競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ29
平成27年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
兼 第70回 国民体育大会陸上競技群馬県予選会
農大二高 65人
No.
氏名
性別
出場種目
60
井上 靖大(3)
イノウエ ヤスヒロ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
61
岡野 太郎(3)
オカノ タロウ
男子
男子記録会 100m 予選6組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選1組
62
金井 拓海(3)
カナイ タクミ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
63
河合 駿太(3)
カワイ シュンタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
64
小板橋 真樹(3)
コイタバシ マサキ
男子
男子少年共通 三段跳 決勝
65
笹尾 祐貴(3)
ササオ ユウキ
男子
男子記録会 110mH(1.067m) タイムレース1組
67
城田 航(3)
シロタ ワタル
男子
男子少年A 5000m 決勝
68
神宮 遼太郎(3)
ジングウ リョウタロウ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
69
堤 大樹(3)
ツツミ ダイキ
男子
男子記録会 5000m 予選4組
男子記録会 5000m 決勝
70
細谷 耀(3)
ホソヤ ヒカル
男子
男子少年A 100m タイムレース2組
71
飯塚 大樹(2)
イイヅカ ダイキ
男子
男子記録会 走幅跳 予選1組
男子記録会 走幅跳 決勝
72
一倉 海斗(2)
イチクラ カイト
男子
男子記録会 100m 予選15組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
73
井上 魁斗(2)
イノウエ カイト
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
74
江原 未羽(2)
エバラ ミウ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
75
大手 航平(2)
オオテ コウヘイ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
76
甲斐 俊輝(2)
カイ トシキ
男子
男子記録会 5000m 予選4組
77
金井 啓太(2)
カナイ ケイタ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
78
鯉沼 勇貴(2)
コイヌマ ユウキ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
79
榊原 里弥(2)
サカキバラ サトヤ
男子
男子記録会 走幅跳 予選2組
男子記録会 走幅跳 決勝
80
高橋 昇吾(2)
タカハシ ショウゴ
男子
男子記録会 100m 予選4組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選5組
82
田代 裕規(2)
タシロ ヒロキ
男子
男子記録会 100m 予選10組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選9組
男子記録会 400m 決勝
83
田中 瑶佑(2)
タナカ ヨウスケ
男子
男子記録会 400m 予選6組
男子記録会 400m 決勝
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
84
田村 陸雅(2)
タムラ リクマサ
男子
男子記録会 5000m 予選1組
男子記録会 5000m 決勝
85
中木 将太(2)
ナカキ ショウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
86
西山 和弥(2)
ニシヤマ カズヤ
男子
男子少年A 5000m 決勝
87
萩原 璃来(2)
ハギワラ リク
男子
男子少年A 5000m 決勝
88
橋爪 渉太(2)
ハシヅメ ショウタ
男子
男子記録会 5000m 予選3組
男子記録会 5000m 決勝
89
福田 翼 (2)
フクダ ツバサ
男子
男子記録会 5000m 予選2組
男子記録会 5000m 決勝
92
石坂 風芽(1)
イシザカ フウガ
男子
男子記録会 100m 予選8組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選12組
男子記録会 400m 決勝
93
宇田 凌生(1)
ウダ リョウキ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
94
久保塚 高志(1)
クボヅカ タカシ
男子
男子少年B 100m 予選1組
男子少年B 100m 決勝
95
栗原 啓吾(1)
クリハラ ケイゴ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
96
小板橋 良太(1)
コイタバシ リョウタ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子記録会 100m 予選27組
97
小林 涼平(1)
コバヤシ リョウヘイ
男子
男子記録会 100m 予選16組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選13組
男子記録会 400m 決勝
98
白尾 悠祐(1)
シラオ ユウスケ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) 予選1組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
99
神保 優一朗(1)
ジンボ ユウイチロウ
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝
100
田村 健(1)
タムラ ケン
男子
男子記録会 100m 予選20組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選8組
男子記録会 400m 決勝
101
田村 隆典(1)
タムラ タカノリ
男子
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース2組
男子少年B 110mJH(0.991m) タイムレース総合結果
男子記録会 400mH(0.914m) 予選2組
男子記録会 400mH(0.914m) 決勝
102
千明 龍之佑(1)
チギラ リュウノスケ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
103
富岡 宥登(1)
トミオカ ユウト
男子
男子少年B 砲丸投(5.000kg) 決勝
男子少年共通 円盤投(1.750kg) 決勝
104
中島 健一(1)
ナカジマ ケンイチ
男子
男子記録会 100m 予選24組
男子記録会 400m 予選9組
105
松本 光太郎(1)
マツモト コウタロウ
男子
男子少年B 3000m 予選2組
男子少年B 3000m 決勝
106
三浦 瞭太郎(1)
ミウラ リョウタロウ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
107
茂木 皓貴(1)
モギ コウキ
男子
男子記録会 100m 予選12組
男子記録会 100m 決勝
男子記録会 400m 予選11組
男子記録会 400m 決勝
108
山本 翔真(1)
ヤマモト ショウマ
男子
男子少年B 走幅跳 決勝
109
渡會 豊大(1)
ワタカイ トヨヒロ
男子
男子記録会 100m 予選17組
男子記録会 100m 決勝
1074
松坂 胆宥(1)
マツザカ タンユウ
男子
男子少年B 3000m 予選1組
男子少年B 3000m 決勝
1091
土屋 春季(1)
ツチヤ ハルキ
男子
男子記録会 100m 予選23組
男子記録会 100m 決勝
20
江口 紗弥(3)
エグチ サヤ
女子
女子少年A 走幅跳 決勝
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
21
大類 瑠華(3)
オオルイ ルカ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
22
瀧本 桃(3)
タキモト モモ
女子
女子記録会 800m 予選8組
女子記録会 800m 決勝
23
田中 結里香(3)
タナカ ユリカ
女子
女子少年A 400mH(0.762m) 決勝
24
永井 里奈(3)
ナガイ リナ
女子
女子記録会 100mH(0.840m) 予選1組
26
柵木 優花(3)
マセギ ユウカ
女子
女子記録会 100m 予選4組
女子記録会 100m 決勝
27
満島 ゆり子(3)
ミツシマ ユリコ
女子
女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝
28
横山 杏奈(3)
ヨコヤマ アンナ
女子
女子記録会 100m 予選1組
女子記録会 100m 決勝
女子記録会 400m 予選3組
女子記録会 400m 決勝
29
天田 いづみ(2)
アマダ イズミ
女子
女子記録会 400m 予選4組
30
品田 知咲(2)
シナダ チサ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
女子少年A 400m タイムレース1組
女子少年A 400m タイムレース総合結果
31
宮本 結(2)
ミヤモト ユイ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
32
安野 茉海(2)
ヤスノ マミ
女子
女子少年A 100m タイムレース1組
女子少年A 100m タイムレース総合結果
33
渡部 葵葉(2)
ワタベ アオバ
女子
女子記録会 3000m 予選2組
女子記録会 3000m 決勝
34
池田 友季(1)
イケダ ユキ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
35
藤田 瑞希(1)
フジタ ミズキ
女子
女子記録会 100m 予選1組
583
石田 野々花(1)
イシダ ノノカ
女子
女子記録会 100m 予選5組
女子記録会 100m 決勝
584
黒澤 さら(1)
クロサワ サラ
女子
女子記録会 3000m 予選1組
女子記録会 3000m 決勝
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ29 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
競技者索引ページ:26
競技者索引ページ:27
競技者索引ページ:28
競技者索引ページ:29
競技者索引ページ:30
競技者索引ページ:31
競技者索引ページ:32
競技者索引ページ:33
競技者索引ページ:34
競技者索引ページ:35
競技者索引ページ:36
2015/07/20 16:32:54更新