平成27年度 第50回 群馬県中学校総合体育大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1146 | 荒井 聖也(1) | アライ セイヤ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 男子1年 100m 準決勝3組 |
1143 | 鳥山 透吾(1) | トリヤマ トウゴ | 男子 | 男子1年 1500m 予選1組 男子1年 1500m 決勝 |
3148 | 佐藤 優士(2) | サトウ ユウシ | 男子 | 男子2年 100m 予選2組 男子2年 100m 準決勝1組 男子共通 200m タイムレース4組 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
5112 | 鳥山 蓮(3) | トリヤマ レン | 男子 | 男子3年 100m 予選2組 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
3145 | 新井 健将(2) | アライ ケンショウ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース1組 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
5110 | 高橋 壱成(3) | タカハシ イッセイ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 男子共通 1500m 予選3組 |
5111 | 田中 僚(3) | タナカ リョウ | 男子 | 男子共通 1500m 予選2組 |
5107 | 佐藤 太一(3) | サトウ タイチ | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 |
5113 | 武井 陸(3) | タケイ リク | 男子 | 男子共通 砲丸投 予選2組 男子共通 砲丸投 決勝 |
5114 | 山本 雄太(3) | ヤマモト ユウタ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース2組 |
2105 | 嶋村 美咲(1) | シマムラ ミサキ | 女子 | 女子1年 100m 予選6組 女子1年 100m 準決勝2組 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
2104 | 藤岡なつみ(1) | フジオカ ナツミ | 女子 | 女子1年 100m 予選5組 女子1年 100m 準決勝1組 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
4101 | 荒井深優希(2) | アライ ミユキ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子共通 200m タイムレース2組 |
6087 | 朝比奈萌衣(3) | アサヒナ モエ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
6088 | 劒持ゆいか(3) | ケンモチ ユイカ | 女子 | 女子共通 100mH 予選2組 |
6090 | 島村可奈恵(3) | シマムラ カナエ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1407 | 長尾 怜(1) | ナガオ レイ | 男子 | 男子1年 100m 予選4組 |
5341 | 新井 健太(3) | アライ ケンタ | 男子 | 男子3年 100m 予選5組 男子共通 200m タイムレース5組 |
5343 | 坂田 寛知(3) | サカタ ヒロカズ | 男子 | 男子共通 400m タイムレース5組 男子共通 800m 予選2組 |
5342 | 大澤 佑介(3) | オオサワ ユウスケ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
6280 | 塚本 花(3) | ツカモト ハナ | 女子 | 女子共通 走幅跳 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6447 | 裄V 琴乃(3) | ヤナギサワ コトノ | 女子 | 女子共通 100mH 予選4組 女子共通 100mH 準決勝2組 女子共通 走幅跳 予選2組 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
6449 | 針谷 麻由(3) | ハリガイ マユ | 女子 | 女子共通 砲丸投 予選2組 |
4520 | 松下真生子(2) | マツシタ マイコ | 女子 | 女子2年 100m 予選2組 女子2年 100m 準決勝2組 女子共通 200m タイムレース5組 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
2529 | 登坂 未央(1) | トサカ ミオ | 女子 | 女子1年 100m 予選2組 女子1年 100m 準決勝2組 |
6448 | 佐藤 菜月(3) | サトウ ナツキ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
4521 | 美細津佳菜(2) | ミサイズ カナ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース2組 |
1595 | 関口 大登(1) | セキグチ タイト | 男子 | 男子1年 100m 予選1組 男子1年 100m 準決勝1組 男子1年 100m 決勝 男子共通 200m タイムレース6組 |
3591 | 中西 輝(2) | ナカニシ アキラ | 男子 | 男子共通 110mH 予選4組 男子共通 砲丸投 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1523 | 坂口 旭(1) | サカグチ アサヒ | 男子 | 男子1年 1500m 予選2組 |
2459 | 瀬下 結生(1) | セジモ ユイ | 女子 | 女子1年 走幅跳 決勝 |
3529 | 渡辺 喬介(2) | ワタナベ キョウスケ | 男子 | 男子共通 1500m 予選3組 男子共通 1500m 決勝 男子共通 3000m タイムレース1組 男子共通 3000m タイムレース総合結果 |
3533 | 江口 歩夢(2) | エグチ アユム | 男子 | 男子2年 100m 予選3組 男子共通 400m タイムレース6組 |
4452 | 江澤 唯菜(2) | エザワ ユイナ | 女子 | 女子共通 走高跳 予選1組 |
4456 | 反町 瑠菜(2) | ソリマチ ルナ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
5457 | 小林 睦樹(3) | コバヤシ ムツキ | 男子 | 男子共通 110mH 予選2組 男子共通 走高跳 予選2組 |
5458 | 森本 一生(3) | モリモト イッキ | 男子 | 男子共通 200m タイムレース3組 |
5462 | 藤本 巧(3) | フジモト タクミ | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 800m 決勝 男子共通 1500m 予選1組 男子共通 1500m 決勝 |
6381 | 高橋野々香(3) | タカハシ ノノカ | 女子 | 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
6382 | 下山 美咲(3) | シモヤマ ミサキ | 女子 | 女子共通 100mH 予選1組 女子共通 砲丸投 予選1組 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
6383 | 柵木 彩花(3) | マセギ アヤカ | 女子 | 女子3年 100m 予選1組 女子共通 4×100m タイムレース3組 |
6384 | 森尻 真優(3) | モリジリ マユ | 女子 | 女子共通 800m 予選3組 女子共通 800m 決勝 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1532 | 倉林 航大(1) | クラバヤシ コウダイ | 男子 | 男子共通 走高跳 予選2組 |
1533 | 山 大樹(1) | タカヤマ ダイキ | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
4458 | 大黒 朱璃(2) | オオグロ シュリ | 女子 | 女子2年 100m 予選3組 |
5463 | 小暮 繁(3) | コグレ シゲル | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
5464 | 篠ア 健人(3) | シノザキ ケント | 男子 | 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
5465 | 戸塚 諒(3) | トヅカ リョウ | 男子 | 男子3年 100m 予選6組 男子3年 100m 準決勝3組 男子3年 100m 決勝 男子共通 200m タイムレース1組 男子共通 200m 決勝 男子共通 4×100m タイムレース6組 |
6385 | 新井 花歩(3) | アライ カホ | 女子 | 女子3年 100m 予選4組 女子3年 100m 準決勝2組 女子3年 100m 決勝 女子共通 200m タイムレース2組 |