平成25年度群馬県高等学校陸上競技強化大会混成競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:20 | 52 | 七種競技 | 女子 | 七種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:20 | 53 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 26 | 八種競技 | 男子 | 八種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:20 | 27 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:31 | 28 | 八種競技 | 男子 | 八種砲丸投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:50 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 54 | 七種競技 | 女子 | 七種砲丸投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:30 | 55 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:03 | 65 | スプリント・トライアスロン | 男子 | 総合得点 | 結果 | ||
13:26 | 126 | スプリント・トライアスロン | 女子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:28 | 4 | 200m | 男子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
10:42 | 13 | 200m | 女子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 86 | スプリント・トライアスロン | 男子 | スプリント200m | 1組 | (全22組) | 結果 |
11:42 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
11:44 | 88 | 3組 | 結果 | ||||
11:46 | 89 | 4組 | 結果 | ||||
11:49 | 90 | 5組 | 結果 | ||||
11:52 | 91 | 6組 | 結果 | ||||
11:55 | 92 | 7組 | 結果 | ||||
11:59 | 93 | 8組 | 結果 | ||||
12:01 | 94 | 9組 | 結果 | ||||
12:04 | 95 | 10組 | 結果 | ||||
12:07 | 96 | 11組 | 結果 | ||||
12:11 | 97 | 12組 | 結果 | ||||
12:14 | 98 | 13組 | 結果 | ||||
12:17 | 99 | 14組 | 結果 | ||||
12:46 | 100 | 15組 | 結果 | ||||
12:48 | 101 | 16組 | 結果 | ||||
12:50 | 102 | 17組 | 結果 | ||||
12:31 | 103 | 18組 | 結果 | ||||
12:33 | 104 | 19組 | 結果 | ||||
12:36 | 105 | 20組 | 結果 | ||||
12:38 | 160 | 21組 | 結果 | ||||
12:40 | 161 | 22組 | 結果 | ||||
10:59 | 137 | スプリント・トライアスロン | 女子 | スプリント200m | 1組 | (全10組) | 結果 |
11:01 | 138 | 2組 | 結果 | ||||
11:04 | 139 | 3組 | 結果 | ||||
11:07 | 140 | 4組 | 結果 | ||||
11:10 | 141 | 5組 | 結果 | ||||
11:12 | 142 | 6組 | 結果 | ||||
11:15 | 143 | 7組 | 結果 | ||||
11:18 | 144 | 8組 | 結果 | ||||
11:21 | 145 | 9組 | 結果 | ||||
11:23 | 146 | 10組 | 結果 | ||||
10:06 | 18 | 3000m | 女子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 9 | 5000m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:46 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 169 | 決勝 | 結果 | ||||
15:00 | 170 | 七種競技 | 女子 | 七種800m | 1組 | (全 3組) | 結果 |
15:04 | 171 | 2組 | 結果 | ||||
15:09 | 172 | 3組 | 結果 | ||||
15:30 | 173 | 八種競技 | 男子 | 八種1500m | 1組 | (全 2組) | 結果 |
15:45 | 174 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | 44 | 八種競技 | 男子 | 八種走高跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:00 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 61 | 七種競技 | 女子 | 七種走幅跳 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
09:30 | 62 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | 42 | 八種競技 | 男子 | 八種やり投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
10:32 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 63 | 七種競技 | 女子 | 七種やり投 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:30 | 64 | 2組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | 46 | 七種競技 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
15:45 | 19 | 八種競技 | 男子 | 総合得点 | 結果 |