平成29年度県民体育大会2部大会 陸上競技の部
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
656 | 田中 大海(3) | タナカ オオミ | 男子 | 男子記録会 100m 予選31組 |
657 | 石崎 洋竜(2) | イシザキ ヒロタツ | 男子 | 男子記録会 100m 予選18組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 やり投(0.800kg) 決勝 |
658 | 市毛 優希(2) | イチゲ ユウキ | 男子 | 男子記録会 100m 予選30組 男子記録会 100m 決勝 |
659 | 高橋 悠斗(2) | タカハシ ユウト | 男子 | 男子記録会 100m 予選25組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選8組 男子記録会 400m 決勝 |
1422 | 小野寺 淳之介(1) | オノデラ ジュンノスケ | 男子 | 男子記録会 100m 予選32組 男子記録会 100m 決勝 |
1423 | 佐藤 佑樹(1) | サトウ ユウキ | 男子 | 男子記録会 100m 予選31組 |
1424 | 常田 拓(1) | トキダ タク | 男子 | 男子記録会 800m 予選12組 男子記録会 800m 決勝 |
650 | 内田 玲奈(3) | ウチダ レイナ | 女子 | 女子記録会 800m 予選6組 女子記録会 800m 決勝 |
651 | 小柳 実玖(3) | オヤナギ ミク | 女子 | 女子記録会 800m 予選3組 女子記録会 800m 決勝 |
652 | 加藤 英里(3) | カトウ エリ | 女子 | 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
654 | 徳吉 杏南(2) | トクヨシ アンナ | 女子 | 女子記録会 100m 予選8組 女子記録会 100m 決勝 女子記録会 砲丸投(4.000kg) 決勝 |
1426 | 須貝 天妃(1) | スガイ アビ | 女子 | 女子記録会 800m 予選6組 女子記録会 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
81 | 小林 建一 | コバヤシ ケンイチ | 男子 | 男子成年 5000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
641 | 萩原 涼(3) | ハギハラ リョウ | 男子 | 男子記録会 100m 予選12組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選12組 男子記録会 400m 決勝 |
636 | 清水 大輝(3) | シミズ ダイキ | 男子 | 男子記録会 100m 予選4組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選5組 男子記録会 400m 決勝 |
634 | 齋藤 太凱(3) | サイトウ タイガ | 男子 | 男子記録会 100m 予選18組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選5組 男子記録会 400m 決勝 |
629 | 新井 龍太郎(3) | アライ リュウタロウ | 男子 | 男子記録会 100m 予選15組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選14組 男子記録会 400m 決勝 |
632 | 大関 柊平(3) | オオゼキ シュウヘイ | 男子 | 男子記録会 100m 予選22組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選22組 男子記録会 400m 決勝 |
646 | 齋藤 翔(2) | サイトウ ショウ | 男子 | 男子記録会 400m 予選22組 男子記録会 400m 決勝 男子記録会 走高跳 決勝 |
644 | 石川 司(2) | イシカワ ツカサ | 男子 | 男子記録会 100m 予選6組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選12組 男子記録会 400m 決勝 |
1367 | 入澤 成祥(1) | イリサワ ナリヨシ | 男子 | 男子少年B 100m 予選1組 男子記録会 400m 予選17組 男子記録会 400m 決勝 |
1368 | 小川 漱也(1) | オガワ ソウヤ | 男子 | 男子記録会 400m 予選21組 男子記録会 400m 決勝 男子記録会 走高跳 決勝 |
1369 | 気仙 純一(1) | キセン ジュンイチ | 男子 | 男子記録会 100m 予選34組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選21組 男子記録会 400m 決勝 |
1370 | 佐藤 拓茉(1) | サトウ タクマ | 男子 | 男子記録会 100m 予選35組 男子記録会 100m 決勝 |
1556 | スティファノス 羅来夢(1) | スティファノス ラキム | 男子 | 男子少年B 走幅跳 決勝 男子記録会 400m 予選21組 男子記録会 400m 決勝 |
1585 | 岩崎 竜也(2) | イワサキ タツヤ | 男子 | 男子記録会 100m 予選21組 男子記録会 100m 決勝 男子記録会 400m 予選22組 男子記録会 400m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
914 | 井上 雄貴(3) | イノウエ ユウキ | 男子 | 男子記録会 800m 予選9組 男子記録会 800m 決勝 |
916 | 廣瀬 晴斗(3) | ヒロセ ハルト | 男子 | 男子記録会 110mH(1.067m) 予選2組 男子記録会 110mH(1.067m) 決勝 |
917 | 関口 源士(2) | セキグチ ミナト | 男子 | 男子記録会 三段跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
124 | 青木 心寿(2) | アオキ シンジュ | 女子 | 女子記録会 100m 予選8組 女子記録会 100m 決勝 |
125 | 中里 友紀(2) | ナカザト ユキ | 女子 | 女子記録会 100m 予選9組 女子記録会 100m 決勝 |
126 | 長塩 沙希(2) | ナガシオ サキ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
127 | 横山 佳奈(2) | ヨコヤマ カナ | 女子 | 女子記録会 やり投(0.600kg) 決勝 |
1374 | 門井 伶奈(1) | カドイ レナ | 女子 | 女子記録会 100m 予選10組 女子記録会 100m 決勝 |
1376 | 小林 陽和(1) | コバヤシ ヒヨリ | 女子 | 女子記録会 100m 予選12組 女子記録会 100m 決勝 |
1377 | 清水 春乃(1) | シミズ ハルノ | 女子 | 女子記録会 100m 予選10組 女子記録会 100m 決勝 |
1378 | 沢 桃花(1) | タカザワ モモカ | 女子 | 女子記録会 800m 予選6組 女子記録会 800m 決勝 |
1379 | 蛛@有華(1) | タカヤナギ ユカ | 女子 | 女子記録会 100m 予選12組 女子記録会 100m 決勝 |
1380 | 山下 夢(1) | ヤマシタ ユメ | 女子 | 女子記録会 100m 予選10組 女子記録会 100m 決勝 |
1381 | 山田 美樹(1) | ヤマダ ミキ | 女子 | 女子記録会 800m 予選6組 女子記録会 800m 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
1100 | 古屋 佳之 | コヤ ヨシユキ | 男子 | 男子成年 400m 決勝 |
1096 | 高橋 雄樹 | タカハシ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m 予選1組 男子成年 100m 決勝 |
1103 | 田中 宏季 | タナカ ヒロキ | 男子 | 男子成年 100m 予選3組 男子成年 100m 決勝 |
1077 | 清水 祐輝 | シミズ ユウキ | 男子 | 男子成年 100m 予選2組 |
7458 | 五十嵐 彩可 | イガラシ アヤカ | 女子 | 女子成年 走高跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
7561 | 岩田 優奈 | イワタ ユウナ | 女子 | 女子成年 400m 決勝 |
7570 | 諸田 実咲 | モロタ ミサキ | 女子 | 女子成年 棒高跳 決勝 |