第52回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | 1 | 100m | 市男子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:15 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:15 | 71 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:43 | 9 | 100m | 市男子30歳代 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:46 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
10:43 | 69 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 13 | 100m | 市男子40歳代 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:28 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 68 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:21 | 19 | 100m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:45 | 25 | 100m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:31 | 28 | 100m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:26 | 32 | 100m | 市女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:31 | 33 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 72 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:00 | 40 | 100m | 市女子30歳以上 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:57 | 41 | 2組 | 結果 | ||||
11:00 | 70 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:34 | 46 | 100m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
11:03 | 52 | 100m | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:48 | 5 | 200m | 市男子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:50 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
11:50 | 73 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:53 | 22 | 200m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 36 | 200m | 市女子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:05 | 37 | 2組 | 結果 | ||||
12:00 | 74 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:08 | 49 | 200m | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:11 | 34 | 800m | 市女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:27 | 47 | 800m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:31 | 3 | 1500m | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 7 | 1500m | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 11 | 1500m | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 15 | 1500m | 市男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 16 | 1500m | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:31 | 20 | 1500m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 23 | 1500m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:20 | 26 | 1500m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 29 | 1500m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 30 | 1500m | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 43 | 1500m | 市女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:56 | 54 | 1500m | 郡女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:50 | 17 | 4×100m | 市男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
00:00 | 18 | 2組 | 番組 | ||||
13:50 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:14 | 62 | 4×100m | 市男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:19 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
13:14 | 75 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:23 | 31 | 4×100m | 郡男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:26 | 66 | 4×100m | 郡男子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
13:52 | 44 | 4×100m | 市女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:54 | 45 | 2組 | 結果 | ||||
13:54 | 78 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:31 | 64 | 4×100m | 市女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:34 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
13:31 | 76 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:58 | 55 | 4×100m | 郡女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:37 | 67 | 4×100m | 郡女子小学生 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 8 | 走高跳 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 24 | 走高跳 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 38 | 走高跳 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 50 | 走高跳 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:02 | 4 | 走幅跳 | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 12 | 走幅跳 | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:02 | 21 | 走幅跳 | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 27 | 走幅跳 | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 35 | 走幅跳 | 市女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 48 | 走幅跳 | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 56 | 砲丸投 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 58 | 砲丸投 | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 57 | 砲丸投 | 市男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 59 | 砲丸投 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 61 | 砲丸投 | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:05 | 60 | 砲丸投 | 郡男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:58 | 39 | 砲丸投 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:58 | 42 | 砲丸投 | 市女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
10:58 | 51 | 砲丸投 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:58 | 53 | 砲丸投 | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 |