競技一覧画面へ
コンディション画面へ
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ12
平成29年度群馬県中学校春季大会陸上競技記録会
子持 21人
No.
氏名
性別
出場種目
5081
京谷 拓真(3)
キョウヤ タクマ
男子
男子共通 400m タイムレース4組
男子共通 400m タイムレース総合結果
5082
森谷 怜士(3)
モリヤ レイジ
男子
男子3年 100m タイムレース3組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5083
松井 遼河(3)
マツイ リョウガ
男子
男子共通 1500m タイムレース1組
男子共通 1500m タイムレース総合結果
5084
島田倫太朗(3)
シマダ リンタロウ
男子
男子共通 砲丸投(5.000Kg) 決勝
6068
金井 里帆(3)
カナイ リホ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6069
日景 花音(3)
ヒカゲ カノン
女子
女子共通 800m タイムレース4組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6070
佐藤 晴香(3)
サトウ ハルカ
女子
女子共通 1500m タイムレース1組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6071
延沢 琉花(3)
ノベサワ ルカ
女子
女子3年 100m タイムレース5組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
6072
北原 梨湖(3)
キタハラ リコ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6074
長岡 舞優(3)
ナガオカ マユ
女子
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース1組
女子共通 100mH(0.762m) タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
6075
柴崎 栞帆(3)
シバサキ シホ
女子
女子共通 200m タイムレース4組
女子共通 200m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
3086
山下 吏輝(2)
ヤマシタ リキ
男子
男子共通 200m タイムレース1組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3087
末次 莉玖(2)
スエツグ リク
男子
男子2年 100m タイムレース3組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3088
三村 拓海(2)
ミムラ タクミ
男子
男子共通 800m タイムレース3組
男子共通 800m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース2組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3091
小林 廉(2)
コバヤシ レン
男子
男子共通 走幅跳 決勝
1088
佐々木崇人(1)
ササキ タカト
男子
男子1年 100m タイムレース2組
男子1年 100m タイムレース総合結果
1089
大井 昌矢(1)
オオイ マサヤ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
1090
田崎 博雅(1)
タサキ ヒロマサ
男子
男子1年 1500m タイムレース2組
男子1年 1500m タイムレース総合結果
2064
澤下 陽菜(1)
サワシタ ヒナ
女子
女子1年 100m タイムレース4組
女子1年 100m タイムレース総合結果
2066
荒平 倫(1)
アラヒラ リン
女子
女子1年 走幅跳 決勝
2067
篠原 キラリ(1)
シノハラ キラリ
女子
女子1年 800m タイムレース2組
女子1年 800m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース4組
境野 17人
No.
氏名
性別
出場種目
1387
荻野 彰大(1)
オギノ ショウタ
男子
男子1年 100m タイムレース5組
男子1年 100m タイムレース総合結果
3428
深井 航太(2)
フカイ コウタ
男子
男子2年 100m タイムレース2組
男子2年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5388
石井 暉人(3)
イシイ テルト
男子
男子3年 100m タイムレース5組
男子3年 100m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5389
神山 拡夢(3)
カミヤマ ヒロム
男子
男子共通 200m タイムレース4組
男子共通 200m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
3427
新井 音雄(2)
アライ ネオ
男子
男子共通 400m タイムレース2組
男子共通 400m タイムレース総合結果
男子共通 4×100m タイムレース6組
男子共通 4×100m タイムレース総合結果
5386
工藤 弥生(3)
クドウ ヤヨイ
男子
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース3組
男子共通 110mH(0.914m) タイムレース総合結果
1384
阿部 陽樹(1)
アベ ハルキ
男子
男子1年 走幅跳 決勝
5390
野澤 琉夏(3)
ノザワ ルカ
男子
男子共通 4種総合得点
男子共通 4種110mH 2組
男子共通 4種砲丸投 1組
男子共通 4種走高跳 1組
男子共通 4種400m 2組
2320
福間 里央(1)
フクマ リオ
女子
女子1年 100m タイムレース1組
女子1年 100m タイムレース総合結果
4311
外山 美羽(2)
ソトヤマ ミウ
女子
女子2年 100m タイムレース3組
女子2年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6327
福間 果歩(3)
フクマ カホ
女子
女子3年 100m タイムレース1組
女子3年 100m タイムレース総合結果
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
6322
岩沼 来未(3)
イワヌマ クルミ
女子
女子共通 800m タイムレース2組
女子共通 800m タイムレース総合結果
6326
川村 花夏(3)
カワムラ ハナカ
女子
女子共通 1500m タイムレース2組
女子共通 1500m タイムレース総合結果
6324
大出 莉穂(3)
オオデ リホ
女子
女子共通 走高跳 決勝
6328
松平 葵衣(3)
マツダイラ アオイ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 走幅跳 決勝
6325
田中まりの(3)
タナカ マリノ
女子
女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝
6323
大川 陽子(3)
オオカワ ヨウコ
女子
女子共通 4×100m タイムレース6組
女子共通 4×100m タイムレース総合結果
女子共通 4種総合得点
女子共通 4種100mH 1組
女子共通 4種走高跳 1組
女子共通 4種砲丸投 1組
女子共通 4種200m 2組
競技一覧画面へ
コンディション画面へ
前の画面に戻る
この画面は 競技者索引ページ12 です。
競技者索引ページ(トップ)
競技者索引ページ:1
競技者索引ページ:2
競技者索引ページ:3
競技者索引ページ:4
競技者索引ページ:5
競技者索引ページ:6
競技者索引ページ:7
競技者索引ページ:8
競技者索引ページ:9
競技者索引ページ:10
競技者索引ページ:11
競技者索引ページ:12
競技者索引ページ:13
競技者索引ページ:14
競技者索引ページ:15
競技者索引ページ:16
競技者索引ページ:17
競技者索引ページ:18
競技者索引ページ:19
競技者索引ページ:20
競技者索引ページ:21
競技者索引ページ:22
競技者索引ページ:23
競技者索引ページ:24
2017/06/03 20:50:18更新