平成26年度群馬県高等学校陸上競技強化大会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:15 | 1 | 100m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 11組0着+8 | 結果 |
12:24 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
12:27 | 3 | 3組 | 結果 | ||||
12:31 | 4 | 4組 | 結果 | ||||
12:32 | 5 | 5組 | 結果 | ||||
12:35 | 6 | 6組 | 結果 | ||||
12:37 | 7 | 7組 | 結果 | ||||
12:39 | 8 | 8組 | 結果 | ||||
12:41 | 9 | 9組 | 結果 | ||||
12:45 | 10 | 10組 | 結果 | ||||
12:47 | 11 | 11組 | 結果 | ||||
11:46 | 71 | 100m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 9組0着+8 | 結果 |
11:54 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
11:57 | 73 | 3組 | 結果 | ||||
11:58 | 74 | 4組 | 結果 | ||||
12:05 | 75 | 5組 | 結果 | ||||
12:06 | 76 | 6組 | 結果 | ||||
12:07 | 77 | 7組 | 結果 | ||||
12:10 | 78 | 8組 | 結果 | ||||
12:12 | 79 | 9組 | 結果 | ||||
11:29 | 43 | 100m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 6組0着+8 | 結果 |
11:33 | 44 | 2組 | 結果 | ||||
11:35 | 45 | 3組 | 結果 | ||||
11:38 | 46 | 4組 | 結果 | ||||
11:40 | 47 | 5組 | 結果 | ||||
11:42 | 48 | 6組 | 結果 | ||||
11:20 | 115 | 100m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:24 | 116 | 2組 | 結果 | ||||
11:26 | 117 | 3組 | 結果 | ||||
11:03 | 19 | 400m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
11:08 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
11:11 | 21 | 3組 | 結果 | ||||
11:15 | 22 | 4組 | 結果 | ||||
10:42 | 87 | 400m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
10:48 | 88 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 89 | 3組 | 結果 | ||||
10:55 | 90 | 4組 | 結果 | ||||
10:59 | 91 | 5組 | 結果 | ||||
10:28 | 54 | 400m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:33 | 55 | 2組 | 結果 | ||||
10:38 | 56 | 3組 | 結果 | ||||
10:11 | 120 | 400m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:19 | 121 | 2組 | 結果 | ||||
10:22 | 122 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 26 | 1500m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:17 | 27 | 2組 | 結果 | ||||
13:17 | 165 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:56 | 95 | 1500m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
13:04 | 96 | 2組 | 結果 | ||||
13:04 | 164 | 決勝 | 結果 | ||||
09:57 | 59 | 1500m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:04 | 60 | 2組 | 結果 | ||||
10:04 | 155 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
09:43 | 124 | 1500m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:57 | 30 | 110mH(1.067m) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:42 | 100 | 110mH(1.067m) | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:55 | 101 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 168 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:34 | 62 | 100mH(0.838m) | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:39 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
13:39 | 167 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:25 | 127 | 100mH(0.838m) | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:29 | 128 | 2組 | 結果 | ||||
13:29 | 166 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:48 | 34 | 5000mW | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 106 | 5000mW | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 65 | 5000mW | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 131 | 5000mW | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:20 | 140 | 4×100m | 男子の部 | 予選 | 1組 | 5組0着+8 | 結果 |
09:25 | 141 | 2組 | 結果 | ||||
09:28 | 142 | 3組 | 結果 | ||||
09:28 | 143 | 4組 | 結果 | ||||
09:34 | 144 | 5組 | 結果 | ||||
09:00 | 149 | 4×100m | 女子の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
09:10 | 150 | 2組 | 結果 | ||||
09:12 | 151 | 3組 | 結果 | ||||
14:04 | 156 | 400m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:19 | 157 | 400m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:21 | 158 | 400m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:25 | 159 | 400m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:30 | 160 | 100m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:44 | 161 | 100m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:41 | 162 | 100m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:48 | 163 | 100m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:52 | 125 | 4×100m | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:56 | 126 | 4×100m | 男子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | 66 | 走高跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 132 | 走高跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 36 | 棒高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 108 | 棒高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:30 | 137 | 棒高跳 | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 38 | 三段跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 110 | 三段跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 138 | 三段跳 | 女子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 39 | 砲丸投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 111 | 砲丸投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 68 | 砲丸投(4.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 134 | 砲丸投(4.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 42 | やり投(0.800kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 114 | やり投(0.800kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 70 | やり投(0.600kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 136 | やり投(0.600kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | 12 | 200m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
11:52 | 13 | 2組 | 結果 | ||||
11:55 | 14 | 3組 | 結果 | ||||
11:57 | 15 | 4組 | 結果 | ||||
12:00 | 16 | 5組 | 結果 | ||||
12:02 | 17 | 6組 | 結果 | ||||
12:05 | 18 | 7組 | 結果 | ||||
11:31 | 80 | 200m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 7組0着+8 | 結果 |
11:33 | 81 | 2組 | 結果 | ||||
11:36 | 82 | 3組 | 結果 | ||||
11:39 | 83 | 4組 | 結果 | ||||
11:44 | 84 | 5組 | 結果 | ||||
11:45 | 85 | 6組 | 結果 | ||||
11:48 | 86 | 7組 | 結果 | ||||
11:17 | 49 | 200m | 女子1年の部 | 予選 | 1組 | 5組1着+3 | 結果 |
11:20 | 50 | 2組 | 結果 | ||||
11:22 | 51 | 3組 | 結果 | ||||
11:25 | 52 | 4組 | 結果 | ||||
11:28 | 53 | 5組 | 結果 | ||||
11:09 | 118 | 200m | 女子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
11:14 | 119 | 2組 | 結果 | ||||
10:55 | 23 | 800m | 男子1年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
11:00 | 24 | 2組 | 結果 | ||||
11:03 | 25 | 3組 | 結果 | ||||
10:43 | 92 | 800m | 男子2・3年の部 | 予選 | 1組 | 3組2着+2 | 結果 |
10:47 | 93 | 2組 | 結果 | ||||
10:51 | 94 | 3組 | 結果 | ||||
13:10 | 57 | 800m | 女子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:16 | 58 | 2組 | 結果 | ||||
13:16 | 181 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:59 | 123 | 800m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:09 | 61 | 3000m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:48 | 154 | 3000m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:50 | 28 | 5000m | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:21 | 29 | 2組 | 結果 | ||||
10:21 | 171 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:25 | 97 | 5000m | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
14:52 | 98 | 2組 | 結果 | ||||
15:14 | 99 | 3組 | 結果 | ||||
15:14 | 182 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:47 | 31 | 400mH(0.914m) | 男子1年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:54 | 32 | 2組 | 結果 | ||||
12:54 | 180 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:28 | 102 | 400mH(0.914m) | 男子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 3組 | 結果 |
12:38 | 103 | 2組 | 結果 | ||||
12:43 | 104 | 3組 | 結果 | ||||
12:43 | 179 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:22 | 64 | 400mH(0.762m) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:07 | 129 | 400mH(0.762m) | 女子2・3年の部 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:18 | 130 | 2組 | 結果 | ||||
12:18 | 178 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
15:36 | 33 | 3000mSC | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:36 | 105 | 3000mSC | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:00 | 145 | 4×400m | 男子の部 | 予選 | 1組 | 4組1着+4 | 結果 |
09:12 | 146 | 2組 | 結果 | ||||
09:19 | 147 | 3組 | 結果 | ||||
09:27 | 148 | 4組 | 結果 | ||||
09:19 | 152 | 4×400m | 女子の部 | 予選 | 1組 | 2組3着+2 | 結果 |
09:41 | 153 | 2組 | 結果 | ||||
13:22 | 172 | 800m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:30 | 173 | 800m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:32 | 174 | 200m | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:38 | 175 | 200m | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:41 | 176 | 200m | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
13:45 | 177 | 200m | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:35 | 170 | 4×400m | 女子の部 | 決勝 | 結果 | ||
15:43 | 169 | 4×400m | 男子の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | 35 | 走高跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:04 | 107 | 走高跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 37 | 走幅跳 | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 109 | 走幅跳 | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 67 | 走幅跳 | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 133 | 走幅跳 | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | 40 | 円盤投(1.750kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
09:30 | 112 | 円盤投(1.750kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 69 | 円盤投(1.000kg) | 女子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 135 | 円盤投(1.000kg) | 女子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:01 | 41 | ハンマー投(6.000kg) | 男子1年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:01 | 113 | ハンマー投(6.000kg) | 男子2・3年の部 | 決勝 | 結果 | ||
14:00 | 139 | ハンマー投(4.000kg) | 女子の部 | 決勝 | 結果 |