競技者索引ページ1
平成22年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第65回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
群 馬 1135人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
345
桐生市陸協
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
8002
伊勢崎ク
若狭 友弥
ワカサ トモヤ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
740
太田市陸協
新井 裕也
アライ ユウヤ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
8001
登利平AC
根岸 祐弥
ネギシ ユウヤ
男子
男子成年 110mH(1.067m) 決勝
17
SUBARU
阿久津 圭司
アクツ ケイジ
男子
男子成年 1500m 決勝
729
群大TF
中沢 隼人
ナカザワ ハヤト
男子
男子成年 100m 決勝
723
群大TF
佐瀬 景祐
サセ ケイスケ
男子
男子成年 棒高跳 決勝
717
群大TF
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
男子成年 100m 決勝
722
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
721
群大TF
密照 樹
ミッショウ タツキ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
128
しきしま
針谷 瑠里
ハリガイ ルリ
女子
女子成年 砲丸投(4.000kg) 決勝
112
しきしま
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子成年 走幅跳 決勝
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
127
しきしま
アレン スミシー
アレン スミシー
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
8008
しきしま
岩佐 千亜紀
イワサ チアキ
女子
女子成年 走幅跳 決勝
51
たちばなRC
諸田 重雄
モロダ シゲオ
男子
男子成年 10000mW 決勝
男子記録会 5000mW 決勝
8010
ヤマダ電機
林 奈々子
ハヤシ ナナコ
女子
女子成年 5000m 決勝
8011
ヤマダ電機
山口 麻衣子
ヤマグチ マイコ
女子
女子成年 5000m 決勝
75
TEAM・K
阿左美 守彦
アザミ モリヒコ
男子
男子成年 走幅跳 決勝
767
前橋
橋 舟(3)
タカハシ シュウ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
768
前橋
勅使河原 優(3)
テシガハラ ユウ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
770
前橋
廣 大輔(2)
ヒロ タイスケ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
771
前橋
岩ア 秀平(2)
イワザキ シュウヘイ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
772
前橋
神庭 宏尋(2)
カミニワ ヒロノリ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
775
前橋
楢原 潤也(2)
ナラハラ ジュンヤ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
776
前橋
飯島 康太(2)
イイジマ コウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
778
前橋
高橋 潤(2)
タカハシ ジュン
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
780
前橋
久保田 叡(2)
クボタ サトシ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
783
前橋
石原 有眞(2)
イシハラ ユウマ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
784
前橋
岡部 裕樹(2)
オカベ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
785
前橋
蛛@光暢(2)
タカヤナギ コウヨウ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
786
前橋
若山 航平(2)
ワカヤマ コウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
787
前橋
コ永 拓野(2)
トクナガ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
788
前橋
石塚 紳(1)
イシヅカ シン
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
789
前橋
登坂 健志(1)
トサカ タケユキ
男子
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
790
前橋
藤岡 敦史(1)
フジオカ アツシ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
791
前橋
昆 将太郎(1)
コン ショウタロウ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
792
前橋
島田 祐輔(1)
シマダ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
793
前橋
滝沢 大樹(1)
タキザワ ダイキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
794
前橋
藤塚 俊太郎(1)
フジヅカ シュンタロウ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
795
前橋
古市 隼人(1)
フルイチ ハヤト
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
796
前橋
渡辺 心平(1)
ワタナベ シンペイ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
797
前橋
青木 佑(1)
アオキ ユウ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
798
前橋
須田 充彦(1)
スダ ミツヒコ
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
759
前橋
遠藤 瑞貴(3)
エンドウ ミズキ
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
760
前橋
中島 宏典(3)
ナカジマ ヒロノリ
男子
男子少年A 100m 決勝
781
前橋
大橋 勇紀(2)
オオハシ ユウキ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
727
前橋南
石田 陽一(2)
イシダ ヨウイチ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
728
前橋南
石渡 義章(2)
イシワタ ヨシアキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
729
前橋南
今井 崇文(2)
イマイ タカフミ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
730
前橋南
大谷 悠太(2)
オオタニ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
732
前橋南
早津 龍生(2)
ハヤツ リュウセイ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
733
前橋南
堀内 遼(2)
ホリウチ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
734
前橋南
阿藤 哲也(1)
アトウ テツヤ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
735
前橋南
新井 俊哉(1)
アライ シュンヤ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
男子少年共通 走高跳 決勝
736
前橋南
中沢 聖裕(1)
ナカザワ マサヒロ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
737
前橋南
羽鳥 誠人(1)
ハトリ マサト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
907
前橋南
大嶋 祐貴(1)
オオシマ ユウキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
908
前橋南
笠井 遼一(1)
カサイ リョウイチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
1001
前橋南
熊田 凌(1)
クマダ リョウ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
467
前橋南
鎌田 沙穂(3)
カマタ サホ
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 400m 決勝
470
前橋南
青 亜咲季(2)
アオヤギ アサギ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
471
前橋南
池田 香奈(2)
イケダ カナ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
472
前橋南
石橋 夏希(2)
イシバシ ナツキ
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
473
前橋南
加藤 由美(2)
カトウ ユミ
女子
女子記録会 100m 予選15組
474
前橋南
熊井戸 萌絵(2)
クマイド モエ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
475
前橋南
小泉 李夏子(2)
コイズミ リカコ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
476
前橋南
長沼 えり子(2)
ナガヌマ エリコ
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
477
前橋南
西渕 博子(2)
ニシブチ ヒロコ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
478
前橋南
簾谷 恵梨(1)
ミスタニ エリ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
479
前橋南
下山 彩香(1)
シモヤマ アヤカ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
480
前橋南
角田 結実(1)
ツノダ ユミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
481
前橋南
福富 麻記(1)
フクトミ マキ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
549
前橋南
井野 瑞(1)
イノ ミズキ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
318
前橋女
阿部 玲菜(2)
アベ レナ
女子
女子記録会 100m 予選2組
320
前橋女
貝賀 里緒菜(2)
カイガ リオナ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
321
前橋女
坂田 萌(2)
サカタ モエ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
322
前橋女
周東 沙英(2)
シュウトウ サエ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
323
前橋女
田中 美帆(2)
タナカ ミホ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
324
前橋女
中島 緋沙恵(2)
ナカジマ ヒサエ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
325
前橋女
萩原 優美(2)
ハギワラ ユミ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
326
前橋女
細野 美桜(2)
ホソノ ミオ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
327
前橋女
松本 彩美莉(2)
マツモト アミリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
523
前橋女
大木 志保(1)
オオキ シホ
女子
女子少年B 100m 予選1組
524
前橋女
大嶋 玲香(1)
オオシマ レイカ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
525
前橋女
細井 奈津美(1)
ホソイ ナツミ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
526
前橋女
清水 歩(1)
シミズ アユミ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
527
前橋女
手島 優理子(1)
テシマ ユリコ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
528
前橋女
青 利奈(1)
アオヤギ リナ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
317
前橋女
赤堀 由理佳(2)
アカホリ ユリカ
女子
女子少年共通 800m 決勝
529
前橋女
中山 瑞穂(1)
ナカヤマ ミズホ
女子
女子少年B 1500m 決勝
530
前橋女
山 和歌子(1)
タカヤマ ワカコ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
531
前橋女
麻生 萌夏(1)
アソウ モエカ
女子
女子少年B 1500m 決勝
448
勢多農林
斉藤 拓人(2)
サイトウ タクト
男子
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
449
勢多農林
松村 光起(2)
マツムラ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
450
勢多農林
米沢 智泰(2)
ヨネザワ トモヤス
男子
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
451
勢多農林
齋藤 宏生(1)
サイトウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
452
勢多農林
高橋 一歩(1)
タカハシ カズホ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
453
勢多農林
柳井 優一(1)
ヤナイ ユウイチ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
454
勢多農林
赤坂 晃輝(1)
アカサカ コウキ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選11組
328
勢多農林
石井 絢子(3)
イシイ ジュンコ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
329
勢多農林
齋藤 香(3)
サイトウ カオリ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
330
勢多農林
角田 ひとみ(3)
ツノダ ヒトミ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
332
勢多農林
荒井 奈々実(2)
アライ ナナミ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
333
勢多農林
後藤 日和(2)
ゴトウ ヒヨリ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
334
勢多農林
綿貫 理沙(1)
ワタヌキ リサ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選5組
746
前橋工
飯塚 寛祐紀(3)
イイヅカ ヒロユキ
男子
男子少年A 三段跳 決勝
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 走幅跳 決勝
747
前橋工
川村 龍之介(3)
カワムラ リュウノスケ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 400m 予選10組
749
前橋工
千木良 仁(3)
チギラ ジン
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
750
前橋工
西村 佳祐(2)
ニシムラ ケイスケ
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
751
前橋工
齋藤 直也(2)
サイトウ ナオヤ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選12組
752
前橋工
中島 健太(2)
ナカジマ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選8組
753
前橋工
根橋 一純(2)
ネバシ カスミ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
754
前橋工
山口 雄介(2)
ヤマグチ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
755
前橋工
濱岡 航平(2)
ハマオカ コウヘイ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
756
前橋工
大塚 晃希(1)
オオツカ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選19組
757
前橋工
狩野 洋伍(1)
カノウ ショウゴ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
758
前橋工
工藤 圭太(1)
クドウ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
915
前橋工
田中 匡輔(1)
タナカ キョウスケ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
916
前橋工
小野 駿(1)
オノ シュン
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
976
前橋工
吉田 周平(1)
ヨシダ シュウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
989
前橋工
田中 拓(1)
タナカ タク
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
990
前橋工
堀越 研翔(1)
ホリコシ ケント
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
1005
前橋工
田口 叡(1)
タグチ アキラ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
494
前橋工
高橋 友貴(2)
タカハシ ユキ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
495
前橋工
土井 麻央(1)
ドイ マオ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子記録会 400m 予選3組
558
前橋工
山田 彩奈(1)
ヤマダ アヤナ
女子
女子記録会 800m 予選5組
347
前橋商
須田 浩太(3)
スダ コウタ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
350
前橋商
蜂須賀 郁弥(2)
ハチスカ フミヤ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
351
前橋商
廣嶋 由章(2)
ヒロシマ ヨシアキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
352
前橋商
松本 勇佑(2)
マツモト ユウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
964
前橋商
井上 謙(1)
イノウエ ケン
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
965
前橋商
小林 祐平(1)
コバヤシ ユウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
966
前橋商
米倉 圭亮(1)
ヨネクラ ケイスケ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
967
前橋商
矢端 幸一郎(1)
ヤバタ コウイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
978
前橋商
西田 勇太(1)
ニシダ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
979
前橋商
青山 誠也(1)
アオヤマ セイヤ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
217
前橋商
高田 萌(2)
タカダ モエ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 100m 決勝
218
前橋商
長谷川 楓(2)
ハセガワ カエデ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
219
前橋商
吉尾 千裕(2)
ヨシオ チヒロ
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
220
前橋商
山我 麻綺(2)
ヤマガ マキ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
600
前橋商
真藤 千鶴(1)
シンドウ チヅル
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
601
前橋商
服部 美樹(1)
ハットリ ミキ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
105
高崎
永井 潤哉(3)
ナガイ ジュンヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
106
高崎
金井 美海(3)
カナイ ミウミ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
107
高崎
岸 貴大(3)
キシ タカヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
108
高崎
澤田 駿介(3)
サワダ シュンスケ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
109
高崎
関口 頌悟(3)
セキグチ ショウゴ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
110
高崎
割田 謙一郎(3)
ワリタ ケンイチロウ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
112
高崎
須田 貴士(3)
スダ タカシ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
男子少年共通 5000mW 決勝
113
高崎
深津 庸(3)
フカツ ヨウ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
114
高崎
古市 真也(3)
フルイチ シンヤ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
男子少年共通 800m 決勝
115
高崎
一木 悠太(3)
イチギ ユウタ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
116
高崎
杉木 亮太(3)
スギキ リョウタ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
117
高崎
丸茂 昌寛(3)
マルモ マサヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
121
高崎
真鍋 圭輔(3)
マナベ ケイスケ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
122
高崎
田中 渉(2)
タナカ ワタル
男子
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
123
高崎
櫻井 奏人(2)
サクライ カナト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
124
高崎
神宮 彬彦(2)
ジングウ アキヒコ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
125
高崎
安藤 弘喜(2)
アンドウ コウキ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
126
高崎
鈴木 渉太(2)
スズキ ショウタ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
127
高崎
関口 俊介(2)
セキグチ シュンスケ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 走幅跳 決勝
128
高崎
橋 佑輔(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
130
高崎
白石 勇樹(2)
シロイシ ユウキ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
131
高崎
須藤 圭祐(2)
ストウ ケイスケ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 5000m 予選3組
132
高崎
藤田 直哉(2)
フジタ ナオヤ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
133
高崎
石原 翔(2)
イシハラ ショウ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
134
高崎
吉野 順久(2)
ヨシノ ノリヒサ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
136
高崎
小林 水友(2)
コバヤシ ミユウ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
137
高崎
田代 和也(2)
タシロ カズヤ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
138
高崎
茂木 康太郎(2)
モギ コウタロウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
139
高崎
今井 貴秀(2)
イマイ タカヒデ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
140
高崎
川上 航(2)
カワカミ ワタル
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
141
高崎
丸橋 颯(2)
マルバシ ソウ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
142
高崎
吉田 晋平(2)
ヨシダ シンペイ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
143
高崎
佐藤 誠一郎(2)
サトウ セイイチロウ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
男子少年共通 5000mW 決勝
144
高崎
鈴木 浩太(2)
スズキ コウタ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
145
高崎
中澤 芳揮(2)
ナカザワ ヨシキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
146
高崎
佐藤 直輝(1)
サトウ ナオキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子記録会 800m 予選4組
147
高崎
大谷 拓嗣(1)
オオタニ ヒロシ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
148
高崎
岩井 一馬(1)
イワイ カズマ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
149
高崎
齋藤 郁磨(1)
サイトウ イクマ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
150
高崎
市川 響太郎(1)
イチカワ キョウタロウ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
151
高崎
高橋 快(1)
タカハシ カイ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
152
高崎
東間 央剛(1)
トウマ ヒロタカ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 決勝
153
高崎
丸山 侑飛(1)
マルヤマ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
154
高崎
新井 琢也(1)
アライ タクヤ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
155
高崎
有吉 淳弥(1)
アリヨシ ジュンヤ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
156
高崎
牛窪 浩平(1)
ウシクボ コウヘイ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
951
高崎
川端 慧(1)
カワバタ サトシ
男子
男子記録会 100m 予選18組
980
高崎
大橋 峻輔(1)
オオハシ シュンスケ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
981
高崎
阪本 哲郎(1)
サカモト テツロウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
982
高崎
関 源次郎(1)
セキ ゲンジロウ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
983
高崎
鍋岡 昇慶(1)
ナベオカ タカヨシ
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
291
高崎女
新井 佑理(2)
アライ ユリ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
女子少年共通 800m 決勝
297
高崎女
曽根 千寛(2)
ソネ チヒロ
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子少年A 100m 決勝
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
298
高崎女
並木 真悠(2)
ナミキ マユ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
295
高崎女
小林 結実(2)
コバヤシ ユミ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
299
高崎女
`島 有香(2)
ハイジマ ユカ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
294
高崎女
小林 ほなみ(2)
コバヤシ ホナミ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
296
高崎女
白石 美月(2)
シライシ ミヅキ
女子
女子少年A 400m 決勝
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
300
高崎女
羽鳥 玲奈(2)
ハトリ レナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
290
高崎女
新井 陽菜(2)
アライ ヒナ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
293
高崎女
木暮 美奈(2)
コグレ ミナ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
292
高崎女
伊藤 睦実(2)
イトウ ムツミ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
301
高崎女
加藤 里奈(1)
カトウ リナ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
622
高崎女
櫻井 美沙季(1)
サクライ ミサキ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
623
高崎女
市川 真有(1)
イチカワ マユ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
799
高崎工
小澤 耕平(3)
オザワ コウヘイ
男子
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
801
高崎工
萩原 康太(3)
ハギワラ コウタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
802
高崎工
長谷川 雅(3)
ハセガワ マサシ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
803
高崎工
澤 拓弥(3)
サワ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
804
高崎工
田畑 雅士(2)
タバタ マサシ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
960
高崎工
中澤 宏輔(1)
ナカザワ コウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
961
高崎工
木村 盛義(1)
キムラ モリヨシ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
962
高崎工
高山 教平(1)
タカヤマ キョウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
138
高崎商
時澤 緑(1)
トキザワ ミドリ
女子
女子少年B 1500m 決勝
544
高崎商
関根 歩(1)
セキネ アユミ
女子
女子少年B 100m 予選2組
256
高崎商
小林 好貴(3)
コバヤシ ヨシタカ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
257
高崎商
小出 拓馬(3)
コイデ タクマ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選5組
258
高崎商
須田 智紀(3)
スダ トモノリ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
259
高崎商
南雲 悠介(3)
ナグモ ユウスケ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
260
高崎商
平田 翼(3)
ヒラタ ツバサ
男子
男子少年A 400m 決勝
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
261
高崎商
勝 岳人(2)
カツ タケヒト
男子
男子記録会 800m 予選3組
262
高崎商
久保田 将史(2)
クボタ マサフミ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
263
高崎商
黒澤 陸(2)
クロサワ リク
男子
男子記録会 5000m 予選1組
264
高崎商
清水 崚(2)
シミズ リョウ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
265
高崎商
関根 伸太(2)
セキネ シンタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
266
高崎商
富田 勇大(2)
トミタ ユウダイ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
267
高崎商
古島 雅也(2)
フルシマ マサヤ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
268
高崎商
吉田 達哉(2)
ヨシダ タツヤ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
269
高崎商
唐澤 仁志(1)
カラサワ ヒトシ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
270
高崎商
田中 拓朗(1)
タナカ タクロウ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
271
高崎商
野澤 星也(1)
ノザワ セイヤ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
903
高崎商
飯塚 智樹(1)
イイズカ トモキ
男子
男子少年B 100m 予選4組
904
高崎商
大澤 晴人(1)
オオサワ ハルト
男子
男子少年B 100m 予選1組
905
高崎商
金井 健太(1)
カナイ ケンタ
男子
男子少年B 100m 予選1組
906
高崎商
鈴木 徹也(1)
スズキ テツヤ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
125
高崎商
富沢 祐美(3)
トミザワ ユミ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
126
高崎商
金澤 里穂(3)
カナザワ リホ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
127
高崎商
唐澤 耀(3)
カラサワ ヒカリ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
128
高崎商
神原 郁美(3)
カンバラ イクミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
129
高崎商
兵藤 真優(3)
ヒョウドウ マユ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
130
高崎商
蛻艨@杏水(3)
ヤナギイ アンナ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
131
高崎商
一場 菜緒(2)
イチバ ナオ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
132
高崎商
金澤 美久(2)
カナザワ ミク
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
133
高崎商
齊藤 実里(2)
サイトウ ミノリ
女子
女子少年A 400m 決勝
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
134
高崎商
萩原 奈々実(2)
ハギワラ ナナミ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
135
高崎商
平田 梨紗(2)
ヒラタ リサ
女子
女子少年共通 800m 決勝
136
高崎商
若林 絵里(2)
ワカバヤシ エリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
486
桐生
新井 勇祐(2)
アライ ユウスケ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
487
桐生
塚原 裕人(2)
ツカハラ ヒロト
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
488
桐生
石原 滉司(2)
イシハラ コウジ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
489
桐生
岩野 康平(2)
イワノ コウヘイ
男子
男子少年A 400m 決勝
490
桐生
鵜生川 督人(2)
ウブカワ マサト
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
491
桐生
小保方 駿(2)
オボカタ シュン
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
492
桐生
澤田 悠貴(2)
サワダ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
493
桐生
荒木 護(2)
アラキ マモル
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
494
桐生
北爪 啓太(1)
キタヅメ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
495
桐生
弓納持 京汰(1)
ユミナモチ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
496
桐生
西場 崇之(1)
ニシバ タカユキ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
497
桐生
田口 直樹(1)
タグチ ナオキ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
498
桐生
長澤 拓海(1)
ナガサワ タクミ
男子
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
499
桐生
伊藤 優吾(1)
イトウ ユウゴ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
500
桐生
中澤 太一(1)
ナカザワ タイチ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
501
桐生
川村 佳大(1)
カワムラ ヨシヒロ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
503
桐生
寺内 涼(1)
テラウチ リョウ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
504
桐生
平石 悠太(1)
ヒライシ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
505
桐生
大竹 裕次(1)
オオタケ ユウジ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
506
桐生
荒木 健吾(1)
アラキ ケンゴ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
507
桐生
小林 友樹(1)
コバヤシ トモキ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
372
桐生南
石関 淳一(3)
イシゼキ ジュンイチ
男子
男子少年共通 800m 決勝
373
桐生南
高野 友嗣(3)
タカノ ユウジ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
376
桐生南
神沢 孔明(3)
カンザワ ヨシアキ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
380
桐生南
鈴木 勇眞(3)
スズキ ユウマ
男子
男子記録会 800m 予選3組
381
桐生南
野 和也(3)
タカノ カズヤ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
382
桐生南
堀内 俊佑(3)
ホリウチ シュンスケ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
383
桐生南
飯村 雅哉(2)
イイムラ マサヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
384
桐生南
石井 優登(2)
イシイ マサト
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
385
桐生南
金子 晃裕(2)
カネコ アキヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
386
桐生南
佐竹 孝光(2)
サタケ タカミツ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
387
桐生南
澤口 真人(2)
サワグチ マコト
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
388
桐生南
鈴木 純(2)
スズキ ジュン
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
389
桐生南
高橋 晃大(2)
タカハシ アキヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
390
桐生南
中村 直人(2)
ナカムラ ナオト
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
391
桐生南
前原 悠毅(2)
マエハラ ユウキ
男子
男子少年A 三段跳 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
392
桐生南
宮内 智成(2)
ミヤウチ トモシゲ
男子
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
393
桐生南
山田 昂大(2)
ヤマダ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
394
桐生南
山本 晋平(2)
ヤマモト シンペイ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
395
桐生南
吉田 晃啓(2)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
396
桐生南
海野 聖比呂(1)
ウミノ キヨヒロ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
397
桐生南
須永 大稀(1)
スナガ ヒロキ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
398
桐生南
内山 和樹(1)
ウチヤマ カズキ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 100m 決勝
399
桐生南
沢 和樹(1)
タカザワ カズキ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 走幅跳 決勝
400
桐生南
和田 拓馬(1)
ワダ タクマ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 走幅跳 決勝
876
桐生南
野田 祐樹(1)
ノダ ユウキ
男子
男子少年B 100m 予選2組
877
桐生南
曲澤 健太(1)
マガリサワ ケンタ
男子
男子少年B 100m 予選3組
878
桐生南
斉藤 直岐(1)
サイトウ ナオミチ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
879
桐生南
山崎 洋平(1)
ヤマザキ ヨウヘイ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
236
桐生南
星野 栞(2)
ホシノ シオリ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
237
桐生南
東宮 希依(1)
トウミヤ ケイ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝
238
桐生南
東宮 佑依(1)
トウミヤ ユイ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 決勝
239
桐生南
大熊 杏奈(1)
オオクマ アンナ
女子
女子少年B 100m 予選3組
533
桐生南
石原 梨映(1)
イシハラ リエ
女子
女子少年B 100m 予選3組
534
桐生南
長崎 真弥(1)
ナガサキ マヤ
女子
女子少年B 1500m 決勝
610
桐生南
飛嵜 わかば(1)
ヒザキ ワカバ
女子
女子記録会 800m 予選6組
611
桐生南
後藤 栞乃(1)
ゴトウ カンナ
女子
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
461
桐生女
池田 優華(2)
イケダ ユウカ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
465
桐生女
新井 菜緒(1)
アライ ナオ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
464
桐生女
金子 有里子(1)
カネコ ユリコ
女子
女子記録会 100m 予選4組
546
桐生女
坂田 彩乃(1)
サカタ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
547
桐生女
長沢 知美(1)
ナガサワ トモミ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
548
桐生女
吉田 理緒(1)
ヨシダ リオ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
462
桐生女
木村 優花(2)
キムラ ユカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
463
桐生女
小谷 聖香(2)
コタニ セイカ
女子
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
女子少年共通 800m 決勝
380
清明
山田 真美(3)
ヤマダ マミ
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子少年A 100m 決勝
381
清明
松本 真由子(3)
マツモト マユコ
女子
女子少年A 3000m 決勝
382
清明
松崎 鈴(3)
マツザキ レイ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
384
清明
浅見 悠(3)
アサミ ハルカ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
385
清明
小林 聖奈(3)
コバヤシ セイナ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
386
清明
飯田 美咲(3)
イイダ ミサキ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
388
清明
原田 亜耶(2)
ハラダ アヤ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
389
清明
廣田 順子(2)
ヒロタ ジュンコ
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 100m 決勝
390
清明
星野 桃子(2)
ホシノ モモコ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
391
清明
山川 奈津巳(2)
ヤマカワ ナツミ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
392
清明
浅見 翠(1)
アサミ ミドリ
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 決勝
393
清明
佐藤 悠夏(1)
サトウ ユカ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
394
清明
前野 友里(16)
マエノ ユウリ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
395
清明
菊池 菜々実(16)
キクチ ナナミ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
397
清明
丹羽 恵里奈(16)
ニワ エリナ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
523
清明
池田 優斗(3)
イケダ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
524
清明
高橋 直廉(2)
タカハシ ナオユキ
男子
男子記録会 100m 予選8組
525
清明
佐藤 隆世(2)
サトウ リュウセイ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
526
清明
小蛛@佑太(2)
コヤナギ ユウタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
871
清明
光山 翔太(1)
コウヤマ ショウタ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
872
清明
川端 昌史(1)
カワバタ マサシ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
353
伊勢崎商
足利 雄一郎(3)
アシカガ ユウイチロウ
男子
男子少年共通 800m 決勝
354
伊勢崎商
大竹 卓哉(3)
オオタケ タクヤ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
355
伊勢崎商
倉股 佑真(3)
クラマタ ユウマ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
356
伊勢崎商
田中 大地(3)
タナカ ダイチ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
357
伊勢崎商
塚越 峻一朗(2)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
358
伊勢崎商
野田頭 涼太(2)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
359
伊勢崎商
松下 将吾(2)
マツシタ ショウゴ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
360
伊勢崎商
鈴木 和偉(1)
スズキ カズイ
男子
男子少年B 100m 予選5組
361
伊勢崎商
澤浦 雄大(1)
サワウラ ユウダイ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
362
伊勢崎商
筒井 裕弥(1)
ツツイ ユウヤ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
953
伊勢崎商
竹原 じゅん(1)
タケハラ ジュン
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
221
伊勢崎商
水上 明香(3)
ミズカミ サヤカ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
222
伊勢崎商
レティ マイ(3)
レティ マイ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
223
伊勢崎商
糸数 幸恵(2)
イトカズ サチエ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
224
伊勢崎商
佐藤 千紘(2)
サトウ チヒロ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
225
伊勢崎商
三瓶 瑞希(2)
サンベ ミズキ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
227
伊勢崎商
徳江 里緒(2)
トクエ リオ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
228
伊勢崎商
黛 早姫(2)
マユズミ サキ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
619
伊勢崎商
小林 愛(1)
コバヤシ アイ
女子
女子少年B 100m 予選2組
591
伊勢崎商
青木 美保(1)
アオキ ミホ
女子
女子少年B 1500m 決勝
562
太田
安部 亮馬(2)
アベ リョウマ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
563
太田
小林 航(2)
コバヤシ ワタル
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
564
太田
島田 拓也(2)
シマダ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
565
太田
橋本 耕平(2)
ハシモト コウヘイ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
566
太田
柳沢 善計(2)
ヤナギサワ ヨシカズ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
567
太田
小西 昇平(2)
コニシ ショウヘイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
568
太田
佐藤 俊(2)
サトウ シュン
男子
男子記録会 800m 予選8組
569
太田
石橋 実学(1)
イシバシ ミツヒサ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子少年共通 走高跳 決勝
570
太田
石坂 竜二(1)
イシザカ リュウジ
男子
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 800m 予選8組
571
太田
久保田 英司(1)
クボタ エイジ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
572
太田
小沼 恵介(1)
コヌマ ケイスケ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
573
太田
齋藤 拓之(1)
サイトウ ヒロユキ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
575
太田
下山 青葉(1)
シモヤマ アオバ
男子
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
576
太田
高川 啓太(1)
タカガワ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 走幅跳 決勝
577
太田
千葉 亮祐(1)
チバ リョウスケ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
578
太田
中村 剣輔(1)
ナカムラ ケンスケ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
579
太田
橋本 哲史(1)
ハシモト サトシ
男子
男子記録会 100m 予選25組
580
太田
牧野 有恭(1)
マキノ ユウキョウ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
857
太田
佐瀬 隼人(1)
サセ ハヤト
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
968
太田
松村 友稚(1)
マツムラ トモノリ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 5000m 予選3組
342
太田女
赤井 美奈子(2)
アカイ ミナコ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
343
太田女
池田 菫(2)
イケダ スミレ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
344
太田女
田村 夏実(2)
タムラ ナツミ
女子
女子少年共通 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
345
太田女
松崎 瞳(2)
マツザキ ヒトミ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
347
太田女
高橋 凪生(1)
タカハシ ナオ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
348
太田女
山口 祐加子(1)
ヤマグチ ユカコ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
349
太田女
勅使川原 夏実(1)
テシガワラ ナツミ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
540
太田女
石原 美南(2)
イシハラ ミナミ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
541
太田女
鏑木 沙月(1)
カブラギ サツキ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
542
太田女
渡辺 優衣(1)
ワタナベ ユイ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
543
太田女
井上 晴香(1)
イノウエ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
582
太田女
吉澤 仁美(1)
ヨシザワ ヒトミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
3
太田工
佐藤 正也(3)
サトウ マサヤ
男子
男子記録会 100m 予選3組
4
太田工
齊藤 広季(3)
サイトウ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
5
太田工
久保田 義健(2)
クボタ ヨシタケ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
6
太田工
小島 直人(2)
コジマ ナオト
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
7
太田工
小林 維吹(2)
コバヤシ イブキ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
8
太田工
関口 愼二(2)
セキグチ シンジ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
9
太田工
西村 祥(2)
ニシムラ ショウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
10
太田工
横倉 永乙(2)
ヨコクラ エイト
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
12
太田工
星 貴裕(1)
ホシ タカヒロ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
14
太田工
石黒 鷹也(1)
イシグロ タカヤ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
971
太田工
五十嵐 楓馬(1)
イガラシ フウマ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
972
太田工
石塚 翔(1)
イシヅカ ショウ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
973
太田工
小川 浩輝 (1)
オガワ ヒロキ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
974
太田工
加藤 涼(1)
カトウ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
975
太田工
栗原 佑介(1)
クリハラ ユウスケ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
11
太田工
鹿山 瑞貴(1)
カヤマ ミズキ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
1
太田工
飯島 寛也(3)
イイジマ ヒロヤ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
男子少年A 三段跳 決勝
159
沼田
勝見 翼(2)
カツミ ツバサ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
160
沼田
齋藤 誠(2)
サイトウ マコト
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
161
沼田
杉本 和也(2)
スギモト カズヤ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
162
沼田
田村 知也(2)
タムラ トモヤ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
163
沼田
中嶋 友敬(2)
ナカジマ トモタカ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
164
沼田
山岸 塁(2)
ヤマギシ ルイ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
840
沼田
大塚 俊(1)
オオツカ シュン
男子
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
841
沼田
木暮 京太郎(1)
キグレ キョウタロウ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
842
沼田
桑原 弘之(1)
クワハラ ヒロユキ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 5000m 予選3組
843
沼田
星野 聖仁(1)
ホシノ マサヒト
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
844
沼田
茂野 竜也(1)
シゲノ タツヤ
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
845
沼田
村田 悠人(1)
ムラタ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
1006
沼田
桑原 大地(1)
クワバラ ダイチ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
379
沼田女
道渕 彩香(2)
ミチブチ アヤカ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
女子少年A 走幅跳 決勝
378
沼田女
倉澤 葵(2)
クラサワ アオイ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
179
利根実業
高橋 諒(3)
タカハシ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選11組
180
利根実業
青木 大介(2)
アオキ ダイスケ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
181
利根実業
田村 竜聖(2)
タムラ リュウセイ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
182
利根実業
松井 剛(2)
マツイ ツヨシ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
991
利根実業
柿崎 拳汰(1)
カキザキ ケンタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
992
利根実業
小野 陸(1)
オノ リク
男子
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
68
利根実業
生方 里実(3)
ウブカタ サトミ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
69
利根実業
林 千恵子(3)
ハヤシ チエコ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
70
利根実業
藤井 みお(3)
フジイ ミオ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
612
利根実業
遠藤 沙希(2)
エンドウ サキ
女子
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
613
利根実業
伊藤 美佳(1)
イトウ ミカ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
614
利根実業
須田 夏紀(1)
スダ ナツキ
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
615
利根実業
加藤 千奈実(1)
カトウ チナミ
女子
女子記録会 100m 予選15組
616
利根実業
小須田 梓(1)
コスダ アズサ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
617
利根実業
椎原 遙香(1)
シイハラ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
621
利根実業
阿部 瑞妃(1)
アベ ミズキ
女子
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
537
館林
飯野 健一(3)
イイノ ケンイチ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
538
館林
大友 望(3)
オオトモ ノゾミ
男子
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
539
館林
山本 貴之(3)
ヤマモト タカユキ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
540
館林
横山 洸也(3)
ヨコヤマ コウヤ
男子
男子少年共通 800m 決勝
542
館林
渡邉 尚希(3)
ワタナベ ナオキ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
546
館林
鴇崎 大樹(3)
トキザキ ヒロキ
男子
男子少年A 400m 決勝
547
館林
大澤 将平(3)
オオサワ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
548
館林
松本 隼輔(3)
マツモト シュンスケ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
549
館林
大野 達也(2)
オオノ タツヤ
男子
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 5000m 予選3組
550
館林
高瀬 拓実(2)
タカセ タクミ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
551
館林
井下田 雄亮(2)
イゲタ ユウスケ
男子
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
552
館林
栗田 健太郎(2)
クリタ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
553
館林
黒沢 諄(2)
クロサワ ジュン
男子
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
554
館林
天谷 亮祐(2)
アマガイ リョウスケ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
555
館林
森 優樹(2)
モリ ユウキ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
888
館林
森田 悠介(1)
モリタ ユウスケ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
890
館林
橋本 澪(1)
ハシモト レイ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
50
館林女
小貫 綾乃(3)
オヌキ アヤノ
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 100m 決勝
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
51
館林女
木嶋 聡恵(3)
キジマ サトエ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
54
館林女
松澤 紗弥加(3)
マツザワ サヤカ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
55
館林女
小川 沙羅(2)
オガワ サラ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
56
館林女
小野里 理奈(2)
オノザト リナ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
57
館林女
木村 萌子(2)
キムラ モエコ
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
58
館林女
下橋場 雅子(2)
シモハシバ マサコ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
59
館林女
町田 実沙季(2)
マチダ ミサキ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
60
館林女
丸山 由華(2)
マルヤマ ユカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
61
館林女
宮田 恭子(2)
ミヤタ キョウコ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
62
館林女
赤坂 友梨(2)
アカサカ ユリ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
583
館林女
阿部 愛香(1)
アベ アイカ
女子
女子記録会 800m 予選5組
女子記録会 800m 決勝
584
館林女
石橋 亜里紗(1)
イシバシ アリサ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
585
館林女
岡戸 佑奈(1)
オカド ユウナ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
586
館林女
塩田 枝両(1)
シオダ エリ
女子
女子記録会 100m 予選12組
587
館林女
半田 莉菜(1)
ハンダ リナ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 400m 予選7組
55
渋川
霜触 智紀(3)
シモフレ トモノリ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
56
渋川
中澤 卓巳(3)
ナカザワ タクミ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
58
渋川
深井 慎一(3)
フカイ シンイチ
男子
男子少年A 400m 決勝
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
59
渋川
清水 恵太(3)
シミズ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
61
渋川
今泉 俊輝(3)
イマイズミ トシキ
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
63
渋川
宮ア 拓世(3)
ミヤザキ タクヨ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
65
渋川
岡村 知明(2)
オカムラ トモアキ
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
66
渋川
高橋 吉実(2)
タカハシ ヨシミ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
67
渋川
林 一平(2)
ハヤシ イッペイ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
68
渋川
南 拓也(2)
ミナミ タクヤ
男子
男子少年A 100m 決勝
69
渋川
細谷 亮太(2)
ホソヤ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
70
渋川
横坂 隆弥(2)
ヨコサカ タカヤ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
71
渋川
関口 紘樹(2)
セキグチ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
72
渋川
柳 亮太(2)
タカヤナギ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
73
渋川
奈良 岳洋(2)
ナラ タケヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
74
渋川
飯塚 智也(2)
イイヅカ トモヤ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
75
渋川
中村 裕太(2)
ナカムラ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
76
渋川
唐澤 悠(2)
カラサワ ユウ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
77
渋川
内藤 亮(2)
ナイトウ リョウ
男子
男子少年A 100m 決勝
78
渋川
小井出 琢朗(1)
コイデ タクロウ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
79
渋川
里見 研悟(1)
サトミ ケンゴ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
80
渋川
寺内 涼介(1)
テラウチ リョウスケ
男子
男子少年B 100m 予選2組
81
渋川
南澤 慶(1)
ミナミサワ ケイ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子少年B 走幅跳 決勝
82
渋川
大塚 健太郎(1)
オオツカ ケンタロウ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
83
渋川
篠原 正樹(1)
シノハラ マサキ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
84
渋川
滝沢 佳樹(1)
タキザワ ヨシキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
85
渋川
爲谷 直哉(1)
タメガイ ナオヤ
男子
男子少年B 100m 予選3組
86
渋川
南雲 敬介(1)
ナグモ ケイスケ
男子
男子少年B 100m 予選3組
87
渋川
若井 和俊(1)
ワカイ カズトシ
男子
男子少年B 100m 予選4組
88
渋川
山本 祐哉(1)
ヤマモト ユウヤ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 決勝
880
渋川
中澤 昌弘(1)
ナカザワ マサヒロ
男子
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
881
渋川
久保田 隼人(1)
クボタ ハヤト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
882
渋川
岡田 雅文(1)
オカダ マサフミ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
883
渋川
橋 賢人(1)
タカハシ ケント
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
884
渋川
千明 和矢(1)
チギラ カズヤ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
885
渋川
津久井 慧(1)
ツクイ サトシ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
886
渋川
加藤 拓哉(1)
カトウ タクヤ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
1003
渋川
加藤 恵里耶(1)
カトウ エリヤ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
75
渋川女
黒岩 由樹(3)
クロイワ ユウキ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
434
藤岡工
中島 康太(2)
ナカジマ コウタ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
895
藤岡工
新井 雄介(1)
アライ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
896
藤岡工
井林 崇仁(1)
イバヤシ タカヒト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
897
藤岡工
小路 雄大(1)
コミチ カツヒロ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選11組
男子記録会 800m 決勝
898
藤岡工
清水 大倭(1)
シミズ ヤマト
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
899
藤岡工
三浦 健太郎(1)
ミウラ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
900
藤岡工
持田 勇刀(1)
モチダ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
901
藤岡工
若木 伸介(1)
ワカキ シンスケ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子記録会 800m 予選12組
902
藤岡工
若林 純哉(1)
ワカバヤシ ジュンヤ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
193
富岡東
齋藤 瑠美(3)
サイトウ ルミ
女子
女子少年A 3000m 決勝
195
富岡東
細川 栞(3)
ホソカワ シオリ
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 100m 決勝
196
富岡東
新井 誉代(2)
アライ タカヨ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
197
富岡東
石井 優美(2)
イシイ ユミ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
198
富岡東
神戸 遙香(2)
カンベ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
200
富岡東
竹内 里奈(2)
タケウチ リナ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
202
富岡東
石井 綾(1)
イシイ アヤ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
203
富岡東
石関 尚子(1)
イシゼキ ナオコ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
206
富岡東
田村 望(1)
タムラ ノゾミ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
207
富岡東
田村 優果(1)
タムラ ユカ
女子
女子少年B 100m 予選2組
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
208
富岡東
依田 友希奈(1)
ヨダ ユキナ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
569
富岡東
今井 美奈(1)
イマイ ミナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
571
富岡東
矢嶋 早紀(1)
ヤジマ サキ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
462
富岡実業
高橋 拓也(3)
タカハシ タクヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
464
富岡実業
田村 成広(3)
タムラ ナリヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
465
富岡実業
萩原 雅人 (3)
ハギワラ マサト
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
466
富岡実業
相馬 裕斗(2)
ソウマ ユウト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
468
富岡実業
樋口 真也(1)
ヒグチ シンヤ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 800m 予選8組
469
富岡実業
高橋 翔太(2)
タカハシ ショウタ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
946
富岡実業
石井 大嗣(1)
イシイ ヒロツグ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
947
富岡実業
佐藤 祐太(1)
サトウ ユウタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
948
富岡実業
高橋 勇也(1)
タカハシ ユウヤ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
949
富岡実業
金井 友人(1)
カナイ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
950
富岡実業
永井 和貴(1)
ナガイ カズキ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
334
安中
阿野 恭大(2)
アノ キヨヒロ
男子
男子記録会 100m 予選11組
850
安中
新井 大輔(1)
アライ ダイスケ
男子
男子記録会 100m 予選5組
470
榛名
新井 一(3)
アライ ハジメ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
471
榛名
広神 諒也(3)
ヒロカミ リョウヤ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
472
榛名
吉田 裕矢 (2)
ヨシダ ユウヤ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
男子少年共通 走高跳 決勝
473
榛名
一倉 祥平(1)
イチクラ ショウヘイ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
474
榛名
村松 将悟(1)
ムラマツ ショウゴ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
894
榛名
M名 雅哉(1)
ハマナ マサヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
352
榛名
山口 真未(2)
ヤマグチ マナミ
女子
女子記録会 ハンマー投(4.000kg) 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
298
松井田
猿谷 雅人(3)
サルヤ マサト
男子
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
299
松井田
渡邉 優樹(3)
ワタナベ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
996
松井田
小野塚 聖鷹(1)
オノヅカ キヨタカ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
997
松井田
矢野 翼(1)
ヤノ ツバサ
男子
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
581
中之条
小池 大貴(3)
コイケ ダイキ
男子
男子少年A 三段跳 決勝
620
中之条
樋口 雄介(1)
ヒグチ ユウスケ
男子
男子少年B 砲丸投(6.000kg) 決勝
433
中之条
鈴木 美憂(3)
スズキ ミュウ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
403
吾妻
横手 香菜(3)
ヨコテ カナ
女子
女子少年A 100m 予選2組
398
吾妻
飯塚 梨佐(3)
イイヅカ リサ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
401
吾妻
土屋 真貴(3)
ツチヤ マキ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
402
吾妻
布川 理奈(3)
ヌノカワ リナ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
404
吾妻
飯塚 朱音(2)
イイヅカ アカネ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
405
吾妻
飯塚 美由紀(2)
イイヅカ ミユキ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
406
吾妻
飯塚 祐里(2)
イイヅカ ユリ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
407
吾妻
岡田 菜々子(2)
オカダ ナナコ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
408
吾妻
小幡 千穂(2)
オバタ チホ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
409
吾妻
片貝 友奈(2)
カタカイ ユウナ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
410
吾妻
山本 みのり(2)
ヤマモト ミノリ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
411
吾妻
吉澤 鮎(2)
ヨシザワ アユ
女子
女子記録会 800m 予選6組
412
吾妻
木 小海(1)
タカギ コウミ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
413
吾妻
橋詰 麻莉乃(1)
ハシヅメ マリノ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
414
吾妻
宮崎 奈々恵(1)
ミヤザキ ナナエ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
415
吾妻
山ア 清佳(1)
ヤマザキ サヤカ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
416
吾妻
横沢 舞莉(1)
ヨコサワ マイリ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
513
吾妻
加邉 操(1)
カベ ミサオ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
515
吾妻
土屋 恵美(1)
ツチヤ エミ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
517
吾妻
吉田 ゆい(1)
ヨシダ ユイ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
535
長野原
笠原 拓朗(3)
カサハラ タクロウ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
428
長野原
秋田 夏美(3)
アキタ ナツミ
女子
女子記録会 100m 予選12組
430
長野原
黒岩 みゆき(2)
クロイワ ミユキ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
431
長野原
園部 茉鈴(2)
ソノベ マリン
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
838
長野原
中島 拓馬(1)
ナカジマ タクマ
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
439
西邑楽
谷口 翔一(3)
タニグチ ショウイチ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
440
西邑楽
藤井 淳(3)
フジイ アツシ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
441
西邑楽
石原 和樹(2)
イシハラ カズキ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
442
西邑楽
長谷川 大晟(2)
ハセガワ タイセイ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
443
西邑楽
峯崎 翔一郎(2)
ミネザキ ショウイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
444
西邑楽
斉藤 翔太(1)
サイトウ ショウタ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
445
西邑楽
太田 龍也(1)
オオタ リュウヤ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
446
西邑楽
中村 真己(1)
ナカムラ マサキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
302
西邑楽
加賀谷 咲(3)
カガヤ サキ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
306
西邑楽
和田 紗弥佳(3)
ワダ サヤカ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
307
西邑楽
石井 杏奈(2)
イシイ アンナ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
308
西邑楽
今泉 澪奈(1)
イマイズミ ミオナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
309
西邑楽
岡村 玲那(1)
オカムラ レイナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
311
西邑楽
矢代 優葵菜(1)
ヤシロ ユキナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
310
西邑楽
薗部 晴加(1)
ソノベ ハルカ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝
435
市立前橋
石田 雅人(2)
イシダ マサト
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
436
市立前橋
小川 椋太(2)
オガワ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
438
市立前橋
中島 岬樹(2)
ナカジマ ミサキ
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
834
市立前橋
斉藤 龍次(1)
サイトウ リュウジ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
835
市立前橋
嶋村 椋太(1)
シマムラ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
836
市立前橋
中野 貴大(1)
ナカノ タカヒロ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
511
市立前橋
笹本 祐希(1)
ササモト ユキ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
512
市立前橋
須田 佑香(1)
スダ ユウカ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
283
市立前橋
長谷川 唯(1)
ハセガワ ユイ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
272
桐生市商
藤掛 裕樹(3)
フジカケ ユウキ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
273
桐生市商
松本 真澄(3)
マツモト マスミ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
274
桐生市商
荻原 拓也(2)
オギワラ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
858
桐生市商
英木 宥佑(1)
エイギ ユウスケ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選3組
859
桐生市商
石川 友基(1)
イシカワ ユウキ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
860
桐生市商
宇田 大祐(1)
ウダ ダイスケ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
861
桐生市商
渡辺 涼太(1)
ワタナベ リョウタ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
864
桐生市商
小林 正人(1)
コバヤシ マサヒト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
865
桐生市商
川田 将司(1)
カワダ マサシ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
866
桐生市商
鹿内 洋貴(1)
シカウチ ヒロキ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
139
桐生市商
滝原 沙貴(3)
タキバラ サキ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
140
桐生市商
細田 栞(3)
ホソダ シオリ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
300
市伊勢崎
国定 洋貴(2)
クニサダ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
301
市伊勢崎
深澤 豊武(2)
フカサワ トム
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
302
市伊勢崎
多賀谷 司(2)
タガヤ ツカサ
男子
男子少年A 三段跳 決勝
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
303
市伊勢崎
島田 和輝(2)
シマダ カズキ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
304
市伊勢崎
田辺 一成(2)
タナベ イッセイ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
306
市伊勢崎
齊籐 昌典(1)
サイトウ マサノリ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
165
市伊勢崎
神澤 りな(3)
カンザワ リナ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
166
市伊勢崎
横堀 夏紀(3)
ヨコボリ ナツキ
女子
女子少年A 400m 決勝
168
市伊勢崎
櫻井 美穂(3)
サクライ ミホ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 100m 決勝
169
市伊勢崎
坪井 佳美(2)
ツボイ ヨシミ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
170
市伊勢崎
根岸 好(2)
ネギシ コノミ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
171
市伊勢崎
阿部友梨奈(1)
アベユリナ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
172
市伊勢崎
島田 果歩(1)
シマダカホ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
557
市伊勢崎
青木 春佳(1)
アオキ ハルカ
女子
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
609
市伊勢崎
南雲 冴夏(1)
ナグモ サエカ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選10組
女子記録会 400m 決勝
401
太田市商
高野 誠(3)
タカノ マコト
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
402
太田市商
畑中 大地(3)
ハタナカ ダイチ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
403
太田市商
野原 広一(3)
ノハラ コウイチ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
404
太田市商
斎藤 雄基(3)
サイトウ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
405
太田市商
赤石 航(3)
アカイシ ワタル
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
406
太田市商
小坂 将司(3)
コサカ ショウジ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
男子少年共通 走高跳 決勝
407
太田市商
斎藤 賢吾(3)
サイトウ ケンゴ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
408
太田市商
飯野 尚樹(2)
イイノ ナオキ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
409
太田市商
柴田 勇真(2)
シバタ ユウマ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
410
太田市商
荻原 俊彦(1)
オギワラ トシヒコ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
411
太田市商
中島 秀彰(1)
ナカジマ ヒデアキ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
男子少年B 走幅跳 決勝
412
太田市商
片海 直哉(1)
カタウミ ナオヤ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
413
太田市商
奥山 ヒーハス(1)
オクヤマ ヒイハス
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組
男子少年共通 走高跳 決勝
414
太田市商
斉藤 圭亮(1)
サイトウ ケイスケ
男子
男子少年B 砲丸投(6.000kg) 決勝
415
太田市商
黒田 展希(1)
クロダ ノブキ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
416
太田市商
原田 勝(1)
ハラダ マサル
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
241
太田市商
大槻 美沙都(3)
オオツキ ミサト
女子
女子少年A 100m 予選1組
242
太田市商
黒川 智恵(3)
クロカワ チエ
女子
女子少年共通 棒高跳 決勝
243
太田市商
磯山 咲乃(3)
イソヤマ サキノ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
244
太田市商
小林 永里子(3)
コバヤシ エリコ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
245
太田市商
福田 夏美(3)
フクダ ナツミ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
247
太田市商
築比地 美里(2)
ツイヒジ ミサト
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
248
太田市商
鈴木 玲美(2)
スズキ レミ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
249
太田市商
三宅 千夏(2)
ミヤケ チナツ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 400m 予選5組
250
太田市商
吉川 梨沙(2)
ヨシカワ リサ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
251
太田市商
伊藤 雅(2)
イトウ ミヤビ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
252
太田市商
天笠 里砂(2)
アマガサ リサ
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子少年A 走幅跳 決勝
253
太田市商
金谷 瑞紀(2)
カナヤ ミズキ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
254
太田市商
井上 美咲(2)
イノウエ ミサキ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
255
太田市商
吉田 知恵(2)
ヨシダ チエ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子少年A 走幅跳 決勝
256
太田市商
川久保 真衣(2)
カワクボ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
258
太田市商
木村 舞(2)
キムラ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
259
太田市商
安達 洋江(2)
アダチ ヒロエ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
女子少年共通 800m 決勝
260
太田市商
川原 エリカ(1)
カワハラ エリカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子少年B 走幅跳 決勝
261
太田市商
川原 ジェニ(1)
カワハラ ジェニ
女子
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝
女子少年共通 棒高跳 決勝
262
太田市商
早田 えり(1)
ハヤタ エリ
女子
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 決勝
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝
263
太田市商
池田 由希(1)
イケダ ユキ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 決勝
264
太田市商
飯島 唯(1)
イイジマ ユイ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
265
太田市商
高田 佑香(1)
タカダ ユウカ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
266
太田市商
秋澤 模恵(1)
アキサワ モエ
女子
女子少年B 1500m 決勝
267
太田市商
福島 穂乃花(1)
フクシマ ホノカ
女子
女子少年B 1500m 決勝
268
太田市商
戸ヶ崎 莉奈(1)
トガサキ リナ
女子
女子少年B 100m 予選1組
269
太田市商
森田 彩花(1)
モリタ アヤカ
女子
女子少年B 1500m 決勝
275
利根商
高井 良太(3)
タカイ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 400m 予選9組
279
利根商
吉野 紘司(3)
ヨシノ コウジ
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
280
利根商
生方 拓馬(2)
ウブカタ タクマ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
910
利根商
田村 亮介(1)
タムラ リョウスケ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
911
利根商
関 雄大(1)
セキ ユウダイ
男子
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
914
利根商
小菅 祐貴(1)
コスゲ ユウキ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
1002
利根商
中川 裕斗(1)
ナカガワ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選24組
143
利根商
諸田 李奈(3)
モロタ リナ
女子
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
146
利根商
増田 沙也香(2)
マスダ サヤカ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
147
利根商
町田 美波(2)
マチダ ミナミ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
148
利根商
塩野 桂乃子(1)
シオノ カノコ
女子
女子記録会 100m 予選5組
16
高崎北
古立 駿(3)
フルタチ シュン
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
26
高崎北
小和田 廣士(2)
コワダ ヒロシ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
847
高崎北
南雲 陽平(1)
ナグモ リョウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選22組
19
高崎北
冨澤 明日歩(3)
トミザワ アスホ
女子
女子少年共通 800m 決勝
25
高崎北
木戸 思織(2)
キド シオリ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
26
高崎北
白石 香織(2)
シライシ カオリ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
518
高崎北
生方 知里 (1)
ウブカタ チサト
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
519
高崎北
本多 佳穂(1)
ホンダ カホ
女子
女子記録会 100m 予選14組
女子記録会 100m 決勝
520
高崎北
根岸 杏奈(1)
ネギシ アンナ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
560
高崎北
竹内 郁恵(1)
タケウチ イクエ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 100m 決勝
605
高崎北
阪上 琴音(1)
サカウエ コトネ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
356
桐生西
小荷田 佳奈(2)
コニタ カナ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
357
桐生西
谷 有理英(2)
タニ ユリエ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
478
桐生西
星野 知也(1)
ホシノ トモヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
479
桐生西
橋田 直樹(1)
ハシダ ナオキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
891
桐生西
村田 晃生(1)
ムラタ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 400m 予選23組
男子記録会 400m 決勝
892
桐生西
山根 慎也(1)
ヤマネ シンヤ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 5000m 予選3組
364
前橋東
石川 健太(2)
イシカワ ケンタ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
365
前橋東
植田 和範(2)
ウエダ カズノリ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
366
前橋東
北爪 稔真(2)
キタヅメ トシマサ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選8組
男子記録会 800m 決勝
367
前橋東
中沢 礼(2)
ナカザワ レイ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
368
前橋東
生須 柾義(2)
ナマス マサヨシ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
369
前橋東
橋本 惇(2)
ハシモト ジュン
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選3組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
370
前橋東
真下 尚文(2)
マシモ ナオフミ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
371
前橋東
諸岡 佑樹(2)
モロオカ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
234
前橋東
癸生川 優美子(2)
キブカワ ユミコ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 3000m 予選1組
235
前橋東
中村 百恵(2)
ナカムラ モモエ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
954
前橋東
阿久津 圭祐(1)
アクツ ケイスケ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
955
前橋東
井上 雅斗(1)
イノウエ マサト
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
958
前橋東
高井 渓(1)
タカイ ケイ
男子
男子少年B 100m 予選2組
男子記録会 400m 予選21組
男子記録会 400m 決勝
963
前橋東
小倉 良太(2)
オグラ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
596
前橋東
小内 亜規(1)
オナイ アキ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
597
前橋東
片貝 美佑(1)
カタガイ ミユ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
956
前橋東
大島 暁(1)
オオシマ サトシ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
957
前橋東
篠田 啓貴(1)
シノダ ヒロキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
959
前橋東
田中 宏秋(1)
タナカ ジロアキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
595
前橋東
岩崎 友美(1)
イワサキ トモミ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 走幅跳 決勝
738
前橋西
堀込 慧(3)
ホリゴメ ケイ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
740
前橋西
高橋 凌(3)
タカハシ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
741
前橋西
島田 昌侑(2)
シマダ マサユキ
男子
男子記録会 100m 予選18組
男子記録会 100m 決勝
742
前橋西
田子 航平(2)
タゴ コウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
743
前橋西
諸田 朋和(2)
モロダ トモカズ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
744
前橋西
横山 祐希(1)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
745
前橋西
奥田 剛士(1)
オクダ ツヨシ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
969
前橋西
清水 開斗(1)
シミズ カイト
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
970
前橋西
正幡 威夫貴(1)
マサハタ イブキ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
483
前橋西
渡邊 綾乃(3)
ワタナベ アヤノ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
484
前橋西
須田 夏海(3)
スダ ナツミ
女子
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
485
前橋西
関 綾乃(3)
セキ アヤノ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
486
前橋西
鎌田 礼菜(3)
カマタ アヤナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
487
前橋西
丸橋 美月(3)
マルハシ ミヅキ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
488
前橋西
石田 ちはる(3)
イシダ チハル
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
489
前橋西
萩原 茜(2)
ハギワラ アカネ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
490
前橋西
楯 美咲(2)
タテ ミサキ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
491
前橋西
角田 夏菜(2)
ツノダ カナ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選5組
女子記録会 400m 決勝
492
前橋西
平井 伽奈(2)
ヒライ カナ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
493
前橋西
坂本 桃子(1)
サカモト モモコ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
602
前橋西
今泉 沙紀(1)
イマイズミ サキ
女子
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 800m 予選5組
603
前橋西
横山 由季乃(1)
ヨコヤマ ユキノ
女子
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
604
前橋西
橋 奈那(1)
タカハシ ナナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
36
太田東
蓼沼 雅治(3)
タデヌマ マサハル
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
37
太田東
荒木 祐人(3)
アラキ ユウト
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選4組
40
太田東
荻原 稜平(2)
オギハラ リョウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
41
太田東
黒沢 謙(2)
クロサワ ケン
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
42
太田東
黒沢 諒(2)
クロサワ リョウ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
43
太田東
坂下 耀平(2)
サカシタ リョウヘイ
男子
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
44
太田東
佐藤 錬(2)
サトウ レン
男子
男子少年共通 5000mW 決勝
45
太田東
島田 賢(2)
シマダ ケン
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
46
太田東
清水 雅人(2)
シミズ マサト
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
47
太田東
高山 健斗(2)
タカヤマ ケント
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 400m 予選6組
48
太田東
瀧澤 舜也(2)
タキザワ シュンヤ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
49
太田東
前田 凌汰(2)
マエダ リョウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
50
太田東
宮下 玄(2)
ミヤシタ ゲン
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
51
太田東
萩原 拓也(1)
ハギワラ タクヤ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
52
太田東
齋藤 雷大(1)
サイトウ ライタ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 決勝
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
53
太田東
荒江 雅貴(1)
アラエ マサキ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
54
太田東
小此木 庸佑(1)
オコノギ ヨウスケ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
28
太田東
小林 宥華(2)
コバヤシ ユカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
29
太田東
山縣 祐子(2)
ヤマガタ ユウコ
女子
女子少年A 400m 決勝
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
30
太田東
山野 栞(2)
ヤマノ シオリ
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
928
太田東
新島 佑輔(1)
ニイジマ ユウスケ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
930
太田東
金子 徹(1)
カネコ トオル
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
165
高崎東
大廣 幸希(3)
オオヒロ コウキ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
166
高崎東
五十嵐 涼(3)
イガラシ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選21組
167
高崎東
高村 凌介(3)
コウムラ リョウスケ
男子
男子記録会 800m 予選10組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
169
高崎東
高橋 克佳(3)
タカハシ カツヨシ
男子
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
170
高崎東
田代 渓太(3)
タシロ ケイタ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子少年共通 走高跳 決勝
171
高崎東
永岡 拓也(3)
ナガオカ タクヤ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
172
高崎東
長坂 俊介(3)
ナガサカ シュンスケ
男子
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
173
高崎東
細野 稔真(3)
ホソノ トシマサ
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
174
高崎東
宮崎 大輔(3)
ミヤザキ ダイスケ
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000mW 決勝
175
高崎東
湯浅 達大(3)
ユアサ タツヒロ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 400m 予選20組
男子記録会 400m 決勝
176
高崎東
松本 拓郎(2)
マツモト タクロウ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 400m 予選22組
931
高崎東
高橋 洸輝(1)
タカハシ コウキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
932
高崎東
横堀 僚希(1)
ヨコボリ トモキ
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
67
高崎東
友松 幸子(2)
トモマツ ユキコ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
563
高崎東
主代 祐美(2)
ヌシロ ユミ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
564
高崎東
浅賀 裕加利(1)
アサガ ユカリ
女子
女子記録会 100m 予選12組
女子記録会 100m 決勝
565
高崎東
小坂 なつみ(1)
コサカ ナツミ
女子
女子記録会 800m 予選5組
566
高崎東
清水 彩乃(1)
シミズ アヤノ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
567
高崎東
滝村 日和(1)
タキムラ ヒヨリ
女子
女子記録会 100m 予選15組
女子記録会 100m 決勝
519
高経大附
白石 真之(2)
シロイシ マサユキ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
520
高経大附
樋口 翔(2)
ヒグチ ツバサ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
521
高経大附
真塩 賢也(2)
マシオ ケンヤ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
522
高経大附
湯本 海周(2)
ユモト カイシュウ
男子
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
364
高経大附
中村 美樹(3)
ナカムラ ミキ
女子
女子少年A 100mH(0.840m) 決勝
365
高経大附
西浦 香織(3)
ニシウラ カオリ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
366
高経大附
石井 里佳(2)
イシイ リカ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
367
高経大附
神場 桃子(2)
ジンバ モモコ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
368
高経大附
杉山 実咲(2)
スギヤマ ミサキ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
369
高経大附
田中 未来(2)
タナカ ミク
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 100m 予選11組
370
高経大附
和田 美苑(2)
ワダ ミソノ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
936
高経大附
浅香 博彦(1)
アサカ ヒロヒコ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
938
高経大附
石井 宝来(1)
イシイ タカラ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 400m 予選10組
939
高経大附
川田 脩人(1)
カワダ ナオト
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
940
高経大附
芹沢 涼太(1)
セリザワ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
941
高経大附
塚越 哲平(1)
ツカゴシ テッペイ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選17組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
942
高経大附
平林 駿(1)
ヒラバヤシ シュン
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
578
高経大附
信澤 史歩(1)
ノブサワ シホ
女子
女子記録会 800m 予選5組
579
高経大附
広橋 奈未(1)
ヒロハシ ナミ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
580
高経大附
柳沼 ひかる(1)
ヤギヌマ ヒカル
女子
女子記録会 100m 予選9組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
581
高経大附
安田 志帆(1)
ヤスダ シホ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選6組
女子記録会 400m 決勝
815
伊勢崎
阿久澤 奨平(2)
アクザワ ショウヘイ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
816
伊勢崎
五十嵐 凌太(2)
イガラシ リョウタ
男子
男子記録会 100m 予選19組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
817
伊勢崎
大島 史寛(2)
オオシマ フミヒロ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
818
伊勢崎
山田 英樹(2)
ヤマダ ヒデキ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
819
伊勢崎
三瓶 一騎(1)
サンペイ カズキ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
820
伊勢崎
斎田 純希(1)
サイタ ジュンキ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 100m 決勝
821
伊勢崎
塩田 麻人(1)
シオダ アサト
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
823
伊勢崎
長尾 翔太(1)
ナガオ ショウタ
男子
男子記録会 100m 予選24組
824
伊勢崎
古郡 佑真(1)
フルコオリ ユウマ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
825
伊勢崎
吉山 勇気(1)
ヨシヤマ ユウキ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
924
伊勢崎
佐竹 貴大(1)
サタケ タカヒロ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
498
伊勢崎
駒杵 実礼子(2)
コマキネ ミレコ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
499
伊勢崎
西田 留捺(2)
ニシダ ルナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
500
伊勢崎
深澤 恵莉(2)
フカサワ エリ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
501
伊勢崎
日野原 菜摘(1)
ヒノハラ ナツミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
559
伊勢崎
川井 麻菜(1)
カワイ マナ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
320
藤岡中央
今泉 友輔 (3)
イマイズミ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
322
藤岡中央
杉山 優太(3)
スギヤマ ユウタ
男子
男子少年A 100m 決勝
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
324
藤岡中央
鳥毛 正弘(3)
トリゲ マサヒロ
男子
男子記録会 100m 予選22組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
325
藤岡中央
宮崎 志(3)
ミヤザキ タカシ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
326
藤岡中央
八重樫 誠(3)
ヤエガシ マコト
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選10組
327
藤岡中央
新井 尚樹(2)
アライ ナオキ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
328
藤岡中央
尾谷 直樹(2)
オタニ ナオキ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
329
藤岡中央
粕谷 亮太(2)
カスヤ リョウタ
男子
男子記録会 800m 予選5組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000mW 決勝
330
藤岡中央
久保 秀高(2)
クボ ヒデタカ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
331
藤岡中央
木畑 武(1)
キハタ タケル
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選5組
332
藤岡中央
須永 旺佑(1)
スナガ オウスケ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
873
藤岡中央
落合 貴士(1)
オチアイ タカシ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選16組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 走幅跳 決勝
211
藤岡中央
本木 優(3)
モトキ ユウ
女子
女子少年A 100mH(0.840m) 決勝
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
321
藤岡中央
今野 涼人(3)
イマノ リョウト
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
101
中央中等
角田 健太郎(2)
ツノダ ケンタロウ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
102
中央中等
馬原 卓哉(1)
ウマハラ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
41
中央中等
倉金 真理亜(2)
クラガネ マリア
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 100m 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
42
中央中等
浅野 歌菜杏(1)
アサノ カナン
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選7組
女子記録会 400m 決勝
43
中央中等
田嶋 姫乃(1)
タジマ ヒメノ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
44
中央中等
岡本 遙夏(1)
オカモト ハルカ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
45
中央中等
神谷 直花(1)
カンダニ ナオカ
女子
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 決勝
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
46
中央中等
瀧澤 萌(1)
タキザワ モエ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
47
中央中等
早瀬 裕美恵(1)
ハヤセ ユミエ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
48
中央中等
藤ア 実玲(1)
フジサキ ミレイ
女子
女子記録会 100m 予選13組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選9組
女子記録会 400m 決勝
49
中央中等
前田 玲佳(1)
マエダ レイカ
女子
女子記録会 400m 予選8組
女子記録会 800m 予選6組
女子記録会 800m 決勝
173
共愛学園
角谷 里佳(3)
カドタニ リカ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
178
共愛学園
大澤 菜摘(2)
オオサワ ナツミ
女子
女子記録会 400m 予選3組
179
共愛学園
押木 侑美(2)
オシキ ユミ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
181
共愛学園
飯沼 遙(1)
イイヌマ ハルカ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
187
共愛学園
城田 莉帆(1)
シロタ リホ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
189
共愛学園
高橋 菜摘(1)
タカハシ ナツミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
190
共愛学園
宮ア えりか(1)
ミヤザキ エリカ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選2組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
561
共愛学園
榎田 茉季(1)
エノキダ マキ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
562
共愛学園
笹沼 美夕(1)
ササヌマ ミユ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
308
共愛学園
橘 嘉一(2)
タチバナ カイチ
男子
男子記録会 800m 予選4組
男子記録会 800m 決勝
309
共愛学園
萩原 亜由夢(2)
ハギワラ アユム
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
310
共愛学園
青木 基(1)
アオキ ハジメ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
311
共愛学園
大塚 光輪(1)
オオツカ コウリン
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
312
共愛学園
中山 翔平(1)
ナカヤマ ショウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
926
共愛学園
黒岩 哲保(1)
クロイワ アキホ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
175
共愛学園
谷川 紀代実(3)
タニカワ キヨミ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
176
共愛学園
原 桜子(3)
ハラ サクラコ
女子
女子少年A 100m 予選2組
女子少年A 100m 決勝
180
共愛学園
関口 真紀(2)
セキグチ マキ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
182
共愛学園
大島 梨砂(1)
オオシマ リサ
女子
女子少年B 100m 予選2組
女子少年B 100m 決勝
183
共愛学園
樺澤 志穂(1)
カバサワ シホ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
184
共愛学園
栗本 玲奈(1)
クリモト レイナ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 100m 決勝
185
共愛学園
黒岩 唯(1)
クロイワ ユイ
女子
女子少年B 走幅跳 決勝
186
共愛学園
近藤 怜花(1)
コンドウ レイカ
女子
女子少年B 100m 予選1組
女子少年B 走幅跳 決勝
188
共愛学園
須藤 里紗(1)
ストウ リサ
女子
女子少年B 100m 予選3組
191
共愛学園
吉田 しのぶ(1)
ヨシダ シノブ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
183
桐生第一
加藤 真也(3)
カトウ シンヤ
男子
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
184
桐生第一
今井 貴弘(2)
イマイ タカヒロ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
185
桐生第一
阿佐見 峻哉(1)
アザミ シュンヤ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子少年共通 走高跳 決勝
186
桐生第一
飯野 将成(1)
イイノ マサナリ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
187
桐生第一
小林 直樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
188
桐生第一
小林 広典(1)
コバヤシ ヒロノリ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
189
桐生第一
佐瀬 圭太郎(1)
サセ ケイタロウ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子記録会 400m 予選22組
男子記録会 400m 決勝
190
桐生第一
杉山 和也(1)
スギヤマ カズヤ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
191
桐生第一
須藤 大賀(1)
ストウ タイガ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選6組
男子記録会 800m 決勝
192
桐生第一
茂木 亮太(1)
モギ リョウタ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子記録会 400m 予選18組
男子記録会 400m 決勝
193
桐生第一
山田 和斗(1)
ヤマダ カズト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
194
桐生第一
山田 久斗(1)
ヤマダ ヒサト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
1000
桐生第一
木村 政博(1)
キムラ マサヒロ
男子
男子記録会 5000mW 決勝
999
桐生第一
前原 裕磨(1)
マエハラ ユウマ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
89
桐生第一
舘野 真記(1)
タテノ マキ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
90
常磐
横沢 永奈(3)
ヨコザワ エイナ
女子
女子少年A 3000m 決勝
96
常磐
後閑 美由紀(2)
ゴカン ミユキ
女子
女子少年A 3000m 決勝
99
常磐
関根 千智(1)
セキネ チサト
女子
女子少年B 1500m 決勝
100
常磐
武田 志帆(1)
タケダ シホ
女子
女子少年B 1500m 決勝
101
常磐
永井 明日香(1)
ナガイ アスカ
女子
女子少年B 1500m 決勝
2
新島学園
佐俣 りさ(3)
サマタ リサ
女子
女子少年A 400m 決勝
3
新島学園
高橋 果那(3)
タカハシ カナ
女子
女子少年A 100mH(0.840m) 決勝
5
新島学園
原山 真衣(3)
ハラヤマ マイ
女子
女子少年A 3000m 決勝
7
新島学園
小川 真結(2)
オガワ マユ
女子
女子少年共通 800m 決勝
9
新島学園
金井 紗夜子(2)
カナイ サヨコ
女子
女子少年A 400m 決勝
11
新島学園
清水 優(2)
シミズ ユウ
女子
女子少年A 3000m 決勝
12
新島学園
堀口 莉奈(2)
ホリグチ リナ
女子
女子少年A 100m 予選1組
女子少年A 100m 決勝
17
新島学園
高藤 玲奈(1)
タカフジ レナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
29
新島学園
上野 晃平(1)
ウエノ コウヘイ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選1組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
6
新島学園
植栗 実咲(2)
ウエグリ ミサキ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
8
新島学園
尾澤 実季佳(2)
オザワ ミキカ
女子
女子記録会 400m 予選2組
女子記録会 400m 決勝
10
新島学園
佐藤 奈那(2)
サトウ ナナ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
13
新島学園
片山 幸雪(1)
カタヤマ サユキ
女子
女子記録会 100m 予選7組
女子記録会 100m 決勝
14
新島学園
櫻澤 裕帆(1)
サクラザワ ユウホ
女子
女子記録会 800m 予選2組
女子記録会 800m 決勝
15
新島学園
佐藤 真衣(1)
サトウ マイ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
16
新島学園
白井 杏奈(1)
シライ アンナ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
28
新島学園
佐藤 和征(2)
サトウ カズマサ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
30
新島学園
小池 匠(1)
コイケ タクミ
男子
男子記録会 400m 予選19組
男子記録会 400m 決勝
31
新島学園
神保 裕太(1)
ジンボ ユウタ
男子
男子記録会 400m 予選17組
32
新島学園
丸山 太央(1)
マルヤマ タオ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
33
新島学園
三田 崇辰(1)
ミタ タカノブ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
94
関学大附
木ア 勇貴(1)
キザキ ユウキ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
95
関学大附
栗原 直飛(1)
クリバラ ナオト
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
96
関学大附
富塚 貴文(1)
トミツカ タカフミ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
97
関学大附
古山 翔太(1)
フルヤマ ショウタ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
599
関学大附
広瀬 まりあ(1)
ヒロセ マリア
女子
女子少年B 100m 予選2組
89
関学大附
奈良原 健介(3)
ナラハラ ケンスケ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
91
関学大附
栗原 悠(2)
クリバラ ユウ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
90
関学大附
沖田 智洸(2)
オキタ トモヒロ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
93
関学大附
村田 匡秀(2)
ムラタ タダヒデ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
31
関学大附
高村 日和(3)
タカムラ ヒヨリ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
34
関学大附
高橋 茜(2)
タカハシ アカネ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
33
関学大附
関田 優子(2)
セキタ ユウコ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
32
関学大附
吉 未希(3)
ヨシバ ミキ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
92
関学大附
高橋 優作(2)
タカハシ ユウサク
男子
男子記録会 100m 予選9組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選15組
男子記録会 400m 決勝
35
関学大附
多田 彩花(1)
タダ アヤカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
女子記録会 走幅跳 決勝
627
農大二
井野 練哉(3)
イノ レンヤ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
628
農大二
岡田 和也(3)
オカダ カズヤ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
629
農大二
片山 友介(3)
カタヤマ ユウスケ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
634
農大二
高木 啓徳(3)
タカギ ヨシノリ
男子
男子少年共通 5000mW 決勝
635
農大二
高P 敏哉(3)
タカセ トシヤ
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
639
農大二
宮寺 剛(3)
ミヤデラ ツヨシ
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
644
農大二
唐沢 大将(2)
カラサワ タイショウ
男子
男子少年A 100m 決勝
645
農大二
喜美候部 峻正(2)
キミコウベ シュンショウ
男子
男子記録会 ハンマー投(6.000kg) 決勝
648
農大二
白石 裕基(2)
シライシ ユウキ
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
651
農大二
高橋 優太(2)
ハタカシ ユウタ
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
653
農大二
戸塚 貴紀(2)
トツカ タカノリ
男子
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
655
農大二
野村 渓(2)
ノムラ ケイ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
659
農大二
松田 翔太(2)
マツダ ショウタ
男子
男子記録会 100m 予選11組
男子記録会 100m 決勝
662
農大二
武藤 泰斗(2)
ムトウ ヤスト
男子
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
663
農大二
茂木 隆敏(2)
モテキ タカトシ
男子
男子記録会 400m 予選4組
男子記録会 400m 決勝
664
農大二
森田 賢人(2)
モリタ ケント
男子
男子少年A 走幅跳 決勝
665
農大二
新井 正一(1)
アライ ショウイチ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
667
農大二
右井 慎太郎(1)
ウイ シンタロウ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
669
農大二
加藤 友志(1)
カトウ ユウシ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
670
農大二
金田 杏哉(1)
カネタ キョウヤ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
672
農大二
笹尾 貴大(1)
ササオ タカヒロ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) 予選2組
男子少年B 110mJH(0.991m) 決勝
674
農大二
嶋崎 優輝(1)
シマザキ ユウキ
男子
男子少年B 100m 予選5組
男子少年B 100m 決勝
675
農大二
田村 怜也(1)
タムラ リョウヤ
男子
男子少年B 100m 予選4組
男子少年B 100m 決勝
677
農大二
長瀬 貴洋(1)
ナガセ タカヒロ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
678
農大二
中山 隼一(1)
ナカヤマ ジュンイチ
男子
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
680
農大二
深町 豪(1)
フカマチ ゴウ
男子
男子記録会 100m 予選13組
男子記録会 100m 決勝
683
農大二
北村 守(1)
キタムラ マモル
男子
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
685
農大二
笹谷 朋弘(1)
ササヤ トモヒロ
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
687
農大二
田中 祐毅(1)
タナカ ユウキ
男子
男子記録会 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
688
農大二
曽我 昂平(1)
ソガ コウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
438
農大二
後閑 詩織(3)
ゴカン シオリ
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
439
農大二
篠ア 春奈(3)
シノザキ ハルナ
女子
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
441
農大二
山越 杏菜(3)
ヤマコシ アンナ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
442
農大二
櫻井 優(2)
サクライ ユウ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
443
農大二
鈴木 美紗子(2)
スズキ ミサコ
女子
女子記録会 400m 予選1組
女子記録会 400m 決勝
444
農大二
長谷川 陽香(2)
ハセガワ ハルカ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
445
農大二
平田 彩菜(2)
ヒラタ アヤナ
女子
女子記録会 100m 予選2組
女子記録会 100m 決勝
446
農大二
三浦 佳奈子(2)
ミウラ カナコ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
447
農大二
山本 久美子(2)
ヤマモト クミコ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選3組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
448
農大二
新井 千尋(1)
アライ チヒロ
女子
女子記録会 100m 予選10組
女子記録会 100m 決勝
449
農大二
櫻井 陽菜(1)
サクライ ハルナ
女子
女子記録会 100m 予選3組
女子記録会 100m 決勝
450
農大二
橋 桃子(1)
タカハシ モモコ
女子
女子少年B 100m 予選3組
女子少年B 100m 決勝
451
農大二
橋本 真里(1)
ハシモト マリ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
452
農大二
指出 柚(1)
サシデ ユズ
女子
女子記録会 100m 予選6組
453
農大二
千本 美紀子(1)
チモト ミキコ
女子
女子記録会 100m 予選11組
女子記録会 100m 決勝
454
農大二
青木 杏弥(1)
アオキ アヤ
女子
女子記録会 100m 予選13組
455
農大二
西村 里菜(1)
ニシムラ リナ
女子
女子記録会 走幅跳 決勝
235
樹徳
堤 亮太(3)
ツツミ リョウタ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
239
樹徳
田中 亘(2)
タナカ ワタル
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
245
樹徳
新井 雄士(1)
アライ ユウジ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
246
樹徳
武者 大樹(1)
ムシャ ヒロキ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
123
樹徳
鈴木 李佳(3)
スズキ リカ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
233
樹徳
田口 翔太(3)
タグチ ショウタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
234
樹徳
立川 和章(3)
タテカワ カズアキ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
236
樹徳
堀越 一輝(3)
ホリコシ カズキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
237
樹徳
茂木 大徳(3)
モテギ ヒロノリ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
238
樹徳
川原 拓也(2)
カワハラ タクヤ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
240
樹徳
松井 健介(2)
マツイ ケンスケ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
241
樹徳
村岡 大樹(2)
ムラオカ ダイキ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
242
樹徳
山岸 明弘(2)
ヤマギシ ヒロアキ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
243
樹徳
和田 悠太(2)
ワダ ユウタ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
1007
樹徳
石原 裕介(2)
イシハラ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
1008
樹徳
野村 健太郎(2)
ノムラ ケンタロウ
男子
男子記録会 100m 予選21組
男子記録会 100m 決勝
1009
樹徳
高橋 慶一郎(1)
タカハシ ケイイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選25組
男子記録会 100m 決勝
124
樹徳
メンデス ハナメル(1)
メンデス ハナメル
女子
女子記録会 400m 予選4組
女子記録会 400m 決勝
538
樹徳
攪上 成美(1)
カクアゲ ナルミ
女子
女子記録会 100m 予選8組
女子記録会 100m 決勝
539
樹徳
小谷内 咲季(1)
コヤウチ サキ
女子
女子記録会 100m 予選6組
女子記録会 100m 決勝
196
前橋育英
原 佑介(3)
ハラ ユウスケ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選4組
197
前橋育英
古屋 敦司(3)
コヤ アツシ
男子
男子少年A 400m 決勝
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
198
前橋育英
石原 義貴(3)
イシハラ ヨシタカ
男子
男子記録会 400m 予選2組
男子記録会 400m 決勝
男子少年共通 800m 決勝
200
前橋育英
堀口 将徳(3)
ホリグチ マサノリ
男子
男子少年共通 走高跳 決勝
204
前橋育英
有我 優(3)
アリガ ユウ
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
205
前橋育英
関 祐太(2)
セキ ユウタ
男子
男子記録会 100m 予選1組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
206
前橋育英
黒澤 聖也(2)
クロサワ セイヤ
男子
男子記録会 100m 予選14組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選14組
男子記録会 400m 決勝
213
前橋育英
高橋 祐介(2)
タカハシ ユウスケ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
214
前橋育英
栗林 瑛一(2)
クリバヤシ エイイチ
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
215
前橋育英
吉野 順也(2)
ヨシノ ジュンヤ
男子
男子少年A ハンマー投(6.000kg) 決勝
男子少年A 円盤投(1.750kg) 決勝
216
前橋育英
高橋 輝(2)
タカハシ ヒカル
男子
男子少年A やり投(0.800kg) 決勝
217
前橋育英
鈴木 宏明(1)
スズキ ヒロアキ
男子
男子少年B 100m 予選3組
男子少年B 100m 決勝
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
218
前橋育英
石川 輝(1)
イシカワ ヒカル
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子記録会 400m 予選10組
男子記録会 400m 決勝
219
前橋育英
細渕 大雅(1)
ホソブチ タイガ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
220
前橋育英
福島 晃輝(1)
フクシマ コウキ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
221
前橋育英
林 智裕(1)
ハヤシ トモヒロ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
222
前橋育英
志塚 亮介(1)
シズカ リョウスケ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
223
前橋育英
吉野 大和(1)
ヨシノ ヤマト
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
224
前橋育英
町田 遼太(1)
マチダ リョウタ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
225
前橋育英
戸塚 裕大(1)
トツカ ユウタ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
226
前橋育英
飯山 勇輝(1)
イイヤマ ユウキ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
227
前橋育英
茂木 英雄(1)
モテギ ヒデオ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
228
前橋育英
境野 峻(1)
サカイノ シュン
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
229
前橋育英
新井 洋介(1)
アライ ヨウスケ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子少年共通 走高跳 決勝
230
前橋育英
南雲 由則(1)
ナグモ ヨシノリ
男子
男子少年共通 棒高跳 決勝
232
前橋育英
小林 尚樹(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
104
前橋育英
駒井 映莉(3)
コマイ エリ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
106
前橋育英
蛛@摩美(2)
ヤナギ マミ
女子
女子少年共通 800m 決勝
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
107
前橋育英
板垣 季恵(2)
イタガキ キエ
女子
女子少年A 3000m 決勝
108
前橋育英
星野 奈保(2)
ホシノ ナホ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
111
前橋育英
高木 詩織(2)
タカギ シオリ
女子
女子少年共通 円盤投(1.000kg) 決勝
113
前橋育英
野口 実夏(1)
ノグチ ミカ
女子
女子少年B 1500m 決勝
114
前橋育英
福室 杏奈(1)
フクムロ アンナ
女子
女子少年B 1500m 決勝
115
前橋育英
半田 歩実(1)
ハンダ アユミ
女子
女子少年B 1500m 決勝
116
前橋育英
半田 望実(1)
ハンダ ノゾミ
女子
女子少年B 1500m 決勝
117
前橋育英
清水 あつき(1)
シミズ アツキ
女子
女子少年共通 走高跳 決勝
118
前橋育英
野中 紗希(1)
ノナカ サキ
女子
女子少年共通 やり投(0.600kg) 決勝
119
前橋育英
大谷 しのぶ(1)
オオタニ シノブ
女子
女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝
120
前橋育英
吉野 花朱美(1)
ヨシノ カスミ
女子
女子記録会 円盤投(1.000kg) 決勝
537
前橋育英
高柳 亜理沙(1)
タカヤナギ アリサ
女子
女子少年B 100mYH(0.762m/8.5m) 決勝
283
明和県央
飯塚 翔一(3)
イイヅカ ショウイチ
男子
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
男子記録会 5000m 予選2組
285
明和県央
金井 貴紘(3)
カナイ タカヒロ
男子
男子少年A 400mH(0.914m) 決勝
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
286
明和県央
久保 友希(3)
クボ ユウキ
男子
男子記録会 400m 予選7組
284
明和県央
石坂 有章(3)
イシザカ ユウキ
男子
男子少年A 100m 決勝
男子少年A 400m 決勝
151
明和県央
小林 聖季(3)
コバヤシ ミキ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
女子記録会 100mH(0.840m) 決勝
152
明和県央
竹渕 紀子(3)
タケブチ キコ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
149
明和県央
伊藤 優衣(3)
イトウ ユイ
女子
女子少年共通 800m 決勝
154
明和県央
宮崎 瞳(3)
ミヤザキ ヒトミ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
153
明和県央
塚越 花林(3)
ツカゴシ カリン
女子
女子記録会 3000m 予選1組
156
明和県央
大塚 美紀(2)
オオツカ ミキ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
155
明和県央
江積 鈴奈(2)
エヅミ スズナ
女子
女子記録会 800m 予選3組
女子記録会 800m 決勝
290
明和県央
久森 建始(2)
ヒサモリ タツシ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
288
明和県央
篠田 康(2)
シノダ ヤスシ
男子
男子記録会 800m 予選7組
男子記録会 800m 決勝
295
明和県央
高橋 雅輝(2)
タカハシ マサキ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
293
明和県央
大友 俊希(2)
オオトモ トシキ
男子
男子記録会 800m 予選9組
男子記録会 800m 決勝
291
明和県央
越谷 将成(2)
コシヤ マサナリ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
292
明和県央
内田 雄介(2)
ウチダ ユウスケ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
294
明和県央
木村 允彦(2)
キムラ ミツヒコ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
162
明和県央
眞杉 くるみ(1)
マスギ クルミ
女子
女子少年B 1500m 決勝
160
明和県央
日高 美穂(1)
ヒダカ ミホ
女子
女子少年共通 800m 決勝
157
明和県央
茂木 奈津美(1)
モギ ナツミ
女子
女子少年B 1500m 決勝
159
明和県央
土屋 瞳(1)
ツチヤ ヒトミ
女子
女子記録会 800m 予選1組
女子記録会 800m 決勝
161
明和県央
石坂 奈々美(1)
イシザカ ナナミ
女子
女子少年B 1500m 決勝
158
明和県央
石田 三季(1)
イシダ ミキ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
163
明和県央
石関 里紗(1)
イシゼキ リサ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
164
明和県央
信澤 愛(1)
ノブサワ アイ
女子
女子記録会 800m 予選4組
女子記録会 800m 決勝
296
明和県央
山田 大介(1)
ヤマダ ダイスケ
男子
男子記録会 100m 予選14組
297
明和県央
福田 駿(2)
フクダ シュン
男子
男子記録会 100m 予選7組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
550
明和県央
善養寺 流以(1)
ゼンヨウジ ルイ
女子
女子記録会 800m 予選1組
905
上武大
江口 勝也
エグチ カツヤ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子成年 400m 決勝
926
上武大
斉藤 章馬
サイトウ ショウマ
男子
男子記録会 400m 予選3組
男子記録会 400m 決勝
928
上武大
戸嶋 祐平
トシマ ユウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
927
上武大
名取 健太
ナトリ ケンタ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
3630
上武大
鈴木 矩征
スズキ ノリマサ
男子
男子成年 110mH(1.067m) 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
3634
上武大
吉田 拓生
ヨシダ タクマ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
3621
上武大
安達 豊
アダチ ユタカ
男子
男子記録会 100m 予選2組
男子記録会 100m 決勝
910
上武大
加藤 雅俊
カトウ マサトシ
男子
男子成年 400m 決勝
904
上武大
芦野 大輔
アシノ ダイスケ
男子
男子成年 110mH(1.067m) 決勝
914
上武大
岡本 元
オカモト ハジメ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
916
上武大
久保田 拓也
クボタ タクヤ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
925
上武大
小森 龍太
コモリ リュウタ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
3631
上武大
永井 駿也
ナガイ シュンヤ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
7353
群馬大
田中 亜希子
タナカ アキコ
女子
女子成年 棒高跳 決勝
1796
群馬大
田中 充
タナカ ミツル
男子
男子成年 棒高跳 決勝
1814
群馬大
安部 文隆
アベ フミタカ
男子
男子成年 100m 決勝
4450
群馬大
梅木 悠輔
ウメキ ユウスケ
男子
男子成年 走幅跳 決勝
1786
群馬大
武井 隼児
タケイ シュンジ
男子
男子成年 400mH(0.914m) 決勝
1794
群馬大
井汲 大河
イグミ タイガ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
1815
群馬大
藤本 深平
フジモト シンペイ
男子
男子成年 砲丸投(7.260kg) 決勝
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
1793
群馬大
村木 瑞穂
ムラキ ミズホ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
6722
関東学園大学
乙山 くるみ
オトヤマ クルミ
女子
女子記録会 800m 予選1組
7396
関東学園大学
大友 彩
オオトモ アヤ
女子
女子成年 1500m 決勝
8513
関東学園大学
小林 彩
コバヤシ アヤ
女子
女子記録会 800m 予選1組
7501
関東学園大学
河田 駿
カワタ シュン
男子
男子成年 1500m 決勝
8516
関東学園大学
田沼 秀
タヌマ シュウ
男子
男子成年 1500m 決勝
8514
関東学園大学
大石 亮太
オオイシ リョウタ
男子
男子成年 100m 決勝
8511
関東学園大学
青木 詩織
アオキ シオリ
女子
女子成年 走幅跳 決勝
8515
関東学園大学
大澤 浩史
オオサワ ヒロシ
男子
男子成年 走幅跳 決勝
8512
関東学園大学
新井 翔太
アライ ショウタ
男子
男子記録会 800m 予選12組
男子記録会 800m 決勝
2478
高崎経済大
齋藤 駿介
サイトウ シュンスケ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
4163
高崎経済大
宮松 明文
ミヤマツ アキフミ
男子
男子成年 100m 決勝
2479
高崎経済大
田中 邦尚
タナカ クニヒサ
男子
男子記録会 100m 予選5組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
男子記録会 400m 決勝
2475
高崎経済大
内川 慎一朗
ウチカワ シンイチロウ
男子
男子記録会 100m 予選3組
男子記録会 100m 決勝
2483
高崎経済大
森田 正人
モリタ マサト
男子
男子記録会 走幅跳 決勝
2480
高崎経済大
新谷 嘉秀
ニイヤ ヨシヒデ
男子
男子記録会 800m 予選2組
男子記録会 800m 決勝
2477
高崎経済大
黒岩 雅史
クロイワ マサフミ
男子
男子記録会 400m 予選5組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 800m 予選1組
男子記録会 800m 決勝
2486
高崎経済大
四釜 靖之
シカマ ヤスユキ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
2490
高崎経済大
山本 光一郎
ヤマモト コウイチロウ
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
2491
高崎経済大
小山 英計
コヤマ ヒデカズ
男子
男子記録会 400m 予選7組
男子記録会 400m 決勝
2493
高崎経済大
畠山 耕兵
ハタケヤマ コウヘイ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
4157
高崎経済大
柏尾 諒
カシオ リョウ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
4161
高崎経済大
多田 幸広
タダ ユキヒロ
男子
男子記録会 800m 予選3組
男子記録会 800m 決勝
4164
高崎経済大
鈴木 良太
スズキ リョウタ
男子
男子記録会 ハンマー投(7.260kg) 決勝
4023
順天堂大
橋 友輝
タカハシユウキ
男子
男子成年 棒高跳 決勝
2943
東京経済大学
田中 雄太
タナカ ユウタ
男子
男子成年 100m 決勝
男子成年 400m 決勝
2953
東京経済大学
鎌田 裕
カマダ ユタカ
男子
男子成年 110mH(1.067m) 決勝
1249
国士舘大
阿部 祥久
アベ アキヒサ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
6477
国士舘大
鹿沼 恵
カヌマ メグミ
女子
女子成年 砲丸投(4.000kg) 決勝
1305
国士舘大
阿部 北斗
アベ ホクト
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
3876
国士舘大
石崎 暁
イシザキ アキラ
男子
男子成年 砲丸投(7.260kg) 決勝
3879
国士舘大
小島 健太郎
コジマ ケンタロウ
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
3262
城西大
島田 拓人
シマダ ヒロト
男子
男子成年 やり投(0.800kg) 決勝
3615
城西大
唐沢 昂平
カラサワ コウヘイ
男子
男子成年 棒高跳 決勝
3610
城西大
鏑木 陽介
カブラギ ヨウスケ
男子
男子成年 100m 決勝
3604
城西大
割田 仁志
ワリタ ヒトシ
男子
男子成年 10000mW 決勝
3285
城西大
町田 和樹
マチダ カズキ
男子
男子成年 10000mW 決勝
6995
城西大
大里 亜梨佐
オオサト アリサ
女子
女子成年 10000mW 決勝
6078
中央大
新井由貴
アライユキ
女子
女子成年 5000m 決勝
女子成年 1500m 決勝
7071
平成国際大
上田 淑恵
ウエダ ヨシエ
女子
女子成年 100mH(0.840m) 決勝
7068
平成国際大
新井 祐理菜
アライ ユリナ
女子
女子成年 400m 決勝
2870
東京福祉大学
山本 遼太
ヤマモト リョウタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
2875
東京福祉大学
須藤 大地
ストウ ダイチ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
5037
東京福祉大学
上松 聖
アゲマツ サトル
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
5039
東京福祉大学
谷 直紀
タニ ナオキ
男子
男子記録会 砲丸投(7.260kg) 決勝
2865
東京福祉大学
関 侑介
セキ ユウスケ
男子
男子成年 棒高跳 決勝
2866
東京福祉大学
宮城 妥明
ミヤギ ヤスアキ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
1112
城西国際大
茶園 彬
チャゾノ アキラ
男子
男子成年 ハンマー投(7.260kg) 決勝
716
日本ウエルネス
杉町 マハウ
スギマチ マハウ
男子
男子成年 400mH(0.914m) 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
この画面は 競技者索引ページ:1 です。