第25回ぐんま県民マラソン・ジュニアロードレース大会
|
2016年 2月11日 12時48分
審 判 長:小菅 博志
記録主任:吉田 正
会 場:群馬県立敷島公園陸上競技場敷設ロードレースコース
順位 | No. | 氏名 | 所属 | 記録 | コメント |
---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 関 駿斗(5) セキ ハヤト | 沼田小 | 5:02 | |
2 | 49 | 吉澤 優(5) ヨシザワ ユウ | 伊勢崎宮郷小 | 5:04 | |
3 | 4 | 佐藤 颯真(5) サトウ ソウマ | 高崎城東小 | 5:05 | |
4 | 46 | 新井 虎次郎(5) アライ コジロウ | 藤岡美土里小 | 5:06 | |
5 | 28 | 村田幸翼(5) ムラタコウスケ | 大泉東小 | 5:10 | |
6 | 53 | 中村 唯(5) ナカムラ ユイ | 前橋細井小 | 5:13 | |
7 | 44 | 面田 拓輝(5) オモダ ヒロキ | 高崎桜山小 | 5:15 | |
8 | 51 | 入澤 光汰(5) イリサワ コウタ | 前橋細井小 | 5:17 | |
9 | 5 | 鈴木 脩斗(5) スズキ シュウト | 高崎中居小 | 5:18 | |
10 | 41 | 石川 瑞樹(5) イシカワ ミズキ | 富岡高瀬小 | 5:18 | |
11 | 38 | 引田 裕太(5) ヒキダ ユウタ | 高崎城南小 | 5:20 | |
12 | 11 | 阿久澤 侑佑(5) アクザワ ユウスケ | 高崎南小 | 5:23 | |
13 | 10 | 櫻井 凪人(5) サクライ ナギト | 高崎京ヶ島小 | 5:23 | |
14 | 15 | 原澤 英佑(5) ハラサワ エイスケ | みなかみ古馬牧小 | 5:23 | |
15 | 29 | 海老原 旺典(5) エビハラ オウスケ | 安中細野小 | 5:25 | |
16 | 37 | 谷山 晃大(5) タニヤマ コウダイ | 高崎北小 | 5:29 | |
17 | 6 | 植松 旺介(5) ウエマツ オウスケ | 高崎塚沢小 | 5:31 | |
18 | 18 | 鈴木 康太(5) スズキ コウタ | 大泉東小 | 5:31 | |
19 | 50 | 糸井 大貴(5) イトイ ダイキ | 伊勢崎宮郷第二小 | 5:32 | |
20 | 30 | 黛 歩望(5) マユズミ アユム | 安中西横野小 | 5:36 | |
21 | 32 | 石田 晴大(5) イシダ ハルト | 沼田北小 | 5:36 | |
22 | 58 | 松山 大空(5) マツヤマ ソラ | 伊勢崎境剛志小 | 5:38 | |
23 | 43 | 萩原 一翔(5) ハギワラ イツト | 高崎吉井小 | 5:38 | |
24 | 61 | 関口 岬(5) セキグチ ミサキ | 伊勢崎境采女小 | 5:39 | |
25 | 12 | 鍜 優惟(5) カジ ユイ | 高崎下里見小 | 5:39 | |
26 | 39 | 坂本 亮(5) サカモト リョウ | 高崎城南小 | 5:39 | |
27 | 57 | 原島 凛輝斗(5) ハラシマ リキト | 伊勢崎豊受小 | 5:40 | |
28 | 48 | 日野原 拓也(5) ヒノハラ タクヤ | 伊勢崎豊受小 | 5:46 | |
29 | 20 | 石関 皓瑛(5) イシゼキ コウエイ | 榛東北小 | 5:48 | |
30 | 8 | 養田 吏紀(5) ヨウダ リキ | 高崎久留馬小 | 5:49 | |
31 | 56 | 柴野 翔斗(5) シバノ ショウト | 伊勢崎豊受小 | 5:51 | |
32 | 9 | 中嶋 亮太(5) ナカジマ リョウタ | 高崎東部小 | 5:52 | |
33 | 45 | 中川 亮太郎(5) ナカガワ リョウタロウ | 高崎城南小 | 5:52 | |
34 | 47 | 星野 和真(5) ホシノ カズマ | 中之条小 | 5:53 | |
35 | 52 | 枝野 仁生(5) エダノ ジンセイ | 前橋細井小 | 5:55 | |
36 | 19 | 倉林 大空(5) クラバヤシ タク | 中之条小 | 5:56 | |
37 | 3 | 手島 潤哉(5) テジマ ジュンヤ | 高崎塚沢小 | 5:58 | |
38 | 33 | 金子 隼士(5) カネコ ハヤト | 沼田薄根小 | 6:00 | |
39 | 55 | 羽鳥 省栄(5) ハトリ ショウエイ | 伊勢崎境東小 | 6:01 | |
40 | 26 | 森田 里久(5) モリタ リク | 榛東北小 | 6:03 | |
41 | 63 | 金井 宏樹(5) カナイ ヒロキ | 渋川長尾小 | 6:05 | |
42 | 31 | 山ア 奨(5) ヤマザキ ショウ | 安中九十九小 | 6:06 | |
43 | 40 | 金井 空雅(5) カナイ クウガ | 高崎城南小 | 6:11 | |
44 | 16 | 石坂 天樹(5) イシザカ テンジュ | みなかみ水上小 | 6:12 | |
45 | 24 | 間船 音和(5) マフネ オトカズ | 榛東北小 | 6:12 | |
46 | 27 | 横坂 颯竜(5) ヨコサカ ソウタ | 榛東北小 | 6:18 | |
47 | 22 | 木暮 飛馬(5) コグレ トウマ | 榛東北小 | 6:19 | |
48 | 1 | 小暮 佑太(5) コグレ ユウタ | 中之条小 | 6:21 | |
49 | 62 | 高尾 晴空(5) タカオ ハルタカ | 渋川中郷小 | 6:23 | |
50 | 21 | 木村 陵雅(5) キムラ リョウガ | 榛東北小 | 6:27 | |
51 | 23 | 萩原 大陽(5) ハギワラ タイヨウ | 榛東南小 | 6:28 | |
52 | 25 | 三串 洸希(5) ミクシ ヒロキ | 榛東南小 | 6:29 | |
53 | 14 | 富澤 龍樹(5) トミザワ タツキ | 高崎久留馬小 | 6:43 | |
54 | 59 | 市村 侑?(5) イチムラ ユウキ | 伊勢崎境采女小 | 6:59 | |
55 | 54 | 羽鳥 友翔(5) ハトリ ユウト | 伊勢崎境小 | 7:43 | |
2 | 小林 俊也(5) コバヤシ トシヤ | 太田宝泉小 | DNS | ||
7 | 芹澤 陸斗(5) セリザワ リクト | 高崎久留馬小 | DNS | ||
13 | 高橋 陽向(5) タカハシ ヒナタ | 高崎下里見小 | DNS | ||
17 | 伊藤 雄飛(5) イトウ ユウヒ | みなかみ古馬牧小 | DNS | ||
34 | 小林 夏葵(5) コバヤシ ナツキ | 沼田北小 | DNS | ||
36 | 田代 涼太郎(5) タシロ リョウタロウ | 高崎倉賀野小 | DNS | ||
42 | 長谷川 凌真(5) ハセガワ リョウマ | 高崎乗附小 | DNS | ||
60 | 徳江 啓太(5) トクエ ケイタ | 伊勢崎豊受小 | DNS |