競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ3
平成27年度 群馬県中学校新人大会陸上競技記録会
陸上競技記録会
伊勢崎第一 18人
No.
氏名
性別
出場種目
2347
菊池 杏梨(1)
キクチ アンリ
女子
女子1年 800m タイムレース3組
女子1年 800m タイムレース総合結果
2348
越替ひかる(1)
コシガエ ヒカル
女子
女子1年 100m タイムレース7組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子1年 走幅跳 決勝
2349
齋藤このか(1)
サイトウ コノカ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
3439
青木 涼哉(2)
アオキ リョウヤ
男子
男子共通 3000m 決勝
3440
井上 椋太(2)
イノウエ リョウタ
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
3442
多賀堂龍尋(2)
タガドウ リュウジン
男子
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3443
松尾 亮佑(2)
マツオ リョウスケ
男子
男子共通 110mH タイムレース3組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3444
横尾 直磨(2)
ヨコオ ナオマ
男子
男子共通 1500m タイムレース2組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
3445
吉田 太雅(2)
ヨシダ タイガ
男子
男子共通 100m タイムレース2組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
4361
井上 怜奏(2)
イノウエ レイナ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
4362
尾澤 知穂(2)
オザワ チホ
女子
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4364
神坂 桜子(2)
カミサカ サクラコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4366
田中 美緒(2)
タナカ ミオ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4369
仲地 雪(2)
ナカチ ユキ
女子
女子共通 100m タイムレース3組
女子共通 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース7組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4370
福島 茜音(2)
フクシマ アカネ
女子
女子共通 800m タイムレース3組
女子共通 800m タイムレース総合結果
4371
細谷 遥香(2)
ホソヤ ハルカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
4372
渡辺ゆり佳(2)
ワタナベ ユリカ
女子
女子共通 走高跳 決勝
1426
榎園 翔海(1)
エノキゾノ ショウ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
伊勢崎第三 27人
No.
氏名
性別
出場種目
1435
伊藤 俊明(1)
イトウ トシアキ
男子
男子1年 100m タイムレース4組
男子1年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
1438
櫻井 悠人(1)
サクライ ユウト
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1436
牛久 賢哉(1)
ウシク ケンヤ
男子
男子1年 1500m タイムレース1組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
3447
板橋 寛汰(2)
イタバシ カンタ
男子
男子共通 100m タイムレース4組
男子共通 100m タイムレース総合結果
男子共通 200m タイムレース2組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3450
石川 一輝(2)
イシカワ カズキ
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 砲丸投 決勝
5361
矢内 和也(3)
ヤナイ カズヤ
男子
男子3年 100m タイムレース2組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子3年 走高跳 決勝
5362
伊藤 大雅(3)
イトウ タイガ
男子
男子3年 3000m 決勝
3449
塩野 文都(2)
シオノ アヤト
男子
男子共通 4×100m タイムレース3組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
男子共通 走幅跳 決勝
3451
木暮 柾允(2)
キグレ マサチカ
男子
男子共通 400m タイムレース3組
5360
岩丸 祐大(3)
イワマル ユウト
男子
男子3年 1500m 決勝
5363
中島 翔悟(3)
ナカジマ ショウゴ
男子
男子3年 3000m 決勝
3448
丸山 長輝(2)
マルヤマ ヒサキ
男子
男子共通 110mH タイムレース1組
男子共通 110mH タイムレース総合結果
男子共通 走高跳 決勝
6304
日野原優加(3)
ヒノハラ ユウカ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子3年 200m 決勝
6303
金子 紗依(3)
カネコ サオリ
女子
女子3年 1500m 決勝
4383
阿久津 舞(2)
アクツ マイ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
4378
関田 紀子(2)
セキタ キコ
女子
女子共通 100mH タイムレース1組
女子共通 100mH タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
2363
清水 捺未(1)
シミズ ナツミ
女子
女子1年 100m タイムレース5組
女子1年 100m タイムレース総合結果
女子共通 200m タイムレース5組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
4376
地田 友香(2)
チダ トモカ
女子
女子共通 800m タイムレース1組
4382
大塚 日和(2)
オオツカ ヒヨリ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
2362
岡村美桜暖(1)
オカムラ ミオン
女子
女子1年 800m タイムレース1組
女子オープン 3000m 決勝
2360
アズール アリヤ(1)
アズール アリヤ
女子
女子共通 4×100m タイムレース2組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 砲丸投 決勝
6305
島ア 穂咲(3)
シマザキ ホサキ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子3年 100mYH 決勝
2367
萩原 百香(1)
ハギワラ モモカ
女子
女子1年 走幅跳 決勝
4381
川端 朋歩(2)
カワバタ トモホ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
7720
押尾 豪(3)
オシオ ゴウ
男子
男子3年 1500m 決勝
7672
岡村 華暖(3)
オカムラ カノン
女子
女子3年 1500m 決勝
7673
中西 杏菜(3)
ナカニシ アンナ
女子
女子3年 100m タイムレース2組
女子3年 100m タイムレース総合結果
競技一覧画面へ
  
競技一覧(開始時刻順)へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ3 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
競技者索引ページ:25
2015/09/12 18:51:52更新