No. | 所属団体 | 氏名 | 性別 | 身長/体重 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|---|---|
3571 | 群馬南中 | 生方 利樹(2) | ウブカタ トシキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選3組 男子一般 3000m 決勝 | |
3574 | 群馬南中 | 八木 陽平(2) | ヤギ ヨウヘイ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
3573 | 群馬南中 | 石坂 風芽(2) | イシザカ フウガ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
3570 | 群馬南中 | 出牛 菜寛(2) | デウシ ナユタ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
1563 | 群馬南中 | 渡辺 鈴大(1) | ワタナベ レイタ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
3575 | 群馬南中 | 町田 葵(2) | マチダ アオイ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
1570 | 群馬南中 | 高井 志遠(1) | タカイ シオン | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
1575 | 群馬南中 | 登坂 侑司(1) | トサカ ユウジ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
1565 | 群馬南中 | 折茂 悠希(1) | オリモ ユウキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
1568 | 群馬南中 | 篠崎 隆成(1) | シノザキ リュウセイ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
1564 | 群馬南中 | 塩浦 廉也(1) | シオウラ レンヤ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
1567 | 群馬南中 | 深澤 武琉(1) | フカサワ タケル | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
1566 | 群馬南中 | 富樫 千尋(1) | トガシ チヒロ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
9041 | 群馬南中 | 長南 拓弥(3) | チョウナン タクヤ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
9042 | 群馬南中 | 西川 凌央(3) | ニシカワ リョウ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
9043 | 群馬南中 | 増田 洋介(3) | マスダ ヨウスケ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
9044 | 群馬南中 | 春日 一彦(3) | カスガ カズヒコ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
1571 | 群馬南中 | 吉澤 優心(1) | ヨシザワ ユウシン | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
1573 | 群馬南中 | 渡貫 和真(1) | ワタヌキ カズマ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
3572 | 群馬南中 | 志村 知亮(2) | シムラ トモアキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
2462 | 群馬南中 | 福田三未果(1) | フクダ ミミカ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
2460 | 群馬南中 | 仲澤 悠未(1) | ナカザワ ユウミ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
4487 | 群馬南中 | 花井 穂香(2) | ハナイ ホノカ | 女子 | 女子一般 2000m 予選3組 女子一般 2000m 決勝 | |
4488 | 群馬南中 | 樫本 朱里(2) | カシモト アカリ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
4491 | 群馬南中 | 滝沢 涼香(2) | タキザワ リョウカ | 女子 | 女子一般 2000m 予選3組 女子一般 2000m 決勝 | |
2458 | 群馬南中 | 落合 友海(1) | オチアイ トモミ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
2449 | 群馬南中 | 福田 みき(1) | フクダ ミキ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
4489 | 群馬南中 | 角田 亜美(2) | ツノダ アミ | 女子 | 女子一般 2000m 予選3組 女子一般 2000m 決勝 | |
2451 | 群馬南中 | 笹澤ひかり(1) | ササザワ ヒカリ | 女子 | 女子一般 2000m 予選4組 女子一般 2000m 決勝 | |
1569 | 群馬南中 | 市毛 優希(1) | イチゲ ユウキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選6組 男子一般 3000m 決勝 | |
1072 | 吉井中央中 | 山口 快(1) | ヤマグチ カイ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
1073 | 吉井中央中 | 田村 律起(1) | タムラ リツキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
3082 | 吉井中央中 | 黒澤 一真(2) | クロサワ カズマ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
3083 | 吉井中央中 | 佐藤 圭悟(2) | サトウ ケイゴ | 男子 | 男子一般 3000m 予選3組 男子一般 3000m 決勝 | |
3084 | 吉井中央中 | 藤本 秀士(2) | フジモト シュウジ | 男子 | 男子一般 3000m 予選5組 男子一般 3000m 決勝 | |
5085 | 吉井中央中 | 江原 未羽(3) | エバラ ミウ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
5088 | 吉井中央中 | 中嶋 友也(3) | ナカジマ トモヤ | 男子 | 男子一般 3000m 予選2組 男子一般 3000m 決勝 | |
5090 | 吉井中央中 | 福田 翼(3) | フクダ ツバサ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
5092 | 吉井中央中 | 米田 拓史(3) | ヨネダ ヒロシ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 | |
2059 | 吉井中央中 | 神戸ひより(1) | カンベ ヒヨリ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
2060 | 吉井中央中 | 里見紀世来(1) | サトミ キヨラ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
2063 | 吉井中央中 | 矢島 叶琳(1) | ヤジマ カリン | 女子 | 女子一般 2000m 予選2組 女子一般 2000m 決勝 | |
4068 | 吉井中央中 | 栗原 響(2) | クリハラ ヒビキ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
4072 | 吉井中央中 | 八木麻衣香(2) | ヤギ マイカ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
4073 | 吉井中央中 | 西尾 星那(2) | ニシオ セナ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 | |
6069 | 吉井中央中 | 中嶋 祐奈(3) | ナカジマ ユウナ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
6071 | 吉井中央中 | 宮川 杏(3) | ミヤカワ アン | 女子 | 女子一般 2000m 予選2組 | |
4070 | 吉井中央中 | 福田 歩実(2) | フクダ アユミ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
4086 | 中之条中 | 田邊 乃愛(2) | タナベ ノア | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
4087 | 中之条中 | 堀口結希乃(2) | ホリグチ ユキノ | 女子 | 女子一般 2000m 予選2組 女子一般 2000m 決勝 | |
2081 | 中之条中 | 塚越 萌香(1) | ツカゴシ モエカ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
2082 | 中之条中 | 田邊理愛奈(1) | タナベ リアナ | 女子 | 女子一般 2000m 予選1組 女子一般 2000m 決勝 | |
2083 | 中之条中 | 浅川 紗妃(1) | アサカワ サキ | 女子 | 女子一般 2000m 予選2組 女子一般 2000m 決勝 | |
13 | 高崎東部小 | 石黒 春妃(5) | イシグロ ハルヒ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
38 | 高崎Winds | 鈴木 舜太(5) | スズキ シュンタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
39 | 高崎Winds | 吉田 滉樹(5) | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
40 | 高崎Winds | 上村 昭博(6) | カミムラ アキヒロ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
41 | 高崎Winds | 塚越 礼(4) | ツカゴシ レイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
42 | 高崎Winds | 菊地 圭汰(6) | キクチ ケイタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
43 | 高崎Winds | 梅田 帆高(5) | ウメダ ホタカ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 | |
44 | 高崎Winds | 町田 開(5) | マチダ カイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
45 | 高崎Winds | 清水 海悠(5) | シミズ ミウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
46 | 高崎Winds | 小林 憲信(4) | コバヤシ ケンシン | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
47 | 高崎Winds | 中嶋 敬昇(5) | ナカジマ ケイショウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
48 | 高崎Winds | 星野 元希(6) | ホシノ ゲンキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
49 | 高崎Winds | 及川 翔滝(4) | オイカワ ショウタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
50 | 高崎Winds | 小澤 京征(4) | オザワ キョウセイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
51 | 高崎Winds | 重田 利家(4) | シゲタ トシイエ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
52 | 高崎Winds | 原 彪雅(6) | ハラ ヒョウガ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
53 | 高崎Winds | 吉田 光希(6) | ヨシダ コウキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
54 | 高崎Winds | 吉田 匠吾(4) | ヨシダ ショウゴ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
55 | 高崎Winds | 戸塚 春希(4) | トヅカ ハルキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
56 | 高崎Winds | 那須総一郎(6) | ナス ソウイチロウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 | |
57 | 高崎Winds | 外山 生羅(6) | トヤマ セラ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 | |
58 | 高崎Winds | 後閑 隆行(5) | ゴカン タカユキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
59 | 高崎Winds | 山中 柊弥(5) | ヤマナカ シュウヤ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
60 | 高崎Winds | 堀内 俊哉(6) | ホリウチ トシヤ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
61 | 高崎Winds | 吉田虎宇太(4) | ヨシダ コウタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
62 | 高崎Winds | 三留 伊織(6) | ミトメ イオリ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
63 | 高崎Winds | 黒崎 堅太(5) | クロサキ ケンタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
64 | 高崎Winds | 芳賀 太祐(6) | ハガ タスク | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
65 | 高崎Winds | 山越 達矢(6) | ヤマコシ タツヤ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 | |
66 | 高崎Winds | 佐々木 諒(6) | ササキ リョウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 | |
67 | 高崎Winds | 渡邉 悠介(4) | ワタナベ ユウスケ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
68 | 高崎Winds | 古屋 凜(4) | フルヤ リン | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 | |
69 | 高崎Winds | 大塚 皓介(4) | オオツカ コウスケ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
70 | 高崎Winds | 福田 晴輝(6) | フクダ ハルキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
71 | 高崎Winds | 森山 輝(4) | モリヤマ ヒカル | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
72 | 高崎Winds | 松村 理久(6) | マツムラ リク | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
42 | 高崎Winds | 飯塚 美翔(4) | イイヅカ ミウ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
43 | 高崎Winds | 戸塚 玲那(4) | トヅカ レイナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
44 | 高崎Winds | 斉藤 奏実(5) | サイトウ カナミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
45 | 高崎Winds | 上原 瑞稀(4) | ウエハラ ミズキ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
46 | 高崎Winds | 湯浅 咲菜(5) | ユアサ サキナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
47 | 高崎Winds | 齋藤 琴映(5) | サイトウ コトハ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
48 | 高崎Winds | 橋本さくら(4) | ハシモト サクラ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
49 | 高崎Winds | 須川 愛(5) | スカワ メグミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
50 | 高崎Winds | 深澤 萌花(6) | フカサワ モエカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
51 | 高崎Winds | 小澤 怜奈(4) | オザワ レイナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
52 | 高崎Winds | 南部 清夏(6) | ナンブ サヤカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
53 | 高崎Winds | 神宮 慶子(5) | ジングウ ケイコ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
54 | 高崎Winds | 吉田有里彩(6) | ヨシダ アリサ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
55 | 高崎Winds | 外山蒼羽珠(5) | トヤマ ソウジュ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
56 | 高崎Winds | 遠藤 由菜(4) | エンドウ ユナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
57 | 高崎Winds | 圓座 七果(4) | エンザ ナナカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
58 | 高崎Winds | 八木 萌歌(6) | ヤギ モエカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
59 | 高崎Winds | 大畠 羽乃(4) | オオハタ ウノ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
60 | 高崎Winds | 伊勢川芽生(4) | イセガワ メイ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
61 | 高崎Winds | 内海 槇(5) | ウツミ コズエ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
62 | 高崎Winds | 櫻井 風羽(5) | サクライ カザハ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 | |
63 | 高崎Winds | 岡田 杏樹(4) | オカダ アンジュ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
64 | 高崎Winds | 栗原希乃葉(4) | クリハラ ノノハ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
65 | 高崎Winds | 篠原 奈帆(4) | シノハラ ナホ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 | |
66 | 高崎Winds | 安田 春音(6) | ヤスダ ハルネ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
67 | 高崎Winds | 青木 愛奈(5) | アオキ アイナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
68 | 高崎Winds | 高野 結里(6) | タカノ ユウリ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
69 | 高崎Winds | 柴田 都和(4) | シバタ トワ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
70 | 高崎Winds | 近藤 伶美(4) | コンドウ レミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
71 | 高崎Winds | 古屋 李莉(6) | フルヤ リリ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
72 | 高崎Winds | 平塚 美咲(4) | ヒラツカ ミサキ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
16 | アラマキッズ | 善養寺 諒(5) | ゼンヨウジ リョウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
17 | アラマキッズ | 岡田 紋宗(5) | オカダ モトキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
18 | アラマキッズ | 井口 裕斗(4) | イノクチ ユウト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
19 | アラマキッズ | 佐藤 仁瑛(4) | サトウ ジンエイ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
20 | アラマキッズ | 梅山 昇大(4) | ウメヤマ ショウタ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
21 | アラマキッズ | 岡田 晃政(5) | オカダ アキマサ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
22 | アラマキッズ | 渡辺 喬介(6) | ワタナベ キョウスケ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
23 | アラマキッズ | 金井 渓人(5) | カナイ ケイト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
24 | アラマキッズ | 金井 澄人(5) | カナイ キヨト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
25 | アラマキッズ | 中野 匠(4) | ナカノ タクミ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
26 | アラマキッズ | 石塚 健(5) | イシヅカ タケル | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
27 | アラマキッズ | 岡田 大樹(6) | オカダ タイキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
28 | アラマキッズ | 堤 慎吾(6) | ツツミ シンゴ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
29 | アラマキッズ | 片山 陸士(6) | カタヤマ リクト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
30 | アラマキッズ | 柄澤 智哉(5) | カラサワ トモヤ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
31 | アラマキッズ | 加藤 和実(5) | カトウ カズミ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
32 | アラマキッズ | 面田 尚輝(6) | オモダ ナオキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選1組 男子小学生 1000m 決勝 | |
33 | アラマキッズ | 市村 優季(4) | イチムラ マサキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選4組 男子小学生 1000m 決勝 | |
34 | アラマキッズ | 鳥屋 拓未(4) | トリヤ タクミ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
35 | アラマキッズ | 村田 凱飛(5) | ムラタ カイト | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
36 | アラマキッズ | 平井 大洋(6) | ヒライ タイヨウ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
37 | アラマキッズ | 金川真之典(4) | カナガワ シンノスケ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選3組 男子小学生 1000m 決勝 | |
14 | アラマキッズ | 溝口 花音(6) | ミゾグチ カノン | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 | |
15 | アラマキッズ | 佐潟 薫(4) | サガタ カオル | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
16 | アラマキッズ | 甲斐 杏奈(5) | カイ アンナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
17 | アラマキッズ | 谷山 優衣(6) | タニヤマ ユイ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
18 | アラマキッズ | 高橋 奈央(6) | タカハシ ナオ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
19 | アラマキッズ | 本保 朱理(6) | ホンボ アカリ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
20 | アラマキッズ | 峯岸 咲希(5) | ミネギシ サキ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
21 | アラマキッズ | 小田切由茄(6) | オダギリ ユイカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
22 | アラマキッズ | 中島 結菜(6) | ナカジマ ユナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
23 | アラマキッズ | 中島ほのか(4) | ナカジマ ホノカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
24 | アラマキッズ | 三ツ澤歩美(5) | ミツザワ アユミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
25 | アラマキッズ | 金田 留奈(5) | カネダ ルナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
26 | アラマキッズ | 不破聖衣来(5) | フワ セイラ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
27 | アラマキッズ | 石田 里菜(5) | イシダ リナ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
28 | アラマキッズ | 野口 未優(4) | ノグチ ミウ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
29 | アラマキッズ | 中嶋菜々美(6) | ナカジマ ナナミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
30 | アラマキッズ | 中嶋千紗都(4) | ナカジマ チサト | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
31 | アラマキッズ | 堤 七香(4) | ツツミ ナナカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
32 | アラマキッズ | 中村 舞(6) | ナカムラ マイ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
33 | アラマキッズ | 湯浅 桜花(6) | ユアサ オウカ | 女子 | 女子小学生 800m 予選4組 女子小学生 800m 決勝 | |
34 | アラマキッズ | 市川 優実(6) | イチカワ ユミ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
35 | アラマキッズ | 清水 華帆(4) | シミズ カホ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 | |
36 | アラマキッズ | 中澤 芽衣(6) | ナカザワ メイ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 | |
37 | アラマキッズ | 阿久澤舞羽(4) | アクザワ マイハ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
38 | アラマキッズ | 正田 実瑠(6) | ショウダ ミノル | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
39 | アラマキッズ | 石田 果歩(6) | イシダ カホ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
40 | アラマキッズ | 上原 心和(5) | ウエハラ ココワ | 女子 | 女子小学生 800m 予選1組 女子小学生 800m 決勝 | |
41 | アラマキッズ | 加藤 愛子(5) | カトウ アイコ | 女子 | 女子小学生 800m 予選2組 女子小学生 800m 決勝 | |
15 | 伊勢崎豊受小 | 根岸 洸綺(6) | ネギシ コウキ | 男子 | 男子小学生 1000m 予選2組 男子小学生 1000m 決勝 | |
73 | 渋川豊秋小 | 藤原 明咲(4) | フジワラ アサキ | 女子 | 女子小学生 800m 予選3組 女子小学生 800m 決勝 | |
5765 | 群馬大 | 迫間 洋樹(M1) | ハザマ ヒロキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3259 | 群馬大 | 荒木 啓至(3) | アラキ ヒロノリ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3282 | 群馬大 | 飯島 康太(2) | イイジマ コウタ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3275 | 群馬大 | 今井 貴秀(2) | イマイ タカヒデ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3276 | 群馬大 | 渡辺 直人(2) | ワタナベ ナオト | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
5766 | 群馬大 | 大嶋 祐貴(1) | オオシマ ユウキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
5767 | 群馬大 | 清水 悠生(1) | シミズ ユウキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
4836 | 群馬大 | 橋本健太郎(1) | ハシモト ケンタロウ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3158 | 高経大 | 吉留 孝祐(4) | ヨシドメ コウスケ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 3000m 決勝 男子一般 2000m 予選1組 男子一般 2000m 決勝 男子一般 5000m 決勝 | |
3159 | 高経大 | 里見 裕章(3) | サトミ ヒロアキ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 5000m 決勝 | |
3157 | 高経大 | 星野 達彦(3) | ホシノ タツヒコ | 男子 | 男子一般 3000m 予選1組 男子一般 5000m 決勝 | |
3171 | 高経大 | 中村 祐輔(2) | ナカムラ ユウスケ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3172 | 高経大 | 大田 達矢(2) | オオタ タツヤ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3167 | 高経大 | 高橋 慧(2) | タカハシ ケイ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
5070 | 高経大 | 佐藤 国光(2) | サトウ クニミツ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3164 | 高経大 | 青木 豊(2) | アオキ ユタカ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3153 | 高経大 | 一木 悠太(3) | イチギ ユウタ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3161 | 高経大 | 石井 哲也(3) | イシイ テツヤ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
5069 | 高経大 | 津久井 慧(1) | ツクイ サトシ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
5486 | 高経大 | 柴原 涼(1) | シバハラ リョウ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
3148 | 高経大 | 東迫 一樹(4) | ヒガシサコ カズキ | 男子 | 男子一般 5000m 決勝 | |
4350 | 高崎健康福祉大 | 古川 靖晃(2) | フルカワ ヤスアキ | 男子 | 男子一般 2000m 予選1組 男子一般 2000m 決勝 | |
4351 | 高崎健康福祉大 | 沢田 翔太(2) | サワタ ショウタ | 男子 | 男子一般 2000m 予選1組 男子一般 2000m 決勝 |
競技者総索引へ | コンディション画面へ | 競技一覧画面へ |