競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ1
平成26年度 伊勢崎市佐波郡中体連総合体育大会陸上競技大会
赤堀 48人
No.
氏名
性別
出場種目
5165
石井 龍二(3)
イシイ リュウジ
男子
男子オープン 100m 予選1組
5166
小菅 佑汰(3)
コスゲ ユウタ
男子
男子共通 走高跳 決勝
5167
大木 佑介(3)
オオキ ユウスケ
男子
男子3年 100m 予選2組
男子3年 100m 決勝
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5168
園田 竜馬(3)
ソノダ タツマ
男子
男子共通 砲丸投 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選2組
男子オープン 100m 決勝
5169
岩森 龍我(3)
イワモリ リュウガ
男子
男子3年 100m 予選3組
男子3年 100m 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5170
小林 康平(3)
コバヤシ コウヘイ
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 決勝
5171
関口 大輝(3)
セキグチ ダイキ
男子
男子共通 110mH 決勝
男子共通 4×100m タイムレース1組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5172
工藤 壮道(3)
クドウ ソウト
男子
男子共通 走幅跳 決勝
5173
村越 優斗(3)
ムラコシ ユウト
男子
男子共通 800m タイムレース1組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 1500m 決勝
5174
清水 佑紀(3)
シミズ ユウキ
男子
男子共通 200m タイムレース3組
男子共通 200m タイムレース総合結果
5175
田島 巌太(3)
タジマ ゲンタ
男子
男子共通 走幅跳 決勝
6107
吉崎 優花(3)
ヨシザキ ユウカ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6110
石丸 沙綺(3)
イシマル サキ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
6111
藤井 恋那(3)
フジイ レンナ
女子
女子3年 100m 予選2組
女子3年 100m 決勝
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6112
木島久美子(3)
キジマ クミコ
女子
女子共通 走幅跳 決勝
6113
野村 真(3)
ノムラ マコト
女子
女子3年 100m 予選3組
女子共通 走幅跳 決勝
6114
大嶋 里央(3)
オオシマ リオ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
6115
橋本貴美華(3)
ハシモト キミカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6108
茂木 彩月(3)
モギ アツキ
女子
女子共通 1500m 決勝
6109
茂木 遥月(3)
モギ ハヅキ
女子
女子共通 1500m 決勝
3147
須永 翔也(2)
スナガ ショウヤ
男子
男子2年 100m 予選2組
男子2年 100m 決勝
3149
清水 貴史(2)
シミズ タカシ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選1組
男子オープン 100m 決勝
3148
須永 聖也(2)
スナガ セイヤ
男子
男子2年 100m 予選1組
男子2年 100m 決勝
3151
川田 龍芽(2)
カワタ リュウガ
男子
男子オープン 100m 予選3組
男子オープン 100m 決勝
3146
神戸 颯太(2)
カンベ ソウタ
男子
男子共通 3000m 決勝
男子オープン 1500m タイムレース総合結果
3144
丸山 歩夢(2)
マルヤマ アユム
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
3153
濱口 勇人(2)
ハマグチ ユウト
男子
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
4099
吉野璃里香(2)
ヨシノ リリカ
女子
女子2年 100m 予選1組
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4097
齋藤 愛果(2)
サイトウ マナカ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4100
吉野 紗希(2)
ヨシノ サキ
女子
女子共通 200m タイムレース3組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子オープン 100m タイムレース6組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
4098
吉田 真望(2)
ヨシダ マナミ
女子
女子2年 100m 予選2組
女子共通 4×100m タイムレース1組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
1170
石井 悠大(1)
イシイ ユウダイ
男子
男子オープン 100m 予選1組
1172
松村 薫(1)
マツムラ タケル
男子
男子1年 1500m 決勝
1174
金子 烈(1)
カネコ レツ
男子
男子共通 走高跳 決勝
1171
中島 聖夜(1)
ナカジマ セイヤ
男子
男子1年 100m 予選1組
1169
新山 令麻(1)
ニイヤマ レイマ
男子
男子1年 1500m 決勝
1167
岡部 翔(1)
オカベ カケル
男子
男子オープン 100m 予選4組
男子オープン 100m 決勝
1168
早川 倫弘(1)
ハヤカワ トモヒロ
男子
男子1年 100m 予選3組
男子1年 100m 決勝
2118
筑井 萌(1)
チクイ モエ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2113
田沼 未帆(1)
タヌマ ミホ
女子
女子オープン 100m タイムレース2組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2117
小茂田結奈(1)
コモダ ユウナ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2119
高橋 千鶴(1)
タカハシ チヅル
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2112
坂本 菜緒(1)
サカモト ナオ
女子
女子オープン 100m タイムレース5組
女子オープン 100m タイムレース総合結果
2115
久保田杏子(1)
クボタ キョウコ
女子
女子オープン 800m タイムレース2組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
2120
小林なな子(1)
コバヤシ ナナコ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
女子共通 走高跳 決勝
2114
星野萌々子(1)
ホシノ モモコ
女子
女子1年 100m 予選1組
女子1年 100m 決勝
2121
小暮 綾(1)
コグレ アヤ
女子
女子1年 100m 予選3組
2116
根岸 奈槻(1)
ネギシ ナツキ
女子
女子オープン 800m タイムレース1組
女子オープン 800m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ1 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
2014/07/20 05:35:47更新