村
内山 湧貴(2)
ウチヤマ ユウキ
男子
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 400m 予選3組
男子共通 400m 決勝
1175
玉村
足利 時彦(2)
アシカガ トキヒコ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子共通 400m 予選3組
3190
玉村
篠原 廉(3)
シノハラ レン
男子
男子共通 200m 予選2組
男子共通 200m 決勝
男子共通 400m 予選1組
男子共通 400m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3192
玉村
野本 祥希(3)
ノモト ヨシキ
男子
男子共通 110mH 予選2組
男子共通 110mH 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3191
玉村
関口 貢(3)
セキグチ ミツグ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 800m 予選2組
男子共通 800m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3193
玉村
針谷 恭平(3)
ハイガヤキョウヘイ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
2154
玉村
河野 実代(2)
カワノ ミヨ
女子
女子共通 800m 予選2組
女子共通 800m 決勝
女子共通 1500m 予選2組
女子共通 1500m 決勝
2156
玉村
小西 千尋(2)
コニシ チヒロ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 200m 予選2組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
2158
玉村
宮本 淑花(2)
ミヤモト ヨシカ
女子
女子2年 100m 予選4組
女子共通 100mH 予選2組
女子共通 100mH 決勝
2159
玉村
福島 彩矢(2)
フクシマ アヤ
女子
女子2年 100m 予選3組
女子2年 100m 決勝
女子共通 200m 予選3組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
2155
玉村
櫻井 梨奈(2)
サクライ リナ
女子
女子共通 800m 予選1組
女子共通 800m 決勝
女子共通 1500m 予選1組
女子共通 1500m 決勝
2157
玉村
二村 紗菜(2)
フタムラ サナ
女子
女子共通 800m 予選4組
女子共通 800m 決勝
女子共通 1500m 予選2組
女子共通 1500m 決勝
4153
玉村
奥村 絵水(3)
オクムラ エミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 200m 予選1組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
8551
玉村
清水 美穂(2)
シミズ ミホ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子2年 100m 決勝
女子共通 走高跳 決勝
551
玉村
新井 将典(1)
アライ マサノリ
男子
男子1年 1500m 決勝
552
玉村
深町 隆成(1)
フカマチ リュウセイ
男子
男子1年 100m 予選1組
男子1年 100m 決勝
553
玉村
高野 勇貴(1)
タカノ ユウキ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子1年 100m 決勝
男子1年 1500m 決勝
554
玉村
原 拓実(1)
ハラ タクミ
男子
男子1年 1500m 決勝
555
玉村
関口 翔太(1)
セキグチ ショウタ
男子
男子1年 100m 予選4組
556
玉村
出水 優希(1)
デミズ ユウキ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子1年 100m 決勝
557
玉村
小林 亜依(1)
コバヤシ アイ
女子
女子1年 100m 予選1組
558
玉村
鈴木 千広(1)
スズキ チヒロ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
559
玉村
羽鳥 優花(1)
ハトリ ユウカ
女子
女子1年 100m 予選2組
女子1年 100m 決勝
560
玉村
中嶋 瑠希(1)
ナカジマ ルキ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
561
玉村
中曽根里沙(1)
ナカソネ リサ
女子
女子1年 100m 予選2組
4154
玉村
小林 佳奈(3)
コバヤシ カナ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
女子共通 4×100m 決勝
3657
玉村南
峯村 光(3)
ミネムラ ヒカル
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
3661
玉村南
斎藤 諒(3)
サイトウ リョウ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選5組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3663
玉村南
清水 恭汰(3)
シミズ キョウタ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3665
玉村南
佐藤 光希(3)
サトウ ミツキ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m 予選3組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
3667
玉村南
武井 大樹(3)
タケイ ダイキ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
3662
玉村南
田中 智士(3)
タナカ サトシ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
4540
玉村南
田村まなみ(3)
タムラ マナミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 200m 予選1組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
4538
玉村南
田中麻莉絵(3)
タナカ マリエ
女子
女子3年 100m 予選3組
女子3年 100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4539
玉村南
太幡 笑実(3)
タバタ エミ
女子
女子3年 100m 予選1組
女子3年 100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
4543
玉村南
若井 瑞希(3)
ワカイ ミズキ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 200m 予選2組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4541
玉村南
曳間 美沙(3)
ヒキマ ミサ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4536
玉村南
安中はるか(3)
アンナカ ハルカ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 4×100m 予選2組
女子共通 4×100m 決勝
4542
玉村南
山田 茉央(3)
ヤマダ マオ
女子
女子共通 800m 予選3組
女子共通 800m 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
4544
玉村南
横尾優紀子(3)
ヨコオ ユキコ
女子
女子共通 800m 予選4組
女子共通 800m 決勝
4537
玉村南
高橋 愛菜(3)
タカハシ アイナ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
1650
玉村南
岡田 雄希(2)
オカダ ユウキ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 200m 予選2組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
1651
玉村南
小林 友哉(2)
コバヤシ トモヤ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子2年 100m 決勝
男子共通 200m 予選4組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選2組
男子共通 4×100m 決勝
1652
玉村南
佐川オタビオ(2)
サガワ オタビオ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 200m 予選1組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
1653
玉村南
佐野 敦希(2)
サノ アツキ
男子
男子2年 100m 予選5組
男子共通 走幅跳 決勝
1654
玉村南
只木 悠太(2)
タダキ ユウタ
男子
男子共通 800m 予選2組
男子共通 800m 決勝
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
1655
玉村南
羽鳥 修平(2)
ハトリ シュウヘイ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
1657
玉村南
阿部 有希(2)
アベ ユウキ
男子
男子共通 800m 予選1組
男子共通 1500m 予選1組
男子共通 1500m 決勝
1658
玉村南
相原 一就(2)
アイハラ カズナリ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
1659
玉村南
皆川 憂人(2)
ミナガワ ユウト
男子
男子共通 800m 予選2組
男子共通 1500m 予選2組
男子共通 1500m 決勝
1660
玉村南
猿橋 一輝(2)
サルハシ カズキ
男子
男子2年 100m 予選3組
男子2年 100m 決勝
男子共通 走幅跳 決勝
1656
玉村南
林 論悟(2)
ハヤシ トクノリ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
男子共通 200m 予選2組
男子共通 200m 決勝
男子共通 4×100m 予選1組
男子共通 4×100m 決勝
2524
玉村南
林 優里奈(2)
ハヤシ ユリナ
女子
女子2年 100m 予選4組
女子2年 100m 決勝
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
2525
玉村南
山田 奈央(2)
ヤマダ ナオ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 200m 予選2組
女子共通 200m 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
2527
玉村南
齋藤 美尋(2)
サイトウ ミヒロ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子2年 100m 決勝
女子共通 100mH 予選1組
女子共通 100mH 決勝
女子共通 4×100m 予選1組
2526
玉村南
青野みなみ(2)
アオノ ミナミ
女子
女子2年 100m 予選6組
女子共通 走幅跳 決勝
2528
玉村南
小渕 亜耶(2)
オブチ アヤ
女子
女子2年 100m 予選5組
女子2年 100m 決勝
女子共通 走幅跳 決勝
652
玉村南
海老原郁弥(1)
エビハラ フミヤ
男子
男子1年 100m 予選2組
男子1年 100m 決勝
661
玉村南
鈴木 杏奈(1)
スズキ アンナ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
662
玉村南
片野 麻衣(1)
カタノ マイ
女子
女子1年 100m 予選1組
663
玉村南
小菅友利江(1)
コスゲ ユリエ
女子
女子1年 800m 予選1組
女子1年 800m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
この画面は 競技者索引ページ:2 です。