第25回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
2016年 2月11日 11時41分
審 判 長:小菅 博志
記録主任:吉田 正
会 場:群馬県立敷島公園陸上競技場敷設ロードレースコース
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 岡本 春美(3) オカモト ハルミ | 常磐 | 16:01 | NGR |
2 | 5 | 樺沢 和佳奈(2) カバサワ ワカナ | 常磐 | 16:11 | NGR |
3 | 17 | 林 英麻(1) ハヤシ エマ | 健大高崎 | 16:31 | |
4 | 8 | 坂尻 有花(1) サカジリ ユウカ | 常磐 | 16:43 | |
5 | 2 | 新井 茉奈(3) アライ マナ | 常磐 | 16:48 | |
6 | 1 | 米谷 結希(3) コメタニ ユウキ | 常磐 | 16:48 | |
7 | 6 | 飯野 亜美(2) イイノ アミ | 常磐 | 17:09 | |
8 | 7 | 高橋 美優(2) タカハシ ミユ | 常磐 | 17:23 | |
9 | 23 | 星野 莉子(2) ホシノ リコ | 沼田女子 | 17:33 | |
10 | 13 | 塩谷 彩乃(3) シオヤ アヤノ | 健大高崎 | 17:37 | |
11 | 3 | 小指 有未(3) コザス ユミ | 常磐 | 17:40 | |
12 | 24 | 山根 玲奈(2) ヤマネ レナ | 沼田女子 | 17:53 | |
13 | 30 | 篠原 結衣(1) シノハラ ユイ | 中之条 | 17:54 | |
14 | 9 | 嶋田 実久(1) シマダ ミク | 常磐 | 18:06 | |
15 | 44 | 林 夢乃(2) ハヤシユメノ | 前橋南 | 18:27 | |
16 | 31 | 根岸 真彩(2) ネギシ マアヤ | 伊勢崎商 | 18:36 | |
17 | 41 | 阿部 麻莉亜(1) アベ マリア | 新島学園 | 18:38 | |
18 | 40 | 外所 知紗(2) トドコロ チサ | 新島学園 | 18:47 | |
19 | 19 | 福田 香(3) フクダ カオリ | 前橋育英 | 18:48 | |
20 | 54 | 大類 瑠華() オオルイ ルカ | 東農大二 | 18:49 | |
21 | 15 | 関口 美都(1) セキグチ ミト | 健大高崎 | 18:49 | |
22 | 39 | 佐々木 風羽(2) ササキ フウ | 新島学園 | 18:50 | |
23 | 16 | 八田 ももか(1) ハッタ モモカ | 健大高崎 | 18:52 | |
24 | 42 | 鴇澤 舞(1) トキザワ マイ | 勢多農 | 18:53 | |
25 | 49 | 茂木 遥月(1) モギ ハヅキ | 伊勢崎清明 | 18:54 | |
26 | 53 | 黒澤 さら(1) クロサワ サラ | 東農大二 | 19:03 | |
27 | 50 | 前山 優花(2) マエヤマ ユウカ | 前橋東 | 19:05 | |
28 | 21 | 磯田 有咲(1) イソダ アリサ | 前橋育英 | 19:09 | |
29 | 36 | 荒木 愛実(1) アラキ マナミ | 伊勢崎商 | 19:19 | |
30 | 20 | 三浦 奈々(3) ミウラ ナナ | 前橋育英 | 19:35 | |
31 | 34 | 松村 有沙(1) マツムラ アリサ | 伊勢崎商 | 19:43 | |
32 | 47 | 藤倉 麻衣(1) フジクラ マイ | 四ツ葉学園 | 19:45 | |
33 | 28 | 木暮 桃花(2) コグレ モモカ | 中之条 | 19:47 | |
34 | 14 | 中島 萌香(2) ナカジマ モエカ | 健大高崎 | 19:52 | |
35 | 27 | 新井 可奈子(2) アライ カナコ | 中之条 | 19:59 | |
36 | 52 | 渡部 葵葉(2) ワタベ アオバ | 東農大二 | 20:02 | |
37 | 25 | 不破 梢(2) フワ コズエ | 沼田女子 | 20:10 | |
38 | 46 | 三ツ木 柚花(1) ミツギ ユズカ | 関東学園大学附属 | 20:11 | |
39 | 33 | 齋藤 美保(1) サイトウ ミホ | 伊勢崎商 | 20:24 | |
40 | 43 | 山上 琴音(1) ヤマカミ コトネ | 勢多農 | 20:26 | |
41 | 38 | 茂木 彩月(1) モテギ アツキ | 伊勢崎商 | 20:29 | |
42 | 26 | 吉澤 亜美(1) ヨシザワ アミ | 沼田女子 | 21:10 | |
43 | 32 | 服部 姫華(2) ハットリ ヒメカ | 伊勢崎商 | 22:04 | |
44 | 18 | 八木 麻衣香(1) ヤギ マイカ | 健大高崎 | 22:12 | |
45 | 29 | 飯泉 有紀(2) イイズミ ユキ | 中之条 | 22:54 | |
46 | 45 | 下境 里彩(1) シモサカイ リサ | 高崎商 | 23:37 | |
10 | 橋屋 真帆(1) ハシヤ マホ | 常磐 | DNS | ||
11 | 青木 未来(1) アオキ ミク | 常磐 | DNS | ||
12 | 永田 美桜(1) ナガタ ミオ | 常磐 | DNS | ||
22 | 関 優奈(1) セキ ユウナ | 前橋育英 | DNS | ||
35 | 三輪 桃子(1) ミワ モモコ | 伊勢崎商 | DNS | ||
37 | 岡田 理奈(1) オカダ リナ | 伊勢崎商 | DNS | ||
48 | 尾内 夏輝(1) オナイ ナツキ | 伊勢崎清明 | DNS | ||
51 | 岡田 華乃(1) オカダ ハナノ | 前橋東 | DNS |