平成29年度 群馬県記録会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
78 | 小澤 海城(3) | オザワ ナオキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
79 | 須永 竜之介(3) | スナガ リュウノスケ | 男子 | 男子 三段跳 決勝 |
1365 | 椎名 航暉(1) | シイナ コウキ | 男子 | 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
62 | 一木 那奈(3) | イチギ ナナ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 |
63 | 尾内 夏輝(3) | オナイ ナツキ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
65 | 下田 優衣(3) | シモダ ユイ | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 |
66 | 白田 春佳(3) | シロタ ハルカ | 女子 | 女子 100m 予選1組 女子 400m 予選2組 |
67 | 高橋 七海(3) | タカハシ ナナミ | 女子 | 女子 100m 予選5組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選1組 |
68 | 橋爪 琴美(3) | ハシヅメ コトミ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 |
69 | 茂木 遥月(3) | モギ ハヅキ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
70 | 朝比奈 萌衣(2) | アサヒナ モエ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
71 | 親松 未空(2) | オヤマツ ミク | 女子 | 女子 100m 予選4組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
72 | 萩原 愛(2) | ハギワラ マナミ | 女子 | 女子 3000m 予選1組 女子 3000m 決勝 |
73 | 青木 沙羅(1) | アオキ サラ | 女子 | 女子 円盤投(1.000kg) 決勝 |
74 | 大塚 日和(1) | オオツカ ヒヨリ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
75 | 上岡 帆花(1) | カミオカ ホノカ | 女子 | 女子 100m 予選11組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選7組 女子 400m 決勝 |
76 | 長谷川 礼奈(1) | ハセガワ レナ | 女子 | 女子 100m 予選2組 女子 100m 決勝 女子 400m 予選4組 女子 400m 決勝 |
77 | 吉澤 璃音(1) | ヨシザワ リオン | 女子 | 女子 800m 予選3組 女子 800m 決勝 |
1366 | 織田 亜美(1) | オダ アミ | 女子 | 女子 800m 予選8組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
633 | 白石 秀明 | シライシ ヒデアキ | 男子 | 男子 5000m タイムレース2組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
635 | 猿谷 雅人 | サルヤ マサト | 男子 | 男子 800m タイムレース9組 男子 800m タイムレース総合結果 男子 5000m タイムレース1組 男子 5000m タイムレース総合結果 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
212 | 新井 勝也(3) | アライ カツヤ | 男子 | 男子 100m タイムレース17組 男子 100m タイムレース総合結果 |
213 | 小川 倖弥(2) | オガワ コウヤ | 男子 | 男子 円盤投(1.750kg) 決勝 男子 やり投(0.800kg) 決勝 |
215 | 國井 堅吾(2) | クニイ ケンゴ | 男子 | 男子 100m タイムレース28組 男子 100m タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
222 | 金谷 柊汰(1) | カナヤ シュウタ | 男子 | 男子 110mH(1.067m) タイムレース4組 男子 110mH(1.067m) タイムレース総合結果 男子 走高跳 決勝2組 男子 走高跳 決勝 |
224 | 草川 淳司(1) | クサカワ ジュンジ | 男子 | 男子 100m タイムレース29組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1518 | 菊地 優太(1) | キクチ ユウタ | 男子 | 男子 100m タイムレース32組 男子 100m タイムレース総合結果 |
1519 | 仲 友宇汰(1) | ナカ ユウタ | 男子 | 男子 砲丸投(6.000kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
718 | 岩谷 将司 | イワヤ ショウジ | 男子 | 男子 砲丸投(7.260kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
237 | 岡部 麗南(3) | オカベ レイナ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
240 | 豊嶋 香那(3) | トヨシマ カナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
241 | 松原 彩乃(3) | マツバラ アヤノ | 女子 | 女子 3000m 予選2組 女子 3000m 決勝 |
242 | 松本 彩羽(3) | マツモト イロハ | 女子 | 女子 400mH(0.762m) 予選1組 女子 400mH(0.762m) 決勝 |
244 | 金子 紗依(2) | カネコ サオリ | 女子 | 女子 走幅跳 決勝2組 女子 走幅跳 決勝 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |
246 | 木村 玲菜(2) | キムラ レナ | 女子 | 女子 800m 予選1組 女子 800m 決勝 |
248 | 日野原 優加(2) | ヒノハラ ユウカ | 女子 | 女子 100m 予選9組 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
250 | 三田 怜奈(2) | ミタ レイナ | 女子 | 女子 400m 予選2組 女子 400m 決勝 |
251 | 神坂 桜子(1) | カミサカ サクラコ | 女子 | 女子 100m 予選7組 女子 100m 決勝 |
252 | 越須賀 紗英(1) | コイスカ サエ | 女子 | 女子 100mH(0.840m) 予選2組 女子 100mH(0.840m) 決勝 |
253 | 橋 里穂(1) | タカハシ リホ | 女子 | 女子 100m 予選10組 女子 100m 決勝 女子 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1522 | 根岸 奈槻(1) | ネギシ ナツキ | 女子 | 女子 100m 予選15組 女子 100m 決勝 |
1521 | 河村 有美(2) | カワムラ ユミ | 女子 | 女子 やり投(0.600kg) 決勝 |