競技者索引ページ2
平成23年度 夏季強化記録会
群 馬 1328人
No.
所属団体
氏名
性別
身長/体重
出場種目
146
高崎陸協
梅本 英樹
ウメモト ヒデキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
529
高崎陸協
齋藤 弦太
サイトウ ゲンタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
51
渋川ク
角田 誠
ツノダ マコト
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
528
藤岡ク
橋本 隼
ハシモト ハヤト
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
279
桐生陸協
澤田 マヤ
サワダ マヤ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
378
富岡陸協
丸山 智也
マルヤマ トモヤ
男子
男子 走高跳 決勝
581
安中陸協
星野 邦仁
ホシノ クニヒト
男子
男子 走高跳 決勝
323
群大TF
佐瀬 景祐
サセ ケイスケ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
322
群大TF
金子 貴大
カネコ タカヒロ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
326
群大TF
田村 伸行
タムラ ノブユキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
318
群大TF
木田 光亮
キダ ミツアキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
414
しきしま倶
針谷 瑠里
ハリガイ ルリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
421
しきしま倶
大山 健
オオヤマ タケシ
男子
男子 走高跳 決勝
231
群馬工専
沼賀 慎(3)
ヌマガシン
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
246
群馬工専
狩野 航輝(1)
カノウ コウキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
245
群馬工専
荒木 孝太(1)
アラキ コウタ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
473
群馬工専
藤崎 竜(1)
フジサキ リュウ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
171
前橋
青木 佑(2)
アオキ ユウ
男子
男子 100m 予選27組
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
172
前橋
石塚 紳(2)
イシヅカ シン
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
173
前橋
昆 将太郎(2)
コン ショウタロウ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
174
前橋
島田 祐輔(2)
シマダ ユウスケ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
175
前橋
須田 充彦(2)
スダ ミツヒコ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
176
前橋
滝沢 大樹(2)
タキザワ ダイキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
177
前橋
登坂 健志(2)
トサカ タケユキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
178
前橋
藤岡 敦史(2)
フジオカ アツシ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
179
前橋
藤塚 俊太郎(2)
フジヅカ シュンタロウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
180
前橋
古市 隼人(2)
フルイチ ハヤト
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
181
前橋
渡辺 心平(2)
ワタナベ シンペイ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
182
前橋
荒木 優介(1)
アラキ ユスケ
男子
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
183
前橋
安藤 秀行(1)
アンドウ ヒデユキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
184
前橋
磯田 慶太郎(1)
イソダ ケイタロウ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
185
前橋
太田 智之(1)
オオタ サトシ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
186
前橋
黒澤 睦貴(1)
クロサワ ムツキ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
187
前橋
清水 良輔(1)
シミズ リョウスケ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
189
前橋
関根 研太(1)
セキネ ケンタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
190
前橋
田島 翔(1)
タジマ ショウ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
191
前橋
中野 圭(1)
ナカノ ケイ
男子
男子 1500m 予選2組
192
前橋
野口 恭平(1)
ノグチ キョウヘイ
男子
男子 5000m 予選3組
193
前橋
福嶋 貴音(1)
フクシマ キオ
男子
男子 1500m 予選4組
194
前橋
水嶋 悠太(1)
ミズシマ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
195
前橋
八木 祐一郎(1)
ヤギ ユウイチロウ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
196
前橋
渡辺 裕貴(1)
ワタナベ ユウキ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1041
前橋
和久利 健成(1)
ワクリ ケンセイ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
1042
前橋
土倉 拓人(1)
ツチクラ タクト
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1044
前橋
須藤 克也(1)
ストウ カツヤ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
517
勢多農林
赤坂 晃輝(2)
アカサカ コウキ
男子
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
518
勢多農林
齋藤 宏生(2)
サイトウ ヒロキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
519
勢多農林
蛻艨@優一(2)
ヤナイ ユウイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
520
勢多農林
荻野 徹(1)
オギノ トオル
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
521
勢多農林
加藤 秀樹(1)
カトウ ヒデキ
男子
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
522
勢多農林
塚本 義貴(1)
ツカモト ヨシキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
523
勢多農林
堂前 涼太(1)
ドウマエ リョウタ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
524
勢多農林
中島 貴代(1)
ナカジマ タカダイ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
525
勢多農林
武藤 隼(1)
ムトウ ジュン
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
209
勢多農林
後藤 日和(3)
ゴトウ ヒヨリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
210
勢多農林
綿貫 理沙(2)
ワタヌキ リサ
女子
女子 400m 予選7組
211
勢多農林
越智 彩子(1)
オチ アヤコ
女子
女子 走幅跳 決勝
212
勢多農林
小嶋 香澄(1)
コジマ カスミ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
213
勢多農林
徳江 美怜(1)
トクエ ミサト
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
349
前橋工
中島 健太(3)
ナカジマ ケンタ
男子
男子 100m 予選17組
354
前橋工
大崎 将斗(2)
オオサキ マサト
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
355
前橋工
小野 駿(2)
オノ シュン
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
356
前橋工
狩野 洋伍(2)
カノウ ショウゴ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
357
前橋工
工藤 圭太(2)
クドウ ケイタ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
359
前橋工
田中 拓(2)
タナカ タク
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
361
前橋工
吉田 周平(2)
ヨシダ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
363
前橋工
原田 憲人(1)
ハラダ ケント
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
364
前橋工
藤倉 哲也(1)
フジクラ テツヤ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1051
前橋工
田中 匡輔(2)
タナカ キョウスケ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
66
前橋工
登丸 未歩(1)
トマル ミホ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
332
前橋商
青山 誠也(2)
アオヤマ セイヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
333
前橋商
井上 謙(2)
イノウエ ケン
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
334
前橋商
小林 祐平(2)
コバヤシ ユウヘイ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
335
前橋商
樋田 拓也(2)
トイダ タクヤ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
336
前橋商
西田 勇太(2)
ニシダ ユウタ
男子
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
337
前橋商
矢端 幸一郎(2)
ヤバタ コウイチロウ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
338
前橋商
山ア 将眞(2)
ヤマザキ ショウマ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
339
前橋商
米倉 圭亮(2)
ヨネクラ ケイスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
340
前橋商
加藤 拓馬(1)
カトウ タクマ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
341
前橋商
佐々木 滉太 (1)
ササキ コウタ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
342
前橋商
佐田 賢太郎(1)
サタ ケンタロウ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
343
前橋商
清水 剛志(1)
シミズ ツヨシ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
344
前橋商
鈴木 飛雄馬(1)
スズキ ヒュウマ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
346
前橋商
桃井 克英(1)
モモノイ カツヒデ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
347
前橋商
蛻 勇亮(1)
ヤナイ ユウスケ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
63
前橋商
真藤 千鶴(2)
シンドウ チヅル
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
64
前橋商
服部 美樹(2)
ハットリ ミキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
549
前橋商
齋藤 あかね(1)
サイトウ アカネ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
548
前橋商
松本 美智子(1)
マツモト ミチコ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
22
高崎
安藤 弘喜(3)
アンドウ コウキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
23
高崎
石原 翔(3)
イシハラ ショウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
24
高崎
今井 貴秀(3)
イマイ タカヒデ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
25
高崎
長壁 拓郎(3)
オサカベ タクロウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
27
高崎
川上 航(3)
カワカミ ワタル
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
28
高崎
小林 水友(3)
コバヤシ ミユウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
29
高崎
櫻井 奏人(3)
サクライ カナト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
30
高崎
佐藤 誠一郎(3)
サトウ セイイチロウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
31
高崎
白石 勇樹(3)
シロイシ ユウキ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
34
高崎
鈴木 渉太(3)
スズキ ショウタ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
35
高崎
須藤 圭祐(3)
ストウ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
36
高崎
関口 俊介(3)
セキグチ シュンスケ
男子
男子 100m 予選14組
37
高崎
橋 佑輔(3)
タカハシ ユウスケ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
38
高崎
田代 和也(3)
タシロ カズヤ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
39
高崎
田中 渉(3)
タナカ ワタル
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
42
高崎
丸橋 颯(3)
マルバシ ソウ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
45
高崎
吉野 順久(3)
ヨシノ ノリヒサ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
46
高崎
新井 琢也(2)
アライ タクヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
47
高崎
有吉 淳弥(2)
アリヨシ ジュンヤ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
48
高崎
市川 響太郎(2)
イチカワ キョウタロウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
49
高崎
岩井 一馬(2)
イワイ カズマ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
50
高崎
牛窪 浩平(2)
ウシクボ コウヘイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
51
高崎
大谷 拓嗣(2)
オオタニ ヒロシ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
52
高崎
大橋 峻輔(2)
オオハシ シュンスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
54
高崎
齋藤 郁磨(2)
サイトウ イクマ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
55
高崎
阪本 哲郎(2)
サカモト テツロウ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
56
高崎
佐藤 直輝(2)
サトウ ナオキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
57
高崎
関 源次郎(2)
セキ ゲンジロウ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
58
高崎
高橋 快(2)
タカハシ カイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
59
高崎
東間 央剛(2)
トウマ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
60
高崎
鍋岡 昇慶(2)
ナベオカ タカヨシ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
61
高崎
丸山 侑飛(2)
マルヤマ ユウト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
62
高崎
安達 耀一郎(1)
アダチ ヨウイチロウ
男子
男子 1500m 予選2組
63
高崎
岩井 翼(1)
イワイ ツバサ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
64
高崎
浦野 夏(1)
ウラノ ナツ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
65
高崎
岡田 大樹(1)
オカダ ヒロキ
男子
男子 走高跳 決勝
66
高崎
岡田 泰彰(1)
オカダ ヤスアキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
67
高崎
久新 陽一郎(1)
キュウシン ヨウイチロウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
68
高崎
栗原 勇貴(1)
クリバラ ユウキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
69
高崎
国分 克生(1)
コクブン カツキ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
70
高崎
清水 諒(1)
シミズ リョウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
71
高崎
鈴木 夢人(1)
スズキ ユメト
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
72
高崎
田代 健人(1)
タシロ ケント
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
73
高崎
谷内 健人(1)
タニウチ ケント
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
74
高崎
並木 啓汰(1)
ナミキ ケイタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
75
高崎
奈良 航佑(1)
ナラ コウスケ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
76
高崎
宮入 紳豪(1)
ミヤイリ シンゴ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
77
高崎
山森 魁人(1)
ヤマモリ カイト
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
78
高崎
吉池 優(1)
ヨシイケ スグル
男子
男子 5000m 予選3組
1027
高崎
相川 哲人(1)
アイカワ アキヒト
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1028
高崎
小板橋 遼太(1)
コイタバシ リョウタ
男子
男子 三段跳 決勝
1029
高崎
須藤 良嘉(1)
ストウ リョウカ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1030
高崎
刀根 大輔(1)
トネ ダイスケ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1031
高崎
橋場 進哉(1)
ハシバ シンヤ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
201
高崎女
加藤 里奈(2)
カトウ リナ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
202
高崎女
櫻井 美沙季(2)
サクライ ミサキ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
200
高崎女
市川 真有(2)
イチカワ マユ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
203
高崎女
下村 純菜(1)
シモムラ ジュンナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
539
高崎女
市川 瑞穂(1)
イチカワ ミズホ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
540
高崎女
紺澤 美穂(1)
コンザワ ミホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
541
高崎女
鈴木 麻結(1)
スズキ マユ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
542
高崎女
小野 由香子(1)
オノ ユカコ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
543
高崎女
長澤 佳乃 (1)
ナガサワ ヨシノ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
544
高崎女
平井 友貴(1)
ヒライ ユキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
836
高崎工
木村 盛義(2)
キムラ モリヨシ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
837
高崎工
高山 教平(2)
タカヤマ キョウヘイ
男子
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
838
高崎工
中澤 宏輔(2)
ナカザワ コウスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1032
高崎工
萩原 祥吾(1)
ハギワラ ショウゴ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
1094
高崎工
石川 剛(1)
イシカワ ツヨシ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1095
高崎工
田原 涼也(1)
タワラ リョウヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1096
高崎工
長峰 圭佑(1)
ナガミネ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
1097
高崎工
森田 天(1)
モリタ ショウテン
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
568
高崎工
荒牧 志歩(1)
アラマキ シホ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
628
高崎商
勝 岳人(3)
カツ タケヒト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
629
高崎商
久保田 将史(3)
クボタ マサフミ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
630
高崎商
黒澤 陸(3)
クロサワ リク
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
631
高崎商
清水 崚(3)
シミズ リョウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
632
高崎商
関根 伸太(3)
セキネ シンタ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
633
高崎商
富田 勇大(3)
トミタ ユウダイ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
634
高崎商
古島 雅也(3)
フルシマ マサヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
635
高崎商
吉田 達哉(3)
ヨシダ タツヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
636
高崎商
飯塚 智樹(2)
イイズカ トモキ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
637
高崎商
大澤 晴人(2)
オオサワ ハルヒト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
638
高崎商
金井 健太(2)
カナイ ケンタ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
639
高崎商
唐澤 仁志(2)
カラサワ ヒトシ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
640
高崎商
鈴木 徹也(2)
スズキ テツヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
641
高崎商
田中 拓朗(2)
タナカ タクロウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
642
高崎商
野澤 星也(2)
ノザワ セイヤ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
643
高崎商
秋山 達也(1)
アキヤマ タツヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
644
高崎商
新井 大介(1)
アライ ダイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
645
高崎商
小川 海南留(1)
オガワ カナル
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
646
高崎商
佐野 雅伸(1)
サノ マサノブ
男子
男子 1500m 予選2組
647
高崎商
白石 知之(1)
シロイシ トモユキ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
248
高崎商
一場 菜緒(3)
イチバ ナオ
女子
女子 1500m 予選2組
249
高崎商
金澤 美久(3)
カナザワ ミク
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
250
高崎商
齊藤 実里(3)
サイトウ ミノリ
女子
女子 100m 予選2組
251
高崎商
萩原 奈々実(3)
ハギワラ ナナミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
252
高崎商
平田 梨紗(3)
ヒラタ リサ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
253
高崎商
若林 絵里(3)
ワカバヤシ エリ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
255
高崎商
時澤 緑(2)
トキザワ ミドリ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
256
高崎商
金子 美悠(1)
カネコ ミユ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
257
高崎商
高蛛@ユリカ(1)
タカヤナギ ユリカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
258
高崎商
田島 知美(1)
タジマ トモミ
女子
女子 走幅跳 決勝
259
高崎商
田中 杏樹(1)
タナカ アンジュ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
261
高崎商
馬場 春香(1)
ババ ハルカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
262
高崎商
松本 綺らら(1)
マツモト キララ
女子
女子 3000m 決勝
263
高崎商
三井 葉月(1)
ミツイ ハヅキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
264
高崎商
茂木 美貴子(1)
モギ ミキコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
276
桐生
岩野 康平(3)
イワノ コウヘイ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
277
桐生
鵜生川 督人(3)
ウブカワ マサト
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
279
桐生
澤田 悠貴(3)
サワダ ユウキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
280
桐生
塚原 裕人(3)
ツカハラ ヒロト
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
281
桐生
荒木 健吾(2)
アラキ ケンゴ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
282
桐生
伊藤 優吾(2)
イトウ ユウゴ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
283
桐生
大竹 裕次(2)
オオタケ ユウジ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
285
桐生
川村 佳大(2)
カワムラ ヨシヒロ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
286
桐生
北爪 啓太(2)
キタヅメ ケイタ
男子
男子 100m 予選4組
287
桐生
小林 友樹(2)
コバヤシ トモキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
289
桐生
寺内 涼(2)
テラウチ リョウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
290
桐生
中澤 太一(2)
ナカザワ タイチ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
292
桐生
西場 崇之(2)
ニシバ タカユキ
男子
男子 400m 予選14組
293
桐生
弓納持 京汰(2)
ユミナモチ ケイタ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
294
桐生
新井 駿也(1)
アライ シュンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
295
桐生
井上 翼(1)
イノウエ ツバサ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
296
桐生
猪口 燦太(1)
イノクチ サンタ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
297
桐生
鵜生川 耀皓(1)
ウブカワ アキヒロ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
298
桐生
岡田 宙希(1)
オカダ ヒロキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
299
桐生
加藤 慶一郎(1)
カトウ ケイイチロウ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
300
桐生
菊池 優(1)
キクチ ユウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
301
桐生
小林 直貴(1)
コバヤシ ナオキ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
302
桐生
澤田 尚吾(1)
サワダ ショウゴ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
303
桐生
高柳 卓秀(1)
タカヤナギ タカヒデ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
304
桐生
中野 陽介(1)
ナカノ ヨウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
305
桐生
丹羽 章太郎(1)
ニワ ショウタロウ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
307
桐生
丸橋 祐希(1)
マルバシ ユウキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
308
桐生
皆川 弘介(1)
ミナガワ コウスケ
男子
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
男子 走高跳 決勝
309
桐生
宮崎 靖之(1)
ミヤザキ ヤスユキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
310
桐生
柳 雄大(1)
ヤナギ ユウダイ
男子
男子 走高跳 決勝
311
桐生
吉川 大貴(1)
ヨシカワ ヒロキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
58
桐生
茂木 万理菜(1)
モテギ マリナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
227
桐生南
飯村 雅哉(3)
イイムラ マサヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
228
桐生南
石井 優登(3)
イシイ マサト
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
229
桐生南
金子 晃裕(3)
カネコ アキヒロ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
235
桐生南
前原 悠毅(3)
マエハラ ユウキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
236
桐生南
宮内 智成(3)
ミヤウチ トモシゲ
男子
男子 100m 予選3組
237
桐生南
山田 昂大(3)
ヤマダ タカヒロ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
239
桐生南
吉田 晃啓(3)
ヨシダ アキヒロ
男子
男子 走高跳 決勝
240
桐生南
内山 和樹(2)
ウチヤマ カズキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
241
桐生南
海野 聖比呂(2)
ウミノ キヨヒロ
男子
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
244
桐生南
斉藤 直岐(2)
サイトウ ナオミチ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
245
桐生南
須永 大稀(2)
スナガ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
246
桐生南
沢 和樹(2)
タカザワ カズキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
247
桐生南
野田 祐樹(2)
ノダ ユウキ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
248
桐生南
曲澤 健太(2)
マガリサワ ケンタ
男子
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
249
桐生南
山崎 洋平(2)
ヤマザキ ヨウヘイ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
250
桐生南
和田 拓馬(2)
ワダ タクマ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
251
桐生南
青木 栄太(1)
アオキ エイタ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
252
桐生南
荒井 淳也(1)
アライ ジュンヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
253
桐生南
江泉 昂太(1)
エイズミ コウタ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
255
桐生南
金子 聖(1)
カネコ アキラ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
256
桐生南
倉林 宏和(1)
クラバヤシ ヒロカズ
男子
男子 走幅跳 決勝
257
桐生南
酒井 悠希(1)
サカイ ユウキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
258
桐生南
千本木 純(1)
センボンギ ジュン
男子
男子 走高跳 決勝
259
桐生南
鳥嶋 雄大(1)
トリシマ タケヒロ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
260
桐生南
藤生 翔也(1)
フジュウ ショウヤ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
38
桐生南
石原 梨映(2)
イシハラ リエ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
39
桐生南
大熊 杏奈(2)
オオクマ アンナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
40
桐生南
後藤 栞乃(2)
ゴトウ カンナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
41
桐生南
東宮 希依(2)
トウミヤ ケイ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
42
桐生南
東宮 佑依(2)
トウミヤ ユイ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
43
桐生南
長崎 真弥(2)
ナガサキ マヤ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
44
桐生南
飛嵜 わかば(2)
ヒザキ ワカバ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
45
桐生南
金子 詩織(1)
カネコ シオリ
女子
女子 走高跳 決勝
46
桐生南
前原 幸奈(1)
マエハラ ユキナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
436
桐生女
新井 菜緒(2)
アライ ナオ
女子
女子 3000m 決勝
437
桐生女
坂田 彩乃(2)
サカタ アヤノ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
438
桐生女
長沢 知美(2)
ナガサワ トモミ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
439
桐生女
吉田 理緒(2)
ヨシダ リオ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
534
桐生女
伊藤 早紀(1)
イトウ サキ
女子
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
535
桐生女
岡田 朱音(1)
オカダ アカネ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
144
桐生工
石原 空翔(2)
イシハラ ツバサ
男子
男子 走幅跳 決勝
145
桐生工
内沼 泰紀(2)
ウチヌマ ヒロノリ
男子
男子 走幅跳 決勝
146
桐生工
亀山 智弘(2)
カメヤマ トモヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
147
桐生工
小林 智紀(2)
コバヤシ トモキ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
148
桐生工
谷 修斗(2)
タニ シュウト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
150
桐生工
坂本 崚(1)
サカモト リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
152
桐生工
樋口 和亨(1)
ヒグチ ワタル
男子
男子 100m 予選20組
1024
桐生工
矢口 弘都(1)
ヤグチ ヒロト
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
24
桐生工
藤本 有夏(2)
フジモト ユカ
女子
女子 走幅跳 決勝
89
伊勢崎工
市川 幸一郎(3)
イチカワ コウイチロウ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
93
伊勢崎工
伊川 智泰(2)
イカワ トモヤス
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
95
伊勢崎工
岩田 圭司(2)
イワタ ケイジ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
96
伊勢崎工
加藤 能史(2)
カトウ タカフミ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
97
伊勢崎工
市川 篤志 (1)
イチカワ アツシ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1013
伊勢崎工
小此木 良太(1)
オコノギ リョウタ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1014
伊勢崎工
近藤 海(1)
コンドウ カイ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
1015
伊勢崎工
茂木 佑樹(1)
モテギ ユウキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1016
伊勢崎工
山田 充玖(1)
ヤマダ ミツヒサ
男子
男子 100m 予選26組
1017
伊勢崎工
櫻井 亮輔(1)
サクライ リョウスケ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
1019
伊勢崎工
田中 大樹(1)
タナカ ヒロキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1020
伊勢崎工
齋藤 道哉(1)
サイトウ ミチヤ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
870
伊勢崎商
塚越 峻一朗(3)
ツカゴシ シュンイチロウ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
871
伊勢崎商
野田頭 涼太(3)
ノダガシラ リョウタ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
872
伊勢崎商
松下 将吾(3)
マツシタ ショウゴ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
873
伊勢崎商
澤浦 雄大(2)
サワウラ ユウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
874
伊勢崎商
鈴木 和偉(2)
スズキ カズイ
男子
男子 走幅跳 決勝
875
伊勢崎商
竹原 じゅん(2)
タケハラ ジュン
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
876
伊勢崎商
筒井 裕弥(2)
ツツイ ユウヤ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
877
伊勢崎商
西倉 敏(2)
ニシクラ サトシ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
878
伊勢崎商
羽鳥 裕貴(2)
ハトリ ユウキ
男子
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
879
伊勢崎商
天田 翔太(1)
アマダ ショウタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
880
伊勢崎商
沼田 将大(1)
ヌマタ マサヒロ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
881
伊勢崎商
根岸 志典(1)
ネギシ ヨシノリ
男子
男子 400m 予選2組
882
伊勢崎商
藤田 流輝(1)
フジタ リュウキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
883
伊勢崎商
松原 和哉(1)
マツバラ カズヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
884
伊勢崎商
矢島 英明(1)
ヤジマ ヒデアキ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
885
伊勢崎商
山岸 史弥(1)
ヤマギシ フミヤ
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
886
伊勢崎商
山口 淳(1)
ヤマグチ ジュン
男子
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
416
伊勢崎商
佐藤 千紘(3)
サトウ チヒロ
女子
女子 100m 予選4組
415
伊勢崎商
糸数 幸恵(3)
イトカズ サチエ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
417
伊勢崎商
三瓶 瑞季(3)
サンベ ミズキ
女子
女子 走幅跳 決勝
418
伊勢崎商
徳江 里緒(3)
トクエ リオ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
419
伊勢崎商
黛 早姫(3)
マユズミ サキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
420
伊勢崎商
青木 美保(2)
アオキ ミホ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
422
伊勢崎商
川合 菜緒子(1)
カワアイ ナオコ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
423
伊勢崎商
千代田 由奈(1)
チヨダ ユナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
424
伊勢崎商
長沢 有香里(1)
ナガサワ ユカリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
425
伊勢崎商
蓮 結美(1)
ハス ユウミ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
426
伊勢崎商
松村 華重(1)
マツムラ ハナエ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
535
太田
小西 昇平(3)
コニシ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
539
太田
柳沢 善計(3)
ヤナギサワ ヨシカズ
男子
男子 100m 予選8組
男子 三段跳 決勝
540
太田
石坂 竜二(2)
イシザカ リュウジ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
541
太田
石橋 実学(2)
イシバシ ミツヒサ
男子
男子 走高跳 決勝
542
太田
久保田 英司(2)
クボタ エイジ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
543
太田
小沼 恵介(2)
コヌマ ケイスケ
男子
男子 400m 予選14組
544
太田
齋藤 拓之(2)
サイトウ ヒロユキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
545
太田
佐瀬 隼人(2)
サセ ハヤト
男子
男子 100m 予選16組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
546
太田
下山 青葉(2)
シモヤマ アオバ
男子
男子 400m 予選21組
男子 1500m 予選3組
547
太田
高川 啓太(2)
タカガワ ケイタ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
548
太田
千葉 亮祐(2)
チバ リョウスケ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
550
太田
橋本 哲史(2)
ハシモト サトシ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
551
太田
牧野 有恭(2)
マキノ ユウキョウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
552
太田
松村 友稚(2)
マツムラ トモノリ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
553
太田
青木 雄流(1)
アオキ タケル
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
555
太田
中村 郁哉(1)
ナカムラ フミヤ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
556
太田
根立 高光(1)
ネダチ タカミツ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
558
太田
邉見 龍哉(1)
ヘンミ リュウヤ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
559
太田
前田 和輝(1)
マエダ カズキ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
560
太田
前野 良拓(1)
マエノ リョウタク
男子
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
561
太田
水谷 駿吾(1)
ミズタニ シュンゴ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
562
太田
矢田部 慎也(1)
ヤタベ シンヤ
男子
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
563
太田
吉野 裕貴(1)
ヨシノ ユウキ
男子
男子 100m 予選35組
男子 走幅跳 決勝
1092
太田
植月 京甫(1)
ウエツキ キョウスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
483
太田女
橋 凪生(2)
タカハシ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
489
太田女
大野 志織(1)
オオノ シオリ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
490
太田女
大和久 彩香(1)
オオワク サヤカ
女子
女子 3000m 決勝
1
太田工
久保田 義健(3)
クボタ ヨシタケ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
2
太田工
小島 直人(3)
コジマ ナオト
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
3
太田工
小林 維吹(3)
コバヤシ イブキ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
4
太田工
関口 愼二(3)
セキグチ シンジ
男子
男子 100m 予選5組
男子 400m 予選11組
5
太田工
西村 祥(3)
ニシムラ ショウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
6
太田工
横倉 永乙(3)
ヨコクラ エイト
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
7
太田工
五十嵐 楓馬(2)
イガラシ フウマ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
8
太田工
石黒 鷹也(2)
イシグロ タカヤ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
9
太田工
石塚 翔(2)
イシヅカ ショウ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 三段跳 決勝
10
太田工
小川 浩輝 (2)
オガワ ヒロキ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
11
太田工
加藤 涼(2)
カトウ リョウ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
12
太田工
鹿山 瑞貴 (2)
カヤマ ミズキ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
13
太田工
栗原 佑介(2)
クリハラ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
14
太田工
星 貴裕(2)
ホシ タカヒロ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
15
太田工
金原 建登(1)
カナハラ ケント
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
17
太田工
佐々木 裕也(1)
ササキ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 5000m 予選3組
18
太田工
山 大樹(1)
タカヤマ ダイジュ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
19
太田工
難波 勇気(1)
ナンバ ユウキ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
20
太田工
濱邊 雄太(1)
ハマベ ユウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
21
太田工
山口 裕也(1)
ヤマグチ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
382
沼田
大塚 俊(2)
オオツカ シュン
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
384
沼田
桑原 大地(2)
クワバラ ダイチ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
385
沼田
茂野 竜也(2)
シゲノ タツヤ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
386
沼田
村田 悠人(2)
ムラタ ユウト
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
387
沼田
亀田 紘平(1)
カメダ コウヘイ
男子
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
388
沼田
桑原 柔剛(1)
クワバラ ヨシタカ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
389
沼田
繻エ 竜兵(1)
クワバラ リュウヘイ
男子
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
390
沼田
小林 拓実(1)
コバヤシ タクミ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
391
沼田
橋 雄大(1)
タカハシ ユウダイ
男子
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
393
沼田
常木 寛哉(1)
ツネキ ヒロヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
394
沼田
林 優斗(1)
ハヤシ ユウト
男子
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
396
沼田
星野 雄亮(1)
ホシノ ユウスケ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
1038
沼田
大津 雅人(1)
オオツ マサト
男子
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
381
沼田
山岸 塁(3)
ヤマギシ ルイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
444
沼田女
道渕 彩香(3)
ミチブチ アヤカ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
441
沼田女
倉澤 葵(3)
クラサワ アオイ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
904
利根実業
柿崎 拳太(2)
カキザキ ケンタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
463
利根実業
阿部 瑞妃(2)
アベ ミズキ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
465
利根実業
小須田 梓(2)
コスダ アズサ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
1102
利根実業
桑原 敏也(1)
クワバラ トシヤ
男子
男子 1500m 予選7組
1103
利根実業
小林 龍馬(1)
コバヤシ リュウマ
男子
男子 100m 予選42組
603
館林
天谷 亮祐(3)
アマガイ リョウスケ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
604
館林
井下田 雄亮(3)
イゲタ ユウスケ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
608
館林
黒沢 諄(3)
クロサワ ジュン
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
611
館林
橋本 澪(2)
ハシモト レイ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
612
館林
本橋 裕貴(2)
モトハシ ユウキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
613
館林
森田 悠介(2)
モリタ ユウスケ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
614
館林
小松原 燿介(1)
コマツバラ ヨウスケ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
615
館林
坂下 拓也(1)
サカシタ タクヤ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
616
館林
清水 祐輝(1)
シミズ ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
617
館林
田中 龍之介(1)
タナカ リュウノスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
618
館林
照内 裕貴(1)
テルウチ ユウキ
男子
男子 1500m 予選5組
1034
館林
福地 智太(1)
フクチ トモヒロ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
128
館林女
町田 実沙季(3)
マチダ ミサキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
130
館林女
岡戸 佑奈(2)
オカド ユウナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 やり投(0.600kg) 決勝
131
館林女
荒川 真理子(1)
アラカワ マリコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
132
館林女
恩田 亜椰(1)
オンダ アヤ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
133
館林女
冨塚 美貴(1)
トミヅカ ミキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
134
館林女
観海 彩姫(1)
ミウミ サキ
女子
女子 100m 予選12組
女子 走幅跳 決勝
545
館林女
坂本 菜緒(1)
サカモト ナオ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
948
渋川
大塚健太郎(2)
オオツカ ケンタロウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
949
渋川
岡田 雅文(2)
オカダ マサフミ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
950
渋川
加藤恵理耶(2)
カトウ エリヤ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
951
渋川
加藤 拓哉(2)
カトウ タクヤ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
952
渋川
久保田隼人(2)
クボタ ハヤト
男子
男子 5000m 予選3組
953
渋川
小井出琢朗(2)
コイデ タクロウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
954
渋川
里見 研悟(2)
サトミ ケンゴ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
955
渋川
篠原 正樹(2)
シノハラ マサキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
957
渋川
滝沢 佳樹(2)
タキザワ ヨシキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
958
渋川
爲谷 直哉(2)
タメガイ ナオヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
959
渋川
千明 和矢(2)
チギラ カズヤ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
960
渋川
津久井 慧(2)
ツクイ サトシ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
961
渋川
寺内 涼介(2)
テラウチ リョウスケ
男子
男子 100m 予選12組
963
渋川
南雲 敬介(2)
ナグモ ケイスケ
男子
男子 三段跳 決勝
964
渋川
南澤 慶(2)
ミナミサワ ケイ
男子
男子 走幅跳 決勝
965
渋川
山本 祐哉(2)
ヤマモト ユウヤ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
966
渋川
若井 和俊(2)
ワカイ カズトシ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
967
渋川
飯塚 紀貴(1)
イイヅカ ノリタカ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
968
渋川
飯塚 雄太(1)
イイヅカ ユウタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
969
渋川
飯塚 涼太(1)
イイヅカ リョウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
970
渋川
礒田 晃成(1)
イソダ アキナリ
男子
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
971
渋川
小野沢 亮(1)
オノザワ リョウ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
972
渋川
笠原 善典(1)
カサハラ ヨシノリ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
973
渋川
黒岩 滉(1)
クロイワ コウ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
974
渋川
佐々木 航(1)
ササキ ワタル
男子
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
975
渋川
下田 崇人(1)
シモダ タカヒト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
976
渋川
橋 知久(1)
タカハシ トモヒサ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
977
渋川
田中 貴章(1)
タナカ タカアキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
978
渋川
床波 篤(1)
トコナミ アツシ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
979
渋川
長岡 勇希(1)
ナガオカ ユウキ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
980
渋川
本多 秀成(1)
ホンダ ヒデナリ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1098
渋川
割田 凌(1)
ワリタ リョウ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
941
渋川
内藤 亮(3)
ナイトウ リョウ
男子
男子 100m 予選1組
451
渋川女
新井 ひと美(2)
アライ ヒトミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
452
渋川女
小野里 理恵(2)
オノザト リエ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
453
渋川女
狩野 晴香(2)
カノ ハルカ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
454
渋川女
黒岩 瑛里(2)
クロイワ エリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
女子 三段跳 決勝
455
渋川女
佐藤 優(2)
サトウ ユウ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
456
渋川女
関口 友里(2)
セキグチ ユリ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
458
渋川女
岩田 優里(1)
イワタ ユリ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
459
渋川女
小材 茉央(1)
オザイ マオ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
460
渋川女
佐藤 園佳(1)
サトウ ソノカ
女子
女子 400m 予選8組
461
渋川女
土屋 咲季(1)
ツチヤ サキ
女子
女子 走高跳 決勝
757
藤岡工
中島 康太(3)
ナカジマ コウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
758
藤岡工
新井 雄介(2)
アライ ユウスケ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
761
藤岡工
清水 大倭(2)
シミズ ヤマト
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
762
藤岡工
三浦 健太郎(2)
ミウラ ケンタロウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
763
藤岡工
持田 勇刀(2)
モチダ ユウト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
765
藤岡工
柿ノ迫 孝(1)
カキノサコ タカシ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
769
藤岡工
引田 圭祐(1)
ヒキダ ケイスケ
男子
男子 100m 予選31組
男子 400m 予選20組
770
藤岡工
安田 涼太(1)
ヤスダ リョウタ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
1090
藤岡工
森田 耀(1)
モリタ ヒカル
男子
男子 100m 予選34組
男子 400m 予選21組
108
富岡
新井 達也(3)
アライ タツヤ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
109
富岡
金井 健司(3)
カナイ ケンジ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
110
富岡
金井 謙太(3)
カナイ ケンタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
111
富岡
川崎 悌毅(3)
カワサキ トモキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
112
富岡
行田 翔真(3)
ギョウダ ショウマ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
113
富岡
篠崎 潤一(3)
シノザキ ジュンイチ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
114
富岡
神宮 崇(3)
ジングウ タカシ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
115
富岡
刀根 惇一(3)
トネ ジュンイチ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
116
富岡
中曽根雅徳(3)
ナカソネ マサノリ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
117
富岡
真中 竜也(3)
マナカ リュウヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
118
富岡
秋山侑太朗(2)
アキヤマ ユウタロウ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
119
富岡
井上 暖土(2)
イノウエ ダント
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
120
富岡
岡田 隆志(2)
オカダ タカシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
121
富岡
菊池 拓生(2)
キクチ タクオ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
122
富岡
小板橋拓斗(2)
コイタバシタクト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
123
富岡
斎藤 稜(2)
サイトウ リョウ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
124
富岡
佐藤 竣介(2)
サトウ シュンスケ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
125
富岡
白石 啓将(2)
シライシ ヒロマサ
男子
男子 100m 予選17組
男子 400m 予選13組
126
富岡
神野 正広(2)
カミノ マサヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
127
富岡
外山 直道(2)
トヤマ ナオミチ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
128
富岡
中谷 聡志(2)
ナカヤ サトシ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1063
富岡
福田 亘(1)
フクダ ワタル
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1065
富岡
藤弥 大樹(1)
フジヤ ダイキ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
1066
富岡
大竹 康平(1)
オオタケ コウヘイ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1067
富岡
岩井 良樹(1)
イワイ ヨシキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
1068
富岡
橋 一帆(1)
タカハシ カズホ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
1069
富岡
平井 拓磨(1)
ヒライ タクマ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1071
富岡
江原 佑介(1)
エバラ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1072
富岡
横田 祐也(1)
ヨコタ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1073
富岡
篠ア 大佑(1)
シノザキ ダイスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1074
富岡
佐藤 俊介(1)
サトウ シュンスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1075
富岡
笠原 幹夫(1)
カサハラ ミキオ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
1076
富岡
高野健太郎(1)
タカノ ケンタロウ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
1077
富岡
木部 諒太(1)
キベ リョウタ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1078
富岡
飯野 雅貴(1)
イイノ マサキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1079
富岡
野中 大聖(1)
ノナカ タイセイ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
1080
富岡
石井 吏(1)
イシイ ツカサ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
308
富岡東
新井 誉代(3)
アライ タカヨ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
309
富岡東
石井 優美(3)
イシイ ユミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
310
富岡東
神戸 遙香(3)
カンベ ハルカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
315
富岡東
市川 美月(2)
イチカワ ミヅキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
320
富岡東
田村 優果(2)
タムラ ユカ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
321
富岡東
土屋 季宮加(2)
ツチヤ キミカ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
322
富岡東
中條 咲(2)
ナカジョウ サキ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
324
富岡東
依田 友希奈(2)
ヨダ ユキナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
326
富岡東
今井 亜美(1)
イマイ アミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
327
富岡東
今井 久美子(1)
イマイ クミコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
328
富岡東
金井 麻里奈(1)
カナイ マリナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
329
富岡東
佐藤 千紘(1)
サトウ チヒロ
女子
女子 400m 予選7組
330
富岡東
佐藤 晴美(1)
サトウ ハルミ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
331
富岡東
月田 絢優子(1)
ツキダ アユコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
332
富岡東
福田 愛(1)
フクダ アイ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
333
富岡東
柳澤 明音(1)
ヤナギサワ アカネ
女子
女子 400m 予選6組
827
富岡実業
高橋 翔太(3)
タカハシ ショウタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
828
富岡実業
富澤 忠大(3)
トミザワ タダヒロ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
829
富岡実業
石井 大嗣(2)
イシイ ヒロツグ
男子
男子 走幅跳 決勝
830
富岡実業
金井 友人(2)
カナイ ユウト
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
831
富岡実業
佐藤 祐太(2)
サトウ ユウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
832
富岡実業
永井 和貴(2)
ナガイ カズキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
833
富岡実業
樋口 真也(2)
ヒグチ シンヤ
男子
男子 1500m 予選3組
1035
富岡実業
赤岡 大賢(2)
アカオカ ヒロサト
男子
男子 100m 予選21組
男子 やり投(0.800kg) 決勝
530
榛名
吉田 裕矢 (3)
ヨシダ ユウヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
531
榛名
一倉 祥平(2)
イチクラ ショウヘイ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
532
榛名
M名 雅哉(2)
ハマナ マサヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
533
榛名
村松 将悟(2)
ムラマツ ショウゴ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1086
榛名
佐藤 悠(2)
サトウ ユウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
234
榛名
山口 真未(3)
ヤマグチ マナミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
132
吉井
掛川 広一(3)
カケガワ コウイチ
男子
男子 100m 予選8組
男子 走幅跳 決勝
134
吉井
勅使河原 岬(3)
テシガワラ ミサキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
135
吉井
江原 秀(2)
エバラ シュウ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
137
吉井
下山 弘希(2)
シモヤマ ヒロキ
男子
男子 5000m 予選3組
138
吉井
鈴木 康平(2)
スズキ コウヘイ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
139
吉井
湯浅 隆(2)
ユアサ タカシ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
1050
吉井
田村 一輝(1)
タムラ カズキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
23
吉井
武田 百菜(3)
タケダ モモナ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
558
吉井
青木 麻弥華(1)
アオキ マヤカ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
914
万場
吉原 祐治(3)
ヨシハラ ユウヤ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
916
万場
竹内 良介(2)
タケウチ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
927
万場
武井 一希(1)
タケイ カズキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1099
万場
佐藤 悠理(1)
サトウ ユウリ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
313
松井田
矢野 翼(2)
ヤノ ツバサ
男子
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選6組
314
松井田
藤原 光貴(1)
フジワラ コウキ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
565
中之条
磯井 翔太(3)
イソイ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選1組
567
中之条
市川 秦之輔(3)
イチカワ シンノスケ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選1組
568
中之条
一場 琢磨(3)
イチバ タクマ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
570
中之条
唐澤 聡太(3)
カラサワ ソウタ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
572
中之条
剱持 怜(3)
ケンモチ レン
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
573
中之条
木暮 俊輝(3)
コグレ トシキ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
578
中之条
中澤 勇人(3)
ナカザワ ハヤト
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
579
中之条
野口 陽介(3)
ノグチ ヨウスケ
男子
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
580
中之条
山ア 拓也(3)
ヤマザキ タクヤ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
583
中之条
黒岩 舜(2)
クロイワ シュン
男子
男子 100m 予選13組
男子 400m 予選10組
585
中之条
小林 侑太(2)
コバヤシ ユウタ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
586
中之条
小山 広輝(2)
コヤマ ヒロキ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
587
中之条
齋藤 桂次郎(2)
サイトウ ケイジロウ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
588
中之条
篠原 真史(2)
シノハラ マフミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
589
中之条
関 泰史(2)
セキ ヤスシ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
593
中之条
滝沢 透麻(2)
タキザワ トウマ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
594
中之条
樋口 雄介(2)
ヒグチ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
596
中之条
五十嵐 義明(1)
イガラシ ヨシアキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
597
中之条
磯井 圭太(1)
イソウ ケイタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
601
中之条
本多 爽真(1)
ホンダ ソウマ
男子
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
602
中之条
山ア 慎也(1)
ヤマザキ シンヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
235
中之条
唐澤 美奈(3)
カラサワ ミナ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
236
中之条
山口 裕恵(3)
ヤマグチ ヒロエ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
237
中之条
宗 真奈美(2)
ソウ マナミ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
238
中之条
中沢 ちひろ(2)
ナカザワ チヒロ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
239
中之条
木暮 佳奈 (1)
コグレ カナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
240
中之条
木暮 美奈(1)
コグレ ミナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
241
中之条
舘 晴日(1)
タテ セイカ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
104
吾妻
飯塚 美由紀(3)
イイヅカ ミユキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
111
吾妻
加邉 操(2)
カベ ミサオ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
112
吾妻
土屋 恵美(2)
ツチヤ エミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
113
吾妻
橋詰 麻莉乃(2)
ハシヅメ マリノ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
114
吾妻
林 夏美(2)
ハヤシ ナツミ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
115
吾妻
宮崎 菜々恵(2)
ミヤザキ ナナエ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
116
吾妻
山ア 清佳(2)
ヤマザキ サヤカ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
118
吾妻
吉田 ゆい(2)
ヨシダ ユイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
119
吾妻
天野 鈴佳(1)
アマノ スズカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
120
吾妻
鎌田 理緒(1)
カマタ リオ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
121
吾妻
寺島 由菜(1)
テラジマ ユナ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
122
吾妻
橋爪 亜友美(1)
ハシヅメ アユミ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
123
吾妻
原澤 彩香(1)
ハラサワ アヤカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
526
長野原
黒岩 みゆき(3)
クロイワ ミユキ
女子
女子 1500m 予選3組
527
長野原
園部 茉鈴(3)
ソノベ マリン
女子
女子 1500m 予選4組
528
長野原
小林 今日子(2)
コバヤシ キョウコ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
905
嬬恋
奥間 勇汰(2)
オクマ ユウタ
男子
男子 走高跳 決勝
906
嬬恋
松本 智哉(1)
マツモト トモヤ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
824
新田暁
小森谷 未星(1)
コモリヤ ミホシ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
825
新田暁
竹政 魁人(1)
タケマサ カイト
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
399
新田暁
須永 佳代子(2)
スナガ カヨコ
女子
女子 100m 予選19組
400
新田暁
塚越 華枝(2)
ツカゴシ ハナエ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
305
大間々
小池 しきぶ(2)
コイケ シキブ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
675
大間々
櫻井 開伸(1)
サクライ カイシン
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
676
大間々
前原 慎也(1)
マエハラ シンヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
306
大間々
荻原 絵理奈(1)
オギワラ エリナ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
428
西邑楽
石原 和樹(3)
イシハラ カズキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
429
西邑楽
長谷川 大晟(3)
ハセガワ タイセイ
男子
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
430
西邑楽
峯ア 翔一郎(3)
ミネザキ ショウイチロウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
431
西邑楽
太田 龍也(2)
オオタ リュウヤ
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
432
西邑楽
齋藤 翔太(2)
サイトウ ショウタ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
433
西邑楽
中村 真己(2)
ナカムラ マサキ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
434
西邑楽
江田 拳悟(1)
エダ ケンゴ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 走幅跳 決勝
435
西邑楽
木村 智紀(1)
キムラ トモキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
436
西邑楽
齊藤 公輔(1)
サイトウ コウスケ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
437
西邑楽
堀江 将太(1)
ホリエ ショウタ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
147
西邑楽
石井 杏奈(3)
イシイ アンナ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
148
西邑楽
今泉 澪奈(2)
イマイズミ ミオナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
149
西邑楽
岡村 玲那(2)
オカムラ レイナ
女子
女子 1500m 予選3組
150
西邑楽
薗部 晴加(2)
ソノベ ハルカ
女子
女子 100m 予選13組
151
西邑楽
矢代 優葵菜(2)
ヤシロ ユキナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
女子 3000m 決勝
152
西邑楽
富島 夕貴(1)
トミシマ ユキ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
368
市立前橋
斉藤 龍次(2)
サイトウ リュウジ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
369
市立前橋
嶋村 椋太(2)
シマムラ リョウタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
370
市立前橋
中野 貴大(2)
ナカノ タカヒロ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
371
市立前橋
井上 孝文(1)
イノウエ タカヤ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
372
市立前橋
清野 祐(1)
セイノ ユウ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
373
市立前橋
角田 友樹(1)
ツノダ トモキ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
374
市立前橋
富澤 裕貴(1)
トミザワ ユウキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
375
市立前橋
山田 翔(1)
ヤマダ ショウ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
68
市立前橋
須田 佑香(2)
スダ ユウカ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
69
市立前橋
長谷川 唯(2)
ハセガワ ユイ
女子
女子 3000m 決勝
70
市立前橋
大島 千春(1)
オオシマ チハル
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 走幅跳 決勝
71
市立前橋
笠井 こなつ(1)
カサイ コナツ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
72
市立前橋
小柴 美佳(1)
コシバ ミカ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
73
市立前橋
永田 真菜(1)
ナガタ マナ
女子
女子 100m 予選9組
女子 400m 予選5組
438
桐生市商
荻原 拓也(3)
オギワラ タクヤ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 三段跳 決勝
439
桐生市商
宇田 大祐(2)
ウダ ダイスケ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
440
桐生市商
英木 宥佑(2)
エイギ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
441
桐生市商
川田 将司(2)
カワダ マサシ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
442
桐生市商
小林 正人(2)
コバヤシ マサヒト
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
443
桐生市商
渡辺 涼太(2)
ワタナベ リョウタ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
416
市伊勢崎
国定 洋貴(3)
クニサダ ヒロキ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
417
市伊勢崎
島田 和輝(3)
シマダ カズキ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
418
市伊勢崎
多賀谷 司(3)
タガヤ ツカサ
男子
男子 三段跳 決勝
419
市伊勢崎
深澤 豊武(3)
フカサワ トム
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
420
市伊勢崎
五十嵐 朋希(2)
イガラシ トモキ
男子
男子 走高跳 決勝
424
市伊勢崎
花澤 彰宣(1)
ハナザワ アキノブ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
425
市伊勢崎
松本 竜一(1)
マツモト リュウイチ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
426
市伊勢崎
森田 光希(1)
モリタ ミツキ
男子
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
427
市伊勢崎
山内 和也(1)
ヤマウチ カズヤ
男子
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
138
市伊勢崎
坪井 佳美(3)
ツボイ ヨシミ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
139
市伊勢崎
根岸 好(3)
ネギシ コノミ
女子
女子 三段跳 決勝
140
市伊勢崎
青木 春佳(2)
アオキ ハルカ
女子
女子 3000m 決勝
141
市伊勢崎
阿部 友梨奈(2)
アベ ユリナ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
142
市伊勢崎
島田 果歩(2)
シマダ カホ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
144
市伊勢崎
井口 舞香(1)
イノクチ マイカ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
146
市伊勢崎
戸塚 悠唯(1)
トヅカ ユイ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走幅跳 決勝
529
市伊勢崎
石川 友紀(1)
イシカワ ユキ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
267
太田市商
天笠 里砂(3)
アマガサ リサ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
270
太田市商
金谷 瑞紀(3)
カナヤ ミズキ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
998
利根商
生方 拓馬(3)
ウブカタ タクマ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
999
利根商
藤村 勇樹(3)
フジムラ ユウキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1003
利根商
田村 亮介(2)
タムラ リョウスケ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
1002
利根商
関 雄大(2)
セキ ユウダイ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
1000
利根商
江連 昌志(2)
エヅレ マサシ
男子
男子 1500m 予選6組
1005
利根商
佐久間 龍司(1)
サクマ リュウジ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
1004
利根商
内山 拓(1)
ウチヤマ タク
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1055
利根商
小林 正明(1)
コバヤシ マサアキ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
525
利根商
塩野 佳乃子(2)
シオノ カノコ
女子
女子 100m 予選5組
789
高崎北
南雲 陽平(2)
ナグモ ヨウヘイ
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
790
高崎北
青山 大成(1)
アオヤマ タイセイ
男子
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
791
高崎北
飯沼 裕慧(1)
イイヌマ ヒロサト
男子
男子 走幅跳 決勝
792
高崎北
大川原 康平(1)
オオカワラ コウヘイ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
793
高崎北
沖村 拓郎(1)
オキムラ タクロウ
男子
男子 1500m 予選4組
794
高崎北
小池 裕太(1)
コイケ ユウタ
男子
男子 400m 予選12組
796
高崎北
反町 遼太郎 (1)
ソリマチ リョウタロウ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
797
高崎北
高橋 健太(1)
タカハシ ケンタ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
798
高崎北
堀越 涼(1)
ホリコシ リョウ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1082
高崎北
根岸 達哉(1)
ネギシ タツヤ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
372
高崎北
生方 知里 (2)
ウブカタ チサト
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 走高跳 決勝
373
高崎北
阪上 琴音(2)
サカウエ コトネ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
374
高崎北
竹内 郁恵(2)
タケウチ イクエ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選3組
女子 100mH(0.840m) 決勝
376
高崎北
本多 佳穂(2)
ホンダ カホ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
377
高崎北
飯島 ひかる(1)
イイジマ ヒカル
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
378
高崎北
戸塚 渓菜(1)
トツカ ケイナ
女子
女子 走幅跳 決勝
379
高崎北
富沢 美紀(1)
トミザワ ミキ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
381
高崎北
真鍋 志織 (1)
マナベ シオリ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
382
高崎北
三木 茜(1)
ミキ アカネ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
620
桐生西
橋田 直樹(2)
ハシダ ナオキ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
622
桐生西
石橋 泰奇(1)
イシバシ タイキ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
623
桐生西
北爪 翼(1)
キタヅメ ツバサ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
624
桐生西
島野 直樹(1)
シマノ ナオキ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
625
桐生西
畠山 将志(1)
ハタケヤマ マサシ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
626
桐生西
平尾 健二(1)
ヒラオ ケンジ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
244
桐生西
青木 明美(1)
オオキ アケミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
245
桐生西
加藤 愛美(1)
カトウ マナミ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
246
桐生西
久保田 夕莉乃(1)
クボタ ユリノ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
247
桐生西
鯉沼 千晴(1)
コイヌマ チハル
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
991
前橋東
阿久津 圭祐(2)
アクツ ケイスケ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
男子 三段跳 決勝
992
前橋東
大島 暁(2)
オオシマ サトシ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
993
前橋東
篠田 啓貴(2)
シノダ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
994
前橋東
高井 渓(2)
タカイ ケイ
男子
男子 三段跳 決勝
995
前橋東
田中 宏秋(2)
タナカ ヒロアキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
996
前橋東
小泉 光(1)
コイズミ ヒカル
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
997
前橋東
萩原 遼(1)
ハギワラ リョウ
男子
男子 100m 予選25組
1047
前橋東
田野辺 涼(1)
タノベ リョウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
1048
前橋東
針谷 恭平(1)
ハリガヤ キョウヘイ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1049
前橋東
涌井 圭佑(1)
ワクイ ケイスケ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
500
前橋東
岩崎 友美(2)
イワサキ トモミ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
501
前橋東
小内 亜規(2)
オナイ アキ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
505
前橋東
柏木 彩来(1)
カシワギ サイラ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
506
前橋東
川野 真理恵(1)
カワノ マリエ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
507
前橋東
田村 秋笑(1)
タムラ アキエ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
98
前橋西
島田 昌侑(3)
シマダ マサユキ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
101
前橋西
奥田 剛士(2)
オクダ ツヨシ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
102
前橋西
清水 開斗(2)
シミズ カイト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
104
前橋西
森 駿斗(2)
モリ ハヤト
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
105
前橋西
横山 祐希(2)
ヨコヤマ ユウキ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
106
前橋西
小野塚 亮(1)
オノヅカ リョウ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
107
前橋西
曽根 佑多(1)
ソネ ユウタ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
1046
前橋西
高橋 翔(1)
タカハシ ショウ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
15
前橋西
今泉 沙紀(2)
イマイズミ サキ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
16
前橋西
坂本 桃子(2)
サカモト モモコ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
17
前橋西
橋 奈那(2)
タカハシ ナナ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 三段跳 決勝
18
前橋西
横山 由季乃(2)
ヨコヤマ ユキノ
女子
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
507
太田東
荒江 雅貴(2)
アラエ マサキ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
508
太田東
小此木 庸佑(2)
オコノギ ヨウスケ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
509
太田東
金子 徹(2)
カネコ トオル
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
510
太田東
斉藤 雷大(2)
サイトウ ライタ
男子
男子 100m 予選4組
男子 400m 予選1組
511
太田東
新島 佑輔(2)
ニイジマ ユウスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
512
太田東
萩原 拓也(2)
ハギワラ タクヤ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
513
太田東
金谷 聡樹(1)
カナヤ トシキ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
514
太田東
村田 大輔(1)
ムラタ ダイスケ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
1021
太田東
坂爪 勇斗(1)
サカヅメ ユウト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
1023
太田東
津久井 勇人(1)
ツクイ ユウト
男子
男子 400m 予選20組
男子 400m 決勝
男子 走幅跳 決勝
207
太田東
南山 知花(1)
ナンザン チカ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
531
太田東
齊藤 彩乃(1)
サイトウ アヤノ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
467
藤岡北
関口 美紗(2)
セキグチ ミサ
女子
女子 走高跳 決勝
468
藤岡北
町田 美奈子(2)
マチダ ミナコ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
547
藤岡北
大島 瞳(1)
オオシマ ヒトミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
198
館林商工
関口 恵太(2)
セキグチ ケイタ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
199
館林商工
高際 亮太(2)
タカギワ リョウタ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
200
館林商工
田口 達也(2)
タグチ タツヤ
男子
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
201
館林商工
奈良 幸汰(2)
ナラ コウタ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
202
館林商工
保坂 惇浩(2)
ホサカ アツヒロ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
203
館林商工
柿沼 偉彩夢(1)
カキヌマ イサム
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
204
館林商工
金子 亮(1)
カネコ リョウ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
205
館林商工
前山 優樹(1)
マエヤマ ユウキ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
206
館林商工
山本 輝(1)
ヤマモト ヒカル
男子
男子 100m 予選32組
212
高経大附
浅香 博彦(2)
アサカ ヒロヒコ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
213
高経大附
阿部 太翼(2)
アベ タイスケ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
214
高経大附
石井 宝来(2)
イシイ タカラ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
215
高経大附
江原 晃平(2)
エバラ コウヘイ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
216
高経大附
川田 脩人(2)
カワダ ナオト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
217
高経大附
芹沢 涼太(2)
セリザワ リョウタ
男子
男子 100m 予選9組
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
218
高経大附
塚越 哲平(2)
ツカゴシ テッペイ
男子
男子 100m 予選24組
男子 400m 予選9組
219
高経大附
平林 駿(2)
ヒラバヤシ シュン
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
220
高経大附
秋葉 朋行(1)
アキバ トモユキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
223
高経大附
斎藤 航也(1)
サイトウ コウヤ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
225
高経大附
中野 竜頌(1)
ナカノ タツノブ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
226
高経大附
山本 巧(1)
ヤマモト タクミ
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
32
高経大附
須田 愛理(2)
スダ アイリ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
33
高経大附
信澤 史歩(2)
ノブサワ シホ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
34
高経大附
広橋 奈未(2)
ヒロハシ ナミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
35
高経大附
柳沼 ひかる(2)
ヤギヌマ ヒカル
女子
女子 400m 予選5組
36
高経大附
安田 志帆(2)
ヤスダ シホ
女子
女子 100m 予選5組
女子 400m 予選6組
527
伊勢崎
佐藤 隆世(3)
サトウ リュウセイ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
529
伊勢崎
櫻井 拓巳(1)
サクライ タクミ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
215
伊勢崎
原田 亜耶(3)
ハラダ アヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
216
伊勢崎
廣田 順子(3)
ヒロタ ジュンコ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
219
伊勢崎
浅見 翠(2)
アサミ ミドリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
220
伊勢崎
菊池 菜々実(2)
キクチ ナナミ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
221
伊勢崎
佐藤 悠夏(2)
サトウ ユカ
女子
女子 走幅跳 決勝
222
伊勢崎
丹羽 恵里奈(2)
ニワ エリナ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
223
伊勢崎
前野 友里(2)
マエノ ユウリ
女子
女子 3000m 決勝
224
伊勢崎
五十嵐 彩可(1)
イガラシ アヤカ
女子
女子 走高跳 決勝
225
伊勢崎
浦尾 真衣(1)
ウラオ マイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
226
伊勢崎
岡部 蛍(1)
オカベ ケイ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
227
伊勢崎
奥村 絵水(1)
オクムラ エミ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
228
伊勢崎
工藤 歩香(1)
クドウ アユカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
229
伊勢崎
小林 愛佳(1)
コバヤシ アイカ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
230
伊勢崎
中川 莉沙(1)
ナカガワ リサ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
231
伊勢崎
萩原 瑞生(1)
ハギワラ ミズキ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
232
伊勢崎
星野 朱里(1)
ホシノ アカリ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
233
伊勢崎
六本木 真緒(1)
ロッポンギ マオ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
891
伊勢崎
斎田 純希(2)
サイタ ジュンキ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
892
伊勢崎
佐竹 貴大(2)
サタケ タカヒロ
男子
男子 走幅跳 決勝
893
伊勢崎
三瓶 一騎(2)
サンペイ カズキ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選4組
男子 110mH(1.067m) 決勝
894
伊勢崎
塩田 麻人(2)
シオダ アサト
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
895
伊勢崎
長尾 翔太(2)
ナガオ ショウタ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
896
伊勢崎
古郡 佑真(2)
フルコオリ ユウマ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
897
伊勢崎
吉山 勇気(2)
ヨシヤマ ユウキ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
898
伊勢崎
久我 秦耶(1)
クガ シンヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
899
伊勢崎
眞下 拓哉(1)
マシモ タクヤ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
1012
伊勢崎
磯部 敏明(1)
イソベ トシアキ
男子
男子 走高跳 決勝
1011
伊勢崎
山邊 将平(1)
ヤマベ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
431
伊勢崎
日野原 菜摘(2)
ヒノハラ ナツミ
女子
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
432
伊勢崎
林 真由(1)
タカバヤシ マユ
女子
女子 走高跳 決勝
315
藤岡中央
新井 尚樹(3)
アライ ナオキ
男子
男子 三段跳 決勝
316
藤岡中央
尾谷 直樹(3)
オタニ ナオキ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
317
藤岡中央
粕谷 亮太(3)
カスヤ リョウタ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
318
藤岡中央
久保 秀高(3)
クボ ヒデタカ
男子
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
男子 走高跳 決勝
319
藤岡中央
落合 貴士(2)
オチアイ タカシ
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
320
藤岡中央
木畑 武(2)
キハタ タケル
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
321
藤岡中央
下田 浩輝(2)
シモダ ヒロキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
322
藤岡中央
須永 旺佑(2)
スナガ オウスケ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選2組
男子 400m 決勝
323
藤岡中央
河村 洋之(1)
カワムラ ヒロユキ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
326
藤岡中央
山田 重秋(1)
ヤマダ シゲアキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
1052
藤岡中央
高田 宏樹(1)
タカダ ヒロキ
男子
男子 5000m 予選3組
男子 5000m 決勝
564
藤岡中央
相川 りな(1)
アイカワ リナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
80
中央中等
青木 優貴(2)
アオキ ユウキ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
81
中央中等
岡安 俊樹(2)
オカヤス トシキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
82
中央中等
市川 晃太郎(1)
イチカワ コウタロウ
男子
男子 100m 予選11組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
83
中央中等
大塚 翔太(1)
オオツカ ショウタ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
84
中央中等
岡野 督(1)
オカノ タダス
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
85
中央中等
後藤 飛翔(1)
ゴトウ ツバサ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選9組
86
中央中等
境野 隼太(1)
サカイノ ショウタ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
87
中央中等
関根 修杜(1)
セキネ シュウト
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選21組
男子 400m 決勝
88
中央中等
丸山 健太(1)
マルヤマ ケンタ
男子
男子 1500m 予選5組
2
中央中等
浅野 歌菜杏(2)
アサノ カナン
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
3
中央中等
神谷 直花(2)
カンダニ ナオカ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
4
中央中等
瀧澤 萌(2)
タキザワ モエ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
5
中央中等
田嶋 姫乃(2)
タジマ ヒメノ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
6
中央中等
藤ア 実玲(2)
フジサキ ミレイ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選5組
女子 400m 決勝
7
中央中等
前田 玲佳(2)
マエダ レイカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
8
中央中等
黒岩 由佳(1)
クロイワ ユカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
9
中央中等
清水 乃理子(1)
シミズ ノリコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
10
中央中等
田上 みのり(1)
タガミ ミノリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
11
中央中等
湯本 真衣(1)
ユモト マイ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
173
共愛学園
関口 真紀(3)
セキグチ マキ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
174
共愛学園
榎田 茉季(2)
エノキダ マキ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
175
共愛学園
大島 梨砂(2)
オオシマ リサ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
176
共愛学園
樺澤 志穂(2)
カバサワ シホ
女子
女子 走高跳 決勝
182
共愛学園
橋 菜摘(2)
タカハシ ナツミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
178
共愛学園
黒岩 唯(2)
クロイワ ユイ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
181
共愛学園
須藤 里紗(2)
ストウ リサ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
184
共愛学園
吉田 しのぶ(2)
ヨシダ シノブ
女子
女子 走高跳 決勝
185
共愛学園
飯野 真由(1)
イイノ マユ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 三段跳 決勝
186
共愛学園
伊藤 菜緒(1)
イトウ ナオ
女子
女子 走幅跳 決勝
188
共愛学園
田島 沙耶(1)
タジマ サヤ
女子
女子 400m 予選2組
女子 400m 決勝
491
共愛学園
青木 基(2)
アオキ ハジメ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
492
共愛学園
黒岩 哲保(2)
クロイワ アキホ
男子
男子 走幅跳 決勝
493
共愛学園
手島 叶人(2)
テシマ カナト
男子
男子 100m 予選7組
男子 100m 決勝
494
共愛学園
中山 翔平(2)
ナカヤマ ショウヘイ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
1061
共愛学園
田中 翼(1)
タナカ ツバサ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
495
共愛学園
石本 凌雅(1)
イシモト リョウガ
男子
男子 走高跳 決勝
915
桐生第一
今井 貴弘(3)
イマイ タカヒロ
男子
男子 100m 予選18組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
917
桐生第一
阿佐見 峻哉(2)
アザミ シュンヤ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走高跳 決勝
918
桐生第一
飯野 将成(2)
イイノ マサナリ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
919
桐生第一
小林 広典(2)
コバヤシ ヒロノリ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
920
桐生第一
佐瀬 圭太郎(2)
サセ ケイタロウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選16組
男子 400m 決勝
922
桐生第一
須藤 大賀(2)
ストウ タイガ
男子
男子 100m 予選15組
男子 400m 予選5組
924
桐生第一
茂木 亮太(2)
モギ リョウタ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
934
桐生第一
山戸 基義(1)
ヤマト モトヨシ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
928
桐生第一
小鹿 佑太(1)
コシカ ユウタ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
933
桐生第一
堀内 悠人(1)
ホリウチ ユウト
男子
男子 100m 予選14組
男子 100m 決勝
男子 110mH(1.067m) 予選3組
男子 110mH(1.067m) 決勝
929
桐生第一
高橋 欣臣(1)
タカハシ ヨシミ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
470
桐生第一
舘野 真記(2)
タテノ マキ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
352
新島学園
植栗 実咲(3)
ウエグリ ミサキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
356
新島学園
佐藤 奈那(3)
サトウ ナナ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
357
新島学園
清水 優(3)
シミズ ユウ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
358
新島学園
堀口 莉奈(3)
ホリグチ リナ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
359
新島学園
片山 幸雪(2)
カタヤマ サユキ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
360
新島学園
櫻澤 裕帆(2)
サクラザワ ユウホ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
361
新島学園
佐藤 真衣(2)
サトウ マイ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
362
新島学園
白井 杏奈(2)
シライ アンナ
女子
女子 走幅跳 決勝
363
新島学園
高藤 玲奈(2)
タカフジ レナ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
364
新島学園
井田 瑛里子(1)
イダ エリコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
365
新島学園
岩井 あみ(1)
イワイ アミ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
366
新島学園
大木 彩夏(1)
オオキ サヤカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
367
新島学園
越谷 安寿香(1)
コシガイ アスカ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
368
新島学園
団野 彩(1)
ダンノ アヤ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
772
新島学園
佐藤 和征(3)
サトウ カズマサ
男子
男子 走幅跳 決勝
773
新島学園
上野 晃平(2)
ウエノ コウヘイ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
776
新島学園
三田 崇辰(2)
ミタ タカノブ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
777
新島学園
掛川 雄太(1)
カケガワ ユウタ
男子
男子 400m 予選20組
778
新島学園
小林 研太(1)
コバヤシ ケンタ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
780
新島学園
長岡 義樹(1)
ナガオカ ヨシキ
男子
男子 走幅跳 決勝
781
新島学園
林 邑樹(1)
ハヤシ ユウキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
782
新島学園
廣瀬 竜博(1)
ヒロセ タツヒロ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
783
新島学園
和田 海希(1)
ワダ カイキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
801
関学大附
栗原 悠(3)
クリバラ ユウ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選8組
800
関学大附
沖田 智洸(3)
オキタ トモヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
383
関学大附
関田 優子(3)
セキタ ユウコ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 やり投(0.600kg) 決勝
384
関学大附
高橋 茜(3)
タカハシ アカネ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
804
関学大附
富塚 貴文(2)
トミツカ タカフミ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
805
関学大附
古山 翔太(2)
フルヤマ ショウタ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
803
関学大附
栗原 直飛(2)
クリバラ ナオト
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
385
関学大附
多田 彩花(2)
タダ アヤカ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選2組
女子 100mH(0.840m) 決勝
女子 走高跳 決勝
806
関学大附
関田 真琴 (1)
セキタ マコト
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
807
関学大附
原田 翔太(1)
ハラダ ショウタ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
1085
関学大附
高瀬 朋弥(1)
タカセ トモヤ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
677
農大二
石関 将人(3)
イシゼキ マサト
男子
男子 走幅跳 決勝
男子 三段跳 決勝
680
農大二
唐沢 大将(3)
カラサワ タイショウ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
681
農大二
喜美候部 峻正(3)
キミコウベ シュンショウ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
687
農大二
高橋 優太(3)
タカハシ ユウタ
男子
男子 三段跳 決勝
689
農大二
戸塚 貴紀(3)
トツカ タカノリ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
691
農大二
野村 渓(3)
ノムラ ケイ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
695
農大二
松田 翔太(3)
マツダ ショウタ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
698
農大二
武藤 泰斗(3)
ムトウ ヤスト
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
699
農大二
茂木 隆敏(3)
モテキ タカトシ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
男子 110mH(1.067m) 決勝
700
農大二
森田 賢人(3)
モリタ ケント
男子
男子 走幅跳 決勝
701
農大二
新井 正一(2)
アライ ショウイチ
男子
男子 走幅跳 決勝
703
農大二
今井 裕樹(2)
イマイ ユウキ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
704
農大二
右井 慎太郎(2)
ウイ シンタロウ
男子
男子 400m 予選11組
男子 400m 決勝
708
農大二
鬼形 瑞輝(2)
オニカタ ミズキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
709
農大二
加藤 友志(2)
カトウ ユウシ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
711
農大二
北村 守(2)
キタムラ マモル
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
713
農大二
笹尾 貴大(2)
ササオ タカヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選1組
714
農大二
笹谷 朋弘(2)
ササヤ トモヒロ
男子
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
715
農大二
設楽 明寿(2)
シタラ アキヒサ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
716
農大二
嶋崎 優輝(2)
シマザキ ユウキ
男子
男子 100m 予選2組
男子 100m 決勝
721
農大二
鷹箸 泰雅(2)
タカハシ タイガ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
722
農大二
田中 祐毅(2)
タナカ ユウキ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
723
農大二
田村 怜也(2)
タムラ リョウヤ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
725
農大二
長瀬 貴洋(2)
ナガセ タカヒロ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
726
農大二
中山 隼一(2)
ナカヤマ ジュンイチ
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
730
農大二
冬木 智大(2)
フユキ トモヒロ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
734
農大二
吉本 拓泉(2)
ヨシモト タクミ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
738
農大二
飯塚 亮介(1)
イイヅカ リョウスケ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
739
農大二
井川 直人(1)
イガワ ナオト
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
742
農大二
榎本 樹(1)
エノモト タツキ
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
755
農大二
山ア 和輝(1)
ヤマザキ カズキ
男子
男子 400m 予選15組
男子 400m 決勝
334
農大二
櫻井 優(3)
サクライ ユウ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
335
農大二
鈴木 美紗子(3)
スズキ ミサコ
女子
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
336
農大二
長谷川 陽香(3)
ハセガワ ハルカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
337
農大二
平田 彩菜(3)
ヒラタ アヤナ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
338
農大二
三浦 佳奈子(3)
ミウラ カナコ
女子
女子 走幅跳 決勝
339
農大二
山本 久美子(3)
ヤマモト クミコ
女子
女子 100mH(0.840m) 予選1組
女子 100mH(0.840m) 決勝
341
農大二
櫻井 陽菜(2)
サクライ ハルナ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
344
農大二
千本 美紀子(2)
チモト ミキコ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選1組
女子 400m 決勝
345
農大二
西村 里菜(2)
ニシムラ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
346
農大二
橋本 真里(2)
ハシモト マリ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
348
農大二
志村 麻衣(1)
シムラ マイ
女子
女子 走高跳 決勝
349
農大二
田貝 美咲(1)
タガイ ミサキ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
350
農大二
寺本 百合香(1)
テラモト ユリカ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
452
前橋育英
関 祐太(3)
セキ ユウタ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選3組
男子 400m 決勝
450
前橋育英
黒澤 聖也(3)
クロサワ セイヤ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
446
前橋育英
池原 唯(3)
イケハラ ユイ
男子
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
449
前橋育英
栗林 瑛一(3)
クリバヤシ エイイチ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
457
前橋育英
吉野 順也(3)
ヨシノ ジュンヤ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
453
前橋育英
高橋 輝(3)
タカハシ ヒカル
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
465
前橋育英
鈴木 宏明(2)
スズキ ヒロアキ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
461
前橋育英
石川 輝(2)
イシカワ ヒカル
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選5組
男子 400m 決勝
471
前橋育英
町田 遼太(2)
マチダ リョウタ
男子
男子 400m 予選8組
男子 400m 決勝
458
前橋育英
新井 洋介(2)
アライ ヨウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 三段跳 決勝
460
前橋育英
伊澤 礼恩(2)
イザワ レオン
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
481
前橋育英
須藤 勇樹(1)
ストウ ユウキ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選4組
男子 400m 決勝
484
前橋育英
萩原 健吾(1)
ハギワラ ケンゴ
男子
男子 100m 予選5組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選17組
男子 400m 決勝
487
前橋育英
若林 大勝(1)
ワカバヤシ ヒロカツ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
476
前橋育英
猪牧 浩輝(1)
イノマキ コウキ
男子
男子 100m 予選23組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
480
前橋育英
鈴木 祥貴(1)
スズキ ヨシキ
男子
男子 100m 予選17組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選6組
男子 400m 決勝
474
前橋育英
阿部 一樹(1)
アベ カズキ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
477
前橋育英
梅山 陽介(1)
ウメヤマ ヨウスケ
男子
男子 砲丸投(6.000kg) 決勝
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
479
前橋育英
篠崎 拓郎(1)
シノザキ タクロウ
男子
男子 円盤投(1.750kg) 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1088
前橋育英
平形 駿生(1)
ヒラカタ ハヤオ
男子
男子 100m 予選27組
男子 100m 決勝
1089
前橋育英
佐藤 星哉(1)
サトウ セイヤ
男子
男子 100m 予選20組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選12組
男子 400m 決勝
156
前橋育英
木 詩織(3)
タカギ シオリ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
161
前橋育英
清水 あつき(2)
シミズ アツキ
女子
女子 走高跳 決勝
女子 走幅跳 決勝
165
前橋育英
野中 紗希(2)
ノナカ サキ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
160
前橋育英
大谷 しのぶ(2)
オオタニ シノブ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
169
前橋育英
吉野 花朱美(2)
ヨシノ カスミ
女子
女子 砲丸投(4.000kg) 決勝
女子 円盤投(1.000kg) 決勝
162
前橋育英
高柳 亜理沙(2)
タカヤナギ アリサ
女子
女子 100m 予選5組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
170
前橋育英
小河原 智絵(1)
オガワラ チエ
女子
女子 やり投(0.600kg) 決勝
8502
前橋育英
船津 綾佳(1)
フナツ アヤカ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
849
健大高崎
田中 智也(3)
タナカ トモヤ
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
854
健大高崎
永井 克尚(2)
ナガイ ヨシヒサ
男子
男子 100m 予選13組
男子 400m 予選10組
865
健大高崎
山尾 天翔(1)
ヤマオ テンショウ
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選9組
男子 400m 決勝
858
健大高崎
内林 光希(1)
ウチバヤシ コウキ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
8500
健大高崎
坂本 匠太郎(1)
サカモト ショウタロウ
男子
男子 100m 予選6組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選13組
男子 400m 決勝
409
健大高崎
奈良 舞花(2)
ナラ マイカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
411
健大高崎
小島 幸恵(1)
コジマ ユキエ
女子
女子 100m 予選3組
女子 100m 決勝
女子 400m 予選3組
女子 400m 決勝
664
明和県央
内田 雄介(3)
ウチダ ユウスケ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
666
明和県央
木村 允彦(3)
キムラ ミツヒコ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
667
明和県央
越谷 将成(3)
コシヤ マサナリ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
668
明和県央
篠田 康(3)
シノダ ヤスシ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
669
明和県央
高橋 雅輝(3)
タカハシ マサキ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
670
明和県央
中曽根 愼良(3)
ナカソネ チカラ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
671
明和県央
久森 建始(3)
ヒサモリ タツシ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
672
明和県央
久保田 征孝(1)
クボタ マサユキ
男子
男子 走高跳 決勝
673
明和県央
佐藤 優光(1)
サトウ マサミツ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
674
明和県央
米原 浩貴(1)
ヨネハラ コウキ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
292
明和県央
江積 鈴奈(3)
エヅミ スズナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
293
明和県央
大塚 美紀(3)
オオツカ ミキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
294
明和県央
石坂 奈々美(2)
イシザカ ナナミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
295
明和県央
石関 里紗(2)
イシゼキ リサ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
296
明和県央
石田 三季(2)
イシダ ミキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
297
明和県央
土屋 瞳(2)
ツチヤ ヒトミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
298
明和県央
日高 美穂(2)
ヒダカ ミホ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
299
明和県央
眞杉 くるみ(2)
マスギ クルミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
300
明和県央
茂木 奈津美(2)
モギ ナツミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
301
明和県央
古住 奈々(1)
フルズミ ナナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
302
明和県央
干川 菜那(1)
ホシカワ ナナ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
303
明和県央
星野 彩佳(1)
ホシノ サヤカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
1081
明和県央
菊池 遼真(1)
キクチ リョウマ
男子
男子 1500m 予選4組
559
明和県央
萩原 加奈(1)
ハギワラ カナ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
5258
前橋七中
五十嵐 隆皓(3)
イガラシ タカアキ
男子
男子 100m 予選28組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
5259
前橋七中
神戸 篤樹(3)
カンベ アツキ
男子
男子 100m 予選19組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選7組
男子 400m 決勝
5260
前橋七中
清水 拓実(3)
シミズ タクミ
男子
男子 100m 予選18組
5264
前橋七中
水野 茂保(3)
ミズノ シゲヤス
男子
男子 100m 予選9組
男子 100m 決勝
2266
前橋七中
伊藤 なつみ(1)
イトウ ナツミ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
2272
前橋七中
山田 夏帆(1)
ヤマダ ナツホ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
3295
前橋七中
伊能 新道(2)
イヨク シンドウ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3299
前橋七中
中村 優貴(2)
ナカムラ ユウキ
男子
男子 100m 予選38組
4233
前橋七中
茂木 里乃奈(2)
モギ リノナ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
3321
元総社中
笹尾 祐貴(2)
ササオ ユウキ
男子
男子 100m 予選32組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 決勝
3322
元総社中
赤石 一馬(2)
アカイシ カズマ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子 砲丸投(4.000kg) 決勝
4255
元総社中
片野 愛理(2)
カタノ エリ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4253
元総社中
海川 彩貴(2)
ウミカワ サキ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
4254
元総社中
橋 萌香(2)
タカハシ モエカ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
1309
元総社中
石井 京伍(1)
イシイ ケイゴ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 決勝
1308
元総社中
岩城 諒匡(1)
イワキ マサタダ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
2282
元総社中
栗田 伊吹(1)
クリタ イブキ
女子
女子 100m 予選18組
2283
元総社中
金井 彩夏(1)
カナイ アヤカ
女子
女子 100m 予選19組
5279
元総社中
近藤 弘樹(3)
コンドウ ヒロキ
男子
男子 100m 予選4組
男子 100m 決勝
4457
共愛中
宮本 明希(2)
ミヤモト ハルキ
女子
女子 100m 予選17組
4456
共愛中
萩原 未来(2)
ハギワラ ミク
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2538
共愛中
萩原 彩水(1)
ハギワラ アミ
女子
女子 1500m 予選5組
2539
共愛中
吉野 萌絵伽(1)
ヨシノ モエカ
女子
女子 1500m 予選5組
2537
共愛中
阿部 幸音(1)
アベ ユキネ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
3582
共愛中
川端 一輝(2)
カワバタ カズキ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
3583
共愛中
富田 優希(2)
トミタ ユウキ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
8100
共愛中
峰村 銀之介(1)
ミネムラ ギンノスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
5322
中尾中
大竹 真弘(3)
オオタケ マサヒロ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
5323
中尾中
上原 誠也(3)
ウエハラ セイヤ
男子
男子 110mH(0.914m) 決勝
男子 110mJH(0.991m) 決勝
5324
中尾中
井 成二(3)
タカイ セイジ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
5327
中尾中
長井 諒(3)
ナガイ リョウ
男子
男子 100m 予選8組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
5330
中尾中
三吉 明人(3)
ミヨシ アキト
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3384
中尾中
竹内 忠義(2)
タケウチ タダヨシ
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
3385
中尾中
石橋 侑弥(2)
イシバシ ユウヤ
男子
男子 400m 予選23組
3386
中尾中
金澤 祐馬(2)
カナザワ ユウマ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3387
中尾中
田代 寛治(2)
タシロ カンジ
男子
男子 100m 予選12組
男子 100m 決勝
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3388
中尾中
松井 俊介(2)
マツイ シュンスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
4289
中尾中
大島みなみ(2)
オオシマ ミナミ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
4290
中尾中
岩田 優奈(2)
イワタ ユウナ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
1367
中尾中
澤村 瑞希(1)
サワムラ ミズキ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
1368
中尾中
浅見 千尋(1)
アサミ チヒロ
男子
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子 砲丸投(4.000kg) 決勝
1370
中尾中
新井 弘(1)
アライ ヒロシ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
2323
中尾中
須田 澪奈(1)
スダ レイナ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2325
中尾中
岡田 真澄(1)
オカダ マスミ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
2326
中尾中
矢内 利奈(1)
ヤナイ リナ
女子
女子 走幅跳 決勝
2327
中尾中
中島 弥優(1)
ナカジマ ミウ
女子
女子 走幅跳 決勝
3382
中尾中
吉田 裕亮(2)
ヨシダ ヒロアキ
男子
男子 走幅跳 決勝
3383
中尾中
河原 佑弥(2)
カワハラ ユウヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
3381
中尾中
関口 翔太(2)
セキグチ ショウタ
男子
男子 走高跳 決勝
4298
佐野中
新井 日菜乃(2)
アライ ヒナノ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
3527
渋川北中
中村 亮太(2)
ナカムラ リョウタ
男子
男子 100m 予選16組
男子 100m 決勝
3525
渋川北中
金田 直輝(2)
カネタ ナオキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3521
渋川北中
永井 僚(2)
ナガイ リョウ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3523
渋川北中
小林 幸太(2)
コバヤシ コウタ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
4408
渋川北中
小林絵美香(2)
コバヤシ エミカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
4407
渋川北中
小此木とも絵(2)
オコノギ トモカ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
4409
渋川北中
吉田 茉以(2)
ヨシダ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
1532
渋川北中
石関 亮太(1)
イシゼキ リョウタ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
1529
渋川北中
永井 優一(1)
ナガイ ユウイチ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1533
渋川北中
野口 拓真(1)
ノグチ タクマ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
2482
渋川北中
中村 紗菜(1)
ナカムラ サナ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2480
渋川北中
小板橋千穂(1)
コイタバシ チホ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
2479
渋川北中
蛇石 花歩(1)
ヘビイシ カホ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
3520
渋川北中
真下 裕伎(2)
マシモ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3528
古巻中
弦間 淳太(2)
ゲンマ ジュンタ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
3529
古巻中
三角 泰輝(2)
ミスミ タイキ
男子
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3530
古巻中
塩野 貴栄(2)
シオノ タカテル
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1534
古巻中
永井 真道(1)
ナガイ マサミチ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
1535
古巻中
関 和真(1)
セキ カズマ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
1536
古巻中
田中 駿也(1)
タナカ シュンヤ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
1537
古巻中
青沼 友貴(1)
アオヌマ トモキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1538
古巻中
飯塚 愛祈(1)
イイヅカ アイキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
2483
古巻中
眞下 柚香(1)
マシモ ユズカ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
2484
古巻中
嶋田 里砂(1)
シマダ リサ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
2485
古巻中
小菅 由梨(1)
コスゲ ユウリ
女子
女子 100m 予選2組
女子 100m 決勝
2486
古巻中
金子 あみ(1)
カネコ アミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
5480
古巻中
金子 涼(3)
カネコ リョウ
男子
男子 400m 予選19組
男子 400m 決勝
1555
藤岡西中
小柏 悠利(1)
オガシワ ユウリ
男子
男子 走幅跳 決勝
1557
藤岡西中
高橋 直樹(1)
タカハシ ナオキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1558
藤岡西中
野口 和也(1)
ノグチ カズヤ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
2510
藤岡西中
斎藤 莉沙(1)
サイトウ リサ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
2511
藤岡西中
茂木 千春(1)
モギ チハル
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
3549
藤岡西中
蟻川 優真(2)
アリカワ ユウマ
男子
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
3550
藤岡西中
篠ア 聖也(2)
シノザキ セイヤ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3551
藤岡西中
土屋 遥誓(2)
ツチヤ ハルチカ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
4432
藤岡西中
福島奈々花(2)
フクシマ ナナカ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4433
藤岡西中
渡邉 るう(2)
ワタナベ ルウ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
1548
藤岡東中
秋元 淳矢(1)
アキモト ジュンヤ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
1549
藤岡東中
磯部 隼人(1)
イソベ ハヤト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1546
藤岡東中
小平 遵(1)
コダイラ ジュン
男子
男子 走幅跳 決勝
1547
藤岡東中
反町 隆一(1)
ソリマチ リュウイチ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
1550
藤岡東中
橋 成人(1)
タカハシ ナリヒト
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1551
藤岡東中
八幡 考春(1)
ヤハタ タカハル
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
3537
藤岡東中
大木 零二(2)
オオキ レイジ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
3534
藤岡東中
橋 知義(2)
タカハシ トモヨシ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
3535
藤岡東中
堀川 流生(2)
ホリカワ ルイキ
男子
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
3539
藤岡東中
川村 亮(2)
カワムラ リョウ
男子
男子 走高跳 決勝
3538
藤岡東中
小坂 史哉(2)
コサカ フミヤ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
2493
藤岡東中
磯部ひなの(1)
イソベ ヒナノ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
2497
藤岡東中
関 あやめ(1)
セキ アヤメ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
2494
藤岡東中
良 美和(1)
タカラ ミワ
女子
女子 走幅跳 決勝
2491
藤岡東中
相上 朝香(1)
アイガミ アサカ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2492
藤岡東中
関口みなみ(1)
セキグチ ミナミ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2495
藤岡東中
萩原 瑞穂(1)
ハギワラ ミズホ
女子
女子 走幅跳 決勝
2496
藤岡東中
今井ゆづき(1)
イマイ ユヅキ
女子
女子 走高跳 決勝
2498
藤岡東中
金澤 杏耶(1)
カナザワ アヤ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4421
藤岡東中
清水 萌(2)
シミズ メグミ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
4422
藤岡東中
安藤 瑛麻(2)
アンドウ エマ
女子
女子 400m 予選8組
女子 400m 決勝
1552
藤岡北中
堀越 勇希(1)
ホリコシ ユウキ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1553
藤岡北中
関口 拓海(1)
セキグチ タクミ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1554
藤岡北中
小金澤夏輝(1)
コガネザワ ナツキ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
2499
藤岡北中
黒澤 彩乃(1)
クロサワ アヤノ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2500
藤岡北中
中山 朋美(1)
ナカヤマ トモミ
女子
女子 1500m 予選4組
2501
藤岡北中
中島 萌香(1)
ナカジマ モエカ
女子
女子 1500m 予選2組
2502
藤岡北中
塚本 ゆず(1)
ツカモト ユズ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2503
藤岡北中
内林 汀(1)
ウチバヤシ ナギサ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2504
藤岡北中
小林鳳侑奈(1)
コバヤシ フウナ
女子
女子 100m 予選8組
女子 100m 決勝
2505
藤岡北中
相馬 汐里(1)
ソウマ シオリ
女子
女子 100m 予選10組
女子 100m 決勝
2506
藤岡北中
川村 樹世(1)
カワムラ キヨ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2507
藤岡北中
針谷 明李(1)
ハリヤ アカリ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2508
藤岡北中
阿佐美綾香(1)
アサミ アヤカ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
3540
藤岡北中
堀越 優弥(2)
ホリコシ ユウヤ
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
3541
藤岡北中
梁P 誠也(2)
ヤナセ セイヤ
男子
男子 走幅跳 決勝
3542
藤岡北中
下田 晃大(2)
シモダ アキヒロ
男子
男子 110mH(0.914m) 決勝
3543
藤岡北中
高橋 享大(2)
タカハシ キョウタ
男子
男子 走高跳 決勝
3544
藤岡北中
宮前 拓真(2)
ミヤマエ タクマ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3548
藤岡北中
嶋垣 武留(2)
シマガキ タケル
男子
男子 100m 予選26組
男子 100m 決勝
4423
藤岡北中
柵木 優花(2)
マセギ ユウカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
3546
藤岡北中
竹村 錦昂(2)
タケムラ カネタカ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
4425
藤岡北中
倉澤 南(2)
クラサワ ミナミ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4426
藤岡北中
金澤 真愛(2)
カナザワ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝
4427
藤岡北中
塩谷 彩乃(2)
シオヤ アヤノ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4429
藤岡北中
長谷川睦乃(2)
ハセガワ ヨシノ
女子
女子 1500m 予選3組
4430
藤岡北中
横山 愛莉(2)
ヨコヤマ エリ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
4431
藤岡北中
江口 紗弥(2)
エグチ サヤ
女子
女子 走幅跳 決勝
3547
藤岡北中
黒 宏暢(2)
クロヤナギ ヒロノブ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
2509
藤岡北中
森尻 美優(1)
モリジリ ミユ
女子
女子 1500m 予選2組
3545
藤岡北中
千葉 優磨(2)
チバ ユウマ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
3613
藤岡小野中
金子 達也(2)
カネコ タツヤ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3614
藤岡小野中
吉澤 翼(2)
ヨシザワ ツバサ
男子
男子 100m 予選35組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
3393
藤岡小野中
水谷 海人(2)
ミズタニ カイト
男子
男子 100m 予選25組
男子 100m 決勝
1624
藤岡小野中
山口 健太(1)
ヤマグチ ケンタ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
4480
藤岡小野中
荒木 柚月(2)
アラキ ユヅキ
女子
女子 走高跳 決勝
4481
藤岡小野中
今岡 日菜(2)
イマオカ ヒナ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4482
藤岡小野中
尾谷保乃花(2)
オタニ ホノカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4483
藤岡小野中
小金澤侑加(2)
コガネザワ ユウカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4484
藤岡小野中
佐藤 香菜(2)
サトウ カナ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4485
藤岡小野中
清水 萌々(2)
シミズ モモ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4486
藤岡小野中
高橋 諒采(2)
タカハシ リョウナ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
2576
藤岡小野中
蛭川帆乃香(1)
ヒルカワ ホノカ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
2575
藤岡小野中
赤澤 歩(1)
アカザワ アユミ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
3571
安中一中
岩場 真生(2)
イワバマオ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3570
安中一中
櫻井 尚貴(2)
サクライ ナオキ
男子
男子 400m 予選18組
男子 400m 決勝
3572
安中一中
山中 公道(2)
ヤマナカ ヒロミチ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
1568
安中一中
藤弥 晃世(1)
フジヤ コウセイ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
1569
安中一中
村井田太陽(1)
ムライダモトハル
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
1570
安中一中
志村 玲央(1)
シムラ レオ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1571
安中一中
佐嶋 慰吹(1)
サシマ イブキ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
4447
安中一中
廣神 佐紀(2)
ヒロカミ サキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4448
安中一中
西野 京華(2)
ニシノ キョウカ
女子
女子 走幅跳 決勝
4449
安中一中
山田 陽菜(2)
ヤマダ ヒナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2522
安中一中
佐藤 郁美(1)
サトウ イクミ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2523
安中一中
菅原 帆南(1)
スガハラ ホナミ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2524
安中一中
児玉 樹奈(1)
コダマ ミキナ
女子
女子 走高跳 決勝
2525
安中一中
猿井 歩(1)
サルイ アユミ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2526
安中一中
神宮 雛子(1)
ジングウ ヒナコ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
2527
安中一中
渡邉 莉奈(1)
ワタナベ リナ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
2528
安中一中
水落 真衣(1)
ミズオチ マイ
女子
女子 走幅跳 決勝
3573
安中二中
新井 修平(2)
アライ シュウヘイ
男子
男子 100m 予選30組
男子 100m 決勝
男子 走高跳 決勝
3578
安中二中
南雲 寛孝(2)
ナグモ ヒロタカ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
3577
安中二中
竹田 梓(2)
タケダ アズサ
男子
男子 100m 予選37組
3574
安中二中
安藤 佑樹(2)
アンドウ ユウキ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
3576
安中二中
木戸 蛍太(2)
キド ケイタ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
3581
安中二中
湯浅 拓馬(2)
ユアサ タクマ
男子
男子 走幅跳 決勝
3575
安中二中
岩田 翔太(2)
イワタ ショウタ
男子
男子 走幅跳 決勝
2530
安中二中
小河原百映(1)
オガワラ モエ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2533
安中二中
佐藤 可奈(1)
サトウ カナ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2532
安中二中
小山 結(1)
コヤマ ユイ
女子
女子 100m 予選12組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2535
安中二中
高見澤夏美(1)
タカミザワ ナツミ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2529
安中二中
大井 葉月(1)
オオイ ハヅキ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2536
安中二中
田中 優里(1)
タナカ ユウリ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2531
安中二中
木村 葵(1)
キムラ アオイ
女子
女子 走高跳 決勝
2534
安中二中
高橋明日香(1)
タカハシ アスカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
4452
安中二中
川浦麻衣花(2)
カワウラ マイカ
女子
女子 100m 予選1組
女子 100m 決勝
4453
安中二中
佐藤 唯(2)
サトウ ユイ
女子
女子 走幅跳 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4455
安中二中
町田 茉帆(2)
マチダ マホ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 走高跳 決勝
4454
安中二中
鈴木 千瑛(2)
スズキ チアキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4451
安中二中
今田しえり(2)
イマダ シエリ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
4450
安中二中
淺川みさ子(2)
アサカワ ミサコ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
6463
安中二中
田村優梨佳(3)
タムラ ユリカ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
5533
新島中
岡 直希(3)
オカ ナオキ
男子
男子 1500m 予選2組
男子 1500m 決勝
5534
新島中
富岡 圭介(3)
トミオカ ケイスケ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
5535
新島中
中村 樹人(3)
ナカムラ タカト
男子
男子 100m 予選23組
1573
新島中
小山 稔生(1)
コヤマ トシキ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
1574
新島中
山口早輝人(1)
ヤマグチ サキト
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
1575
新島中
山田 陽仁(1)
ヤマダ アキヒト
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
1699
新島中
深澤源之介(1)
フカサワ ゲンノスケ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
6465
新島中
佐藤 未歩(3)
サトウ ミホ
女子
女子 400m 予選4組
女子 400m 決勝
6466
新島中
白田 美紀(3)
シロタ ミキ
女子
女子 1500m 予選1組
2540
新島中
小幡穂乃佳(1)
オバタ ホノカ
女子
女子 走幅跳 決勝
2541
新島中
杉本 理紗(1)
スギモト リサ
女子
女子 100m 予選16組
2542
新島中
外所 知紗(1)
トドコロ チサ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2543
新島中
中村茉梨弥(1)
ナカムラ マリヤ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
2545
新島中
岡本 真奈(1)
オカモト マナ
女子
女子 100m 予選11組
1118
鬼石中
瀧澤 拓海(1)
タキザワ タクミ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
1120
鬼石中
盛田 涼我(1)
モリタ リョウガ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
2093
鬼石中
青木 成美(1)
アオキ ナルミ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
2094
鬼石中
新井 志歩(1)
アライ シホ
女子
女子 走幅跳 決勝
3120
鬼石中
新井 瑛高(2)
アライ ヨウスケ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
3121
鬼石中
飯塚 賢吾(2)
イイヅカ ケンゴ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
3122
鬼石中
黒澤 広輝(2)
クロサワ ヒロキ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
3123
鬼石中
小林 敦(2)
コバヤシ アツシ
男子
男子 400m 予選25組
3124
鬼石中
嶋ア 真也(2)
シマザキ マサヤ
男子
男子 400m 予選23組
男子 400m 決勝
3125
鬼石中
瀧澤 翔(2)
タキザワ カケル
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
6084
鬼石中
野村 陸(3)
ノムラ リク
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
5090
鬼石中
嶋崎 一騎(3)
シマザキ カズキ
男子
男子 100m タイムレース1組
1191
境西中
齊籐 優貴(1)
サイトウ ユウキ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
1192
境西中
高橋 凌太(1)
タカハシ リョウタ
男子
男子 100m 予選42組
1193
境西中
山ノ内梨功(1)
ヤマノウチ リク
男子
男子 100m 予選31組
男子 100m 決勝
男子 110mH(0.914m) 決勝
1194
境西中
吉田 渉(1)
ヨシダ ワタル
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
2160
境西中
木村 智映(1)
キムラ チエ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2161
境西中
高橋 祐奈(1)
タカハシ ユウナ
女子
女子 100m 予選7組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2162
境西中
高山 怜那(1)
タカヤマ レイナ
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2163
境西中
田中 麻琴(1)
タナカ マコト
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
2164
境西中
萩原 那緒(1)
ハギワラ ナオ
女子
女子 100m 予選9組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2165
境西中
藤田 日南(1)
フジタ ヒナミ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2166
境西中
松本瑠美子(1)
マツモト ルミコ
女子
女子 100m 予選20組
2167
境西中
山下 詩乃(1)
ヤマシタ ウタノ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
2168
境西中
田代 鈴果(1)
タシロ スズカ
女子
女子 1500m 予選4組
女子 1500m 決勝
2169
境西中
長谷川莉奈(1)
ハセガワ リナ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
3188
境西中
浅賀 勇作(2)
アサガ ユウサク
男子
男子 100m 予選13組
男子 100m 決勝
男子 走幅跳 決勝
3189
境西中
大貫 裕也(2)
オオヌキ ユウヤ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
3190
境西中
岸 将広(2)
キシ マサヒロ
男子
男子 100m 予選24組
男子 100m 決勝
男子 400m 予選14組
男子 400m 決勝
3191
境西中
安田 和広(2)
ヤスダ カズヒロ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
4142
境西中
田代 麻衣(2)
タシロ マイ
女子
女子 1500m 予選2組
3194
境西中
大場 遼(2)
オオバ リョウ
男子
男子 1500m 予選5組
男子 1500m 決勝
男子 砲丸投(5.000Kg) 決勝
男子 砲丸投(4.000kg) 決勝
3195
境西中
小澤 祐介(2)
オザワ ユウスケ
男子
男子 走高跳 決勝
男子 110mH(0.914m) 決勝
4140
境西中
小林 真鈴(2)
コバヤシ マリン
女子
女子 400m 予選7組
女子 400m 決勝
女子 走高跳 決勝
4141
境西中
高橋 実来(2)
タカハシ ミク
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4145
境西中
小林 莉菜(2)
コバヤシ リナ
女子
女子 100m 予選13組
女子 100m 決勝
女子 走幅跳 決勝
3182
あずま中
阿久津拓也(2)
アクツ タクヤ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
3183
あずま中
小泉 俊(2)
コイズミ シュン
男子
男子 100m 予選15組
男子 100m 決勝
4128
あずま中
星野 未歩(2)
ホシノ ミホ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4131
あずま中
笹沼 美玲(2)
ササヌマ ミレイ
女子
女子 100m 予選6組
女子 100m 決勝
4130
あずま中
松村 早姫(2)
マツムラ サキ
女子
女子 3000m 決勝
3184
あずま中
金井 大将(2)
カナイ ヒロマサ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
5151
あずま中
小林 伶平(3)
コバヤシ リュウヘイ
男子
男子 5000m 予選2組
男子 5000m 決勝
1183
あずま中
竹澤 秀斗(1)
タケザワ シュウト
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1178
あずま中
金子 諒也(1)
カネコ リョウヤ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
1176
あずま中
山田 智也(1)
ヤマダ トモヤ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
1179
あずま中
田沼 麻人(1)
タヌマ アサト
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
1172
あずま中
木村 駿介(1)
キムラ シュンスケ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
1175
あずま中
清水 一生(1)
シミズ ヒウ
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
1180
あずま中
荻原 悠(1)
オギワラ ユウ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
1177
あずま中
石井 優貴(1)
イシイ ユウキ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
1174
あずま中
大関 健(1)
オオゼキ タケル
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
1181
あずま中
伊藤 肇(1)
イトウ ハジメ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
1182
あずま中
関口 圭典(1)
セキグチ ケイスケ
男子
男子 100m 予選42組
男子 100m 決勝
2148
あずま中
小林 未奈(1)
コバヤシ ミナ
女子
女子 100m 予選20組
女子 100m 決勝
2157
あずま中
今泉 紅郁(1)
イマイズミ モカ
女子
女子 1500m 予選5組
2155
あずま中
川村 琴音(1)
カワムラ コトネ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2150
あずま中
内田 愛菜(1)
ウチダ アイナ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2151
あずま中
久保田真菜(1)
クボタ マナ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2152
あずま中
佐藤香名美(1)
サトウ カナミ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2154
あずま中
中川 玲奈(1)
ナカガワ レナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2156
あずま中
田島 果奈(1)
タジマ カナ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
2158
あずま中
生形 まなみ(1)
ウブカタ マナミ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
2159
あずま中
岡田 奈穂(1)
オカダ ナホ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2147
あずま中
川端 もか(1)
カワバタ モカ
女子
女子 100m 予選19組
女子 100m 決勝
2149
あずま中
尾内 優香(1)
オナイ ユウカ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4129
あずま中
笹川 星菜(2)
ササガワ セナ
女子
女子 3000m 決勝
6122
あずま中
塩原 希美佳(3)
シオバラ キミカ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
6125
あずま中
笹川 菜月(3)
ササガワ ナヅキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
5154
あずま中
神澤 俊史(3)
カンザワ トシフミ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1213
笠懸中
小倉つばさ(1)
オグラ ツバサ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1214
笠懸中
鏑木 友裕(1)
カブラギ ユタカ
男子
男子 100m 予選37組
男子 100m 決勝
1215
笠懸中
丹羽 皐乃(1)
ニワ セナ
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
1216
笠懸中
石井 拓弥(1)
イシイ タクミ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
3231
笠懸中
鈴木 馨梧(2)
スズキ ケイゴ
男子
男子 400m 予選24組
男子 400m 決勝
3232
笠懸中
須永 康幸(2)
スナガ ヤスユキ
男子
男子 1500m 予選4組
男子 1500m 決勝
3233
笠懸中
高橋 創(2)
タカハシ ハジメ
男子
男子 100m 予選40組
男子 100m 決勝
3234
笠懸中
中田 久貴(2)
ナカタ ヒサキ
男子
男子 100m 予選33組
男子 100m 決勝
3235
笠懸中
畑 直和(2)
ハタ ナオカズ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
3236
笠懸中
八木伸太郎(2)
ヤギ シンタロウ
男子
男子 400m 予選25組
男子 400m 決勝
2190
笠懸中
菊田 未来(1)
キクタ ミライ
女子
女子 砲丸投(2.721kg) 決勝
2191
笠懸中
松島 果鈴(1)
マツシマ カリン
女子
女子 100mH(0.762m) 予選2組
女子 100mH(0.762m) 決勝
2192
笠懸中
石倉 南(1)
イシクラ ミナミ
女子
女子 100m 予選18組
女子 100m 決勝
2194
笠懸中
小保方璃子(1)
オボカタ リコ
女子
女子 100m 予選16組
女子 100m 決勝
2195
笠懸中
松嶋 優希(1)
マツシマ ユウキ
女子
女子 1500m 予選5組
女子 1500m 決勝
4165
笠懸中
岸野 萌子(2)
キシノ モエコ
女子
女子 400m 予選6組
女子 400m 決勝
4166
笠懸中
鈴木あかね(2)
スズキ アカネ
女子
女子 走高跳 決勝
1265
みずき中
多胡 俊(1)
タゴ シュン
男子
男子 100m 予選41組
男子 100m 決勝
1266
みずき中
上杉 健人(1)
ウエスギ ケント
男子
男子 100m 予選38組
男子 100m 決勝
1267
みずき中
橋 宗太郎(1)
タカハシ ソウタロウ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1268
みずき中
中山 晃輔(1)
ナカヤマ コウスケ
男子
男子 100m 予選39組
男子 100m 決勝
1269
みずき中
服部 誠二(1)
ハットリ セイジ
男子
男子 100m 予選36組
男子 100m 決勝
1270
みずき中
松本 雄貴(1)
マツモト ユウキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
1271
みずき中
味蓼 拓実(1)
ミタデ タクミ
男子
男子 1500m 予選7組
男子 1500m 決勝
1272
みずき中
須田 八尋(1)
スダ ヤヒロ
男子
男子 100m 予選34組
男子 100m 決勝
1273
みずき中
田中 宏季(1)
タナカ ヒロキ
男子
男子 100m 予選22組
男子 100m 決勝
3274
みずき中
立見 聡明(2)
タツミ トシアキ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
3275
みずき中
田村 駿明(2)
タムラ トシアキ
男子
男子 100m 予選29組
男子 100m 決勝
3276
みずき中
戸丸 晃平(2)
トマル コウヘイ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
2238
みずき中
新井 美琴(1)
アライ ミコト
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2239
みずき中
根岸 夏絵(1)
ネギシ カエ
女子
女子 100m 予選20組
2240
みずき中
中村 彩音(1)
ナカムラ アヤネ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2241
みずき中
内田 澪香(1)
ウチダ ミホカ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
2242
みずき中
樺澤りみに(1)
カバサワ リミニ
女子
女子 100m 予選15組
女子 100m 決勝
2243
みずき中
小鳥 真歩(1)
コトリ マホ
女子
女子 1500m 予選3組
女子 1500m 決勝
2244
みずき中
宇野 花梨(1)
ウノ カリン
女子
女子 100m 予選17組
女子 100m 決勝
2245
みずき中
神村 莉子(1)
カミムラ リコ
女子
女子 100m 予選14組
女子 100m 決勝
4204
みずき中
渡邉 みか(2)
ワタナベ ミカ
女子
女子 走幅跳 決勝
4205
みずき中
江添 真子(2)
エゾエ マコ
女子
女子 100mH(0.762m) 予選1組
女子 100mH(0.762m) 決勝
4206
みずき中
牧野 葵(2)
マキノ アオイ
女子
女子 1500m 予選2組
女子 1500m 決勝
4207
みずき中
下田麻祐子(2)
シモダ マユコ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
4208
みずき中
奥野日奈子(2)
オクノ ヒナコ
女子
女子 100m 予選4組
女子 100m 決勝
5134
上武大
芦野 大輔
アシノ ダイスケ
男子
男子 走高跳 決勝
5135
上武大
加賀美 昌宏
カガミ マサヒロ
男子
男子 砲丸投(7.260kg) 決勝
7409
関学大
田沼 秀
タヌマ シュウ
男子
男子 1500m 予選3組
男子 1500m 決勝
4824
関学大
高野 誠
タカノ マコト
男子
男子 100m タイムレース1組
7408
関学大
大石 亮太
オオイシ リョウタ
男子
男子 100m タイムレース1組
7406
関学大
新井 翔太
アライ ショウタ
男子
男子 1500m 予選6組
男子 1500m 決勝
8508
関学大
渡邊 優樹
ワタナベ ユウキ
男子
男子 400m 予選22組
男子 400m 決勝
男子 100m タイムレース1組
7433
関学大
和田 沙也加
ワダ サヤカ
女子
女子 100m 予選11組
女子 100m 決勝
7432
関学大
滝原 紗貴
タキハラ サキ
女子
女子 1500m 予選1組
女子 1500m 決勝
2000
高経大
小谷 築樹
オダニ キズキ
男子
男子 走幅跳 決勝
4451
高経大
平林 哲也
ヒラバヤシ テツヤ
男子
男子 100m 予選21組
男子 100m 決勝
4444
高経大
深津 庸
フカツ ヨウ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
4445
高経大
一木 悠太
イチギ ユウタ
男子
男子 400m 予選4組
2002
高経大
孫田 昭男
ソンタ アキオ
男子
男子 やり投(0.800kg) 決勝
2013
高経大
石田 貴大
イシダ タカヒロ
男子
男子 110mH(1.067m) 予選2組
男子 110mH(1.067m) 決勝
男子 走幅跳 決勝
1988
高経大
内川 慎一朗
ウチカワ シンイチロウ
男子
男子 100m 予選2組
1989
高経大
加藤 雄太
カトウ ユウタ
男子
男子 5000m 予選1組
男子 5000m 決勝
1991
高経大
齋藤 駿介
サイトウ シュンスケ
男子
男子 100m 予選3組
男子 100m 決勝
男子 やり投(0.800kg) 決勝
1992
高経大
田中 邦尚
タナカ クニヒサ
男子
男子 100m 予選7組
4454
高経大
川合 唯史
カワアイ タダフミ
男子
男子 三段跳 決勝
2009
高経大
多田 幸広
タダ ユキヒロ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1990
高経大
黒岩 雅史
クロイワ マサフミ
男子
男子 400m 予選10組
男子 400m 決勝
2004
高経大
小山 英計
コヤマ ヒデカズ
男子
男子 400m 予選6組
2005
高経大
大川 文也
オオカワ フミヤ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1139
東洋大
八木原 俊道
ヤギハラ トシミチ
男子
男子 100m 予選1組
男子 100m 決勝
1138
東洋大
平形 直人
ヒラカタ ナオト
男子
男子 400m 予選1組
男子 400m 決勝
8501
日 大
佐藤 翔
サトウ ショウ
男子
男子 1500m 予選1組
男子 1500m 決勝
1310
東学大
大井田 康生
オオイダ ヤスオ
男子
男子 100m 予選10組
男子 100m 決勝
競技者総索引へ
コンディション画面へ
競技一覧画面へ
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
この画面は 競技者索引ページ:2 です。