第54回 群馬県民体育大会秋季大会 陸上競技
|
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | 1 | 100m | 市男子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:04 | 2 | 2組 | 結果 | ||||
11:01 | 77 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:40 | 9 | 100m | 市男子30歳代 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:47 | 10 | 2組 | 結果 | ||||
10:40 | 75 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:30 | 13 | 100m | 市男子40歳代 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:32 | 14 | 2組 | 結果 | ||||
10:30 | 74 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:18 | 68 | 100m | 市男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:26 | 69 | 2組 | 結果 | ||||
11:18 | 79 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:07 | 21 | 100m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:49 | 27 | 100m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:42 | 30 | 100m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:27 | 70 | 100m | 郡男子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 34 | 100m | 市女子中学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:12 | 35 | 2組 | 結果 | ||||
11:10 | 78 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
10:53 | 42 | 100m | 市女子30歳以上 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
10:55 | 43 | 2組 | 結果 | ||||
10:53 | 76 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:31 | 71 | 100m | 市女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:32 | 72 | 2組 | 結果 | ||||
11:31 | 80 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
11:16 | 48 | 100m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:59 | 54 | 100m | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:35 | 73 | 100m | 郡女子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
11:41 | 5 | 200m | 市男子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
11:59 | 6 | 2組 | 結果 | ||||
11:41 | 81 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:00 | 24 | 200m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:08 | 38 | 200m | 市女子29歳以下 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
12:11 | 39 | 2組 | 結果 | ||||
12:08 | 82 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
12:14 | 51 | 200m | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 36 | 800m | 市女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:30 | 49 | 800m | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 3 | 1500m | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 7 | 1500m | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:21 | 11 | 1500m | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 17 | 1500m | 市男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 18 | 1500m | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:40 | 22 | 1500m | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:50 | 25 | 1500m | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:21 | 28 | 1500m | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:10 | 31 | 1500m | 郡男子40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 32 | 1500m | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 45 | 1500m | 市女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:00 | 56 | 1500m | 郡女子高校生以上 | 決勝 | 結果 | ||
13:51 | 19 | 4×100m | 市男子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:55 | 20 | 2組 | 結果 | ||||
13:55 | 85 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:21 | 64 | 4×100m | 市男子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:28 | 65 | 2組 | 結果 | ||||
13:28 | 83 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
14:03 | 15 | 4×100m | 郡男子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:25 | 33 | 4×100m | 郡男子小学生 | 決勝 | 結果 | ||
13:52 | 46 | 4×100m | 市女子共通 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
14:09 | 47 | 2組 | 結果 | ||||
13:52 | 86 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:36 | 66 | 4×100m | 市女子小学生 | タイムレース | 1組 | 全 2組 | 結果 |
13:38 | 67 | 2組 | 結果 | ||||
13:36 | 84 | タイムレース総合結果 | 結果 | ||||
13:44 | 16 | 4×100m | 郡女子共通 | 決勝 | 結果 | ||
13:49 | 57 | 4×100m | 郡女子小学生 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 8 | 走高跳 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 26 | 走高跳 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 40 | 走高跳 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:00 | 52 | 走高跳 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 4 | 走幅跳 | 市男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 12 | 走幅跳 | 市男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:10 | 23 | 走幅跳 | 郡男子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
12:20 | 29 | 走幅跳 | 郡男子30歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 37 | 走幅跳 | 市女子中学生 | 決勝 | 結果 | ||
10:00 | 50 | 走幅跳 | 郡女子中学生 | 決勝 | 結果 |
開始時刻 | No. | 種目 | 種別 | レース区分 | 組 | 条件等 | 状況 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | 58 | 砲丸投 | 市男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 60 | 砲丸投 | 市男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 59 | 砲丸投 | 市男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
10:29 | 61 | 砲丸投 | 郡男子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 63 | 砲丸投 | 郡男子50歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
12:10 | 62 | 砲丸投 | 郡男子30・40歳代 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 41 | 砲丸投 | 市女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 44 | 砲丸投 | 市女子30歳以上 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 53 | 砲丸投 | 郡女子29歳以下 | 決勝 | 結果 | ||
11:00 | 55 | 砲丸投 | 郡女子30歳以上 | 決勝 | 結果 |