平成28年度 第12回伊勢崎市佐波郡中学校総合体育大会
|
2016年10月 8日 10時10分
審 判 長:小池 和幸小池 和幸
記録主任:月田 和彦月田 和彦
競技場:市民のもり公園
2016/10/08 20:32:53更新
順位 | 記録 コメント | No. | チーム | 1区 2.980m | 2区 2.980m | 3区 2.980m | 4区 2.980m | 5区 2.980m | 6区 2.980m |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57:23 | 4 |
四中A | 小此木琳大郎(1) オコノギリンタロウ 伊勢崎 伊勢崎第四 (3) 9:23 (3) 9:23 |
西岡 龍二(3) ニシオカ リュウジ 伊勢崎 伊勢崎第四 (2) 18:50 (2) 9:27 |
斎藤 舜太(3) サイトウ シュンタ 伊勢崎 伊勢崎第四 (1) 28:06 (1) 9:16 |
早川 響(3) ハヤカワ ヒビキ 伊勢崎 伊勢崎第四 (1) 37:39 (1) 9:33 |
原島亜沙人(2) ハラシマ アサト 伊勢崎 伊勢崎第四 (1) 47:23 (1) 9:44 |
前田 陽生(3) マエダ ヨウセイ 伊勢崎 伊勢崎第四 (1) 57:23 (3) 10:00 |
2 | 58:40 | 14 |
一中A | 吉田 泰賀(3) ヨシダ タイガ 伊勢崎 伊勢崎第一 (1) 9:22 (1) 9:22 |
青木 涼哉(3) アオキ リョウヤ 伊勢崎 伊勢崎第一 (1) 18:26 (1) 9:04 |
山夲 英人(3) ヤマモト エイト 伊勢崎 伊勢崎第一 (2) 28:21 (8) 9:55 |
横尾 直磨(3) ヨコオ ナオマ 伊勢崎 伊勢崎第一 (2) 38:23 (4) 10:02 |
森田 哲矢(2) モリタ テツヤ 伊勢崎 伊勢崎第一 (2) 48:21 (4) 9:58 |
八田 佳汰(3) ハッタ ケイタ 伊勢崎 伊勢崎第一 (2) 58:40 (13) 10:19 |
3 | 59:01 | 8 |
三中A | 宮本 青空(3) ミヤモト ソラ 伊勢崎 伊勢崎第三 (2) 9:23 (2) 9:23 |
阿久津 翼(3) アクツ ツバサ 伊勢崎 伊勢崎第三 (3) 18:51 (3) 9:28 |
牛久 賢哉(2) ウシク ケンヤ 伊勢崎 伊勢崎第三 (3) 28:34 (2) 9:43 |
櫻井 悠人(2) サクライ ユウト 伊勢崎 伊勢崎第三 (4) 39:07 (17) 10:33 |
上原 陸(2) ウエハラ リク 伊勢崎 伊勢崎第三 (3) 48:56 (2) 9:49 |
伊藤 俊明(2) イトウ トシアキ 伊勢崎 伊勢崎第三 (3) 59:01 (5) 10:05 |
4 | 59:14 | 12 |
殖蓮A | 松島 竣成(1) マツシマ シュンセイ 伊勢崎 殖蓮 (6) 9:31 (6) 9:31 |
篠原 蓮(3) シノハラ レン 伊勢崎 殖蓮 (5) 19:13 (6) 9:42 |
大澤 鳳雅(3) オオサワ フウガ 伊勢崎 殖蓮 (4) 29:05 (6) 9:52 |
岡田 絃暉(3) オカダ ゲンキ 伊勢崎 殖蓮 (3) 38:38 (1) 9:33 |
田中 海大(3) タナカ ミヒロ 伊勢崎 殖蓮 (4) 49:07 (15) 10:29 |
土屋 天海(1) ツチヤ テンカイ 伊勢崎 殖蓮 (4) 59:14 (6) 10:07 |
5 | 59:38 | 2 |
玉南A | 新井今生人(3) アライ マキト 佐 波 玉村南 (8) 9:38 (8) 9:38 |
中村崚太郎(3) ナカムラ リョウタロウ 佐 波 玉村南 (7) 19:24 (7) 9:46 |
栗原 柊佑(3) クリハラ シュウ 佐 波 玉村南 (6) 29:10 (4) 9:46 |
相川 光星(3) アイカワ コウセイ 佐 波 玉村南 (6) 39:25 (9) 10:15 |
大塚 凜(2) オオツカ リン 佐 波 玉村南 (6) 49:40 (7) 10:15 |
大塚 蒼(1) オオツカ ソウ 佐 波 玉村南 (5) 59:38 (2) 9:58 |
6 | 59:57 | 15 |
四中B | 青木 瑠郁(1) アオキ ルイ 伊勢崎 伊勢崎第四 (4) 9:25 (4) 9:25 |
深町 寛矛(1) フカマチ ヒロム 伊勢崎 伊勢崎第四 (9) 19:25 (10) 10:00 |
根岸 洸綺(1) ネギシ コウキ 伊勢崎 伊勢崎第四 (5) 29:10 (3) 9:45 |
黒部 由徒(3) クロベ ユイト 伊勢崎 伊勢崎第四 (5) 39:13 (5) 10:03 |
池原 大空(3) イケハラ ソラ 伊勢崎 伊勢崎第四 (5) 49:17 (5) 10:04 |
宮野 峻多(3) ミヤノ シュンタ 伊勢崎 伊勢崎第四 (6) 59:57 (22) 10:40 |
7 | 1:00:07 | 3 |
あずまA | 須永 悠斗(3) スナガ ユウト 伊勢崎 あずま (10) 9:40 (10) 9:40 |
高草木 颯(2) タカクサギ ハヤテ 伊勢崎 あずま (6) 19:14 (5) 9:34 |
金井 達磨(3) カナイ タツマ 伊勢崎 あずま (8) 29:29 (12) 10:15 |
平田 直也(3) ヒラタ ナオヤ 伊勢崎 あずま (7) 39:36 (7) 10:07 |
長瀬 光翔(3) ナガセ ヒロト 伊勢崎 あずま (7) 49:59 (12) 10:23 |
根岸 奏人(3) ネギシ カナト 伊勢崎 あずま (7) 1:00:07 (7) 10:08 |
8 | 1:00:39 | 6 |
境南A | 戸丸 武尊(2) トマル ホタカ 伊勢崎 境南 (14) 9:57 (14) 9:57 |
清水 遥生 (2) シミズ ハルキ 伊勢崎 境南 (13) 20:11 (16) 10:14 |
福島 悠介(3) フクシマ ユウスケ 伊勢崎 境南 (10) 30:00 (5) 9:49 |
金子 真大(3) カネコ マナヒロ 伊勢崎 境南 (10) 40:03 (5) 10:03 |
福島 優人(3) フクシマ ユウト 伊勢崎 境南 (9) 50:23 (10) 10:20 |
内田 颯斗(2) ウチダ ハヤト 伊勢崎 境南 (8) 1:00:39 (12) 10:16 |
9 | 1:00:47 | 1 |
四ツ葉A | 藤倉 暉斗(3) フジクラ アキト 伊勢崎 四ツ葉学園 (9) 9:39 (9) 9:39 |
五十嵐匡祐(2) イガラシ キョウスケ 伊勢崎 四ツ葉学園 (8) 19:25 (7) 9:46 |
丸山 隼矢(2) マルヤマ シュンヤ 伊勢崎 四ツ葉学園 (7) 29:18 (7) 9:53 |
川野 七海(3) カワノ ナナミ 伊勢崎 四ツ葉学園 (8) 39:57 (22) 10:39 |
栗田 拓実 (3) クリタ タクミ 伊勢崎 四ツ葉学園 (8) 50:06 (6) 10:09 |
下山 忍(3) シモヤマ シノブ 伊勢崎 四ツ葉学園 (9) 1:00:47 (23) 10:41 |
10 | 1:00:50 | 10 |
宮郷A | 所 南樹(3) トコロ ナミキ 伊勢崎 宮郷 (7) 9:36 (7) 9:36 |
中島 健人(3) ナカジマ ケント 伊勢崎 宮郷 (10) 19:43 (12) 10:07 |
長沢 玲音(3) ナガサワ レオン 伊勢崎 宮郷 (13) 30:21 (23) 10:38 |
内山 仁(2) ウチヤマ ジン 伊勢崎 宮郷 (14) 41:14 (25) 10:53 |
岸 紳弥 (3) タカギシ シンヤ 伊勢崎 宮郷 (12) 51:09 (3) 9:55 |
中島 薫(3) ナカジマ カオル 伊勢崎 宮郷 (10) 1:00:50 (1) 9:41 |
11 | 1:01:05 | 13 |
二中A | 伊藤 達哉(2) イトウ タツヤ 伊勢崎 伊勢崎第二 (11) 9:53 (11) 9:53 |
松家 李玖(2) マツカ リク 伊勢崎 伊勢崎第二 (11) 19:54 (11) 10:01 |
小林 亮太(3) コバヤシ リョウタ 伊勢崎 伊勢崎第二 (11) 30:00 (9) 10:06 |
山本 康介(2) ヤマモト コウスケ 伊勢崎 伊勢崎第二 (9) 39:59 (3) 9:59 |
青木 風磨(3) アオキ フウマ 伊勢崎 伊勢崎第二 (10) 50:38 (19) 10:39 |
鈴木 和馬(3) スズキ カズマ 伊勢崎 伊勢崎第二 (11) 1:01:05 (16) 10:27 |
12 | 1:01:13 | 9 |
境西A | 水野 遥大(2) ミズノ ハルト 伊勢崎 境西 (5) 9:27 (5) 9:27 |
新井 将太(2) アライ ショウタ 伊勢崎 境西 (4) 18:57 (4) 9:30 |
宮本 龍児(3) ミヤモト リュウジ 伊勢崎 境西 (9) 29:50 (27) 10:53 |
川田 凌大(3) カワタ リョウタ 伊勢崎 境西 (11) 40:15 (14) 10:25 |
須田 一樹(3) スダ カズキ 伊勢崎 境西 (13) 51:11 (22) 10:56 |
石原 快都(3) イシハラ カイト 伊勢崎 境西 (12) 1:01:13 (4) 10:02 |
13 | 1:01:28 | 11 |
赤堀A | 市川 海渡(3) イチカワ カイト 伊勢崎 赤堀 (16) 10:02 (16) 10:02 |
遠藤 竜斗(3) エンドウ リュウト 伊勢崎 赤堀 (12) 19:58 (9) 9:56 |
橋本 和志(1) ハシモト カズシ 伊勢崎 赤堀 (12) 30:05 (10) 10:07 |
足尾 遼(2) アシオ リョウ 伊勢崎 赤堀 (12) 40:23 (11) 10:18 |
谷口 愛斗(3) タニグチ マナト 伊勢崎 赤堀 (11) 50:42 (9) 10:19 |
早川 倫弘(3) ハヤカワ トモヒロ 伊勢崎 赤堀 (13) 1:01:28 (24) 10:46 |
14 | 1:01:40 | 24 |
あずまB | 小川 智也(3) オガワ トモヤ 伊勢崎 あずま (22) 10:21 (22) 10:21 |
橋本 一樹(2) ハシモト カズキ 伊勢崎 あずま (18) 20:34 (15) 10:13 |
横堀心之輔(2) ヨコボリ シンノスケ 伊勢崎 あずま (15) 30:53 (15) 10:19 |
遠藤 羅衣(3) エンドウ ライ 伊勢崎 あずま (13) 41:01 (8) 10:08 |
中島 悠太(3) ナカジマ ユウタ 伊勢崎 あずま (14) 51:17 (8) 10:16 |
橋 典寛(2) タカハシ ノリヒロ 伊勢崎 あずま (14) 1:01:40 (15) 10:23 |
15 | 1:02:15 | 19 |
玉南B | 関上 輝(3) セキガミ ヒカル 佐 波 玉村南 (17) 10:07 (17) 10:07 |
田中 陽輝(2) タナカ ハルキ 佐 波 玉村南 (16) 20:28 (19) 10:21 |
青木 柊悟(2) アオキ シュウゴ 佐 波 玉村南 (18) 30:59 (20) 10:31 |
佐俣 瑠星(2) サマタ リュウセイ 佐 波 玉村南 (16) 41:24 (14) 10:25 |
飯塚 将洸(2) イイズカ マサヒロ 佐 波 玉村南 (17) 52:00 (17) 10:36 |
丸山 椋(3) マルヤマ リョウ 佐 波 玉村南 (15) 1:02:15 (10) 10:15 |
16 | 1:02:21 | 22 |
四ツ葉B | 小野 匠(1) オノ タクミ 伊勢崎 四ツ葉学園 (19) 10:14 (19) 10:14 |
根本 真希(3) ネモト マサキ 伊勢崎 四ツ葉学園 (15) 20:25 (14) 10:11 |
石内健太郎(3) イシウチ ケンタロウ 伊勢崎 四ツ葉学園 (20) 31:07 (25) 10:42 |
齋藤 隼介(3) サイトウ シュンスケ 伊勢崎 四ツ葉学園 (23) 41:40 (17) 10:33 |
中村峻太朗(2) ナカムラ シュンタロウ 伊勢崎 四ツ葉学園 (19) 52:01 (11) 10:21 |
木村 大樹(3) キムラ ダイキ 伊勢崎 四ツ葉学園 (16) 1:02:21 (14) 10:20 |
17 | 1:02:26 | 16 |
殖蓮B | 久保田俊介(3) クボタ シュンスケ 伊勢崎 殖蓮 (20) 10:15 (20) 10:15 |
上原 龍星(1) ウエハラ リュウセイ 伊勢崎 殖蓮 (19) 20:35 (17) 10:20 |
中静 大貴(3) ナカシズ ダイキ 伊勢崎 殖蓮 (16) 30:56 (16) 10:21 |
板垣 幹(3) イタガキ ミキ 伊勢崎 殖蓮 (21) 41:38 (24) 10:42 |
堀口 秀喜(1) ホリグチ ヒデキ 伊勢崎 殖蓮 (20) 52:14 (17) 10:36 |
島田 大雅(3) シマダ タイガ 伊勢崎 殖蓮 (17) 1:02:26 (9) 10:12 |
18 | 1:02:28 | 23 |
一中B | 高橋 雄大(2) タカハシ ユウタ 伊勢崎 伊勢崎第一 (12) 9:56 (12) 9:56 |
石井 敬晴(2) イシイ ケイセイ 伊勢崎 伊勢崎第一 (14) 20:21 (20) 10:25 |
岸 広路(2) タカギシ ヒロ 伊勢崎 伊勢崎第一 (21) 31:11 (26) 10:50 |
上田 隼大(2) ウエダ ハヤタ 伊勢崎 伊勢崎第一 (20) 41:33 (13) 10:22 |
茂木健太朗(2) モギ ケンタロウ 伊勢崎 伊勢崎第一 (15) 51:57 (14) 10:24 |
山口 佳祐(1) ヤマグチ ケイスケ 伊勢崎 伊勢崎第一 (18) 1:02:28 (17) 10:31 |
19 | 1:02:35 | 7 |
玉村A | 廣田龍之介(3) ヒロタ リュウノスケ 佐 波 玉村 (15) 10:00 (15) 10:00 |
鈴木 大樹(2) スズキ ダイキ 佐 波 玉村 (17) 20:29 (21) 10:29 |
金井 勇輝(2) カナイ ユウキ 佐 波 玉村 (14) 30:41 (11) 10:12 |
横山 雄紀(2) ヨコヤマ ユウキ 佐 波 玉村 (15) 41:18 (20) 10:37 |
辻田 学音(1) ツジタ ガクト 佐 波 玉村 (16) 51:59 (20) 10:41 |
坂上 慶樹(2) サカウエ ヨシキ 佐 波 玉村 (19) 1:02:35 (20) 10:36 |
20 | 1:02:47 | 27 |
二中B | 内山 翔人(2) ウチヤマ ヒロト 伊勢崎 伊勢崎第二 (18) 10:11 (18) 10:11 |
新太(1) ヤナギ アラタ 伊勢崎 伊勢崎第二 (23) 20:56 (25) 10:45 |
坪井なおき(2) ツボイ ナオキ 伊勢崎 伊勢崎第二 (23) 31:14 (13) 10:18 |
富岡 真希(3) トミオカ マサキ 伊勢崎 伊勢崎第二 (18) 41:30 (10) 10:16 |
榎澤 球人(3) エノサワ キュウト 伊勢崎 伊勢崎第二 (22) 52:32 (24) 11:02 |
浅井 大樹(3) アサイ ダイキ 伊勢崎 伊勢崎第二 (20) 1:02:47 (10) 10:15 |
21 | 1:02:54 | 20 |
境西B | 飯野 託未(3) イイノ タクミ 伊勢崎 境西 (26) 10:30 (26) 10:30 |
橋 ?作(3) タカハシ ユウサク 伊勢崎 境西 (21) 20:38 (13) 10:08 |
橋光太郎(2) タカハシ コウタロウ 伊勢崎 境西 (22) 31:12 (21) 10:34 |
渡辺 龍躍(2) ワタナベ リュウヤ 伊勢崎 境西 (17) 41:30 (11) 10:18 |
冨田 侑希(2) トミタ ユウキ 伊勢崎 境西 (18) 52:01 (16) 10:31 |
小泉 睦貴(3) コイズミ ムツキ 伊勢崎 境西 (21) 1:02:54 (25) 10:53 |
22 | 1:03:13 | 5 |
境北 | 小此木 就輝(3) オコノギ ナルキ 伊勢崎 境北 (13) 9:57 (13) 9:57 |
関 宗 慶(3) セキ ムネヨシ 伊勢崎 境北 (22) 20:41 (24) 10:44 |
小 野 豪 斗(3) オノ タケト 伊勢崎 境北 (17) 30:59 (13) 10:18 |
松 井 雄 飛(2) マツイ ユウト 伊勢崎 境北 (19) 41:32 (17) 10:33 |
田 島 涼 雅(3) タジマ リョウガ 伊勢崎 境北 (23) 52:37 (25) 11:05 |
森 ア 一 稀(2) モリサキ イツキ 伊勢崎 境北 (22) 1:03:13 (20) 10:36 |
23 | 1:03:37 | 26 |
玉村B | 宮原 亘輝(2) ミヤハラ コウキ 佐 波 玉村 (21) 10:16 (21) 10:16 |
酒見 淳史(3) サケミ アツシ 佐 波 玉村 (20) 20:36 (17) 10:20 |
軽部 力也(2) カルベ リキヤ 佐 波 玉村 (19) 31:00 (18) 10:24 |
杉江 圭省(1) スギエ ケイショウ 佐 波 玉村 (22) 41:39 (22) 10:39 |
根岸 悠(1) ネギシ ユウ 佐 波 玉村 (21) 52:20 (20) 10:41 |
武部 寛也(1) タケベ ヒロヤ 佐 波 玉村 (23) 1:03:37 (27) 11:17 |
24 | 1:03:55 | 21 |
宮郷B | 井上 樹(2) イノウエ イツキ 伊勢崎 宮郷 (24) 10:23 (24) 10:23 |
松本 歩己(2) マツモト アユキ 伊勢崎 宮郷 (24) 20:59 (22) 10:36 |
宇野 綾悟(2) ウノ リョウゴ 伊勢崎 宮郷 (24) 31:39 (24) 10:40 |
根岸 日向(1) ネギシ ヒュウガ 伊勢崎 宮郷 (24) 42:16 (20) 10:37 |
樋口 嘉惟(1) ヒグチ カイ 伊勢崎 宮郷 (26) 53:44 (27) 11:28 |
吉田 匡冴(2) ヨシダ キョウゴ 伊勢崎 宮郷 (24) 1:03:55 (8) 10:11 |
25 | 1:04:01 | 18 |
赤堀B | 淺井晴大郎(1) アサイ セイタロウ 伊勢崎 赤堀 (23) 10:21 (23) 10:21 |
中島 聖夜(3) ナカジマ セイヤ 伊勢崎 赤堀 (26) 21:29 (27) 11:08 |
舘野 太樹(1) タテノ タイキ 伊勢崎 赤堀 (27) 31:59 (19) 10:30 |
六本木琉希(2) ロッポンギ ルキ 伊勢崎 赤堀 (25) 42:25 (16) 10:26 |
坂本 誠(2) サカモト マコト 伊勢崎 赤堀 (24) 53:26 (23) 11:01 |
坂本 弘大(3) サカモト コウダイ 伊勢崎 赤堀 (25) 1:04:01 (19) 10:35 |
26 | 1:04:06 | 17 |
境南B | 小柴 駿(3) コシバ シュン 伊勢崎 境南 (27) 10:55 (27) 10:55 |
永田 楽人(3) ナガタ ラクト 伊勢崎 境南 (27) 21:32 (23) 10:37 |
隅谷 拓土(3) スミヤ タクト 伊勢崎 境南 (26) 31:54 (17) 10:22 |
田皓太カ(3) タカダ コウタロウ 伊勢崎 境南 (27) 43:11 (27) 11:17 |
大澤未空翔(1) オオサワ ミクト 伊勢崎 境南 (25) 53:34 (12) 10:23 |
長谷川由多(2) ハセガワ ユウタ 伊勢崎 境南 (26) 1:04:06 (18) 10:32 |
27 | 1:04:57 | 25 |
三中B | 新井 颯太(2) アライ ソウタ 伊勢崎 伊勢崎第三 (25) 10:24 (25) 10:24 |
蟹谷あおば(1) カニヤ アオバ 伊勢崎 伊勢崎第三 (25) 21:14 (26) 10:50 |
江幡 哲(2) エバタ サトル 伊勢崎 伊勢崎第三 (25) 31:49 (22) 10:35 |
細谷 颯樹(3) ホソヤ ソウキ 伊勢崎 伊勢崎第三 (26) 42:44 (26) 10:55 |
前田 真聖(2) マエダ マサキヨ 伊勢崎 伊勢崎第三 (27) 53:52 (26) 11:08 |
櫻井 優真(3) サクライ ユウマ 伊勢崎 伊勢崎第三 (27) 1:04:57 (26) 11:05 |
1区 2.980m 8:53 六本木 昇 : : |
2区 2.980m 8:42 西山 和弥 : : |
3区 2.980m 8:59 森田 海生 : : |
4区 2.980m 9:07 菅沼 舜 : : |
5区 2.980m 9:20 橋 聖也 : : |
6区 2.980m 8:50 大久保 雅也 : : |