第2回敷島公園障がい者陸上競技記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
28 | 畑佐 光輝 | ハタサ コウキ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース2組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
38 | 海老原 隆矢 | エビハラ リュウヤ | 男子 | 男子障がい者知的 1500m 決勝 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
29 | 保木本 幸輝 | ホキモト ユウキ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース1組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 |
30 | 武内 紫穂 | タケウチ シホ | 女子 | 女子障がい者知的 100m 決勝 女子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 女子障がい者知的 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
5 | 本間 輝雄 | ホンマ テルオ | 男子 | 男子障がい者視覚(自走) 立幅跳 決勝 男子障がい者視覚(自走) ソフトボール投 決勝 男子障がい者視覚(自走) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
19 | 相馬 楽来 | ソウマ ラク | 女子 | 女子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 女子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 女子障がい者身体(車いす) 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
37 | 高橋 泰良 | タカハシ タイラ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 男子障がい者知的 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
13 | 中島 恭哉 | ナカジマ キョウヤ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
16 | 村岡 諒哉 | ムラオカ リョウヤ | 男子 | 男子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 男子障がい者身体(車いす) 400m 決勝 男子障がい者身体(車いす) 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
18 | 柿沼 浩朗 | カキヌマ ヒロアキ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
14 | 福田 隼也 | フクダ ジュンヤ | 男子 | 男子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 男子障がい者身体(車いす) 1500m 決勝 男子障がい者身体(車いす) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
6 | 神林 功 | カンバヤシ イサオ | 男子 | 男子障がい者視覚(自走) 100m 決勝 男子障がい者視覚(自走) 立幅跳 決勝 男子障がい者視覚(自走) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
47 | 唐澤 剣也 | カラサワ ケンヤ | 男子 | 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 400m 決勝 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 100m 決勝 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
12 | 佐藤 龍也 | サトウ リュウヤ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) 1500m 決勝 男子障がい者身体(立位) 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1 | 飯塚 和正 | イイヅカ カズマサ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) 1500m 決勝 男子障がい者身体(立位) 走幅跳 決勝 |
2 | 飯塚 一枝 | イイヅカ カズエ | 女子 | 女子障がい者身体(立位) 100m 決勝 女子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
8 | 長澤 寛 | ナガサワ ヒロシ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 男子障がい者身体(立位) 立幅跳 決勝 |
17 | 反町 公紀 | ソリマチ マサトシ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
15 | 福島 壯氣 | フクシマ ツヨシ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
39 | 峰岸 翔 | ミネギシ ショウ | 男子 | 男子障がい者知的 400m タイムレース2組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
36 | 持田 裕亮 | モチダ ヒロアキ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7 | 尾島 康太 | オジマ コウタ | 男子 | 男子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 男子障がい者身体(車いす) ビーンバック投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
9 | ?? 美海 | タカハシ ミウ | 女子 | 女子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 女子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 |
10 | 清水 愛利萌 | シミズ マリモ | 女子 | 女子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 女子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 |
11 | 濱嵜 奈々美 | ハマザキ ナオミ | 女子 | 女子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 女子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 |
22 | 懸 陽介 | カケ ヨウスケ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 男子障がい者身体(立位) 立幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
20 | 阿部 稜玖 | アベ イズキ | 男子 | 男子障がい者身体(車いす) 100m 決勝 男子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 男子障がい者身体(車いす) 400m 決勝 |
21 | 野木 颯太 | ノギ ソウタ | 男子 | 男子障がい者身体(立位) 100m 決勝 男子障がい者身体(立位) ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
35 | 石塚 凌哉 | イシヅケ リョウヤ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース1組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
3 | 石野 薫 | イシノ カオル | 女子 | 女子障がい者身体(立位) ソフトボール投 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
40 | 樋下田 はるか | ヒゲタ ハルカ | 女子 | 女子障がい者知的 100m 決勝 女子障がい者知的 400m 決勝 女子障がい者知的 走幅跳 決勝 |
41 | 大島 誠 | オオシマ マコト | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース1組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 |
42 | 小澤 留里 | オザワ ルリ | 女子 | 女子障がい者知的 100m 決勝 女子障がい者知的 400m 決勝 女子障がい者知的 走幅跳 決勝 |
43 | 村上 竜二 | ムラカミ リュウジ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース2組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 走幅跳 決勝 |
46 | 渡辺 愛美 | ワタナベ マナミ | 女子 | 女子障がい者知的 100m 決勝 女子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 女子障がい者知的 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
4 | 高瀬 雅也 | タカセ マサヤ | 男子 | 男子障がい者身体(車いす) ソフトボール投 決勝 男子障がい者身体(車いす) ジャベリックスロー 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
23 | 俣江 秀一 | マタエ シュウイチ | 男子 | 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 100m 決勝 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) ソフトボール投 決勝 |
48 | 矢嶌 琳汰 | ヤジマ リンタ | 男子 | 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 400m 決勝 男子障がい者視覚(ガイドランナー有) 1500m 決勝 |
49 | 佐藤 アキナ | サトウ アキナ | 女子 | 女子障がい者視覚(ガイドランナー有) 100m 決勝 女子障がい者視覚(ガイドランナー有) 立幅跳 決勝 |
50 | 松土 琴葉 | マツド コトハ | 女子 | 女子障がい者視覚(自走) 100m 決勝 女子障がい者視覚(自走) 立幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
44 | 前川 輝 | マエカワ ヒカル | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 立幅跳 決勝 男子障がい者知的 ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 |
45 | 田部井 智之 | タベイ トモユキ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 1500m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
31 | 金子 順司 | カネコ ジュンジ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 400m タイムレース2組 男子障がい者知的 400m タイムレース総合結果 |
32 | 古川 隆太 | フルカワ リュウタ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース1組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 ジャベリックスロー 決勝 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 |
33 | 山ア 元貴 | ヤマザキ ゲンキ | 男子 | 男子障がい者知的 1500m 決勝 男子障がい者知的 立幅跳 決勝 男子障がい者知的 ジャベリックスロー 決勝 |
34 | 田沼 裕莉 | タヌマ ユウリ | 男子 | 男子障がい者知的 100m タイムレース2組 男子障がい者知的 100m タイムレース総合結果 男子障がい者知的 ソフトボール投 決勝 男子障がい者知的 走幅跳 決勝 |