平成26年度群馬県高等学校陸上競技強化大会混成競技会
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | 86 | 7種総合得点 | 女子 | 7種やり投 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
12:30 | 87 | 2組 | 結果 | ||||
12:30 | 179 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:23 | 170 | 7種総合得点 | 女子 | 7種走高跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:20 | 171 | 2組 | 結果 | ||||
10:25 | 172 | 3組 | 結果 | ||||
11:20 | 161 | 8種総合得点 | 男子 | 8種走幅跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
11:20 | 162 | 2組 | 結果 | ||||
11:20 | 163 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | 164 | 8種総合得点 | 男子 | 8種砲丸投 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
14:30 | 165 | 2組 | 結果 | ||||
14:30 | 166 | 3組 | 結果 | ||||
13:00 | 173 | 7種総合得点 | 女子 | 7種砲丸投 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:00 | 174 | 2組 | 結果 | ||||
13:00 | 175 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | 10 | スプリント・トライアスロン | 男子 | 総合得点 | 結果 | ||
14:07 | 11 | スプリント・トライアスロン | 女子 | 総合得点 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | 3 | 200m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
12:14 | 4 | 2組 | 結果 | ||||
12:14 | 186 | 決勝 | 結果 | ||||
11:47 | 7 | 200m | 女子記録会 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 105 | スプリント・トライアスロン | 男子 | スプリント200m | 1組 | (全17組) | 結果 |
12:25 | 106 | 2組 | 結果 | ||||
12:28 | 107 | 3組 | 結果 | ||||
12:30 | 108 | 4組 | 結果 | ||||
12:33 | 109 | 5組 | 結果 | ||||
12:37 | 110 | 6組 | 結果 | ||||
12:40 | 111 | 7組 | 結果 | ||||
12:43 | 112 | 8組 | 結果 | ||||
12:46 | 113 | 9組 | 結果 | ||||
12:49 | 114 | 10組 | 結果 | ||||
12:51 | 115 | 11組 | 結果 | ||||
12:54 | 116 | 12組 | 結果 | ||||
12:58 | 117 | 13組 | 結果 | ||||
13:00 | 118 | 14組 | 結果 | ||||
13:03 | 119 | 15組 | 結果 | ||||
13:05 | 120 | 16組 | 結果 | ||||
13:08 | 121 | 17組 | 結果 | ||||
11:40 | 146 | スプリント・トライアスロン | 女子 | スプリント200m | 1組 | (全 7組) | 結果 |
11:43 | 147 | 2組 | 結果 | ||||
11:47 | 148 | 3組 | 結果 | ||||
11:48 | 149 | 4組 | 結果 | ||||
11:52 | 150 | 5組 | 結果 | ||||
11:55 | 151 | 6組 | 結果 | ||||
11:57 | 152 | 7組 | 結果 | ||||
14:30 | 187 | 7種総合得点 | 女子 | 7種800m | 1組 | (全 8組) | 結果 |
14:39 | 188 | 2組 | 結果 | ||||
14:44 | 189 | 3組 | 結果 | ||||
14:49 | 190 | 4組 | 結果 | ||||
14:54 | 191 | 5組 | 結果 | ||||
14:00 | 192 | 6組 | 結果 | ||||
15:04 | 193 | 7組 | 結果 | ||||
15:09 | 194 | 8組 | 結果 | ||||
16:00 | 195 | 8種総合得点 | 男子 | 8種1500m | 1組 | (全 4組) | 結果 |
16:09 | 196 | 2組 | 結果 | ||||
16:17 | 197 | 3組 | 結果 | ||||
16:25 | 198 | 4組 | 結果 | ||||
11:10 | 24 | 3000m | 女子記録会 | 予選 | 1組 | (全 2組) | 結果 |
11:24 | 25 | 2組 | 結果 | ||||
11:24 | 185 | 決勝 | 結果 | ||||
10:00 | 18 | 5000m | 男子記録会 | 予選 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:23 | 19 | 2組 | 結果 | ||||
10:42 | 20 | 3組 | 結果 | ||||
10:00 | 184 | 決勝 | 結果 | ||||
09:01 | 50 | 8種総合得点 | 男子 | 8種110mH | 1組 | (全12組) | 結果 |
09:06 | 51 | 2組 | 結果 | ||||
09:07 | 52 | 3組 | 結果 | ||||
09:10 | 53 | 4組 | 結果 | ||||
09:12 | 54 | 5組 | 結果 | ||||
09:15 | 55 | 6組 | 結果 | ||||
09:18 | 56 | 7組 | 結果 | ||||
09:20 | 57 | 8組 | 結果 | ||||
09:22 | 58 | 9組 | 結果 | ||||
09:26 | 59 | 10組 | 結果 | ||||
09:28 | 60 | 11組 | 結果 | ||||
09:31 | 61 | 12組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | 167 | 8種総合得点 | 男子 | 8種走高跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
13:00 | 168 | 2組 | 結果 | ||||
12:55 | 169 | 3組 | 結果 | ||||
09:40 | 176 | 7種総合得点 | 女子 | 7種走幅跳 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
09:40 | 177 | 2組 | 結果 | ||||
09:30 | 178 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | 62 | 8種総合得点 | 男子 | 8種やり投 | 1組 | (全 3組) | 結果 |
10:30 | 63 | 2組 | 結果 | ||||
10:31 | 160 | 3組 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | 9 | 7種総合得点 | 女子 | 総合得点 | 結果 | ||
16:25 | 8 | 8種総合得点 | 男子 | 総合得点 | 結果 |