第25回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
2016年 2月11日 9時35分
審 判 長:小菅 博志
記録主任:吉田 正
会 場:群馬県立敷島公園陸上競技場敷設ロードレースコース
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 大久保 綾(4) オオクボ リョウ | 高崎塚沢小 | 5:14 | |
2 | 21 | 吉村 虎乃輔(4) ヨシムラ トラノスケ | 太田宝泉東小 | 5:17 | |
3 | 45 | 三井田 陸音(4) ミイダ リクト | 伊勢崎殖蓮小 | 5:19 | |
4 | 1 | 生駒 音織(4) イコマ ネオ | 太田旭小 | 5:23 | |
5 | 48 | 渋澤 慶平(4) シブサワ キョウヘイ | 伊勢崎三郷小 | 5:26 | |
6 | 39 | 高橋 拓士(4) タカハシ タクト | 前橋荒牧小 | 5:28 | |
7 | 55 | 今井 悠貴(4) イマイ ユウキ | 前橋細井小 | 5:31 | |
8 | 38 | 池田 力哉(4) イケダ リキヤ | 高崎金古小 | 5:31 | |
9 | 58 | 小沼 風太(4) コヌマ フウタ | 伊勢崎境剛志小 | 5:37 | |
10 | 59 | 柳 咲吾(4) ヤナギ ショウゴ | 伊勢崎境小 | 5:39 | |
11 | 22 | 矢島 大梧(4) ヤジマ ダイゴ | 東吾妻原町小 | 5:39 | |
12 | 18 | 米倉 拓(4) ヨネクラ タクミ | 高崎新高尾小 | 5:41 | |
13 | 50 | 安東 明日夢(4) アントウ アスム | 伊勢崎北小 | 5:42 | |
14 | 6 | 久保田 京介(4) クボタ キョウスケ | 高崎西部小 | 5:48 | |
15 | 44 | 今泉 雄樹(4) イマイズミ ユウキ | みどり笠懸東小 | 5:49 | |
16 | 54 | 田村 招太(4) タムラ ショウタ | 前橋細井小 | 5:51 | |
17 | 26 | 根岸蓮太郎(4) ネギシ レンタロウ | 榛東北小 | 5:52 | |
18 | 7 | 工藤 陸(4) クドウ リク | 太田宝泉小 | 5:54 | |
19 | 57 | 鈴木 慶博(4) スズキ ヤスヒロ | 前橋細井小 | 5:55 | |
20 | 33 | 土屋 遥斗(4) ツチヤ ハルト | 安中細野小 | 5:55 | |
21 | 12 | 上原 大雅(4) ウエハラ タイガ | 高崎上郊小 | 5:57 | |
22 | 14 | 瀧野 友也(4) タキノ トモヤ | 高崎箕郷東小 | 5:58 | |
23 | 29 | 吉澤 海月(4) ヨシザワ カヅキ | 榛東南小 | 6:02 | |
24 | 63 | 田端 宏成(4) タバタ コウセイ | 伊勢崎境小 | 6:03 | |
25 | 51 | 中澤 颯士(4) ナカザワ ハヤト | 沼田利根西小 | 6:04 | |
26 | 61 | 櫻井 佑樹(4) サクライ ユウキ | 伊勢崎豊受小 | 6:04 | |
27 | 8 | 森本 大貴(4) モリモト ダイキ | 高崎新高尾小 | 6:06 | |
28 | 32 | 上原 駿希(4) ウエハラ シュンキ | 安中細野小 | 6:07 | |
29 | 40 | 高橋 海心(4) タカハシ カン | 高崎東部小 | 6:07 | |
30 | 49 | 大島 平蔵(4) オオシマ ヘイゾウ | 伊勢崎三郷小 | 6:08 | |
31 | 62 | 小牧 威琉(4) コマキ タケル | 伊勢崎境剛志小 | 6:08 | |
32 | 23 | 石坂 晃明(4) イシザカ コウメイ | 榛東南小 | 6:08 | |
33 | 41 | 清水 獅恩(4) シミズ シオン | 高崎西小 | 6:09 | |
34 | 34 | 中澤 倖多(4) ナカザワ コウタ | 安中九十九小 | 6:13 | |
35 | 43 | 赤岩 拓海(4) アカイワ タクミ | 安中原市小 | 6:14 | |
36 | 13 | 黒崎 雄介(4) クロサキ ユウスケ | 高崎新高尾小 | 6:16 | |
37 | 10 | 塚越 展(4) ツカゴシ テン | 高崎新高尾小 | 6:17 | |
38 | 60 | 山田 旺祐(4) ヤマダ オウスケ | 伊勢崎境剛志小 | 6:18 | |
39 | 35 | 小林 敦希(4) コバヤシ アツキ | 安中秋間小 | 6:19 | |
40 | 53 | 小川 智羽(4) オガワ トモハ | 吉岡明治小 | 6:21 | |
41 | 16 | 福田 晴仁(4) フクダ ハルト | 高崎北部小 | 6:25 | |
42 | 19 | 原澤 淳郎(4) ハラサワ アツロウ | みなかみ古馬牧小 | 6:26 | |
43 | 31 | 岩崎 渉吾(4) イワサキ ショウゴ | 榛東南小 | 6:32 | |
44 | 24 | 善養寺竜司(4) ゼンヨウジ リュウジ | 榛東北小 | 6:34 | |
45 | 52 | 河内 皓也(4) カワウチ コウヤ | 沼田利根西小 | 6:35 | |
46 | 36 | 松井 翔夢(4) マツイ ショウム | 沼田北小 | 6:35 | |
47 | 20 | 増田 賢志郎(4) マスダ ケンシロウ | みなかみ古馬牧小 | 6:38 | |
48 | 28 | 前川 大和(4) マエカワ ヤマト | 榛東南小 | 6:42 | |
49 | 64 | 八高 颯空(4) ヤコウ ソラ | 渋川中郷小 | 6:43 | |
50 | 56 | 大友 直希(4) オオトモ ナオキ | 前橋細井小 | 6:46 | |
51 | 17 | 堀越 遥斗(4) ホリコシ ハルト | 高崎新高尾小 | 6:49 | |
52 | 27 | 坊田 楓太(4) ボウダ フウタ | 榛東北小 | 6:55 | |
53 | 9 | 平賀 永悟(4) ヒラガ エイゴ | 高崎新高尾小 | 7:02 | |
54 | 30 | 涌井 颯輝(4) ワクイ サツキ | 榛東南小 | 7:17 | |
55 | 25 | 中澤 結月(4) ナカザワ ユズキ | 榛東北小 | 7:21 | |
56 | 47 | 杉田 隆翔(4) スギタ リュウショウ | 伊勢崎広瀬小 | 7:53 | |
2 | 立山 千翔(4) タテヤマ ユキト | 太田旭小 | DNS | ||
3 | 大胡 風太(4) ダイゴ フウタ | 太田旭小 | DNS | ||
4 | 戸張 真央(4) トバリ マヒロ | 高崎佐野小 | DNS | ||
5 | 松井 陸矩(4) マツイ リク | 高崎吉井小 | DNS | ||
11 | 狩野 孝幸(4) カノウ タカユキ | 高崎新高尾小 | DNS | ||
15 | 矢島 昂龍(4) ヤジマ コウリュウ | 高崎北部小 | DNS | ||
42 | 萩原 康介(4) ハギワラ コウスケ | 高崎桜山小 | DNS | ||
46 | 茂木 優斗(4) モテキ ユウト | 甘楽福島小 | DNS | ||
65 | 後藤 良依樹(4) ゴトウ ライジュ | 渋川中郷小 | DNS |