女子共通 駅伝
エントリー・リスト

平成24年度 第6回群馬県中学生新人駅伝競走大会

2013年 1月12日 10時00分
審 判 長:中川 徹
記録主任:関 稔
競技場:前橋市総合公園サッカー・陸上競技場及び周辺コース




No.チーム/メンバー
1 藤・小野
藤・小野
藤・小野
齋藤茉由子(1)
金子 奈緒(1)
石田 茉矢(1)
飯野 朋花(1)
戸井 理奈(1)
蛭川帆乃香(2)
笠原美乃里(1)
赤澤 歩(2)
2 藤・北中
藤・北中
藤・北中
森尻 美優(2)
中島 萌香(2)
林 遙香(1)
深澤 愛海(1)
川村 樹世(2)
相馬 汐里(2)
黒澤 彩乃(2)
林 美咲(1)
3 高・長野郷
高・長野郷
高・長野郷
相川 真穂(1)
相川 真優(1)
青木 ちか(1)
高橋 由衣(2)
池田 理瑚(1)
岡田 彩(1)
石田 玲美(2)
石井 唯菜(1)
4 太・城東
太・城東
太・城東
奥山 優香(1)
田島みのり(2)
齋藤 美紅(2)
伊藤れいな(1)
菊地 風花(1)


5 前・第五
前・第五
前・第五
木部 有理(2)
關口絵美歌(2)
宮内 七海(2)
坂口 桜(1)
佐藤 唯奈(1)
伊藤 萌(1)
長谷部寧々(1)
丹下 夕花(1)
6 前・木瀬
前・木瀬
前・木瀬
室岡 茉那(2)
岩崎安里寿(1)
生方 杏佳(1)
平山 樹葉(1)
下元 真奈(2)
織間 桃実(1)

7 前・大胡
前・大胡
前・大胡
鈴木あゆ美(1)
瀧澤 朋夏(2)
石本 麗衣(2)
佐藤 佑奈(2)
関口 美都(1)
荻野 世奈(2)
登丸 未奈(1)
8 高・高南
高・高南
高・高南
原田 実咲(2)
堀込 茉由(2)
岩崎 由茉(2)
久保菜々子(2)
村 樹里(2)
白田 春佳(1)

9 高・吉井中央
高・吉井中央
高・吉井中央
橋本 美咲(2)
中嶋 祐奈(2)
宮川 杏(2)
八田ももか(1)
西尾 星那(1)
八木麻衣香(1)
栗原 響(1)
10 高・中尾
高・中尾
高・中尾
須田 澪奈(2)
下境 里彩(1)
武井 祐(1)
矢内 利奈(2)
長井咲弥花(2)
岡田 真澄(2)
新井 彩恭(1)
岡田 葵(1)
11 伊・第二
伊・第二
伊・第二
尾内 夏輝(1)
井野 水鈴(2)
小久保咲実(1)
波田野優佳(2)
中島 葉茄(2)
並木 佳乃(1)
一木 那奈(1)
12 高・片岡
高・片岡
高・片岡
山森亜由美(2)
町田 怜美(2)
木村 美雪(1)
町田萌野花(2)
木村 彩乃(2)
小林 芽依(2)
山口 絢加(2)
丸山 葵(1)
13 桐・新里
桐・新里
桐・新里
山上 琴音(1)
沢 美夏(2)
天川 汐里(1)
井上 舞耶(2)
市川絵美佳(2)
田中 里奈(1)
山口 尊(1)
池田 茉由(1)
14 高・寺尾
高・寺尾
高・寺尾
大石 麻衣(1)
福田 藍(1)
竹内 楓(2)
東福寺成美(2)
伊藤 海空(1)
金井 佑真(1)
松本 優花(2)
清水 真美(2)
15 高・中央中等
高・中央中等
高・中央中等
山口 千尋(1)
鶴谷 芽衣(1)
田中 優衣(2)
長谷川莉奈(2)
明石 伊生(2)
笠原 実紅(1)
橋田美知花(1)
政谷 優香(2)
16 伊・あずま
伊・あずま
伊・あずま
田島 果奈(2)
松原 彩乃(1)
川村 琴音(2)
中川 玲奈(2)
生形まなみ(2)
久保田真菜(2)
江夏 志織(1)
17 安・第二
安・第二
安・第二
大井 葉月(2)
高橋明日香(2)
小河原百映(2)
佐藤 可菜(2)
田島 佑奈(2)
見澤夏美(2)

18 渋・古巻
渋・古巻
渋・古巻
金子 あみ(2)
松下 水紀(2)
松下 公香(2)
穂刈 翔里(2)
角田 彩(2)
狩野 菜々(1)
杉木舞衣帆(1)
小久保茉優(1)
19 高・群馬中央
高・群馬中央
高・群馬中央
小玉萌々子(1)
安野 茉海(2)
川野 詩織(1)
石上 莉絵(1)
間渕 紗貴(1)
田中憂璃菜(1)

20 佐波・玉南
佐波・玉南
佐波・玉南
原 志穂(2)
佐々木茜里(2)
関端 梨夏(2)
渡邊 玲香(2)
武者 杏奈(2)
橋 茉由(2)
人見日花莉(1)
21 吾・中中
吾・中中
吾・中中
新井可奈子(2)
鎌田 里咲(2)
田邊 乃愛(1)
堀口 結希乃(1)
永井 玲奈(2)
土谷 彩香(2)
寺島 奈穂(2)
山本 佳奈(2)
22 伊・第一
伊・第一
伊・第一
宮本あかり(1)
中林 未来(1)
平岡 由真(2)
小林 柚希(1)
國安 夏実(2)
儀保 恵美(2)
中島 涼花(1)
北爪 美羽(1)
23 み・笠懸
み・笠懸
み・笠懸
松嶋 優希(2)
金子明日香(2)
矢島 麻衣(1)
阿部 千尋(1)
中嶋 美友(1)
岸野悠惟子(1)
阪元 美羽(1)
力石 百為(2)
24 伊・宮郷
伊・宮郷
伊・宮郷
中島 瑠海(1)
信澤 杏奈(2)
下山 葉月(2)
金久保沙希(2)
伊藤 玲奈(2)
新井沙栄理(2)
蜂須 静香(2)
石井 優希(1)
25 前・元総社
前・元総社
前・元総社
成田 未侑(2)
岡林 亜希(1)
森嶋 理瑳(2)
城田 美奈(1)
鈴木 風香(2)
加藤 美波(2)
石田 紗香(1)
26 前・富士見
前・富士見
前・富士見
田邊比奈乃(2)
金子 美聡(1)
田中 美帆(1)
林 英麻(1)
小林 奈緒(1)
金子柚季野(1)

27 伊・殖蓮
伊・殖蓮
伊・殖蓮
田口 星奈(2)
堀澤 陽香(2)
高橋 七海(1)
富沢 恭子(1)
野村 瑞歩(1)
塚越 美幸(1)
田口 弥怜(1)
膳 春奈(1)
28 伊・境西
伊・境西
伊・境西
長谷川莉奈(2)
山下 詩乃(2)
田代 鈴果(2)
萩原 那緒(2)
木村 智映(2)
高山 怜那(2)
藤田 日南(2)
田中 麻琴(2)

競技選択画面へ 競技者一覧画面へ 前のリストへ 次のリストへ
この画面は 女子共通 駅伝 エントリー・リスト です。